Duathlon Lomme 2019

Epreuve sélectionnée:


10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2463 GOLLIOT Anatole ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 13:49:25 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 2465 LAMBLIN Marius LILLE TRIATHLON 13:50:08 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 2467 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 13:50:21 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 2464 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 13:51:18 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
5 2468 VIDAL Théotime VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 13:51:28 M (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
6 2462 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 13:51:33 M (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
7 2458 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 13:51:38 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
8 2470 WOLBER Arthur LILLE TRIATHLON 13:51:45 M (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
9 2466 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 13:51:47 M (8e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
10 2450 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 13:51:52 M (9e) Pupille (1e) Partagez votre performance
11 2448 HEDDEBAUT Pierre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 13:51:54 M (10e) Pupille (2e) Partagez votre performance
12 2438 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 13:51:56 M (11e) Pupille (3e) Partagez votre performance
13 2461 BOUATROUS Wissam LILLE TRIATHLON 13:52:03 M (12e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
14 2449 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 13:52:09 M (13e) Pupille (4e) Partagez votre performance
15 2445 DESSEAUX Paul LILLE TRIATHLON 13:52:12 M (14e) Pupille (5e) Partagez votre performance
16 2460 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 13:52:12 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
17 2447 DUBIEZ Raphael LILLE TRIATHLON 13:52:16 M (15e) Pupille (6e) Partagez votre performance
18 2155 ?Dossard #2155 13:52:35 M (16e) Senior 1 (1e) Partagez votre performance
19 2452 WAELES Clovis TRIATHLON LITTORAL 59 13:53:05 M (17e) Pupille (7e) Partagez votre performance
20 2437 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 13:53:27 M (18e) Pupille (8e) Partagez votre performance
21 2434 DESSEAUX Salome LILLE TRIATHLON 13:54:23 F (3e) Pupille (1e) Partagez votre performance
22 2443 DEQUIDT Julien 13:55:14 M (19e) Pupille (9e) Partagez votre performance
23 2441 DEKOKER Axel LILLE TRIATHLON 13:55:22 M (20e) Pupille (10e) Partagez votre performance
24 2439 CHAMBELLAND Achille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 13:55:32 M (21e) Pupille (11e) Partagez votre performance
25 2446 DIENNE Arthur 13:55:33 M (22e) Pupille (12e) Partagez votre performance
26 2436 PINET Juliette LOMME NATATION TRIATHLON 13:56:43 F (4e) Pupille (2e) Partagez votre performance
27 2432 BEHAGUE Lilou 13:56:55 F (5e) Pupille (3e) Partagez votre performance
28 2440 DEHOUCK-DUTHILLY Jules 13:57:10 M (23e) Pupille (13e) Partagez votre performance
29 2435 LOBBRECHT Perrine TRIATHLON LITTORAL 59 13:59:02 F (6e) Pupille (4e) Partagez votre performance
30 2442 DELOISON Tim 14:00:02 M (24e) Pupille (14e) Partagez votre performance
31 2451 PETIT Timothee LOMME NATATION TRIATHLON 14:00:53 M (25e) Pupille (15e) Partagez votre performance
32 2433 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 14:01:05 F (7e) Pupille (5e) Partagez votre performance
33 2453 WEPPE Baptiste 14:01:28 M (26e) Pupille (16e) Partagez votre performance


10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2444 DEQUIDT FLON Yaël 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 2459 HERMAN Nila 00:00:00 F (0) Benjamin (0)
DNS 2469 WEPPE Alexandre 00:00:00 M (0) Benjamin (0)