Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2052 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2201 DE PAEPE Christophe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2106 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2036 GOLDMAN Marlene VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2177 GUILLEMIN Benoit LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2078 LEPOLARD Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2151 LETELLIER Remi AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2209 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2007 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2234 ROGER Christophe NON LICENCIÉ 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2088 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:26 (0) 00:00:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:36 (0) 00:07:51 (0) 00:10:09 (0) 00:09:22 (0) 00:09:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2071 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:48 (0) 00:00:37 (0) 00:42:19 (0) 00:57:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:41 (0) 00:08:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2102 BOUVIER Valentin ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2001 BRASDEFER Jade AMIENS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:16:32 (0) 00:01:31 (0) 00:57:15 (0) 01:15:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:37 (0) 00:08:55 (0) 00:11:20 (0) 00:09:52 (0) 00:04:35 (0) 00:31:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2237 DEBUS Didier NON LICENCIÉ 00:00:00 M (0) Master (0) 00:21:12 (0) 00:01:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:10:10 (0) 00:11:03 (0) 00:14:36 (0) 00:05:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2133 DESCAMPS Leo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:15:27 (0) 00:01:10 (0) 00:29:49 (0) 00:46:24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:56 (0) 00:08:31 (0) 00:10:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2118 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:17:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:08 (0) 00:10:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2112 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:18:58 (0) 00:00:50 (0) 00:39:33 (0) 00:59:20 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:37 (0) 00:10:22 (0) 00:10:45 (0) 00:09:20 (0) 00:09:40 (0) 00:09:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2156 GUYOT Théotime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:14:25 (0) 00:00:51 (0) 00:03:06 (0) 00:18:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:32 (0) 00:07:54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2115 LAMS Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:17:40 (0) 00:01:00 (0) 00:38:53 (0) 00:57:33 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:59 (0) 00:09:42 (0) 00:10:41 (0) 00:08:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2104 LAPORTE Baptiste ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:13:59 (0) 00:00:41 (0) 00:43:00 (0) 00:57:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:31 (0) 00:07:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2017 LAZZARI Nina TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:42 (0) 00:12:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2080 LEMERLE Jean REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:56 (0) 00:00:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:08 (0) 00:08:49 (0) 00:08:53 (0) 00:07:37 (0) 00:07:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2122 MILLE Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:26:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:15 (0) 00:20:26 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2024 PAYEN Julie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:17:51 (0) 00:00:45 (0) 00:13:07 (0) 00:31:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:01 (0) 00:09:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 258 ?DOSSARD #258 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2223 BLED Christophe SANEF 00:00:00 M (0) Master (0) 00:17:50 (0) 00:01:14 (0) 00:28:51 (0) 00:47:54 (0) 00:02:30 (0) 00:16:29 (0) 00:08:15 (0) 00:09:35 (0) 00:10:24 (0) 00:09:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:06 (0) 00:06:54 (0)
DSQ 2153 COURTOIS Stephane AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:21:23 (0) 00:01:33 (0) 00:38:54 (0) 01:01:49 (0) 00:01:18 (0) 00:09:02 (0) 00:08:47 (0) 00:12:37 (0) 00:09:32 (0) 00:09:29 (0) 00:09:40 (0) 00:10:14 (0) 00:07:28 (0) 00:00:17 (0)
DSQ 2079 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:36 (0) 00:00:53 (0) 00:38:52 (0) 00:54:20 (0) 00:00:45 (0) 00:06:23 (0) 00:06:46 (0) 00:07:50 (0) 00:10:08 (0) 00:09:19 (0) 00:09:34 (0) 00:09:53 (0) 00:05:26 (0) 00:00:13 (0)
DSQ 2050 GAILDRAT Maxim CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:12 (0) 00:00:38 (0) 00:40:48 (0) 00:56:37 (0) 00:00:41 (0) 00:06:50 (0) 00:07:15 (0) 00:07:58 (0) 00:10:44 (0) 00:09:32 (0) 00:10:16 (0) 00:10:18 (0) 00:06:00 (0) 00:00:10 (0)
DSQ 2105 GUEANT Erwann BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:14:41 (0) 00:00:46 (0) 00:34:25 (0) 00:49:51 (0) 00:00:44 (0) 00:06:32 (0) 00:06:48 (0) 00:07:53 (0) 00:09:51 (0) 00:07:56 (0) 00:07:51 (0) 00:08:49 (0) 00:05:36 (0) 00:00:12 (0)
DSQ 2228 LAUNOY Renan NON LICENCIÉ 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:18:51 (0) 00:01:22 (0) 00:42:27 (0) 01:02:39 (0) 00:01:26 (0) 00:09:19 (0) 00:08:48 (0) 00:10:04 (0) 00:11:19 (0) 00:10:20 (0) 00:10:15 (0) 00:10:35 (0) 00:07:35 (0) 00:00:19 (0)
DSQ 2215 SELOSSE Richard WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:21:52 (0) 00:02:18 (0) 00:54:25 (0) 01:18:34 (0) 00:02:31 (0) 00:10:43 (0) 00:10:58 (0) 00:10:55 (0) 00:14:10 (0) 00:13:04 (0) 00:13:38 (0) 00:13:36 (0) 00:07:51 (0) 00:00:22 (0)
DSQ 2038 SELOSSE Claire WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:21:52 (0) 00:02:19 (0) 00:54:25 (0) 01:18:35 (0) 00:02:29 (0) 00:10:41 (0) 00:10:57 (0) 00:10:55 (0) 00:14:10 (0) 00:13:05 (0) 00:13:38 (0) 00:13:34 (0) 00:07:53 (0) 00:00:20 (0)
DSQ 2059 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:18:14 (0) 00:00:51 (0) 00:47:16 (0) 01:06:19 (0) 00:00:54 (0) 00:07:28 (0) 00:08:34 (0) 00:09:41 (0) 00:11:56 (0) 00:11:35 (0) 00:12:10 (0) 00:11:36 (0) 00:06:21 (0) 00:00:13 (0)
DSQ 2178 SONNEVILLE Mickael LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:17:17 (0) 00:01:09 (0) 00:38:11 (0) 00:56:36 (0) 00:00:51 (0) 00:07:54 (0) 00:08:26 (0) 00:08:52 (0) 00:10:34 (0) 00:08:59 (0) 00:09:18 (0) 00:09:22 (0) 00:06:15 (0) 00:00:49 (0)
DSQ 2117 VALDANT Matthias GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:15:19 (0) 00:00:50 (0) 00:35:51 (0) 00:51:59 (0) 00:00:45 (0) 00:06:02 (0) 00:07:18 (0) 00:08:02 (0) 00:09:31 (0) 00:09:17 (0) 00:08:29 (0) 00:08:37 (0) 00:05:05 (0) 00:00:14 (0)
DSQ 2064 VIEILLARD Henry LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:17:57 (0) 00:00:53 (0) 00:36:01 (0) 00:54:51 (0) 00:00:40 (0) 00:07:19 (0) 00:08:26 (0) 00:09:32 (0) 00:10:31 (0) 00:08:27 (0) 00:08:33 (0) 00:08:32 (0) 00:06:27 (0) 00:00:14 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
202 2147 ROSSEAU Emelyne WASQUEHAL TRIATHLON 01:41:36 F (49e) Senior (9e) 00:25:10 (201e) 00:02:02 (202e) 00:52:16 (202e) 01:19:28 (202e) 00:01:40 (198e) 00:22:09 (201e) 00:11:35 (201e) 00:13:36 (200e) 00:13:47 (202e) 00:12:20 (202e) 00:13:22 (202e) 00:12:49 (200e) 00:09:52 (199e) 00:10:39 (201e) Partagez votre performance
197 2035 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 01:30:15 F (44e) Junior (16e) 00:22:39 (198e) 00:00:59 (131e) 00:49:21 (198e) 01:12:58 (198e) 00:00:51 (120e) 00:17:17 (193e) 00:10:33 (197e) 00:12:07 (198e) 00:13:45 (201e) 00:11:15 (196e) 00:12:05 (198e) 00:12:19 (197e) 00:08:05 (193e) 00:08:22 (194e) Partagez votre performance
199 2002 MULLER Caroline ASTRE CREILLOIS 01:32:02 F (46e) Cadet (15e) 00:22:21 (197e) 00:00:54 (107e) 00:50:25 (200e) 01:13:39 (199e) 00:00:48 (94e) 00:18:23 (195e) 00:10:22 (195e) 00:12:00 (197e) 00:13:36 (200e) 00:12:17 (201e) 00:11:57 (196e) 00:12:37 (199e) 00:08:53 (196e) 00:08:43 (196e) Partagez votre performance
201 2004 SZARZEC Adeline CAMBRAI TRIATHLON 01:39:00 F (48e) Cadet (16e) 00:24:58 (200e) 00:00:59 (128e) 00:49:26 (199e) 01:15:21 (200e) 00:00:55 (144e) 00:23:40 (202e) 00:11:02 (200e) 00:13:56 (202e) 00:13:35 (199e) 00:11:47 (199e) 00:11:53 (194e) 00:12:13 (196e) 00:11:35 (202e) 00:11:11 (202e) Partagez votre performance
200 2137 BELLET Ana COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:38:41 F (47e) Master (8e) 00:25:52 (202e) 00:01:43 (197e) 00:49:16 (197e) 01:16:49 (201e) 00:01:31 (194e) 00:21:52 (200e) 00:12:03 (202e) 00:13:49 (201e) 00:13:29 (198e) 00:11:42 (198e) 00:11:59 (197e) 00:12:08 (195e) 00:09:52 (200e) 00:10:30 (200e) Partagez votre performance
195 2026 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:27:38 F (43e) Junior (15e) 00:20:26 (191e) 00:01:10 (166e) 00:50:34 (201e) 01:12:09 (196e) 00:00:47 (85e) 00:15:30 (174e) 00:09:25 (190e) 00:11:02 (192e) 00:13:12 (197e) 00:11:54 (200e) 00:12:13 (199e) 00:13:17 (201e) 00:07:08 (177e) 00:07:36 (184e) Partagez votre performance
194 2174 DUFOUR Dimitri GRAVELINES TRIATHLON 01:26:10 M (152e) Senior (33e) 00:19:15 (182e) 00:01:14 (174e) 00:48:55 (196e) 01:09:23 (195e) 00:01:00 (162e) 00:16:47 (190e) 00:09:08 (186e) 00:10:08 (177e) 00:13:01 (196e) 00:11:08 (195e) 00:12:41 (201e) 00:12:06 (194e) 00:07:43 (189e) 00:08:05 (191e) Partagez votre performance
198 2142 DELCHAMBRE Adeline TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:31:55 F (45e) Senior (8e) 00:22:42 (199e) 00:01:52 (199e) 00:47:43 (195e) 01:12:16 (197e) 00:01:35 (195e) 00:19:40 (197e) 00:10:35 (199e) 00:12:07 (199e) 00:12:47 (195e) 00:11:21 (197e) 00:11:56 (195e) 00:11:40 (192e) 00:09:08 (197e) 00:08:58 (197e) Partagez votre performance
190 2222 ANOT Frédéric SANEF 01:23:56 M (149e) Master (41e) 00:19:49 (189e) 00:01:47 (198e) 00:45:34 (194e) 01:07:09 (191e) 00:01:44 (201e) 00:16:48 (191e) 00:09:12 (188e) 00:10:38 (188e) 00:12:16 (194e) 00:10:46 (191e) 00:11:06 (190e) 00:11:27 (191e) 00:07:29 (183e) 00:07:36 (183e) Partagez votre performance
185 2008 ALLANO Erell COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:20:08 F (38e) Cadet (13e) 00:18:46 (178e) 00:01:00 (139e) 00:44:24 (188e) 01:04:09 (187e) 00:00:46 (81e) 00:15:59 (183e) 00:08:42 (169e) 00:10:04 (176e) 00:12:12 (193e) 00:10:19 (186e) 00:10:29 (183e) 00:11:25 (189e) 00:07:32 (184e) 00:07:41 (186e) Partagez votre performance
189 2143 NOYELLE Virginie TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:21:29 F (41e) Master (6e) 00:19:58 (190e) 00:01:21 (188e) 00:44:32 (190e) 01:05:51 (190e) 00:01:21 (188e) 00:15:39 (179e) 00:09:37 (193e) 00:10:22 (185e) 00:12:12 (192e) 00:10:52 (193e) 00:10:27 (181e) 00:11:03 (185e) 00:07:14 (180e) 00:07:05 (161e) Partagez votre performance
193 2149 BAURAIN Catherine WASQUEHAL TRIATHLON 01:25:22 F (42e) Master (7e) 00:21:27 (194e) 00:01:55 (200e) 00:44:30 (189e) 01:07:51 (194e) 00:01:39 (196e) 00:17:32 (194e) 00:10:35 (198e) 00:10:53 (191e) 00:12:09 (191e) 00:10:55 (194e) 00:10:34 (184e) 00:10:54 (184e) 00:07:55 (192e) 00:07:58 (190e) Partagez votre performance
186 2005 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 01:20:30 F (39e) Cadet (14e) 00:20:56 (192e) 00:01:02 (147e) 00:45:12 (193e) 01:07:09 (192e) 00:01:06 (174e) 00:13:22 (119e) 00:09:29 (191e) 00:11:28 (194e) 00:11:53 (190e) 00:10:45 (190e) 00:11:07 (192e) 00:11:27 (190e) 00:04:11 (1e) 00:08:06 (192e) Partagez votre performance
184 2141 MOGUET Cecile RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:18:35 F (37e) Master (5e) 00:18:32 (171e) 00:01:42 (196e) 00:43:16 (183e) 01:03:29 (184e) 00:01:40 (199e) 00:15:06 (167e) 00:09:03 (183e) 00:09:30 (152e) 00:11:44 (189e) 00:10:11 (182e) 00:10:35 (185e) 00:10:47 (181e) 00:06:42 (149e) 00:06:46 (139e) Partagez votre performance
187 2225 BRICOUT Dominique SANEF 01:20:36 M (148e) Master (40e) 00:18:18 (159e) 00:01:55 (201e) 00:43:44 (184e) 01:03:56 (186e) 00:02:08 (202e) 00:16:40 (189e) 00:08:31 (158e) 00:09:47 (166e) 00:11:41 (188e) 00:10:23 (188e) 00:10:38 (186e) 00:11:04 (186e) 00:07:08 (178e) 00:07:25 (178e) Partagez votre performance
196 2185 PEUGNIEZ Jean charles LYS CALAIS TRIATHLON 01:27:39 M (153e) Master (43e) 00:22:02 (196e) 00:01:28 (190e) 00:43:47 (187e) 01:07:16 (193e) 00:01:21 (187e) 00:20:23 (198e) 00:10:21 (194e) 00:11:42 (195e) 00:11:40 (187e) 00:10:30 (189e) 00:10:27 (182e) 00:11:12 (187e) 00:09:14 (198e) 00:09:50 (199e) Partagez votre performance
182 2025 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 01:17:45 F (36e) Junior (14e) 00:18:20 (160e) 00:00:53 (103e) 00:43:46 (186e) 01:02:57 (181e) 00:00:50 (104e) 00:14:48 (156e) 00:08:37 (165e) 00:09:43 (162e) 00:11:35 (186e) 00:10:16 (184e) 00:11:08 (193e) 00:10:48 (182e) 00:06:55 (163e) 00:07:04 (160e) Partagez votre performance
180 2218 BOCQUET Marie SANEF 01:16:44 F (34e) Senior (6e) 00:18:09 (153e) 00:01:08 (158e) 00:43:44 (185e) 01:03:00 (182e) 00:01:01 (166e) 00:13:44 (130e) 00:08:49 (175e) 00:09:21 (143e) 00:11:26 (185e) 00:10:22 (187e) 00:11:07 (191e) 00:10:51 (183e) 00:06:06 (114e) 00:06:38 (134e) Partagez votre performance
77 2131 THUILLIER Maxime TEAM NOYON TRIATHLON 01:03:44 M (73e) Junior (17e) 00:14:12 (26e) 00:00:45 (53e) 00:37:10 (134e) 00:52:07 (103e) 00:00:46 (77e) 00:11:37 (28e) 00:06:36 (26e) 00:07:37 (26e) 00:11:18 (184e) 00:08:42 (120e) 00:08:27 (85e) 00:08:45 (98e) 00:05:15 (21e) 00:05:38 (36e) Partagez votre performance
191 2214 DELRUE Gregory WASQUEHAL TRIATHLON 01:24:08 M (150e) Master (42e) 00:21:35 (195e) 00:01:30 (192e) 00:42:26 (180e) 01:05:31 (189e) 00:01:40 (197e) 00:18:38 (196e) 00:10:33 (196e) 00:11:03 (193e) 00:11:15 (183e) 00:10:07 (181e) 00:10:39 (187e) 00:10:27 (178e) 00:08:36 (194e) 00:08:23 (195e) Partagez votre performance
170 2028 CATEZ Oceane LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:16 F (31e) Junior (13e) 00:18:57 (181e) 00:01:01 (146e) 00:39:08 (165e) 00:59:06 (171e) 00:00:56 (152e) 00:15:11 (171e) 00:08:35 (161e) 00:10:23 (186e) 00:11:10 (182e) 00:09:12 (149e) 00:09:04 (135e) 00:09:44 (169e) 00:06:58 (166e) 00:07:17 (172e) Partagez votre performance
188 2135 CADAS Cloe BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:24 F (40e) Senior (7e) 00:19:19 (185e) 00:01:13 (171e) 00:44:37 (191e) 01:05:08 (188e) 00:01:22 (189e) 00:16:16 (185e) 00:09:02 (182e) 00:10:18 (181e) 00:11:05 (181e) 00:10:47 (192e) 00:10:42 (188e) 00:12:04 (193e) 00:07:38 (188e) 00:07:17 (171e) Partagez votre performance
138 2023 MARQUIS Clementine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:54 F (17e) Junior (7e) 00:17:10 (138e) 00:00:49 (76e) 00:38:36 (160e) 00:56:35 (149e) 00:00:50 (111e) 00:13:20 (117e) 00:07:59 (139e) 00:09:12 (137e) 00:11:02 (180e) 00:09:09 (146e) 00:09:18 (154e) 00:09:08 (137e) 00:06:12 (126e) 00:06:18 (112e) Partagez votre performance
181 2010 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:17:09 F (35e) Cadet (12e) 00:19:30 (187e) 00:00:51 (84e) 00:41:41 (179e) 01:02:01 (179e) 00:00:44 (59e) 00:15:09 (169e) 00:09:06 (185e) 00:10:24 (187e) 00:11:01 (179e) 00:09:59 (179e) 00:10:17 (180e) 00:10:25 (177e) 00:07:01 (168e) 00:07:25 (177e) Partagez votre performance
155 2051 STEPHANN Hermann COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:12:16 M (131e) Cadet (46e) 00:16:30 (123e) 00:01:01 (144e) 00:38:17 (151e) 00:55:47 (143e) 00:01:08 (175e) 00:16:29 (187e) 00:07:44 (120e) 00:08:47 (121e) 00:10:58 (178e) 00:09:15 (153e) 00:09:00 (131e) 00:09:06 (130e) 00:07:44 (190e) 00:07:38 (185e) Partagez votre performance
175 2220 VERET Julien SANEF 01:15:44 M (143e) Senior (31e) 00:17:50 (150e) 00:01:18 (183e) 00:41:02 (177e) 01:00:09 (174e) 00:01:28 (193e) 00:15:36 (178e) 00:08:27 (156e) 00:09:23 (148e) 00:10:56 (177e) 00:09:55 (178e) 00:09:45 (173e) 00:10:27 (179e) 00:06:47 (153e) 00:07:22 (174e) Partagez votre performance
192 2075 LE TOHIC Theo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:24:21 M (151e) Cadet (51e) 00:21:22 (193e) 00:01:29 (191e) 00:40:41 (176e) 01:03:31 (185e) 00:01:10 (179e) 00:20:51 (199e) 00:09:30 (192e) 00:11:52 (196e) 00:10:56 (176e) 00:09:47 (177e) 00:09:51 (175e) 00:10:09 (175e) 00:10:37 (201e) 00:09:05 (198e) Partagez votre performance
176 2158 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON 01:16:02 M (144e) Master (38e) 00:18:55 (180e) 00:01:32 (193e) 00:40:07 (175e) 01:00:33 (175e) 00:01:23 (192e) 00:15:29 (173e) 00:09:05 (184e) 00:09:50 (169e) 00:10:53 (175e) 00:09:08 (144e) 00:09:56 (176e) 00:10:11 (176e) 00:06:56 (165e) 00:07:11 (169e) Partagez votre performance
167 2233 COMPAGNONI Bruno NON LICENCIÉ 01:13:53 M (138e) Master (36e) 00:18:20 (162e) 00:00:56 (112e) 00:39:51 (173e) 00:59:07 (172e) 00:00:46 (74e) 00:14:47 (154e) 00:08:35 (162e) 00:09:46 (164e) 00:10:53 (174e) 00:09:40 (176e) 00:09:38 (169e) 00:09:42 (168e) 00:07:04 (172e) 00:06:58 (153e) Partagez votre performance
152 2022 DUFRESNE Sophie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:11:38 F (24e) Junior (10e) 00:17:22 (145e) 00:00:48 (68e) 00:39:44 (171e) 00:57:52 (157e) 00:00:49 (99e) 00:13:46 (131e) 00:08:01 (142e) 00:09:21 (144e) 00:10:52 (173e) 00:10:00 (180e) 00:09:30 (166e) 00:09:23 (148e) 00:06:24 (135e) 00:06:34 (132e) Partagez votre performance
135 2230 BOUCHÉ Jonathan NON LICENCIÉ 01:09:08 M (120e) Senior (29e) 00:15:15 (60e) 00:01:04 (155e) 00:39:35 (170e) 00:55:53 (145e) 00:00:59 (158e) 00:13:16 (114e) 00:07:02 (61e) 00:08:14 (77e) 00:10:51 (172e) 00:09:24 (165e) 00:09:25 (162e) 00:09:57 (173e) 00:06:03 (112e) 00:06:15 (109e) Partagez votre performance
179 2216 BOSSUT Pascal WASQUEHAL TRIATHLON 01:16:38 M (146e) Master (39e) 00:19:24 (186e) 00:01:39 (195e) 00:39:31 (169e) 01:00:34 (176e) 00:01:42 (200e) 00:16:04 (184e) 00:09:12 (189e) 00:10:13 (180e) 00:10:50 (171e) 00:09:28 (170e) 00:09:25 (164e) 00:09:49 (172e) 00:07:00 (167e) 00:07:23 (176e) Partagez votre performance
131 2084 GELENNE Victor SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:08:47 M (117e) Cadet (41e) 00:15:23 (72e) 00:00:52 (96e) 00:38:32 (158e) 00:54:47 (130e) 00:00:44 (63e) 00:14:01 (138e) 00:06:46 (40e) 00:08:37 (114e) 00:10:49 (170e) 00:09:25 (167e) 00:09:08 (142e) 00:09:12 (144e) 00:06:53 (161e) 00:06:24 (121e) Partagez votre performance
140 2027 MATHIEU Lison GRAVELINES TRIATHLON 01:10:08 F (18e) Junior (8e) 00:17:13 (140e) 00:01:19 (184e) 00:38:02 (142e) 00:56:33 (148e) 00:00:59 (160e) 00:13:36 (125e) 00:07:52 (128e) 00:09:22 (147e) 00:10:47 (169e) 00:08:46 (123e) 00:09:25 (163e) 00:09:06 (131e) 00:06:17 (131e) 00:06:21 (118e) Partagez votre performance
178 2139 NOYELLE Fabienne PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:16:35 F (33e) Master (4e) 00:18:18 (158e) 00:01:15 (177e) 00:42:39 (181e) 01:02:11 (180e) 00:00:49 (101e) 00:14:24 (145e) 00:08:38 (166e) 00:09:40 (159e) 00:10:46 (168e) 00:10:17 (185e) 00:10:57 (189e) 00:10:40 (180e) 00:06:38 (144e) 00:06:58 (152e) Partagez votre performance
183 2197 ALLARD William TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:17:52 M (147e) Senior (32e) 00:18:33 (172e) 00:01:15 (178e) 00:41:06 (178e) 01:00:53 (178e) 00:01:18 (186e) 00:16:59 (192e) 00:08:42 (168e) 00:09:52 (171e) 00:10:46 (167e) 00:09:13 (150e) 00:09:48 (174e) 00:11:20 (188e) 00:07:22 (181e) 00:08:20 (193e) Partagez votre performance
168 2013 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:01 F (30e) Cadet (11e) 00:18:13 (155e) 00:01:03 (153e) 00:39:56 (174e) 00:59:10 (173e) 00:00:52 (129e) 00:14:51 (157e) 00:08:11 (146e) 00:10:02 (175e) 00:10:45 (166e) 00:09:18 (162e) 00:10:06 (177e) 00:09:47 (170e) 00:07:05 (173e) 00:06:55 (149e) Partagez votre performance
172 2134 TURPIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON 01:14:33 M (140e) Junior (25e) 00:19:18 (183e) 00:01:08 (157e) 00:38:36 (161e) 00:59:01 (167e) 00:00:56 (151e) 00:15:33 (177e) 00:08:36 (164e) 00:10:43 (190e) 00:10:42 (165e) 00:09:15 (158e) 00:08:51 (117e) 00:09:49 (171e) 00:07:07 (176e) 00:07:30 (179e) Partagez votre performance
142 2012 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:35 F (19e) Cadet (8e) 00:17:32 (148e) 00:00:49 (71e) 00:38:16 (149e) 00:56:36 (150e) 00:00:47 (84e) 00:14:00 (136e) 00:07:59 (140e) 00:09:34 (154e) 00:10:40 (164e) 00:09:09 (147e) 00:09:17 (152e) 00:09:11 (139e) 00:06:32 (139e) 00:06:42 (137e) Partagez votre performance
171 2140 LECREUX Nathalie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:14:21 F (32e) Master (3e) 00:18:42 (175e) 00:01:01 (143e) 00:39:23 (168e) 00:59:05 (169e) 00:01:10 (180e) 00:15:17 (172e) 00:08:47 (174e) 00:09:55 (173e) 00:10:40 (163e) 00:09:36 (175e) 00:09:35 (168e) 00:09:33 (163e) 00:06:33 (140e) 00:07:34 (181e) Partagez votre performance
173 2164 COVENT Dirk CDTG (BEL) 01:14:54 M (141e) Master (37e) 00:19:19 (184e) 00:01:09 (161e) 00:38:33 (159e) 00:59:00 (166e) 00:01:05 (172e) 00:15:54 (181e) 00:09:10 (187e) 00:10:10 (178e) 00:10:39 (162e) 00:09:14 (151e) 00:09:03 (133e) 00:09:38 (165e) 00:07:06 (175e) 00:07:44 (187e) Partagez votre performance
115 2014 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:06:56 F (8e) Cadet (3e) 00:15:29 (77e) 00:00:57 (118e) 00:38:20 (153e) 00:54:46 (128e) 00:00:55 (143e) 00:12:10 (55e) 00:07:17 (88e) 00:08:12 (73e) 00:10:38 (161e) 00:09:25 (166e) 00:09:08 (143e) 00:09:11 (140e) 00:05:28 (41e) 00:05:48 (53e) Partagez votre performance
132 2097 LEMAIRE Thibault TRIATHLON LITTORAL 59 01:08:49 M (118e) Cadet (42e) 00:16:16 (113e) 00:00:53 (101e) 00:37:43 (138e) 00:54:51 (135e) 00:00:50 (109e) 00:13:58 (135e) 00:06:58 (58e) 00:09:18 (141e) 00:10:38 (160e) 00:08:56 (137e) 00:08:53 (124e) 00:09:17 (146e) 00:06:21 (133e) 00:06:48 (140e) Partagez votre performance
174 2060 DELCOURT Antoine GRAVELINES TRIATHLON 01:15:22 M (142e) Cadet (50e) 00:19:34 (188e) 00:00:57 (114e) 00:38:31 (157e) 00:59:01 (168e) 00:00:58 (156e) 00:16:21 (186e) 00:08:55 (180e) 00:10:39 (189e) 00:10:36 (159e) 00:09:15 (154e) 00:09:02 (132e) 00:09:40 (167e) 00:07:35 (186e) 00:07:50 (188e) Partagez votre performance
160 2144 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:41 F (27e) Senior (5e) 00:17:55 (152e) 00:00:52 (91e) 00:39:08 (166e) 00:57:54 (162e) 00:00:51 (113e) 00:14:47 (155e) 00:08:19 (152e) 00:09:37 (157e) 00:10:34 (158e) 00:09:31 (174e) 00:09:40 (171e) 00:09:25 (153e) 00:06:54 (162e) 00:07:04 (158e) Partagez votre performance
157 2048 SEEUWS Clément CAMBRAI TRIATHLON 01:12:26 M (132e) Cadet (47e) 00:17:50 (151e) 00:00:57 (119e) 00:39:08 (167e) 00:57:55 (165e) 00:00:48 (95e) 00:14:32 (148e) 00:08:26 (155e) 00:09:25 (149e) 00:10:34 (157e) 00:09:30 (173e) 00:09:41 (172e) 00:09:25 (155e) 00:06:41 (147e) 00:07:03 (157e) Partagez votre performance
118 2011 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:06 F (10e) Cadet (4e) 00:16:29 (121e) 00:00:46 (55e) 00:37:29 (136e) 00:54:42 (123e) 00:00:39 (24e) 00:12:24 (72e) 00:07:54 (132e) 00:08:35 (113e) 00:10:34 (156e) 00:08:56 (135e) 00:08:53 (120e) 00:09:08 (136e) 00:05:44 (77e) 00:06:02 (84e) Partagez votre performance
141 2235 COCATRIX Laurent NON LICENCIÉ 01:10:25 M (123e) Master (27e) 00:16:27 (120e) 00:01:21 (186e) 00:38:40 (163e) 00:56:28 (146e) 00:01:23 (190e) 00:13:58 (133e) 00:07:53 (130e) 00:08:34 (110e) 00:10:33 (155e) 00:09:08 (143e) 00:09:28 (165e) 00:09:33 (161e) 00:06:07 (116e) 00:06:29 (127e) Partagez votre performance
129 2145 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:33 F (13e) Master (1e) 00:17:37 (149e) 00:01:10 (167e) 00:36:03 (109e) 00:54:49 (133e) 00:01:04 (169e) 00:13:44 (129e) 00:08:16 (151e) 00:09:22 (146e) 00:10:33 (154e) 00:08:27 (100e) 00:08:33 (98e) 00:08:31 (79e) 00:06:14 (130e) 00:06:28 (126e) Partagez votre performance
166 2037 MAHIEUS Marine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:13:39 F (29e) Junior (12e) 00:18:20 (161e) 00:00:58 (121e) 00:39:48 (172e) 00:59:05 (170e) 00:00:52 (130e) 00:14:35 (150e) 00:08:34 (160e) 00:09:46 (165e) 00:10:32 (153e) 00:09:29 (171e) 00:10:10 (178e) 00:09:38 (166e) 00:06:37 (142e) 00:07:06 (162e) Partagez votre performance
158 2200 BELLU Salvatore TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:12:30 M (133e) Master (32e) 00:18:21 (165e) 00:01:10 (163e) 00:38:23 (155e) 00:57:53 (159e) 00:00:56 (148e) 00:14:37 (151e) 00:08:33 (159e) 00:09:48 (167e) 00:10:31 (152e) 00:09:15 (156e) 00:09:15 (150e) 00:09:24 (150e) 00:06:49 (156e) 00:06:53 (143e) Partagez votre performance
114 2067 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 01:06:54 M (107e) Cadet (38e) 00:15:52 (102e) 00:00:58 (122e) 00:37:55 (141e) 00:54:43 (124e) 00:00:44 (57e) 00:12:11 (57e) 00:07:32 (110e) 00:08:21 (89e) 00:10:30 (151e) 00:09:09 (145e) 00:09:09 (144e) 00:09:08 (135e) 00:05:38 (59e) 00:05:51 (61e) Partagez votre performance
153 2068 SONNEVILLE Hugo LOMME NATATION TRIATHLON 01:11:44 M (129e) Cadet (45e) 00:17:18 (142e) 00:01:12 (169e) 00:38:11 (148e) 00:56:40 (152e) 00:00:51 (114e) 00:15:04 (164e) 00:08:10 (144e) 00:09:08 (136e) 00:10:30 (150e) 00:09:00 (140e) 00:09:19 (156e) 00:09:24 (149e) 00:06:44 (150e) 00:07:31 (180e) Partagez votre performance
133 2212 VASSEUR Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON 01:08:58 M (119e) Master (26e) 00:16:45 (129e) 00:01:14 (175e) 00:37:45 (140e) 00:55:43 (140e) 00:01:11 (181e) 00:13:15 (113e) 00:08:11 (145e) 00:08:35 (111e) 00:10:30 (149e) 00:09:15 (152e) 00:09:13 (147e) 00:08:49 (105e) 00:06:00 (104e) 00:06:05 (89e) Partagez votre performance
105 2087 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:55 M (99e) Cadet (36e) 00:15:44 (94e) 00:00:58 (120e) 00:36:34 (122e) 00:53:15 (110e) 00:00:43 (51e) 00:12:40 (85e) 00:07:17 (86e) 00:08:27 (100e) 00:10:28 (148e) 00:08:41 (118e) 00:08:40 (102e) 00:08:47 (100e) 00:05:51 (87e) 00:06:08 (92e) Partagez votre performance
145 2148 D HAZE Amandine WASQUEHAL TRIATHLON 01:10:40 F (20e) Senior (3e) 00:17:18 (143e) 00:01:15 (176e) 00:38:05 (145e) 00:56:37 (151e) 00:00:59 (159e) 00:14:04 (139e) 00:08:12 (149e) 00:09:07 (135e) 00:10:28 (147e) 00:09:09 (148e) 00:09:18 (153e) 00:09:12 (143e) 00:06:37 (143e) 00:06:29 (128e) Partagez votre performance
121 2030 DESFONTAINES Julie LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:17 F (11e) Junior (5e) 00:16:31 (124e) 00:00:49 (72e) 00:37:23 (135e) 00:54:42 (121e) 00:00:40 (30e) 00:12:36 (80e) 00:07:45 (122e) 00:08:47 (122e) 00:10:28 (146e) 00:08:56 (136e) 00:08:53 (119e) 00:09:08 (134e) 00:05:43 (75e) 00:06:14 (106e) Partagez votre performance
149 2018 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:10:49 F (23e) Cadet (9e) 00:17:07 (135e) 00:00:56 (109e) 00:38:44 (164e) 00:56:46 (154e) 00:00:53 (137e) 00:14:04 (141e) 00:07:49 (125e) 00:09:18 (142e) 00:10:26 (145e) 00:09:15 (155e) 00:08:59 (130e) 00:10:05 (174e) 00:06:27 (138e) 00:06:44 (138e) Partagez votre performance
156 2238 PROBST Cloé COMPIEGNE TRIATHLON 01:12:20 F (25e) Senior (4e) 00:18:45 (177e) 00:00:53 (99e) 00:38:17 (150e) 00:57:53 (160e) 00:00:46 (82e) 00:14:27 (147e) 00:08:36 (163e) 00:10:10 (179e) 00:10:24 (144e) 00:09:15 (157e) 00:09:14 (149e) 00:09:25 (154e) 00:06:42 (148e) 00:07:00 (155e) Partagez votre performance
134 2003 VAN ROOKHUIJZEN Kloe BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:06 F (15e) Cadet (7e) 00:17:13 (139e) 00:00:51 (85e) 00:37:44 (139e) 00:55:47 (144e) 00:00:43 (50e) 00:13:19 (116e) 00:08:11 (148e) 00:09:03 (132e) 00:10:17 (143e) 00:08:53 (133e) 00:09:05 (138e) 00:09:31 (160e) 00:06:11 (122e) 00:06:27 (123e) Partagez votre performance
143 2083 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:10:37 M (124e) Cadet (44e) 00:18:17 (157e) 00:00:52 (95e) 00:36:37 (124e) 00:55:46 (142e) 00:00:53 (133e) 00:14:51 (158e) 00:07:57 (138e) 00:10:21 (184e) 00:10:16 (142e) 00:08:26 (95e) 00:08:46 (109e) 00:09:10 (138e) 00:06:50 (158e) 00:07:10 (168e) Partagez votre performance
71 2076 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:02:43 M (67e) Cadet (24e) 00:13:42 (10e) 00:00:49 (73e) 00:36:28 (119e) 00:50:57 (78e) 00:00:52 (126e) 00:11:47 (34e) 00:06:18 (9e) 00:07:24 (11e) 00:10:16 (141e) 00:08:29 (104e) 00:08:42 (108e) 00:09:03 (118e) 00:05:39 (68e) 00:05:16 (14e) Partagez votre performance
165 2217 DEZ Jérome SANEF CAMBRAI TRIATHLON 01:13:25 M (137e) Master (35e) 00:18:54 (179e) 00:00:52 (93e) 00:38:08 (147e) 00:57:54 (161e) 00:00:55 (142e) 00:15:32 (176e) 00:09:00 (181e) 00:09:55 (172e) 00:10:15 (140e) 00:09:18 (161e) 00:09:12 (146e) 00:09:24 (152e) 00:07:29 (182e) 00:07:10 (167e) Partagez votre performance
161 2031 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:59 F (28e) Junior (11e) 00:18:30 (170e) 00:01:03 (154e) 00:38:20 (152e) 00:57:53 (158e) 00:00:52 (127e) 00:15:07 (168e) 00:08:41 (167e) 00:09:50 (168e) 00:10:14 (139e) 00:09:30 (172e) 00:09:13 (148e) 00:09:24 (151e) 00:06:56 (164e) 00:07:20 (173e) Partagez votre performance
93 2130 GUYARD Damien TEAM NOYON TRIATHLON 01:04:41 M (87e) Junior (18e) 00:14:20 (29e) 00:00:50 (79e) 00:38:05 (144e) 00:53:14 (108e) 00:00:42 (38e) 00:11:28 (23e) 00:06:43 (34e) 00:07:38 (28e) 00:10:14 (138e) 00:09:08 (142e) 00:09:18 (155e) 00:09:27 (158e) 00:05:22 (32e) 00:05:25 (21e) Partagez votre performance
164 2045 PEREIRA Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON 01:13:15 M (136e) Cadet (48e) 00:17:16 (141e) 00:00:50 (80e) 00:38:37 (162e) 00:56:42 (153e) 00:00:56 (146e) 00:16:33 (188e) 00:07:50 (126e) 00:09:27 (150e) 00:10:14 (137e) 00:09:28 (169e) 00:09:32 (167e) 00:09:26 (157e) 00:08:44 (195e) 00:06:55 (148e) Partagez votre performance
148 2029 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:46 F (22e) Junior (9e) 00:18:21 (163e) 00:00:50 (82e) 00:36:34 (123e) 00:55:45 (141e) 00:00:50 (106e) 00:15:02 (162e) 00:08:01 (141e) 00:10:20 (183e) 00:10:13 (136e) 00:08:27 (96e) 00:08:53 (122e) 00:09:03 (119e) 00:07:09 (179e) 00:07:04 (159e) Partagez votre performance
163 2176 POIRETTE Julien LILLE TRIATHLON 01:13:03 M (135e) Master (34e) 00:18:36 (173e) 00:01:13 (172e) 00:38:07 (146e) 00:57:55 (164e) 00:01:01 (164e) 00:15:09 (170e) 00:08:54 (179e) 00:09:42 (161e) 00:10:12 (135e) 00:09:19 (164e) 00:09:20 (158e) 00:09:16 (145e) 00:07:02 (169e) 00:07:07 (163e) Partagez votre performance
162 2152 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON 01:13:00 M (134e) Master (33e) 00:18:30 (169e) 00:01:21 (187e) 00:38:04 (143e) 00:57:54 (163e) 00:01:04 (168e) 00:15:06 (165e) 00:08:47 (172e) 00:09:44 (163e) 00:10:12 (134e) 00:09:18 (160e) 00:09:10 (145e) 00:09:25 (156e) 00:06:41 (145e) 00:07:22 (175e) Partagez votre performance
119 2165 LEMOINE Jimmy CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:07:15 M (109e) Master (22e) 00:16:38 (126e) 00:00:57 (116e) 00:36:41 (127e) 00:54:14 (117e) 00:00:57 (153e) 00:13:02 (102e) 00:07:55 (134e) 00:08:44 (119e) 00:10:12 (133e) 00:08:34 (113e) 00:08:50 (112e) 00:09:06 (129e) 00:05:56 (97e) 00:06:10 (101e) Partagez votre performance
124 2125 WATBLED Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:40 M (112e) Junior (22e) 00:17:08 (136e) 00:01:04 (156e) 00:36:38 (125e) 00:54:48 (131e) 00:00:52 (128e) 00:12:52 (94e) 00:07:53 (129e) 00:09:15 (140e) 00:10:10 (132e) 00:08:51 (128e) 00:09:03 (134e) 00:08:35 (84e) 00:05:52 (92e) 00:06:09 (97e) Partagez votre performance
125 2226 BACHELET Benoit SANEF 01:08:05 M (113e) Master (23e) 00:16:49 (133e) 00:01:33 (194e) 00:36:25 (117e) 00:54:46 (129e) 00:01:04 (170e) 00:13:20 (118e) 00:07:56 (136e) 00:08:54 (130e) 00:10:08 (131e) 00:08:59 (139e) 00:08:49 (111e) 00:08:31 (78e) 00:05:58 (100e) 00:06:19 (116e) Partagez votre performance
137 2179 LOIRE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:15 M (121e) Senior (30e) 00:16:41 (128e) 00:01:00 (135e) 00:37:03 (131e) 00:54:42 (122e) 00:00:50 (110e) 00:14:33 (149e) 00:07:49 (124e) 00:08:53 (127e) 00:10:07 (130e) 00:08:34 (111e) 00:09:15 (151e) 00:09:07 (133e) 00:06:35 (141e) 00:07:08 (166e) Partagez votre performance
150 2126 HEDBAUT Alexis NON LICENCIÉ 01:10:53 M (127e) Junior (24e) 00:18:09 (154e) 00:01:02 (150e) 00:35:46 (100e) 00:54:57 (136e) 00:00:50 (108e) 00:15:57 (182e) 00:08:12 (150e) 00:09:57 (174e) 00:10:07 (129e) 00:08:33 (110e) 00:08:00 (62e) 00:09:07 (132e) 00:07:34 (185e) 00:07:34 (182e) Partagez votre performance
126 2114 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 01:08:19 M (114e) Junior (23e) 00:16:24 (118e) 00:00:49 (74e) 00:37:03 (132e) 00:54:15 (118e) 00:00:48 (93e) 00:14:05 (142e) 00:07:18 (90e) 00:09:06 (134e) 00:10:07 (128e) 00:09:01 (141e) 00:08:51 (113e) 00:09:05 (125e) 00:07:03 (171e) 00:06:15 (108e) Partagez votre performance
108 2138 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:02 F (7e) Senior (2e) 00:16:16 (114e) 00:00:49 (75e) 00:36:12 (112e) 00:53:17 (113e) 00:00:45 (72e) 00:12:45 (87e) 00:07:44 (119e) 00:08:33 (108e) 00:10:05 (127e) 00:08:40 (116e) 00:08:39 (100e) 00:08:49 (106e) 00:05:51 (90e) 00:06:10 (99e) Partagez votre performance
45 2069 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:51 M (44e) Cadet (18e) 00:14:09 (23e) 00:00:41 (23e) 00:34:02 (77e) 00:48:52 (53e) 00:00:42 (49e) 00:11:59 (46e) 00:06:32 (23e) 00:07:38 (27e) 00:10:05 (126e) 00:08:16 (78e) 00:07:52 (57e) 00:07:51 (46e) 00:05:19 (27e) 00:05:59 (80e) Partagez votre performance
116 2020 PEREIRA Emilie ASTRE CREILLOIS 01:07:01 F (9e) Junior (4e) 00:16:24 (117e) 00:00:43 (37e) 00:37:09 (133e) 00:54:15 (119e) 00:00:46 (80e) 00:12:47 (88e) 00:07:27 (100e) 00:08:57 (131e) 00:10:03 (125e) 00:08:40 (117e) 00:09:22 (161e) 00:09:05 (124e) 00:05:54 (95e) 00:06:08 (93e) Partagez votre performance
127 2170 CERA Eric CRAZY AND TRI 01:08:21 M (115e) Master (24e) 00:16:47 (131e) 00:00:59 (127e) 00:37:00 (130e) 00:54:45 (126e) 00:00:54 (140e) 00:13:37 (126e) 00:07:57 (137e) 00:08:51 (125e) 00:10:01 (124e) 00:08:55 (134e) 00:08:53 (123e) 00:09:12 (141e) 00:06:22 (134e) 00:06:22 (119e) Partagez votre performance
130 2016 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 01:08:44 F (14e) Cadet (6e) 00:17:23 (147e) 00:00:58 (124e) 00:36:30 (120e) 00:54:50 (134e) 00:00:44 (64e) 00:13:54 (132e) 00:08:02 (143e) 00:09:22 (145e) 00:10:00 (123e) 00:08:52 (131e) 00:09:06 (140e) 00:08:33 (82e) 00:06:14 (129e) 00:06:57 (150e) Partagez votre performance
154 2184 LENSEN Eric LYS CALAIS TRIATHLON 01:12:13 M (130e) Master (31e) 00:18:28 (168e) 00:01:14 (173e) 00:37:37 (137e) 00:57:18 (155e) 00:01:15 (183e) 00:14:56 (160e) 00:08:47 (171e) 00:09:42 (160e) 00:09:59 (122e) 00:08:52 (132e) 00:09:19 (157e) 00:09:28 (159e) 00:06:50 (157e) 00:06:52 (141e) Partagez votre performance
169 2085 LANGLOIS Jean TEAM NOYON TRIATHLON 01:14:02 M (139e) Cadet (49e) 00:16:30 (122e) 00:01:02 (148e) 00:43:06 (182e) 01:00:38 (177e) 00:00:48 (97e) 00:13:25 (121e) 00:07:37 (116e) 00:08:54 (129e) 00:09:59 (121e) 00:08:50 (127e) 00:08:51 (116e) 00:15:28 (202e) 00:06:00 (102e) 00:06:38 (135e) Partagez votre performance
123 2009 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:07:28 F (12e) Cadet (5e) 00:17:02 (134e) 00:00:46 (56e) 00:36:26 (118e) 00:54:13 (116e) 00:00:41 (35e) 00:13:15 (111e) 00:07:48 (123e) 00:09:15 (139e) 00:09:58 (120e) 00:08:34 (112e) 00:08:51 (114e) 00:09:04 (122e) 00:06:03 (111e) 00:06:32 (130e) Partagez votre performance
159 2015 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:12:34 F (26e) Cadet (10e) 00:18:41 (174e) 00:00:48 (69e) 00:38:23 (154e) 00:57:51 (156e) 00:00:45 (66e) 00:14:43 (153e) 00:08:23 (154e) 00:10:18 (182e) 00:09:57 (119e) 00:09:26 (168e) 00:09:39 (170e) 00:09:22 (147e) 00:06:45 (151e) 00:07:15 (170e) Partagez votre performance
177 2113 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 01:16:30 M (145e) Junior (26e) 00:17:22 (144e) 00:01:02 (151e) 00:44:57 (192e) 01:03:20 (183e) 00:00:52 (122e) 00:13:10 (107e) 00:08:31 (157e) 00:08:52 (126e) 00:09:57 (118e) 00:10:12 (183e) 00:12:16 (200e) 00:12:32 (198e) 00:06:09 (121e) 00:06:10 (102e) Partagez votre performance
113 2208 VERBEKE Quentin VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:40 M (106e) Senior (27e) 00:15:56 (104e) 00:01:16 (179e) 00:36:00 (107e) 00:53:12 (106e) 00:01:16 (184e) 00:13:29 (123e) 00:07:27 (102e) 00:08:30 (103e) 00:09:56 (117e) 00:08:42 (121e) 00:08:39 (99e) 00:08:44 (96e) 00:06:05 (113e) 00:06:09 (96e) Partagez votre performance
83 2033 ZAJAC Margot TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 F (6e) Junior (3e) 00:15:38 (90e) 00:00:59 (129e) 00:35:25 (95e) 00:52:01 (97e) 00:00:47 (87e) 00:12:08 (53e) 00:07:13 (72e) 00:08:26 (99e) 00:09:55 (116e) 00:08:24 (89e) 00:08:29 (89e) 00:08:38 (89e) 00:05:31 (45e) 00:05:51 (66e) Partagez votre performance
122 2098 LEMAIRE Hugo TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:26 M (111e) Cadet (40e) 00:15:39 (91e) 00:00:58 (125e) 00:36:47 (128e) 00:53:23 (114e) 00:00:47 (90e) 00:14:04 (140e) 00:06:58 (55e) 00:08:41 (118e) 00:09:55 (115e) 00:09:19 (163e) 00:08:40 (101e) 00:08:55 (113e) 00:06:26 (136e) 00:06:52 (142e) Partagez votre performance
110 2196 MENET Eric TOBESPORT 01:06:15 M (103e) Master (21e) 00:16:25 (119e) 00:00:59 (133e) 00:35:52 (104e) 00:53:16 (111e) 00:00:55 (145e) 00:13:00 (101e) 00:07:53 (131e) 00:08:32 (105e) 00:09:55 (114e) 00:08:29 (105e) 00:08:41 (105e) 00:08:49 (104e) 00:05:51 (89e) 00:06:14 (105e) Partagez votre performance
151 2236 DERING Philippe NON LICENCIÉ 01:11:34 M (128e) Master (30e) 00:18:45 (176e) 00:01:17 (181e) 00:36:30 (121e) 00:56:31 (147e) 00:01:05 (171e) 00:15:04 (163e) 00:08:54 (178e) 00:09:51 (170e) 00:09:54 (113e) 00:08:37 (115e) 00:08:56 (129e) 00:09:04 (121e) 00:07:06 (174e) 00:06:54 (145e) Partagez votre performance
144 2199 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:10:37 M (125e) Master (28e) 00:18:14 (156e) 00:01:16 (180e) 00:36:13 (113e) 00:55:43 (139e) 00:01:08 (176e) 00:14:55 (159e) 00:08:47 (173e) 00:09:28 (151e) 00:09:54 (112e) 00:08:27 (97e) 00:09:04 (137e) 00:08:50 (107e) 00:06:48 (154e) 00:07:00 (154e) Partagez votre performance
147 2146 SENICOURT Claudie TRIATHLON LITTORAL 59 01:10:44 F (21e) Master (2e) 00:18:21 (164e) 00:01:12 (168e) 00:36:11 (111e) 00:55:43 (138e) 00:01:06 (173e) 00:15:02 (161e) 00:08:43 (170e) 00:09:39 (158e) 00:09:53 (111e) 00:08:27 (98e) 00:08:54 (127e) 00:08:58 (116e) 00:06:50 (159e) 00:07:07 (164e) Partagez votre performance
109 2167 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:06:10 M (102e) Master (20e) 00:16:33 (125e) 00:00:56 (111e) 00:35:48 (101e) 00:53:16 (112e) 00:00:52 (121e) 00:12:54 (97e) 00:07:54 (133e) 00:08:39 (116e) 00:09:52 (110e) 00:08:29 (103e) 00:08:42 (106e) 00:08:48 (103e) 00:05:51 (88e) 00:06:12 (104e) Partagez votre performance
136 2021 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:09:12 F (16e) Junior (6e) 00:17:10 (137e) 00:00:46 (58e) 00:36:50 (129e) 00:54:46 (127e) 00:00:42 (39e) 00:14:27 (146e) 00:07:36 (115e) 00:09:34 (155e) 00:09:50 (109e) 00:08:57 (138e) 00:08:53 (121e) 00:09:12 (142e) 00:06:49 (155e) 00:06:58 (151e) Partagez votre performance
111 2172 CISSE Anthony GRAVELINES TRIATHLON 01:06:28 M (104e) Senior (26e) 00:16:39 (127e) 00:00:52 (92e) 00:35:43 (99e) 00:53:13 (107e) 00:00:40 (28e) 00:13:15 (112e) 00:07:27 (99e) 00:09:12 (138e) 00:09:50 (108e) 00:08:28 (102e) 00:08:40 (103e) 00:08:46 (99e) 00:06:07 (117e) 00:06:29 (129e) Partagez votre performance
128 2203 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:33 M (116e) Master (25e) 00:18:25 (167e) 00:01:19 (185e) 00:35:06 (87e) 00:54:49 (132e) 00:01:09 (177e) 00:13:44 (128e) 00:08:53 (177e) 00:09:33 (153e) 00:09:47 (107e) 00:08:16 (80e) 00:08:33 (97e) 00:08:31 (80e) 00:06:08 (119e) 00:06:28 (125e) Partagez votre performance
139 2054 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:59 M (122e) Cadet (43e) 00:16:47 (130e) 00:01:10 (164e) 00:36:19 (114e) 00:54:15 (120e) 00:01:15 (182e) 00:15:45 (180e) 00:07:55 (135e) 00:08:53 (128e) 00:09:47 (106e) 00:08:37 (114e) 00:08:51 (115e) 00:09:06 (127e) 00:07:37 (187e) 00:06:54 (146e) Partagez votre performance
101 2187 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:05:11 M (95e) Master (17e) 00:15:59 (109e) 00:00:47 (66e) 00:35:15 (93e) 00:52:00 (95e) 00:00:51 (118e) 00:13:11 (109e) 00:07:32 (112e) 00:08:27 (101e) 00:09:46 (105e) 00:08:22 (84e) 00:08:29 (88e) 00:08:39 (92e) 00:06:11 (123e) 00:06:10 (100e) Partagez votre performance
74 2101 BACHA Robin ASTRE CREILLOIS 01:03:13 M (70e) Junior (15e) 00:14:33 (32e) 00:01:08 (159e) 00:36:21 (115e) 00:52:01 (98e) 00:00:42 (43e) 00:11:12 (14e) 00:06:52 (46e) 00:07:42 (32e) 00:09:45 (104e) 00:08:41 (119e) 00:09:07 (141e) 00:08:50 (108e) 00:05:13 (18e) 00:05:19 (15e) Partagez votre performance
89 2058 LEMAIRE Thomas COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:04:21 M (83e) Cadet (31e) 00:14:43 (40e) 00:00:47 (61e) 00:36:02 (108e) 00:51:30 (83e) 00:00:44 (65e) 00:12:51 (91e) 00:06:45 (38e) 00:07:58 (47e) 00:09:44 (103e) 00:08:00 (63e) 00:08:41 (104e) 00:09:38 (164e) 00:05:59 (101e) 00:06:08 (94e) Partagez votre performance
106 2127 DELESTREZ Thomas NON LICENCIÉ 01:05:59 M (100e) Junior (21e) 00:14:36 (36e) 00:01:00 (142e) 00:36:23 (116e) 00:51:59 (93e) 00:00:42 (41e) 00:14:00 (137e) 00:06:47 (41e) 00:07:50 (36e) 00:09:44 (102e) 00:08:48 (125e) 00:08:52 (118e) 00:09:01 (117e) 00:06:13 (128e) 00:07:07 (165e) Partagez votre performance
39 2213 PROFFIT Vincent WASQUEHAL TRIATHLON 01:00:14 M (39e) Senior (12e) 00:14:40 (39e) 00:00:54 (106e) 00:33:27 (59e) 00:48:59 (59e) 00:00:52 (124e) 00:11:16 (16e) 00:07:01 (60e) 00:07:39 (29e) 00:09:42 (101e) 00:07:59 (58e) 00:07:51 (52e) 00:07:56 (51e) 00:05:09 (16e) 00:05:16 (13e) Partagez votre performance
100 2183 NIELLEN David LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:08 M (94e) Master (16e) 00:15:50 (101e) 00:01:00 (136e) 00:35:09 (88e) 00:51:58 (88e) 00:00:49 (100e) 00:13:11 (108e) 00:07:30 (106e) 00:08:21 (90e) 00:09:42 (100e) 00:08:24 (91e) 00:08:28 (87e) 00:08:36 (86e) 00:06:00 (103e) 00:06:23 (120e) Partagez votre performance
94 2155 MOINEAU Sebastien ASTRE CREILLOIS 01:04:53 M (88e) Master (14e) 00:15:58 (106e) 00:00:52 (90e) 00:35:11 (89e) 00:51:59 (91e) 00:00:46 (75e) 00:12:54 (96e) 00:07:34 (114e) 00:08:24 (96e) 00:09:41 (99e) 00:08:24 (88e) 00:08:28 (86e) 00:08:39 (91e) 00:05:57 (98e) 00:06:12 (103e) Partagez votre performance
107 2211 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:01 M (101e) Master (19e) 00:15:37 (87e) 00:01:00 (137e) 00:36:39 (126e) 00:53:14 (109e) 00:00:51 (119e) 00:12:47 (89e) 00:07:20 (93e) 00:08:18 (81e) 00:09:40 (98e) 00:08:46 (124e) 00:09:22 (160e) 00:08:52 (111e) 00:05:52 (91e) 00:06:05 (88e) Partagez votre performance
146 2224 CARON Frédéric SANEF 01:10:40 M (126e) Master (29e) 00:18:25 (166e) 00:01:17 (182e) 00:35:53 (105e) 00:55:35 (137e) 00:01:23 (191e) 00:15:06 (166e) 00:08:49 (176e) 00:09:36 (156e) 00:09:39 (97e) 00:08:31 (107e) 00:08:54 (126e) 00:08:51 (110e) 00:06:51 (160e) 00:06:53 (144e) Partagez votre performance
87 2077 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:04:16 M (81e) Cadet (29e) 00:14:52 (44e) 00:00:50 (78e) 00:35:55 (106e) 00:51:36 (84e) 00:00:43 (54e) 00:12:40 (84e) 00:06:34 (24e) 00:08:18 (83e) 00:09:37 (96e) 00:08:23 (85e) 00:09:04 (136e) 00:08:53 (112e) 00:06:01 (107e) 00:05:57 (76e) Partagez votre performance
90 2180 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:32 M (84e) Senior (24e) 00:15:38 (89e) 00:00:52 (97e) 00:35:30 (96e) 00:51:59 (89e) 00:00:52 (123e) 00:12:34 (79e) 00:07:32 (113e) 00:08:06 (61e) 00:09:36 (95e) 00:08:46 (122e) 00:08:31 (96e) 00:08:38 (88e) 00:05:53 (94e) 00:05:50 (57e) Partagez votre performance
91 2193 GREMMENS Stefan RMT (BEL) 01:04:37 M (85e) Master (13e) 00:16:48 (132e) 00:00:47 (63e) 00:35:12 (90e) 00:52:46 (105e) 00:00:45 (70e) 00:11:51 (38e) 00:08:11 (147e) 00:08:38 (115e) 00:09:36 (94e) 00:08:28 (101e) 00:08:29 (91e) 00:08:40 (94e) 00:05:33 (49e) 00:05:34 (30e) Partagez votre performance
85 2205 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 01:04:14 M (79e) Master (12e) 00:15:54 (103e) 00:00:50 (77e) 00:35:14 (92e) 00:51:56 (86e) 00:00:43 (55e) 00:12:18 (65e) 00:07:31 (109e) 00:08:23 (95e) 00:09:34 (93e) 00:08:15 (75e) 00:08:54 (125e) 00:08:33 (81e) 00:05:41 (71e) 00:05:55 (72e) Partagez votre performance
49 2109 JULIEN Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:00:57 M (48e) Junior (10e) 00:14:16 (28e) 00:00:49 (70e) 00:33:04 (53e) 00:48:08 (39e) 00:00:58 (157e) 00:12:50 (90e) 00:06:40 (32e) 00:07:36 (25e) 00:09:34 (92e) 00:07:45 (31e) 00:07:45 (18e) 00:08:02 (57e) 00:06:11 (125e) 00:05:42 (41e) Partagez votre performance
12 2095 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:57:57 M (12e) Cadet (6e) 00:13:42 (11e) 00:00:40 (19e) 00:32:48 (45e) 00:47:09 (13e) 00:00:35 (11e) 00:10:48 (9e) 00:06:25 (12e) 00:07:18 (9e) 00:09:33 (91e) 00:07:51 (39e) 00:07:48 (36e) 00:07:38 (5e) 00:05:07 (14e) 00:05:07 (6e) Partagez votre performance
62 2192 SAISON Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:02:01 M (60e) Master (8e) 00:15:15 (63e) 00:00:51 (87e) 00:33:49 (70e) 00:49:55 (65e) 00:00:52 (125e) 00:12:07 (51e) 00:07:13 (73e) 00:08:03 (55e) 00:09:32 (90e) 00:07:59 (55e) 00:08:16 (75e) 00:08:04 (60e) 00:05:31 (46e) 00:05:45 (46e) Partagez votre performance
112 2089 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:37 M (105e) Cadet (37e) 00:15:25 (75e) 00:00:41 (27e) 00:36:09 (110e) 00:52:14 (104e) 00:00:44 (58e) 00:14:23 (144e) 00:06:56 (50e) 00:08:29 (102e) 00:09:31 (89e) 00:08:30 (106e) 00:09:21 (159e) 00:08:47 (101e) 00:07:03 (170e) 00:06:37 (133e) Partagez votre performance
99 2107 COMTE Matteo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:05:05 M (93e) Junior (20e) 00:15:59 (108e) 00:01:03 (152e) 00:35:03 (86e) 00:52:04 (102e) 00:01:03 (167e) 00:13:02 (103e) 00:07:12 (67e) 00:08:48 (123e) 00:09:31 (88e) 00:08:23 (86e) 00:08:30 (92e) 00:08:40 (95e) 00:06:01 (108e) 00:05:58 (77e) Partagez votre performance
79 2034 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:01 F (5e) Junior (2e) 00:15:25 (76e) 00:00:43 (40e) 00:35:51 (103e) 00:51:59 (90e) 00:00:41 (33e) 00:12:03 (49e) 00:07:12 (68e) 00:08:14 (78e) 00:09:31 (87e) 00:08:52 (130e) 00:08:42 (107e) 00:08:48 (102e) 00:05:35 (56e) 00:05:48 (54e)