Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
92 1037 ABDELKRIM Yenni AMIENS TRIATHLON 00:12:59 M (62e) Benjamin (25e) 00:08:48 (70e) 00:40:50 (87e) 00:25:37 (90e) 00:34:25 (87e) 00:40:50 (87e) 00:06:26 (54e) 00:12:59 (92e) Partagez votre performance
93 1010 DAVID Mathilde AMIENS TRIATHLON 00:13:00 F (31e) Minime (24e) 00:09:10 (85e) 00:42:49 (93e) 00:25:47 (91e) 00:34:57 (91e) 00:42:49 (93e) 00:07:53 (88e) 00:13:00 (93e) Partagez votre performance
94 1001 NORMAND Gaelle AMIENS TRIATHLON 00:13:02 F (32e) Benjamin (8e) 00:09:08 (84e) 00:41:03 (88e) 00:24:51 (88e) 00:33:58 (84e) 00:41:03 (88e) 00:07:05 (72e) 00:13:02 (94e) Partagez votre performance
30 1011 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:09:35 F (8e) Minime (8e) 00:08:07 (51e) 00:33:40 (41e) 00:19:11 (33e) 00:27:18 (40e) 00:33:40 (41e) 00:06:23 (53e) 00:09:35 (30e) Partagez votre performance
41 1038 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:09:51 M (29e) Benjamin (4e) 00:07:53 (43e) 00:33:14 (36e) 00:19:22 (39e) 00:27:14 (38e) 00:33:14 (36e) 00:06:00 (38e) 00:09:51 (41e) Partagez votre performance


Open XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
1012 DECROMBECQUE Emily ASTRE CREILLOIS 00:12:12 F (0) Minime (0) 00:10:40 (0) 00:00:00 (0) 00:25:32 (0) 00:36:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:12:12 (0)


Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
1 1065 MERCIRIS Nathan BEAUVAIS TRIATHLON 00:08:45 M (1e) Minime (1e) 00:06:52 (3e) 00:29:28 (3e) 00:17:30 (1e) 00:24:22 (1e) 00:29:28 (3e) 00:05:07 (7e) 00:08:45 (1e) Partagez votre performance
52 1064 BEGYN Yann BEAUVAIS TRIATHLON 00:10:14 M (39e) Minime (30e) 00:09:19 (87e) 00:37:39 (69e) 00:20:51 (55e) 00:30:09 (61e) 00:37:39 (69e) 00:07:30 (82e) 00:10:14 (52e) Partagez votre performance
29 1013 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:09:33 F (7e) Minime (7e) 00:07:24 (19e) 00:31:26 (21e) 00:18:31 (22e) 00:25:55 (18e) 00:31:26 (21e) 00:05:32 (26e) 00:09:33 (29e) Partagez votre performance
84 1002 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:00 F (27e) Benjamin (5e) 00:08:14 (57e) 00:38:22 (76e) 00:24:10 (82e) 00:32:23 (77e) 00:38:22 (76e) 00:05:59 (37e) 00:12:00 (84e) Partagez votre performance
3 1066 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 00:08:50 M (3e) Minime (3e) 00:06:46 (1e) 00:29:20 (2e) 00:17:41 (3e) 00:24:27 (3e) 00:29:20 (2e) 00:04:53 (2e) 00:08:50 (3e) Partagez votre performance
58 1067 LANCIAUX Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:10:29 M (44e) Minime (32e) 00:08:11 (55e) 00:34:46 (48e) 00:20:33 (52e) 00:28:44 (51e) 00:34:46 (48e) 00:06:03 (39e) 00:10:29 (58e) Partagez votre performance
64 1014 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:10:46 F (15e) Minime (15e) 00:08:59 (79e) 00:37:12 (67e) 00:21:34 (62e) 00:30:33 (64e) 00:37:12 (67e) 00:06:40 (65e) 00:10:46 (64e) Partagez votre performance
67 1015 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:10:51 F (17e) Minime (17e) 00:08:42 (64e) 00:36:24 (60e) 00:21:15 (59e) 00:29:57 (59e) 00:36:24 (60e) 00:06:28 (58e) 00:10:51 (67e) Partagez votre performance
79 1017 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:11:34 F (24e) Minime (20e) 00:08:55 (75e) 00:38:00 (74e) 00:22:20 (69e) 00:31:15 (70e) 00:38:00 (74e) 00:06:46 (67e) 00:11:34 (79e) Partagez votre performance
85 1003 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:12:02 F (28e) Benjamin (6e) 00:08:46 (68e) 00:38:31 (79e) 00:23:26 (78e) 00:32:11 (76e) 00:38:31 (79e) 00:06:20 (49e) 00:12:02 (85e) Partagez votre performance
86 1040 POULAIN Karl CAMBRAI TRIATHLON 00:12:08 M (58e) Benjamin (22e) 00:08:18 (59e) 00:39:05 (81e) 00:24:16 (83e) 00:32:33 (81e) 00:39:05 (81e) 00:06:32 (61e) 00:12:08 (86e) Partagez votre performance
90 1004 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:12:42 F (30e) Benjamin (7e) 00:09:47 (94e) 00:41:55 (90e) 00:24:22 (84e) 00:34:09 (86e) 00:41:55 (90e) 00:07:47 (86e) 00:12:42 (90e) Partagez votre performance
91 1039 MACHEPY Joseph CAMBRAI TRIATHLON 00:12:47 M (61e) Benjamin (24e) 00:09:42 (93e) 00:41:57 (91e) 00:24:24 (85e) 00:34:06 (85e) 00:41:57 (91e) 00:07:52 (87e) 00:12:47 (91e) Partagez votre performance
95 1016 MONTAY Victoria CAMBRAI TRIATHLON 00:13:33 F (33e) Minime (25e) 00:09:02 (83e) 00:42:45 (92e) 00:26:26 (92e) 00:35:27 (92e) 00:42:45 (92e) 00:07:18 (77e) 00:13:33 (95e) Partagez votre performance
96 1041 SILVAIN Rémy CAMBRAI TRIATHLON 00:14:18 M (63e) Benjamin (26e) 00:10:27 (97e) 00:47:52 (96e) 00:28:19 (93e) 00:38:45 (93e) 00:47:52 (96e) 00:09:08 (94e) 00:14:18 (96e) Partagez votre performance
97 1005 FACEN Nina CAMBRAI TRIATHLON 00:15:21 F (34e) Benjamin (9e) 00:09:30 (92e) 00:48:23 (97e) 00:30:38 (94e) 00:40:08 (94e) 00:48:23 (97e) 00:08:16 (89e) 00:15:21 (97e) Partagez votre performance
23 1068 BAILLY Romain CCSTC (BEL) 00:09:24 M (20e) Minime (20e) 00:07:32 (23e) 00:31:06 (14e) 00:18:32 (23e) 00:26:04 (28e) 00:31:06 (14e) 00:05:03 (4e) 00:09:24 (23e) Partagez votre performance
19 1069 ROSSIGNOL Séraphin CHANTILLY TRIATHLON 00:09:19 M (18e) Minime (18e) 00:07:28 (21e) 00:32:27 (28e) 00:18:31 (20e) 00:25:58 (24e) 00:32:27 (28e) 00:06:29 (59e) 00:09:19 (19e) Partagez votre performance
55 1070 PONTE Maxime CHANTILLY TRIATHLON 00:10:21 M (41e) Minime (31e) 00:07:57 (46e) 00:35:45 (56e) 00:20:43 (54e) 00:28:39 (50e) 00:35:45 (56e) 00:07:07 (73e) 00:10:21 (55e) Partagez votre performance
63 1042 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:10:45 M (49e) Benjamin (14e) 00:08:40 (63e) 00:36:49 (63e) 00:21:43 (64e) 00:30:23 (63e) 00:36:49 (63e) 00:06:27 (55e) 00:10:45 (63e) Partagez votre performance
68 1026 YASUDA Makoto COMPIEGNE TRIATHLON 00:10:52 F (18e) Benjamin (1e) 00:09:13 (86e) 00:39:04 (80e) 00:22:09 (67e) 00:31:21 (72e) 00:39:04 (80e) 00:07:44 (85e) 00:10:52 (68e) Partagez votre performance
80 1018 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:11:50 F (25e) Minime (21e) 00:09:01 (82e) 00:40:03 (85e) 00:23:34 (79e) 00:32:34 (82e) 00:40:03 (85e) 00:07:29 (81e) 00:11:50 (80e) Partagez votre performance
11 1072 FOULON Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:07 M (11e) Minime (11e) 00:07:14 (13e) 00:30:42 (10e) 00:18:24 (15e) 00:25:37 (11e) 00:30:42 (10e) 00:05:05 (6e) 00:09:07 (11e) Partagez votre performance
17 1071 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:14 M (17e) Minime (17e) 00:07:03 (7e) 00:30:40 (9e) 00:18:37 (28e) 00:25:39 (12e) 00:30:40 (9e) 00:05:01 (3e) 00:09:14 (17e) Partagez votre performance
28 1022 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:32 F (6e) Minime (6e) 00:07:25 (20e) 00:31:10 (17e) 00:18:30 (19e) 00:25:55 (17e) 00:31:10 (17e) 00:05:16 (13e) 00:09:32 (28e) Partagez votre performance
34 1046 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:37 M (25e) Benjamin (2e) 00:07:37 (28e) 00:33:11 (34e) 00:19:13 (34e) 00:26:49 (31e) 00:33:11 (34e) 00:06:22 (51e) 00:09:37 (34e) Partagez votre performance
38 1021 MEURET Louna COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:50 F (11e) Minime (11e) 00:07:52 (40e) 00:33:20 (38e) 00:19:18 (35e) 00:27:10 (33e) 00:33:20 (38e) 00:06:11 (41e) 00:09:50 (38e) Partagez votre performance
45 1047 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:56 M (33e) Benjamin (8e) 00:07:46 (34e) 00:33:39 (40e) 00:19:40 (45e) 00:27:25 (45e) 00:33:39 (40e) 00:06:14 (44e) 00:09:56 (45e) Partagez votre performance
53 1020 MEQUINION Chloe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:15 F (14e) Minime (14e) 00:08:08 (52e) 00:34:55 (50e) 00:20:21 (50e) 00:28:28 (47e) 00:34:55 (50e) 00:06:27 (57e) 00:10:15 (53e) Partagez votre performance
54 1045 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:16 M (40e) Benjamin (10e) 00:08:02 (48e) 00:34:37 (47e) 00:20:28 (51e) 00:28:30 (48e) 00:34:37 (47e) 00:06:08 (40e) 00:10:16 (54e) Partagez votre performance
56 1043 THESSE Valentin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:22 M (42e) Benjamin (11e) 00:08:03 (50e) 00:34:51 (49e) 00:20:55 (57e) 00:28:57 (54e) 00:34:51 (49e) 00:05:54 (32e) 00:10:22 (56e) Partagez votre performance
57 1044 THESSE Alexis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:22 M (43e) Benjamin (12e) 00:08:27 (60e) 00:36:21 (59e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:36:21 (59e) 00:00:00 (0) 00:10:22 (57e) Partagez votre performance
60 1073 LARTISIEN Theo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:31 M (46e) Minime (33e) 00:08:11 (54e) 00:35:20 (52e) 00:20:53 (56e) 00:29:04 (56e) 00:35:20 (52e) 00:06:17 (45e) 00:10:31 (60e) Partagez votre performance
69 1019 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:58 F (19e) Minime (18e) 00:09:30 (91e) 00:38:23 (77e) 00:21:48 (65e) 00:31:17 (71e) 00:38:23 (77e) 00:07:07 (74e) 00:10:58 (69e) Partagez votre performance
87 1074 LAGATHU Erwann CREPY TRIATHLON 00:12:11 M (59e) Minime (37e) 00:09:58 (96e) 00:43:04 (94e) 00:24:36 (87e) 00:34:34 (90e) 00:43:04 (94e) 00:08:31 (91e) 00:12:11 (87e) Partagez votre performance
8 1078 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:09:03 M (8e) Minime (8e) 00:06:54 (5e) 00:30:02 (4e) 00:18:05 (8e) 00:24:59 (6e) 00:30:02 (4e) 00:05:04 (5e) 00:09:03 (8e) Partagez votre performance
18 1024 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:09:18 F (1e) Minime (1e) 00:07:38 (29e) 00:31:45 (23e) 00:18:19 (13e) 00:25:56 (22e) 00:31:45 (23e) 00:05:49 (31e) 00:09:18 (18e) Partagez votre performance
35 1023 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:09:40 F (10e) Minime (10e) 00:07:15 (14e)