Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
88 1001 NORMAND Gaelle AMIENS TRIATHLON 00:41:03 F (29e) Benjamin (7e) 00:09:08 (84e) 00:41:03 (88e) 00:24:51 (88e) 00:33:58 (84e) 00:41:03 (88e) 00:07:05 (72e) 00:13:02 (94e) Partagez votre performance
76 1002 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:38:22 F (22e) Benjamin (3e) 00:08:14 (57e) 00:38:22 (76e) 00:24:10 (82e) 00:32:23 (77e) 00:38:22 (76e) 00:05:59 (37e) 00:12:00 (84e) Partagez votre performance
79 1003 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:38:31 F (25e) Benjamin (5e) 00:08:46 (68e) 00:38:31 (79e) 00:23:26 (78e) 00:32:11 (76e) 00:38:31 (79e) 00:06:20 (49e) 00:12:02 (85e) Partagez votre performance
90 1004 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:41:55 F (31e) Benjamin (8e) 00:09:47 (94e) 00:41:55 (90e) 00:24:22 (84e) 00:34:09 (86e) 00:41:55 (90e) 00:07:47 (86e) 00:12:42 (90e) Partagez votre performance
97 1005 FACEN Nina CAMBRAI TRIATHLON 00:48:23 F (34e) Benjamin (9e) 00:09:30 (92e) 00:48:23 (97e) 00:30:38 (94e) 00:40:08 (94e) 00:48:23 (97e) 00:08:16 (89e) 00:15:21 (97e) Partagez votre performance


Open XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
DNS 1006 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
78 1007 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:38:24 F (24e) Benjamin (4e) 00:08:57 (78e) 00:38:24 (78e) 00:22:48 (73e) 00:31:44 (75e) 00:38:24 (78e) 00:06:41 (66e) 00:11:15 (73e) Partagez votre performance
66 1008 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:05 F (18e) Benjamin (2e) 00:07:43 (30e) 00:37:05 (66e) 00:23:24 (77e) 00:31:07 (69e) 00:37:05 (66e) 00:05:59 (36e) 00:11:28 (76e) Partagez votre performance
65 1009 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:55 F (17e) Benjamin (1e) 00:08:30 (62e) 00:36:55 (65e) 00:22:29 (71e) 00:30:59 (67e) 00:36:55 (65e) 00:05:57 (35e) 00:11:25 (75e) Partagez votre performance
93 1010 DAVID Mathilde AMIENS TRIATHLON 00:42:49 F (33e) Minime (25e) 00:09:10 (85e) 00:42:49 (93e) 00:25:47 (91e) 00:34:57 (91e) 00:42:49 (93e) 00:07:53 (88e) 00:13:00 (93e) Partagez votre performance
41 1011 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:33:40 F (10e) Minime (10e) 00:08:07 (51e) 00:33:40 (41e) 00:19:11 (33e) 00:27:18 (40e) 00:33:40 (41e) 00:06:23 (53e) 00:09:35 (30e) Partagez votre performance


Open XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
DNF 1012 DECROMBECQUE Emily ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:10:40 (0) 00:00:00 (0) 00:25:32 (0) 00:36:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:12:12 (0)


Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
21 1013 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:31:26 F (5e) Minime (5e) 00:07:24 (19e) 00:31:26 (21e) 00:18:31 (22e) 00:25:55 (18e) 00:31:26 (21e) 00:05:32 (26e) 00:09:33 (29e) Partagez votre performance
67 1014 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:37:12 F (19e) Minime (17e) 00:08:59 (79e) 00:37:12 (67e) 00:21:34 (62e) 00:30:33 (64e) 00:37:12 (67e) 00:06:40 (65e) 00:10:46 (64e) Partagez votre performance
60 1015 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:36:24 F (14e) Minime (14e) 00:08:42 (64e) 00:36:24 (60e) 00:21:15 (59e) 00:29:57 (59e) 00:36:24 (60e) 00:06:28 (58e) 00:10:51 (67e) Partagez votre performance
92 1016 MONTAY Victoria CAMBRAI TRIATHLON 00:42:45 F (32e) Minime (24e) 00:09:02 (83e) 00:42:45 (92e) 00:26:26 (92e) 00:35:27 (92e) 00:42:45 (92e) 00:07:18 (77e) 00:13:33 (95e) Partagez votre performance
74 1017 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:38:00 F (21e) Minime (19e) 00:08:55 (75e) 00:38:00 (74e) 00:22:20 (69e) 00:31:15 (70e) 00:38:00 (74e) 00:06:46 (67e) 00:11:34 (79e) Partagez votre performance
85 1018 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:40:03 F (28e) Minime (22e) 00:09:01 (82e) 00:40:03 (85e) 00:23:34 (79e) 00:32:34 (82e) 00:40:03 (85e) 00:07:29 (81e) 00:11:50 (80e) Partagez votre performance
77 1019 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:38:23 F (23e) Minime (20e) 00:09:30 (91e) 00:38:23 (77e) 00:21:48 (65e) 00:31:17 (71e) 00:38:23 (77e) 00:07:07 (74e) 00:10:58 (69e) Partagez votre performance
50 1020 MEQUINION Chloe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:34:55 F (13e) Minime (13e) 00:08:08 (52e) 00:34:55 (50e) 00:20:21 (50e) 00:28:28 (47e) 00:34:55 (50e) 00:06:27 (57e) 00:10:15 (53e) Partagez votre performance
38 1021 MEURET Louna COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:33:20 F (9e) Minime (9e) 00:07:52 (40e) 00:33:20 (38e) 00:19:18 (35e) 00:27:10 (33e) 00:33:20 (38e) 00:06:11 (41e) 00:09:50 (38e) Partagez votre performance
17 1022 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:31:10 F (2e) Minime (2e) 00:07:25 (20e) 00:31:10 (17e) 00:18:30 (19e) 00:25:55 (17e) 00:31:10 (17e) 00:05:16 (13e) 00:09:32 (28e) Partagez votre performance
20 1023 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:31:22 F (4e) Minime (4e) 00:07:15 (14e) 00:31:22 (20e) 00:18:40 (29e) 00:25:54 (16e) 00:31:22 (20e) 00:05:29 (23e) 00:09:40 (35e) Partagez votre performance
23 1024 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:31:45 F (6e) Minime (6e) 00:07:38 (29e) 00:31:45 (23e) 00:18:19 (13e) 00:25:56 (22e) 00:31:45 (23e) 00:05:49 (31e) 00:09:18 (18e) Partagez votre performance
89 1025 COEVOET Ariane LILLE TRIATHLON 00:41:46 F (30e) Minime (23e) 00:08:55 (74e) 00:41:46 (89e) 00:25:36 (89e) 00:34:30 (89e) 00:41:46 (89e) 00:07:16 (76e) 00:12:40 (89e) Partagez votre performance
80 1026 YASUDA Makoto COMPIEGNE TRIATHLON 00:39:04 F (26e) Benjamin (6e) 00:09:13 (86e) 00:39:04 (80e) 00:22:09 (67e) 00:31:21 (72e) 00:39:04 (80e) 00:07:44 (85e) 00:10:52 (68e) Partagez votre performance
26 1027 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:52 F (7e) Minime (7e) 00:07:37 (26e) 00:31:52 (26e) 00:18:22 (14e) 00:25:58 (25e) 00:31:52 (26e) 00:05:55 (33e) 00:09:20 (21e) Partagez votre performance
16 1028 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:08 F (1e) Minime (1e) 00:07:17 (16e) 00:31:08 (16e) 00:18:36 (27e) 00:25:53 (14e) 00:31:08 (16e) 00:05:15 (12e) 00:09:29 (26e) Partagez votre performance
45 1029 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:08 F (12e) Minime (12e) 00:08:16 (58e) 00:34:08 (45e) 00:19:03 (31e) 00:27:19 (41e) 00:34:08 (45e) 00:06:49 (68e) 00:09:28 (25e) Partagez votre performance
84 1030 LECONTE Louise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:39:52 F (27e) Minime (21e) 00:08:54 (72e) 00:39:52 (84e) 00:23:38 (80e) 00:32:31 (79e) 00:39:52 (84e) 00:07:22 (79e) 00:11:57 (83e) Partagez votre performance
64 1031 BACHELET Faustine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:36:50 F (16e) Minime (16e) 00:08:50 (71e) 00:36:50 (64e) 00:20:18 (49e) 00:29:08 (58e) 00:36:50 (64e) 00:07:43 (84e) 00:10:12 (50e) Partagez votre performance
18 1032 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:14 F (3e) Minime (3e) 00:07:21 (17e) 00:31:14 (18e) 00:18:33 (25e) 00:25:53 (13e) 00:31:14 (18e) 00:05:22 (16e) 00:09:35 (32e) Partagez votre performance
35 1033 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:33:13 F (8e) Minime (8e) 00:08:03 (49e) 00:33:13 (35e) 00:18:33 (24e) 00:26:35 (29e) 00:33:13 (35e) 00:06:38 (63e) 00:09:19 (20e) Partagez votre performance
44 1034 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:33:59 F (11e) Minime (11e) 00:07:52 (41e) 00:33:59 (44e) 00:19:30 (41e) 00:27:22 (43e) 00:33:59 (44e) 00:06:37 (62e) 00:09:50 (39e) Partagez votre performance
61 1035 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:36:36 F (15e) Minime (15e) 00:08:43 (66e) 00:36:36 (61e) 00:21:34 (61e) 00:30:16 (62e) 00:36:36 (61e) 00:06:20 (50e) 00:10:47 (65e) Partagez votre performance
70 1036 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:37:49 F (20e) Minime (18e) 00:08:45 (67e) 00:37:49 (70e) 00:22:11 (68e) 00:30:56 (66e) 00:37:49 (70e) 00:06:54 (70e) 00:11:10 (71e) Partagez votre performance
87 1037 ABDELKRIM Yenni AMIENS TRIATHLON 00:40:50 M (59e) Benjamin (23e) 00:08:48 (70e) 00:40:50 (87e) 00:25:37 (90e) 00:34:25 (87e) 00:40:50 (87e) 00:06:26 (54e) 00:12:59 (92e) Partagez votre performance
36 1038 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:33:14 M (28e) Benjamin (6e) 00:07:53 (43e) 00:33:14 (36e) 00:19:22 (39e) 00:27:14 (38e) 00:33:14 (36e) 00:06:00 (38e) 00:09:51 (41e) Partagez votre performance
91 1039 MACHEPY Joseph CAMBRAI TRIATHLON 00:41:57 M (60e) Benjamin (24e) 00:09:42 (93e) 00:41:57 (91e) 00:24:24 (85e) 00:34:06 (85e) 00:41:57 (91e) 00:07:52 (87e) 00:12:47 (91e) Partagez votre performance
81 1040 POULAIN Karl CAMBRAI TRIATHLON 00:39:05 M (55e) Benjamin (20e) 00:08:18 (59e) 00:39:05 (81e) 00:24:16 (83e) 00:32:33 (81e) 00:39:05 (81e) 00:06:32 (61e) 00:12:08 (86e) Partagez votre performance
96 1041 SILVAIN Rémy CAMBRAI TRIATHLON 00:47:52 M (63e) Benjamin (26e) 00:10:27 (97e) 00:47:52 (96e) 00:28:19 (93e) 00:38:45 (93e) 00:47:52 (96e) 00:09:08 (94e) 00:14:18 (96e) Partagez votre performance
63 1042 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:36:49 M (48e) Benjamin (16e) 00:08:40 (63e) 00:36:49 (63e) 00:21:43 (64e) 00:30:23 (63e) 00:36:49 (63e) 00:06:27 (55e) 00:10:45 (63e) Partagez votre performance
49 1043 THESSE Valentin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:34:51 M (37e) Benjamin (11e) 00:08:03 (50e) 00:34:51 (49e) 00:20:55 (57e) 00:28:57 (54e) 00:34:51 (49e) 00:05:54 (32e) 00:10:22 (56e) Partagez votre performance
59 1044 THESSE Alexis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:36:21 M (46e) Benjamin (14e) 00:08:27 (60e) 00:36:21 (59e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:36:21 (59e) 00:00:00 (0) 00:10:22