Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 258 ?DOSSARD #258 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
67 2150 COQUET Alexandre AMIENS TRIATHLON 01:02:22 M (64e) Senior (19e) 00:15:18 (68e) 00:01:00 (134e) 00:33:40 (66e) 00:49:56 (68e) 00:00:53 (134e) 00:12:26 (75e) 00:07:15 (80e) 00:08:04 (57e) 00:09:19 (59e) 00:08:03 (69e) 00:08:15 (70e) 00:08:03 (59e) 00:05:39 (67e) 00:05:55 (71e) Partagez votre performance
72 2040 VIGNOLLES Jules AMIENS TRIATHLON 01:02:53 M (68e) Cadet (25e) 00:15:30 (78e) 00:00:43 (39e) 00:33:51 (71e) 00:50:02 (72e) 00:00:44 (62e) 00:12:51 (92e) 00:07:17 (87e) 00:08:13 (74e) 00:09:26 (77e) 00:08:02 (65e) 00:08:16 (74e) 00:08:09 (66e) 00:05:50 (85e) 00:06:18 (111e) Partagez votre performance
73 2099 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON 01:02:53 M (69e) Junior (14e) 00:15:08 (57e) 00:01:08 (160e) 00:33:47 (69e) 00:50:02 (73e) 00:00:47 (86e) 00:12:51 (93e) 00:07:14 (76e) 00:07:55 (42e) 00:09:20 (65e) 00:08:03 (68e) 00:08:16 (73e) 00:08:10 (67e) 00:05:47 (81e) 00:06:18 (113e) Partagez votre performance
117 2039 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 01:07:04 M (108e) Cadet (39e) 00:15:21 (69e) 00:00:56 (113e) 00:38:27 (156e) 00:54:44 (125e) 00:00:43 (53e) 00:12:21 (68e) 00:07:11 (66e) 00:08:10 (67e) 00:09:23 (72e) 00:09:17 (159e) 00:10:16 (179e) 00:09:33 (162e) 00:05:40 (70e) 00:05:59 (78e) Partagez votre performance
162 2152 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON 01:13:00 M (134e) Master (33e) 00:18:30 (169e) 00:01:21 (187e) 00:38:04 (143e) 00:57:54 (163e) 00:01:04 (168e) 00:15:06 (165e) 00:08:47 (172e) 00:09:44 (163e) 00:10:12 (134e) 00:09:18 (160e) 00:09:10 (145e) 00:09:25 (156e) 00:06:41 (145e) 00:07:22 (175e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2151 LETELLIER Remi AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2001 BRASDEFER Jade AMIENS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:16:32 (0) 00:01:31 (0) 00:57:15 (0) 01:15:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:37 (0) 00:08:55 (0) 00:11:20 (0) 00:09:52 (0) 00:04:35 (0) 00:31:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2153 COURTOIS Stephane AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:21:23 (0) 00:01:33 (0) 00:38:54 (0) 01:01:49 (0) 00:01:18 (0) 00:09:02 (0) 00:08:47 (0) 00:12:37 (0) 00:09:32 (0) 00:09:29 (0) 00:09:40 (0) 00:10:14 (0) 00:07:28 (0) 00:00:17 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
74 2101 BACHA Robin ASTRE CREILLOIS 01:03:13 M (70e) Junior (15e) 00:14:33 (32e) 00:01:08 (159e) 00:36:21 (115e) 00:52:01 (98e) 00:00:42 (43e) 00:11:12 (14e) 00:06:52 (46e) 00:07:42 (32e) 00:09:45 (104e) 00:08:41 (119e) 00:09:07 (141e) 00:08:50 (108e) 00:05:13 (18e) 00:05:19 (15e) Partagez votre performance
76 2100 IOOS Alexandre ASTRE CREILLOIS 01:03:36 M (72e) Junior (16e) 00:14:56 (47e) 00:01:00 (140e) 00:33:58 (74e) 00:49:53 (63e) 00:00:49 (103e) 00:13:43 (127e) 00:06:57 (51e) 00:08:00 (49e) 00:09:06 (36e) 00:08:09 (70e) 00:08:18 (81e) 00:08:27 (76e) 00:06:01 (106e) 00:06:54 (147e) Partagez votre performance
94 2155 MOINEAU Sebastien ASTRE CREILLOIS 01:04:53 M (88e) Master (14e) 00:15:58 (106e) 00:00:52 (90e) 00:35:11 (89e) 00:51:59 (91e) 00:00:46 (75e) 00:12:54 (96e) 00:07:34 (114e) 00:08:24 (96e) 00:09:41 (99e) 00:08:24 (88e) 00:08:28 (86e) 00:08:39 (91e) 00:05:57 (98e) 00:06:12 (103e) Partagez votre performance
95 2154 MULLER Rémy ASTRE CREILLOIS 01:04:53 M (89e) Senior (25e) 00:15:35 (83e) 00:01:13 (170e) 00:35:01 (84e) 00:51:48 (85e) 00:00:42 (47e) 00:13:05 (106e) 00:07:10 (64e) 00:08:25 (98e) 00:09:30 (84e) 00:08:13 (72e) 00:08:14 (66e) 00:09:06 (128e) 00:06:06 (115e) 00:06:18 (114e) Partagez votre performance
116 2020 PEREIRA Emilie ASTRE CREILLOIS 01:07:01 F (9e) Junior (4e) 00:16:24 (117e) 00:00:43 (37e) 00:37:09 (133e) 00:54:15 (119e) 00:00:46 (80e) 00:12:47 (88e) 00:07:27 (100e) 00:08:57 (131e) 00:10:03 (125e) 00:08:40 (117e) 00:09:22 (161e) 00:09:05 (124e) 00:05:54 (95e) 00:06:08 (93e) Partagez votre performance
199 2002 MULLER Caroline ASTRE CREILLOIS 01:32:02 F (46e) Cadet (15e) 00:22:21 (197e) 00:00:54 (107e) 00:50:25 (200e) 01:13:39 (199e) 00:00:48 (94e) 00:18:23 (195e) 00:10:22 (195e) 00:12:00 (197e) 00:13:36 (200e) 00:12:17 (201e) 00:11:57 (196e) 00:12:37 (199e) 00:08:53 (196e) 00:08:43 (196e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2102 BOUVIER Valentin ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
23 2157 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:05 M (23e) Senior (5e) 00:14:49 (43e) 00:00:41 (21e) 00:32:18 (26e) 00:47:47 (29e) 00:00:36 (16e) 00:11:18 (20e) 00:06:39 (29e) 00:08:10 (68e) 00:09:09 (43e) 00:07:44 (26e) 00:07:43 (11e) 00:07:43 (23e) 00:05:21 (30e) 00:05:22 (19e) Partagez votre performance
30 2103 BRIAND Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:49 M (30e) Junior (8e) 00:14:09 (24e) 00:00:40 (16e) 00:33:14 (54e) 00:48:02 (37e) 00:00:39 (26e) 00:11:48 (35e) 00:06:30 (19e) 00:07:39 (30e) 00:09:06 (37e) 00:08:03 (67e) 00:08:07 (63e) 00:07:59 (56e) 00:05:38 (62e) 00:05:31 (26e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2156 GUYOT Théotime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:14:25 (0) 00:00:51 (0) 00:03:06 (0) 00:18:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:32 (0) 00:07:54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2104 LAPORTE Baptiste ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:13:59 (0) 00:00:41 (0) 00:43:00 (0) 00:57:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:31 (0) 00:07:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
176 2158 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON 01:16:02 M (144e) Master (38e) 00:18:55 (180e) 00:01:32 (193e) 00:40:07 (175e) 01:00:33 (175e) 00:01:23 (192e) 00:15:29 (173e) 00:09:05 (184e) 00:09:50 (169e) 00:10:53 (175e) 00:09:08 (144e) 00:09:56 (176e) 00:10:11 (176e) 00:06:56 (165e) 00:07:11 (169e) Partagez votre performance
11 2047 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:55 M (11e) Cadet (5e) 00:14:03 (19e) 00:00:37 (5e) 00:32:32 (37e) 00:47:11 (18e) 00:00:37 (18e) 00:10:44 (8e) 00:06:29 (18e) 00:07:34 (24e) 00:09:15 (52e) 00:07:52 (45e) 00:07:47 (32e) 00:07:39 (9e) 00:04:56 (9e) 00:05:12 (9e) Partagez votre performance
28 2160 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:59:26 M (28e) Senior (9e) 00:14:27 (31e) 00:00:50 (81e) 00:32:29 (34e) 00:47:45 (24e) 00:00:57 (154e) 00:11:42 (32e) 00:06:47 (42e) 00:07:41 (31e) 00:08:53 (19e) 00:08:00 (62e) 00:07:56 (60e) 00:07:41 (16e) 00:05:16 (23e) 00:05:29 (24e) Partagez votre performance
42 2159 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON 01:00:40 M (41e) Senior (13e) 00:15:07 (53e) 00:00:47 (60e) 00:32:54 (49e) 00:48:47 (46e) 00:00:41 (32e) 00:11:54 (41e) 00:06:45 (37e) 00:08:23 (94e) 00:09:23 (73e) 00:07:54 (50e) 00:07:50 (47e) 00:07:50 (41e) 00:05:30 (42e) 00:05:44 (45e) Partagez votre performance
58 2162 BEGYN Franck BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:27 M (57e) Master (7e) 00:15:59 (110e) 00:00:45 (51e) 00:32:05 (16e) 00:48:48 (49e) 00:00:47 (88e) 00:12:40 (82e) 00:07:40 (118e) 00:08:19 (85e) 00:08:52 (18e) 00:07:35 (8e) 00:07:50 (50e) 00:07:49 (39e) 00:05:49 (83e) 00:06:05 (86e) Partagez votre performance
75 2044 MARIETTE Emilien BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:24 M (71e) Cadet (26e) 00:15:25 (74e) 00:00:51 (86e) 00:33:42 (67e) 00:49:56 (67e) 00:00:51 (116e) 00:13:28 (122e) 00:06:53 (47e) 00:08:32 (106e) 00:09:20 (63e) 00:08:03 (66e) 00:08:16 (76e) 00:08:05 (61e) 00:06:11 (124e) 00:06:27 (124e) Partagez votre performance
81 2042 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:03 M (76e) Cadet (27e) 00:15:36 (86e) 00:00:45 (49e) 00:35:43 (98e) 00:52:03 (101e) 00:00:41 (36e) 00:12:00 (47e) 00:07:16 (84e) 00:08:21 (88e) 00:09:19 (57e) 00:08:50 (126e) 00:08:56 (128e) 00:08:39 (93e) 00:05:38 (60e) 00:05:42 (43e) Partagez votre performance
84 2161 DUPONT Damien BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:09 M (78e) Senior (23e) 00:15:57 (105e) 00:00:51 (88e) 00:34:29 (79e) 00:51:16 (82e) 00:01:01 (163e) 00:12:53 (95e) 00:07:25 (95e) 00:08:33 (109e) 00:09:20 (64e) 00:08:21 (83e) 00:08:15 (69e) 00:08:35 (83e) 00:05:49 (84e) 00:06:04 (85e) Partagez votre performance
88 2041 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:18 M (82e) Cadet (30e) 00:15:21 (70e) 00:00:46 (59e) 00:33:56 (72e) 00:50:03 (74e) 00:00:49 (102e) 00:14:16 (143e) 00:07:13 (71e) 00:08:09 (64e) 00:09:15 (53e) 00:08:16 (79e) 00:08:15 (72e) 00:08:11 (69e) 00:06:45 (152e) 00:06:42 (136e) Partagez votre performance
92 2043 BRUMENT Romain BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:41 M (86e) Cadet (32e) 00:15:39 (92e) 00:00:54 (105e) 00:34:34 (81e) 00:51:06 (79e) 00:00:50 (112e) 00:13:36 (124e) 00:07:15 (81e) 00:08:25 (97e) 00:09:29 (82e) 00:08:27 (99e) 00:08:15 (68e) 00:08:24 (75e) 00:06:27 (137e) 00:06:19 (115e) Partagez votre performance
103 2046 DALENCOURT Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 01:05:17 M (97e) Cadet (34e) 00:16:00 (111e) 00:00:47 (64e) 00:35:13 (91e) 00:51:59 (92e) 00:00:45 (69e) 00:13:18 (115e) 00:07:11 (65e) 00:08:49 (124e) 00:09:30 (85e) 00:08:14 (74e) 00:08:25 (84e) 00:09:05 (126e) 00:06:09 (120e) 00:06:25 (122e) Partagez votre performance
134 2003 VAN ROOKHUIJZEN Kloe BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:06 F (15e) Cadet (7e) 00:17:13 (139e) 00:00:51 (85e) 00:37:44 (139e) 00:55:47 (144e) 00:00:43 (50e) 00:13:19 (116e) 00:08:11 (148e) 00:09:03 (132e) 00:10:17 (143e) 00:08:53 (133e) 00:09:05 (138e) 00:09:31 (160e) 00:06:11 (122e) 00:06:27 (123e) Partagez votre performance
164 2045 PEREIRA Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON 01:13:15 M (136e) Cadet (48e) 00:17:16 (141e) 00:00:50 (80e) 00:38:37 (162e) 00:56:42 (153e) 00:00:56 (146e) 00:16:33 (188e) 00:07:50 (126e) 00:09:27 (150e) 00:10:14 (137e) 00:09:28 (169e) 00:09:32 (167e) 00:09:26 (157e) 00:08:44 (195e) 00:06:55 (148e) Partagez votre performance
188 2135 CADAS Cloe BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:24 F (40e) Senior (7e) 00:19:19 (185e) 00:01:13 (171e) 00:44:37 (191e) 01:05:08 (188e) 00:01:22 (189e) 00:16:16 (185e) 00:09:02 (182e) 00:10:18 (181e) 00:11:05 (181e) 00:10:47 (192e) 00:10:42 (188e) 00:12:04 (193e) 00:07:38 (188e) 00:07:17 (171e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2105 GUEANT Erwann BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:14:41 (0) 00:00:46 (0) 00:34:25 (0) 00:49:51 (0) 00:00:44 (0) 00:06:32 (0) 00:06:48 (0) 00:07:53 (0) 00:09:51 (0) 00:07:56 (0) 00:07:51 (0) 00:08:49 (0) 00:05:36 (0) 00:00:12 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
136 2021 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:09:12 F (16e) Junior (6e) 00:17:10 (137e) 00:00:46 (58e) 00:36:50 (129e) 00:54:46 (127e) 00:00:42 (39e) 00:14:27 (146e) 00:07:36 (115e) 00:09:34 (155e) 00:09:50 (109e) 00:08:57 (138e) 00:08:53 (121e) 00:09:12 (142e) 00:06:49 (155e) 00:06:58 (151e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2106 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
4 2163 SANTERRE Louison CAMBRAI TRIATHLON 00:56:03 M (4e) Senior (1e) 00:13:14 (5e) 00:00:40 (15e) 00:31:56 (14e) 00:45:49 (7e) 00:00:36 (15e) 00:10:14 (3e) 00:06:15 (5e) 00:07:00 (5e) 00:08:59 (28e) 00:07:36 (14e) 00:07:37 (4e) 00:07:46 (31e) 00:04:44 (2e) 00:04:55 (3e) Partagez votre performance
13 2049 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:58:00 M (13e) Cadet (7e) 00:13:56 (15e) 00:00:40 (17e) 00:32:34 (41e) 00:47:09 (14e) 00:00:41 (37e) 00:10:51 (10e) 00:06:26 (15e) 00:07:31 (15e) 00:09:20 (62e) 00:07:49 (36e) 00:07:48 (37e) 00:07:38 (7e) 00:05:02 (11e) 00:05:09 (7e) Partagez votre performance
41 2136 CLAES Lotte CAMBRAI TRIATHLON 01:00:38 F (1e) Senior (1e) 00:15:31 (79e) 00:00:58 (126e) 00:32:18 (24e) 00:48:46 (45e) 00:00:46 (79e) 00:11:52 (39e) 00:07:29 (105e) 00:08:02 (53e) 00:09:05 (33e) 00:07:38 (18e) 00:07:49 (46e) 00:07:47 (36e) 00:05:30 (43e) 00:05:37 (34e) Partagez votre performance
65 2006 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON 01:02:18 F (3e) Cadet (2e) 00:15:16 (67e) 00:00:41 (25e) 00:34:05 (78e) 00:50:02 (71e) 00:00:45 (67e) 00:12:17 (63e) 00:07:12 (70e) 00:08:05 (59e) 00:09:27 (79e) 00:08:15 (77e) 00:08:16 (77e) 00:08:08 (65e) 00:05:26 (38e) 00:06:07 (91e) Partagez votre performance
157 2048 SEEUWS Clément CAMBRAI TRIATHLON 01:12:26 M (132e) Cadet (47e) 00:17:50 (151e) 00:00:57 (119e) 00:39:08 (167e) 00:57:55 (165e) 00:00:48 (95e) 00:14:32 (148e) 00:08:26 (155e) 00:09:25 (149e) 00:10:34 (157e) 00:09:30 (173e) 00:09:41 (172e) 00:09:25 (155e) 00:06:41 (147e) 00:07:03 (157e) Partagez votre performance
186 2005 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 01:20:30 F (39e) Cadet (14e) 00:20:56 (192e) 00:01:02 (147e) 00:45:12 (193e) 01:07:09 (192e) 00:01:06 (174e) 00:13:22 (119e) 00:09:29 (191e) 00:11:28 (194e) 00:11:53 (190e) 00:10:45 (190e) 00:11:07 (192e) 00:11:27 (190e) 00:04:11 (1e) 00:08:06 (192e) Partagez votre performance
201 2004 SZARZEC Adeline CAMBRAI TRIATHLON 01:39:00 F (48e) Cadet (16e) 00:24:58 (200e) 00:00:59 (128e) 00:49:26 (199e) 01:15:21 (200e) 00:00:55 (144e) 00:23:40 (202e) 00:11:02 (200e) 00:13:56 (202e) 00:13:35 (199e) 00:11:47 (199e) 00:11:53 (194e) 00:12:13 (196e) 00:11:35 (202e) 00:11:11 (202e) Partagez votre performance
173 2164 COVENT Dirk CDTG (BEL) 01:14:54 M (141e) Master (37e) 00:19:19 (184e) 00:01:09 (161e) 00:38:33 (159e) 00:59:00 (166e) 00:01:05 (172e) 00:15:54 (181e) 00:09:10 (187e) 00:10:10 (178e) 00:10:39 (162e) 00:09:14 (151e) 00:09:03 (133e) 00:09:38 (165e) 00:07:06 (175e) 00:07:44 (187e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2050 GAILDRAT Maxim CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:12 (0) 00:00:38 (0) 00:40:48 (0) 00:56:37 (0) 00:00:41 (0) 00:06:50 (0) 00:07:15 (0) 00:07:58 (0) 00:10:44 (0) 00:09:32 (0) 00:10:16 (0) 00:10:18 (0) 00:06:00 (0) 00:00:10 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
119 2165 LEMOINE Jimmy CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:07:15 M (109e) Master (22e) 00:16:38 (126e) 00:00:57 (116e) 00:36:41 (127e) 00:54:14 (117e) 00:00:57 (153e) 00:13:02 (102e) 00:07:55 (134e) 00:08:44 (119e) 00:10:12 (133e) 00:08:34 (113e) 00:08:50 (112e) 00:09:06 (129e) 00:05:56 (97e) 00:06:10 (101e) Partagez votre performance
52 2239 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 01:01:12 M (51e) Senior (16e) 00:15:09 (58e) 00:00:57 (117e) 00:32:55 (51e) 00:49:00 (60e) 00:00:56 (150e) 00:12:12 (58e) 00:07:10 (63e) 00:08:00 (50e) 00:09:12 (46e) 00:07:55 (52e) 00:07:51 (55e) 00:07:59 (55e) 00:05:34 (50e) 00:05:44 (44e) Partagez votre performance
156 2238 PROBST Cloé COMPIEGNE TRIATHLON 01:12:20 F (25e) Senior (4e) 00:18:45 (177e) 00:00:53 (99e) 00:38:17 (150e) 00:57:53 (160e) 00:00:46 (82e) 00:14:27 (147e) 00:08:36 (163e) 00:10:10 (179e) 00:10:24 (144e) 00:09:15 (157e) 00:09:14 (149e) 00:09:25 (154e) 00:06:42 (148e) 00:07:00 (155e) Partagez votre performance
1 2108 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:48 M (1e) Junior (1e) 00:12:58 (1e) 00:00:33 (1e) 00:31:23 (3e) 00:44:53 (2e) 00:00:33 (2e) 00:09:55 (1e) 00:06:14 (3e) 00:06:45 (1e) 00:08:45 (13e) 00:07:33 (2e) 00:07:30 (1e) 00:07:36 (3e) 00:04:47 (4e) 00:04:36 (1e) Partagez votre performance
3 2111 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:55:19 M (3e) Junior (2e) 00:13:01 (3e) 00:00:35 (2e) 00:31:19 (2e) 00:44:53 (3e) 00:00:33 (1e) 00:10:26 (5e) 00:06:13 (1e) 00:06:48 (3e) 00:08:41 (9e) 00:07:34 (4e) 00:07:31 (2e) 00:07:36 (2e) 00:04:52 (8e) 00:05:02 (5e) Partagez votre performance
7 2110 FERANDEAU Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:56:22 M (7e) Junior (3e) 00:13:42 (14e) 00:00:36 (3e) 00:31:32 (7e) 00:45:49 (8e) 00:00:35 (6e) 00:10:34 (7e) 00:06:16 (7e) 00:07:27 (14e) 00:08:35 (4e) 00:07:33 (1e) 00:07:38 (9e) 00:07:47 (35e) 00:04:47 (5e) 00:05:13 (10e) Partagez votre performance
18 2055 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:32 M (18e) Cadet (8e) 00:14:04 (20e) 00:00:40 (18e) 00:32:27 (31e) 00:47:10 (16e) 00:00:38 (22e) 00:11:22 (21e) 00:06:31 (20e) 00:07:33 (21e) 00:09:11 (45e) 00:07:52 (44e) 00:07:47 (25e) 00:07:39 (10e) 00:05:15 (22e) 00:05:31 (25e) Partagez votre performance
21 2057 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:51 M (21e) Cadet (10e) 00:13:14 (4e) 00:00:39 (13e) 00:33:56 (73e) 00:47:48 (31e) 00:00:42 (48e) 00:11:04 (11e) 00:06:18 (10e) 00:06:56 (4e) 00:09:02 (30e) 00:08:51 (129e) 00:07:49 (45e) 00:08:16 (74e) 00:05:09 (15e) 00:05:14 (11e) Partagez votre performance
49 2109 JULIEN Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:00:57 M (48e) Junior (10e) 00:14:16 (28e) 00:00:49 (70e) 00:33:04 (53e) 00:48:08 (39e) 00:00:58 (157e) 00:12:50 (90e) 00:06:40 (32e) 00:07:36 (25e) 00:09:34 (92e) 00:07:45 (31e) 00:07:45 (18e) 00:08:02 (57e) 00:06:11 (125e) 00:05:42 (41e) Partagez votre performance
54 2056 LOVINY Jan COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:01:14 M (53e) Cadet (22e) 00:14:35 (34e) 00:00:43 (34e) 00:33:29 (61e) 00:48:46 (43e) 00:00:48 (96e) 00:12:29 (78e) 00:06:51 (45e) 00:07:44 (33e) 00:08:49 (15e) 00:07:40 (20e) 00:07:58 (61e) 00:09:05 (123e) 00:05:54 (96e) 00:05:48 (55e) Partagez votre performance
57 2168 CANU Laurent COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:01:21 M (56e) Master (6e) 00:15:49 (98e) 00:00:45 (50e) 00:32:11 (20e) 00:48:44 (40e) 00:00:57 (155e) 00:12:37 (81e) 00:07:29 (104e) 00:08:21 (91e) 00:09:00 (29e) 00:07:38 (17e) 00:07:49 (40e) 00:07:46 (32e) 00:05:44 (78e) 00:05:57 (75e) Partagez votre performance
68 2053 DUGAUGUEZ Theo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:02:24 M (65e) Cadet (23e) 00:15:41 (93e) 00:00:47 (62e) 00:33:36 (64e) 00:50:03 (75e) 00:00:44 (60e) 00:12:22 (69e) 00:07:19 (92e) 00:08:22 (92e) 00:09:12 (48e) 00:08:00 (61e) 00:08:15 (71e) 00:08:10 (68e) 00:05:43 (74e) 00:05:56 (73e) Partagez votre performance
80 2166 LIBESSART Clément COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:04:02 M (75e) Senior (21e) 00:15:58 (107e) 00:00:44 (42e) 00:33:23 (57e) 00:50:04 (77e) 00:00:45 (71e) 00:13:58 (134e) 00:07:14 (78e) 00:08:45 (120e) 00:08:57 (22e) 00:08:01 (64e) 00:08:13 (64e) 00:08:14 (72e) 00:06:41 (146e) 00:06:33 (131e) Partagez votre performance
89 2058 LEMAIRE Thomas COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:04:21 M (83e) Cadet (31e) 00:14:43 (40e) 00:00:47 (61e) 00:36:02 (108e) 00:51:30 (83e) 00:00:44 (65e) 00:12:51 (91e) 00:06:45 (38e) 00:07:58 (47e) 00:09:44 (103e) 00:08:00 (63e) 00:08:41 (104e) 00:09:38 (164e) 00:05:59 (101e) 00:06:08 (94e) Partagez votre performance
99 2107 COMTE Matteo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:05:05 M (93e) Junior (20e) 00:15:59 (108e) 00:01:03 (152e) 00:35:03 (86e) 00:52:04 (102e) 00:01:03 (167e) 00:13:02 (103e) 00:07:12 (67e) 00:08:48 (123e) 00:09:31 (88e) 00:08:23 (86e) 00:08:30 (92e) 00:08:40 (95e) 00:06:01 (108e) 00:05:58 (77e) Partagez votre performance
109 2167 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:06:10 M (102e) Master (20e) 00:16:33 (125e) 00:00:56 (111e) 00:35:48 (101e) 00:53:16 (112e) 00:00:52 (121e) 00:12:54 (97e) 00:07:54 (133e) 00:08:39 (116e) 00:09:52 (110e) 00:08:29 (103e) 00:08:42 (106e) 00:08:48 (103e) 00:05:51 (88e) 00:06:12 (104e) Partagez votre performance
123 2009 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:07:28 F (12e) Cadet (5e) 00:17:02 (134e) 00:00:46 (56e) 00:36:26 (118e) 00:54:13 (116e) 00:00:41 (35e) 00:13:15 (111e) 00:07:48 (123e) 00:09:15 (139e) 00:09:58 (120e) 00:08:34 (112e) 00:08:51 (114e) 00:09:04 (122e) 00:06:03 (111e) 00:06:32 (130e) Partagez votre performance
138 2023 MARQUIS Clementine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:54 F (17e) Junior (7e) 00:17:10 (138e) 00:00:49 (76e) 00:38:36 (160e) 00:56:35 (149e) 00:00:50 (111e) 00:13:20 (117e) 00:07:59 (139e) 00:09:12 (137e) 00:11:02 (180e) 00:09:09 (146e) 00:09:18 (154e) 00:09:08 (137e) 00:06:12 (126e) 00:06:18 (112e) Partagez votre performance
139 2054 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:59 M (122e) Cadet (43e) 00:16:47 (130e) 00:01:10 (164e) 00:36:19 (114e) 00:54:15 (120e) 00:01:15 (182e) 00:15:45 (180e) 00:07:55 (135e) 00:08:53 (128e) 00:09:47 (106e) 00:08:37 (114e) 00:08:51 (115e) 00:09:06 (127e) 00:07:37 (187e) 00:06:54 (146e) Partagez votre performance
152 2022 DUFRESNE Sophie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:11:38 F (24e) Junior (10e) 00:17:22 (145e) 00:00:48 (68e) 00:39:44 (171e) 00:57:52 (157e) 00:00:49 (99e) 00:13:46 (131e) 00:08:01 (142e) 00:09:21 (144e) 00:10:52 (173e) 00:10:00 (180e) 00:09:30 (166e) 00:09:23 (148e) 00:06:24 (135e) 00:06:34 (132e) Partagez votre performance
155 2051 STEPHANN Hermann COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:12:16 M (131e) Cadet (46e) 00:16:30 (123e) 00:01:01 (144e) 00:38:17 (151e) 00:55:47 (143e) 00:01:08 (175e) 00:16:29 (187e) 00:07:44 (120e) 00:08:47 (121e) 00:10:58 (178e) 00:09:15 (153e) 00:09:00 (131e) 00:09:06 (130e) 00:07:44 (190e) 00:07:38 (185e) Partagez votre performance
185 2008 ALLANO Erell COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:20:08 F (38e) Cadet (13e) 00:18:46 (178e) 00:01:00 (139e) 00:44:24 (188e) 01:04:09 (187e) 00:00:46 (81e) 00:15:59 (183e) 00:08:42 (169e) 00:10:04 (176e) 00:12:12 (193e) 00:10:19 (186e) 00:10:29 (183e) 00:11:25 (189e) 00:07:32 (184e) 00:07:41 (186e) Partagez votre performance
200 2137 BELLET Ana COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:38:41 F (47e) Master (8e) 00:25:52 (202e) 00:01:43 (197e) 00:49:16 (197e) 01:16:49 (201e) 00:01:31 (194e) 00:21:52 (200e) 00:12:03 (202e) 00:13:49 (201e) 00:13:29 (198e) 00:11:42 (198e) 00:11:59 (197e) 00:12:08 (195e) 00:09:52 (200e) 00:10:30 (200e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2052 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2007 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2024 PAYEN Julie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:17:51 (0) 00:00:45 (0) 00:13:07 (0) 00:31:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:01 (0) 00:09:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
44 2169 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 01:00:46 M (43e) Master (3e) 00:15:15 (61e) 00:00:44 (46e) 00:32:55 (50e) 00:48:53 (56e) 00:00:46 (78e) 00:11:53 (40e) 00:07:14 (77e) 00:08:01 (52e) 00:09:22 (70e) 00:07:54 (51e) 00:07:49 (38e) 00:07:51 (43e) 00:05:27 (40e) 00:05:41 (39e) Partagez votre performance
127 2170 CERA Eric CRAZY AND TRI 01:08:21 M (115e) Master (24e) 00:16:47 (131e) 00:00:59 (127e) 00:37:00 (130e) 00:54:45 (126e) 00:00:54 (140e) 00:13:37 (126e) 00:07:57 (137e) 00:08:51 (125e) 00:10:01 (124e) 00:08:55 (134e) 00:08:53 (123e) 00:09:12 (141e) 00:06:22 (134e) 00:06:22 (119e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2112 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:18:58 (0) 00:00:50 (0) 00:39:33 (0) 00:59:20 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:37 (0) 00:10:22 (0) 00:10:45 (0) 00:09:20 (0) 00:09:40 (0) 00:09:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
177 2113 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 01:16:30 M (145e) Junior (26e) 00:17:22 (144e) 00:01:02 (151e) 00:44:57 (192e) 01:03:20 (183e) 00:00:52 (122e) 00:13:10 (107e) 00:08:31 (157e) 00:08:52 (126e) 00:09:57 (118e) 00:10:12 (183e) 00:12:16 (200e) 00:12:32 (198e) 00:06:09 (121e) 00:06:10 (102e) Partagez votre performance
182 2025 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 01:17:45 F (36e) Junior (14e) 00:18:20 (160e) 00:00:53 (103e) 00:43:46 (186e) 01:02:57 (181e) 00:00:50 (104e) 00:14:48 (156e) 00:08:37 (165e) 00:09:43 (162e) 00:11:35 (186e) 00:10:16 (184e) 00:11:08 (193e) 00:10:48 (182e) 00:06:55 (163e) 00:07:04 (160e) Partagez votre performance
195 2026 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:27:38 F (43e) Junior (15e) 00:20:26 (191e) 00:01:10 (166e) 00:50:34 (201e) 01:12:09 (196e) 00:00:47 (85e) 00:15:30 (174e) 00:09:25 (190e) 00:11:02 (192e) 00:13:12 (197e) 00:11:54 (200e) 00:12:13 (199e) 00:13:17 (201e) 00:07:08 (177e) 00:07:36 (184e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2059 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:18:14 (0) 00:00:51 (0) 00:47:16 (0) 01:06:19 (0) 00:00:54 (0) 00:07:28 (0) 00:08:34 (0) 00:09:41 (0) 00:11:56 (0) 00:11:35 (0) 00:12:10 (0) 00:11:36 (0) 00:06:21 (0) 00:00:13 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
5 2063 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:56:10 M (5e) Cadet (2e) 00:13:26 (6e) 00:00:45 (48e) 00:31:39 (9e) 00:45:50 (10e) 00:00:34 (3e) 00:10:21 (4e) 00:06:14 (4e) 00:07:13 (7e) 00:08:42 (11e) 00:07:36 (13e) 00:07:38 (7e) 00:07:45 (29e) 00:04:48 (6e) 00:05:00 (4e) Partagez votre performance
6 2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:56:22 M (6e) Cadet (3e) 00:13:42 (12e) 00:00:38 (9e) 00:31:31 (6e) 00:45:49 (9e) 00:00:35 (7e) 00:10:33 (6e) 00:06:19 (11e) 00:07:23 (10e) 00:08:33 (2e) 00:07:36 (10e) 00:07:38 (6e) 00:07:46 (30e) 00:04:48 (7e) 00:05:11 (8e) Partagez votre performance
8 2116 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:00 M (8e) Junior (4e) 00:13:42 (9e) 00:00:37 (6e) 00:31:26 (4e) 00:45:44 (4e) 00:00:36 (13e) 00:11:16 (17e) 00:06:17 (8e) 00:07:25 (13e) 00:08:35 (3e) 00:07:34 (5e) 00:07:37 (5e) 00:07:42 (18e) 00:05:04 (13e) 00:05:37 (35e) Partagez votre performance
9 2120 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:57:16 M (9e) Junior (5e) 00:13:41 (8e) 00:00:39 (11e) 00:31:30 (5e) 00:45:49 (5e) 00:00:40 (31e) 00:11:28 (24e) 00:06:31 (21e) 00:07:11 (6e) 00:08:33 (1e) 00:07:35 (7e) 00:07:38 (10e) 00:07:45 (28e) 00:05:10 (17e) 00:05:39 (37e) Partagez votre performance
10 2062 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:29 M (10e) Cadet (4e) 00:13:39 (7e) 00:00:38 (10e) 00:31:33 (8e) 00:45:49 (6e) 00:00:35 (10e) 00:11:41 (30e) 00:06:15 (6e) 00:07:24 (12e) 00:08:36 (5e) 00:07:35 (6e) 00:07:38 (8e) 00:07:45 (27e) 00:05:25 (37e) 00:05:41 (40e) Partagez votre performance
15 2119 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:58:25 M (15e) Junior (6e) 00:14:05 (22e) 00:00:40 (14e) 00:32:25 (29e) 00:47:09 (12e) 00:00:40 (29e) 00:11:17 (19e) 00:06:35 (25e) 00:07:31 (16e) 00:09:09 (42e) 00:07:52 (47e) 00:07:47 (26e) 00:07:39 (8e) 00:05:17 (26e) 00:05:21 (17e) Partagez votre performance
20 2173 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 00:58:49 M (20e) Senior (4e) 00:14:43 (41e) 00:00:43 (38e) 00:31:46 (11e) 00:47:11 (17e) 00:00:42 (40e) 00:11:39 (29e) 00:06:53 (48e) 00:07:51 (37e) 00:08:40 (8e) 00:07:41 (22e) 00:07:47 (24e) 00:07:39 (11e) 00:05:22 (31e) 00:05:36 (32e) Partagez votre performance
43 2171 GUILLARD DETTIN Adrien GRAVELINES TRIATHLON 01:00:42 M (42e) Senior (14e) 00:15:04 (51e) 00:00:45 (47e) 00:33:00 (52e) 00:48:48 (48e) 00:00:46 (76e) 00:11:55 (43e) 00:07:16 (83e) 00:07:49 (35e) 00:08:58 (26e) 00:08:26 (93e) 00:07:51 (54e) 00:07:46 (33e) 00:05:36 (57e) 00:05:34 (29e) Partagez votre performance
111 2172 CISSE Anthony GRAVELINES TRIATHLON 01:06:28 M (104e) Senior (26e) 00:16:39 (127e) 00:00:52 (92e) 00:35:43 (99e) 00:53:13 (107e) 00:00:40 (28e) 00:13:15 (112e) 00:07:27 (99e) 00:09:12 (138e) 00:09:50 (108e) 00:08:28 (102e) 00:08:40 (103e) 00:08:46 (99e) 00:06:07 (117e) 00:06:29 (129e) Partagez votre performance
126 2114 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 01:08:19 M (114e) Junior (23e) 00:16:24 (118e) 00:00:49 (74e) 00:37:03 (132e) 00:54:15 (118e) 00:00:48 (93e) 00:14:05 (142e) 00:07:18 (90e) 00:09:06 (134e) 00:10:07 (128e) 00:09:01 (141e) 00:08:51 (113e) 00:09:05 (125e) 00:07:03 (171e) 00:06:15 (108e) Partagez votre performance
140 2027 MATHIEU Lison GRAVELINES TRIATHLON 01:10:08 F (18e) Junior (8e) 00:17:13 (140e) 00:01:19 (184e) 00:38:02 (142e) 00:56:33 (148e) 00:00:59 (160e) 00:13:36 (125e) 00:07:52 (128e) 00:09:22 (147e) 00:10:47 (169e) 00:08:46 (123e) 00:09:25 (163e) 00:09:06 (131e) 00:06:17 (131e) 00:06:21 (118e) Partagez votre performance
174 2060 DELCOURT Antoine GRAVELINES TRIATHLON 01:15:22 M (142e) Cadet (50e) 00:19:34 (188e) 00:00:57 (114e) 00:38:31 (157e) 00:59:01 (168e) 00:00:58 (156e) 00:16:21 (186e) 00:08:55 (180e) 00:10:39 (189e) 00:10:36 (159e) 00:09:15 (154e) 00:09:02 (132e) 00:09:40 (167e) 00:07:35 (186e) 00:07:50 (188e) Partagez votre performance
181 2010 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:17:09 F (35e) Cadet (12e) 00:19:30 (187e) 00:00:51 (84e) 00:41:41 (179e) 01:02:01 (179e) 00:00:44 (59e) 00:15:09 (169e) 00:09:06 (185e) 00:10:24 (187e) 00:11:01 (179e) 00:09:59 (179e) 00:10:17 (180e) 00:10:25 (177e) 00:07:01 (168e) 00:07:25 (177e) Partagez votre performance
194 2174 DUFOUR Dimitri GRAVELINES TRIATHLON 01:26:10 M (152e) Senior (33e) 00:19:15 (182e) 00:01:14 (174e) 00:48:55 (196e) 01:09:23 (195e) 00:01:00 (162e) 00:16:47 (190e) 00:09:08 (186e) 00:10:08 (177e) 00:13:01 (196e) 00:11:08 (195e) 00:12:41 (201e) 00:12:06 (194e) 00:07:43 (189e) 00:08:05 (191e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2118 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:17:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:08 (0) 00:10:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2115 LAMS Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:17:40 (0) 00:01:00 (0) 00:38:53 (0) 00:57:33 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:59 (0) 00:09:42 (0) 00:10:41 (0) 00:08:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2117 VALDANT Matthias GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:15:19 (0) 00:00:50 (0) 00:35:51 (0) 00:51:59 (0) 00:00:45 (0) 00:06:02 (0) 00:07:18 (0) 00:08:02 (0) 00:09:31 (0) 00:09:17 (0) 00:08:29 (0) 00:08:37 (0) 00:05:05 (0) 00:00:14 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
31 2121 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:59:53 M (31e) Junior (9e) 00:15:05 (52e) 00:00:46 (57e) 00:32:10 (19e) 00:47:59 (36e) 00:00:38 (23e) 00:11:54 (42e) 00:06:53 (49e) 00:08:12 (72e) 00:08:46 (14e) 00:07:46 (33e) 00:07:44 (14e) 00:07:56 (53e) 00:05:31 (47e) 00:05:46 (49e) Partagez votre performance
55 2175 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM 01:01:15 M (54e) Senior (17e) 00:15:35 (84e) 00:00:53 (102e) 00:32:24 (28e) 00:48:52 (54e) 00:00:51 (117e) 00:12:24 (71e) 00:07:26 (97e) 00:08:10 (66e) 00:09:09 (41e) 00:07:38 (19e) 00:07:48 (35e) 00:07:51 (45e) 00:05:39 (69e) 00:05:55 (69e) Partagez votre performance
51 2065 RENY Jules LILLE TRIATHLON 01:01:09 M (50e) Cadet (21e) 00:15:16 (66e) 00:00:55 (108e) 00:32:43 (43e) 00:48:53 (55e) 00:00:44 (61e) 00:12:16 (60e) 00:07:13 (75e) 00:08:03 (56e) 00:09:08 (39e) 00:07:55 (53e) 00:07:50 (49e) 00:07:51 (47e) 00:05:42 (72e) 00:05:51 (62e) Partagez votre performance
163 2176 POIRETTE Julien LILLE TRIATHLON 01:13:03 M (135e) Master (34e) 00:18:36 (173e) 00:01:13 (172e) 00:38:07 (146e) 00:57:55 (164e) 00:01:01 (164e) 00:15:09 (170e) 00:08:54 (179e) 00:09:42 (161e) 00:10:12 (135e) 00:09:19 (164e) 00:09:20 (158e) 00:09:16 (145e) 00:07:02 (169e) 00:07:07 (163e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2064 VIEILLARD Henry LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:17:57 (0) 00:00:53 (0) 00:36:01 (0) 00:54:51 (0) 00:00:40 (0) 00:07:19 (0) 00:08:26 (0) 00:09:32 (0) 00:10:31 (0) 00:08:27 (0) 00:08:33 (0) 00:08:32 (0) 00:06:27 (0) 00:00:14 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
33 2066 VANDER-ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:59:57 M (33e) Cadet (14e) 00:14:40 (38e) 00:00:44 (41e) 00:32:39 (42e) 00:48:02 (38e) 00:00:37 (17e) 00:11:55 (44e) 00:06:48 (43e) 00:07:53 (38e) 00:09:16 (55e) 00:07:45 (30e) 00:07:44 (15e) 00:07:56 (52e) 00:05:30 (44e) 00:05:49 (56e) Partagez votre performance
114 2067 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 01:06:54 M (107e) Cadet (38e) 00:15:52 (102e) 00:00:58 (122e) 00:37:55 (141e) 00:54:43 (124e) 00:00:44 (57e) 00:12:11 (57e) 00:07:32 (110e) 00:08:21 (89e) 00:10:30 (151e) 00:09:09 (145e) 00:09:09 (144e) 00:09:08 (135e) 00:05:38 (59e) 00:05:51 (61e) Partagez votre performance
153 2068 SONNEVILLE Hugo LOMME NATATION TRIATHLON 01:11:44 M (129e) Cadet (45e) 00:17:18 (142e) 00:01:12 (169e) 00:38:11 (148e) 00:56:40 (152e) 00:00:51 (114e) 00:15:04 (164e) 00:08:10 (144e) 00:09:08 (136e) 00:10:30 (150e) 00:09:00 (140e) 00:09:19 (156e) 00:09:24 (149e) 00:06:44 (150e) 00:07:31 (180e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2177 GUILLEMIN Benoit LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2178 SONNEVILLE Mickael LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:17:17 (0) 00:01:09 (0) 00:38:11 (0) 00:56:36 (0) 00:00:51 (0) 00:07:54 (0) 00:08:26 (0) 00:08:52 (0) 00:10:34 (0) 00:08:59 (0) 00:09:18 (0) 00:09:22 (0) 00:06:15 (0) 00:00:49 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
2 2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:54:51 M (2e) Cadet (1e) 00:13:00 (2e) 00:00:37 (4e) 00:31:17 (1e) 00:44:53 (1e) 00:00:35 (12e) 00:09:59 (2e) 00:06:14 (2e) 00:06:47 (2e) 00:08:39 (6e) 00:07:33 (3e) 00:07:31 (3e) 00:07:35 (1e) 00:04:45 (3e) 00:04:39 (2e) Partagez votre performance
19 2072 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:42 M (19e) Cadet (9e) 00:14:04 (21e) 00:00:38 (7e) 00:32:28 (32e) 00:47:09 (11e) 00:00:35 (8e) 00:11:34 (26e) 00:06:31 (22e) 00:07:33 (20e) 00:09:12 (50e) 00:07:52 (46e) 00:07:47 (30e) 00:07:38 (4e) 00:05:23 (34e) 00:05:37 (33e) Partagez votre performance
26 2182 BAIOLET Christophe LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:17 M (26e) Senior (7e) 00:14:53 (45e) 00:00:39 (12e) 00:32:15 (22e) 00:47:46 (26e) 00:00:45 (68e) 00:11:32 (25e) 00:06:58 (57e) 00:07:55 (44e) 00:09:06 (35e) 00:07:44 (27e) 00:07:43 (13e) 00:07:43 (21e) 00:05:17 (25e) 00:05:31 (27e) Partagez votre performance
27 2227 LEVEL Fabien LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:24 M (27e) Senior (8e) 00:14:14 (27e) 00:00:44 (45e) 00:32:51 (47e) 00:47:47 (30e) 00:00:48 (98e) 00:11:37 (27e) 00:06:43 (36e) 00:07:31 (17e) 00:08:58 (25e) 00:07:52 (43e) 00:07:48 (33e) 00:08:14 (73e) 00:05:21 (29e) 00:05:29 (22e) Partagez votre performance
45 2069 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:51 M (44e) Cadet (18e) 00:14:09 (23e) 00:00:41 (23e) 00:34:02 (77e) 00:48:52 (53e) 00:00:42 (49e) 00:11:59 (46e) 00:06:32 (23e) 00:07:38 (27e) 00:10:05 (126e) 00:08:16 (78e) 00:07:52 (57e) 00:07:51 (46e) 00:05:19 (27e) 00:05:59 (80e) Partagez votre performance
53 2186 TEMMERMAN Herve LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:14 M (52e) Master (5e) 00:15:36 (85e) 00:00:51 (83e) 00:32:26 (30e) 00:48:51 (52e) 00:00:53 (135e) 00:12:23 (70e) 00:07:30 (107e) 00:08:06 (62e) 00:09:12 (49e) 00:07:36 (11e) 00:07:49 (42e) 00:07:51 (44e) 00:05:39 (64e) 00:05:53 (67e) Partagez votre performance
59 2123 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:37 M (58e) Junior (11e) 00:14:36 (35e) 00:00:43 (36e) 00:33:38 (65e) 00:48:56 (58e) 00:00:39 (25e) 00:12:41 (86e) 00:06:37 (27e) 00:07:59 (48e) 00:09:21 (68e) 00:08:32 (109e) 00:07:52 (56e) 00:07:55 (50e) 00:05:45 (79e) 00:06:17 (110e) Partagez votre performance
63 2124 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:04 M (61e) Junior (13e) 00:14:53 (46e) 00:00:41 (20e) 00:33:28 (60e) 00:49:01 (61e) 00:00:42 (45e) 00:13:04 (104e) 00:06:51 (44e) 00:08:03 (54e) 00:09:23 (71e) 00:08:19 (82e) 00:07:50 (48e) 00:07:58 (54e) 00:06:08 (118e) 00:06:15 (107e) Partagez votre performance
82 2181 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:05 M (77e) Senior (22e) 00:15:50 (99e) 00:00:52 (94e) 00:34:30 (80e) 00:51:10 (80e) 00:00:56 (147e) 00:12:55 (98e) 00:07:19 (91e) 00:08:31 (104e) 00:09:04 (32e) 00:08:13 (71e) 00:08:23 (83e) 00:08:51 (109e) 00:06:01 (105e) 00:06:00 (82e) Partagez votre performance
90 2180 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:32 M (84e) Senior (24e) 00:15:38 (89e) 00:00:52 (97e) 00:35:30 (96e) 00:51:59 (89e) 00:00:52 (123e) 00:12:34 (79e) 00:07:32 (113e) 00:08:06 (61e) 00:09:36 (95e) 00:08:46 (122e) 00:08:31 (96e) 00:08:38 (88e) 00:05:53 (94e) 00:05:50 (57e) Partagez votre performance
100 2183 NIELLEN David LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:08 M (94e) Master (16e) 00:15:50 (101e) 00:01:00 (136e) 00:35:09 (88e) 00:51:58 (88e) 00:00:49 (100e) 00:13:11 (108e) 00:07:30 (106e) 00:08:21 (90e) 00:09:42 (100e) 00:08:24 (91e) 00:08:28 (87e) 00:08:36 (86e) 00:06:00 (103e) 00:06:23 (120e) Partagez votre performance
104 2073 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:22 M (98e) Cadet (35e) 00:16:23 (116e) 00:00:38 (8e) 00:32:51 (48e) 00:49:51 (62e) 00:00:42 (44e) 00:15:31 (175e) 00:07:44 (121e) 00:08:40 (117e) 00:08:55 (20e) 00:07:53 (48e) 00:07:52 (58e) 00:08:12 (70e) 00:07:47 (191e) 00:07:03 (156e) Partagez votre performance
108 2138 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:02 F (7e) Senior (2e) 00:16:16 (114e) 00:00:49 (75e) 00:36:12 (112e) 00:53:17 (113e) 00:00:45 (72e) 00:12:45 (87e) 00:07:44 (119e) 00:08:33 (108e) 00:10:05 (127e) 00:08:40 (116e) 00:08:39 (100e) 00:08:49 (106e) 00:05:51 (90e) 00:06:10 (99e) Partagez votre performance
118 2011 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:06 F (10e) Cadet (4e)