Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
1 1065 MERCIRIS Nathan BEAUVAIS TRIATHLON 00:08:45 M (1e) Minime (1e) 00:06:52 (3e) 00:29:28 (3e) 00:17:30 (1e) 00:24:22 (1e) 00:29:28 (3e) 00:05:07 (7e) 00:08:45 (1e) Partagez votre performance
18 1024 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:09:18 F (1e) Minime (1e) 00:07:38 (29e) 00:31:45 (23e) 00:18:19 (13e) 00:25:56 (22e) 00:31:45 (23e) 00:05:49 (31e) 00:09:18 (18e) Partagez votre performance
33 1059 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:36 M (24e) Benjamin (1e) 00:07:21 (18e) 00:31:07 (15e) 00:18:35 (26e) 00:25:56 (21e) 00:31:07 (15e) 00:05:11 (9e) 00:09:36 (33e) Partagez votre performance
68 1026 YASUDA Makoto COMPIEGNE TRIATHLON 00:10:52 F (18e) Benjamin (1e) 00:09:13 (86e) 00:39:04 (80e) 00:22:09 (67e) 00:31:21 (72e) 00:39:04 (80e) 00:07:44 (85e) 00:10:52 (68e) Partagez votre performance
2 1093 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:48 M (2e) Minime (2e) 00:06:50 (2e) 00:29:04 (1e) 00:17:33 (2e) 00:24:22 (2e) 00:29:04 (1e) 00:04:42 (1e) 00:08:48 (2e) Partagez votre performance
20 1033 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:19 F (2e) Minime (2e) 00:08:03 (49e) 00:33:13 (35e) 00:18:33 (24e) 00:26:35 (29e) 00:33:13 (35e) 00:06:38 (63e) 00:09:19 (20e) Partagez votre performance
34 1046 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:37 M (25e) Benjamin (2e) 00:07:37 (28e) 00:33:11 (34e) 00:19:13 (34e) 00:26:49 (31e) 00:33:11 (34e) 00:06:22 (51e) 00:09:37 (34e) Partagez votre performance
73 1007 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:11:15 F (21e) Benjamin (2e) 00:08:57 (78e) 00:38:24 (78e) 00:22:48 (73e) 00:31:44 (75e) 00:38:24 (78e) 00:06:41 (66e) 00:11:15 (73e) Partagez votre performance
3 1066 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 00:08:50 M (3e) Minime (3e) 00:06:46 (1e) 00:29:20 (2e) 00:17:41 (3e) 00:24:27 (3e) 00:29:20 (2e) 00:04:53 (2e) 00:08:50 (3e) Partagez votre performance
21 1027 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:20 F (3e) Minime (3e) 00:07:37 (26e) 00:31:52 (26e) 00:18:22 (14e) 00:25:58 (25e) 00:31:52 (26e) 00:05:55 (33e) 00:09:20 (21e) Partagez votre performance
37 1053 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:49 M (27e) Benjamin (3e) 00:07:54 (45e) 00:32:58 (32e) 00:19:19 (36e) 00:27:13 (36e) 00:32:58 (32e) 00:05:45 (29e) 00:09:49 (37e) Partagez votre performance
75 1009 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:25 F (22e) Benjamin (3e) 00:08:30 (62e) 00:36:55 (65e) 00:22:29 (71e) 00:30:59 (67e) 00:36:55 (65e) 00:05:57 (35e) 00:11:25 (75e) Partagez votre performance
4 1079 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:08:58 M (4e) Minime (4e) 00:07:09 (9e) 00:30:43 (11e) 00:18:10 (9e) 00:25:19 (8e) 00:30:43 (11e) 00:05:24 (17e) 00:08:58 (4e) Partagez votre performance
25 1029 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:28 F (4e) Minime (4e) 00:08:16 (58e) 00:34:08 (45e) 00:19:03 (31e) 00:27:19 (41e) 00:34:08 (45e) 00:06:49 (68e) 00:09:28 (25e) Partagez votre performance
41 1038 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:09:51 M (29e) Benjamin (4e) 00:07:53 (43e) 00:33:14 (36e) 00:19:22 (39e) 00:27:14 (38e) 00:33:14 (36e) 00:06:00 (38e) 00:09:51 (41e) Partagez votre performance
76 1008 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:28 F (23e) Benjamin (4e) 00:07:43 (30e) 00:37:05 (66e) 00:23:24 (77e) 00:31:07 (69e) 00:37:05 (66e) 00:05:59 (36e) 00:11:28 (76e) Partagez votre performance
5 1085 DEGRUTERE Gatien MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:08:58 M (5e) Minime (5e) 00:07:13 (12e) 00:30:27 (7e) 00:17:43 (4e) 00:24:56 (5e) 00:30:27 (7e) 00:05:32 (25e) 00:08:58 (5e) Partagez votre performance
26 1028 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:29 F (5e) Minime (5e) 00:07:17 (16e) 00:31:08 (16e) 00:18:36 (27e) 00:25:53 (14e) 00:31:08 (16e) 00:05:15 (12e) 00:09:29 (26e) Partagez votre performance
42 1061 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:09:52 M (30e) Benjamin (5e) 00:07:52 (42e) 00:33:48 (42e) 00:19:30 (42e) 00:27:22 (44e) 00:33:48 (42e) 00:06:27 (56e) 00:09:52 (42e) Partagez votre performance
84 1002 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:00 F (27e) Benjamin (5e) 00:08:14 (57e) 00:38:22 (76e) 00:24:10 (82e) 00:32:23 (77e) 00:38:22 (76e) 00:05:59 (37e) 00:12:00 (84e) Partagez votre performance
6 1081 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:59 M (6e) Minime (6e) 00:07:07 (8e) 00:30:15 (6e) 00:17:53 (5e) 00:25:00 (7e) 00:30:15 (6e) 00:05:16 (14e) 00:08:59 (6e) Partagez votre performance
28 1022 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:32 F (6e) Minime (6e) 00:07:25 (20e) 00:31:10 (17e) 00:18:30 (19e) 00:25:55 (17e) 00:31:10 (17e) 00:05:16 (13e) 00:09:32 (28e) Partagez votre performance
43 1055 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:09:54 M (31e) Benjamin (6e) 00:07:35 (25e) 00:32:45 (30e) 00:19:38 (44e) 00:27:13 (37e) 00:32:45 (30e) 00:05:32 (27e) 00:09:54 (43e) Partagez votre performance
85 1003 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:12:02 F (28e) Benjamin (6e) 00:08:46 (68e) 00:38:31 (79e) 00:23:26 (78e) 00:32:11 (76e) 00:38:31 (79e) 00:06:20 (49e) 00:12:02 (85e) Partagez votre performance
7 1099 MENIN Flavien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:01 M (7e) Minime (7e) 00:07:53 (44e) 00:32:14 (27e) 00:18:03 (7e) 00:25:55 (20e) 00:32:14 (27e) 00:06:19 (47e) 00:09:01 (7e) Partagez votre performance
29 1013 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:09:33 F (7e) Minime (7e) 00:07:24 (19e) 00:31:26 (21e) 00:18:31 (22e) 00:25:55 (18e) 00:31:26 (21e) 00:05:32 (26e) 00:09:33 (29e) Partagez votre performance
44 1052 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:55 M (32e) Benjamin (7e) 00:07:47 (36e) 00:32:46 (31e) 00:19:32 (43e) 00:27:19 (42e) 00:32:46 (31e) 00:05:28 (22e) 00:09:55 (44e) Partagez votre performance
90 1004 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:12:42 F (30e) Benjamin (7e) 00:09:47 (94e) 00:41:55 (90e) 00:24:22 (84e) 00:34:09 (86e) 00:41:55 (90e) 00:07:47 (86e) 00:12:42 (90e) Partagez votre performance
8 1078 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:09:03 M (8e) Minime (8e) 00:06:54 (5e) 00:30:02 (4e) 00:18:05 (8e) 00:24:59 (6e) 00:30:02 (4e) 00:05:04 (5e) 00:09:03 (8e) Partagez votre performance
30 1011 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:09:35 F (8e) Minime (8e) 00:08:07 (51e) 00:33:40 (41e) 00:19:11 (33e) 00:27:18 (40e) 00:33:40 (41e) 00:06:23 (53e) 00:09:35 (30e) Partagez votre performance
45 1047 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:56 M (33e) Benjamin (8e) 00:07:46 (34e) 00:33:39 (40e) 00:19:40 (45e) 00:27:25 (45e) 00:33:39 (40e) 00:06:14 (44e) 00:09:56 (45e) Partagez votre performance
94 1001 NORMAND Gaelle AMIENS TRIATHLON 00:13:02 F (32e) Benjamin (8e) 00:09:08 (84e) 00:41:03 (88e) 00:24:51 (88e) 00:33:58 (84e) 00:41:03 (88e) 00:07:05 (72e) 00:13:02 (94e) Partagez votre performance
9 1082 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:04 M (9e) Minime (9e) 00:06:53 (4e) 00:30:09 (5e) 00:17:59 (6e) 00:24:52 (4e) 00:30:09 (5e) 00:05:18 (15e) 00:09:04 (9e) Partagez votre performance
32 1032 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:35 F (9e) Minime (9e) 00:07:21 (17e) 00:31:14 (18e) 00:18:33 (25e) 00:25:53 (13e) 00:31:14 (18e) 00:05:22 (16e) 00:09:35 (32e) Partagez votre performance
49 1056 SOSNIAK Nathan TEAM NOYON TRIATHLON 00:10:07 M (37e) Benjamin (9e) 00:08:54 (73e) 00:36:44 (62e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:36:44 (62e) 00:00:00 (0) 00:10:07 (49e) Partagez votre performance
97 1005 FACEN Nina CAMBRAI TRIATHLON 00:15:21 F (34e) Benjamin (9e) 00:09:30 (92e) 00:48:23 (97e) 00:30:38 (94e) 00:40:08 (94e) 00:48:23 (97e) 00:08:16 (89e) 00:15:21 (97e) Partagez votre performance
10 1094 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:05 M (10e) Minime (10e) 00:07:12 (11e) 00:30:50 (12e) 00:18:24 (16e) 00:25:36 (10e) 00:30:50 (12e) 00:05:15 (11e) 00:09:05 (10e) Partagez votre performance
35 1023 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:09:40 F (10e) Minime (10e) 00:07:15 (14e) 00:31:22 (20e) 00:18:40 (29e) 00:25:54 (16e) 00:31:22 (20e) 00:05:29 (23e) 00:09:40 (35e) Partagez votre performance
54 1045 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:16 M (40e) Benjamin (10e) 00:08:02 (48e) 00:34:37 (47e) 00:20:28 (51e) 00:28:30 (48e) 00:34:37 (47e) 00:06:08 (40e) 00:10:16 (54e) Partagez votre performance
11 1072 FOULON Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:07 M (11e) Minime (11e) 00:07:14 (13e) 00:30:42 (10e) 00:18:24 (15e) 00:25:37 (11e) 00:30:42 (10e) 00:05:05 (6e) 00:09:07 (11e) Partagez votre performance
38 1021 MEURET Louna COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:50 F (11e) Minime (11e) 00:07:52 (40e) 00:33:20 (38e) 00:19:18 (35e) 00:27:10 (33e) 00:33:20 (38e) 00:06:11 (41e) 00:09:50 (38e) Partagez votre performance
56 1043 THESSE Valentin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:22 M (42e) Benjamin (11e) 00:08:03 (50e) 00:34:51 (49e) 00:20:55 (57e) 00:28:57 (54e) 00:34:51 (49e) 00:05:54 (32e) 00:10:22 (56e) Partagez votre performance
12 1090 DESMAREST Noe POIX TRIATHLON 00:09:09 M (12e) Minime (12e) 00:06:58 (6e) 00:30:39 (8e) 00:18:27 (18e) 00:25:25 (9e) 00:30:39 (8e) 00:05:14 (10e) 00:09:09 (12e) Partagez votre performance
39 1034 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:50 F (12e) Minime (12e) 00:07:52 (41e) 00:33:59 (44e) 00:19:30 (41e) 00:27:22 (43e) 00:33:59 (44e) 00:06:37 (62e) 00:09:50 (39e) Partagez votre performance
57 1044 THESSE Alexis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:22 M