Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
3 2111 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:55:19 M (3e) Junior (2e) 00:13:01 (3e) 00:00:35 (2e) 00:31:19 (2e) 00:44:53 (3e) 00:00:33 (1e) 00:10:26 (5e) 00:06:13 (1e) 00:06:48 (3e) 00:08:41 (9e) 00:07:34 (4e) 00:07:31 (2e) 00:07:36 (2e) 00:04:52 (8e) 00:05:02 (5e) Partagez votre performance
1 2108 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:48 M (1e) Junior (1e) 00:12:58 (1e) 00:00:33 (1e) 00:31:23 (3e) 00:44:53 (2e) 00:00:33 (2e) 00:09:55 (1e) 00:06:14 (3e) 00:06:45 (1e) 00:08:45 (13e) 00:07:33 (2e) 00:07:30 (1e) 00:07:36 (3e) 00:04:47 (4e) 00:04:36 (1e) Partagez votre performance
5 2063 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:56:10 M (5e) Cadet (2e) 00:13:26 (6e) 00:00:45 (48e) 00:31:39 (9e) 00:45:50 (10e) 00:00:34 (3e) 00:10:21 (4e) 00:06:14 (4e) 00:07:13 (7e) 00:08:42 (11e) 00:07:36 (13e) 00:07:38 (7e) 00:07:45 (29e) 00:04:48 (6e) 00:05:00 (4e) Partagez votre performance
35 2090 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:04 M (35e) Cadet (16e) 00:14:44 (42e) 00:00:44 (44e) 00:33:26 (58e) 00:48:53 (57e) 00:00:35 (4e) 00:11:11 (13e) 00:06:39 (30e) 00:08:06 (60e) 00:09:28 (80e) 00:08:16 (81e) 00:07:53 (59e) 00:07:51 (42e) 00:05:13 (20e) 00:05:25 (20e) Partagez votre performance
46 2092 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:52 M (45e) Cadet (19e) 00:15:15 (62e) 00:00:43 (35e) 00:32:48 (46e) 00:48:45 (42e) 00:00:35 (5e) 00:12:07 (52e) 00:06:58 (56e) 00:08:18 (82e) 00:09:20 (66e) 00:07:53 (49e) 00:07:49 (39e) 00:07:48 (37e) 00:05:42 (73e) 00:05:51 (63e) Partagez votre performance
7 2110 FERANDEAU Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:56:22 M (7e) Junior (3e) 00:13:42 (14e) 00:00:36 (3e) 00:31:32 (7e) 00:45:49 (8e) 00:00:35 (6e) 00:10:34 (7e) 00:06:16 (7e) 00:07:27 (14e) 00:08:35 (4e) 00:07:33 (1e) 00:07:38 (9e) 00:07:47 (35e) 00:04:47 (5e) 00:05:13 (10e) Partagez votre performance
6 2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:56:22 M (6e) Cadet (3e) 00:13:42 (12e) 00:00:38 (9e) 00:31:31 (6e) 00:45:49 (9e) 00:00:35 (7e) 00:10:33 (6e) 00:06:19 (11e) 00:07:23 (10e) 00:08:33 (2e) 00:07:36 (10e) 00:07:38 (6e) 00:07:46 (30e) 00:04:48 (7e) 00:05:11 (8e) Partagez votre performance
19 2072 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:42 M (19e) Cadet (9e) 00:14:04 (21e) 00:00:38 (7e) 00:32:28 (32e) 00:47:09 (11e) 00:00:35 (8e) 00:11:34 (26e) 00:06:31 (22e) 00:07:33 (20e) 00:09:12 (50e) 00:07:52 (46e) 00:07:47 (30e) 00:07:38 (4e) 00:05:23 (34e) 00:05:37 (33e) Partagez votre performance
60 2019 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:44 F (2e) Cadet (1e) 00:15:16 (64e) 00:00:43 (33e) 00:34:02 (76e) 00:50:00 (69e) 00:00:35 (9e) 00:11:45 (33e) 00:07:12 (69e) 00:08:04 (58e) 00:09:26 (78e) 00:08:15 (76e) 00:08:17 (80e) 00:08:06 (63e) 00:05:24 (35e) 00:05:46 (50e) Partagez votre performance
10 2062 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:29 M (10e) Cadet (4e) 00:13:39 (7e) 00:00:38 (10e) 00:31:33 (8e) 00:45:49 (6e) 00:00:35 (10e) 00:11:41 (30e) 00:06:15 (6e) 00:07:24 (12e) 00:08:36 (5e) 00:07:35 (6e) 00:07:38 (8e) 00:07:45 (27e) 00:05:25 (37e) 00:05:41 (40e) Partagez votre performance
12 2095 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:57:57 M (12e) Cadet (6e) 00:13:42 (11e) 00:00:40 (19e) 00:32:48 (45e) 00:47:09 (13e) 00:00:35 (11e) 00:10:48 (9e) 00:06:25 (12e) 00:07:18 (9e) 00:09:33 (91e) 00:07:51 (39e) 00:07:48 (36e) 00:07:38 (5e) 00:05:07 (14e) 00:05:07 (6e) Partagez votre performance
2 2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:54:51 M (2e) Cadet (1e) 00:13:00 (2e) 00:00:37 (4e) 00:31:17 (1e) 00:44:53 (1e) 00:00:35 (12e) 00:09:59 (2e) 00:06:14 (2e) 00:06:47 (2e) 00:08:39 (6e) 00:07:33 (3e) 00:07:31 (3e) 00:07:35 (1e) 00:04:45 (3e) 00:04:39 (2e) Partagez votre performance
8 2116 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:00 M (8e) Junior (4e) 00:13:42 (9e) 00:00:37 (6e) 00:31:26 (4e) 00:45:44 (4e) 00:00:36 (13e) 00:11:16 (17e) 00:06:17 (8e) 00:07:25 (13e) 00:08:35 (3e) 00:07:34 (5e) 00:07:37 (5e) 00:07:42 (18e) 00:05:04 (13e) 00:05:37 (35e) Partagez votre performance
48 2091 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:55 M (47e) Cadet (20e) 00:14:34 (33e) 00:00:42 (31e) 00:33:35 (62e) 00:48:51 (51e) 00:00:36 (14e) 00:12:05 (50e) 00:06:40 (31e) 00:07:54 (41e) 00:09:22 (69e) 00:07:46 (34e) 00:07:45 (19e) 00:08:44 (97e) 00:05:39 (66e) 00:05:51 (65e) Partagez votre performance
4 2163 SANTERRE Louison CAMBRAI TRIATHLON 00:56:03 M (4e) Senior (1e) 00:13:14 (5e) 00:00:40 (15e) 00:31:56 (14e) 00:45:49 (7e) 00:00:36 (15e) 00:10:14 (3e) 00:06:15 (5e) 00:07:00 (5e) 00:08:59 (28e) 00:07:36 (14e) 00:07:37 (4e) 00:07:46 (31e) 00:04:44 (2e) 00:04:55 (3e) Partagez votre performance
23 2157 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:05 M (23e) Senior (5e) 00:14:49 (43e) 00:00:41 (21e) 00:32:18 (26e) 00:47:47 (29e) 00:00:36 (16e) 00:11:18 (20e) 00:06:39 (29e) 00:08:10 (68e) 00:09:09 (43e) 00:07:44 (26e) 00:07:43 (11e) 00:07:43 (23e) 00:05:21 (30e) 00:05:22 (19e) Partagez votre performance
33 2066 VANDER-ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:59:57 M (33e) Cadet (14e) 00:14:40 (38e) 00:00:44 (41e) 00:32:39 (42e) 00:48:02 (38e) 00:00:37 (17e) 00:11:55 (44e) 00:06:48 (43e) 00:07:53 (38e) 00:09:16 (55e) 00:07:45 (30e) 00:07:44 (15e) 00:07:56 (52e) 00:05:30 (44e) 00:05:49 (56e) Partagez votre performance
11 2047 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:55 M (11e) Cadet (5e) 00:14:03 (19e) 00:00:37 (5e) 00:32:32 (37e) 00:47:11 (18e) 00:00:37 (18e) 00:10:44 (8e) 00:06:29 (18e) 00:07:34 (24e) 00:09:15 (52e) 00:07:52 (45e) 00:07:47 (32e) 00:07:39 (9e) 00:04:56 (9e) 00:05:12 (9e) Partagez votre performance
25 2081 CHESNEL Clement REIMS TRIATHLON 00:59:12 M (25e) Cadet (12e) 00:15:16 (65e) 00:00:42 (28e) 00:31:49 (12e) 00:47:45 (25e) 00:00:37 (19e) 00:11:27 (22e) 00:07:05 (62e) 00:08:11 (70e) 00:08:39 (7e) 00:07:45 (29e) 00:07:43 (12e) 00:07:43 (22e) 00:05:20 (28e) 00:05:31 (28e) Partagez votre performance
29 2096 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:59:29 M (29e) Cadet (13e) 00:14:36 (37e) 00:00:42 (30e) 00:32:31 (36e) 00:47:49 (32e) 00:00:38 (20e) 00:11:41 (31e) 00:06:43 (35e) 00:07:54 (40e) 00:09:19 (58e) 00:07:45 (32e) 00:07:45 (16e) 00:07:44 (24e) 00:05:17 (24e) 00:05:48 (52e) Partagez votre performance
36 2188 ZIEMBA Matthieu MSA TRIATHLON 01:00:06 M (36e) Senior (10e) 00:14:57 (48e) 00:00:45 (54e) 00:32:05 (17e) 00:47:46 (27e) 00:00:38 (21e) 00:12:20 (67e) 00:06:57 (52e) 00:08:01 (51e) 00:08:59 (27e) 00:07:40 (21e) 00:07:47 (27e) 00:07:41 (15e) 00:05:53 (93e) 00:05:50 (58e) Partagez votre performance
18 2055 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:32 M (18e) Cadet (8e) 00:14:04 (20e) 00:00:40 (18e) 00:32:27 (31e) 00:47:10 (16e) 00:00:38 (22e) 00:11:22 (21e) 00:06:31 (20e) 00:07:33 (21e) 00:09:11 (45e) 00:07:52 (44e) 00:07:47 (25e) 00:07:39 (10e) 00:05:15 (22e) 00:05:31 (25e) Partagez votre performance
31 2121 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:59:53 M (31e) Junior (9e) 00:15:05 (52e) 00:00:46 (57e) 00:32:10 (19e) 00:47:59 (36e) 00:00:38 (23e) 00:11:54 (42e) 00:06:53 (49e) 00:08:12 (72e) 00:08:46 (14e) 00:07:46 (33e) 00:07:44 (14e) 00:07:56 (53e) 00:05:31 (47e) 00:05:46 (49e) Partagez votre performance
118 2011 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:06 F (10e) Cadet (4e) 00:16:29 (121e) 00:00:46 (55e) 00:37:29 (136e) 00:54:42 (123e) 00:00:39 (24e) 00:12:24 (72e) 00:07:54 (132e) 00:08:35 (113e) 00:10:34 (156e) 00:08:56 (135e) 00:08:53 (120e) 00:09:08 (136e) 00:05:44 (77e) 00:06:02 (84e) Partagez votre performance
59 2123 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:37 M (58e) Junior (11e) 00:14:36 (35e) 00:00:43 (36e) 00:33:38 (65e) 00:48:56 (58e) 00:00:39 (25e) 00:12:41 (86e) 00:06:37 (27e) 00:07:59 (48e) 00:09:21 (68e) 00:08:32 (109e) 00:07:52 (56e) 00:07:55 (50e) 00:05:45 (79e) 00:06:17 (110e) Partagez votre performance
30 2103 BRIAND Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:49 M (30e) Junior (8e) 00:14:09 (24e) 00:00:40 (16e) 00:33:14 (54e) 00:48:02 (37e) 00:00:39 (26e) 00:11:48 (35e) 00:06:30 (19e) 00:07:39 (30e) 00:09:06 (37e) 00:08:03 (67e) 00:08:07 (63e) 00:07:59 (56e) 00:05:38 (62e) 00:05:31 (26e) Partagez votre performance
34 2074 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:59:58 M (34e) Cadet (15e) 00:15:01 (50e) 00:00:42 (29e) 00:32:15 (23e) 00:47:57 (34e) 00:00:39 (27e) 00:12:01 (48e) 00:06:46 (39e) 00:08:16 (80e) 00:08:55 (21e) 00:07:43 (25e) 00:07:46 (22e) 00:07:53 (49e) 00:05:32 (48e) 00:05:51 (64e) Partagez votre performance
111 2172 CISSE Anthony GRAVELINES TRIATHLON 01:06:28 M (104e) Senior (26e) 00:16:39 (127e) 00:00:52 (92e) 00:35:43 (99e) 00:53:13 (107e) 00:00:40 (28e) 00:13:15 (112e) 00:07:27 (99e) 00:09:12 (138e) 00:09:50 (108e) 00:08:28 (102e) 00:08:40 (103e) 00:08:46 (99e) 00:06:07 (117e) 00:06:29 (129e) Partagez votre performance
15 2119 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:58:25 M (15e) Junior (6e) 00:14:05 (22e) 00:00:40 (14e) 00:32:25 (29e) 00:47:09 (12e) 00:00:40 (29e) 00:11:17 (19e) 00:06:35 (25e) 00:07:31 (16e) 00:09:09 (42e) 00:07:52 (47e) 00:07:47 (26e) 00:07:39 (8e) 00:05:17 (26e) 00:05:21 (17e) Partagez votre performance
121 2030 DESFONTAINES Julie LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:17 F (11e) Junior (5e) 00:16:31 (124e) 00:00:49 (72e) 00:37:23 (135e) 00:54:42 (121e) 00:00:40 (30e) 00:12:36 (80e) 00:07:45 (122e) 00:08:47 (122e) 00:10:28 (146e) 00:08:56 (136e) 00:08:53 (119e) 00:09:08 (134e) 00:05:43 (75e) 00:06:14 (106e) Partagez votre performance
9 2120 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:57:16 M (9e) Junior (5e) 00:13:41 (8e) 00:00:39 (11e) 00:31:30 (5e) 00:45:49 (5e) 00:00:40 (31e) 00:11:28 (24e) 00:06:31 (21e) 00:07:11 (6e) 00:08:33 (1e) 00:07:35 (7e) 00:07:38 (10e) 00:07:45 (28e) 00:05:10 (17e) 00:05:39 (37e) Partagez votre performance
42 2159 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON 01:00:40 M (41e) Senior (13e) 00:15:07 (53e) 00:00:47 (60e) 00:32:54 (49e) 00:48:47 (46e) 00:00:41 (32e) 00:11:54 (41e) 00:06:45 (37e) 00:08:23 (94e) 00:09:23 (73e) 00:07:54 (50e) 00:07:50 (47e) 00:07:50 (41e) 00:05:30 (42e) 00:05:44 (45e) Partagez votre performance
79 2034 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:01 F (5e) Junior (2e) 00:15:25 (76e) 00:00:43 (40e) 00:35:51 (103e) 00:51:59 (90e) 00:00:41 (33e) 00:12:03 (49e) 00:07:12 (68e) 00:08:14 (78e) 00:09:31 (87e) 00:08:52 (130e) 00:08:42 (107e) 00:08:48 (102e) 00:05:35 (56e) 00:05:48 (54e) Partagez votre performance
38 2194 POULET Vincent TEAM NOYON TRIATHLON 01:00:13 M (38e) Senior (11e)