Duathlon Lomme 2019

Epreuve sélectionnée:


6-9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
6-9 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2427 VANDERMESSE Timothé LOMME NATATION TRIATHLON 13:20:34 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 2421 DENIMAL Gabin CAMBRAI TRIATHLON 13:20:38 M (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
3 2411 CHARPENTIER Clara 13:20:53 F (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
4 2425 POILLON Zacharie LILLE TRIATHLON 13:20:55 M (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
5 2423 MERCIER Jules LOMME NATATION TRIATHLON 13:20:57 M (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
6 2422 HUBERT Lucas HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 13:21:04 M (5e) Poussin (5e) Partagez votre performance
7 2415 DUVAL Ellie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 13:21:08 F (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
8 2424 PERETTI Arnaud 13:21:22 M (6e) Poussin (6e) Partagez votre performance
9 2412 COGNEAUX AISSA Maissane HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 13:21:32 F (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
10 2416 OBIN Elise LOMME NATATION TRIATHLON 13:21:34 F (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
11 2420 DE RIEMAECKER Tom 13:21:50 M (7e) Poussin (7e) Partagez votre performance
12 2426 SYMOND Hector 13:21:50 M (8e) Poussin (8e) Partagez votre performance
13 2405 PERETTI Adrien 13:22:04 M (9e) Mini-Poussin (1e) Partagez votre performance
14 2402 CHARPENTIER Maxence 13:22:07 M (10e) Mini-Poussin (2e) Partagez votre performance
15 2419 DALE Louis LILLE TRIATHLON 13:22:14 M (11e) Poussin (9e) Partagez votre performance
16 2404 PEMT Valentin 13:22:39 M (12e) Mini-Poussin (3e) Partagez votre performance
17 2406 SYMOND Octave 13:22:39 M (13e) Mini-Poussin (4e) Partagez votre performance
18 2401 GHYS Eugénie LOMME NATATION TRIATHLON 13:23:20 F (5e) Mini-Poussin (1e) Partagez votre performance
19 2030 ?DOSSARD #2030 13:23:26 M (14e) Senior 1 (1e) Partagez votre performance


6-9 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2417 BIGOTTE Matthieu 00:00:00 M (0) Poussin (0)
DNS 2418 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Poussin (0)
DNS 2413 DARZAOUI Douaa 00:00:00 F (0) Poussin (0)
DNS 2403 DOZANCWK Victor 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0)
DNS 2414 DOZANCWK Charlotte 00:00:00 F (0) Poussin (0)