Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open S - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open S - Classement arrivée Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
60 2019 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:44 F (2e) Cadet (1e) 00:15:16 (64e) 00:00:43 (33e) 00:34:02 (76e) 00:50:00 (69e) 00:00:35 (9e) 00:11:45 (33e) 00:07:12 (69e) 00:08:04 (58e) 00:09:26 (78e) 00:08:15 (76e) 00:08:17 (80e) 00:08:06 (63e) 00:05:24 (35e) 00:05:46 (50e) Partagez votre performance
65 2006 DRISS Coralie CAMBRAI TRIATHLON 01:02:18 F (3e) Cadet (2e) 00:15:16 (67e) 00:00:41 (25e) 00:34:05 (78e) 00:50:02 (71e) 00:00:45 (67e) 00:12:17 (63e) 00:07:12 (70e) 00:08:05 (59e) 00:09:27 (79e) 00:08:15 (77e) 00:08:16 (77e) 00:08:08 (65e) 00:05:26 (38e) 00:06:07 (91e) Partagez votre performance
115 2014 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:06:56 F (8e) Cadet (3e) 00:15:29 (77e) 00:00:57 (118e) 00:38:20 (153e) 00:54:46 (128e) 00:00:55 (143e) 00:12:10 (55e) 00:07:17 (88e) 00:08:12 (73e) 00:10:38 (161e) 00:09:25 (166e) 00:09:08 (143e) 00:09:11 (140e) 00:05:28 (41e) 00:05:48 (53e) Partagez votre performance
118 2011 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:06 F (10e) Cadet (4e) 00:16:29 (121e) 00:00:46 (55e) 00:37:29 (136e) 00:54:42 (123e) 00:00:39 (24e) 00:12:24 (72e) 00:07:54 (132e) 00:08:35 (113e) 00:10:34 (156e) 00:08:56 (135e) 00:08:53 (120e) 00:09:08 (136e) 00:05:44 (77e) 00:06:02 (84e) Partagez votre performance
123 2009 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:07:28 F (12e) Cadet (5e) 00:17:02 (134e) 00:00:46 (56e) 00:36:26 (118e) 00:54:13 (116e) 00:00:41 (35e) 00:13:15 (111e) 00:07:48 (123e) 00:09:15 (139e) 00:09:58 (120e) 00:08:34 (112e) 00:08:51 (114e) 00:09:04 (122e) 00:06:03 (111e) 00:06:32 (130e) Partagez votre performance


Open S - Classement arrivée Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
69 2032 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:26 F (4e) Junior (1e) 00:15:32 (81e) 00:00:48 (67e) 00:33:42 (68e) 00:50:01 (70e) 00:00:43 (52e) 00:12:25 (73e) 00:07:14 (79e) 00:08:18 (84e) 00:09:19 (60e) 00:07:59 (56e) 00:08:18 (82e) 00:08:07 (64e) 00:05:35 (52e) 00:06:09 (95e) Partagez votre performance
79 2034 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:01 F (5e) Junior (2e) 00:15:25 (76e) 00:00:43 (40e) 00:35:51 (103e) 00:51:59 (90e) 00:00:41 (33e) 00:12:03 (49e) 00:07:12 (68e) 00:08:14 (78e) 00:09:31 (87e) 00:08:52 (130e) 00:08:42 (107e) 00:08:48 (102e) 00:05:35 (56e) 00:05:48 (54e) Partagez votre performance
83 2033 ZAJAC Margot TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:08 F (6e) Junior (3e) 00:15:38 (90e) 00:00:59 (129e) 00:35:25 (95e) 00:52:01 (97e) 00:00:47 (87e) 00:12:08 (53e) 00:07:13 (72e) 00:08:26 (99e) 00:09:55 (116e) 00:08:24 (89e) 00:08:29 (89e) 00:08:38 (89e) 00:05:31 (45e) 00:05:51 (66e) Partagez votre performance
116 2020 PEREIRA Emilie ASTRE CREILLOIS 01:07:01 F (9e) Junior (4e) 00:16:24 (117e) 00:00:43 (37e) 00:37:09 (133e) 00:54:15 (119e) 00:00:46 (80e) 00:12:47 (88e) 00:07:27 (100e) 00:08:57 (131e) 00:10:03 (125e) 00:08:40 (117e) 00:09:22 (161e) 00:09:05 (124e) 00:05:54 (95e) 00:06:08 (93e) Partagez votre performance
121 2030 DESFONTAINES Julie LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:17 F (11e) Junior (5e) 00:16:31 (124e) 00:00:49 (72e) 00:37:23 (135e) 00:54:42 (121e) 00:00:40 (30e) 00:12:36 (80e) 00:07:45 (122e) 00:08:47 (122e) 00:10:28 (146e) 00:08:56 (136e) 00:08:53 (119e) 00:09:08 (134e) 00:05:43 (75e) 00:06:14 (106e) Partagez votre performance


Open S - Classement arrivée Master F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
129 2145 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:33 F (13e) Master (1e) 00:17:37 (149e) 00:01:10 (167e) 00:36:03 (109e) 00:54:49 (133e) 00:01:04 (169e) 00:13:44 (129e) 00:08:16 (151e) 00:09:22 (146e) 00:10:33 (154e) 00:08:27 (100e) 00:08:33 (98e) 00:08:31 (79e) 00:06:14 (130e) 00:06:28 (126e) Partagez votre performance
147 2146 SENICOURT Claudie TRIATHLON LITTORAL 59 01:10:44 F (21e) Master (2e) 00:18:21 (164e) 00:01:12 (168e) 00:36:11 (111e) 00:55:43 (138e) 00:01:06 (173e) 00:15:02 (161e) 00:08:43 (170e) 00:09:39 (158e) 00:09:53 (111e) 00:08:27 (98e) 00:08:54 (127e) 00:08:58 (116e) 00:06:50 (159e) 00:07:07 (164e) Partagez votre performance
171 2140 LECREUX Nathalie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:14:21 F (32e) Master (3e) 00:18:42 (175e) 00:01:01 (143e) 00:39:23 (168e) 00:59:05 (169e) 00:01:10 (180e) 00:15:17 (172e) 00:08:47 (174e) 00:09:55 (173e) 00:10:40 (163e) 00:09:36 (175e) 00:09:35 (168e) 00:09:33 (163e) 00:06:33 (140e) 00:07:34 (181e) Partagez votre performance
178 2139 NOYELLE Fabienne PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:16:35 F (33e) Master (4e) 00:18:18 (158e) 00:01:15 (177e) 00:42:39 (181e) 01:02:11 (180e) 00:00:49 (101e) 00:14:24 (145e) 00:08:38 (166e) 00:09:40 (159e) 00:10:46 (168e) 00:10:17 (185e) 00:10:57 (189e) 00:10:40 (180e) 00:06:38 (144e) 00:06:58 (152e) Partagez votre performance
184 2141 MOGUET Cecile RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:18:35 F (37e) Master (5e) 00:18:32 (171e) 00:01:42 (196e) 00:43:16 (183e) 01:03:29 (184e) 00:01:40 (199e) 00:15:06 (167e) 00:09:03 (183e) 00:09:30 (152e) 00:11:44 (189e) 00:10:11 (182e) 00:10:35 (185e) 00:10:47 (181e) 00:06:42 (149e) 00:06:46 (139e) Partagez votre performance


Open S - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
41 2136 CLAES Lotte CAMBRAI TRIATHLON 01:00:38 F (1e) Senior (1e) 00:15:31 (79e) 00:00:58 (126e) 00:32:18 (24e) 00:48:46 (45e) 00:00:46 (79e) 00:11:52 (39e) 00:07:29 (105e) 00:08:02 (53e) 00:09:05 (33e) 00:07:38 (18e) 00:07:49 (46e) 00:07:47 (36e) 00:05:30 (43e) 00:05:37 (34e) Partagez votre performance
108 2138 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:02 F (7e) Senior (2e) 00:16:16 (114e) 00:00:49 (75e) 00:36:12 (112e) 00:53:17 (113e) 00:00:45 (72e) 00:12:45 (87e) 00:07:44 (119e) 00:08:33 (108e) 00:10:05 (127e) 00:08:40 (116e) 00:08:39 (100e) 00:08:49 (106e) 00:05:51 (90e) 00:06:10 (99e) Partagez votre performance
145 2148 D HAZE Amandine WASQUEHAL TRIATHLON 01:10:40 F (20e) Senior (3e) 00:17:18 (143e) 00:01:15 (176e) 00:38:05 (145e) 00:56:37 (151e) 00:00:59 (159e) 00:14:04 (139e) 00:08:12 (149e) 00:09:07 (135e) 00:10:28 (147e) 00:09:09 (148e) 00:09:18 (153e) 00:09:12 (143e) 00:06:37 (143e) 00:06:29 (128e) Partagez votre performance
156 2238 PROBST Cloé COMPIEGNE TRIATHLON 01:12:20 F (25e) Senior (4e) 00:18:45 (177e) 00:00:53 (99e) 00:38:17 (150e) 00:57:53 (160e) 00:00:46 (82e) 00:14:27 (147e) 00:08:36 (163e) 00:10:10 (179e) 00:10:24 (144e) 00:09:15 (157e) 00:09:14 (149e) 00:09:25 (154e) 00:06:42 (148e) 00:07:00 (155e) Partagez votre performance
160 2144 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:41 F (27e) Senior (5e) 00:17:55 (152e) 00:00:52 (91e) 00:39:08 (166e) 00:57:54 (162e) 00:00:51 (113e) 00:14:47 (155e) 00:08:19 (152e) 00:09:37 (157e) 00:10:34 (158e) 00:09:31 (174e) 00:09:40 (171e) 00:09:25 (153e) 00:06:54 (162e) 00:07:04 (158e) Partagez votre performance


Open S - Classement arrivée Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
2 2070 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:54:51 M (2e) Cadet (1e) 00:13:00 (2e) 00:00:37 (4e) 00:31:17 (1e) 00:44:53 (1e) 00:00:35 (12e) 00:09:59 (2e) 00:06:14 (2e) 00:06:47 (2e) 00:08:39 (6e) 00:07:33 (3e) 00:07:31 (3e) 00:07:35 (1e) 00:04:45 (3e) 00:04:39 (2e) Partagez votre performance
5 2063 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:56:10 M (5e) Cadet (2e) 00:13:26 (6e) 00:00:45 (48e) 00:31:39 (9e) 00:45:50 (10e) 00:00:34 (3e) 00:10:21 (4e) 00:06:14 (4e) 00:07:13 (7e) 00:08:42 (11e) 00:07:36 (13e) 00:07:38 (7e) 00:07:45 (29e) 00:04:48 (6e) 00:05:00 (4e) Partagez votre performance
6 2061 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:56:22 M (6e) Cadet (3e) 00:13:42 (12e) 00:00:38 (9e) 00:31:31 (6e) 00:45:49 (9e) 00:00:35 (7e) 00:10:33 (6e) 00:06:19 (11e) 00:07:23 (10e) 00:08:33 (2e) 00:07:36 (10e) 00:07:38 (6e) 00:07:46 (30e) 00:04:48 (7e) 00:05:11 (8e) Partagez votre performance
10 2062 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:29 M (10e) Cadet (4e) 00:13:39 (7e) 00:00:38 (10e) 00:31:33 (8e) 00:45:49 (6e) 00:00:35 (10e) 00:11:41 (30e) 00:06:15 (6e) 00:07:24 (12e) 00:08:36 (5e) 00:07:35 (6e) 00:07:38 (8e) 00:07:45 (27e) 00:05:25 (37e) 00:05:41 (40e) Partagez votre performance
11 2047 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:55 M (11e) Cadet (5e) 00:14:03 (19e) 00:00:37 (5e) 00:32:32 (37e) 00:47:11 (18e) 00:00:37 (18e) 00:10:44 (8e) 00:06:29 (18e) 00:07:34 (24e) 00:09:15 (52e) 00:07:52 (45e) 00:07:47 (32e) 00:07:39 (9e) 00:04:56 (9e) 00:05:12 (9e) Partagez votre performance


Open S - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
1 2108 SAINT-OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:54:48 M (1e) Junior (1e) 00:12:58 (1e) 00:00:33 (1e) 00:31:23 (3e) 00:44:53 (2e) 00:00:33 (2e) 00:09:55 (1e) 00:06:14 (3e) 00:06:45 (1e) 00:08:45 (13e) 00:07:33 (2e) 00:07:30 (1e) 00:07:36 (3e) 00:04:47 (4e) 00:04:36 (1e) Partagez votre performance
3 2111 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:55:19 M (3e) Junior (2e) 00:13:01 (3e) 00:00:35 (2e) 00:31:19 (2e) 00:44:53 (3e) 00:00:33 (1e) 00:10:26 (5e) 00:06:13 (1e) 00:06:48 (3e) 00:08:41 (9e) 00:07:34 (4e) 00:07:31 (2e) 00:07:36 (2e) 00:04:52 (8e) 00:05:02 (5e) Partagez votre performance
7 2110 FERANDEAU Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:56:22 M (7e) Junior (3e) 00:13:42 (14e) 00:00:36 (3e) 00:31:32 (7e) 00:45:49 (8e) 00:00:35 (6e) 00:10:34 (7e) 00:06:16 (7e) 00:07:27 (14e) 00:08:35 (4e) 00:07:33 (1e) 00:07:38 (9e) 00:07:47 (35e) 00:04:47 (5e) 00:05:13 (10e) Partagez votre performance
8 2116 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:00 M (8e) Junior (4e) 00:13:42 (9e) 00:00:37 (6e) 00:31:26 (4e) 00:45:44 (4e) 00:00:36 (13e) 00:11:16 (17e) 00:06:17 (8e) 00:07:25 (13e) 00:08:35 (3e) 00:07:34 (5e) 00:07:37 (5e) 00:07:42 (18e) 00:05:04 (13e) 00:05:37 (35e) Partagez votre performance
9 2120 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:57:16 M (9e) Junior (5e) 00:13:41 (8e) 00:00:39 (11e) 00:31:30 (5e) 00:45:49 (5e) 00:00:40 (31e) 00:11:28 (24e) 00:06:31 (21e) 00:07:11 (6e) 00:08:33 (1e) 00:07:35 (7e) 00:07:38 (10e) 00:07:45 (28e) 00:05:10 (17e) 00:05:39 (37e) Partagez votre performance


Open S - Classement arrivée Master M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
32 2202 LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:59:57 M (32e) Master (1e) 00:15:08 (56e) 00:00:47 (65e) 00:31:52 (13e) 00:47:46 (28e) 00:00:47 (91e) 00:12:11 (56e) 00:07:15 (82e) 00:07:53 (39e) 00:08:44 (12e) 00:07:41 (23e) 00:07:46 (21e) 00:07:43 (20e) 00:05:38 (63e) 00:05:46 (51e) Partagez votre performance
40 2191 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 01:00:34 M (40e) Master (2e) 00:15:24 (73e) 00:01:02 (149e) 00:32:21 (27e) 00:48:46 (44e) 00:00:50 (107e) 00:11:49 (37e) 00:07:17 (85e) 00:08:08 (63e) 00:09:11 (44e) 00:07:37 (15e) 00:07:46 (20e) 00:07:49 (38e) 00:05:25 (36e) 00:05:35 (31e) Partagez votre performance
44 2169 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 01:00:46 M (43e) Master (3e) 00:15:15 (61e) 00:00:44 (46e) 00:32:55 (50e) 00:48:53 (56e) 00:00:46 (78e) 00:11:53 (40e) 00:07:14 (77e) 00:08:01 (52e) 00:09:22 (70e) 00:07:54 (51e) 00:07:49 (38e) 00:07:51 (43e) 00:05:27 (40e) 00:05:41 (39e) Partagez votre performance
47 2204 BARBIER Thierry TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:00:54 M (46e) Master (4e) 00:15:33 (82e) 00:00:59 (132e) 00:32:13 (21e) 00:48:45 (41e) 00:00:53 (132e) 00:12:10 (54e) 00:07:18 (89e) 00:08:15 (79e) 00:09:04 (31e) 00:07:35 (9e) 00:07:49 (41e) 00:07:47 (34e) 00:05:38 (58e) 00:05:41 (38e) Partagez votre performance
53 2186 TEMMERMAN Herve LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:14 M (52e) Master (5e) 00:15:36 (85e) 00:00:51 (83e) 00:32:26 (30e) 00:48:51 (52e) 00:00:53 (135e) 00:12:23 (70e) 00:07:30 (107e) 00:08:06 (62e) 00:09:12 (49e) 00:07:36 (11e) 00:07:49 (42e) 00:07:51 (44e) 00:05:39 (64e) 00:05:53 (67e) Partagez votre performance


Open S - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Velo T3 Velo T4 CaP2 T1 CaP2 T2
4 2163 SANTERRE Louison CAMBRAI TRIATHLON 00:56:03 M (4e) Senior (1e) 00:13:14 (5e) 00:00:40 (15e) 00:31:56 (14e) 00:45:49 (7e) 00:00:36 (15e) 00:10:14 (3e) 00:06:15 (5e) 00:07:00 (5e) 00:08:59 (28e) 00:07:36 (14e) 00:07:37 (4e) 00:07:46 (31e) 00:04:44 (2e) 00:04:55 (3e) Partagez votre performance
14 2190 HOCHEDÉ Adrien POIX TRIATHLON 00:58:18 M (14e) Senior (2e) 00:14:10 (25e) 00:00:53 (104e) 00:32:09 (18e) 00:47:11 (19e) 00:00:53 (131e) 00:11:07 (12e) 00:06:39 (28e) 00:07:32 (18e) 00:08:51 (17e) 00:07:50 (37e) 00:07:51 (51e) 00:07:38 (6e) 00:05:00 (10e) 00:05:15 (12e) Partagez votre performance
17 2189 LEBOUCHER Jérôme MULTISPORTS ACADEMY 00:58:28 M (17e) Senior (3e) 00:14:01 (18e) 00:00:44 (43e) 00:32:28 (33e) 00:47:12 (21e) 00:00:46 (83e) 00:11:16 (18e) 00:06:28 (17e) 00:07:33 (19e) 00:09:12 (47e) 00:07:52 (42e) 00:07:47 (28e) 00:07:40 (13e) 00:05:02 (12e) 00:05:29 (23e) Partagez votre performance
20 2173 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 00:58:49 M (20e) Senior (4e) 00:14:43 (41e) 00:00:43 (38e) 00:31:46 (11e) 00:47:11 (17e) 00:00:42 (40e) 00:11:39 (29e) 00:06:53 (48e) 00:07:51 (37e) 00:08:40 (8e) 00:07:41 (22e) 00:07:47 (24e) 00:07:39 (11e) 00:05:22 (31e) 00:05:36 (32e) Partagez votre performance
23 2157 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:59:05 M (23e) Senior (5e) 00:14:49 (43e) 00:00:41 (21e) 00:32:18 (26e) 00:47:47 (29e) 00:00:36 (16e) 00:11:18 (20e) 00:06:39 (29e) 00:08:10 (68e) 00:09:09 (43e) 00:07:44 (26e) 00:07:43 (11e) 00:07:43 (23e) 00:05:21 (30e) 00:05:22 (19e) Partagez votre performance