Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
1 2108 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:48 M (1e) Junior (1e) 00:12:58 (1e) 00:00:33 (1e) 00:31:23 (3e) 00:44:53 (2e) 00:00:33 (2e) 00:09:55 (1e) 00:06:14 (3e) 00:06:45 (1e) 00:08:45 (13e) 00:07:33 (2e) 00:07:30 (1e) 00:07:36 (3e) 00:04:47 (4e) 00:04:36 (1e) Partagez votre performance
2 2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:54:51 M (2e) Cadet (1e) 00:13:00 (2e) 00:00:37 (4e) 00:31:17 (1e) 00:44:53 (1e) 00:00:35 (12e) 00:09:59 (2e) 00:06:14 (2e) 00:06:47 (2e) 00:08:39 (6e) 00:07:33 (3e) 00:07:31 (3e) 00:07:35 (1e) 00:04:45 (3e) 00:04:39 (2e) Partagez votre performance
3 2111 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:55:19 M (3e) Junior (2e) 00:13:01 (3e) 00:00:35 (2e) 00:31:19 (2e) 00:44:53 (3e) 00:00:33 (1e) 00:10:26 (5e) 00:06:13 (1e) 00:06:48 (3e) 00:08:41 (9e) 00:07:34 (4e) 00:07:31 (2e) 00:07:36 (2e) 00:04:52 (8e) 00:05:02 (5e) Partagez votre performance
4 2163 SANTERRE Louison CAMBRAI TRIATHLON 00:56:03 M (4e) Senior (1e) 00:13:14 (5e) 00:00:40 (15e) 00:31:56 (14e) 00:45:49 (7e) 00:00:36 (15e) 00:10:14 (3e) 00:06:15 (5e) 00:07:00 (5e) 00:08:59 (28e) 00:07:36 (14e) 00:07:37 (4e) 00:07:46 (31e) 00:04:44 (2e) 00:04:55 (3e) Partagez votre performance
5 2063 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:56:10 M (5e) Cadet (2e) 00:13:26 (6e) 00:00:45 (48e) 00:31:39 (9e) 00:45:50 (10e) 00:00:34 (3e) 00:10:21 (4e) 00:06:14 (4e) 00:07:13 (7e) 00:08:42 (11e) 00:07:36 (13e) 00:07:38 (7e) 00:07:45 (29e) 00:04:48 (6e) 00:05:00 (4e) Partagez votre performance
6 2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:56:22 M (6e) Cadet (3e) 00:13:42 (12e) 00:00:38 (9e) 00:31:31 (6e) 00:45:49 (9e) 00:00:35 (7e) 00:10:33 (6e) 00:06:19 (11e) 00:07:23 (10e) 00:08:33 (2e) 00:07:36 (10e) 00:07:38 (6e) 00:07:46 (30e) 00:04:48 (7e) 00:05:11 (8e) Partagez votre performance
7 2110 FERANDEAU Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:56:22 M (7e) Junior (3e) 00:13:42 (14e) 00:00:36 (3e) 00:31:32 (7e) 00:45:49 (8e) 00:00:35 (6e) 00:10:34 (7e) 00:06:16 (7e) 00:07:27 (14e) 00:08:35 (4e) 00:07:33 (1e) 00:07:38 (9e) 00:07:47 (35e) 00:04:47 (5e) 00:05:13 (10e) Partagez votre performance
8 2116 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:00 M (8e) Junior (4e) 00:13:42 (9e) 00:00:37 (6e) 00:31:26 (4e) 00:45:44 (4e) 00:00:36 (13e) 00:11:16 (17e) 00:06:17 (8e) 00:07:25 (13e) 00:08:35 (3e) 00:07:34 (5e) 00:07:37 (5e) 00:07:42 (18e) 00:05:04 (13e) 00:05:37 (35e) Partagez votre performance
9 2120 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:57:16 M (9e) Junior (5e) 00:13:41 (8e) 00:00:39 (11e) 00:31:30 (5e) 00:45:49 (5e) 00:00:40 (31e) 00:11:28 (24e) 00:06:31 (21e) 00:07:11 (6e) 00:08:33 (1e) 00:07:35 (7e) 00:07:38 (10e) 00:07:45 (28e) 00:05:10 (17e) 00:05:39 (37e) Partagez votre performance
10 2062 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:29 M (10e) Cadet (4e) 00:13:39 (7e) 00:00:38 (10e) 00:31:33 (8e) 00:45:49 (6e) 00:00:35 (10e) 00:11:41 (30e) 00:06:15 (6e) 00:07:24 (12e) 00:08:36 (5e) 00:07:35 (6e) 00:07:38 (8e) 00:07:45 (27e) 00:05:25 (37e) 00:05:41 (40e) Partagez votre performance
11 2047 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:55 M (11e) Cadet (5e) 00:14:03 (19e) 00:00:37 (5e) 00:32:32 (37e) 00:47:11 (18e) 00:00:37 (18e) 00:10:44 (8e) 00:06:29 (18e) 00:07:34 (24e) 00:09:15 (52e) 00:07:52 (45e) 00:07:47 (32e) 00:07:39 (9e) 00:04:56 (9e) 00:05:12 (9e) Partagez votre performance
12 2095 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:57:57 M (12e) Cadet (6e) 00:13:42 (11e) 00:00:40 (19e) 00:32:48 (45e) 00:47:09 (13e) 00:00:35 (11e) 00:10:48 (9e) 00:06:25 (12e) 00:07:18 (9e) 00:09:33 (91e) 00:07:51 (39e) 00:07:48 (36e) 00:07:38 (5e) 00:05:07 (14e) 00:05:07 (6e) Partagez votre performance
13 2049 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:58:00 M (13e) Cadet (7e) 00:13:56 (15e) 00:00:40 (17e) 00:32:34 (41e) 00:47:09 (14e) 00:00:41 (37e) 00:10:51 (10e) 00:06:26 (15e) 00:07:31 (15e) 00:09:20 (62e) 00:07:49 (36e) 00:07:48 (37e) 00:07:38 (7e) 00:05:02 (11e) 00:05:09 (7e) Partagez votre performance
14 2190 HOCHEDÉ Adrien POIX TRIATHLON 00:58:18 M (14e) Senior (2e) 00:14:10 (25e) 00:00:53 (104e) 00:32:09 (18e) 00:47:11 (19e) 00:00:53 (131e) 00:11:07 (12e) 00:06:39 (28e) 00:07:32 (18e) 00:08:51 (17e) 00:07:50 (37e) 00:07:51 (51e) 00:07:38 (6e) 00:05:00 (10e) 00:05:15 (12e) Partagez votre performance
15 2119 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:58:25 M (15e) Junior (6e) 00:14:05 (22e) 00:00:40 (14e) 00:32:25 (29e) 00:47:09 (12e) 00:00:40 (29e) 00:11:17 (19e) 00:06:35 (25e) 00:07:31 (16e) 00:09:09 (42e) 00:07:52 (47e) 00:07:47 (26e) 00:07:39 (8e) 00:05:17 (26e) 00:05:21 (17e) Partagez votre performance
16 2128 DESMAREST Luc POIX TRIATHLON 00:58:26 M (16e) Junior (7e) 00:13:42 (13e) 00:00:45 (52e) 00:32:46 (44e) 00:47:13 (22e) 00:00:42 (42e) 00:11:13 (15e) 00:06:27 (16e) 00:07:15 (8e) 00:09:28 (81e) 00:07:51 (41e) 00:07:49 (43e) 00:07:39 (12e) 00:05:13 (19e) 00:05:20 (16e) Partagez votre performance
17 2189 LEBOUCHER Jérôme MULTISPORTS ACADEMY 00:58:28 M (17e) Senior (3e) 00:14:01 (18e) 00:00:44 (43e) 00:32:28 (33e) 00:47:12 (21e) 00:00:46 (83e) 00:11:16 (18e) 00:06:28 (17e) 00:07:33 (19e) 00:09:12 (47e) 00:07:52 (42e) 00:07:47 (28e) 00:07:40 (13e) 00:05:02 (12e) 00:05:29 (23e) Partagez votre performance
18 2055 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:32 M (18e) Cadet (8e) 00:14:04 (20e) 00:00:40 (18e) 00:32:27 (31e) 00:47:10 (16e) 00:00:38 (22e) 00:11:22 (21e) 00:06:31 (20e) 00:07:33 (21e) 00:09:11 (45e) 00:07:52 (44e) 00:07:47 (25e) 00:07:39 (10e) 00:05:15 (22e) 00:05:31 (25e) Partagez votre performance
19 2072 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:42 M (19e) Cadet (9e) 00:14:04 (21e) 00:00:38 (7e) 00:32:28 (32e) 00:47:09 (11e) 00:00:35 (8e) 00:11:34 (26e) 00:06:31 (22e) 00:07:33 (20e) 00:09:12 (50e) 00:07:52 (46e) 00:07:47 (30e) 00:07:38 (4e) 00:05:23 (34e) 00:05:37 (33e) Partagez votre performance
20 2173 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 00:58:49 M (20e) Senior (4e) 00:14:43 (41e) 00:00:43 (38e) 00:31:46 (11e) 00:47:11 (17e) 00:00:42 (40e) 00:11:39 (29e) 00:06:53 (48e) 00:07:51 (37e) 00:08:40 (8e) 00:07:41 (22e) 00:07:47 (24e) 00:07:39 (11e) 00:05:22 (31e) 00:05:36 (32e) Partagez votre performance
21 2057 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:51 M (21e) Cadet (10e) 00:13:14 (4e) 00:00:39 (13e) 00:33:56 (73e) 00:47:48 (31e) 00:00:42 (48e) 00:11:04 (11e) 00:06:18 (10e) 00:06:56 (4e) 00:09:02 (30e) 00:08:51 (129e) 00:07:49 (45e) 00:08:16 (74e) 00:05:09 (15e) 00:05:14 (11e) Partagez votre performance
22 2082 FICHAUX Baptiste REIMS TRIATHLON 00:59:02 M (22e) Cadet (11e) 00:14:00 (17e) 00:00:42 (32e) 00:32:32 (38e) 00:47:13 (23e) 00:00:50 (105e) 00:11:49 (36e) 00:06:26 (14e) 00:07:34 (23e) 00:09:14 (51e) 00:07:51 (38e) 00:07:47 (29e) 00:07:42 (19e) 00:05:39 (65e) 00:05:21 (18e) Partagez votre performance
23 2157 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:05 M (23e) Senior (5e) 00:14:49 (43e) 00:00:41 (21e) 00:32:18 (26e) 00:47:47 (29e) 00:00:36 (16e) 00:11:18 (20e) 00:06:39 (29e) 00:08:10 (68e) 00:09:09 (43e) 00:07:44 (26e) 00:07:43 (11e) 00:07:43 (23e) 00:05:21 (30e) 00:05:22 (19e) Partagez votre performance
24 2207 DILLIES Quentin TRIGT (BEL) 00:59:05 M (24e) Senior (6e) 00:14:26 (30e) 00:01:00 (138e) 00:31:44 (10e) 00:47:09 (15e) 00:00:53 (136e) 00:11:57 (45e) 00:06:41 (33e) 00:07:45 (34e) 00:08:41 (10e) 00:07:37 (16e) 00:07:47 (31e) 00:07:41 (14e) 00:05:23 (33e) 00:05:42 (42e) Partagez votre performance
25 2081 CHESNEL Clement REIMS TRIATHLON 00:59:12 M (25e) Cadet (12e) 00:15:16 (65e) 00:00:42 (28e) 00:31:49 (12e) 00:47:45 (25e) 00:00:37 (19e) 00:11:27 (22e) 00:07:05 (62e) 00:08:11 (70e) 00:08:39 (7e) 00:07:45 (29e) 00:07:43 (12e) 00:07:43 (22e) 00:05:20 (28e) 00:05:31 (28e) Partagez votre performance
26 2182 BAIOLET Christophe LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:17 M (26e) Senior (7e) 00:14:53 (45e) 00:00:39 (12e) 00:32:15 (22e) 00:47:46 (26e) 00:00:45 (68e) 00:11:32 (25e) 00:06:58 (57e) 00:07:55 (44e) 00:09:06 (35e) 00:07:44 (27e) 00:07:43 (13e) 00:07:43 (21e) 00:05:17 (25e) 00:05:31 (27e) Partagez votre performance
27 2227 LEVEL Fabien LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:24 M (27e) Senior (8e) 00:14:14 (27e) 00:00:44 (45e) 00:32:51 (47e) 00:47:47 (30e) 00:00:48 (98e) 00:11:37 (27e) 00:06:43 (36e) 00:07:31 (17e) 00:08:58 (25e) 00:07:52 (43e) 00:07:48 (33e) 00:08:14 (73e) 00:05:21 (29e) 00:05:29 (22e) Partagez votre performance
28 2160 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:59:26 M (28e) Senior (9e) 00:14:27 (31e) 00:00:50 (81e) 00:32:29 (34e) 00:47:45 (24e) 00:00:57 (154e) 00:11:42 (32e) 00:06:47 (42e) 00:07:41 (31e) 00:08:53 (19e) 00:08:00 (62e) 00:07:56 (60e) 00:07:41 (16e) 00:05:16 (23e) 00:05:29 (24e) Partagez votre performance
29 2096 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:59:29 M (29e) Cadet (13e) 00:14:36 (37e) 00:00:42 (30e) 00:32:31 (36e) 00:47:49 (32e) 00:00:38 (20e) 00:11:41 (31e) 00:06:43 (35e) 00:07:54 (40e) 00:09:19 (58e) 00:07:45 (32e) 00:07:45 (16e) 00:07:44 (24e) 00:05:17 (24e) 00:05:48 (52e) Partagez votre performance
30 2103 BRIAND Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:49 M (30e) Junior (8e) 00:14:09 (24e) 00:00:40 (16e) 00:33:14 (54e) 00:48:02 (37e) 00:00:39 (26e) 00:11:48 (35e) 00:06:30 (19e) 00:07:39 (30e) 00:09:06 (37e) 00:08:03 (67e) 00:08:07 (63e) 00:07:59 (56e) 00:05:38 (62e) 00:05:31 (26e) Partagez votre performance
31 2121 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:59:53 M (31e) Junior (9e) 00:15:05 (52e) 00:00:46 (57e) 00:32:10 (19e) 00:47:59 (36e) 00:00:38 (23e) 00:11:54 (42e) 00:06:53 (49e) 00:08:12 (72e) 00:08:46 (14e) 00:07:46 (33e) 00:07:44 (14e) 00:07:56 (53e) 00:05:31 (47e) 00:05:46 (49e) Partagez votre performance
32 2202 LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:59:57 M (32e) Master (1e) 00:15:08 (56e) 00:00:47 (65e) 00:31:52 (13e) 00:47:46 (28e) 00:00:47 (91e) 00:12:11 (56e) 00:07:15 (82e) 00:07:53 (39e) 00:08:44 (12e) 00:07:41 (23e) 00:07:46 (21e) 00:07:43 (20e) 00:05:38 (63e) 00:05:46 (51e) Partagez votre performance
33 2066 VANDER-ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:59:57 M (33e) Cadet (14e) 00:14:40 (38e) 00:00:44 (41e) 00:32:39 (42e) 00:48:02 (38e) 00:00:37 (17e) 00:11:55 (44e) 00:06:48 (43e) 00:07:53 (38e) 00:09:16 (55e) 00:07:45 (30e) 00:07:44 (15e) 00:07:56 (52e) 00:05:30 (44e) 00:05:49 (56e) Partagez votre performance
34 2074 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:59:58 M (34e) Cadet (15e) 00:15:01 (50e) 00:00:42 (29e) 00:32:15 (23e) 00:47:57 (34e) 00:00:39 (27e) 00:12:01 (48e) 00:06:46 (39e) 00:08:16 (80e) 00:08:55 (21e) 00:07:43 (25e) 00:07:46 (22e) 00:07:53 (49e) 00:05:32 (48e) 00:05:51 (64e) Partagez votre performance
35 2090 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:04 M (35e) Cadet (16e) 00:14:44 (42e) 00:00:44 (44e) 00:33:26 (58e) 00:48:53 (57e) 00:00:35 (4e) 00:11:11 (13e) 00:06:39 (30e) 00:08:06 (60e) 00:09:28 (80e) 00:08:16 (81e) 00:07:53 (59e) 00:07:51 (42e) 00:05:13 (20e) 00:05:25 (20e) Partagez votre performance
36 2188 ZIEMBA Matthieu MSA TRIATHLON 01:00:06 M (36e) Senior (10e) 00:14:57 (48e) 00:00:45 (54e) 00:32:05 (17e) 00:47:46 (27e) 00:00:38 (21e) 00:12:20 (67e) 00:06:57 (52e) 00:08:01 (51e) 00:08:59 (27e) 00:07:40 (21e) 00:07:47 (27e) 00:07:41 (15e) 00:05:53 (93e) 00:05:50 (58e) Partagez votre performance
37 2094 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:06 M (37e) Cadet (17e) 00:15:07 (54e) 00:00:41 (26e) 00:32:02 (15e) 00:47:50 (33e) 00:00:42 (46e) 00:12:17 (62e) 00:06:57 (53e) 00:08:10 (69e) 00:08:50 (16e) 00:07:44 (28e) 00:07:45 (17e) 00:07:45 (26e) 00:05:50 (86e) 00:05:46 (48e) Partagez votre performance
38 2194 POULET Vincent TEAM NOYON TRIATHLON 01:00:13 M (38e) Senior (11e) 00:14:59 (49e) 00:00:41 (24e) 00:32:18 (25e) 00:47:57 (35e) 00:00:41 (34e) 00:12:16 (61e) 00:07:01 (59e) 00:07:58 (46e) 00:08:57 (24e) 00:07:43 (24e) 00:07:48 (34e) 00:07:52 (48e) 00:05:35 (53e) 00:06:01 (83e) Partagez votre performance
39 2213 PROFFIT Vincent WASQUEHAL TRIATHLON 01:00:14 M (39e) Senior (12e) 00:14:40 (39e) 00:00:54 (106e) 00:33:27 (59e) 00:48:59 (59e) 00:00:52 (124e) 00:11:16 (16e) 00:07:01 (60e) 00:07:39 (29e) 00:09:42 (101e) 00:07:59 (58e) 00:07:51 (52e) 00:07:56 (51e) 00:05:09 (16e) 00:05:16 (13e) Partagez votre performance
40 2191 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 01:00:34 M (40e) Master (2e) 00:15:24 (73e) 00:01:02 (149e) 00:32:21 (27e) 00:48:46 (44e) 00:00:50 (107e) 00:11:49 (37e) 00:07:17 (85e) 00:08:08 (63e) 00:09:11 (44e) 00:07:37 (15e) 00:07:46 (20e) 00:07:49 (38e) 00:05:25 (36e) 00:05:35 (31e) Partagez votre performance
41 2136 CLAES Lotte CAMBRAI TRIATHLON 01:00:38 F (1e) Senior (1e) 00:15:31 (79e) 00:00:58 (126e) 00:32:18 (24e) 00:48:46 (45e) 00:00:46 (79e) 00:11:52 (39e) 00:07:29 (105e) 00:08:02 (53e) 00:09:05 (33e) 00:07:38 (18e) 00:07:49 (46e) 00:07:47 (36e) 00:05:30 (43e) 00:05:37 (34e) Partagez votre performance
42 2159 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON 01:00:40 M (41e) Senior (13e) 00:15:07 (53e) 00:00:47 (60e) 00:32:54 (49e) 00:48:47 (46e) 00:00:41 (32e) 00:11:54 (41e) 00:06:45 (37e) 00:08:23 (94e) 00:09:23 (73e) 00:07:54 (50e) 00:07:50 (47e) 00:07:50 (41e) 00:05:30 (42e) 00:05:44 (45e) Partagez votre performance
43 2171 GUILLARD DETTIN Adrien GRAVELINES TRIATHLON 01:00:42 M (42e) Senior (14e) 00:15:04 (51e) 00:00:45 (47e) 00:33:00 (52e) 00:48:48 (48e) 00:00:46 (76e) 00:11:55 (43e) 00:07:16 (83e) 00:07:49 (35e) 00:08:58 (26e) 00:08:26 (93e) 00:07:51 (54e) 00:07:46 (33e) 00:05:36 (57e) 00:05:34 (29e) Partagez votre performance
44 2169 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 01:00:46 M (43e) Master (3e) 00:15:15 (61e) 00:00:44 (46e) 00:32:55 (50e) 00:48:53 (56e) 00:00:46 (78e) 00:11:53 (40e) 00:07:14 (77e) 00:08:01 (52e) 00:09:22 (70e) 00:07:54 (51e) 00:07:49 (38e) 00:07:51 (43e) 00:05:27 (40e) 00:05:41 (39e) Partagez votre performance
45 2069 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:51 M (44e) Cadet (18e) 00:14:09 (23e) 00:00:41 (23e) 00:34:02 (77e) 00:48:52 (53e) 00:00:42 (49e) 00:11:59 (46e) 00:06:32 (23e) 00:07:38 (27e) 00:10:05 (126e) 00:08:16 (78e) 00:07:52 (57e) 00:07:51 (46e) 00:05:19 (27e) 00:05:59 (80e) Partagez votre performance
46 2092 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:52 M (45e) Cadet (19e) 00:15:15 (62e) 00:00:43 (35e) 00:32:48 (46e) 00:48:45 (42e) 00:00:35 (5e) 00:12:07 (52e) 00:06:58 (56e) 00:08:18 (82e) 00:09:20 (66e) 00:07:53 (49e) 00:07:49 (39e) 00:07:48 (37e) 00:05:42 (73e) 00:05:51 (63e) Partagez votre performance
47 2204 BARBIER Thierry TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:00:54 M (46e) Master (4e) 00:15:33 (82e) 00:00:59 (132e) 00:32:13 (21e) 00:48:45 (41e) 00:00:53 (132e) 00:12:10 (54e) 00:07:18 (89e) 00:08:15 (79e) 00:09:04 (31e) 00:07:35 (9e) 00:07:49 (41e) 00:07:47 (34e) 00:05:38 (58e) 00:05:41 (38e) Partagez votre performance
48 2091 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:55 M (47e) Cadet (20e) 00:14:34 (33e) 00:00:42 (31e) 00:33:35 (62e) 00:48:51 (51e) 00:00:36 (14e) 00:12:05 (50e) 00:06:40 (31e) 00:07:54 (41e) 00:09:22 (69e) 00:07:46 (34e) 00:07:45 (19e) 00:08:44 (97e) 00:05:39 (66e) 00:05:51 (65e) Partagez votre performance
49 2109 JULIEN Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:00:57 M (48e) Junior (10e) 00:14:16 (28e) 00:00:49 (70e) 00:33:04 (53e) 00:48:08 (39e) 00:00:58 (157e) 00:12:50 (90e) 00:06:40 (32e) 00:07:36 (25e) 00:09:34 (92e) 00:07:45 (31e) 00:07:45 (18e) 00:08:02 (57e) 00:06:11 (125e) 00:05:42 (41e) Partagez votre performance
50 2231 LE BESQ Nicolas NON LICENCIÉ 01:01:06 M (49e) Senior (15e) 00:15:23 (71e) 00:00:56 (110e) 00:32:30 (35e) 00:48:48 (47e) 00:00:56 (149e) 00:12:19 (66e) 00:07:26 (98e) 00:07:57 (45e) 00:09:07 (38e) 00:07:49 (35e) 00:07:51 (53e) 00:07:45 (25e) 00:05:27 (39e) 00:05:57 (74e) Partagez votre performance
51 2065 RENY Jules LILLE TRIATHLON 01:01:09 M (50e) Cadet (21e) 00:15:16 (66e) 00:00:55 (108e) 00:32:43 (43e) 00:48:53 (55e) 00:00:44 (61e) 00:12:16 (60e) 00:07:13 (75e) 00:08:03 (56e) 00:09:08 (39e) 00:07:55 (53e) 00:07:50 (49e) 00:07:51 (47e) 00:05:42 (72e) 00:05:51 (62e) Partagez votre performance
52 2239 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 01:01:12 M (51e) Senior (16e) 00:15:09 (58e) 00:00:57 (117e) 00:32:55 (51e) 00:49:00 (60e) 00:00:56 (150e) 00:12:12 (58e) 00:07:10 (63e) 00:08:00 (50e) 00:09:12 (46e) 00:07:55 (52e) 00:07:51 (55e) 00:07:59 (55e) 00:05:34 (50e) 00:05:44 (44e) Partagez votre performance
53 2186 TEMMERMAN Herve LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:14 M (52e) Master (5e) 00:15:36 (85e) 00:00:51 (83e) 00:32:26 (30e) 00:48:51 (52e) 00:00:53 (135e) 00:12:23 (70e) 00:07:30 (107e) 00:08:06 (62e) 00:09:12 (49e) 00:07:36 (11e) 00:07:49 (42e) 00:07:51 (44e) 00:05:39 (64e) 00:05:53 (67e) Partagez votre performance
54 2056 LOVINY Jan COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:01:14 M (53e) Cadet (22e) 00:14:35 (34e) 00:00:43 (34e) 00:33:29 (61e) 00:48:46 (43e) 00:00:48 (96e) 00:12:29 (78e) 00:06:51 (45e) 00:07:44 (33e) 00:08:49 (15e) 00:07:40 (20e) 00:07:58 (61e) 00:09:05 (123e) 00:05:54 (96e) 00:05:48 (55e) Partagez votre performance
55 2175 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM 01:01:15 M (54e) Senior (17e) 00:15:35 (84e) 00:00:53 (102e) 00:32:24 (28e) 00:48:52 (54e) 00:00:51 (117e) 00:12:24 (71e) 00:07:26 (97e) 00:08:10 (66e) 00:09:09 (41e) 00:07:38 (19e) 00:07:48 (35e) 00:07:51 (45e) 00:05:39 (69e) 00:05:55 (69e) Partagez votre performance
56 2219 PLAIDEUX Pierre SANEF 01:01:17 M (55e) Senior (18e) 00:15:08 (55e) 00:01:10 (165e) 00:32:32 (39e) 00:48:49 (50e) 00:01:01 (165e) 00:12:29 (77e) 00:07:13 (74e) 00:07:55 (43e) 00:09:19 (61e) 00:07:36 (12e) 00:07:49 (44e) 00:07:49 (40e) 00:05:43 (76e) 00:05:46 (47e) Partagez votre performance
57 2168 CANU Laurent COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:01:21 M (56e) Master (6e) 00:15:49 (98e) 00:00:45 (50e) 00:32:11 (20e) 00:48:44 (40e) 00:00:57 (155e) 00:12:37 (81e) 00:07:29 (104e) 00:08:21 (91e) 00:09:00 (29e) 00:07:38 (17e) 00:07:49 (40e) 00:07:46 (32e) 00:05:44 (78e) 00:05:57 (75e) Partagez votre performance
58 2162 BEGYN Franck BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:27 M (57e) Master (7e) 00:15:59 (110e) 00:00:45 (51e) 00:32:05 (16e) 00:48:48 (49e) 00:00:47 (88e) 00:12:40 (82e) 00:07:40 (118e) 00:08:19 (85e) 00:08:52 (18e) 00:07:35 (8e) 00:07:50 (50e) 00:07:49 (39e) 00:05:49 (83e) 00:06:05 (86e) Partagez votre performance
59 2123 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:37 M (58e) Junior (11e) 00:14:36 (35e) 00:00:43 (36e) 00:33:38 (65e) 00:48:56 (58e) 00:00:39 (25e) 00:12:41 (86e) 00:06:37 (27e) 00:07:59 (48e) 00:09:21 (68e) 00:08:32 (109e) 00:07:52 (56e) 00:07:55 (50e) 00:05:45 (79e) 00:06:17 (110e) Partagez votre performance
60 2019 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:44 F (2e) Cadet (1e) 00:15:16 (64e) 00:00:43 (33e) 00:34:02 (76e) 00:50:00 (69e) 00:00:35 (9e) 00:11:45 (33e) 00:07:12 (69e) 00:08:04 (58e) 00:09:26 (78e) 00:08:15 (76e) 00:08:17 (80e) 00:08:06 (63e) 00:05:24 (35e) 00:05:46 (50e) Partagez votre performance
61 2129 COLLUS Andréa REIMS TRIATHLON 01:01:50 M (59e) Junior (12e) 00:13:59 (16e) 00:00:41 (22e) 00:32:33 (40e) 00:47:12 (20e) 00:00:51 (115e) 00:14:38 (152e) 00:06:25 (13e) 00:07:34 (22e) 00:09:16 (54e) 00:07:51 (40e) 00:07:46 (23e) 00:07:42 (17e) 00:05:58 (99e) 00:07:51 (189e) Partagez votre performance
62 2192 SAISON Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:02:01 M (60e) Master (8e) 00:15:15 (63e) 00:00:51 (87e) 00:33:49 (70e) 00:49:55 (65e) 00:00:52 (125e) 00:12:07 (51e) 00:07:13 (73e) 00:08:03 (55e) 00:09:32 (90e) 00:07:59 (55e) 00:08:16 (75e) 00:08:04 (60e) 00:05:31 (46e) 00:05:45 (46e) Partagez votre performance
63 2124 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:04 M (61e) Junior (13e) 00:14:53 (46e) 00:00:41 (20e) 00:33:28 (60e) 00:49:01 (61e) 00:00:42 (45e) 00:13:04 (104e) 00:06:51 (44e) 00:08:03 (54e) 00:09:23 (71e) 00:08:19 (82e) 00:07:50 (48e) 00:07:58 (54e) 00:06:08 (118e) 00:06:15 (107e) Partagez votre performance
64 2221 MOGUET Freddy SANEF 01:02:12 M (62e) Master (9e) 00:15:37 (88e) 00:00:57 (115e) 00:33:23 (56e) 00:49:55 (64e) 00:00:54 (141e) 00:12:18 (64e) 00:07:26 (96e) 00:08:11 (71e) 00:09:06 (34e) 00:08:00 (60e) 00:08:14 (65e) 00:08:05 (62e) 00:05:34 (51e) 00:05:51 (59e) Partagez votre performance
65 2006 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON 01:02:18 F (3e) Cadet (2e) 00:15:16 (67e) 00:00:41 (25e) 00:34:05 (78e) 00:50:02 (71e) 00:00:45 (67e) 00:12:17 (63e) 00:07:12 (70e) 00:08:05 (59e) 00:09:27 (79e) 00:08:15 (77e) 00:08:16 (77e) 00:08:08 (65e) 00:05:26 (38e) 00:06:07 (91e) Partagez votre performance
66 2206 LUTUN Pierre TRIATHLON LITTORAL 59 01:02:22 M (63e) Master (10e) 00:15:49 (97e) 00:00:52 (98e) 00:33:15 (55e) 00:49:55 (66e) 00:00:53 (138e) 00:12:27 (76e) 00:07:27 (101e) 00:08:22 (93e) 00:08:57 (23e) 00:07:59 (59e) 00:08:17 (79e) 00:08:03 (58e) 00:05:35 (54e) 00:05:59 (79e) Partagez votre performance
67 2150 COQUET Alexandre AMIENS TRIATHLON 01:02:22 M (64e) Senior (19e) 00:15:18 (68e) 00:01:00 (134e) 00:33:40 (66e) 00:49:56 (68e) 00:00:53 (134e) 00:12:26 (75e) 00:07:15 (80e) 00:08:04 (57e) 00:09:19 (59e) 00:08:03 (69e) 00:08:15 (70e) 00:08:03 (59e) 00:05:39 (67e) 00:05:55 (71e) Partagez votre performance
68 2053 DUGAUGUEZ Theo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:02:24 M (65e) Cadet (23e) 00:15:41 (93e) 00:00:47 (62e) 00:33:36 (64e) 00:50:03 (75e) 00:00:44 (60e) 00:12:22 (69e) 00:07:19 (92e) 00:08:22 (92e) 00:09:12 (48e) 00:08:00 (61e) 00:08:15 (71e) 00:08:10 (68e) 00:05:43 (74e) 00:05:56 (73e) Partagez votre performance
69 2032 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:26 F (4e) Junior (1e) 00:15:32 (81e) 00:00:48 (67e) 00:33:42 (68e) 00:50:01 (70e) 00:00:43 (52e) 00:12:25 (73e) 00:07:14 (79e) 00:08:18 (84e) 00:09:19 (60e) 00:07:59 (56e) 00:08:18 (82e) 00:08:07 (64e) 00:05:35 (52e) 00:06:09 (95e) Partagez votre performance
70 2229 WASILEWSKI Rémi NON LICENCIÉ 01:02:29 M (66e) Senior (20e) 00:15:31 (80e) 00:00:58 (123e) 00:33:35 (63e) 00:50:04 (76e) 00:00:45 (73e) 00:12:25 (74e) 00:07:22 (94e) 00:08:09 (65e) 00:09:08 (40e) 00:07:59 (57e) 00:08:17 (78e) 00:08:13 (71e) 00:05:35 (55e) 00:06:06 (90e) Partagez votre performance
71 2076 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:02:43 M (67e) Cadet (24e) 00:13:42 (10e) 00:00:49 (73e) 00:36:28 (119e) 00:50:57 (78e) 00:00:52 (126e) 00:11:47 (34e) 00:06:18 (9e) 00:07:24 (11e) 00:10:16 (141e) 00:08:29 (104e) 00:08:42 (108e) 00:09:03 (118e) 00:05:39 (68e) 00:05:16 (14e) Partagez votre performance
72 2040 VIGNOLLES Jules AMIENS TRIATHLON 01:02:53 M (68e) Cadet (25e) 00:15:30 (78e) 00:00:43 (39e) 00:33:51 (71e) 00:50:02 (72e) 00:00:44 (62e) 00:12:51 (92e) 00:07:17 (87e) 00:08:13 (74e) 00:09:26 (77e) 00:08:02 (65e) 00:08:16 (74e) 00:08:09 (66e) 00:05:50 (85e) 00:06:18 (111e) Partagez votre performance
73 2099 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON 01:02:53 M (69e) Junior (14e) 00:15:08 (57e) 00:01:08 (160e) 00:33:47 (69e) 00:50:02 (73e) 00:00:47 (86e) 00:12:51 (93e) 00:07:14 (76e) 00:07:55 (42e) 00:09:20 (65e) 00:08:03 (68e) 00:08:16 (73e) 00:08:10 (67e) 00:05:47 (81e) 00:06:18 (113e) Partagez votre performance
74 2101 BACHA Robin ASTRE CREILLOIS 01:03:13 M (70e) Junior (15e) 00:14:33 (32e) 00:01:08 (159e) 00:36:21 (115e) 00:52:01 (98e) 00:00:42 (43e) 00:11:12 (14e) 00:06:52 (46e) 00:07:42 (32e) 00:09:45 (104e) 00:08:41 (119e) 00:09:07 (141e) 00:08:50 (108e) 00:05:13 (18e) 00:05:19 (15e) Partagez votre performance
75 2044 MARIETTE Emilien BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:24 M (71e) Cadet (26e) 00:15:25 (74e) 00:00:51 (86e) 00:33:42 (67e) 00:49:56 (67e) 00:00:51 (116e) 00:13:28 (122e) 00:06:53 (47e) 00:08:32 (106e) 00:09:20 (63e) 00:08:03 (66e) 00:08:16 (76e) 00:08:05 (61e) 00:06:11 (124e) 00:06:27 (124e) Partagez votre performance
76 2100 IOOS Alexandre ASTRE CREILLOIS 01:03:36 M (72e) Junior (16e) 00:14:56 (47e) 00:01:00 (140e) 00:33:58 (74e) 00:49:53 (63e) 00:00:49 (103e) 00:13:43 (127e) 00:06:57 (51e) 00:08:00 (49e) 00:09:06 (36e) 00:08:09 (70e) 00:08:18 (81e) 00:08:27 (76e) 00:06:01 (106e) 00:06:54 (147e) Partagez votre performance
77 2131 THUILLIER Maxime TEAM NOYON TRIATHLON 01:03:44 M (73e) Junior (17e) 00:14:12 (26e) 00:00:45 (53e) 00:37:10 (134e) 00:52:07 (103e) 00:00:46 (77e) 00:11:37 (28e) 00:06:36 (26e) 00:07:37 (26e) 00:11:18 (184e) 00:08:42 (120e) 00:08:27 (85e) 00:08:45 (98e) 00:05:15 (21e) 00:05:38 (36e) Partagez votre performance
78 2210 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 01:03:52 M (74e) Master (11e) 00:16:22 (115e) 00:00:53 (100e) 00:33:59 (75e) 00:51:13 (81e) 00:00:48 (92e) 00:12:40 (83e) 00:07:50 (127e) 00:08:32 (107e) 00:09:18 (56e) 00:07:58 (54e) 00:08:14 (67e) 00:08:30 (77e) 00:06:02 (110e) 00:05:51 (60e) Partagez votre performance
79 2034 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:01 F (5e) Junior (2e) 00:15:25 (76e) 00:00:43 (40e) 00:35:51 (103e) 00:51:59 (90e) 00:00:41 (33e) 00:12:03 (49e) 00:07:12 (68e) 00:08:14 (78e) 00:09:31 (87e) 00:08:52 (130e) 00:08:42 (107e) 00:08:48 (102e) 00:05:35 (56e) 00:05:48 (54e) Partagez votre performance
80 2166 LIBESSART Clément COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:04:02 M (75e) Senior (21e) 00:15:58 (107e) 00:00:44 (42e) 00:33:23 (57e) 00:50:04 (77e) 00:00:45 (71e) 00:13:58 (134e) 00:07:14 (78e) 00:08:45 (120e) 00:08:57 (22e) 00:08:01 (64e) 00:08:13 (64e) 00:08:14 (72e) 00:06:41 (146e) 00:06:33 (131e) Partagez votre performance
81 2042 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:03 M (76e) Cadet (27e) 00:15:36 (86e) 00:00:45 (49e) 00:35:43 (98e) 00:52:03 (101e) 00:00:41 (36e) 00:12:00 (47e) 00:07:16 (84e) 00:08:21 (88e) 00:09:19 (57e) 00:08:50 (126e) 00:08:56 (128e) 00:08:39 (93e) 00:05:38 (60e) 00:05:42 (43e) Partagez votre performance
82 2181 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:05 M (77e) Senior (22e) 00:15:50 (99e) 00:00:52 (94e) 00:34:30 (80e) 00:51:10 (80e) 00:00:56 (147e) 00:12:55 (98e) 00:07:19 (91e) 00:08:31 (104e) 00:09:04 (32e) 00:08:13 (71e) 00:08:23 (83e) 00:08:51 (109e) 00:06:01 (105e) 00:06:00 (82e) Partagez votre performance
83 2033 ZAJAC Margot TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 F (6e) Junior (3e) 00:15:38 (90e) 00:00:59 (129e) 00:35:25 (95e) 00:52:01 (97e) 00:00:47 (87e) 00:12:08 (53e) 00:07:13 (72e) 00:08:26 (99e) 00:09:55 (116e) 00:08:24 (89e) 00:08:29 (89e) 00:08:38 (89e) 00:05:31 (45e) 00:05:51 (66e) Partagez votre performance
84 2161 DUPONT Damien BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:09 M (78e) Senior (23e) 00:15:57 (105e) 00:00:51 (88e) 00:34:29 (79e) 00:51:16 (82e) 00:01:01 (163e) 00:12:53 (95e) 00:07:25 (95e) 00:08:33 (109e) 00:09:20 (64e) 00:08:21 (83e) 00:08:15 (69e) 00:08:35 (83e) 00:05:49 (84e) 00:06:04 (85e) Partagez votre performance
85 2205 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 01:04:14 M (79e) Master (12e) 00:15:54 (103e) 00:00:50 (77e) 00:35:14 (92e) 00:51:56 (86e) 00:00:43 (55e) 00:12:18 (65e) 00:07:31 (109e) 00:08:23 (95e) 00:09:34 (93e) 00:08:15 (75e) 00:08:54 (125e) 00:08:33 (81e) 00:05:41 (71e) 00:05:55 (72e) Partagez votre performance
86 2093 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:04:15 M (80e) Cadet (28e) 00:15:11 (59e) 00:01:01 (145e) 00:35:50 (102e) 00:52:00 (96e) 00:00:43 (56e) 00:12:15 (59e) 00:06:58 (54e) 00:08:14 (75e) 00:09:26 (76e) 00:08:23 (87e) 00:09:06 (139e) 00:08:56 (115e) 00:05:38 (61e) 00:05:55 (70e) Partagez votre performance
87 2077 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:04:16 M (81e) Cadet (29e) 00:14:52 (44e) 00:00:50 (78e) 00:35:55 (106e) 00:51:36 (84e) 00:00:43 (54e) 00:12:40 (84e) 00:06:34 (24e) 00:08:18 (83e) 00:09:37 (96e) 00:08:23 (85e) 00:09:04 (136e) 00:08:53 (112e) 00:06:01 (107e) 00:05:57 (76e) Partagez votre performance
88 2041 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:18 M (82e) Cadet (30e) 00:15:21 (70e) 00:00:46 (59e) 00:33:56 (72e) 00:50:03 (74e) 00:00:49 (102e) 00:14:16 (143e) 00:07:13 (71e) 00:08:09 (64e) 00:09:15 (53e) 00:08:16 (79e) 00:08:15 (72e) 00:08:11 (69e) 00:06:45 (152e) 00:06:42 (136e) Partagez votre performance
89 2058 LEMAIRE Thomas COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:04:21 M (83e) Cadet (31e) 00:14:43 (40e) 00:00:47 (61e) 00:36:02 (108e) 00:51:30 (83e) 00:00:44 (65e) 00:12:51 (91e) 00:06:45 (38e) 00:07:58 (47e) 00:09:44 (103e) 00:08:00 (63e) 00:08:41 (104e) 00:09:38 (164e) 00:05:59 (101e) 00:06:08 (94e) Partagez votre performance
90 2180 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:32 M (84e) Senior (24e) 00:15:38 (89e) 00:00:52 (97e) 00:35:30 (96e) 00:51:59 (89e) 00:00:52 (123e) 00:12:34 (79e) 00:07:32 (113e) 00:08:06 (61e) 00:09:36 (95e) 00:08:46 (122e) 00:08:31 (96e) 00:08:38 (88e) 00:05:53 (94e) 00:05:50 (57e) Partagez votre performance
91 2193 GREMMENS Stefan RMT (BEL) 01:04:37 M (85e) Master (13e) 00:16:48 (132e) 00:00:47 (63e) 00:35:12 (90e) 00:52:46 (105e) 00:00:45 (70e) 00:11:51 (38e) 00:08:11 (147e) 00:08:38 (115e) 00:09:36 (94e) 00:08:28 (101e) 00:08:29 (91e) 00:08:40 (94e) 00:05:33 (49e) 00:05:34 (30e) Partagez votre performance
92 2043 BRUMENT Romain BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:41 M (86e) Cadet (32e) 00:15:39 (92e) 00:00:54 (105e) 00:34:34 (81e) 00:51:06 (79e) 00:00:50 (112e) 00:13:36 (124e) 00:07:15 (81e) 00:08:25 (97e) 00:09:29 (82e) 00:08:27 (99e) 00:08:15 (68e) 00:08:24 (75e) 00:06:27 (137e) 00:06:19 (115e) Partagez votre performance
93 2130 GUYARD Damien TEAM NOYON TRIATHLON 01:04:41 M (87e) Junior (18e) 00:14:20 (29e) 00:00:50 (79e) 00:38:05 (144e) 00:53:14 (108e) 00:00:42 (38e) 00:11:28 (23e) 00:06:43 (34e) 00:07:38 (28e) 00:10:14 (138e) 00:09:08 (142e) 00:09:18 (155e) 00:09:27 (158e) 00:05:22 (32e) 00:05:25 (21e) Partagez votre performance
94 2155 MOINEAU Sebastien ASTRE CREILLOIS 01:04:53 M (88e) Master (14e) 00:15:58 (106e) 00:00:52 (90e) 00:35:11 (89e) 00:51:59 (91e) 00:00:46 (75e) 00:12:54 (96e) 00:07:34 (114e) 00:08:24 (96e) 00:09:41 (99e) 00:08:24 (88e) 00:08:28 (86e) 00:08:39 (91e) 00:05:57 (98e) 00:06:12 (103e) Partagez votre performance
95 2154 MULLER Rémy ASTRE CREILLOIS 01:04:53 M (89e) Senior (25e) 00:15:35 (83e) 00:01:13 (170e) 00:35:01 (84e) 00:51:48 (85e) 00:00:42 (47e) 00:13:05 (106e) 00:07:10 (64e) 00:08:25 (98e) 00:09:30 (84e) 00:08:13 (72e) 00:08:14 (66e) 00:09:06 (128e) 00:06:06 (115e) 00:06:18 (114e) Partagez votre performance
96 2198 BERNARD Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:04:55 M (90e) Master (15e) 00:15:50 (100e) 00:01:10 (162e) 00:35:01 (85e) 00:52:00 (94e) 00:01:09 (178e) 00:12:56 (99e) 00:07:31 (108e) 00:08:20 (86e) 00:09:30 (86e) 00:08:25 (92e) 00:08:30 (95e) 00:08:37 (87e) 00:05:48 (82e) 00:05:59 (81e) Partagez votre performance
97 2086 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:00 M (91e) Cadet (33e) 00:15:48 (96e) 00:00:59 (130e) 00:35:16 (94e) 00:52:02 (100e) 00:00:54 (139e) 00:12:59 (100e) 00:07:28 (103e) 00:08:20 (87e) 00:09:30 (83e) 00:08:14 (73e) 00:08:30 (93e) 00:09:04 (120e) 00:06:01 (109e) 00:06:05 (87e) Partagez votre performance
98 2132 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:02 M (92e) Junior (19e) 00:16:13 (112e) 00:00:51 (89e) 00:34:55 (83e) 00:51:58 (87e) 00:00:59 (161e) 00:13:05 (105e) 00:07:38 (117e) 00:08:35 (112e) 00:09:26 (75e) 00:08:26 (94e) 00:08:29 (90e) 00:08:35 (85e) 00:06:12 (127e) 00:05:54 (68e) Partagez votre performance
99 2107 COMTE Matteo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:05:05 M (93e) Junior (20e) 00:15:59 (108e) 00:01:03 (152e) 00:35:03 (86e) 00:52:04 (102e) 00:01:03 (167e) 00:13:02 (103e) 00:07:12 (67e) 00:08:48 (123e) 00:09:31 (88e) 00:08:23 (86e) 00:08:30 (92e) 00:08:40 (95e) 00:06:01 (108e) 00:05:58 (77e) Partagez votre performance
100 2183 NIELLEN David LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:08 M (94e) Master (16e) 00:15:50 (101e) 00:01:00 (136e) 00:35:09 (88e) 00:51:58 (88e) 00:00:49 (100e) 00:13:11 (108e) 00:07:30 (106e) 00:08:21 (90e) 00:09:42 (100e) 00:08:24 (91e) 00:08:28 (87e) 00:08:36 (86e) 00:06:00 (103e) 00:06:23 (120e) Partagez votre performance
101 2187 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:05:11 M (95e) Master (17e) 00:15:59 (109e) 00:00:47 (66e) 00:35:15 (93e) 00:52:00 (95e) 00:00:51 (118e) 00:13:11 (109e) 00:07:32 (112e) 00:08:27 (101e) 00:09:46 (105e) 00:08:22 (84e) 00:08:29 (88e) 00:08:39 (92e) 00:06:11 (123e) 00:06:10 (100e) Partagez votre performance
102 2232 DELOMEZ Jerome NON LICENCIÉ 01:05:13 M (96e) Master (18e) 00:15:45 (95e) 00:01:23 (189e) 00:34:54 (82e) 00:52:01 (99e) 00:01:16 (185e) 00:13:12 (110e) 00:07:32 (111e) 00:08:14 (76e) 00:09:23 (74e) 00:08:24 (90e) 00:08:30 (94e) 00:08:38 (90e) 00:05:46 (80e) 00:06:10 (98e) Partagez votre performance
103 2046 DALENCOURT Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 01:05:17 M (97e) Cadet (34e) 00:16:00 (111e) 00:00:47 (64e) 00:35:13 (91e) 00:51:59 (92e) 00:00:45 (69e) 00:13:18 (115e) 00:07:11 (65e) 00:08:49 (124e) 00:09:30 (85e) 00:08:14 (74e) 00:08:25 (84e) 00:09:05 (126e) 00:06:09 (120e) 00:06:25 (122e) Partagez votre performance
104 2073 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:22 M (98e) Cadet (35e) 00:16:23 (116e) 00:00:38 (8e) 00:32:51 (48e) 00:49:51 (62e) 00:00:42 (44e) 00:15:31 (175e) 00:07:44 (121e) 00:08:40 (117e) 00:08:55 (20e) 00:07:53 (48e) 00:07:52 (58e) 00:08:12 (70e) 00:07:47 (191e) 00:07:03 (156e) Partagez votre performance
105 2087 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:55 M (99e) Cadet (36e) 00:15:44 (94e) 00:00:58 (120e) 00:36:34 (122e) 00:53:15 (110e) 00:00:43 (51e) 00:12:40 (85e) 00:07:17 (86e) 00:08:27 (100e) 00:10:28 (148e) 00:08:41 (118e) 00:08:40 (102e) 00:08:47 (100e) 00:05:51 (87e) 00:06:08 (92e) Partagez votre performance
106 2127 DELESTREZ Thomas NON LICENCIÉ 01:05:59 M (100e) Junior (21e) 00:14:36 (36e) 00:01:00 (142e) 00:36:23 (116e) 00:51:59 (93e) 00:00:42 (41e) 00:14:00 (137e) 00:06:47 (41e) 00:07:50 (36e) 00:09:44 (102e) 00:08:48 (125e) 00:08:52 (118e) 00:09:01 (117e) 00:06:13 (128e) 00:07:07 (165e) Partagez votre performance
107 2211 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:01 M (101e) Master (19e) 00:15:37 (87e) 00:01:00 (137e) 00:36:39 (126e) 00:53:14 (109e) 00:00:51 (119e) 00:12:47 (89e) 00:07:20 (93e) 00:08:18 (81e) 00:09:40 (98e) 00:08:46 (124e) 00:09:22 (160e) 00:08:52 (111e) 00:05:52 (91e) 00:06:05 (88e) Partagez votre performance
108 2138 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:02 F (7e) Senior (2e) 00:16:16 (114e) 00:00:49 (75e) 00:36:12 (112e) 00:53:17 (113e) 00:00:45 (72e) 00:12:45 (87e) 00:07:44 (119e) 00:08:33 (108e) 00:10:05 (127e) 00:08:40 (116e) 00:08:39 (100e) 00:08:49 (106e) 00:05:51 (90e) 00:06:10 (99e) Partagez votre performance
109 2167 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:06:10 M (102e) Master (20e) 00:16:33 (125e) 00:00:56 (111e) 00:35:48 (101e) 00:53:16 (112e) 00:00:52 (121e) 00:12:54 (97e) 00:07:54 (133e) 00:08:39 (116e) 00:09:52 (110e) 00:08:29 (103e) 00:08:42 (106e) 00:08:48 (103e) 00:05:51 (88e) 00:06:12 (104e) Partagez votre performance
110 2196 MENET Eric TOBESPORT 01:06:15 M (103e) Master (21e) 00:16:25 (119e) 00:00:59 (133e) 00:35:52 (104e) 00:53:16 (111e) 00:00:55 (145e) 00:13:00 (101e) 00:07:53 (131e) 00:08:32 (105e) 00:09:55 (114e) 00:08:29 (105e) 00:08:41 (105e) 00:08:49 (104e) 00:05:51 (89e) 00:06:14 (105e) Partagez votre performance
111 2172 CISSE Anthony GRAVELINES TRIATHLON 01:06:28 M (104e) Senior (26e) 00:16:39 (127e) 00:00:52 (92e) 00:35:43 (99e) 00:53:13 (107e) 00:00:40 (28e) 00:13:15 (112e) 00:07:27 (99e) 00:09:12 (138e) 00:09:50 (108e) 00:08:28 (102e) 00:08:40 (103e) 00:08:46 (99e) 00:06:07 (117e) 00:06:29 (129e) Partagez votre performance
112 2089 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:37 M (105e) Cadet (37e) 00:15:25 (75e) 00:00:41 (27e) 00:36:09 (110e) 00:52:14 (104e) 00:00:44 (58e) 00:14:23 (144e) 00:06:56 (50e) 00:08:29 (102e) 00:09:31 (89e) 00:08:30 (106e) 00:09:21 (159e) 00:08:47 (101e) 00:07:03 (170e) 00:06:37 (133e) Partagez votre performance
113 2208 VERBEKE Quentin VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:40 M (106e) Senior (27e) 00:15:56 (104e) 00:01:16 (179e) 00:36:00 (107e) 00:53:12 (106e) 00:01:16 (184e) 00:13:29 (123e) 00:07:27 (102e) 00:08:30 (103e) 00:09:56 (117e) 00:08:42 (121e) 00:08:39 (99e) 00:08:44 (96e) 00:06:05 (113e) 00:06:09 (96e) Partagez votre performance
114 2067 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 01:06:54 M (107e) Cadet (38e) 00:15:52 (102e) 00:00:58 (122e) 00:37:55 (141e) 00:54:43 (124e) 00:00:44 (57e) 00:12:11 (57e) 00:07:32 (110e) 00:08:21 (89e) 00:10:30 (151e) 00:09:09 (145e) 00:09:09 (144e) 00:09:08 (135e) 00:05:38 (59e) 00:05:51 (61e) Partagez votre performance
115 2014 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:06:56 F (8e) Cadet (3e) 00:15:29 (77e) 00:00:57 (118e) 00:38:20 (153e) 00:54:46 (128e) 00:00:55 (143e) 00:12:10 (55e) 00:07:17 (88e) 00:08:12 (73e) 00:10:38 (161e) 00:09:25 (166e) 00:09:08 (143e) 00:09:11 (140e) 00:05:28 (41e) 00:05:48 (53e) Partagez votre performance
116 2020 PEREIRA Emilie ASTRE CREILLOIS 01:07:01 F (9e) Junior (4e) 00:16:24 (117e) 00:00:43 (37e) 00:37:09 (133e) 00:54:15 (119e) 00:00:46 (80e) 00:12:47 (88e) 00:07:27 (100e) 00:08:57 (131e) 00:10:03 (125e) 00:08:40 (117e) 00:09:22 (161e) 00:09:05 (124e) 00:05:54 (95e) 00:06:08 (93e) Partagez votre performance
117 2039 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 01:07:04 M (108e) Cadet (39e) 00:15:21 (69e) 00:00:56 (113e) 00:38:27 (156e) 00:54:44 (125e) 00:00:43 (53e) 00:12:21 (68e) 00:07:11 (66e) 00:08:10 (67e) 00:09:23 (72e) 00:09:17 (159e) 00:10:16 (179e) 00:09:33 (162e) 00:05:40 (70e) 00:05:59 (78e) Partagez votre performance
118 2011 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:06 F (10e) Cadet (4e) 00:16:29 (121e) 00:00:46 (55e) 00:37:29 (136e) 00:54:42 (123e) 00:00:39 (24e) 00:12:24 (72e) 00:07:54 (132e) 00:08:35 (113e) 00:10:34 (156e) 00:08:56 (135e) 00:08:53 (120e) 00:09:08 (136e) 00:05:44 (77e) 00:06:02 (84e) Partagez votre performance
119 2165 LEMOINE Jimmy CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:07:15 M (109e) Master (22e) 00:16:38 (126e) 00:00:57 (116e) 00:36:41 (127e) 00:54:14 (117e) 00:00:57 (153e) 00:13:02 (102e) 00:07:55 (134e) 00:08:44 (119e) 00:10:12 (133e) 00:08:34 (113e) 00:08:50 (112e) 00:09:06 (129e) 00:05:56 (97e) 00:06:10 (101e) Partagez votre performance
120 2195 SOSNIAK Nicolas TEAM NOYON TRIATHLON 01:07:17 M (110e) Senior (28e) 00:17:23 (146e) 00:01:00 (141e) 00:35:32 (97e) 00:53:54 (115e) 00:00:47 (89e) 00:13:23 (120e) 00:08:20 (153e) 00:09:03 (133e) 00:09:21 (67e) 00:08:31 (108e) 00:08:46 (110e) 00:08:56 (114e) 00:06:18 (132e) 00:06:20 (117e) Partagez votre performance
121 2030 DESFONTAINES Julie LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:17 F (11e) Junior (5e) 00:16:31 (124e) 00:00:49 (72e) 00:37:23 (135e) 00:54:42 (121e) 00:00:40 (30e) 00:12:36 (80e) 00:07:45 (122e) 00:08:47 (122e) 00:10:28 (146e) 00:08:56 (136e) 00:08:53 (119e) 00:09:08 (134e) 00:05:43 (75e) 00:06:14 (106e) Partagez votre performance
122 2098 LEMAIRE Hugo TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:26 M (111e) Cadet (40e) 00:15:39 (91e) 00:00:58 (125e) 00:36:47 (128e) 00:53:23 (114e) 00:00:47 (90e) 00:14:04 (140e) 00:06:58 (55e) 00:08:41 (118e) 00:09:55 (115e) 00:09:19 (163e) 00:08:40 (101e) 00:08:55 (113e) 00:06:26 (136e) 00:06:52 (142e) Partagez votre performance
123 2009 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:07:28 F (12e) Cadet (5e) 00:17:02 (134e) 00:00:46 (56e) 00:36:26 (118e) 00:54:13 (116e) 00:00:41 (35e) 00:13:15 (111e) 00:07:48 (123e) 00:09:15 (139e) 00:09:58 (120e) 00:08:34 (112e) 00:08:51 (114e) 00:09:04 (122e) 00:06:03 (111e) 00:06:32 (130e) Partagez votre performance
124 2125 WATBLED Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:40 M (112e) Junior (22e) 00:17:08 (136e) 00:01:04 (156e) 00:36:38 (125e) 00:54:48 (131e) 00:00:52 (128e) 00:12:52 (94e) 00:07:53 (129e) 00:09:15 (140e) 00:10:10 (132e) 00:08:51 (128e) 00:09:03 (134e) 00:08:35 (84e) 00:05:52 (92e) 00:06:09 (97e) Partagez votre performance
125 2226 BACHELET Benoit SANEF 01:08:05 M (113e) Master (23e) 00:16:49 (133e) 00:01:33 (194e) 00:36:25 (117e) 00:54:46 (129e) 00:01:04 (170e) 00:13:20 (118e) 00:07:56 (136e) 00:08:54 (130e) 00:10:08 (131e) 00:08:59 (139e) 00:08:49 (111e) 00:08:31 (78e) 00:05:58 (100e) 00:06:19 (116e) Partagez votre performance
126 2114 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 01:08:19 M (114e) Junior (23e) 00:16:24 (118e) 00:00:49 (74e) 00:37:03 (132e) 00:54:15 (118e) 00:00:48 (93e) 00:14:05 (142e) 00:07:18 (90e) 00:09:06 (134e) 00:10:07 (128e) 00:09:01 (141e) 00:08:51 (113e) 00:09:05 (125e) 00:07:03 (171e) 00:06:15 (108e) Partagez votre performance
127 2170 CERA Eric CRAZY AND TRI 01:08:21 M (115e) Master (24e) 00:16:47 (131e) 00:00:59 (127e) 00:37:00 (130e) 00:54:45 (126e) 00:00:54 (140e) 00:13:37 (126e) 00:07:57 (137e) 00:08:51 (125e) 00:10:01 (124e) 00:08:55 (134e) 00:08:53 (123e) 00:09:12 (141e) 00:06:22 (134e) 00:06:22 (119e) Partagez votre performance
128 2203 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:33 M (116e) Master (25e) 00:18:25 (167e) 00:01:19 (185e) 00:35:06 (87e) 00:54:49 (132e) 00:01:09 (177e) 00:13:44 (128e) 00:08:53 (177e) 00:09:33 (153e) 00:09:47 (107e) 00:08:16 (80e) 00:08:33 (97e) 00:08:31 (80e) 00:06:08 (119e) 00:06:28 (125e) Partagez votre performance
129 2145 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:33 F (13e) Master (1e) 00:17:37 (149e) 00:01:10 (167e) 00:36:03 (109e) 00:54:49 (133e) 00:01:04 (169e) 00:13:44 (129e) 00:08:16 (151e) 00:09:22 (146e) 00:10:33 (154e) 00:08:27 (100e) 00:08:33 (98e) 00:08:31 (79e) 00:06:14 (130e) 00:06:28 (126e) Partagez votre performance
130 2016 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 01:08:44 F (14e) Cadet (6e) 00:17:23 (147e) 00:00:58 (124e) 00:36:30 (120e) 00:54:50 (134e) 00:00:44 (64e) 00:13:54 (132e) 00:08:02 (143e) 00:09:22 (145e) 00:10:00 (123e) 00:08:52 (131e) 00:09:06 (140e) 00:08:33 (82e) 00:06:14 (129e) 00:06:57 (150e) Partagez votre performance
131 2084 GELENNE Victor SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:08:47 M (117e) Cadet (41e) 00:15:23 (72e) 00:00:52 (96e) 00:38:32 (158e) 00:54:47 (130e) 00:00:44 (63e) 00:14:01 (138e) 00:06:46 (40e) 00:08:37 (114e) 00:10:49 (170e) 00:09:25 (167e) 00:09:08 (142e) 00:09:12 (144e) 00:06:53 (161e) 00:06:24 (121e) Partagez votre performance
132 2097 LEMAIRE Thibault TRIATHLON LITTORAL 59 01:08:49 M (118e) Cadet (42e) 00:16:16 (113e) 00:00:53 (101e) 00:37:43 (138e) 00:54:51 (135e) 00:00:50 (109e) 00:13:58 (135e) 00:06:58 (58e) 00:09:18 (141e) 00:10:38 (160e) 00:08:56 (137e) 00:08:53 (124e) 00:09:17 (146e) 00:06:21 (133e) 00:06:48 (140e) Partagez votre performance
133 2212 VASSEUR Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON 01:08:58 M (119e) Master (26e) 00:16:45 (129e) 00:01:14 (175e) 00:37:45 (140e) 00:55:43 (140e) 00:01:11 (181e) 00:13:15 (113e) 00:08:11 (145e) 00:08:35 (111e) 00:10:30 (149e) 00:09:15 (152e) 00:09:13 (147e) 00:08:49 (105e) 00:06:00 (104e) 00:06:05 (89e) Partagez votre performance
134 2003 VAN ROOKHUIJZEN Kloe BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:06 F (15e) Cadet (7e) 00:17:13 (139e) 00:00:51 (85e) 00:37:44 (139e) 00:55:47 (144e) 00:00:43 (50e) 00:13:19 (116e) 00:08:11 (148e) 00:09:03 (132e) 00:10:17 (143e) 00:08:53 (133e) 00:09:05 (138e) 00:09:31 (160e) 00:06:11 (122e) 00:06:27 (123e) Partagez votre performance
135 2230 BOUCHÉ Jonathan NON LICENCIÉ 01:09:08 M (120e) Senior (29e) 00:15:15 (60e) 00:01:04 (155e) 00:39:35 (170e) 00:55:53 (145e) 00:00:59 (158e) 00:13:16 (114e) 00:07:02 (61e) 00:08:14 (77e) 00:10:51 (172e) 00:09:24 (165e) 00:09:25 (162e) 00:09:57 (173e) 00:06:03 (112e) 00:06:15 (109e) Partagez votre performance
136 2021 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:09:12 F (16e) Junior (6e) 00:17:10 (137e) 00:00:46 (58e) 00:36:50 (129e) 00:54:46 (127e) 00:00:42 (39e) 00:14:27 (146e) 00:07:36 (115e) 00:09:34 (155e) 00:09:50 (109e) 00:08:57 (138e) 00:08:53 (121e) 00:09:12 (142e) 00:06:49 (155e) 00:06:58 (151e) Partagez votre performance
137 2179 LOIRE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:15 M (121e) Senior (30e) 00:16:41 (128e) 00:01:00 (135e) 00:37:03 (131e) 00:54:42 (122e) 00:00:50 (110e) 00:14:33 (149e) 00:07:49 (124e) 00:08:53 (127e) 00:10:07 (130e) 00:08:34 (111e) 00:09:15 (151e) 00:09:07 (133e) 00:06:35 (141e) 00:07:08 (166e) Partagez votre performance
138 2023 MARQUIS Clementine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:54 F (17e) Junior (7e) 00:17:10 (138e) 00:00:49 (76e) 00:38:36 (160e) 00:56:35 (149e) 00:00:50 (111e) 00:13:20 (117e) 00:07:59 (139e) 00:09:12 (137e) 00:11:02 (180e) 00:09:09 (146e) 00:09:18 (154e) 00:09:08 (137e) 00:06:12 (126e) 00:06:18 (112e) Partagez votre performance
139 2054 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:59 M (122e) Cadet (43e) 00:16:47 (130e) 00:01:10 (164e) 00:36:19 (114e) 00:54:15 (120e) 00:01:15 (182e) 00:15:45 (180e) 00:07:55 (135e) 00:08:53 (128e) 00:09:47 (106e) 00:08:37 (114e) 00:08:51 (115e) 00:09:06 (127e) 00:07:37 (187e) 00:06:54 (146e) Partagez votre performance
140 2027 MATHIEU Lison GRAVELINES TRIATHLON 01:10:08 F (18e) Junior (8e) 00:17:13 (140e) 00:01:19 (184e) 00:38:02 (142e) 00:56:33 (148e) 00:00:59 (160e) 00:13:36 (125e) 00:07:52 (128e) 00:09:22 (147e) 00:10:47 (169e) 00:08:46 (123e) 00:09:25 (163e) 00:09:06 (131e) 00:06:17 (131e) 00:06:21 (118e) Partagez votre performance
141 2235 COCATRIX Laurent NON LICENCIÉ 01:10:25 M (123e) Master (27e) 00:16:27 (120e) 00:01:21 (186e) 00:38:40 (163e) 00:56:28 (146e) 00:01:23 (190e) 00:13:58 (133e) 00:07:53 (130e) 00:08:34 (110e) 00:10:33 (155e) 00:09:08 (143e) 00:09:28 (165e) 00:09:33 (161e) 00:06:07 (116e) 00:06:29 (127e) Partagez votre performance
142 2012 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:35 F (19e) Cadet (8e) 00:17:32 (148e) 00:00:49 (71e) 00:38:16 (149e) 00:56:36 (150e) 00:00:47 (84e) 00:14:00 (136e) 00:07:59 (140e) 00:09:34 (154e) 00:10:40 (164e) 00:09:09 (147e) 00:09:17 (152e) 00:09:11 (139e) 00:06:32 (139e) 00:06:42 (137e) Partagez votre performance
143 2083 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:10:37 M (124e) Cadet (44e) 00:18:17 (157e) 00:00:52 (95e) 00:36:37 (124e) 00:55:46 (142e) 00:00:53 (133e) 00:14:51 (158e) 00:07:57 (138e) 00:10:21 (184e) 00:10:16 (142e) 00:08:26 (95e) 00:08:46 (109e) 00:09:10 (138e) 00:06:50 (158e) 00:07:10 (168e) Partagez votre performance
144 2199 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:10:37 M (125e) Master (28e) 00:18:14 (156e) 00:01:16 (180e) 00:36:13 (113e) 00:55:43 (139e) 00:01:08 (176e) 00:14:55 (159e) 00:08:47 (173e) 00:09:28 (151e) 00:09:54 (112e) 00:08:27 (97e) 00:09:04 (137e) 00:08:50 (107e) 00:06:48 (154e) 00:07:00 (154e) Partagez votre performance
145 2148 D HAZE Amandine WASQUEHAL TRIATHLON 01:10:40 F (20e) Senior (3e) 00:17:18 (143e) 00:01:15 (176e) 00:38:05 (145e) 00:56:37 (151e) 00:00:59 (159e) 00:14:04 (139e) 00:08:12 (149e) 00:09:07 (135e) 00:10:28 (147e) 00:09:09 (148e) 00:09:18 (153e) 00:09:12 (143e) 00:06:37 (143e) 00:06:29 (128e) Partagez votre performance
146 2224 CARON Frédéric SANEF 01:10:40 M (126e) Master (29e) 00:18:25 (166e) 00:01:17 (182e) 00:35:53 (105e) 00:55:35 (137e) 00:01:23 (191e) 00:15:06 (166e) 00:08:49 (176e) 00:09:36 (156e) 00:09:39 (97e) 00:08:31 (107e) 00:08:54 (126e) 00:08:51 (110e) 00:06:51 (160e) 00:06:53 (144e) Partagez votre performance
147 2146 SENICOURT Claudie TRIATHLON LITTORAL 59 01:10:44 F (21e) Master (2e) 00:18:21 (164e) 00:01:12 (168e) 00:36:11 (111e) 00:55:43 (138e) 00:01:06 (173e) 00:15:02 (161e) 00:08:43 (170e) 00:09:39 (158e) 00:09:53 (111e) 00:08:27 (98e) 00:08:54 (127e) 00:08:58 (116e) 00:06:50 (159e) 00:07:07 (164e) Partagez votre performance
148 2029 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:46 F (22e) Junior (9e) 00:18:21 (163e) 00:00:50 (82e) 00:36:34 (123e) 00:55:45 (141e) 00:00:50 (106e) 00:15:02 (162e) 00:08:01 (141e) 00:10:20 (183e) 00:10:13 (136e) 00:08:27 (96e) 00:08:53 (122e) 00:09:03 (119e) 00:07:09 (179e) 00:07:04 (159e) Partagez votre performance
149 2018 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:10:49 F (23e) Cadet (9e)