Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 258 ?DOSSARD #258 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2001 BRASDEFER Jade AMIENS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:16:32 (0) 00:01:31 (0) 00:57:15 (0) 01:15:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:37 (0) 00:08:55 (0) 00:11:20 (0) 00:09:52 (0) 00:04:35 (0) 00:31:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
199 2002 MULLER Caroline ASTRE CREILLOIS 01:32:02 F (46e) Cadet (15e) 00:22:21 (197e) 00:00:54 (107e) 00:50:25 (200e) 01:13:39 (199e) 00:00:48 (94e) 00:18:23 (195e) 00:10:22 (195e) 00:12:00 (197e) 00:13:36 (200e) 00:12:17 (201e) 00:11:57 (196e) 00:12:37 (199e) 00:08:53 (196e) 00:08:43 (196e) Partagez votre performance
134 2003 VAN ROOKHUIJZEN Kloe BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:06 F (15e) Cadet (7e) 00:17:13 (139e) 00:00:51 (85e) 00:37:44 (139e) 00:55:47 (144e) 00:00:43 (50e) 00:13:19 (116e) 00:08:11 (148e) 00:09:03 (132e) 00:10:17 (143e) 00:08:53 (133e) 00:09:05 (138e) 00:09:31 (160e) 00:06:11 (122e) 00:06:27 (123e) Partagez votre performance
201 2004 SZARZEC Adeline CAMBRAI TRIATHLON 01:39:00 F (48e) Cadet (16e) 00:24:58 (200e) 00:00:59 (128e) 00:49:26 (199e) 01:15:21 (200e) 00:00:55 (144e) 00:23:40 (202e) 00:11:02 (200e) 00:13:56 (202e) 00:13:35 (199e) 00:11:47 (199e) 00:11:53 (194e) 00:12:13 (196e) 00:11:35 (202e) 00:11:11 (202e) Partagez votre performance
186 2005 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 01:20:30 F (39e) Cadet (14e) 00:20:56 (192e) 00:01:02 (147e) 00:45:12 (193e) 01:07:09 (192e) 00:01:06 (174e) 00:13:22 (119e) 00:09:29 (191e) 00:11:28 (194e) 00:11:53 (190e) 00:10:45 (190e) 00:11:07 (192e) 00:11:27 (190e) 00:04:11 (1e) 00:08:06 (192e) Partagez votre performance
65 2006 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON 01:02:18 F (3e) Cadet (2e) 00:15:16 (67e) 00:00:41 (25e) 00:34:05 (78e) 00:50:02 (71e) 00:00:45 (67e) 00:12:17 (63e) 00:07:12 (70e) 00:08:05 (59e) 00:09:27 (79e) 00:08:15 (77e) 00:08:16 (77e) 00:08:08 (65e) 00:05:26 (38e) 00:06:07 (91e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2007 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
185 2008 ALLANO Erell COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:20:08 F (38e) Cadet (13e) 00:18:46 (178e) 00:01:00 (139e) 00:44:24 (188e) 01:04:09 (187e) 00:00:46 (81e) 00:15:59 (183e) 00:08:42 (169e) 00:10:04 (176e) 00:12:12 (193e) 00:10:19 (186e) 00:10:29 (183e) 00:11:25 (189e) 00:07:32 (184e) 00:07:41 (186e) Partagez votre performance
123 2009 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:07:28 F (12e) Cadet (5e) 00:17:02 (134e) 00:00:46 (56e) 00:36:26 (118e) 00:54:13 (116e) 00:00:41 (35e) 00:13:15 (111e) 00:07:48 (123e) 00:09:15 (139e) 00:09:58 (120e) 00:08:34 (112e) 00:08:51 (114e) 00:09:04 (122e) 00:06:03 (111e) 00:06:32 (130e) Partagez votre performance
181 2010 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:17:09 F (35e) Cadet (12e) 00:19:30 (187e) 00:00:51 (84e) 00:41:41 (179e) 01:02:01 (179e) 00:00:44 (59e) 00:15:09 (169e) 00:09:06 (185e) 00:10:24 (187e) 00:11:01 (179e) 00:09:59 (179e) 00:10:17 (180e) 00:10:25 (177e) 00:07:01 (168e) 00:07:25 (177e) Partagez votre performance
118 2011 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:06 F (10e) Cadet (4e) 00:16:29 (121e) 00:00:46 (55e) 00:37:29 (136e) 00:54:42 (123e) 00:00:39 (24e) 00:12:24 (72e) 00:07:54 (132e) 00:08:35 (113e) 00:10:34 (156e) 00:08:56 (135e) 00:08:53 (120e) 00:09:08 (136e) 00:05:44 (77e) 00:06:02 (84e) Partagez votre performance
142 2012 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:35 F (19e) Cadet (8e) 00:17:32 (148e) 00:00:49 (71e) 00:38:16 (149e) 00:56:36 (150e) 00:00:47 (84e) 00:14:00 (136e) 00:07:59 (140e) 00:09:34 (154e) 00:10:40 (164e) 00:09:09 (147e) 00:09:17 (152e) 00:09:11 (139e) 00:06:32 (139e) 00:06:42 (137e) Partagez votre performance
168 2013 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:01 F (30e) Cadet (11e) 00:18:13 (155e) 00:01:03 (153e) 00:39:56 (174e) 00:59:10 (173e) 00:00:52 (129e) 00:14:51 (157e) 00:08:11 (146e) 00:10:02 (175e) 00:10:45 (166e) 00:09:18 (162e) 00:10:06 (177e) 00:09:47 (170e) 00:07:05 (173e) 00:06:55 (149e) Partagez votre performance
115 2014 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:06:56 F (8e) Cadet (3e) 00:15:29 (77e) 00:00:57 (118e) 00:38:20 (153e) 00:54:46 (128e) 00:00:55 (143e) 00:12:10 (55e) 00:07:17 (88e) 00:08:12 (73e) 00:10:38 (161e) 00:09:25 (166e) 00:09:08 (143e) 00:09:11 (140e) 00:05:28 (41e) 00:05:48 (53e) Partagez votre performance
159 2015 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:12:34 F (26e) Cadet (10e) 00:18:41 (174e) 00:00:48 (69e) 00:38:23 (154e) 00:57:51 (156e) 00:00:45 (66e) 00:14:43 (153e) 00:08:23 (154e) 00:10:18 (182e) 00:09:57 (119e) 00:09:26 (168e) 00:09:39 (170e) 00:09:22 (147e) 00:06:45 (151e) 00:07:15 (170e) Partagez votre performance
130 2016 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 01:08:44 F (14e) Cadet (6e) 00:17:23 (147e) 00:00:58 (124e) 00:36:30 (120e) 00:54:50 (134e) 00:00:44 (64e) 00:13:54 (132e) 00:08:02 (143e) 00:09:22 (145e) 00:10:00 (123e) 00:08:52 (131e) 00:09:06 (140e) 00:08:33 (82e) 00:06:14 (129e) 00:06:57 (150e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2017 LAZZARI Nina TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:42 (0) 00:12:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
149 2018 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:10:49 F (23e) Cadet (9e) 00:17:07 (135e) 00:00:56 (109e) 00:38:44 (164e) 00:56:46 (154e) 00:00:53 (137e) 00:14:04 (141e) 00:07:49 (125e) 00:09:18 (142e) 00:10:26 (145e) 00:09:15 (155e) 00:08:59 (130e) 00:10:05 (174e) 00:06:27 (138e) 00:06:44 (138e) Partagez votre performance
60 2019 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:44 F (2e) Cadet (1e) 00:15:16 (64e) 00:00:43 (33e) 00:34:02 (76e) 00:50:00 (69e) 00:00:35 (9e) 00:11:45 (33e) 00:07:12 (69e) 00:08:04 (58e) 00:09:26 (78e) 00:08:15 (76e) 00:08:17 (80e) 00:08:06 (63e) 00:05:24 (35e) 00:05:46 (50e) Partagez votre performance
116 2020 PEREIRA Emilie ASTRE CREILLOIS 01:07:01 F (9e) Junior (4e) 00:16:24 (117e) 00:00:43 (37e) 00:37:09 (133e) 00:54:15 (119e) 00:00:46 (80e) 00:12:47 (88e) 00:07:27 (100e) 00:08:57 (131e) 00:10:03 (125e) 00:08:40 (117e) 00:09:22 (161e) 00:09:05 (124e) 00:05:54 (95e) 00:06:08 (93e) Partagez votre performance
136 2021 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:09:12 F (16e) Junior (6e) 00:17:10 (137e) 00:00:46 (58e) 00:36:50 (129e) 00:54:46 (127e) 00:00:42 (39e) 00:14:27 (146e) 00:07:36 (115e) 00:09:34 (155e) 00:09:50 (109e) 00:08:57 (138e) 00:08:53 (121e) 00:09:12 (142e) 00:06:49 (155e) 00:06:58 (151e) Partagez votre performance
152 2022 DUFRESNE Sophie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:11:38 F (24e) Junior (10e) 00:17:22 (145e) 00:00:48 (68e) 00:39:44 (171e) 00:57:52 (157e) 00:00:49 (99e) 00:13:46 (131e) 00:08:01 (142e) 00:09:21 (144e) 00:10:52 (173e) 00:10:00 (180e) 00:09:30 (166e) 00:09:23 (148e) 00:06:24 (135e) 00:06:34 (132e) Partagez votre performance
138 2023 MARQUIS Clementine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:54 F (17e) Junior (7e) 00:17:10 (138e) 00:00:49 (76e) 00:38:36 (160e) 00:56:35 (149e) 00:00:50 (111e) 00:13:20 (117e) 00:07:59 (139e) 00:09:12 (137e) 00:11:02 (180e) 00:09:09 (146e) 00:09:18 (154e) 00:09:08 (137e) 00:06:12 (126e) 00:06:18 (112e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2024 PAYEN Julie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:17:51 (0) 00:00:45 (0) 00:13:07 (0) 00:31:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:01 (0) 00:09:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
182 2025 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 01:17:45 F (36e) Junior (14e) 00:18:20 (160e) 00:00:53 (103e) 00:43:46 (186e) 01:02:57 (181e) 00:00:50 (104e) 00:14:48 (156e) 00:08:37 (165e) 00:09:43 (162e) 00:11:35 (186e) 00:10:16 (184e) 00:11:08 (193e) 00:10:48 (182e) 00:06:55 (163e) 00:07:04 (160e) Partagez votre performance
195 2026 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:27:38 F (43e) Junior (15e) 00:20:26 (191e) 00:01:10 (166e) 00:50:34 (201e) 01:12:09 (196e) 00:00:47 (85e) 00:15:30 (174e) 00:09:25 (190e) 00:11:02 (192e) 00:13:12 (197e) 00:11:54 (200e) 00:12:13 (199e) 00:13:17 (201e) 00:07:08 (177e) 00:07:36 (184e) Partagez votre performance
140 2027 MATHIEU Lison GRAVELINES TRIATHLON 01:10:08 F (18e) Junior (8e) 00:17:13 (140e) 00:01:19 (184e) 00:38:02 (142e) 00:56:33 (148e) 00:00:59 (160e) 00:13:36 (125e) 00:07:52 (128e) 00:09:22 (147e) 00:10:47 (169e) 00:08:46 (123e) 00:09:25 (163e) 00:09:06 (131e) 00:06:17 (131e) 00:06:21 (118e) Partagez votre performance
170 2028 CATEZ Oceane LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:16 F (31e) Junior (13e) 00:18:57 (181e) 00:01:01 (146e) 00:39:08 (165e) 00:59:06 (171e) 00:00:56 (152e) 00:15:11 (171e) 00:08:35 (161e) 00:10:23 (186e) 00:11:10 (182e) 00:09:12 (149e) 00:09:04 (135e) 00:09:44 (169e) 00:06:58 (166e) 00:07:17 (172e) Partagez votre performance
148 2029 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:46 F (22e) Junior (9e) 00:18:21 (163e) 00:00:50 (82e) 00:36:34 (123e) 00:55:45 (141e) 00:00:50 (106e) 00:15:02 (162e) 00:08:01 (141e) 00:10:20 (183e) 00:10:13 (136e) 00:08:27 (96e) 00:08:53 (122e) 00:09:03 (119e) 00:07:09 (179e) 00:07:04 (159e) Partagez votre performance
121 2030 DESFONTAINES Julie LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:17 F (11e) Junior (5e) 00:16:31 (124e) 00:00:49 (72e) 00:37:23 (135e) 00:54:42 (121e) 00:00:40 (30e) 00:12:36 (80e) 00:07:45 (122e) 00:08:47 (122e) 00:10:28 (146e) 00:08:56 (136e) 00:08:53 (119e) 00:09:08 (134e) 00:05:43 (75e) 00:06:14 (106e) Partagez votre performance
161 2031 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:59 F (28e) Junior (11e) 00:18:30 (170e) 00:01:03 (154e) 00:38:20 (152e) 00:57:53 (158e) 00:00:52 (127e) 00:15:07 (168e) 00:08:41 (167e) 00:09:50 (168e) 00:10:14 (139e) 00:09:30 (172e) 00:09:13 (148e) 00:09:24 (151e) 00:06:56 (164e) 00:07:20 (173e) Partagez votre performance
69 2032 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:26 F (4e) Junior (1e) 00:15:32 (81e) 00:00:48 (67e) 00:33:42 (68e) 00:50:01 (70e) 00:00:43 (52e) 00:12:25 (73e) 00:07:14 (79e) 00:08:18 (84e) 00:09:19 (60e) 00:07:59 (56e) 00:08:18 (82e) 00:08:07 (64e) 00:05:35 (52e) 00:06:09 (95e) Partagez votre performance
83 2033 ZAJAC Margot TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 F (6e) Junior (3e) 00:15:38 (90e) 00:00:59 (129e) 00:35:25 (95e) 00:52:01 (97e) 00:00:47 (87e) 00:12:08 (53e) 00:07:13 (72e) 00:08:26 (99e) 00:09:55 (116e) 00:08:24 (89e) 00:08:29 (89e) 00:08:38 (89e) 00:05:31 (45e) 00:05:51 (66e) Partagez votre performance
79 2034 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:01 F (5e) Junior (2e) 00:15:25 (76e) 00:00:43 (40e) 00:35:51 (103e) 00:51:59 (90e) 00:00:41 (33e) 00:12:03 (49e) 00:07:12 (68e) 00:08:14 (78e) 00:09:31 (87e) 00:08:52 (130e) 00:08:42 (107e) 00:08:48 (102e) 00:05:35 (56e) 00:05:48 (54e) Partagez votre performance
197 2035 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 01:30:15 F (44e) Junior (16e) 00:22:39 (198e) 00:00:59 (131e) 00:49:21 (198e) 01:12:58 (198e) 00:00:51 (120e) 00:17:17 (193e) 00:10:33 (197e) 00:12:07 (198e) 00:13:45 (201e) 00:11:15 (196e) 00:12:05 (198e) 00:12:19 (197e) 00:08:05 (193e) 00:08:22 (194e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2036 GOLDMAN Marlene VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
166 2037 MAHIEUS Marine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:13:39 F (29e) Junior (12e) 00:18:20 (161e) 00:00:58 (121e) 00:39:48 (172e) 00:59:05 (170e) 00:00:52 (130e) 00:14:35 (150e) 00:08:34 (160e) 00:09:46 (165e) 00:10:32 (153e) 00:09:29 (171e) 00:10:10 (178e) 00:09:38 (166e) 00:06:37 (142e) 00:07:06 (162e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2038 SELOSSE Claire WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:21:52 (0) 00:02:19 (0) 00:54:25 (0) 01:18:35 (0) 00:02:29 (0) 00:10:41 (0) 00:10:57 (0) 00:10:55 (0) 00:14:10 (0) 00:13:05 (0) 00:13:38 (0) 00:13:34 (0) 00:07:53 (0) 00:00:20 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
117 2039 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 01:07:04 M (108e) Cadet (39e) 00:15:21 (69e) 00:00:56 (113e) 00:38:27 (156e) 00:54:44 (125e) 00:00:43 (53e) 00:12:21 (68e) 00:07:11 (66e) 00:08:10 (67e) 00:09:23 (72e) 00:09:17 (159e) 00:10:16 (179e) 00:09:33 (162e) 00:05:40 (70e) 00:05:59 (78e) Partagez votre performance
72 2040 VIGNOLLES Jules AMIENS TRIATHLON 01:02:53 M (68e) Cadet (25e) 00:15:30 (78e) 00:00:43 (39e) 00:33:51 (71e) 00:50:02 (72e) 00:00:44 (62e) 00:12:51 (92e) 00:07:17 (87e) 00:08:13 (74e) 00:09:26 (77e) 00:08:02 (65e) 00:08:16 (74e) 00:08:09 (66e) 00:05:50 (85e) 00:06:18 (111e) Partagez votre performance
88 2041 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:18 M (82e) Cadet (30e) 00:15:21 (70e) 00:00:46 (59e) 00:33:56 (72e) 00:50:03 (74e) 00:00:49 (102e) 00:14:16 (143e) 00:07:13 (71e) 00:08:09 (64e) 00:09:15 (53e) 00:08:16 (79e) 00:08:15 (72e) 00:08:11 (69e) 00:06:45 (152e) 00:06:42 (136e) Partagez votre performance
81 2042 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:03 M (76e) Cadet (27e) 00:15:36 (86e) 00:00:45 (49e) 00:35:43 (98e) 00:52:03 (101e) 00:00:41 (36e) 00:12:00 (47e) 00:07:16 (84e) 00:08:21 (88e) 00:09:19 (57e) 00:08:50 (126e) 00:08:56 (128e) 00:08:39 (93e) 00:05:38 (60e) 00:05:42 (43e) Partagez votre performance
92 2043 BRUMENT Romain BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:41 M (86e) Cadet (32e) 00:15:39 (92e) 00:00:54 (105e) 00:34:34 (81e) 00:51:06 (79e) 00:00:50 (112e) 00:13:36 (124e) 00:07:15 (81e) 00:08:25 (97e) 00:09:29 (82e) 00:08:27 (99e) 00:08:15 (68e) 00:08:24 (75e) 00:06:27 (137e) 00:06:19 (115e) Partagez votre performance
75 2044 MARIETTE Emilien BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:24 M (71e) Cadet (26e) 00:15:25 (74e) 00:00:51 (86e) 00:33:42 (67e) 00:49:56 (67e) 00:00:51 (116e) 00:13:28 (122e) 00:06:53 (47e) 00:08:32 (106e) 00:09:20 (63e) 00:08:03 (66e) 00:08:16 (76e) 00:08:05 (61e) 00:06:11 (124e) 00:06:27 (124e) Partagez votre performance
164 2045 PEREIRA Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON 01:13:15 M (136e) Cadet (48e) 00:17:16 (141e) 00:00:50 (80e) 00:38:37 (162e) 00:56:42 (153e) 00:00:56 (146e) 00:16:33 (188e) 00:07:50 (126e) 00:09:27 (150e) 00:10:14 (137e) 00:09:28 (169e) 00:09:32 (167e) 00:09:26 (157e) 00:08:44 (195e) 00:06:55 (148e) Partagez votre performance
103 2046 DALENCOURT Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 01:05:17 M (97e) Cadet (34e) 00:16:00 (111e) 00:00:47 (64e) 00:35:13 (91e) 00:51:59 (92e) 00:00:45 (69e) 00:13:18 (115e) 00:07:11 (65e) 00:08:49 (124e) 00:09:30 (85e) 00:08:14 (74e) 00:08:25 (84e) 00:09:05 (126e) 00:06:09 (120e) 00:06:25 (122e) Partagez votre performance
11 2047 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:55 M (11e) Cadet (5e) 00:14:03 (19e) 00:00:37 (5e) 00:32:32 (37e) 00:47:11 (18e) 00:00:37 (18e) 00:10:44 (8e) 00:06:29 (18e) 00:07:34 (24e) 00:09:15 (52e) 00:07:52 (45e) 00:07:47 (32e) 00:07:39 (9e) 00:04:56 (9e) 00:05:12 (9e) Partagez votre performance
157 2048 SEEUWS Clément CAMBRAI TRIATHLON 01:12:26 M (132e) Cadet (47e) 00:17:50 (151e) 00:00:57 (119e) 00:39:08 (167e) 00:57:55 (165e) 00:00:48 (95e) 00:14:32 (148e) 00:08:26 (155e) 00:09:25 (149e) 00:10:34 (157e) 00:09:30 (173e) 00:09:41 (172e) 00:09:25 (155e) 00:06:41 (147e) 00:07:03 (157e) Partagez votre performance
13 2049 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:58:00 M (13e) Cadet (7e) 00:13:56 (15e) 00:00:40 (17e) 00:32:34 (41e) 00:47:09 (14e) 00:00:41 (37e) 00:10:51 (10e) 00:06:26 (15e) 00:07:31 (15e) 00:09:20 (62e) 00:07:49 (36e) 00:07:48 (37e) 00:07:38 (7e) 00:05:02 (11e) 00:05:09 (7e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2050 GAILDRAT Maxim CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:12 (0) 00:00:38 (0) 00:40:48 (0) 00:56:37 (0) 00:00:41 (0) 00:06:50 (0) 00:07:15 (0) 00:07:58 (0) 00:10:44 (0) 00:09:32 (0) 00:10:16 (0) 00:10:18 (0) 00:06:00 (0) 00:00:10 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
155 2051 STEPHANN Hermann COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:12:16 M (131e) Cadet (46e) 00:16:30 (123e) 00:01:01 (144e) 00:38:17 (151e) 00:55:47 (143e) 00:01:08 (175e) 00:16:29 (187e) 00:07:44 (120e) 00:08:47 (121e) 00:10:58 (178e) 00:09:15 (153e) 00:09:00 (131e) 00:09:06 (130e) 00:07:44 (190e) 00:07:38 (185e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2052 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
68 2053 DUGAUGUEZ Theo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:02:24 M (65e) Cadet (23e) 00:15:41 (93e) 00:00:47 (62e) 00:33:36 (64e) 00:50:03 (75e) 00:00:44 (60e) 00:12:22 (69e) 00:07:19 (92e) 00:08:22 (92e) 00:09:12 (48e) 00:08:00 (61e) 00:08:15 (71e) 00:08:10 (68e) 00:05:43 (74e) 00:05:56 (73e) Partagez votre performance
139 2054 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:59 M (122e) Cadet (43e) 00:16:47 (130e) 00:01:10 (164e) 00:36:19 (114e) 00:54:15 (120e) 00:01:15 (182e) 00:15:45 (180e) 00:07:55 (135e) 00:08:53 (128e) 00:09:47 (106e) 00:08:37 (114e) 00:08:51 (115e) 00:09:06 (127e) 00:07:37 (187e) 00:06:54 (146e) Partagez votre performance
18 2055 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:32 M (18e) Cadet (8e) 00:14:04 (20e) 00:00:40 (18e) 00:32:27 (31e) 00:47:10 (16e) 00:00:38 (22e) 00:11:22 (21e) 00:06:31 (20e) 00:07:33 (21e) 00:09:11 (45e) 00:07:52 (44e) 00:07:47 (25e) 00:07:39 (10e) 00:05:15 (22e) 00:05:31 (25e) Partagez votre performance
54 2056 LOVINY Jan COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:01:14 M (53e) Cadet (22e) 00:14:35 (34e) 00:00:43 (34e) 00:33:29 (61e) 00:48:46 (43e) 00:00:48 (96e) 00:12:29 (78e) 00:06:51 (45e) 00:07:44 (33e) 00:08:49 (15e) 00:07:40 (20e) 00:07:58 (61e) 00:09:05 (123e) 00:05:54 (96e) 00:05:48 (55e) Partagez votre performance
21 2057 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:51 M (21e) Cadet (10e) 00:13:14 (4e) 00:00:39 (13e) 00:33:56 (73e) 00:47:48 (31e) 00:00:42 (48e) 00:11:04 (11e) 00:06:18 (10e) 00:06:56 (4e) 00:09:02 (30e) 00:08:51 (129e) 00:07:49 (45e) 00:08:16 (74e) 00:05:09 (15e) 00:05:14 (11e) Partagez votre performance
89 2058 LEMAIRE Thomas COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:04:21 M (83e) Cadet (31e) 00:14:43 (40e) 00:00:47 (61e) 00:36:02 (108e) 00:51:30 (83e) 00:00:44 (65e) 00:12:51 (91e) 00:06:45 (38e) 00:07:58 (47e) 00:09:44 (103e) 00:08:00 (63e) 00:08:41 (104e) 00:09:38 (164e) 00:05:59 (101e) 00:06:08 (94e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2059 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:18:14 (0) 00:00:51 (0) 00:47:16 (0) 01:06:19 (0) 00:00:54 (0) 00:07:28 (0) 00:08:34 (0) 00:09:41 (0) 00:11:56 (0) 00:11:35 (0) 00:12:10 (0) 00:11:36 (0) 00:06:21 (0) 00:00:13 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
174 2060 DELCOURT Antoine GRAVELINES TRIATHLON 01:15:22 M (142e) Cadet (50e) 00:19:34 (188e) 00:00:57 (114e) 00:38:31 (157e) 00:59:01 (168e) 00:00:58 (156e) 00:16:21 (186e) 00:08:55 (180e) 00:10:39 (189e) 00:10:36 (159e) 00:09:15 (154e) 00:09:02 (132e) 00:09:40 (167e) 00:07:35 (186e) 00:07:50 (188e) Partagez votre performance
6 2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:56:22 M (6e) Cadet (3e) 00:13:42 (12e) 00:00:38 (9e) 00:31:31 (6e) 00:45:49 (9e) 00:00:35 (7e) 00:10:33 (6e) 00:06:19 (11e) 00:07:23 (10e) 00:08:33 (2e) 00:07:36 (10e) 00:07:38 (6e) 00:07:46 (30e) 00:04:48 (7e) 00:05:11 (8e) Partagez votre performance
10 2062 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:29 M (10e) Cadet (4e) 00:13:39 (7e) 00:00:38 (10e) 00:31:33 (8e) 00:45:49 (6e) 00:00:35 (10e) 00:11:41 (30e) 00:06:15 (6e) 00:07:24 (12e) 00:08:36 (5e) 00:07:35 (6e) 00:07:38 (8e) 00:07:45 (27e) 00:05:25 (37e) 00:05:41 (40e) Partagez votre performance
5 2063 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:56:10 M (5e) Cadet (2e) 00:13:26 (6e) 00:00:45 (48e) 00:31:39 (9e) 00:45:50 (10e) 00:00:34 (3e) 00:10:21 (4e) 00:06:14 (4e) 00:07:13 (7e) 00:08:42 (11e) 00:07:36 (13e) 00:07:38 (7e) 00:07:45 (29e) 00:04:48 (6e) 00:05:00 (4e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 2064 VIEILLARD Henry LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:17:57 (0) 00:00:53 (0) 00:36:01 (0) 00:54:51 (0) 00:00:40 (0) 00:07:19 (0) 00:08:26 (0) 00:09:32 (0) 00:10:31 (0) 00:08:27 (0) 00:08:33 (0) 00:08:32 (0) 00:06:27 (0) 00:00:14 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
51 2065 RENY Jules LILLE TRIATHLON 01:01:09 M (50e) Cadet (21e) 00:15:16 (66e) 00:00:55 (108e) 00:32:43 (43e) 00:48:53 (55e) 00:00:44 (61e) 00:12:16 (60e) 00:07:13 (75e) 00:08:03 (56e) 00:09:08 (39e) 00:07:55 (53e) 00:07:50 (49e) 00:07:51 (47e) 00:05:42 (72e) 00:05:51 (62e) Partagez votre performance
33 2066 VANDER-ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:59:57 M (33e) Cadet (14e) 00:14:40 (38e) 00:00:44 (41e) 00:32:39 (42e) 00:48:02 (38e) 00:00:37 (17e) 00:11:55 (44e) 00:06:48 (43e) 00:07:53 (38e) 00:09:16 (55e) 00:07:45 (30e) 00:07:44 (15e) 00:07:56 (52e) 00:05:30 (44e) 00:05:49 (56e) Partagez votre performance
114 2067 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 01:06:54 M (107e) Cadet (38e) 00:15:52 (102e) 00:00:58 (122e) 00:37:55 (141e) 00:54:43 (124e) 00:00:44 (57e) 00:12:11 (57e) 00:07:32 (110e) 00:08:21 (89e) 00:10:30 (151e) 00:09:09 (145e) 00:09:09 (144e) 00:09:08 (135e) 00:05:38 (59e) 00:05:51 (61e) Partagez votre performance
153 2068 SONNEVILLE Hugo LOMME NATATION TRIATHLON 01:11:44 M (129e) Cadet (45e) 00:17:18 (142e) 00:01:12 (169e) 00:38:11 (148e) 00:56:40 (152e) 00:00:51 (114e) 00:15:04 (164e) 00:08:10 (144e) 00:09:08 (136e) 00:10:30 (150e) 00:09:00 (140e) 00:09:19 (156e) 00:09:24 (149e) 00:06:44 (150e) 00:07:31 (180e) Partagez votre performance
45 2069 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:51 M (44e) Cadet (18e) 00:14:09 (23e) 00:00:41 (23e) 00:34:02 (77e) 00:48:52 (53e) 00:00:42 (49e) 00:11:59 (46e) 00:06:32 (23e) 00:07:38 (27e) 00:10:05 (126e) 00:08:16 (78e) 00:07:52 (57e) 00:07:51 (46e) 00:05:19 (27e) 00:05:59 (80e) Partagez votre performance
2 2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:54:51 M (2e) Cadet (1e) 00:13:00 (2e) 00:00:37 (4e) 00:31:17 (1e) 00:44:53 (1e) 00:00:35 (12e) 00:09:59 (2e) 00:06:14 (2e) 00:06:47 (2e) 00:08:39 (6e) 00:07:33 (3e) 00:07:31 (3e) 00:07:35 (1e) 00:04:45 (3e) 00:04:39 (2e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2071 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:48 (0) 00:00:37 (0) 00:42:19 (0) 00:57:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:41 (0) 00:08:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
19 2072 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:42 M (19e) Cadet (9e) 00:14:04 (21e) 00:00:38 (7e) 00:32:28 (32e) 00:47:09 (11e) 00:00:35 (8e) 00:11:34 (26e) 00:06:31 (22e) 00:07:33 (20e) 00:09:12 (50e) 00:07:52 (46e) 00:07:47 (30e) 00:07:38 (4e) 00:05:23 (34e) 00:05:37 (33e) Partagez votre performance
104 2073 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:22 M (98e) Cadet (35e) 00:16:23 (116e) 00:00:38 (8e) 00:32:51 (48e) 00:49:51 (62e) 00:00:42 (44e) 00:15:31 (175e) 00:07:44 (121e) 00:08:40 (117e) 00:08:55 (20e) 00:07:53 (48e) 00:07:52 (58e) 00:08:12 (70e) 00:07:47 (191e) 00:07:03 (156e) Partagez votre performance
34 2074 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:59:58 M (34e) Cadet (15e) 00:15:01 (50e) 00:00:42 (29e) 00:32:15 (23e) 00:47:57 (34e) 00:00:39 (27e) 00:12:01 (48e) 00:06:46 (39e) 00:08:16 (80e) 00:08:55 (21e) 00:07:43 (25e) 00:07:46 (22e) 00:07:53 (49e) 00:05:32 (48e) 00:05:51 (64e) Partagez votre performance
192 2075 LE TOHIC Theo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:24:21 M (151e) Cadet (51e) 00:21:22 (193e) 00:01:29 (191e) 00:40:41 (176e) 01:03:31 (185e) 00:01:10 (179e) 00:20:51 (199e) 00:09:30 (192e) 00:11:52 (196e) 00:10:56 (176e) 00:09:47 (177e) 00:09:51 (175e) 00:10:09 (175e) 00:10:37 (201e) 00:09:05 (198e) Partagez votre performance
71 2076 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:02:43 M (67e) Cadet (24e) 00:13:42 (10e) 00:00:49 (73e) 00:36:28 (119e) 00:50:57 (78e) 00:00:52 (126e) 00:11:47 (34e) 00:06:18 (9e) 00:07:24 (11e) 00:10:16 (141e) 00:08:29 (104e) 00:08:42 (108e) 00:09:03 (118e) 00:05:39 (68e) 00:05:16 (14e) Partagez votre performance
87 2077 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:04:16 M (81e) Cadet (29e) 00:14:52 (44e) 00:00:50 (78e) 00:35:55 (106e) 00:51:36 (84e) 00:00:43 (54e) 00:12:40 (84e) 00:06:34 (24e) 00:08:18 (83e) 00:09:37 (96e) 00:08:23 (85e) 00:09:04 (136e) 00:08:53 (112e) 00:06:01 (107e) 00:05:57 (76e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2078 LEPOLARD Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2079 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:36 (0) 00:00:53 (0) 00:38:52 (0) 00:54:20 (0) 00:00:45 (0) 00:06:23 (0) 00:06:46 (0) 00:07:50 (0) 00:10:08 (0) 00:09:19 (0) 00:09:34 (0) 00:09:53 (0) 00:05:26 (0) 00:00:13 (0)
DNF 2080 LEMERLE Jean REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:56 (0) 00:00:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:08 (0) 00:08:49 (0) 00:08:53 (0) 00:07:37 (0) 00:07:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
25 2081 CHESNEL Clement REIMS TRIATHLON 00:59:12 M (25e) Cadet (12e) 00:15:16 (65e) 00:00:42 (28e) 00:31:49 (12e) 00:47:45 (25e) 00:00:37 (19e) 00:11:27 (22e) 00:07:05 (62e) 00:08:11 (70e) 00:08:39 (7e) 00:07:45 (29e) 00:07:43 (12e) 00:07:43 (22e) 00:05:20 (28e) 00:05:31 (28e) Partagez votre performance
22 2082 FICHAUX Baptiste REIMS TRIATHLON 00:59:02 M (22e) Cadet (11e) 00:14:00 (17e) 00:00:42 (32e) 00:32:32 (38e) 00:47:13 (23e) 00:00:50 (105e) 00:11:49 (36e) 00:06:26 (14e) 00:07:34 (23e) 00:09:14 (51e) 00:07:51 (38e) 00:07:47 (29e) 00:07:42 (19e) 00:05:39 (65e) 00:05:21 (18e) Partagez votre performance
143 2083 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:10:37 M (124e) Cadet (44e) 00:18:17 (157e) 00:00:52 (95e) 00:36:37 (124e) 00:55:46 (142e) 00:00:53 (133e) 00:14:51 (158e) 00:07:57 (138e) 00:10:21 (184e) 00:10:16 (142e) 00:08:26 (95e) 00:08:46 (109e) 00:09:10 (138e) 00:06:50 (158e) 00:07:10 (168e) Partagez votre performance
131 2084 GELENNE Victor SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:08:47 M (117e) Cadet (41e) 00:15:23 (72e) 00:00:52 (96e) 00:38:32 (158e) 00:54:47 (130e) 00:00:44 (63e) 00:14:01 (138e) 00:06:46 (40e) 00:08:37 (114e) 00:10:49 (170e) 00:09:25 (167e) 00:09:08 (142e) 00:09:12 (144e) 00:06:53 (161e) 00:06:24 (121e) Partagez votre performance
169 2085 LANGLOIS Jean TEAM NOYON TRIATHLON 01:14:02 M (139e) Cadet (49e) 00:16:30 (122e) 00:01:02 (148e) 00:43:06 (182e) 01:00:38 (177e) 00:00:48 (97e) 00:13:25 (121e) 00:07:37 (116e) 00:08:54 (129e) 00:09:59 (121e) 00:08:50 (127e) 00:08:51 (116e) 00:15:28 (202e) 00:06:00 (102e) 00:06:38 (135e) Partagez votre performance
97 2086 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:00 M (91e) Cadet (33e) 00:15:48 (96e) 00:00:59 (130e) 00:35:16 (94e) 00:52:02 (100e) 00:00:54 (139e) 00:12:59 (100e) 00:07:28 (103e) 00:08:20 (87e) 00:09:30 (83e) 00:08:14 (73e) 00:08:30 (93e) 00:09:04 (120e) 00:06:01 (109e) 00:06:05 (87e) Partagez votre performance
105 2087 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:55 M (99e) Cadet (36e) 00:15:44 (94e) 00:00:58 (120e) 00:36:34 (122e) 00:53:15 (110e) 00:00:43 (51e) 00:12:40 (85e) 00:07:17 (86e) 00:08:27 (100e) 00:10:28 (148e) 00:08:41 (118e) 00:08:40 (102e) 00:08:47 (100e) 00:05:51 (87e) 00:06:08 (92e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2088 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:26 (0) 00:00:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:36 (0) 00:07:51 (0) 00:10:09 (0) 00:09:22 (0) 00:09:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
112 2089 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:37 M (105e) Cadet (37e) 00:15:25 (75e) 00:00:41 (27e) 00:36:09 (110e) 00:52:14 (104e) 00:00:44 (58e) 00:14:23 (144e) 00:06:56 (50e) 00:08:29 (102e) 00:09:31 (89e) 00:08:30 (106e) 00:09:21 (159e) 00:08:47 (101e) 00:07:03 (170e) 00:06:37 (133e) Partagez votre performance
35 2090 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:04 M (35e) Cadet (16e) 00:14:44 (42e) 00:00:44 (44e) 00:33:26 (58e) 00:48:53 (57e) 00:00:35 (4e) 00:11:11 (13e) 00:06:39 (30e) 00:08:06 (60e) 00:09:28 (80e) 00:08:16 (81e) 00:07:53 (59e) 00:07:51 (42e) 00:05:13 (20e) 00:05:25 (20e) Partagez votre performance
48 2091 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:55 M (47e) Cadet (20e) 00:14:34 (33e) 00:00:42 (31e) 00:33:35 (62e) 00:48:51 (51e) 00:00:36 (14e) 00:12:05 (50e) 00:06:40 (31e) 00:07:54 (41e) 00:09:22 (69e) 00:07:46 (34e) 00:07:45 (19e) 00:08:44 (97e) 00:05:39 (66e) 00:05:51 (65e) Partagez votre performance
46 2092 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:52 M (45e) Cadet (19e) 00:15:15 (62e) 00:00:43 (35e) 00:32:48 (46e) 00:48:45 (42e) 00:00:35 (5e) 00:12:07 (52e) 00:06:58 (56e) 00:08:18 (82e) 00:09:20 (66e) 00:07:53 (49e) 00:07:49 (39e) 00:07:48 (37e) 00:05:42 (73e) 00:05:51 (63e) Partagez votre performance
86 2093 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:04:15 M (80e) Cadet (28e) 00:15:11 (59e) 00:01:01 (145e) 00:35:50 (102e) 00:52:00 (96e) 00:00:43 (56e) 00:12:15 (59e) 00:06:58 (54e) 00:08:14 (75e) 00:09:26 (76e) 00:08:23 (87e) 00:09:06 (139e) 00:08:56 (115e) 00:05:38 (61e) 00:05:55 (70e) Partagez votre performance
37 2094 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:06 M (37e) Cadet (17e) 00:15:07 (54e) 00:00:41 (26e) 00:32:02 (15e) 00:47:50 (33e) 00:00:42 (46e) 00:12:17 (62e) 00:06:57 (53e) 00:08:10 (69e) 00:08:50 (16e) 00:07:44 (28e) 00:07:45 (17e) 00:07:45 (26e) 00:05:50 (86e) 00:05:46 (48e) Partagez votre performance
12 2095 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:57:57 M (12e) Cadet (6e) 00:13:42 (11e) 00:00:40 (19e) 00:32:48 (45e) 00:47:09 (13e) 00:00:35 (11e) 00:10:48 (9e) 00:06:25 (12e) 00:07:18 (9e) 00:09:33 (91e) 00:07:51 (39e) 00:07:48 (36e) 00:07:38 (5e) 00:05:07 (14e) 00:05:07 (6e) Partagez votre performance
29 2096 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:59:29 M (29e) Cadet (13e) 00:14:36 (37e) 00:00:42 (30e) 00:32:31 (36e) 00:47:49 (32e) 00:00:38 (20e) 00:11:41 (31e) 00:06:43 (35e) 00:07:54 (40e) 00:09:19 (58e) 00:07:45 (32e) 00:07:45 (16e) 00:07:44 (24e) 00:05:17 (24e) 00:05:48 (52e) Partagez votre performance
132 2097 LEMAIRE Thibault TRIATHLON LITTORAL 59 01:08:49 M (118e) Cadet (42e) 00:16:16 (113e) 00:00:53 (101e) 00:37:43 (138e) 00:54:51 (135e) 00:00:50 (109e) 00:13:58 (135e) 00:06:58 (58e) 00:09:18 (141e) 00:10:38 (160e) 00:08:56 (137e) 00:08:53 (124e) 00:09:17 (146e) 00:06:21 (133e) 00:06:48 (140e) Partagez votre performance
122 2098 LEMAIRE Hugo TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:26 M (111e) Cadet (40e) 00:15:39 (91e) 00:00:58 (125e) 00:36:47 (128e) 00:53:23 (114e) 00:00:47 (90e) 00:14:04 (140e) 00:06:58 (55e) 00:08:41 (118e) 00:09:55 (115e) 00:09:19 (163e) 00:08:40 (101e) 00:08:55 (113e) 00:06:26 (136e) 00:06:52 (142e) Partagez votre performance
73 2099 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON 01:02:53 M (69e) Junior (14e) 00:15:08 (57e) 00:01:08 (160e) 00:33:47 (69e) 00:50:02 (73e) 00:00:47 (86e) 00:12:51 (93e) 00:07:14 (76e) 00:07:55 (42e) 00:09:20 (65e) 00:08:03 (68e) 00:08:16 (73e) 00:08:10 (67e) 00:05:47 (81e) 00:06:18 (113e) Partagez votre performance
76 2100 IOOS Alexandre ASTRE CREILLOIS 01:03:36 M (72e) Junior (16e) 00:14:56 (47e) 00:01:00 (140e) 00:33:58 (74e) 00:49:53 (63e) 00:00:49 (103e) 00:13:43 (127e) 00:06:57 (51e) 00:08:00 (49e) 00:09:06 (36e) 00:08:09 (70e) 00:08:18 (81e) 00:08:27 (76e) 00:06:01 (106e) 00:06:54 (147e) Partagez votre performance
74 2101 BACHA Robin ASTRE CREILLOIS 01:03:13 M (70e) Junior (15e) 00:14:33 (32e) 00:01:08 (159e) 00:36:21 (115e) 00:52:01 (98e) 00:00:42 (43e) 00:11:12 (14e) 00:06:52 (46e) 00:07:42 (32e) 00:09:45 (104e) 00:08:41 (119e) 00:09:07 (141e) 00:08:50 (108e) 00:05:13 (18e) 00:05:19 (15e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2102 BOUVIER Valentin ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
30 2103 BRIAND Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:49 M (30e) Junior (8e) 00:14:09 (24e) 00:00:40 (16e) 00:33:14 (54e) 00:48:02 (37e) 00:00:39 (26e) 00:11:48 (35e) 00:06:30 (19e) 00:07:39 (30e) 00:09:06 (37e) 00:08:03 (67e) 00:08:07 (63e) 00:07:59 (56e) 00:05:38 (62e) 00:05:31 (26e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2104 LAPORTE Baptiste ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:13:59 (0) 00:00:41 (0) 00:43:00 (0) 00:57:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:31 (0) 00:07:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2105 GUEANT Erwann BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:14:41 (0) 00:00:46 (0) 00:34:25 (0) 00:49:51 (0) 00:00:44 (0) 00:06:32 (0) 00:06:48 (0) 00:07:53 (0) 00:09:51 (0) 00:07:56 (0) 00:07:51 (0) 00:08:49 (0) 00:05:36 (0) 00:00:12 (0)
DNS 2106 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
99 2107 COMTE Matteo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:05:05 M (93e) Junior (20e) 00:15:59 (108e) 00:01:03 (152e) 00:35:03 (86e) 00:52:04 (102e) 00:01:03 (167e) 00:13:02 (103e) 00:07:12 (67e) 00:08:48 (123e) 00:09:31 (88e) 00:08:23 (86e) 00:08:30 (92e) 00:08:40 (95e) 00:06:01 (108e) 00:05:58 (77e) Partagez votre performance
1 2108 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:48 M (1e) Junior (1e) 00:12:58 (1e) 00:00:33 (1e) 00:31:23 (3e) 00:44:53 (2e) 00:00:33 (2e) 00:09:55 (1e) 00:06:14 (3e) 00:06:45 (1e) 00:08:45 (13e) 00:07:33 (2e) 00:07:30 (1e) 00:07:36 (3e) 00:04:47 (4e) 00:04:36 (1e) Partagez votre performance
49 2109 JULIEN Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:00:57 M (48e) Junior (10e) 00:14:16 (28e) 00:00:49 (70e) 00:33:04 (53e) 00:48:08 (39e) 00:00:58 (157e) 00:12:50 (90e) 00:06:40 (32e) 00:07:36 (25e) 00:09:34 (92e) 00:07:45 (31e) 00:07:45 (18e) 00:08:02 (57e) 00:06:11 (125e) 00:05:42 (41e) Partagez votre performance
7 2110 FERANDEAU Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:56:22 M (7e) Junior (3e) 00:13:42 (14e) 00:00:36 (3e) 00:31:32 (7e) 00:45:49 (8e) 00:00:35 (6e) 00:10:34 (7e) 00:06:16 (7e) 00:07:27 (14e) 00:08:35 (4e) 00:07:33 (1e) 00:07:38 (9e) 00:07:47 (35e) 00:04:47 (5e) 00:05:13 (10e) Partagez votre performance
3 2111 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:55:19 M (3e) Junior (2e) 00:13:01 (3e) 00:00:35 (2e) 00:31:19 (2e) 00:44:53 (3e) 00:00:33 (1e) 00:10:26 (5e) 00:06:13 (1e) 00:06:48 (3e) 00:08:41 (9e) 00:07:34 (4e) 00:07:31 (2e) 00:07:36 (2e) 00:04:52 (8e) 00:05:02 (5e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2112 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:18:58 (0) 00:00:50 (0) 00:39:33 (0) 00:59:20 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:37 (0)