Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Liste des partants

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
258 ?DOSSARD #258 M Senior
2001 BRASDEFER Jade AMIENS TRIATHLON F Cadet
2002 MULLER Caroline ASTRE CREILLOIS F Cadet
2003 VAN ROOKHUIJZEN Kloe BEAUVAIS TRIATHLON F Cadet
2004 SZARZEC Adeline CAMBRAI TRIATHLON F Cadet
2005 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON F Cadet
2006 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON F Cadet
2008 ALLANO Erell COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER F Cadet
2009 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER F Cadet
2010 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON F Cadet
2011 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON F Cadet
2012 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON F Cadet
2013 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON F Cadet
2014 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON F Cadet
2015 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION F Cadet
2016 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON F Cadet
2017 LAZZARI Nina TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Cadet
2018 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Cadet
2019 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Cadet
2020 PEREIRA Emilie ASTRE CREILLOIS F Junior
2021 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 F Junior
2022 DUFRESNE Sophie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER F Junior
2023 MARQUIS Clementine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER F Junior
2024 PAYEN Julie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER F Junior
2025 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON F Junior
2026 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON F Junior
2027 MATHIEU Lison GRAVELINES TRIATHLON F Junior
2028 CATEZ Oceane LYS CALAIS TRIATHLON F Junior
2029 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON F Junior
2030 DESFONTAINES Julie LYS CALAIS TRIATHLON F Junior
2031 COURTOIS Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Junior
2032 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Junior
2033 ZAJAC Margot TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Junior
2034 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS F Junior
2035 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 F Junior
2037 MAHIEUS Marine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON F Junior
2038 SELOSSE Claire WASQUEHAL TRIATHLON F Junior
2039 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON M Cadet
2040 VIGNOLLES Jules AMIENS TRIATHLON M Cadet
2041 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON M Cadet
2042 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON M Cadet
2043 BRUMENT Romain BEAUVAIS TRIATHLON M Cadet
2044 MARIETTE Emilien BEAUVAIS TRIATHLON M Cadet
2045 PEREIRA Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON M Cadet
2046 DALENCOURT Thomas BEAUVAIS TRIATHLON M Cadet
2047 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON M Cadet
2048 SEEUWS Clément CAMBRAI TRIATHLON M Cadet
2049 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON M Cadet
2050 GAILDRAT Maxim CHANTILLY TRIATHLON M Cadet
2051 STEPHANN Hermann COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Cadet
2053 DUGAUGUEZ Theo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Cadet
2054 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Cadet
2055 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Cadet
2056 LOVINY Jan COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Cadet
2057 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Cadet
2058 LEMAIRE Thomas COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Cadet
2059 SICHLER Renaud CREPY TRIATHLON M Cadet
2060 DELCOURT Antoine GRAVELINES TRIATHLON M Cadet
2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON M Cadet
2062 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON M Cadet
2063 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON M Cadet
2064 VIEILLARD Henry LILLE TRIATHLON M Cadet
2065 RENY Jules LILLE TRIATHLON M Cadet
2066 VANDER-ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON M Cadet
2067 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON M Cadet
2068 SONNEVILLE Hugo LOMME NATATION TRIATHLON M Cadet
2069 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
2071 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
2072 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
2073 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON M Cadet
2074 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS M Cadet
2075 LE TOHIC Theo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN M Cadet
2076 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN M Cadet
2077 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN M Cadet
2079 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON M Cadet
2080 LEMERLE Jean REIMS TRIATHLON M Cadet
2081 CHESNEL Clement REIMS TRIATHLON M Cadet
2082 FICHAUX Baptiste REIMS TRIATHLON M Cadet
2083 LANIER Leo paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION M Cadet
2084 GELENNE Victor SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION M Cadet
2085 LANGLOIS Jean TEAM NOYON TRIATHLON M Cadet
2086 HAVE Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON M Cadet
2087 DE OLIVEIRA Florian TEAM NOYON TRIATHLON M Cadet
2088 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Cadet
2089 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Cadet
2090 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Cadet
2091 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Cadet
2092 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Cadet
2093 LYOEN Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 M Cadet
2094 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 M Cadet
2095 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 M Cadet
2096 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 M Cadet
2097 LEMAIRE Thibault TRIATHLON LITTORAL 59 M Cadet
2098 LEMAIRE Hugo TRIATHLON LITTORAL 59 M Cadet
2099 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON M Junior
2100 IOOS Alexandre ASTRE CREILLOIS M Junior
2101 BACHA Robin ASTRE CREILLOIS M Junior
2102 BOUVIER Valentin ASTRE CREILLOIS M Junior
2103 BRIAND Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M Junior
2104 LAPORTE Baptiste ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M Junior
2105 GUEANT Erwann BEAUVAIS TRIATHLON M Junior
2107 COMTE Matteo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Junior
2108 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Junior
2109 JULIEN Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Junior
2110 FERANDEAU Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Junior
2111 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Junior
2112 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI M Junior
2113 LANGE Brice CREPY TRIATHLON M Junior
2114 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON M Junior
2115 LAMS Louis GRAVELINES TRIATHLON M Junior
2116 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON M Junior
2117 VALDANT Matthias GRAVELINES TRIATHLON M Junior
2118 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON M Junior
2119 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON M Junior
2120 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON M Junior
2121 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM M Junior
2122 MILLE Thomas LYS CALAIS TRIATHLON M Junior
2123 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON M Junior
2124 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON M Junior
2125 WATBLED Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON M Junior
2126 HEDBAUT Alexis NON LICENCIÉ M Junior
2127 DELESTREZ Thomas NON LICENCIÉ M Junior
2128 DESMAREST Luc POIX TRIATHLON M Junior
2129 COLLUS Andréa REIMS TRIATHLON M Junior
2130 GUYARD Damien TEAM NOYON TRIATHLON M Junior
2131 THUILLIER Maxime TEAM NOYON TRIATHLON M Junior
2132 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Junior
2133 DESCAMPS Leo TRIATHLON LITTORAL 59 M Junior
2134 TURPIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON M Junior
2135 CADAS Cloe BEAUVAIS TRIATHLON F Senior
2136 CLAES Lotte CAMBRAI TRIATHLON F Senior
2137 BELLET Ana COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER F Master
2138 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON F Senior
2139 NOYELLE Fabienne PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN F Master
2140 LECREUX Nathalie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN F Master
2141 MOGUET Cecile RACING CLUB ARRAS TRIATHLON F Master
2142 DELCHAMBRE Adeline TRIATHLON CLUB DE DOUAI F Senior
2143 NOYELLE Virginie TRIATHLON CLUB DE DOUAI F Master
2144 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Senior
2145 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Master
2146 SENICOURT Claudie TRIATHLON LITTORAL 59 F Master
2147 ROSSEAU Emelyne WASQUEHAL TRIATHLON F Senior
2148 D HAZE Amandine WASQUEHAL TRIATHLON F Senior
2149 BAURAIN Catherine WASQUEHAL TRIATHLON F Master
2150 COQUET Alexandre AMIENS TRIATHLON M Senior
2152 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON M Master
2153 COURTOIS Stephane AMIENS TRIATHLON M Master
2154 MULLER Rémy ASTRE CREILLOIS M Senior
2155 MOINEAU Sebastien ASTRE CREILLOIS M Master
2156 GUYOT Théotime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M Senior
2157 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M Senior
2158 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON M Master
2159 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON M Senior
2160 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON M Senior
2161 DUPONT Damien BEAUVAIS TRIATHLON M Senior
2162 BEGYN Franck BEAUVAIS TRIATHLON M Master
2163 SANTERRE Louison CAMBRAI TRIATHLON M Senior
2164 COVENT Dirk CDTG (BEL) M Master
2165 LEMOINE Jimmy CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN M Master
2166 LIBESSART Clément COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Senior
2167 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Master
2168 CANU Laurent COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER M Master
2169 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI M Master
2170 CERA Eric CRAZY AND TRI M Master
2171 GUILLARD DETTIN Adrien GRAVELINES TRIATHLON M Senior
2172 CISSE Anthony GRAVELINES TRIATHLON M Senior
2173 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON M Senior
2174 DUFOUR Dimitri GRAVELINES TRIATHLON M Senior
2175 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM M Senior
2176 POIRETTE Julien LILLE TRIATHLON M Master
2178 SONNEVILLE Mickael LOMME NATATION TRIATHLON M Master
2179 LOIRE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON M Senior
2180 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON M Senior
2181 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON M Senior
2182 BAIOLET Christophe LYS CALAIS TRIATHLON M Senior
2183 NIELLEN David LYS CALAIS TRIATHLON M Master
2184 LENSEN Eric LYS CALAIS TRIATHLON M Master
2185 PEUGNIEZ Jean charles LYS CALAIS TRIATHLON M Master
2186 TEMMERMAN Herve LYS CALAIS TRIATHLON M Master
2187 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS M Master
2188 ZIEMBA Matthieu MSA TRIATHLON M Senior
2189 LEBOUCHER Jérôme MULTISPORTS ACADEMY M Senior
2190 HOCHEDÉ Adrien POIX TRIATHLON M Senior
2191 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON M Master
2192 SAISON Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON M Master
2193 GREMMENS Stefan RMT (BEL) M Master
2194 POULET Vincent TEAM NOYON TRIATHLON M Senior
2195 SOSNIAK Nicolas TEAM NOYON TRIATHLON M Senior
2196 MENET Eric TOBESPORT M Master
2197 ALLARD William TRIATHLON CLUB DE DOUAI M Senior
2198 BERNARD Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI M Master
2199 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI M Master
2200 BELLU Salvatore TRIATHLON CLUB DE DOUAI M Master
2202 LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Master
2203 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Master
2204 BARBIER Thierry TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. M Master
2205 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 M Master
2206 LUTUN Pierre TRIATHLON LITTORAL 59 M Master
2207 DILLIES Quentin TRIGT (BEL) M Senior
2208 VERBEKE Quentin VALENCIENNES TRIATHLON M Senior
2210 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON M Master
2211 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON M Master
2212 VASSEUR Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON M Master
2213 PROFFIT Vincent WASQUEHAL TRIATHLON M Senior
2214 DELRUE Gregory WASQUEHAL TRIATHLON M Master
2215 SELOSSE Richard WASQUEHAL TRIATHLON M Master
2216 BOSSUT Pascal WASQUEHAL TRIATHLON M Master
2217 DEZ Jérome SANEF CAMBRAI TRIATHLON M Master
2218 BOCQUET Marie SANEF F Senior
2219 PLAIDEUX Pierre SANEF M Senior
2220 VERET Julien SANEF M Senior
2221 MOGUET Freddy SANEF M Master
2222 ANOT Frédéric SANEF M Master
2223 BLED Christophe SANEF M Master
2224 CARON Frédéric SANEF M Master
2225 BRICOUT Dominique SANEF M Master
2226 BACHELET Benoit SANEF M Master
2227 LEVEL Fabien LYS CALAIS TRIATHLON M Senior
2228 LAUNOY Renan NON LICENCIÉ M Senior
2229 WASILEWSKI Rémi NON LICENCIÉ M Senior
2230 BOUCHÉ Jonathan NON LICENCIÉ M Senior
2231 LE BESQ Nicolas NON LICENCIÉ M Senior
2232 DELOMEZ Jerome NON LICENCIÉ M Master
2233 COMPAGNONI Bruno NON LICENCIÉ M Master
2235 COCATRIX Laurent NON LICENCIÉ M Master
2236 DERING Philippe NON LICENCIÉ M Master
2237 DEBUS Didier NON LICENCIÉ M Master
2238 PROBST Cloé COMPIEGNE TRIATHLON F Senior
2239 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON M Senior