Courses du Magot - La Gorgue 2019

Epreuve sélectionnée:


5K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 387 VANGHEVAERE Cedric SAINT VENANT ATHLETISME 00:16:52 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 300 TITREN Philippe Artois Athlé 00:17:32 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 359 LIVOURY Thomas TOM ED ASSO MULTISPORT 00:18:17 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 305 HLLOSSERIE Paul Hazboruck 00:18:30 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 302 DIDIER Noé Courir à Merville 00:18:45 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 299 BOUCHER Samuel Artois Athlé 00:18:47 M (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
7 308 HERIN Christophe Douai sin 00:19:03 M (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
8 321 BEUDIN Regis ARTOIS ATHLÉTISME 00:19:04 M (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
9 301 HIRSCH Rudy Esquelrun 00:19:36 M (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
10 311 FAVIER Frédèric Aire sur la lys 00:19:40 M (10e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
11 379 RUDZKI Romain 00:20:34 M (11e) Cadet (1e) Partagez votre performance
12 292 RUDZKI Fabrice 00:20:36 M (12e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
13 339 DEPRIESTER Nicolas ENQUIN FOOTBALL 00:21:05 M (13e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
14 297 GENGELBRE David 00:21:12 M (14e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
15 315 DUEZ Mickael 00:21:37 M (15e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
16 365 MERLIN Joffrey 00:21:53 M (16e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
17 378 ROMARY Valentin 00:22:03 M (17e) Junior (1e) Partagez votre performance
18 293 VAN ECSLANDT Pierre olivier Fleurbaix 00:22:19 M (18e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
19 372 OLIVARES Joe 00:23:02 M (19e) Senior (5e) Partagez votre performance
20 304 HUGOT Vincent 00:23:34 M (20e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
21 298 DEGELCKE Laurine 00:24:12 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
22 388 VANHOVE Samuel 00:24:34 M (21e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
23 386 VANESLAN Jeanne LA GORGUE ATHLETISME 00:24:45 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
24 371 OLIVARES Andre LA VIE EN COULEUR 00:24:46 M (22e) Senior (6e) Partagez votre performance
25 363 MARTIAUX Jean-louis 00:25:01 M (23e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
26 296 GIGALKIN Frederick PDC Bailleul 00:25:30 M (24e) Senior (7e) Partagez votre performance
27 358 LIPS Bernard 00:26:44 M (25e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
28 327 BURETTE Mickael 00:26:46 M (26e) Senior (8e) Partagez votre performance
29 319 BAMMEZ Romain 00:27:40 M (27e) Senior (9e) Partagez votre performance
30 316 DECAMPS Emilie 00:27:46 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
31 314 PRUVOST Mickaël 00:27:55 M (28e) Senior (10e) Partagez votre performance
32 376 ROGE Jacques 00:27:55 M (29e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
33 331 DANEL Ophélie 00:28:05 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
34 362 MANTEL Dominique 00:28:07 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
35 370 NOBRE Sonia 00:28:16 F (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
36 374 POULAIN Maximilien 00:28:50 M (30e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
37 323 BONAS Emy LA GORGUE ATHLETISME 00:28:52 F (7e) Minime (2e) Partagez votre performance
38 325 BRASSART Simon 00:28:53 M (31e) Minime (1e) Partagez votre performance
39 354 LEROY Camille LA GORGUE ATHLETISME 00:29:05 F (8e) Minime (3e) Partagez votre performance
40 375 POULAIN Sandra 00:29:08 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
41 367 MONKERHEY Solene LA GORGUE ATHLETISME 00:29:54 F (10e) Minime (4e) Partagez votre performance
42 328 CARREIRO Gregory 00:30:45 M (32e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
43 324 BOQUELET Gaëlle 00:30:52 F (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
44 340 DERNONCOURT Marine 00:31:26 F (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
45 356 LEROY Maithas 00:31:52 F (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
46 318 BAMMEZ Emma 00:32:06 F (14e) Espoir (2e) Partagez votre performance
47 335 DEBACQ Victorine 00:32:11 F (15e) Senior (5e) Partagez votre performance
48 320 BARBRY Jean pierre FLEURBAIX J'Y COURS 00:32:22 M (33e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
49 317 BALLOY Christelle 00:32:28 F (16e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
50 364 MEERSDAM Celine 00:32:33 F (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
51 294 TREHOUX Jean Jacques Run Warneton 00:33:04 M (34e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
52 306 TERRIER Stephanie Fleubaix 00:33:16 F (18e) Senior (7e) Partagez votre performance
53 346 GASNIER Sophie FLEURBAIX J Y COURS 00:33:51 F (19e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
54 343 EVRARD Monique 00:34:00 F (20e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
55 352 LECOURT Sebastien 00:34:05 M (35e) Senior (11e) Partagez votre performance
56 361 MAHIEU Brigitte 00:34:07 F (21e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
57 357 LETURGIE Julie 00:34:11 F (22e) Senior (8e) Partagez votre performance
58 344 FAVRE Alexandree 00:34:31 M (36e) Senior (12e) Partagez votre performance
59 368 MOREL Nelly 00:34:41 F (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
60 382 SMAGUE Pascal WIMEREUX RUNNING CLUB 00:36:05 M (37e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
61 383 SMAGUE Virginie 00:36:05 F (24e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
62 333 DEBACQ Antonine 00:36:19 F (25e) Senior (10e) Partagez votre performance
63 334 DEBACQ Dominique 00:36:19 M (38e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
64 377 ROMARY Rudy 00:37:08 M (39e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
65 307 TURPIN Maïté 00:37:20 F (26e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
66 353 LEJEUNE Virgine 00:37:33 F (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
67 309 LAMBIN Adeline 00:37:57 F (28e) Senior (12e) Partagez votre performance
68 313 FOULON Elodie 00:39:24 F (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
69 312 KNECHT Julie 00:39:25 F (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
70 347 GELOEN Ludivine 00:40:56 F (31e) Master 1 (6e)