Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
87 1037 ABDELKRIM Yenni AMIENS TRIATHLON 00:40:50 M (59e) Benjamin (23e) 00:08:48 (70e) 00:40:50 (87e) 00:25:37 (90e) 00:34:25 (87e) 00:40:50 (87e) 00:06:26 (54e) 00:12:59 (92e) Partagez votre performance
45 1029 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:08 F (12e) Minime (12e) 00:08:16 (58e) 00:34:08 (45e) 00:19:03 (31e) 00:27:19 (41e) 00:34:08 (45e) 00:06:49 (68e) 00:09:28 (25e) Partagez votre performance
64 1031 BACHELET Faustine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:36:50 F (16e) Minime (16e) 00:08:50 (71e) 00:36:50 (64e) 00:20:18 (49e) 00:29:08 (58e) 00:36:50 (64e) 00:07:43 (84e) 00:10:12 (50e) Partagez votre performance
14 1068 BAILLY Romain CCSTC (BEL) 00:31:06 M (14e) Minime (14e) 00:07:32 (23e) 00:31:06 (14e) 00:18:32 (23e) 00:26:04 (28e) 00:31:06 (14e) 00:05:03 (4e) 00:09:24 (23e) Partagez votre performance
13 1084 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:02 M (13e) Minime (13e) 00:07:12 (10e) 00:31:02 (13e) 00:18:43 (30e) 00:25:54 (15e) 00:31:02 (13e) 00:05:09 (8e) 00:09:24 (22e) Partagez votre performance
69 1064 BEGYN Yann BEAUVAIS TRIATHLON 00:37:39 M (50e) Minime (34e) 00:09:19 (87e) 00:37:39 (69e) 00:20:51 (55e) 00:30:09 (61e) 00:37:39 (69e) 00:07:30 (82e) 00:10:14 (52e) Partagez votre performance
35 1033 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:33:13 F (8e) Minime (8e) 00:08:03 (49e) 00:33:13 (35e) 00:18:33 (24e) 00:26:35 (29e) 00:33:13 (35e) 00:06:38 (63e) 00:09:19 (20e) Partagez votre performance
65 1009 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:55 F (17e) Benjamin (1e) 00:08:30 (62e) 00:36:55 (65e) 00:22:29 (71e) 00:30:59 (67e) 00:36:55 (65e) 00:05:57 (35e) 00:11:25 (75e) Partagez votre performance
6 1081 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:15 M (6e) Minime (6e) 00:07:07 (8e) 00:30:15 (6e) 00:17:53 (5e) 00:25:00 (7e) 00:30:15 (6e) 00:05:16 (14e) 00:08:59 (6e) Partagez votre performance


Open XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
DNS 1050 BOUATROUS Wissam LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
41 1011 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:33:40 F (10e) Minime (10e) 00:08:07 (51e) 00:33:40 (41e) 00:19:11 (33e) 00:27:18 (40e) 00:33:40 (41e) 00:06:23 (53e) 00:09:35 (30e) Partagez votre performance


Open XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
DNS 1006 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
75 1054 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:38:07 M (54e) Benjamin (19e) 00:08:42 (65e) 00:38:07 (75e) 00:22:56 (74e) 00:31:38 (74e) 00:38:07 (75e) 00:06:30 (60e) 00:11:28 (77e) Partagez votre performance
55 1083 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:27 M (42e) Minime (29e) 00:08:09 (53e) 00:35:27 (55e) 00:18:31 (21e) 00:26:40 (30e) 00:35:27 (55e) 00:08:47 (92e) 00:09:09 (13e) Partagez votre performance
4 1078 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:30:02 M (4e) Minime (4e) 00:06:54 (5e) 00:30:02 (4e) 00:18:05 (8e) 00:24:59 (6e) 00:30:02 (4e) 00:05:04 (5e) 00:09:03 (8e) Partagez votre performance
89 1025 COEVOET Ariane LILLE TRIATHLON 00:41:46 F (30e) Minime (23e) 00:08:55 (74e) 00:41:46 (89e) 00:25:36 (89e) 00:34:30 (89e) 00:41:46 (89e) 00:07:16 (76e) 00:12:40 (89e) Partagez votre performance
21 1013 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:31:26 F (5e) Minime (5e) 00:07:24 (19e) 00:31:26 (21e) 00:18:31 (22e) 00:25:55 (18e) 00:31:26 (21e) 00:05:32 (26e) 00:09:33 (29e) Partagez votre performance
24 1086 CORDIER Pierre NON LICENCIÉ 00:31:46 M (18e) Minime (17e) 00:07:46 (35e) 00:31:46 (24e) 00:18:13 (11e) 00:25:59 (27e) 00:31:46 (24e) 00:05:47 (30e) 00:09:09 (14e) Partagez votre performance
78 1007 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:38:24 F (24e) Benjamin (4e) 00:08:57 (78e) 00:38:24 (78e) 00:22:48 (73e) 00:31:44 (75e) 00:38:24 (78e) 00:06:41 (66e) 00:11:15 (73e) Partagez votre performance
43 1076 COURBOT Mael GRAVELINES TRIATHLON 00:33:55 M (33e) Minime (25e) 00:07:57 (47e) 00:33:55 (43e) 00:19:20 (37e) 00:27:16 (39e) 00:33:55 (43e) 00:06:40 (64e) 00:09:44 (36e) Partagez votre performance
66 1008 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:05 F (18e) Benjamin (2e) 00:07:43 (30e) 00:37:05 (66e) 00:23:24 (77e) 00:31:07 (69e) 00:37:05 (66e) 00:05:59 (36e) 00:11:28 (76e) Partagez votre performance
34 1046 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:33:11 M (27e) Benjamin (5e) 00:07:37 (28e) 00:33:11 (34e) 00:19:13 (34e) 00:26:49 (31e) 00:33:11 (34e) 00:06:22 (51e) 00:09:37 (34e) Partagez votre performance
93 1010 DAVID Mathilde AMIENS TRIATHLON 00:42:49 F (33e) Minime (25e) 00:09:10 (85e) 00:42:49 (93e) 00:25:47 (91e) 00:34:57 (91e) 00:42:49 (93e) 00:07:53 (88e) 00:13:00 (93e) Partagez votre performance


Open XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
DNF 1012 DECROMBECQUE Emily ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:10:40 (0) 00:00:00 (0) 00:25:32 (0) 00:36:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:12:12 (0)


Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
7 1085 DEGRUTERE Gatien MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:30:27 M (7e) Minime (7e) 00:07:13 (12e) 00:30:27 (7e) 00:17:43 (4e) 00:24:56 (5e) 00:30:27 (7e) 00:05:32 (25e) 00:08:58 (5e) Partagez votre performance
9 1071 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:30:40 M (9e) Minime (9e) 00:07:03 (7e) 00:30:40 (9e) 00:18:37 (28e) 00:25:39 (12e) 00:30:40 (9e) 00:05:01 (3e) 00:09:14 (17e) Partagez votre performance
18 1032 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:14 F (3e) Minime (3e) 00:07:21 (17e) 00:31:14 (18e) 00:18:33 (25e) 00:25:53 (13e) 00:31:14 (18e) 00:05:22 (16e) 00:09:35 (32e) Partagez votre performance
71 1048 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:37:51 M (51e) Benjamin (17e) 00:09:00 (81e) 00:37:51 (71e) 00:22:01 (66e) 00:31:01 (68e) 00:37:51 (71e) 00:06:51 (69e) 00:11:02 (70e) Partagez votre performance
8 1090 DESMAREST Noe POIX TRIATHLON 00:30:39 M (8e) Minime (8e) 00:06:58 (6e) 00:30:39 (8e) 00:18:27 (18e) 00:25:25 (9e) 00:30:39 (8e) 00:05:14 (10e) 00:09:09 (12e) Partagez votre performance
73 1075 DUFOUR Roman GRAVELINES TRIATHLON 00:37:59 M (53e) Minime (35e) 00:09:00 (80e) 00:37:59 (73e) 00:21:34 (63e) 00:30:34 (65e) 00:37:59 (73e) 00:07:25 (80e) 00:10:33 (62e) Partagez votre performance
58 1091 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:09 M (45e) Minime (32e) 00:08:46 (69e) 00:36:09 (58e) 00:19:50 (46e) 00:28:36 (49e) 00:36:09 (58e) 00:07:33 (83e) 00:09:56 (46e) Partagez votre performance
83 1063 DUQUESNOY Romain WASQUEHAL TRIATHLON 00:39:48 M (57e) Benjamin (21e) 00:09:21 (88e) 00:39:48 (83e) 00:23:09 (76e) 00:32:30 (78e) 00:39:48 (83e) 00:07:18 (78e) 00:11:31 (78e) Partagez votre performance
97 1005 FACEN Nina CAMBRAI TRIATHLON 00:48:23 F (34e) Benjamin (9e) 00:09:30 (92e) 00:48:23 (97e) 00:30:38 (94e) 00:40:08 (94e) 00:48:23 (97e) 00:08:16 (89e) 00:15:21 (97e) Partagez votre performance
10 1072 FOULON Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:30:42 M (10e) Minime (10e) 00:07:14 (13e) 00:30:42 (10e) 00:18:24 (15e) 00:25:37 (11e) 00:30:42 (10e) 00:05:05 (6e) 00:09:07 (11e) Partagez votre performance
95 1062 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:43:35 M (62e) Benjamin (25e) 00:09:54 (95e) 00:43:35 (95e) 00:24:35 (86e) 00:34:28 (88e) 00:43:35 (95e) 00:09:07 (93e) 00:12:19 (88e) Partagez votre performance
85 1018 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:40:03 F (28e) Minime (22e) 00:09:01 (82e) 00:40:03 (85e) 00:23:34 (79e) 00:32:34 (82e) 00:40:03 (85e) 00:07:29 (81e) 00:11:50 (80e) Partagez votre performance
54 1092 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:23 M (41e) Minime (28e) 00:07:50 (38e) 00:35:23 (54e) 00:21:13 (58e) 00:29:02 (55e) 00:35:23 (54e) 00:06:22 (52e) 00:10:32 (61e) Partagez votre performance
33 1098 GUERIN--DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:33:03 M (26e) Minime (22e) 00:07:45 (33e) 00:33:03 (33e) 00:19:06 (32e) 00:26:51 (32e) 00:33:03 (33e) 00:06:13 (42e) 00:09:35 (31e) Partagez votre performance
57 1077 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:35:48 M (44e) Minime (31e) 00:08:28 (61e) 00:35:48 (57e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:35:48 (57e) 00:00:00 (0) 00:10:14 (51e) Partagez votre performance
40 1047 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:33:39 M (31e) Benjamin (7e) 00:07:46 (34e) 00:33:39 (40e) 00:19:40 (45e) 00:27:25 (45e) 00:33:39 (40e) 00:06:14 (44e) 00:09:56 (45e) Partagez votre performance
32 1053 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:58 M (25e) Benjamin (4e) 00:07:54 (45e) 00:32:58 (32e) 00:19:19 (36e) 00:27:13 (36e) 00:32:58 (32e) 00:05:45 (29e) 00:09:49 (37e) Partagez votre performance
63 1042 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:36:49 M (48e) Benjamin (16e) 00:08:40 (63e) 00:36:49 (63e) 00:21:43 (64e) 00:30:23 (63e) 00:36:49 (63e) 00:06:27 (55e) 00:10:45 (63e) Partagez votre performance
25 1100 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:31:51 M (19e) Minime (18e) 00:07:43 (31e) 00:31:51 (25e) 00:18:14 (12e) 00:25:57 (23e) 00:31:51 (25e) 00:05:55 (34e) 00:09:13 (16e) Partagez votre performance
23 1024 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:31:45 F (6e) Minime (6e) 00:07:38 (29e) 00:31:45