Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 2052 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2201 DE PAEPE Christophe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2106 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2036 GOLDMAN Marlene VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2177 GUILLEMIN Benoit LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2078 LEPOLARD Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2151 LETELLIER Remi AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2209 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2007 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2234 ROGER Christophe NON LICENCIÉ 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2088 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:26 (0) 00:00:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:36 (0) 00:07:51 (0) 00:10:09 (0) 00:09:22 (0) 00:09:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2071 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:48 (0) 00:00:37 (0) 00:42:19 (0) 00:57:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:41 (0) 00:08:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2102 BOUVIER Valentin ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2001 BRASDEFER Jade AMIENS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:16:32 (0) 00:01:31 (0) 00:57:15 (0) 01:15:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:37 (0) 00:08:55 (0) 00:11:20 (0) 00:09:52 (0) 00:04:35 (0) 00:31:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2237 DEBUS Didier NON LICENCIÉ 00:00:00 M (0) Master (0) 00:21:12 (0) 00:01:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:10:10 (0) 00:11:03 (0) 00:14:36 (0) 00:05:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2133 DESCAMPS Leo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:15:27 (0) 00:01:10 (0) 00:29:49 (0) 00:46:24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:56 (0) 00:08:31 (0) 00:10:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2118 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:17:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:08 (0) 00:10:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2112 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:18:58 (0) 00:00:50 (0) 00:39:33 (0) 00:59:20 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:37 (0) 00:10:22 (0) 00:10:45 (0) 00:09:20 (0) 00:09:40 (0) 00:09:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2156 GUYOT Théotime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:14:25 (0) 00:00:51 (0) 00:03:06 (0) 00:18:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:32 (0) 00:07:54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2115 LAMS Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:17:40 (0) 00:01:00 (0) 00:38:53 (0) 00:57:33 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:59 (0) 00:09:42 (0) 00:10:41 (0) 00:08:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2104 LAPORTE Baptiste ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:13:59 (0) 00:00:41 (0) 00:43:00 (0) 00:57:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:31 (0) 00:07:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2017 LAZZARI Nina TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:42 (0) 00:12:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2080 LEMERLE Jean REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:56 (0) 00:00:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:08 (0) 00:08:49 (0) 00:08:53 (0) 00:07:37 (0) 00:07:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2122 MILLE Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:26:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:06:15 (0) 00:20:26 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2024 PAYEN Julie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:17:51 (0) 00:00:45 (0) 00:13:07 (0) 00:31:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:01 (0) 00:09:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 258 ?DOSSARD #258 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2223 BLED Christophe SANEF 00:00:00 M (0) Master (0) 00:17:50 (0) 00:01:14 (0) 00:28:51 (0) 00:47:54 (0) 00:02:30 (0) 00:16:29 (0) 00:08:15 (0) 00:09:35 (0) 00:10:24 (0) 00:09:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:06 (0) 00:06:54 (0)
DSQ 2153 COURTOIS Stephane AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:21:23 (0) 00:01:33 (0) 00:38:54 (0) 01:01:49 (0) 00:01:18 (0) 00:09:02 (0) 00:08:47 (0) 00:12:37 (0) 00:09:32 (0) 00:09:29 (0) 00:09:40 (0) 00:10:14 (0) 00:07:28 (0) 00:00:17 (0)
DSQ 2079 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:36 (0) 00:00:53 (0) 00:38:52 (0) 00:54:20 (0) 00:00:45 (0) 00:06:23 (0) 00:06:46 (0) 00:07:50 (0) 00:10:08 (0) 00:09:19 (0) 00:09:34 (0) 00:09:53 (0) 00:05:26 (0) 00:00:13 (0)
DSQ 2050 GAILDRAT Maxim CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:12 (0) 00:00:38 (0) 00:40:48 (0) 00:56:37 (0) 00:00:41 (0) 00:06:50 (0) 00:07:15 (0) 00:07:58 (0) 00:10:44 (0) 00:09:32 (0) 00:10:16 (0) 00:10:18 (0) 00:06:00 (0) 00:00:10 (0)
DSQ 2105 GUEANT Erwann BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:14:41 (0) 00:00:46 (0) 00:34:25 (0) 00:49:51 (0) 00:00:44 (0) 00:06:32 (0) 00:06:48 (0) 00:07:53 (0) 00:09:51 (0) 00:07:56 (0) 00:07:51 (0) 00:08:49 (0) 00:05:36 (0) 00:00:12 (0)
DSQ 2228 LAUNOY Renan NON LICENCIÉ 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:18:51 (0) 00:01:22 (0) 00:42:27 (0) 01:02:39 (0) 00:01:26 (0) 00:09:19 (0) 00:08:48 (0) 00:10:04 (0) 00:11:19 (0) 00:10:20 (0) 00:10:15 (0) 00:10:35 (0) 00:07:35 (0) 00:00:19 (0)
DSQ 2215 SELOSSE Richard WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:21:52 (0) 00:02:18 (0) 00:54:25 (0) 01:18:34 (0) 00:02:31 (0) 00:10:43 (0) 00:10:58 (0) 00:10:55 (0) 00:14:10 (0) 00:13:04 (0) 00:13:38 (0) 00:13:36 (0) 00:07:51 (0) 00:00:22 (0)
DSQ 2038 SELOSSE Claire WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:21:52 (0) 00:02:19 (0) 00:54:25 (0) 01:18:35 (0) 00:02:29 (0) 00:10:41 (0) 00:10:57 (0) 00:10:55 (0) 00:14:10 (0) 00:13:05 (0) 00:13:38 (0) 00:13:34 (0) 00:07:53 (0) 00:00:20 (0)
DSQ 2059 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:18:14 (0) 00:00:51 (0) 00:47:16 (0) 01:06:19 (0) 00:00:54 (0) 00:07:28 (0) 00:08:34 (0) 00:09:41 (0) 00:11:56 (0) 00:11:35 (0) 00:12:10 (0) 00:11:36 (0) 00:06:21 (0) 00:00:13 (0)
DSQ 2178 SONNEVILLE Mickael LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:17:17 (0) 00:01:09 (0) 00:38:11 (0) 00:56:36 (0) 00:00:51 (0) 00:07:54 (0) 00:08:26 (0) 00:08:52 (0) 00:10:34 (0) 00:08:59 (0) 00:09:18 (0) 00:09:22 (0) 00:06:15 (0) 00:00:49 (0)
DSQ 2117 VALDANT Matthias GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:15:19 (0) 00:00:50 (0) 00:35:51 (0) 00:51:59 (0) 00:00:45 (0) 00:06:02 (0) 00:07:18 (0) 00:08:02 (0) 00:09:31 (0) 00:09:17 (0) 00:08:29 (0) 00:08:37 (0) 00:05:05 (0) 00:00:14 (0)
DSQ 2064 VIEILLARD Henry LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:17:57 (0) 00:00:53 (0) 00:36:01 (0) 00:54:51 (0) 00:00:40 (0) 00:07:19 (0) 00:08:26 (0) 00:09:32 (0) 00:10:31 (0) 00:08:27 (0) 00:08:33 (0) 00:08:32 (0) 00:06:27 (0) 00:00:14 (0)


Open S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
1 2108 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:48 M (1e) Junior (1e) 00:12:58 (1e) 00:00:33 (1e) 00:31:23 (3e) 00:44:53 (2e) 00:00:33 (2e) 00:09:55 (1e) 00:06:14 (3e) 00:06:45 (1e) 00:08:45 (13e) 00:07:33 (2e) 00:07:30 (1e) 00:07:36 (3e) 00:04:47 (4e) 00:04:36 (1e) Partagez votre performance
2 2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:54:51 M (2e) Cadet (1e) 00:13:00 (2e) 00:00:37 (4e) 00:31:17 (1e) 00:44:53 (1e) 00:00:35 (12e) 00:09:59 (2e) 00:06:14 (2e) 00:06:47 (2e) 00:08:39 (6e) 00:07:33 (3e) 00:07:31 (3e) 00:07:35 (1e) 00:04:45 (3e) 00:04:39 (2e) Partagez votre performance
3 2111 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:55:19 M (3e) Junior (2e) 00:13:01 (3e) 00:00:35 (2e) 00:31:19 (2e) 00:44:53 (3e) 00:00:33 (1e) 00:10:26 (5e) 00:06:13 (1e) 00:06:48 (3e) 00:08:41 (9e) 00:07:34 (4e) 00:07:31 (2e) 00:07:36 (2e) 00:04:52 (8e) 00:05:02 (5e) Partagez votre performance
4 2163 SANTERRE Louison CAMBRAI TRIATHLON 00:56:03 M (4e) Senior (1e) 00:13:14 (5e) 00:00:40 (15e) 00:31:56 (14e) 00:45:49 (7e) 00:00:36 (15e) 00:10:14 (3e) 00:06:15 (5e) 00:07:00 (5e) 00:08:59 (28e) 00:07:36 (14e) 00:07:37 (4e) 00:07:46 (31e) 00:04:44 (2e) 00:04:55 (3e) Partagez votre performance
5 2063 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:56:10 M (5e) Cadet (2e) 00:13:26 (6e) 00:00:45 (48e) 00:31:39 (9e) 00:45:50 (10e) 00:00:34 (3e) 00:10:21 (4e) 00:06:14 (4e) 00:07:13 (7e) 00:08:42 (11e) 00:07:36 (13e) 00:07:38 (7e) 00:07:45 (29e) 00:04:48 (6e) 00:05:00 (4e) Partagez votre performance
6 2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:56:22 M (6e) Cadet (3e) 00:13:42 (12e) 00:00:38 (9e) 00:31:31 (6e) 00:45:49 (9e) 00:00:35 (7e) 00:10:33 (6e) 00:06:19 (11e) 00:07:23 (10e) 00:08:33 (2e) 00:07:36 (10e) 00:07:38 (6e) 00:07:46 (30e) 00:04:48 (7e) 00:05:11 (8e) Partagez votre performance
7 2110 FERANDEAU Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:56:22 M (7e) Junior (3e) 00:13:42 (14e) 00:00:36 (3e) 00:31:32 (7e) 00:45:49 (8e) 00:00:35 (6e) 00:10:34 (7e) 00:06:16 (7e) 00:07:27 (14e) 00:08:35 (4e) 00:07:33 (1e) 00:07:38 (9e) 00:07:47 (35e) 00:04:47 (5e) 00:05:13 (10e) Partagez votre performance
8 2116 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:00 M (8e) Junior (4e) 00:13:42 (9e) 00:00:37 (6e) 00:31:26 (4e) 00:45:44 (4e) 00:00:36 (13e) 00:11:16 (17e) 00:06:17 (8e) 00:07:25 (13e) 00:08:35 (3e) 00:07:34 (5e) 00:07:37 (5e) 00:07:42 (18e) 00:05:04 (13e) 00:05:37 (35e) Partagez votre performance
9 2120 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:57:16 M (9e) Junior (5e) 00:13:41 (8e) 00:00:39 (11e) 00:31:30 (5e) 00:45:49 (5e) 00:00:40 (31e) 00:11:28 (24e) 00:06:31 (21e) 00:07:11 (6e) 00:08:33 (1e) 00:07:35 (7e) 00:07:38 (10e) 00:07:45 (28e) 00:05:10 (17e) 00:05:39 (37e) Partagez votre performance
10 2062 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:29 M (10e) Cadet (4e) 00:13:39 (7e) 00:00:38 (10e) 00:31:33 (8e) 00:45:49 (6e) 00:00:35 (10e) 00:11:41 (30e) 00:06:15 (6e) 00:07:24 (12e) 00:08:36 (5e) 00:07:35 (6e) 00:07:38 (8e) 00:07:45 (27e) 00:05:25 (37e) 00:05:41 (40e) Partagez votre performance
11 2047 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:55 M (11e) Cadet (5e) 00:14:03 (19e) 00:00:37 (5e) 00:32:32 (37e) 00:47:11 (18e) 00:00:37 (18e) 00:10:44 (8e) 00:06:29 (18e) 00:07:34 (24e) 00:09:15 (52e) 00:07:52 (45e) 00:07:47 (32e) 00:07:39 (9e) 00:04:56 (9e) 00:05:12 (9e) Partagez votre performance
12 2095 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:57:57 M (12e) Cadet (6e) 00:13:42 (11e) 00:00:40 (19e) 00:32:48 (45e) 00:47:09 (13e) 00:00:35 (11e) 00:10:48 (9e) 00:06:25 (12e) 00:07:18 (9e) 00:09:33 (91e) 00:07:51 (39e) 00:07:48 (36e) 00:07:38 (5e) 00:05:07 (14e) 00:05:07 (6e) Partagez votre performance
13 2049 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 00:58:00 M (13e) Cadet (7e) 00:13:56 (15e) 00:00:40 (17e) 00:32:34 (41e) 00:47:09 (14e) 00:00:41 (37e) 00:10:51 (10e) 00:06:26 (15e) 00:07:31 (15e) 00:09:20 (62e) 00:07:49 (36e) 00:07:48 (37e) 00:07:38 (7e) 00:05:02 (11e) 00:05:09 (7e) Partagez votre performance
14 2190 HOCHEDÉ Adrien POIX TRIATHLON 00:58:18 M (14e) Senior (2e) 00:14:10 (25e) 00:00:53 (104e) 00:32:09 (18e) 00:47:11 (19e) 00:00:53 (131e) 00:11:07 (12e) 00:06:39 (28e) 00:07:32 (18e) 00:08:51 (17e) 00:07:50 (37e) 00:07:51 (51e) 00:07:38 (6e) 00:05:00 (10e) 00:05:15 (12e) Partagez votre performance
15 2119 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:58:25 M (15e) Junior (6e) 00:14:05 (22e) 00:00:40 (14e) 00:32:25 (29e) 00:47:09 (12e) 00:00:40 (29e) 00:11:17 (19e) 00:06:35 (25e) 00:07:31 (16e) 00:09:09 (42e) 00:07:52 (47e) 00:07:47 (26e) 00:07:39 (8e) 00:05:17 (26e) 00:05:21 (17e) Partagez votre performance
16 2128 DESMAREST Luc POIX TRIATHLON 00:58:26 M (16e) Junior (7e) 00:13:42 (13e) 00:00:45 (52e) 00:32:46 (44e) 00:47:13 (22e) 00:00:42 (42e) 00:11:13 (15e) 00:06:27 (16e) 00:07:15 (8e) 00:09:28 (81e) 00:07:51 (41e) 00:07:49 (43e) 00:07:39 (12e) 00:05:13 (19e) 00:05:20 (16e) Partagez votre performance
17 2189 LEBOUCHER Jérôme MULTISPORTS ACADEMY 00:58:28 M (17e) Senior (3e) 00:14:01 (18e) 00:00:44 (43e) 00:32:28 (33e) 00:47:12 (21e) 00:00:46 (83e) 00:11:16 (18e) 00:06:28 (17e) 00:07:33 (19e) 00:09:12 (47e) 00:07:52 (42e) 00:07:47 (28e) 00:07:40 (13e) 00:05:02 (12e) 00:05:29 (23e) Partagez votre performance
18 2055 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:32 M (18e) Cadet (8e) 00:14:04 (20e) 00:00:40 (18e) 00:32:27 (31e) 00:47:10 (16e) 00:00:38 (22e) 00:11:22 (21e) 00:06:31 (20e) 00:07:33 (21e) 00:09:11 (45e) 00:07:52 (44e) 00:07:47 (25e) 00:07:39 (10e) 00:05:15 (22e) 00:05:31 (25e) Partagez votre performance
19 2072 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:42 M (19e) Cadet (9e) 00:14:04 (21e) 00:00:38 (7e) 00:32:28 (32e) 00:47:09 (11e) 00:00:35 (8e) 00:11:34 (26e) 00:06:31 (22e) 00:07:33 (20e) 00:09:12 (50e) 00:07:52 (46e) 00:07:47 (30e) 00:07:38 (4e) 00:05:23 (34e) 00:05:37 (33e) Partagez votre performance
20 2173 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 00:58:49 M (20e) Senior (4e) 00:14:43 (41e) 00:00:43 (38e) 00:31:46 (11e) 00:47:11 (17e) 00:00:42 (40e) 00:11:39 (29e) 00:06:53 (48e) 00:07:51 (37e) 00:08:40 (8e) 00:07:41 (22e) 00:07:47 (24e) 00:07:39 (11e) 00:05:22 (31e) 00:05:36 (32e) Partagez votre performance
21 2057 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:51 M (21e) Cadet (10e) 00:13:14 (4e) 00:00:39 (13e) 00:33:56 (73e) 00:47:48 (31e) 00:00:42 (48e) 00:11:04 (11e) 00:06:18 (10e) 00:06:56 (4e) 00:09:02 (30e) 00:08:51 (129e) 00:07:49 (45e) 00:08:16 (74e) 00:05:09 (15e) 00:05:14 (11e) Partagez votre performance
22 2082 FICHAUX Baptiste REIMS TRIATHLON 00:59:02 M (22e) Cadet (11e) 00:14:00 (17e) 00:00:42 (32e) 00:32:32 (38e) 00:47:13 (23e) 00:00:50 (105e) 00:11:49 (36e) 00:06:26 (14e) 00:07:34 (23e) 00:09:14 (51e) 00:07:51 (38e) 00:07:47 (29e) 00:07:42 (19e) 00:05:39 (65e) 00:05:21 (18e) Partagez votre performance
23 2157 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:05 M (23e) Senior (5e) 00:14:49 (43e) 00:00:41 (21e) 00:32:18 (26e) 00:47:47 (29e) 00:00:36 (16e) 00:11:18 (20e) 00:06:39 (29e) 00:08:10 (68e) 00:09:09 (43e) 00:07:44 (26e) 00:07:43 (11e) 00:07:43 (23e) 00:05:21 (30e) 00:05:22 (19e) Partagez votre performance
24 2207 DILLIES Quentin TRIGT (BEL) 00:59:05 M (24e) Senior (6e) 00:14:26 (30e) 00:01:00 (138e) 00:31:44 (10e) 00:47:09 (15e) 00:00:53 (136e) 00:11:57 (45e) 00:06:41 (33e) 00:07:45 (34e) 00:08:41 (10e) 00:07:37 (16e) 00:07:47 (31e) 00:07:41 (14e) 00:05:23 (33e) 00:05:42 (42e) Partagez votre performance
25 2081 CHESNEL Clement REIMS TRIATHLON 00:59:12 M (25e) Cadet (12e) 00:15:16 (65e) 00:00:42 (28e) 00:31:49 (12e) 00:47:45 (25e) 00:00:37 (19e) 00:11:27 (22e) 00:07:05 (62e) 00:08:11 (70e) 00:08:39 (7e) 00:07:45 (29e) 00:07:43 (12e) 00:07:43 (22e) 00:05:20 (28e) 00:05:31 (28e) Partagez votre performance
26 2182 BAIOLET Christophe LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:17 M (26e) Senior (7e) 00:14:53 (45e) 00:00:39 (12e) 00:32:15 (22e) 00:47:46 (26e) 00:00:45 (68e) 00:11:32 (25e) 00:06:58 (57e) 00:07:55 (44e) 00:09:06 (35e) 00:07:44 (27e) 00:07:43 (13e) 00:07:43 (21e) 00:05:17 (25e) 00:05:31 (27e) Partagez votre performance
27 2227 LEVEL Fabien LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:24 M (27e) Senior (8e) 00:14:14 (27e) 00:00:44 (45e) 00:32:51 (47e) 00:47:47 (30e) 00:00:48 (98e) 00:11:37 (27e) 00:06:43 (36e) 00:07:31 (17e) 00:08:58 (25e) 00:07:52 (43e) 00:07:48 (33e) 00:08:14 (73e) 00:05:21 (29e) 00:05:29 (22e) Partagez votre performance
28 2160 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:59:26 M (28e) Senior (9e) 00:14:27 (31e) 00:00:50 (81e) 00:32:29 (34e) 00:47:45 (24e) 00:00:57 (154e) 00:11:42 (32e) 00:06:47 (42e) 00:07:41 (31e) 00:08:53 (19e) 00:08:00 (62e) 00:07:56 (60e) 00:07:41 (16e) 00:05:16 (23e) 00:05:29 (24e) Partagez votre performance
29 2096 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:59:29 M (29e) Cadet (13e) 00:14:36 (37e) 00:00:42 (30e) 00:32:31 (36e) 00:47:49 (32e) 00:00:38 (20e) 00:11:41 (31e) 00:06:43 (35e) 00:07:54 (40e) 00:09:19 (58e) 00:07:45 (32e) 00:07:45 (16e) 00:07:44 (24e) 00:05:17 (24e) 00:05:48 (52e) Partagez votre performance
30 2103 BRIAND Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:49 M (30e) Junior (8e) 00:14:09 (24e) 00:00:40 (16e) 00:33:14 (54e) 00:48:02 (37e) 00:00:39 (26e) 00:11:48 (35e) 00:06:30 (19e) 00:07:39 (30e) 00:09:06 (37e) 00:08:03 (67e) 00:08:07 (63e) 00:07:59 (56e) 00:05:38 (62e) 00:05:31 (26e) Partagez votre performance
31 2121 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:59:53 M (31e) Junior (9e) 00:15:05 (52e) 00:00:46 (57e) 00:32:10 (19e) 00:47:59 (36e) 00:00:38 (23e) 00:11:54 (42e) 00:06:53 (49e) 00:08:12 (72e) 00:08:46 (14e) 00:07:46 (33e) 00:07:44 (14e) 00:07:56 (53e) 00:05:31 (47e) 00:05:46 (49e) Partagez votre performance
32 2202 LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:59:57 M (32e) Master (1e) 00:15:08 (56e) 00:00:47 (65e) 00:31:52 (13e) 00:47:46 (28e) 00:00:47 (91e) 00:12:11 (56e) 00:07:15 (82e) 00:07:53 (39e) 00:08:44 (12e) 00:07:41 (23e) 00:07:46 (21e) 00:07:43 (20e) 00:05:38 (63e) 00:05:46 (51e) Partagez votre performance
33 2066 VANDER-ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:59:57 M (33e) Cadet (14e) 00:14:40 (38e) 00:00:44 (41e) 00:32:39 (42e) 00:48:02 (38e) 00:00:37 (17e) 00:11:55 (44e) 00:06:48 (43e) 00:07:53 (38e) 00:09:16 (55e) 00:07:45 (30e) 00:07:44 (15e) 00:07:56 (52e) 00:05:30 (44e) 00:05:49 (56e) Partagez votre performance
34 2074 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:59:58 M (34e) Cadet (15e) 00:15:01 (50e) 00:00:42 (29e) 00:32:15 (23e) 00:47:57 (34e) 00:00:39 (27e) 00:12:01 (48e) 00:06:46 (39e) 00:08:16 (80e) 00:08:55 (21e) 00:07:43 (25e) 00:07:46 (22e) 00:07:53 (49e) 00:05:32 (48e) 00:05:51 (64e) Partagez votre performance
35 2090 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:04 M (35e) Cadet (16e) 00:14:44 (42e) 00:00:44 (44e) 00:33:26 (58e) 00:48:53 (57e) 00:00:35 (4e) 00:11:11 (13e) 00:06:39 (30e) 00:08:06 (60e) 00:09:28 (80e) 00:08:16 (81e) 00:07:53 (59e) 00:07:51 (42e) 00:05:13 (20e) 00:05:25 (20e) Partagez votre performance
36 2188 ZIEMBA Matthieu MSA TRIATHLON 01:00:06 M (36e) Senior (10e) 00:14:57 (48e) 00:00:45 (54e) 00:32:05 (17e) 00:47:46 (27e) 00:00:38 (21e) 00:12:20 (67e) 00:06:57 (52e) 00:08:01 (51e) 00:08:59 (27e) 00:07:40 (21e) 00:07:47 (27e) 00:07:41 (15e) 00:05:53 (93e) 00:05:50 (58e) Partagez votre performance
37 2094 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:06 M (37e) Cadet (17e) 00:15:07 (54e) 00:00:41 (26e) 00:32:02 (15e) 00:47:50 (33e) 00:00:42 (46e) 00:12:17 (62e) 00:06:57 (53e) 00:08:10 (69e) 00:08:50 (16e) 00:07:44 (28e) 00:07:45 (17e) 00:07:45 (26e) 00:05:50 (86e) 00:05:46 (48e) Partagez votre performance
38 2194 POULET Vincent TEAM NOYON TRIATHLON 01:00:13 M (38e) Senior (11e) 00:14:59 (49e) 00:00:41 (24e) 00:32:18 (25e) 00:47:57 (35e) 00:00:41 (34e) 00:12:16 (61e) 00:07:01 (59e) 00:07:58 (46e) 00:08:57 (24e) 00:07:43 (24e) 00:07:48 (34e) 00:07:52 (48e) 00:05:35 (53e) 00:06:01 (83e) Partagez votre performance
39 2213 PROFFIT Vincent WASQUEHAL TRIATHLON 01:00:14 M (39e) Senior (12e) 00:14:40 (39e) 00:00:54 (106e) 00:33:27 (59e) 00:48:59 (59e) 00:00:52 (124e) 00:11:16 (16e) 00:07:01 (60e) 00:07:39 (29e) 00:09:42 (101e) 00:07:59 (58e) 00:07:51 (52e) 00:07:56 (51e) 00:05:09 (16e) 00:05:16 (13e) Partagez votre performance
40 2191 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 01:00:34 M (40e) Master (2e) 00:15:24 (73e) 00:01:02 (149e) 00:32:21 (27e) 00:48:46 (44e) 00:00:50 (107e) 00:11:49 (37e) 00:07:17 (85e) 00:08:08 (63e) 00:09:11 (44e) 00:07:37 (15e) 00:07:46 (20e) 00:07:49 (38e) 00:05:25 (36e) 00:05:35 (31e) Partagez votre performance
41 2136 CLAES Lotte CAMBRAI TRIATHLON 01:00:38 F (1e) Senior (1e) 00:15:31 (79e) 00:00:58 (126e) 00:32:18 (24e) 00:48:46 (45e) 00:00:46 (79e) 00:11:52 (39e) 00:07:29 (105e) 00:08:02 (53e) 00:09:05 (33e) 00:07:38 (18e) 00:07:49 (46e) 00:07:47 (36e) 00:05:30 (43e) 00:05:37 (34e) Partagez votre performance
42 2159 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON 01:00:40 M (41e) Senior (13e) 00:15:07 (53e) 00:00:47 (60e) 00:32:54 (49e) 00:48:47 (46e) 00:00:41 (32e) 00:11:54 (41e) 00:06:45 (37e) 00:08:23 (94e) 00:09:23 (73e) 00:07:54 (50e) 00:07:50 (47e) 00:07:50 (41e) 00:05:30 (42e) 00:05:44 (45e) Partagez votre performance
43 2171 GUILLARD DETTIN Adrien GRAVELINES TRIATHLON 01:00:42 M (42e) Senior (14e) 00:15:04 (51e) 00:00:45 (47e) 00:33:00 (52e) 00:48:48 (48e) 00:00:46 (76e) 00:11:55 (43e) 00:07:16 (83e) 00:07:49 (35e) 00:08:58 (26e) 00:08:26 (93e) 00:07:51 (54e) 00:07:46 (33e) 00:05:36 (57e) 00:05:34 (29e) Partagez votre performance
44 2169 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 01:00:46 M (43e) Master (3e) 00:15:15 (61e) 00:00:44 (46e) 00:32:55 (50e) 00:48:53 (56e) 00:00:46 (78e) 00:11:53 (40e) 00:07:14 (77e) 00:08:01 (52e) 00:09:22 (70e) 00:07:54 (51e) 00:07:49 (38e) 00:07:51 (43e) 00:05:27 (40e) 00:05:41 (39e) Partagez votre performance
45 2069 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:51 M (44e) Cadet (18e) 00:14:09 (23e) 00:00:41 (23e) 00:34:02 (77e) 00:48:52 (53e) 00:00:42 (49e) 00:11:59 (46e) 00:06:32 (23e) 00:07:38 (27e) 00:10:05 (126e) 00:08:16 (78e) 00:07:52 (57e) 00:07:51 (46e) 00:05:19 (27e) 00:05:59 (80e) Partagez votre performance
46 2092 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:52 M (45e) Cadet (19e) 00:15:15 (62e) 00:00:43 (35e) 00:32:48 (46e) 00:48:45 (42e) 00:00:35 (5e) 00:12:07 (52e) 00:06:58 (56e) 00:08:18 (82e) 00:09:20 (66e) 00:07:53 (49e) 00:07:49 (39e) 00:07:48 (37e) 00:05:42 (73e) 00:05:51 (63e) Partagez votre performance
47 2204 BARBIER Thierry TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:00:54 M (46e) Master (4e) 00:15:33 (82e) 00:00:59 (132e) 00:32:13 (21e) 00:48:45 (41e) 00:00:53 (132e) 00:12:10 (54e) 00:07:18 (89e) 00:08:15 (79e) 00:09:04 (31e) 00:07:35 (9e) 00:07:49 (41e) 00:07:47 (34e) 00:05:38 (58e) 00:05:41 (38e) Partagez votre performance
48 2091 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:55 M (47e) Cadet (20e) 00:14:34 (33e) 00:00:42 (31e) 00:33:35 (62e) 00:48:51 (51e) 00:00:36 (14e) 00:12:05 (50e) 00:06:40 (31e) 00:07:54 (41e) 00:09:22 (69e) 00:07:46 (34e) 00:07:45 (19e) 00:08:44 (97e) 00:05:39 (66e) 00:05:51 (65e) Partagez votre performance
49 2109 JULIEN Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:00:57 M (48e) Junior (10e) 00:14:16 (28e) 00:00:49 (70e) 00:33:04 (53e) 00:48:08 (39e) 00:00:58 (157e) 00:12:50 (90e) 00:06:40 (32e) 00:07:36 (25e) 00:09:34 (92e) 00:07:45 (31e) 00:07:45 (18e) 00:08:02 (57e) 00:06:11 (125e) 00:05:42 (41e) Partagez votre performance
50 2231 LE BESQ Nicolas NON LICENCIÉ 01:01:06 M (49e) Senior (15e) 00:15:23 (71e) 00:00:56 (110e) 00:32:30 (35e) 00:48:48 (47e) 00:00:56 (149e) 00:12:19 (66e) 00:07:26 (98e) 00:07:57 (45e) 00:09:07 (38e) 00:07:49 (35e) 00:07:51 (53e) 00:07:45 (25e) 00:05:27 (39e) 00:05:57 (74e) Partagez votre performance
51 2065 RENY Jules LILLE TRIATHLON 01:01:09 M (50e) Cadet (21e) 00:15:16 (66e) 00:00:55 (108e) 00:32:43 (43e) 00:48:53 (55e) 00:00:44 (61e) 00:12:16 (60e) 00:07:13 (75e) 00:08:03 (56e) 00:09:08 (39e) 00:07:55 (53e) 00:07:50 (49e) 00:07:51 (47e) 00:05:42 (72e) 00:05:51 (62e) Partagez votre performance
52 2239 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 01:01:12 M (51e) Senior (16e) 00:15:09 (58e) 00:00:57 (117e) 00:32:55 (51e) 00:49:00 (60e) 00:00:56 (150e) 00:12:12 (58e) 00:07:10 (63e) 00:08:00 (50e) 00:09:12 (46e) 00:07:55 (52e) 00:07:51 (55e) 00:07:59 (55e) 00:05:34 (50e) 00:05:44 (44e) Partagez votre performance
53 2186 TEMMERMAN Herve LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:14 M (52e) Master (5e) 00:15:36 (85e) 00:00:51 (83e) 00:32:26 (30e) 00:48:51 (52e) 00:00:53 (135e) 00:12:23 (70e) 00:07:30 (107e) 00:08:06 (62e) 00:09:12 (49e) 00:07:36 (11e) 00:07:49 (42e) 00:07:51 (44e) 00:05:39 (64e) 00:05:53 (67e) Partagez votre performance
54 2056 LOVINY Jan COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:01:14 M (53e) Cadet (22e) 00:14:35 (34e) 00:00:43 (34e) 00:33:29 (61e) 00:48:46 (43e) 00:00:48 (96e) 00:12:29 (78e) 00:06:51 (45e) 00:07:44 (33e) 00:08:49 (15e) 00:07:40 (20e) 00:07:58 (61e) 00:09:05 (123e) 00:05:54 (96e) 00:05:48 (55e) Partagez votre performance
55 2175 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM 01:01:15 M (54e) Senior (17e) 00:15:35 (84e) 00:00:53 (102e) 00:32:24 (28e) 00:48:52 (54e) 00:00:51 (117e) 00:12:24 (71e) 00:07:26 (97e) 00:08:10 (66e) 00:09:09 (41e) 00:07:38 (19e) 00:07:48 (35e) 00:07:51 (45e) 00:05:39 (69e) 00:05:55 (69e) Partagez votre performance
56 2219 PLAIDEUX Pierre SANEF 01:01:17 M (55e) Senior (18e) 00:15:08 (55e) 00:01:10 (165e) 00:32:32 (39e) 00:48:49 (50e) 00:01:01 (165e) 00:12:29 (77e) 00:07:13 (74e) 00:07:55 (43e) 00:09:19 (61e) 00:07:36 (12e) 00:07:49 (44e) 00:07:49 (40e) 00:05:43 (76e) 00:05:46 (47e) Partagez votre performance
57 2168 CANU Laurent COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:01:21 M (56e) Master (6e) 00:15:49 (98e) 00:00:45 (50e) 00:32:11 (20e) 00:48:44 (40e) 00:00:57 (155e) 00:12:37 (81e) 00:07:29 (104e) 00:08:21 (91e) 00:09:00 (29e) 00:07:38 (17e) 00:07:49 (40e) 00:07:46 (32e) 00:05:44 (78e) 00:05:57 (75e) Partagez votre performance
58 2162 BEGYN Franck BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:27 M (57e) Master (7e) 00:15:59 (110e) 00:00:45 (51e) 00:32:05 (16e) 00:48:48 (49e) 00:00:47 (88e) 00:12:40 (82e) 00:07:40 (118e) 00:08:19 (85e) 00:08:52 (18e) 00:07:35 (8e) 00:07:50 (50e) 00:07:49 (39e) 00:05:49 (83e) 00:06:05 (86e) Partagez votre performance
59 2123 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:37 M (58e) Junior (11e) 00:14:36 (35e) 00:00:43 (36e) 00:33:38 (65e) 00:48:56 (58e) 00:00:39 (25e) 00:12:41 (86e) 00:06:37 (27e) 00:07:59 (48e) 00:09:21 (68e) 00:08:32 (109e) 00:07:52 (56e) 00:07:55 (50e) 00:05:45 (79e) 00:06:17 (110e) Partagez votre performance
60 2019 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:44 F (2e) Cadet (1e) 00:15:16 (64e) 00:00:43 (33e) 00:34:02 (76e) 00:50:00 (69e) 00:00:35 (9e) 00:11:45 (33e) 00:07:12 (69e) 00:08:04 (58e) 00:09:26 (78e) 00:08:15 (76e) 00:08:17 (80e) 00:08:06 (63e) 00:05:24 (35e) 00:05:46 (50e) Partagez votre performance
61 2129 COLLUS Andréa REIMS TRIATHLON 01:01:50 M (59e) Junior (12e) 00:13:59 (16e) 00:00:41 (22e) 00:32:33 (40e) 00:47:12 (20e) 00:00:51 (115e) 00:14:38 (152e) 00:06:25 (13e) 00:07:34 (22e) 00:09:16 (54e) 00:07:51 (40e) 00:07:46 (23e) 00:07:42 (17e) 00:05:58 (99e) 00:07:51 (189e) Partagez votre performance
62 2192 SAISON Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:02:01 M (60e) Master (8e) 00:15:15 (63e) 00:00:51 (87e) 00:33:49 (70e) 00:49:55 (65e) 00:00:52 (125e) 00:12:07 (51e) 00:07:13 (73e) 00:08:03 (55e) 00:09:32 (90e) 00:07:59 (55e) 00:08:16 (75e) 00:08:04 (60e) 00:05:31 (46e) 00:05:45 (46e) Partagez votre performance
63 2124 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:04 M (61e) Junior (13e) 00:14:53 (46e) 00:00:41 (20e) 00:33:28 (60e) 00:49:01 (61e) 00:00:42 (45e) 00:13:04 (104e) 00:06:51 (44e) 00:08:03 (54e) 00:09:23 (71e) 00:08:19 (82e) 00:07:50 (48e) 00:07:58 (54e) 00:06:08 (118e) 00:06:15 (107e) Partagez votre performance
64 2221 MOGUET Freddy SANEF 01:02:12 M (62e) Master (9e) 00:15:37 (88e) 00:00:57 (115e) 00:33:23 (56e) 00:49:55 (64e) 00:00:54 (141e) 00:12:18 (64e) 00:07:26 (96e) 00:08:11 (71e) 00:09:06 (34e) 00:08:00 (60e) 00:08:14 (65e) 00:08:05 (62e) 00:05:34 (51e) 00:05:51 (59e) Partagez votre performance
65 2006 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON 01:02:18 F (3e) Cadet (2e) 00:15:16 (67e) 00:00:41 (25e) 00:34:05 (78e) 00:50:02 (71e) 00:00:45 (67e) 00:12:17 (63e) 00:07:12 (70e) 00:08:05 (59e) 00:09:27 (79e) 00:08:15 (77e) 00:08:16 (77e) 00:08:08 (65e) 00:05:26 (38e) 00:06:07 (91e) Partagez votre performance
66 2206 LUTUN Pierre TRIATHLON LITTORAL 59 01:02:22 M (63e) Master (10e) 00:15:49 (97e) 00:00:52 (98e) 00:33:15 (55e) 00:49:55 (66e) 00:00:53 (138e) 00:12:27 (76e) 00:07:27 (101e) 00:08:22 (93e) 00:08:57 (23e) 00:07:59 (59e) 00:08:17 (79e) 00:08:03 (58e) 00:05:35 (54e) 00:05:59 (79e) Partagez votre performance
67 2150 COQUET Alexandre AMIENS TRIATHLON 01:02:22 M (64e) Senior (19e) 00:15:18 (68e) 00:01:00 (134e) 00:33:40 (66e) 00:49:56 (68e) 00:00:53 (134e) 00:12:26 (75e) 00:07:15 (80e) 00:08:04 (57e) 00:09:19 (59e) 00:08:03 (69e) 00:08:15 (70e) 00:08:03 (59e) 00:05:39 (67e) 00:05:55 (71e) Partagez votre performance
68 2053 DUGAUGUEZ Theo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:02:24 M (65e) Cadet (23e) 00:15:41 (93e) 00:00:47 (62e) 00:33:36 (64e) 00:50:03 (75e) 00:00:44 (60e) 00:12:22 (69e) 00:07:19 (92e) 00:08:22 (92e) 00:09:12 (48e) 00:08:00 (61e) 00:08:15 (71e) 00:08:10 (68e) 00:05:43 (74e) 00:05:56 (73e) Partagez votre performance
69 2032 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:26 F (4e) Junior (1e) 00:15:32 (81e) 00:00:48 (67e) 00:33:42 (68e) 00:50:01 (70e) 00:00:43 (52e) 00:12:25 (73e) 00:07:14 (79e) 00:08:18 (84e) 00:09:19 (60e) 00:07:59 (56e) 00:08:18 (82e) 00:08:07 (64e) 00:05:35 (52e) 00:06:09 (95e) Partagez votre performance
70 2229 WASILEWSKI Rémi NON LICENCIÉ 01:02:29 M (66e) Senior (20e) 00:15:31 (80e) 00:00:58 (123e) 00:33:35 (63e) 00:50:04 (76e) 00:00:45 (73e) 00:12:25 (74e) 00:07:22 (94e) 00:08:09 (65e) 00:09:08 (40e) 00:07:59 (57e) 00:08:17 (78e) 00:08:13 (71e) 00:05:35 (55e) 00:06:06 (90e) Partagez votre performance
71 2076 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:02:43 M (67e) Cadet (24e) 00:13:42 (10e) 00:00:49 (73e) 00:36:28 (119e) 00:50:57 (78e) 00:00:52 (126e) 00:11:47 (34e) 00:06:18 (9e) 00:07:24 (11e) 00:10:16 (141e) 00:08:29 (104e) 00:08:42 (108e) 00:09:03 (118e) 00:05:39 (68e) 00:05:16 (14e) Partagez votre performance
72 2040 VIGNOLLES Jules AMIENS TRIATHLON 01:02:53 M (68e) Cadet (25e) 00:15:30 (78e) 00:00:43 (39e) 00:33:51 (71e) 00:50:02 (72e) 00:00:44 (62e) 00:12:51 (92e) 00:07:17 (87e) 00:08:13 (74e) 00:09:26 (77e) 00:08:02 (65e) 00:08:16 (74e) 00:08:09 (66e) 00:05:50 (85e) 00:06:18 (111e) Partagez votre performance
73 2099 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON 01:02:53 M (69e) Junior (14e) 00:15:08 (57e) 00:01:08 (160e) 00:33:47 (69e) 00:50:02 (73e) 00:00:47 (86e) 00:12:51 (93e) 00:07:14 (76e) 00:07:55 (42e) 00:09:20 (65e) 00:08:03 (68e) 00:08:16 (73e) 00:08:10 (67e) 00:05:47 (81e) 00:06:18 (113e) Partagez votre performance
74 2101 BACHA Robin ASTRE CREILLOIS 01:03:13 M (70e) Junior (15e) 00:14:33 (32e) 00:01:08 (159e) 00:36:21 (115e) 00:52:01 (98e) 00:00:42 (43e) 00:11:12 (14e) 00:06:52 (46e) 00:07:42 (32e) 00:09:45 (104e) 00:08:41 (119e) 00:09:07 (141e) 00:08:50 (108e) 00:05:13 (18e) 00:05:19 (15e) Partagez votre performance
75 2044 MARIETTE Emilien BEAUVAIS TRIATHLON 01:03:24 M (71e) Cadet (26e) 00:15:25 (74e) 00:00:51 (86e) 00:33:42 (67e) 00:49:56 (67e) 00:00:51 (116e) 00:13:28 (122e) 00:06:53 (47e) 00:08:32 (106e) 00:09:20 (63e) 00:08:03 (66e) 00:08:16 (76e) 00:08:05 (61e) 00:06:11 (124e) 00:06:27 (124e) Partagez votre performance
76 2100 IOOS Alexandre ASTRE CREILLOIS 01:03:36 M (72e) Junior (16e) 00:14:56 (47e) 00:01:00 (140e) 00:33:58 (74e) 00:49:53 (63e) 00:00:49 (103e) 00:13:43 (127e) 00:06:57 (51e) 00:08:00 (49e) 00:09:06 (36e) 00:08:09 (70e) 00:08:18 (81e) 00:08:27 (76e) 00:06:01 (106e) 00:06:54 (147e) Partagez votre performance
77 2131 THUILLIER Maxime TEAM NOYON TRIATHLON 01:03:44 M (73e) Junior (17e) 00:14:12 (26e) 00:00:45 (53e) 00:37:10 (134e) 00:52:07 (103e) 00:00:46 (77e) 00:11:37 (28e) 00:06:36 (26e) 00:07:37 (26e) 00:11:18 (184e) 00:08:42 (120e) 00:08:27 (85e) 00:08:45 (98e) 00:05:15 (21e) 00:05:38 (36e) Partagez votre performance
78 2210 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 01:03:52 M (74e) Master (11e) 00:16:22 (115e) 00:00:53 (100e) 00:33:59 (75e) 00:51:13 (81e) 00:00:48 (92e) 00:12:40 (83e) 00:07:50 (127e) 00:08:32 (107e) 00:09:18 (56e) 00:07:58 (54e) 00:08:14 (67e) 00:08:30 (77e) 00:06:02 (110e) 00:05:51 (60e) Partagez votre performance
79 2034 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:01 F (5e) Junior (2e) 00:15:25 (76e) 00:00:43 (40e) 00:35:51 (103e) 00:51:59 (90e) 00:00:41 (33e) 00:12:03 (49e) 00:07:12 (68e) 00:08:14 (78e) 00:09:31 (87e) 00:08:52 (130e) 00:08:42 (107e) 00:08:48 (102e) 00:05:35 (56e) 00:05:48 (54e) Partagez votre performance
80 2166 LIBESSART Clément COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:04:02 M (75e) Senior (21e) 00:15:58 (107e) 00:00:44 (42e) 00:33:23 (57e) 00:50:04 (77e) 00:00:45 (71e) 00:13:58 (134e) 00:07:14 (78e) 00:08:45 (120e) 00:08:57 (22e) 00:08:01 (64e) 00:08:13 (64e) 00:08:14 (72e) 00:06:41 (146e) 00:06:33 (131e) Partagez votre performance
81 2042 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:03 M (76e) Cadet (27e) 00:15:36 (86e) 00:00:45 (49e) 00:35:43 (98e) 00:52:03 (101e) 00:00:41 (36e) 00:12:00 (47e) 00:07:16 (84e) 00:08:21 (88e) 00:09:19 (57e) 00:08:50 (126e) 00:08:56 (128e) 00:08:39 (93e) 00:05:38 (60e) 00:05:42 (43e) Partagez votre performance
82 2181 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:05 M (77e) Senior (22e) 00:15:50 (99e) 00:00:52 (94e) 00:34:30 (80e) 00:51:10 (80e) 00:00:56 (147e) 00:12:55 (98e) 00:07:19 (91e) 00:08:31 (104e) 00:09:04 (32e) 00:08:13 (71e) 00:08:23 (83e) 00:08:51 (109e) 00:06:01 (105e) 00:06:00 (82e) Partagez votre performance
83 2033 ZAJAC Margot TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 F (6e) Junior (3e) 00:15:38 (90e) 00:00:59 (129e) 00:35:25 (95e) 00:52:01 (97e) 00:00:47 (87e) 00:12:08 (53e) 00:07:13 (72e) 00:08:26 (99e) 00:09:55 (116e) 00:08:24 (89e) 00:08:29 (89e) 00:08:38 (89e) 00:05:31 (45e) 00:05:51 (66e) Partagez votre performance
84 2161 DUPONT Damien BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:09 M (78e) Senior (23e) 00:15:57 (105e) 00:00:51 (88e) 00:34:29 (79e) 00:51:16 (82e) 00:01:01 (163e) 00:12:53 (95e) 00:07:25 (95e) 00:08:33 (109e) 00:09:20 (64e) 00:08:21 (83e) 00:08:15 (69e) 00:08:35 (83e) 00:05:49 (84e) 00:06:04 (85e) Partagez votre performance
85 2205 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 01:04:14 M (79e) Master (12e) 00:15:54 (103e) 00:00:50 (77e) 00:35:14 (92e) 00:51:56 (86e) 00:00:43 (55e) 00:12:18 (65e) 00:07:31 (109e) 00:08:23 (95e) 00:09:34 (93e) 00:08:15 (75e) 00:08:54 (125e) 00:08:33 (81e) 00:05:41 (71e) 00:05:55 (72e) Partagez votre performance
86 2093 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:04:15 M (80e) Cadet (28e) 00:15:11 (59e) 00:01:01 (145e) 00:35:50 (102e) 00:52:00 (96e) 00:00:43 (56e) 00:12:15 (59e) 00:06:58 (54e) 00:08:14 (75e) 00:09:26 (76e) 00:08:23 (87e) 00:09:06 (139e) 00:08:56 (115e) 00:05:38 (61e) 00:05:55 (70e) Partagez votre performance
87 2077 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:04:16 M (81e) Cadet (29e) 00:14:52 (44e) 00:00:50 (78e) 00:35:55 (106e) 00:51:36 (84e) 00:00:43 (54e) 00:12:40 (84e) 00:06:34 (24e) 00:08:18 (83e) 00:09:37 (96e) 00:08:23 (85e) 00:09:04 (136e) 00:08:53 (112e) 00:06:01 (107e) 00:05:57 (76e) Partagez votre performance
88 2041 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:18 M (82e) Cadet (30e) 00:15:21 (70e) 00:00:46 (59e) 00:33:56 (72e) 00:50:03 (74e) 00:00:49 (102e) 00:14:16 (143e) 00:07:13 (71e) 00:08:09 (64e) 00:09:15 (53e) 00:08:16 (79e) 00:08:15 (72e) 00:08:11 (69e) 00:06:45 (152e) 00:06:42 (136e) Partagez votre performance
89 2058 LEMAIRE Thomas COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:04:21 M (83e) Cadet (31e) 00:14:43 (40e) 00:00:47 (61e) 00:36:02 (108e) 00:51:30 (83e) 00:00:44 (65e) 00:12:51 (91e) 00:06:45 (38e) 00:07:58 (47e) 00:09:44 (103e) 00:08:00 (63e) 00:08:41 (104e) 00:09:38 (164e) 00:05:59 (101e) 00:06:08 (94e) Partagez votre performance
90 2180 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:32 M (84e) Senior (24e) 00:15:38 (89e) 00:00:52 (97e) 00:35:30 (96e) 00:51:59 (89e) 00:00:52 (123e) 00:12:34 (79e) 00:07:32 (113e) 00:08:06 (61e) 00:09:36 (95e) 00:08:46 (122e) 00:08:31 (96e) 00:08:38 (88e) 00:05:53 (94e) 00:05:50 (57e) Partagez votre performance
91 2193 GREMMENS Stefan RMT (BEL) 01:04:37 M (85e) Master (13e) 00:16:48 (132e) 00:00:47 (63e) 00:35:12 (90e) 00:52:46 (105e) 00:00:45 (70e) 00:11:51 (38e) 00:08:11 (147e) 00:08:38 (115e) 00:09:36 (94e) 00:08:28 (101e) 00:08:29 (91e) 00:08:40 (94e) 00:05:33 (49e) 00:05:34 (30e) Partagez votre performance
92 2043 BRUMENT Romain BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:41 M (86e) Cadet (32e) 00:15:39 (92e) 00:00:54 (105e) 00:34:34 (81e) 00:51:06 (79e) 00:00:50 (112e) 00:13:36 (124e) 00:07:15 (81e) 00:08:25 (97e) 00:09:29 (82e) 00:08:27 (99e) 00:08:15 (68e) 00:08:24 (75e) 00:06:27 (137e) 00:06:19 (115e) Partagez votre performance
93 2130 GUYARD Damien TEAM NOYON TRIATHLON 01:04:41 M (87e) Junior (18e) 00:14:20 (29e) 00:00:50 (79e) 00:38:05 (144e) 00:53:14 (108e) 00:00:42 (38e) 00:11:28 (23e) 00:06:43 (34e) 00:07:38 (28e) 00:10:14 (138e) 00:09:08 (142e) 00:09:18 (155e) 00:09:27 (158e) 00:05:22 (32e) 00:05:25 (21e) Partagez votre performance
94 2155 MOINEAU Sebastien ASTRE CREILLOIS 01:04:53 M (88e) Master (14e) 00:15:58 (106e) 00:00:52 (90e) 00:35:11 (89e) 00:51:59 (91e) 00:00:46 (75e) 00:12:54 (96e) 00:07:34 (114e) 00:08:24 (96e) 00:09:41 (99e) 00:08:24 (88e) 00:08:28 (86e) 00:08:39 (91e) 00:05:57 (98e) 00:06:12 (103e) Partagez votre performance
95 2154 MULLER Rémy ASTRE CREILLOIS 01:04:53 M (89e) Senior (25e) 00:15:35 (83e) 00:01:13 (170e) 00:35:01 (84e) 00:51:48 (85e) 00:00:42 (47e) 00:13:05 (106e) 00:07:10 (64e) 00:08:25 (98e) 00:09:30 (84e) 00:08:13 (72e) 00:08:14 (66e) 00:09:06 (128e) 00:06:06 (115e) 00:06:18 (114e) Partagez votre performance
96 2198 BERNARD Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:04:55 M (90e) Master (15e) 00:15:50 (100e) 00:01:10 (162e) 00:35:01 (85e) 00:52:00 (94e) 00:01:09 (178e) 00:12:56 (99e) 00:07:31 (108e) 00:08:20 (86e) 00:09:30 (86e) 00:08:25 (92e) 00:08:30 (95e) 00:08:37 (87e) 00:05:48 (82e) 00:05:59 (81e) Partagez votre performance
97 2086 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:00 M (91e) Cadet (33e) 00:15:48 (96e) 00:00:59 (130e) 00:35:16 (94e) 00:52:02 (100e) 00:00:54 (139e) 00:12:59 (100e) 00:07:28 (103e) 00:08:20 (87e) 00:09:30 (83e) 00:08:14 (73e) 00:08:30 (93e) 00:09:04 (120e) 00:06:01 (109e) 00:06:05 (87e) Partagez votre performance
98 2132 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:02 M (92e) Junior (19e) 00:16:13 (112e) 00:00:51 (89e) 00:34:55 (83e) 00:51:58 (87e) 00:00:59 (161e) 00:13:05 (105e) 00:07:38 (117e) 00:08:35 (112e) 00:09:26 (75e) 00:08:26 (94e) 00:08:29 (90e) 00:08:35 (85e) 00:06:12 (127e) 00:05:54 (68e) Partagez votre performance
99 2107 COMTE Matteo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:05:05 M (93e) Junior (20e) 00:15:59 (108e) 00:01:03 (152e) 00:35:03 (86e) 00:52:04 (102e) 00:01:03 (167e) 00:13:02 (103e) 00:07:12 (67e) 00:08:48 (123e) 00:09:31 (88e) 00:08:23 (86e) 00:08:30 (92e) 00:08:40 (95e) 00:06:01 (108e) 00:05:58 (77e) Partagez votre performance
100 2183 NIELLEN David LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:08 M (94e) Master (16e) 00:15:50 (101e) 00:01:00 (136e) 00:35:09 (88e) 00:51:58 (88e) 00:00:49 (100e) 00:13:11 (108e) 00:07:30 (106e) 00:08:21 (90e) 00:09:42 (100e) 00:08:24 (91e) 00:08:28 (87e) 00:08:36 (86e) 00:06:00 (103e) 00:06:23 (120e) Partagez votre performance
101 2187 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:05:11 M (95e) Master (17e) 00:15:59 (109e) 00:00:47 (66e) 00:35:15 (93e) 00:52:00 (95e) 00:00:51 (118e) 00:13:11 (109e) 00:07:32 (112e) 00:08:27 (101e) 00:09:46 (105e) 00:08:22 (84e) 00:08:29 (88e) 00:08:39 (92e) 00:06:11 (123e) 00:06:10 (100e) Partagez votre performance
102 2232 DELOMEZ Jerome NON LICENCIÉ 01:05:13 M (96e) Master (18e) 00:15:45 (95e) 00:01:23 (189e) 00:34:54 (82e) 00:52:01 (99e) 00:01:16 (185e) 00:13:12 (110e) 00:07:32 (111e) 00:08:14 (76e) 00:09:23 (74e) 00:08:24 (90e) 00:08:30 (94e) 00:08:38 (90e) 00:05:46 (80e) 00:06:10 (98e) Partagez votre performance
103 2046 DALENCOURT Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 01:05:17 M (97e) Cadet (34e) 00:16:00 (111e) 00:00:47 (64e) 00:35:13 (91e) 00:51:59 (92e) 00:00:45 (69e) 00:13:18 (115e) 00:07:11 (65e) 00:08:49 (124e) 00:09:30 (85e) 00:08:14 (74e) 00:08:25 (84e) 00:09:05 (126e) 00:06:09 (120e) 00:06:25 (122e) Partagez votre performance
104 2073 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:22 M (98e) Cadet (35e) 00:16:23 (116e) 00:00:38 (8e) 00:32:51 (48e) 00:49:51 (62e) 00:00:42 (44e) 00:15:31 (175e) 00:07:44 (121e) 00:08:40 (117e) 00:08:55 (20e) 00:07:53 (48e) 00:07:52 (58e) 00:08:12 (70e) 00:07:47 (191e) 00:07:03 (156e) Partagez votre performance
105 2087 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:55 M (99e) Cadet (36e) 00:15:44 (94e) 00:00:58 (120e) 00:36:34 (122e) 00:53:15 (110e) 00:00:43 (51e) 00:12:40 (85e) 00:07:17 (86e) 00:08:27 (100e) 00:10:28 (148e) 00:08:41 (118e) 00:08:40 (102e) 00:08:47 (100e) 00:05:51 (87e) 00:06:08 (92e) Partagez votre performance
106 2127 DELESTREZ Thomas NON LICENCIÉ 01:05:59 M (100e) Junior (21e) 00:14:36 (36e) 00:01:00 (142e) 00:36:23 (116e) 00:51:59 (93e) 00:00:42 (41e) 00:14:00 (137e) 00:06:47 (41e) 00:07:50 (36e) 00:09:44 (102e) 00:08:48 (125e) 00:08:52 (118e) 00:09:01 (117e) 00:06:13 (128e) 00:07:07 (165e) Partagez votre performance
107 2211 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:01 M (101e) Master (19e) 00:15:37 (87e) 00:01:00 (137e) 00:36:39 (126e) 00:53:14 (109e) 00:00:51 (119e) 00:12:47 (89e) 00:07:20 (93e) 00:08:18 (81e) 00:09:40 (98e) 00:08:46 (124e) 00:09:22 (160e) 00:08:52 (111e) 00:05:52 (91e) 00:06:05 (88e) Partagez votre performance
108 2138 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:02 F (7e) Senior (2e) 00:16:16 (114e) 00:00:49 (75e) 00:36:12 (112e) 00:53:17 (113e) 00:00:45 (72e) 00:12:45 (87e) 00:07:44 (119e) 00:08:33 (108e) 00:10:05 (127e) 00:08:40 (116e) 00:08:39 (100e) 00:08:49 (106e) 00:05:51 (90e) 00:06:10 (99e) Partagez votre performance
109 2167 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:06:10 M (102e) Master (20e) 00:16:33 (125e) 00:00:56 (111e) 00:35:48 (101e) 00:53:16 (112e) 00:00:52 (121e) 00:12:54 (97e) 00:07:54 (133e) 00:08:39 (116e) 00:09:52 (110e) 00:08:29 (103e) 00:08:42 (106e) 00:08:48 (103e) 00:05:51 (88e) 00:06:12 (104e) Partagez votre performance
110 2196 MENET Eric TOBESPORT 01:06:15 M (103e) Master (21e) 00:16:25 (119e) 00:00:59 (133e) 00:35:52 (104e) 00:53:16 (111e) 00:00:55 (145e) 00:13:00 (101e) 00:07:53 (131e) 00:08:32 (105e) 00:09:55 (114e) 00:08:29 (105e) 00:08:41 (105e) 00:08:49 (104e) 00:05:51 (89e) 00:06:14 (105e) Partagez votre performance
111 2172 CISSE Anthony GRAVELINES TRIATHLON 01:06:28 M (104e) Senior (26e) 00:16:39 (127e) 00:00:52 (92e) 00:35:43 (99e) 00:53:13 (107e) 00:00:40 (28e) 00:13:15 (112e) 00:07:27 (99e) 00:09:12 (138e) 00:09:50 (108e) 00:08:28 (102e) 00:08:40 (103e) 00:08:46 (99e) 00:06:07 (117e) 00:06:29 (129e) Partagez votre performance
112 2089 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:37 M (105e) Cadet (37e) 00:15:25 (75e) 00:00:41 (27e) 00:36:09 (110e) 00:52:14 (104e) 00:00:44 (58e) 00:14:23 (144e) 00:06:56 (50e) 00:08:29 (102e) 00:09:31 (89e) 00:08:30 (106e) 00:09:21 (159e) 00:08:47 (101e) 00:07:03 (170e) 00:06:37 (133e) Partagez votre performance
113 2208 VERBEKE Quentin VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:40 M (106e) Senior (27e) 00:15:56 (104e) 00:01:16 (179e) 00:36:00 (107e) 00:53:12 (106e) 00:01:16 (184e) 00:13:29 (123e) 00:07:27 (102e) 00:08:30 (103e) 00:09:56 (117e) 00:08:42 (121e) 00:08:39 (99e) 00:08:44 (96e) 00:06:05 (113e) 00:06:09 (96e) Partagez votre performance
114 2067 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 01:06:54 M (107e) Cadet (38e) 00:15:52 (102e) 00:00:58 (122e) 00:37:55 (141e) 00:54:43 (124e) 00:00:44 (57e) 00:12:11 (57e) 00:07:32 (110e) 00:08:21 (89e) 00:10:30 (151e) 00:09:09 (145e) 00:09:09 (144e) 00:09:08 (135e) 00:05:38 (59e) 00:05:51 (61e) Partagez votre performance
115 2014 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:06:56 F (8e) Cadet (3e) 00:15:29 (77e) 00:00:57 (118e) 00:38:20 (153e) 00:54:46 (128e) 00:00:55 (143e) 00:12:10 (55e) 00:07:17 (88e) 00:08:12 (73e) 00:10:38 (161e) 00:09:25 (166e) 00:09:08 (143e) 00:09:11 (140e) 00:05:28 (41e) 00:05:48 (53e) Partagez votre performance
116 2020 PEREIRA Emilie ASTRE CREILLOIS 01:07:01 F (9e) Junior (4e) 00:16:24 (117e) 00:00:43 (37e) 00:37:09 (133e) 00:54:15 (119e) 00:00:46 (80e) 00:12:47 (88e) 00:07:27 (100e) 00:08:57 (131e) 00:10:03 (125e) 00:08:40 (117e) 00:09:22 (161e) 00:09:05 (124e) 00:05:54 (95e) 00:06:08 (93e) Partagez votre performance
117 2039 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON 01:07:04 M (108e) Cadet