Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DSQ 258 ?DOSSARD #258 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2001 BRASDEFER Jade AMIENS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:16:32 (0) 00:01:31 (0) 00:57:15 (0) 01:15:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:37 (0) 00:08:55 (0) 00:11:20 (0) 00:09:52 (0) 00:04:35 (0) 00:31:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
199 2002 MULLER Caroline ASTRE CREILLOIS 01:32:02 F (46e) Cadet (15e) 00:22:21 (197e) 00:00:54 (107e) 00:50:25 (200e) 01:13:39 (199e) 00:00:48 (94e) 00:18:23 (195e) 00:10:22 (195e) 00:12:00 (197e) 00:13:36 (200e) 00:12:17 (201e) 00:11:57 (196e) 00:12:37 (199e) 00:08:53 (196e) 00:08:43 (196e) Partagez votre performance
134 2003 VAN ROOKHUIJZEN Kloe BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:06 F (15e) Cadet (7e) 00:17:13 (139e) 00:00:51 (85e) 00:37:44 (139e) 00:55:47 (144e) 00:00:43 (50e) 00:13:19 (116e) 00:08:11 (148e) 00:09:03 (132e) 00:10:17 (143e) 00:08:53 (133e) 00:09:05 (138e) 00:09:31 (160e) 00:06:11 (122e) 00:06:27 (123e) Partagez votre performance
201 2004 SZARZEC Adeline CAMBRAI TRIATHLON 01:39:00 F (48e) Cadet (16e) 00:24:58 (200e) 00:00:59 (128e) 00:49:26 (199e) 01:15:21 (200e) 00:00:55 (144e) 00:23:40 (202e) 00:11:02 (200e) 00:13:56 (202e) 00:13:35 (199e) 00:11:47 (199e) 00:11:53 (194e) 00:12:13 (196e) 00:11:35 (202e) 00:11:11 (202e) Partagez votre performance
186 2005 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 01:20:30 F (39e) Cadet (14e) 00:20:56 (192e) 00:01:02 (147e) 00:45:12 (193e) 01:07:09 (192e) 00:01:06 (174e) 00:13:22 (119e) 00:09:29 (191e) 00:11:28 (194e) 00:11:53 (190e) 00:10:45 (190e) 00:11:07 (192e) 00:11:27 (190e) 00:04:11 (1e) 00:08:06 (192e) Partagez votre performance
65 2006 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON 01:02:18 F (3e) Cadet (2e) 00:15:16 (67e) 00:00:41 (25e) 00:34:05 (78e) 00:50:02 (71e) 00:00:45 (67e) 00:12:17 (63e) 00:07:12 (70e) 00:08:05 (59e) 00:09:27 (79e) 00:08:15 (77e) 00:08:16 (77e) 00:08:08 (65e) 00:05:26 (38e) 00:06:07 (91e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2007 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
185 2008 ALLANO Erell COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:20:08 F (38e) Cadet (13e) 00:18:46 (178e) 00:01:00 (139e) 00:44:24 (188e) 01:04:09 (187e) 00:00:46 (81e) 00:15:59 (183e) 00:08:42 (169e) 00:10:04 (176e) 00:12:12 (193e) 00:10:19 (186e) 00:10:29 (183e) 00:11:25 (189e) 00:07:32 (184e) 00:07:41 (186e) Partagez votre performance
123 2009 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:07:28 F (12e) Cadet (5e) 00:17:02 (134e) 00:00:46 (56e) 00:36:26 (118e) 00:54:13 (116e) 00:00:41 (35e) 00:13:15 (111e) 00:07:48 (123e) 00:09:15 (139e) 00:09:58 (120e) 00:08:34 (112e) 00:08:51 (114e) 00:09:04 (122e) 00:06:03 (111e) 00:06:32 (130e) Partagez votre performance
181 2010 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:17:09 F (35e) Cadet (12e) 00:19:30 (187e) 00:00:51 (84e) 00:41:41 (179e) 01:02:01 (179e) 00:00:44 (59e) 00:15:09 (169e) 00:09:06 (185e) 00:10:24 (187e) 00:11:01 (179e) 00:09:59 (179e) 00:10:17 (180e) 00:10:25 (177e) 00:07:01 (168e) 00:07:25 (177e) Partagez votre performance
118 2011 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:06 F (10e) Cadet (4e) 00:16:29 (121e) 00:00:46 (55e) 00:37:29 (136e) 00:54:42 (123e) 00:00:39 (24e) 00:12:24 (72e) 00:07:54 (132e) 00:08:35 (113e) 00:10:34 (156e) 00:08:56 (135e) 00:08:53 (120e) 00:09:08 (136e) 00:05:44 (77e) 00:06:02 (84e) Partagez votre performance
142 2012 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:35 F (19e) Cadet (8e) 00:17:32 (148e) 00:00:49 (71e) 00:38:16 (149e) 00:56:36 (150e) 00:00:47 (84e) 00:14:00 (136e) 00:07:59 (140e) 00:09:34 (154e) 00:10:40 (164e) 00:09:09 (147e) 00:09:17 (152e) 00:09:11 (139e) 00:06:32 (139e) 00:06:42 (137e) Partagez votre performance
168 2013 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:01 F (30e) Cadet (11e) 00:18:13 (155e) 00:01:03 (153e) 00:39:56 (174e) 00:59:10 (173e) 00:00:52 (129e) 00:14:51 (157e) 00:08:11 (146e) 00:10:02 (175e) 00:10:45 (166e) 00:09:18 (162e) 00:10:06 (177e) 00:09:47 (170e) 00:07:05 (173e) 00:06:55 (149e) Partagez votre performance
115 2014 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:06:56 F (8e) Cadet (3e) 00:15:29 (77e) 00:00:57 (118e) 00:38:20 (153e) 00:54:46 (128e) 00:00:55 (143e) 00:12:10 (55e) 00:07:17 (88e) 00:08:12 (73e) 00:10:38 (161e) 00:09:25 (166e) 00:09:08 (143e) 00:09:11 (140e) 00:05:28 (41e) 00:05:48 (53e) Partagez votre performance
159 2015 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:12:34 F (26e) Cadet (10e) 00:18:41 (174e) 00:00:48 (69e) 00:38:23 (154e) 00:57:51 (156e) 00:00:45 (66e) 00:14:43 (153e) 00:08:23 (154e) 00:10:18 (182e) 00:09:57 (119e) 00:09:26 (168e) 00:09:39 (170e) 00:09:22 (147e) 00:06:45 (151e) 00:07:15 (170e) Partagez votre performance
130 2016 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 01:08:44 F (14e) Cadet (6e) 00:17:23 (147e) 00:00:58 (124e) 00:36:30 (120e) 00:54:50 (134e) 00:00:44 (64e) 00:13:54 (132e) 00:08:02 (143e) 00:09:22 (145e) 00:10:00 (123e) 00:08:52 (131e) 00:09:06 (140e) 00:08:33 (82e) 00:06:14 (129e) 00:06:57 (150e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2017 LAZZARI Nina TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:42 (0) 00:12:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
149 2018 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:10:49 F (23e) Cadet (9e) 00:17:07 (135e) 00:00:56 (109e) 00:38:44 (164e) 00:56:46 (154e) 00:00:53 (137e) 00:14:04 (141e) 00:07:49 (125e) 00:09:18 (142e) 00:10:26 (145e) 00:09:15 (155e) 00:08:59 (130e) 00:10:05 (174e) 00:06:27 (138e) 00:06:44 (138e) Partagez votre performance
60 2019 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:44 F (2e) Cadet (1e) 00:15:16 (64e) 00:00:43 (33e) 00:34:02 (76e) 00:50:00 (69e) 00:00:35 (9e) 00:11:45 (33e) 00:07:12 (69e) 00:08:04 (58e) 00:09:26 (78e) 00:08:15 (76e) 00:08:17 (80e) 00:08:06 (63e) 00:05:24 (35e) 00:05:46 (50e) Partagez votre performance
116 2020 PEREIRA Emilie ASTRE CREILLOIS 01:07:01 F (9e) Junior (4e) 00:16:24 (117e) 00:00:43 (37e) 00:37:09 (133e) 00:54:15 (119e) 00:00:46 (80e) 00:12:47 (88e) 00:07:27 (100e) 00:08:57 (131e) 00:10:03 (125e) 00:08:40 (117e) 00:09:22 (161e) 00:09:05 (124e) 00:05:54 (95e) 00:06:08 (93e) Partagez votre performance
136 2021 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:09:12 F (16e) Junior (6e) 00:17:10 (137e) 00:00:46 (58e) 00:36:50 (129e) 00:54:46 (127e) 00:00:42 (39e) 00:14:27 (146e) 00:07:36 (115e) 00:09:34 (155e) 00:09:50 (109e) 00:08:57 (138e) 00:08:53 (121e) 00:09:12 (142e) 00:06:49 (155e) 00:06:58 (151e) Partagez votre performance
152 2022 DUFRESNE Sophie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:11:38 F (24e) Junior (10e) 00:17:22 (145e) 00:00:48 (68e) 00:39:44 (171e) 00:57:52 (157e) 00:00:49 (99e) 00:13:46 (131e) 00:08:01 (142e) 00:09:21 (144e) 00:10:52 (173e) 00:10:00 (180e) 00:09:30 (166e) 00:09:23 (148e) 00:06:24 (135e) 00:06:34 (132e) Partagez votre performance
138 2023 MARQUIS Clementine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:54 F (17e) Junior (7e) 00:17:10 (138e) 00:00:49 (76e) 00:38:36 (160e) 00:56:35 (149e) 00:00:50 (111e) 00:13:20 (117e) 00:07:59 (139e) 00:09:12 (137e) 00:11:02 (180e) 00:09:09 (146e) 00:09:18 (154e) 00:09:08 (137e) 00:06:12 (126e) 00:06:18 (112e) Partagez votre performance


Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNF 2024 PAYEN Julie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:17:51 (0) 00:00:45 (0) 00:13:07 (0) 00:31:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:01 (0) 00:09:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
182 2025 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 01:17:45 F (36e) Junior (14e) 00:18:20 (160e) 00:00:53 (103e) 00:43:46 (186e) 01:02:57 (181e) 00:00:50 (104e) 00:14:48 (156e) 00:08:37 (165e) 00:09:43 (162e) 00:11:35 (186e) 00:10:16 (184e) 00:11:08 (193e) 00:10:48 (182e) 00:06:55 (163e) 00:07:04 (160e) Partagez votre performance
195 2026 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:27:38 F (43e) Junior (15e) 00:20:26 (191e) 00:01:10 (166e) 00:50:34 (201e) 01:12:09 (196e) 00:00:47 (85e) 00:15:30 (174e) 00:09:25 (190e) 00:11:02 (192e) 00:13:12 (197e) 00:11:54 (200e) 00:12:13 (199e) 00:13:17 (201e) 00:07:08 (177e) 00:07:36 (184e) Partagez votre performance
140 2027 MATHIEU Lison GRAVELINES TRIATHLON 01:10:08 F (18e) Junior (8e) 00:17:13 (140e) 00:01:19 (184e) 00:38:02 (142e) 00:56:33 (148e) 00:00:59 (160e) 00:13:36 (125e) 00:07:52 (128e) 00:09:22 (147e) 00:10:47 (169e) 00:08:46 (123e) 00:09:25 (163e) 00:09:06 (131e) 00:06:17 (131e) 00:06:21 (118e) Partagez votre performance
170 2028 CATEZ Oceane LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:16 F (31e) Junior (13e) 00:18:57 (181e) 00:01:01 (146e) 00:39:08 (165e) 00:59:06 (171e) 00:00:56 (152e) 00:15:11 (171e) 00:08:35 (161e) 00:10:23 (186e) 00:11:10 (182e) 00:09:12 (149e) 00:09:04 (135e) 00:09:44 (169e) 00:06:58 (166e) 00:07:17 (172e) Partagez votre performance
148 2029 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:46 F (22e) Junior (9e) 00:18:21 (163e) 00:00:50 (82e) 00:36:34 (123e) 00:55:45 (141e) 00:00:50 (106e) 00:15:02 (162e) 00:08:01 (141e) 00:10:20 (183e) 00:10:13 (136e) 00:08:27 (96e) 00:08:53 (122e) 00:09:03 (119e) 00:07:09 (179e) 00:07:04 (159e) Partagez votre performance
121 2030 DESFONTAINES Julie LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:17 F (11e) Junior (5e) 00:16:31 (124e) 00:00:49 (72e) 00:37:23 (135e) 00:54:42 (121e) 00:00:40 (30e) 00:12:36 (80e) 00:07:45 (122e) 00:08:47 (122e) 00:10:28 (146e) 00:08:56 (136e) 00:08:53 (119e) 00:09:08 (134e) 00:05:43 (75e) 00:06:14 (106e) Partagez votre performance
161 2031 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:59 F (28e) Junior (11e) 00:18:30 (170e) 00:01:03 (154e) 00:38:20 (152e) 00:57:53 (158e)