Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
3 2111 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:55:19 M (3e) Junior (2e) 00:13:01 (3e) 00:00:35 (2e) 00:31:19 (2e) 00:44:53 (3e) 00:00:33 (1e) 00:10:26 (5e) 00:06:13 (1e) 00:06:48 (3e) 00:08:41 (9e) 00:07:34 (4e) 00:07:31 (2e) 00:07:36 (2e) 00:04:52 (8e) 00:05:02 (5e) Partagez votre performance
2 2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:54:51 M (2e) Cadet (1e) 00:13:00 (2e) 00:00:37 (4e) 00:31:17 (1e) 00:44:53 (1e) 00:00:35 (12e) 00:09:59 (2e) 00:06:14 (2e) 00:06:47 (2e) 00:08:39 (6e) 00:07:33 (3e) 00:07:31 (3e) 00:07:35 (1e) 00:04:45 (3e) 00:04:39 (2e) Partagez votre performance
1 2108 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:48 M (1e) Junior (1e) 00:12:58 (1e) 00:00:33 (1e) 00:31:23 (3e) 00:44:53 (2e) 00:00:33 (2e) 00:09:55 (1e) 00:06:14 (3e) 00:06:45 (1e) 00:08:45 (13e) 00:07:33 (2e) 00:07:30 (1e) 00:07:36 (3e) 00:04:47 (4e) 00:04:36 (1e) Partagez votre performance
5 2063 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:56:10 M (5e) Cadet (2e) 00:13:26 (6e) 00:00:45 (48e) 00:31:39 (9e) 00:45:50 (10e) 00:00:34 (3e) 00:10:21 (4e) 00:06:14 (4e) 00:07:13 (7e) 00:08:42 (11e) 00:07:36 (13e) 00:07:38 (7e) 00:07:45 (29e) 00:04:48 (6e) 00:05:00 (4e) Partagez votre performance
4 2163 SANTERRE Louison CAMBRAI TRIATHLON 00:56:03 M (4e) Senior (1e) 00:13:14 (5e) 00:00:40 (15e) 00:31:56 (14e) 00:45:49 (7e) 00:00:36 (15e) 00:10:14 (3e) 00:06:15 (5e) 00:07:00 (5e) 00:08:59 (28e) 00:07:36 (14e) 00:07:37 (4e) 00:07:46 (31e) 00:04:44 (2e) 00:04:55 (3e) Partagez votre performance
10 2062 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:29 M (10e) Cadet (4e) 00:13:39 (7e) 00:00:38 (10e) 00:31:33 (8e) 00:45:49 (6e) 00:00:35 (10e) 00:11:41 (30e) 00:06:15 (6e) 00:07:24 (12e) 00:08:36 (5e) 00:07:35 (6e) 00:07:38 (8e) 00:07:45 (27e) 00:05:25 (37e) 00:05:41 (40e) Partagez votre performance
7 2110 FERANDEAU Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:56:22 M (7e) Junior (3e) 00:13:42 (14e) 00:00:36 (3e) 00:31:32 (7e) 00:45:49 (8e) 00:00:35 (6e) 00:10:34 (7e) 00:06:16 (7e) 00:07:27 (14e) 00:08:35 (4e) 00:07:33 (1e) 00:07:38 (9e) 00:07:47 (35e) 00:04:47 (5e) 00:05:13 (10e) Partagez votre performance
8 2116 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:00 M (8e) Junior (4e) 00:13:42 (9e) 00:00:37 (6e) 00:31:26 (4e) 00:45:44 (4e) 00:00:36 (13e) 00:11:16 (17e) 00:06:17 (8e) 00:07:25 (13e) 00:08:35 (3e) 00:07:34 (5e) 00:07:37 (5e) 00:07:42 (18e) 00:05:04 (13e) 00:05:37 (35e) Partagez votre performance
71 2076 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:02:43 M (67e) Cadet (24e) 00:13:42 (10e) 00:00:49 (73e) 00:36:28 (119e) 00:50:57 (78e) 00:00:52 (126e) 00:11:47 (34e) 00:06:18 (9e) 00:07:24 (11e) 00:10:16 (141e) 00:08:29 (104e) 00:08:42 (108e) 00:09:03 (118e) 00:05:39 (68e) 00:05:16 (14e) Partagez votre performance
21 2057 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:51 M (21e) Cadet (10e) 00:13:14 (4e) 00:00:39 (13e) 00:33:56 (73e) 00:47:48 (31e) 00:00:42 (48e) 00:11:04 (11e) 00:06:18 (10e) 00:06:56 (4e) 00:09:02 (30e) 00:08:51 (129e) 00:07:49 (45e) 00:08:16 (74e) 00:05:09 (15e) 00:05:14 (11e) Partagez votre performance
6 2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:56:22 M (6e) Cadet (3e) 00:13:42 (12e) 00:00:38 (9e) 00:31:31 (6e) 00:45:49 (9e) 00:00:35 (7e) 00:10:33 (6e) 00:06:19 (11e) 00:07:23 (10e) 00:08:33 (2e) 00:07:36 (10e) 00:07:38 (6e) 00:07:46 (30e) 00:04:48 (7e) 00:05:11 (8e) Partagez votre performance
12 2095 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:57:57 M (12e) Cadet (6e) 00:13:42 (11e) 00:00:40 (19e) 00:32:48 (45e) 00:47:09 (13e) 00:00:35 (11e) 00:10:48 (9e) 00:06:25 (12e) 00:07:18 (9e) 00:09:33 (91e) 00:07:51 (39e) 00:07:48 (36e) 00:07:38 (5e) 00:05:07 (14e) 00:05:07 (6e) Partagez votre performance
61 2129 COLLUS Andréa REIMS TRIATHLON 01:01:50 M (59e) Junior (12e) 00:13:59 (16e) 00:00:41 (22e) 00:32:33 (40e) 00:47:12 (20e) 00:00:51 (115e) 00:14:38 (152e) 00:06:25 (13e) 00:07:34 (22e) 00:09:16 (54e) 00:07:51 (40e) 00:07:46 (23e) 00:07:42 (17e) 00:05:58 (99e) 00:07:51 (189e) Partagez votre performance
22 2082 FICHAUX Baptiste REIMS TRIATHLON 00:59:02 M (22e) Cadet (11e) 00:14:00 (17e) 00:00:42 (32e) 00:32:32 (38e) 00:47:13 (23e) 00:00:50 (105e) 00:11:49 (36e) 00:06:26 (14e) 00:07:34 (23e) 00:09:14 (51e) 00:07:51 (38e) 00:07:47 (29e) 00:07:42 (19e) 00:05:39 (65e) 00:05:21 (18e) Partagez votre performance
13 2049 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:58:00 M (13e) Cadet (7e) 00:13:56 (15e) 00:00:40 (17e) 00:32:34 (41e) 00:47:09 (14e) 00:00:41 (37e) 00:10:51 (10e) 00:06:26 (15e) 00:07:31 (15e) 00:09:20 (62e) 00:07:49 (36e) 00:07:48 (37e) 00:07:38 (7e) 00:05:02 (11e) 00:05:09 (7e) Partagez votre performance
16 2128 DESMAREST Luc POIX TRIATHLON 00:58:26 M (16e) Junior (7e) 00:13:42 (13e) 00:00:45 (52e) 00:32:46 (44e) 00:47:13 (22e) 00:00:42 (42e) 00:11:13 (15e) 00:06:27 (16e) 00:07:15 (8e) 00:09:28 (81e) 00:07:51 (41e) 00:07:49 (43e) 00:07:39 (12e) 00:05:13 (19e) 00:05:20 (16e) Partagez votre performance
17 2189 LEBOUCHER Jérôme MULTISPORTS ACADEMY 00:58:28 M (17e) Senior (3e) 00:14:01 (18e) 00:00:44 (43e) 00:32:28 (33e) 00:47:12 (21e) 00:00:46 (83e) 00:11:16 (18e) 00:06:28 (17e) 00:07:33 (19e) 00:09:12 (47e) 00:07:52 (42e) 00:07:47 (28e) 00:07:40 (13e) 00:05:02 (12e) 00:05:29 (23e) Partagez votre performance
11 2047 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:55 M (11e) Cadet (5e) 00:14:03 (19e) 00:00:37 (5e) 00:32:32 (37e) 00:47:11 (18e) 00:00:37 (18e) 00:10:44 (8e) 00:06:29 (18e) 00:07:34 (24e) 00:09:15 (52e) 00:07:52 (45e) 00:07:47 (32e) 00:07:39 (9e) 00:04:56 (9e) 00:05:12 (9e) Partagez votre performance
30 2103 BRIAND Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:49 M (30e) Junior (8e) 00:14:09 (24e) 00:00:40 (16e) 00:33:14 (54e) 00:48:02 (37e) 00:00:39 (26e) 00:11:48 (35e) 00:06:30 (19e) 00:07:39 (30e) 00:09:06 (37e) 00:08:03 (67e) 00:08:07 (63e) 00:07:59 (56e) 00:05:38 (62e) 00:05:31 (26e) Partagez votre performance
18 2055 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:32 M (18e) Cadet (8e) 00:14:04 (20e) 00:00:40 (18e) 00:32:27 (31e) 00:47:10 (16e) 00:00:38 (22e) 00:11:22 (21e) 00:06:31 (20e) 00:07:33 (21e) 00:09:11 (45e) 00:07:52 (44e) 00:07:47 (25e) 00:07:39 (10e) 00:05:15 (22e) 00:05:31 (25e) Partagez votre performance
9 2120 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:57:16 M (9e) Junior (5e) 00:13:41 (8e) 00:00:39 (11e) 00:31:30 (5e) 00:45:49 (5e) 00:00:40 (31e) 00:11:28 (24e) 00:06:31 (21e) 00:07:11 (6e) 00:08:33 (1e) 00:07:35 (7e) 00:07:38 (10e) 00:07:45 (28e) 00:05:10 (17e) 00:05:39 (37e) Partagez votre performance
19 2072 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:42 M (19e) Cadet (9e) 00:14:04 (21e) 00:00:38 (7e) 00:32:28 (32e) 00:47:09 (11e) 00:00:35 (8e) 00:11:34 (26e) 00:06:31 (22e) 00:07:33 (20e) 00:09:12 (50e) 00:07:52 (46e) 00:07:47 (30e) 00:07:38 (4e) 00:05:23 (34e) 00:05:37 (33e) Partagez votre performance
45 2069 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:51 M (44e) Cadet (18e) 00:14:09 (23e) 00:00:41 (23e) 00:34:02 (77e) 00:48:52 (53e) 00:00:42 (49e) 00:11:59 (46e) 00:06:32 (23e) 00:07:38 (27e) 00:10:05 (126e) 00:08:16 (78e) 00:07:52 (57e) 00:07:51 (46e) 00:05:19 (27e) 00:05:59 (80e) Partagez votre performance
87 2077 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:04:16 M (81e) Cadet (29e) 00:14:52 (44e) 00:00:50 (78e) 00:35:55 (106e) 00:51:36 (84e) 00:00:43 (54e) 00:12:40 (84e) 00:06:34 (24e) 00:08:18 (83e) 00:09:37 (96e) 00:08:23 (85e) 00:09:04 (136e) 00:08:53 (112e) 00:06:01 (107e) 00:05:57 (76e) Partagez votre performance
15 2119 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:58:25 M (15e) Junior (6e) 00:14:05 (22e) 00:00:40 (14e) 00:32:25 (29e) 00:47:09 (12e) 00:00:40 (29e) 00:11:17 (19e) 00:06:35 (25e) 00:07:31 (16e) 00:09:09 (42e) 00:07:52 (47e) 00:07:47 (26e) 00:07:39 (8e) 00:05:17 (26e) 00:05:21 (17e) Partagez votre performance
77 2131 THUILLIER Maxime TEAM NOYON TRIATHLON 01:03:44 M (73e) Junior (17e) 00:14:12 (26e) 00:00:45 (53e) 00:37:10 (134e) 00:52:07 (103e) 00:00:46 (77e) 00:11:37 (28e) 00:06:36 (26e) 00:07:37 (26e) 00:11:18 (184e) 00:08:42 (120e) 00:08:27 (85e) 00:08:45 (98e) 00:05:15 (21e) 00:05:38 (36e) Partagez votre performance
59 2123 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:37 M (58e) Junior (11e) 00:14:36 (35e) 00:00:43 (36e) 00:33:38 (65e) 00:48:56 (58e) 00:00:39 (25e) 00:12:41 (86e) 00:06:37 (27e) 00:07:59 (48e) 00:09:21 (68e) 00:08:32 (109e) 00:07:52 (56e) 00:07:55 (50e) 00:05:45 (79e) 00:06:17 (110e) Partagez votre performance
14 2190 HOCHEDÉ Adrien POIX TRIATHLON 00:58:18 M (14e) Senior (2e) 00:14:10 (25e) 00:00:53 (104e) 00:32:09 (18e) 00:47:11 (19e) 00:00:53 (131e) 00:11:07 (12e) 00:06:39 (28e) 00:07:32 (18e) 00:08:51 (17e) 00:07:50 (37e) 00:07:51 (51e) 00:07:38 (6e) 00:05:00 (10e) 00:05:15 (12e) Partagez votre performance
23 2157 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:05 M (23e) Senior (5e) 00:14:49 (43e) 00:00:41 (21e) 00:32:18 (26e) 00:47:47 (29e) 00:00:36 (16e) 00:11:18 (20e) 00:06:39 (29e) 00:08:10 (68e) 00:09:09 (43e) 00:07:44 (26e) 00:07:43 (11e) 00:07:43 (23e) 00:05:21 (30e) 00:05:22 (19e) Partagez votre performance
35 2090 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:04 M (35e) Cadet (16e) 00:14:44 (42e) 00:00:44 (44e) 00:33:26 (58e) 00:48:53 (57e) 00:00:35 (4e) 00:11:11 (13e) 00:06:39 (30e) 00:08:06 (60e) 00:09:28 (80e) 00:08:16 (81e) 00:07:53 (59e) 00:07:51 (42e) 00:05:13 (20e) 00:05:25 (20e) Partagez votre performance
48 2091 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:55 M (47e) Cadet (20e) 00:14:34 (33e) 00:00:42 (31e) 00:33:35 (62e) 00:48:51 (51e) 00:00:36 (14e) 00:12:05 (50e) 00:06:40 (31e) 00:07:54 (41e) 00:09:22 (69e) 00:07:46 (34e) 00:07:45 (19e) 00:08:44 (97e) 00:05:39 (66e) 00:05:51 (65e) Partagez votre performance
49 2109 JULIEN Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:00:57 M (48e) Junior (10e) 00:14:16 (28e) 00:00:49 (70e) 00:33:04 (53e) 00:48:08 (39e) 00:00:58 (157e) 00:12:50 (90e) 00:06:40 (32e) 00:07:36 (25e) 00:09:34 (92e) 00:07:45 (31e) 00:07:45 (18e) 00:08:02 (57e) 00:06:11 (125e) 00:05:42 (41e) Partagez votre performance
24 2207 DILLIES Quentin TRIGT (BEL) 00:59:05 M (24e) Senior (6e) 00:14:26 (30e) 00:01:00 (138e) 00:31:44 (10e) 00:47:09 (15e) 00:00:53 (136e) 00:11:57 (45e) 00:06:41 (33e) 00:07:45 (34e) 00:08:41 (10e) 00:07:37 (16e) 00:07:47 (31e) 00:07:41 (14e) 00:05:23 (33e) 00:05:42 (42e) Partagez votre performance
93 2130 GUYARD Damien TEAM NOYON TRIATHLON 01:04:41 M (87e) Junior (18e)