Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 258 ?DOSSARD #258 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2088 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:26 (0) 00:00:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:36 (0) 00:07:51 (0) 00:10:09 (0) 00:09:22 (0) 00:09:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
117 2039 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 01:07:04 M (108e) Cadet (39e) 00:15:21 (69e) 00:00:56 (113e) 00:38:27 (156e) 00:54:44 (125e) 00:00:43 (53e) 00:12:21 (68e) 00:07:11 (66e) 00:08:10 (67e) 00:09:23 (72e) 00:09:17 (159e) 00:10:16 (179e) 00:09:33 (162e) 00:05:40 (70e) 00:05:59 (78e) Partagez votre performance
98 2132 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:02 M (92e) Junior (19e) 00:16:13 (112e) 00:00:51 (89e) 00:34:55 (83e) 00:51:58 (87e) 00:00:59 (161e) 00:13:05 (105e) 00:07:38 (117e) 00:08:35 (112e) 00:09:26 (75e) 00:08:26 (94e) 00:08:29 (90e) 00:08:35 (85e) 00:06:12 (127e) 00:05:54 (68e) Partagez votre performance
185 2008 ALLANO Erell COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:20:08 F (38e) Cadet (13e) 00:18:46 (178e) 00:01:00 (139e) 00:44:24 (188e) 01:04:09 (187e) 00:00:46 (81e) 00:15:59 (183e) 00:08:42 (169e) 00:10:04 (176e) 00:12:12 (193e) 00:10:19 (186e) 00:10:29 (183e) 00:11:25 (189e) 00:07:32 (184e) 00:07:41 (186e) Partagez votre performance
183 2197 ALLARD William TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:17:52 M (147e) Senior (32e) 00:18:33 (172e) 00:01:15 (178e) 00:41:06 (178e) 01:00:53 (178e) 00:01:18 (186e) 00:16:59 (192e) 00:08:42 (168e) 00:09:52 (171e) 00:10:46 (167e) 00:09:13 (150e) 00:09:48 (174e) 00:11:20 (188e) 00:07:22 (181e) 00:08:20 (193e) Partagez votre performance
190 2222 ANOT Frédéric SANEF 01:23:56 M (149e) Master (41e) 00:19:49 (189e) 00:01:47 (198e) 00:45:34 (194e) 01:07:09 (191e) 00:01:44 (201e) 00:16:48 (191e) 00:09:12 (188e) 00:10:38 (188e) 00:12:16 (194e) 00:10:46 (191e) 00:11:06 (190e) 00:11:27 (191e) 00:07:29 (183e) 00:07:36 (183e) Partagez votre performance
74 2101 BACHA Robin ASTRE CREILLOIS 01:03:13 M (70e) Junior (15e) 00:14:33 (32e) 00:01:08 (159e) 00:36:21 (115e) 00:52:01 (98e) 00:00:42 (43e) 00:11:12 (14e) 00:06:52 (46e) 00:07:42 (32e) 00:09:45 (104e) 00:08:41 (119e) 00:09:07 (141e) 00:08:50 (108e) 00:05:13 (18e) 00:05:19 (15e) Partagez votre performance
125 2226 BACHELET Benoit SANEF 01:08:05 M (113e) Master (23e) 00:16:49 (133e) 00:01:33 (194e) 00:36:25 (117e) 00:54:46 (129e) 00:01:04 (170e) 00:13:20 (118e) 00:07:56 (136e) 00:08:54 (130e) 00:10:08 (131e) 00:08:59 (139e) 00:08:49 (111e) 00:08:31 (78e) 00:05:58 (100e) 00:06:19 (116e) Partagez votre performance
26 2182 BAIOLET Christophe LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:17 M (26e) Senior (7e) 00:14:53 (45e) 00:00:39 (12e) 00:32:15 (22e) 00:47:46 (26e) 00:00:45 (68e) 00:11:32 (25e) 00:06:58 (57e) 00:07:55 (44e) 00:09:06 (35e) 00:07:44 (27e) 00:07:43 (13e) 00:07:43 (21e) 00:05:17 (25e) 00:05:31 (27e) Partagez votre performance
47 2204 BARBIER Thierry TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:00:54 M (46e) Master (4e) 00:15:33 (82e) 00:00:59 (132e) 00:32:13 (21e) 00:48:45 (41e) 00:00:53 (132e) 00:12:10 (54e) 00:07:18 (89e) 00:08:15 (79e) 00:09:04 (31e) 00:07:35 (9e) 00:07:49 (41e) 00:07:47 (34e) 00:05:38 (58e) 00:05:41 (38e) Partagez votre performance
63 2124 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:04 M (61e) Junior (13e) 00:14:53 (46e) 00:00:41 (20e) 00:33:28 (60e) 00:49:01 (61e) 00:00:42 (45e) 00:13:04 (104e) 00:06:51 (44e) 00:08:03 (54e) 00:09:23 (71e) 00:08:19 (82e) 00:07:50 (48e) 00:07:58 (54e) 00:06:08 (118e) 00:06:15 (107e) Partagez votre performance
118 2011 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:06 F (10e) Cadet (4e) 00:16:29 (121e) 00:00:46 (55e) 00:37:29 (136e) 00:54:42 (123e) 00:00:39 (24e) 00:12:24 (72e) 00:07:54 (132e) 00:08:35 (113e) 00:10:34 (156e) 00:08:56 (135e) 00:08:53 (120e) 00:09:08 (136e) 00:05:44 (77e) 00:06:02 (84e) Partagez votre performance
193 2149 BAURAIN Catherine WASQUEHAL TRIATHLON 01:25:22 F (42e) Master (7e) 00:21:27 (194e) 00:01:55 (200e) 00:44:30 (189e) 01:07:51 (194e) 00:01:39 (196e) 00:17:32 (194e) 00:10:35 (198e) 00:10:53 (191e) 00:12:09 (191e) 00:10:55 (194e) 00:10:34 (184e) 00:10:54 (184e) 00:07:55 (192e) 00:07:58 (190e) Partagez votre performance
58 2162 BEGYN Franck BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:27 M (57e) Master (7e) 00:15:59 (110e) 00:00:45 (51e) 00:32:05 (16e) 00:48:48 (49e) 00:00:47 (88e) 00:12:40 (82e) 00:07:40 (118e) 00:08:19 (85e) 00:08:52 (18e) 00:07:35 (8e) 00:07:50 (50e) 00:07:49 (39e) 00:05:49 (83e) 00:06:05 (86e) Partagez votre performance
109 2167 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:06:10 M (102e) Master (20e) 00:16:33 (125e) 00:00:56 (111e) 00:35:48 (101e) 00:53:16 (112e) 00:00:52 (121e) 00:12:54 (97e) 00:07:54 (133e) 00:08:39 (116e) 00:09:52 (110e) 00:08:29 (103e) 00:08:42 (106e) 00:08:48 (103e) 00:05:51 (88e) 00:06:12 (104e) Partagez votre performance
200 2137 BELLET Ana COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:38:41 F (47e) Master (8e) 00:25:52 (202e) 00:01:43 (197e) 00:49:16 (197e) 01:16:49 (201e) 00:01:31 (194e) 00:21:52 (200e) 00:12:03 (202e) 00:13:49 (201e) 00:13:29 (198e) 00:11:42 (198e) 00:11:59 (197e) 00:12:08 (195e) 00:09:52 (200e) 00:10:30 (200e) Partagez votre performance
158 2200 BELLU Salvatore TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:12:30 M (133e) Master (32e) 00:18:21 (165e) 00:01:10 (163e) 00:38:23 (155e) 00:57:53 (159e) 00:00:56 (148e) 00:14:37 (151e) 00:08:33 (159e) 00:09:48 (167e) 00:10:31 (152e) 00:09:15 (156e) 00:09:15 (150e) 00:09:24 (150e) 00:06:49 (156e) 00:06:53 (143e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2071 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:48 (0) 00:00:37 (0) 00:42:19 (0) 00:57:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:41 (0) 00:08:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
96 2198 BERNARD Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:04:55 M (90e) Master (15e) 00:15:50 (100e) 00:01:10 (162e) 00:35:01 (85e) 00:52:00 (94e) 00:01:09 (178e) 00:12:56 (99e) 00:07:31 (108e) 00:08:20 (86e) 00:09:30 (86e) 00:08:25 (92e) 00:08:30 (95e) 00:08:37 (87e) 00:05:48 (82e) 00:05:59 (81e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2223 BLED Christophe SANEF 00:00:00 M (0) Master (0) 00:17:50 (0) 00:01:14 (0) 00:28:51 (0) 00:47:54 (0) 00:02:30 (0) 00:16:29 (0) 00:08:15 (0) 00:09:35 (0) 00:10:24 (0) 00:09:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:06 (0) 00:06:54 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
180 2218 BOCQUET Marie SANEF 01:16:44 F (34e) Senior (6e) 00:18:09 (153e) 00:01:08 (158e) 00:43:44 (185e) 01:03:00 (182e) 00:01:01 (166e) 00:13:44 (130e) 00:08:49 (175e) 00:09:21 (143e) 00:11:26 (185e) 00:10:22 (187e) 00:11:07 (191e) 00:10:51 (183e) 00:06:06 (114e) 00:06:38 (134e) Partagez votre performance
179 2216 BOSSUT Pascal WASQUEHAL TRIATHLON 01:16:38 M (146e) Master (39e) 00:19:24 (186e) 00:01:39 (195e) 00:39:31 (169e) 01:00:34 (176e) 00:01:42 (200e) 00:16:04 (184e) 00:09:12 (189e) 00:10:13 (180e) 00:10:50 (171e) 00:09:28 (170e) 00:09:25 (164e) 00:09:49 (172e) 00:07:00 (167e) 00:07:23 (176e) Partagez votre performance
135 2230 BOUCHÉ Jonathan NON LICENCIÉ 01:09:08 M (120e) Senior (29e) 00:15:15 (60e) 00:01:04 (155e) 00:39:35 (170e) 00:55:53 (145e) 00:00:59 (158e) 00:13:16 (114e) 00:07:02 (61e) 00:08:14 (77e) 00:10:51 (172e) 00:09:24 (165e) 00:09:25 (162e) 00:09:57 (173e) 00:06:03 (112e) 00:06:15 (109e) Partagez votre performance
78 2210 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 01:03:52 M (74e) Master (11e) 00:16:22 (115e) 00:00:53 (100e) 00:33:59 (75e) 00:51:13 (81e) 00:00:48 (92e) 00:12:40 (83e) 00:07:50 (127e) 00:08:32 (107e) 00:09:18 (56e) 00:07:58 (54e) 00:08:14 (67e) 00:08:30 (77e) 00:06:02 (110e) 00:05:51 (60e) Partagez votre performance
28 2160 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:59:26 M (28e) Senior (9e) 00:14:27 (31e) 00:00:50 (81e) 00:32:29 (34e) 00:47:45 (24e) 00:00:57 (154e) 00:11:42 (32e) 00:06:47 (42e) 00:07:41 (31e) 00:08:53 (19e) 00:08:00 (62e) 00:07:56 (60e) 00:07:41 (16e) 00:05:16 (23e) 00:05:29 (24e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2102 BOUVIER Valentin ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2001 BRASDEFER Jade AMIENS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:16:32 (0) 00:01:31 (0) 00:57:15 (0) 01:15:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:37 (0) 00:08:55 (0) 00:11:20 (0) 00:09:52 (0) 00:04:35 (0) 00:31:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
30 2103 BRIAND Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:49 M (30e) Junior (8e) 00:14:09 (24e) 00:00:40 (16e) 00:33:14 (54e) 00:48:02 (37e) 00:00:39 (26e) 00:11:48 (35e) 00:06:30 (19e) 00:07:39 (30e) 00:09:06 (37e) 00:08:03 (67e) 00:08:07 (63e) 00:07:59 (56e) 00:05:38 (62e) 00:05:31 (26e) Partagez votre performance
187 2225 BRICOUT Dominique SANEF 01:20:36 M (148e) Master (40e) 00:18:18 (159e) 00:01:55 (201e) 00:43:44 (184e) 01:03:56 (186e) 00:02:08 (202e) 00:16:40 (189e) 00:08:31 (158e) 00:09:47 (166e) 00:11:41 (188e) 00:10:23 (188e) 00:10:38 (186e) 00:11:04 (186e) 00:07:08 (178e) 00:07:25 (178e) Partagez votre performance
92 2043 BRUMENT Romain BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:41 M (86e) Cadet (32e) 00:15:39 (92e) 00:00:54 (105e) 00:34:34 (81e) 00:51:06 (79e) 00:00:50 (112e) 00:13:36 (124e) 00:07:15 (81e) 00:08:25 (97e) 00:09:29 (82e) 00:08:27 (99e) 00:08:15 (68e) 00:08:24 (75e) 00:06:27 (137e) 00:06:19 (115e) Partagez votre performance
31 2121 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:59:53 M (31e) Junior (9e) 00:15:05 (52e) 00:00:46 (57e) 00:32:10 (19e) 00:47:59 (36e) 00:00:38 (23e) 00:11:54 (42e) 00:06:53 (49e) 00:08:12 (72e) 00:08:46 (14e) 00:07:46 (33e) 00:07:44 (14e) 00:07:56 (53e) 00:05:31 (47e) 00:05:46 (49e) Partagez votre performance
13 2049 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:58:00 M (13e) Cadet (7e) 00:13:56 (15e) 00:00:40 (17e) 00:32:34 (41e) 00:47:09 (14e) 00:00:41 (37e) 00:10:51 (10e) 00:06:26 (15e) 00:07:31 (15e) 00:09:20 (62e) 00:07:49 (36e) 00:07:48 (37e) 00:07:38 (7e) 00:05:02 (11e) 00:05:09 (7e) Partagez votre performance
188 2135 CADAS Cloe BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:24 F (40e) Senior (7e) 00:19:19 (185e) 00:01:13 (171e) 00:44:37 (191e) 01:05:08 (188e) 00:01:22 (189e) 00:16:16 (185e) 00:09:02 (182e) 00:10:18 (181e) 00:11:05 (181e) 00:10:47 (192e) 00:10:42 (188e) 00:12:04 (193e) 00:07:38 (188e) 00:07:17 (171e) Partagez votre performance
46 2092 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:52 M (45e) Cadet (19e) 00:15:15 (62e) 00:00:43 (35e) 00:32:48 (46e) 00:48:45 (42e) 00:00:35 (5e) 00:12:07 (52e) 00:06:58 (56e) 00:08:18 (82e) 00:09:20 (66e) 00:07:53 (49e) 00:07:49 (39e) 00:07:48 (37e) 00:05:42 (73e) 00:05:51 (63e) Partagez votre performance
57 2168 CANU Laurent COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:01:21 M (56e) Master (6e) 00:15:49 (98e) 00:00:45 (50e) 00:32:11 (20e) 00:48:44 (40e) 00:00:57 (155e) 00:12:37 (81e) 00:07:29 (104e) 00:08:21 (91e) 00:09:00 (29e) 00:07:38 (17e) 00:07:49 (40e) 00:07:46 (32e) 00:05:44 (78e) 00:05:57 (75e) Partagez votre performance
71 2076 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:02:43 M (67e) Cadet (24e) 00:13:42 (10e) 00:00:49 (73e) 00:36:28 (119e) 00:50:57 (78e) 00:00:52 (126e) 00:11:47 (34e) 00:06:18 (9e) 00:07:24 (11e) 00:10:16 (141e) 00:08:29 (104e) 00:08:42 (108e) 00:09:03 (118e) 00:05:39 (68e) 00:05:16 (14e) Partagez votre performance
108 2138 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:02 F (7e) Senior (2e) 00:16:16 (114e) 00:00:49 (75e) 00:36:12 (112e) 00:53:17 (113e) 00:00:45 (72e) 00:12:45 (87e) 00:07:44 (119e) 00:08:33 (108e) 00:10:05 (127e) 00:08:40 (116e) 00:08:39 (100e) 00:08:49 (106e) 00:05:51 (90e) 00:06:10 (99e) Partagez votre performance
146 2224 CARON Frédéric SANEF 01:10:40 M (126e) Master (29e) 00:18:25 (166e) 00:01:17 (182e) 00:35:53 (105e) 00:55:35 (137e) 00:01:23 (191e) 00:15:06 (166e) 00:08:49 (176e) 00:09:36 (156e) 00:09:39 (97e) 00:08:31 (107e) 00:08:54 (126e) 00:08:51 (110e) 00:06:51 (160e) 00:06:53 (144e) Partagez votre performance
2 2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:54:51 M (2e) Cadet (1e) 00:13:00 (2e) 00:00:37 (4e) 00:31:17 (1e) 00:44:53 (1e) 00:00:35 (12e) 00:09:59 (2e) 00:06:14 (2e) 00:06:47 (2e) 00:08:39 (6e) 00:07:33 (3e) 00:07:31 (3e) 00:07:35 (1e) 00:04:45 (3e) 00:04:39 (2e) Partagez votre performance
101 2187 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:05:11 M (95e) Master (17e) 00:15:59 (109e) 00:00:47 (66e) 00:35:15 (93e) 00:52:00 (95e) 00:00:51 (118e) 00:13:11 (109e) 00:07:32 (112e) 00:08:27 (101e) 00:09:46 (105e) 00:08:22 (84e) 00:08:29 (88e) 00:08:39 (92e) 00:06:11 (123e) 00:06:10 (100e) Partagez votre performance
186 2005 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 01:20:30 F (39e) Cadet (14e) 00:20:56 (192e) 00:01:02 (147e) 00:45:12 (193e) 01:07:09 (192e) 00:01:06 (174e) 00:13:22 (119e) 00:09:29 (191e) 00:11:28 (194e) 00:11:53 (190e) 00:10:45 (190e) 00:11:07 (192e) 00:11:27 (190e) 00:04:11 (1e) 00:08:06 (192e) Partagez votre performance
170 2028 CATEZ Oceane LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:16 F (31e) Junior (13e) 00:18:57 (181e) 00:01:01 (146e) 00:39:08 (165e) 00:59:06 (171e) 00:00:56 (152e) 00:15:11 (171e) 00:08:35 (161e) 00:10:23 (186e) 00:11:10 (182e) 00:09:12 (149e) 00:09:04 (135e) 00:09:44 (169e) 00:06:58 (166e) 00:07:17 (172e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2052 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
127 2170 CERA Eric CRAZY AND TRI 01:08:21 M (115e) Master (24e) 00:16:47 (131e) 00:00:59 (127e) 00:37:00 (130e) 00:54:45 (126e) 00:00:54 (140e) 00:13:37 (126e) 00:07:57 (137e) 00:08:51 (125e) 00:10:01 (124e) 00:08:55 (134e) 00:08:53 (123e) 00:09:12 (141e) 00:06:22 (134e) 00:06:22 (119e) Partagez votre performance
6 2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:56:22 M (6e) Cadet (3e) 00:13:42 (12e) 00:00:38 (9e) 00:31:31 (6e) 00:45:49 (9e) 00:00:35 (7e) 00:10:33 (6e) 00:06:19 (11e) 00:07:23 (10e) 00:08:33 (2e) 00:07:36 (10e) 00:07:38 (6e) 00:07:46 (30e) 00:04:48 (7e) 00:05:11 (8e) Partagez votre performance
25 2081 CHESNEL Clement REIMS TRIATHLON 00:59:12 M (25e) Cadet (12e) 00:15:16 (65e) 00:00:42 (28e) 00:31:49 (12e) 00:47:45 (25e) 00:00:37 (19e) 00:11:27 (22e) 00:07:05 (62e) 00:08:11 (70e) 00:08:39 (7e) 00:07:45 (29e) 00:07:43 (12e) 00:07:43 (22e) 00:05:20 (28e) 00:05:31 (28e) Partagez votre performance
114 2067 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 01:06:54 M (107e) Cadet (38e) 00:15:52 (102e) 00:00:58 (122e) 00:37:55 (141e) 00:54:43 (124e) 00:00:44 (57e) 00:12:11 (57e) 00:07:32 (110e) 00:08:21 (89e) 00:10:30 (151e) 00:09:09 (145e) 00:09:09 (144e) 00:09:08 (135e) 00:05:38 (59e) 00:05:51 (61e) Partagez votre performance
111 2172 CISSE Anthony GRAVELINES TRIATHLON 01:06:28 M (104e) Senior (26e) 00:16:39 (127e) 00:00:52 (92e) 00:35:43 (99e) 00:53:13 (107e) 00:00:40 (28e) 00:13:15 (112e) 00:07:27 (99e) 00:09:12 (138e) 00:09:50 (108e) 00:08:28 (102e) 00:08:40 (103e) 00:08:46 (99e) 00:06:07 (117e) 00:06:29 (129e) Partagez votre performance
41 2136 CLAES Lotte CAMBRAI TRIATHLON 01:00:38 F (1e) Senior (1e) 00:15:31 (79e) 00:00:58 (126e) 00:32:18 (24e) 00:48:46 (45e) 00:00:46 (79e) 00:11:52 (39e) 00:07:29 (105e) 00:08:02 (53e) 00:09:05 (33e) 00:07:38 (18e) 00:07:49 (46e) 00:07:47 (36e) 00:05:30 (43e) 00:05:37 (34e) Partagez votre performance
141 2235 COCATRIX Laurent NON LICENCIÉ 01:10:25 M (123e) Master (27e) 00:16:27 (120e) 00:01:21 (186e) 00:38:40 (163e) 00:56:28 (146e) 00:01:23 (190e) 00:13:58 (133e) 00:07:53 (130e) 00:08:34 (110e) 00:10:33 (155e) 00:09:08 (143e) 00:09:28 (165e) 00:09:33 (161e) 00:06:07 (116e) 00:06:29 (127e) Partagez votre performance
61 2129 COLLUS Andréa REIMS TRIATHLON 01:01:50 M (59e) Junior (12e) 00:13:59 (16e) 00:00:41 (22e) 00:32:33 (40e) 00:47:12 (20e) 00:00:51 (115e) 00:14:38 (152e) 00:06:25 (13e) 00:07:34 (22e) 00:09:16 (54e) 00:07:51 (40e) 00:07:46 (23e) 00:07:42 (17e) 00:05:58 (99e) 00:07:51 (189e) Partagez votre performance
167 2233 COMPAGNONI Bruno NON LICENCIÉ 01:13:53 M (138e) Master (36e) 00:18:20 (162e) 00:00:56 (112e) 00:39:51 (173e) 00:59:07 (172e) 00:00:46 (74e) 00:14:47 (154e) 00:08:35 (162e) 00:09:46 (164e) 00:10:53 (174e) 00:09:40 (176e) 00:09:38 (169e) 00:09:42 (168e) 00:07:04 (172e) 00:06:58 (153e) Partagez votre performance
99 2107 COMTE Matteo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:05:05 M (93e) Junior (20e) 00:15:59 (108e) 00:01:03 (152e) 00:35:03 (86e) 00:52:04 (102e) 00:01:03 (167e) 00:13:02 (103e) 00:07:12 (67e) 00:08:48 (123e) 00:09:31 (88e) 00:08:23 (86e) 00:08:30 (92e) 00:08:40 (95e) 00:06:01 (108e) 00:05:58 (77e) Partagez votre performance
67 2150 COQUET Alexandre AMIENS TRIATHLON 01:02:22 M (64e) Senior (19e) 00:15:18 (68e) 00:01:00 (134e) 00:33:40 (66e) 00:49:56 (68e) 00:00:53 (134e) 00:12:26 (75e) 00:07:15 (80e) 00:08:04 (57e) 00:09:19 (59e) 00:08:03 (69e) 00:08:15 (70e) 00:08:03 (59e) 00:05:39 (67e) 00:05:55 (71e) Partagez votre performance
136 2021 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:09:12 F (16e) Junior (6e) 00:17:10 (137e) 00:00:46 (58e) 00:36:50 (129e) 00:54:46 (127e) 00:00:42 (39e) 00:14:27 (146e) 00:07:36 (115e) 00:09:34 (155e) 00:09:50 (109e) 00:08:57 (138e) 00:08:53 (121e) 00:09:12 (142e) 00:06:49 (155e) 00:06:58 (151e) Partagez votre performance
161 2031 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:59 F (28e) Junior (11e) 00:18:30 (170e) 00:01:03 (154e) 00:38:20 (152e) 00:57:53 (158e) 00:00:52 (127e) 00:15:07 (168e) 00:08:41 (167e) 00:09:50 (168e) 00:10:14 (139e) 00:09:30 (172e) 00:09:13 (148e) 00:09:24 (151e) 00:06:56 (164e) 00:07:20 (173e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2153 COURTOIS Stephane AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:21:23 (0) 00:01:33 (0) 00:38:54 (0) 01:01:49 (0) 00:01:18 (0) 00:09:02 (0) 00:08:47 (0) 00:12:37 (0) 00:09:32 (0) 00:09:29 (0) 00:09:40 (0) 00:10:14 (0) 00:07:28 (0) 00:00:17 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
173 2164 COVENT Dirk CDTG (BEL) 01:14:54 M (141e) Master (37e) 00:19:19 (184e) 00:01:09 (161e) 00:38:33 (159e) 00:59:00 (166e) 00:01:05 (172e) 00:15:54 (181e) 00:09:10 (187e) 00:10:10 (178e) 00:10:39 (162e) 00:09:14 (151e) 00:09:03 (133e) 00:09:38 (165e) 00:07:06 (175e) 00:07:44 (187e) Partagez votre performance
145 2148 D HAZE Amandine WASQUEHAL TRIATHLON 01:10:40 F (20e) Senior (3e) 00:17:18 (143e) 00:01:15 (176e) 00:38:05 (145e) 00:56:37 (151e) 00:00:59 (159e) 00:14:04 (139e) 00:08:12 (149e) 00:09:07 (135e) 00:10:28 (147e) 00:09:09 (148e) 00:09:18 (153e) 00:09:12 (143e) 00:06:37 (143e) 00:06:29 (128e) Partagez votre performance
103 2046 DALENCOURT Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 01:05:17 M (97e) Cadet (34e) 00:16:00 (111e) 00:00:47 (64e) 00:35:13 (91e) 00:51:59 (92e) 00:00:45 (69e) 00:13:18 (115e) 00:07:11 (65e) 00:08:49 (124e) 00:09:30 (85e) 00:08:14 (74e) 00:08:25 (84e) 00:09:05 (126e) 00:06:09 (120e) 00:06:25 (122e) Partagez votre performance
44 2169 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 01:00:46 M (43e) Master (3e) 00:15:15 (61e) 00:00:44 (46e) 00:32:55 (50e) 00:48:53 (56e) 00:00:46 (78e) 00:11:53 (40e) 00:07:14 (77e) 00:08:01 (52e) 00:09:22 (70e) 00:07:54 (51e) 00:07:49 (38e) 00:07:51 (43e) 00:05:27 (40e) 00:05:41 (39e) Partagez votre performance
88 2041 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:18 M (82e) Cadet (30e) 00:15:21 (70e) 00:00:46 (59e) 00:33:56 (72e) 00:50:03 (74e) 00:00:49 (102e) 00:14:16 (143e) 00:07:13 (71e) 00:08:09 (64e) 00:09:15 (53e) 00:08:16 (79e) 00:08:15 (72e) 00:08:11 (69e) 00:06:45 (152e) 00:06:42 (136e) Partagez votre performance
105 2087 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:55 M (99e) Cadet (36e) 00:15:44 (94e) 00:00:58 (120e) 00:36:34 (122e) 00:53:15 (110e) 00:00:43 (51e) 00:12:40 (85e) 00:07:17 (86e) 00:08:27 (100e) 00:10:28 (148e) 00:08:41 (118e) 00:08:40 (102e) 00:08:47 (100e) 00:05:51 (87e) 00:06:08 (92e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2201 DE PAEPE Christophe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2237 DEBUS Didier NON LICENCIÉ 00:00:00 M (0) Master (0) 00:21:12 (0) 00:01:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:10:10 (0) 00:11:03 (0) 00:14:36 (0) 00:05:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2106 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
82 2181 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:05 M (77e) Senior (22e) 00:15:50 (99e) 00:00:52 (94e) 00:34:30 (80e) 00:51:10 (80e) 00:00:56 (147e) 00:12:55 (98e) 00:07:19 (91e) 00:08:31 (104e) 00:09:04 (32e) 00:08:13 (71e) 00:08:23 (83e) 00:08:51 (109e) 00:06:01 (105e) 00:06:00 (82e) Partagez votre performance
198 2142 DELCHAMBRE Adeline TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:31:55 F (45e) Senior (8e) 00:22:42 (199e) 00:01:52 (199e) 00:47:43 (195e) 01:12:16 (197e) 00:01:35 (195e) 00:19:40 (197e) 00:10:35 (199e) 00:12:07 (199e) 00:12:47 (195e) 00:11:21 (197e) 00:11:56 (195e) 00:11:40 (192e) 00:09:08 (197e) 00:08:58 (197e) Partagez votre performance
174 2060 DELCOURT Antoine GRAVELINES TRIATHLON 01:15:22 M (142e) Cadet (50e) 00:19:34 (188e) 00:00:57 (114e) 00:38:31 (157e) 00:59:01 (168e) 00:00:58 (156e) 00:16:21 (186e) 00:08:55 (180e) 00:10:39 (189e) 00:10:36 (159e) 00:09:15 (154e) 00:09:02 (132e) 00:09:40 (167e) 00:07:35 (186e) 00:07:50 (188e) Partagez votre performance
106 2127 DELESTREZ Thomas NON LICENCIÉ 01:05:59 M (100e) Junior (21e) 00:14:36 (36e) 00:01:00 (142e) 00:36:23 (116e) 00:51:59 (93e) 00:00:42 (41e) 00:14:00 (137e) 00:06:47 (41e) 00:07:50 (36e) 00:09:44 (102e) 00:08:48 (125e) 00:08:52 (118e) 00:09:01 (117e) 00:06:13 (128e) 00:07:07 (165e) Partagez votre performance
102 2232 DELOMEZ Jerome NON LICENCIÉ 01:05:13 M (96e) Master (18e) 00:15:45 (95e) 00:01:23 (189e) 00:34:54 (82e) 00:52:01 (99e) 00:01:16 (185e) 00:13:12 (110e) 00:07:32 (111e) 00:08:14 (76e) 00:09:23 (74e) 00:08:24 (90e) 00:08:30 (94e) 00:08:38 (90e) 00:05:46 (80e) 00:06:10 (98e) Partagez votre performance
55 2175 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM 01:01:15 M (54e) Senior (17e) 00:15:35 (84e) 00:00:53 (102e) 00:32:24 (28e) 00:48:52 (54e) 00:00:51 (117e) 00:12:24 (71e) 00:07:26 (97e) 00:08:10 (66e) 00:09:09 (41e) 00:07:38 (19e) 00:07:48 (35e) 00:07:51 (45e) 00:05:39 (69e) 00:05:55 (69e) Partagez votre performance
191 2214 DELRUE Gregory WASQUEHAL TRIATHLON 01:24:08 M (150e) Master (42e) 00:21:35 (195e) 00:01:30 (192e) 00:42:26 (180e) 01:05:31 (189e) 00:01:40 (197e) 00:18:38 (196e) 00:10:33 (196e) 00:11:03 (193e) 00:11:15 (183e) 00:10:07 (181e) 00:10:39 (187e) 00:10:27 (178e) 00:08:36 (194e) 00:08:23 (195e) Partagez votre performance
151 2236 DERING Philippe NON LICENCIÉ 01:11:34 M (128e) Master (30e) 00:18:45 (176e) 00:01:17 (181e) 00:36:30 (121e) 00:56:31 (147e) 00:01:05 (171e) 00:15:04 (163e) 00:08:54 (178e) 00:09:51 (170e) 00:09:54 (113e) 00:08:37 (115e) 00:08:56 (129e) 00:09:04 (121e) 00:07:06 (174e) 00:06:54 (145e) Partagez votre performance
37 2094 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:06 M (37e) Cadet (17e) 00:15:07 (54e) 00:00:41 (26e) 00:32:02 (15e) 00:47:50 (33e) 00:00:42 (46e) 00:12:17 (62e) 00:06:57 (53e) 00:08:10 (69e) 00:08:50 (16e) 00:07:44 (28e) 00:07:45 (17e) 00:07:45 (26e) 00:05:50 (86e) 00:05:46 (48e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2133 DESCAMPS Leo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:15:27 (0) 00:01:10 (0) 00:29:49 (0) 00:46:24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:56 (0) 00:08:31 (0) 00:10:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
121 2030 DESFONTAINES Julie LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:17 F (11e) Junior (5e) 00:16:31 (124e) 00:00:49 (72e) 00:37:23 (135e) 00:54:42 (121e) 00:00:40 (30e) 00:12:36 (80e) 00:07:45 (122e) 00:08:47 (122e) 00:10:28 (146e) 00:08:56 (136e) 00:08:53 (119e) 00:09:08 (134e) 00:05:43 (75e) 00:06:14 (106e) Partagez votre performance
16 2128 DESMAREST Luc POIX TRIATHLON 00:58:26 M (16e) Junior (7e) 00:13:42 (13e) 00:00:45 (52e) 00:32:46 (44e) 00:47:13 (22e) 00:00:42 (42e) 00:11:13 (15e) 00:06:27 (16e) 00:07:15 (8e) 00:09:28 (81e) 00:07:51 (41e) 00:07:49 (43e) 00:07:39 (12e) 00:05:13 (19e) 00:05:20 (16e) Partagez votre performance
40 2191 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 01:00:34 M (40e) Master (2e) 00:15:24 (73e) 00:01:02 (149e) 00:32:21 (27e) 00:48:46 (44e) 00:00:50 (107e) 00:11:49 (37e) 00:07:17 (85e) 00:08:08 (63e) 00:09:11 (44e) 00:07:37 (15e) 00:07:46 (20e) 00:07:49 (38e) 00:05:25 (36e) 00:05:35 (31e) Partagez votre performance
115 2014 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:06:56 F (8e) Cadet (3e) 00:15:29 (77e) 00:00:57 (118e) 00:38:20 (153e) 00:54:46 (128e) 00:00:55 (143e) 00:12:10 (55e) 00:07:17 (88e) 00:08:12 (73e) 00:10:38 (161e) 00:09:25 (166e) 00:09:08 (143e) 00:09:11 (140e) 00:05:28 (41e) 00:05:48 (53e) Partagez votre performance
181 2010 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:17:09 F (35e) Cadet (12e) 00:19:30 (187e) 00:00:51 (84e) 00:41:41 (179e) 01:02:01 (179e) 00:00:44 (59e) 00:15:09 (169e) 00:09:06 (185e) 00:10:24 (187e) 00:11:01 (179e) 00:09:59 (179e) 00:10:17 (180e) 00:10:25 (177e) 00:07:01 (168e) 00:07:25 (177e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2118 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:17:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:08 (0) 00:10:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
165 2217 DEZ Jérome SANEF CAMBRAI TRIATHLON 01:13:25 M (137e) Master (35e) 00:18:54 (179e) 00:00:52 (93e) 00:38:08 (147e) 00:57:54 (161e) 00:00:55 (142e) 00:15:32 (176e) 00:09:00 (181e) 00:09:55 (172e) 00:10:15 (140e) 00:09:18 (161e) 00:09:12 (146e) 00:09:24 (152e) 00:07:29 (182e) 00:07:10 (167e) Partagez votre performance
24 2207 DILLIES Quentin TRIGT (BEL) 00:59:05 M (24e) Senior (6e) 00:14:26 (30e) 00:01:00 (138e) 00:31:44 (10e) 00:47:09 (15e) 00:00:53 (136e) 00:11:57 (45e) 00:06:41 (33e) 00:07:45 (34e) 00:08:41 (10e) 00:07:37 (16e) 00:07:47 (31e) 00:07:41 (14e) 00:05:23 (33e) 00:05:42 (42e) Partagez votre performance
65 2006 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON 01:02:18 F (3e) Cadet (2e) 00:15:16 (67e) 00:00:41 (25e) 00:34:05 (78e) 00:50:02 (71e) 00:00:45 (67e) 00:12:17 (63e) 00:07:12 (70e) 00:08:05 (59e) 00:09:27 (79e) 00:08:15 (77e) 00:08:16 (77e) 00:08:08 (65e) 00:05:26 (38e) 00:06:07 (91e) Partagez votre performance
42 2159 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON 01:00:40 M (41e) Senior (13e) 00:15:07 (53e) 00:00:47 (60e) 00:32:54 (49e) 00:48:47 (46e) 00:00:41 (32e) 00:11:54 (41e) 00:06:45 (37e) 00:08:23 (94e) 00:09:23 (73e) 00:07:54 (50e) 00:07:50 (47e) 00:07:50 (41e) 00:05:30 (42e) 00:05:44 (45e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2112 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:18:58 (0) 00:00:50 (0) 00:39:33 (0) 00:59:20 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:37 (0) 00:10:22 (0) 00:10:45 (0) 00:09:20 (0) 00:09:40 (0) 00:09:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
194 2174 DUFOUR Dimitri GRAVELINES TRIATHLON 01:26:10 M (152e) Senior (33e) 00:19:15 (182e) 00:01:14 (174e) 00:48:55 (196e) 01:09:23 (195e) 00:01:00 (162e) 00:16:47 (190e) 00:09:08 (186e) 00:10:08 (177e) 00:13:01 (196e) 00:11:08 (195e) 00:12:41 (201e) 00:12:06 (194e) 00:07:43 (189e) 00:08:05 (191e) Partagez votre performance
152 2022 DUFRESNE Sophie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:11:38 F (24e) Junior (10e) 00:17:22 (145e) 00:00:48 (68e) 00:39:44 (171e) 00:57:52 (157e) 00:00:49 (99e) 00:13:46 (131e) 00:08:01 (142e) 00:09:21 (144e) 00:10:52 (173e) 00:10:00 (180e) 00:09:30 (166e) 00:09:23 (148e) 00:06:24 (135e) 00:06:34 (132e) Partagez votre performance
68 2053 DUGAUGUEZ Theo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:02:24 M (65e) Cadet (23e) 00:15:41 (93e) 00:00:47 (62e) 00:33:36 (64e) 00:50:03 (75e) 00:00:44 (60e) 00:12:22 (69e) 00:07:19 (92e) 00:08:22 (92e) 00:09:12 (48e) 00:08:00 (61e) 00:08:15 (71e) 00:08:10 (68e) 00:05:43 (74e) 00:05:56 (73e) Partagez votre performance
84 2161 DUPONT Damien BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:09 M (78e) Senior (23e) 00:15:57 (105e) 00:00:51 (88e) 00:34:29 (79e) 00:51:16 (82e) 00:01:01 (163e) 00:12:53 (95e) 00:07:25 (95e) 00:08:33 (109e) 00:09:20 (64e) 00:08:21 (83e) 00:08:15 (69e) 00:08:35 (83e) 00:05:49 (84e) 00:06:04 (85e) Partagez votre performance
12 2095 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:57:57 M (12e) Cadet (6e) 00:13:42 (11e) 00:00:40 (19e) 00:32:48 (45e) 00:47:09 (13e) 00:00:35 (11e) 00:10:48 (9e) 00:06:25 (12e) 00:07:18 (9e) 00:09:33 (91e) 00:07:51 (39e) 00:07:48 (36e) 00:07:38 (5e) 00:05:07 (14e) 00:05:07 (6e) Partagez votre performance
7 2110 FERANDEAU Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:56:22 M (7e) Junior (3e) 00:13:42 (14e) 00:00:36 (3e) 00:31:32 (7e) 00:45:49 (8e) 00:00:35 (6e) 00:10:34 (7e) 00:06:16 (7e) 00:07:27 (14e) 00:08:35 (4e) 00:07:33 (1e) 00:07:38 (9e) 00:07:47 (35e) 00:04:47 (5e) 00:05:13 (10e) Partagez votre performance
22 2082 FICHAUX Baptiste REIMS TRIATHLON 00:59:02 M (22e) Cadet (11e) 00:14:00 (17e) 00:00:42 (32e) 00:32:32 (38e) 00:47:13 (23e) 00:00:50 (105e) 00:11:49 (36e) 00:06:26 (14e) 00:07:34 (23e) 00:09:14 (51e) 00:07:51 (38e) 00:07:47 (29e) 00:07:42 (19e) 00:05:39 (65e) 00:05:21 (18e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2079 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:36 (0) 00:00:53 (0) 00:38:52 (0) 00:54:20 (0) 00:00:45 (0) 00:06:23 (0) 00:06:46 (0) 00:07:50 (0) 00:10:08 (0) 00:09:19 (0) 00:09:34 (0) 00:09:53 (0) 00:05:26 (0) 00:00:13 (0)
DSQ 2050 GAILDRAT Maxim CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:12 (0) 00:00:38 (0) 00:40:48 (0) 00:56:37 (0) 00:00:41 (0) 00:06:50 (0) 00:07:15 (0) 00:07:58 (0) 00:10:44 (0) 00:09:32 (0) 00:10:16 (0) 00:10:18 (0) 00:06:00 (0) 00:00:10 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
131 2084 GELENNE Victor SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:08:47 M (117e) Cadet (41e) 00:15:23 (72e) 00:00:52 (96e) 00:38:32 (158e) 00:54:47 (130e) 00:00:44 (63e) 00:14:01 (138e) 00:06:46 (40e) 00:08:37 (114e) 00:10:49 (170e) 00:09:25 (167e) 00:09:08 (142e) 00:09:12 (144e) 00:06:53 (161e) 00:06:24 (121e) Partagez votre performance
8 2116 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:00 M (8e) Junior (4e) 00:13:42 (9e) 00:00:37 (6e) 00:31:26 (4e) 00:45:44 (4e) 00:00:36 (13e) 00:11:16 (17e) 00:06:17 (8e) 00:07:25 (13e) 00:08:35 (3e) 00:07:34 (5e) 00:07:37 (5e) 00:07:42 (18e) 00:05:04 (13e) 00:05:37 (35e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2036 GOLDMAN Marlene VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
91 2193 GREMMENS Stefan RMT (BEL) 01:04:37 M (85e) Master (13e) 00:16:48 (132e) 00:00:47 (63e) 00:35:12 (90e) 00:52:46 (105e) 00:00:45 (70e) 00:11:51 (38e) 00:08:11 (147e) 00:08:38 (115e) 00:09:36 (94e) 00:08:28 (101e) 00:08:29 (91e) 00:08:40 (94e) 00:05:33 (49e) 00:05:34 (30e) Partagez votre performance
128 2203 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:33 M (116e) Master (25e) 00:18:25 (167e) 00:01:19 (185e) 00:35:06 (87e) 00:54:49 (132e) 00:01:09 (177e) 00:13:44 (128e) 00:08:53 (177e) 00:09:33 (153e) 00:09:47 (107e) 00:08:16 (80e) 00:08:33 (97e) 00:08:31 (80e) 00:06:08 (119e) 00:06:28 (125e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2105 GUEANT Erwann BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:14:41 (0) 00:00:46 (0) 00:34:25 (0) 00:49:51 (0) 00:00:44 (0) 00:06:32 (0) 00:06:48 (0) 00:07:53 (0) 00:09:51 (0) 00:07:56 (0) 00:07:51 (0) 00:08:49 (0) 00:05:36 (0) 00:00:12 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
43 2171 GUILLARD DETTIN Adrien GRAVELINES TRIATHLON 01:00:42 M (42e) Senior (14e) 00:15:04 (51e) 00:00:45 (47e) 00:33:00 (52e) 00:48:48 (48e) 00:00:46 (76e) 00:11:55 (43e) 00:07:16 (83e) 00:07:49 (35e) 00:08:58 (26e) 00:08:26 (93e) 00:07:51 (54e) 00:07:46 (33e) 00:05:36 (57e) 00:05:34 (29e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2177 GUILLEMIN Benoit LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
93 2130 GUYARD Damien TEAM NOYON TRIATHLON 01:04:41 M (87e) Junior (18e) 00:14:20 (29e) 00:00:50 (79e) 00:38:05 (144e) 00:53:14 (108e) 00:00:42 (38e) 00:11:28 (23e) 00:06:43 (34e) 00:07:38 (28e) 00:10:14 (138e) 00:09:08 (142e) 00:09:18 (155e) 00:09:27 (158e) 00:05:22 (32e) 00:05:25 (21e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2156 GUYOT Théotime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:14:25 (0) 00:00:51 (0) 00:03:06 (0) 00:18:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:32 (0) 00:07:54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
97 2086 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:00 M (91e) Cadet (33e) 00:15:48 (96e) 00:00:59 (130e) 00:35:16 (94e) 00:52:02 (100e) 00:00:54 (139e) 00:12:59 (100e) 00:07:28 (103e) 00:08:20 (87e) 00:09:30 (83e) 00:08:14 (73e) 00:08:30 (93e) 00:09:04 (120e) 00:06:01 (109e) 00:06:05 (87e) Partagez votre performance
150 2126 HEDBAUT Alexis NON LICENCIÉ 01:10:53 M (127e) Junior (24e) 00:18:09 (154e) 00:01:02 (150e) 00:35:46 (100e) 00:54:57 (136e) 00:00:50 (108e) 00:15:57 (182e) 00:08:12 (150e) 00:09:57 (174e) 00:10:07 (129e) 00:08:33 (110e) 00:08:00 (62e) 00:09:07 (132e) 00:07:34 (185e) 00:07:34 (182e) Partagez votre performance
90 2180 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:32 M (84e) Senior (24e) 00:15:38 (89e) 00:00:52 (97e) 00:35:30 (96e) 00:51:59 (89e) 00:00:52 (123e) 00:12:34 (79e) 00:07:32 (113e) 00:08:06 (61e) 00:09:36 (95e) 00:08:46 (122e) 00:08:31 (96e) 00:08:38 (88e) 00:05:53 (94e) 00:05:50 (57e) Partagez votre performance
19 2072 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:42 M (19e) Cadet (9e) 00:14:04 (21e) 00:00:38 (7e) 00:32:28 (32e) 00:47:09 (11e) 00:00:35 (8e) 00:11:34 (26e) 00:06:31 (22e) 00:07:33 (20e) 00:09:12 (50e) 00:07:52 (46e) 00:07:47 (30e) 00:07:38 (4e) 00:05:23 (34e) 00:05:37 (33e) Partagez votre performance
14 2190 HOCHEDÉ Adrien POIX TRIATHLON 00:58:18 M (14e) Senior (2e) 00:14:10 (25e) 00:00:53 (104e) 00:32:09 (18e) 00:47:11 (19e) 00:00:53 (131e) 00:11:07 (12e) 00:06:39 (28e) 00:07:32 (18e) 00:08:51 (17e) 00:07:50 (37e) 00:07:51 (51e) 00:07:38 (6e) 00:05:00 (10e) 00:05:15 (12e) Partagez votre performance
160 2144 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:41 F (27e) Senior (5e) 00:17:55 (152e) 00:00:52 (91e) 00:39:08 (166e) 00:57:54 (162e) 00:00:51 (113e) 00:14:47 (155e) 00:08:19 (152e) 00:09:37 (157e) 00:10:34 (158e) 00:09:31 (174e) 00:09:40 (171e) 00:09:25 (153e) 00:06:54 (162e) 00:07:04 (158e) Partagez votre performance
76 2100 IOOS Alexandre ASTRE CREILLOIS 01:03:36 M (72e) Junior (16e) 00:14:56 (47e) 00:01:00 (140e) 00:33:58 (74e) 00:49:53 (63e) 00:00:49 (103e) 00:13:43 (127e) 00:06:57 (51e) 00:08:00 (49e) 00:09:06 (36e) 00:08:09 (70e) 00:08:18 (81e) 00:08:27 (76e) 00:06:01 (106e) 00:06:54 (147e)