Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
3 1065 MERCIRIS Nathan BEAUVAIS TRIATHLON 00:29:28 M (3e) Minime (3e) 00:06:52 (3e) 00:29:28 (3e) 00:17:30 (1e) 00:24:22 (1e) 00:29:28 (3e) 00:05:07 (7e) 00:08:45 (1e) Partagez votre performance
1 1093 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:29:04 M (1e) Minime (1e) 00:06:50 (2e) 00:29:04 (1e) 00:17:33 (2e) 00:24:22 (2e) 00:29:04 (1e) 00:04:42 (1e) 00:08:48 (2e) Partagez votre performance
2 1066 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 00:29:20 M (2e) Minime (2e) 00:06:46 (1e) 00:29:20 (2e) 00:17:41 (3e) 00:24:27 (3e) 00:29:20 (2e) 00:04:53 (2e) 00:08:50 (3e) Partagez votre performance
7 1085 DEGRUTERE Gatien MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:30:27 M (7e) Minime (7e) 00:07:13 (12e) 00:30:27 (7e) 00:17:43 (4e) 00:24:56 (5e) 00:30:27 (7e) 00:05:32 (25e) 00:08:58 (5e) Partagez votre performance
6 1081 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:15 M (6e) Minime (6e) 00:07:07 (8e) 00:30:15 (6e) 00:17:53 (5e) 00:25:00 (7e) 00:30:15 (6e) 00:05:16 (14e) 00:08:59 (6e) Partagez votre performance
5 1082 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:09 M (5e) Minime (5e) 00:06:53 (4e) 00:30:09 (5e) 00:17:59 (6e) 00:24:52 (4e) 00:30:09 (5e) 00:05:18 (15e) 00:09:04 (9e) Partagez votre performance
27 1099 MENIN Flavien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:32:14 M (20e) Minime (19e) 00:07:53 (44e) 00:32:14 (27e) 00:18:03 (7e) 00:25:55 (20e) 00:32:14 (27e) 00:06:19 (47e) 00:09:01 (7e) Partagez votre performance
4 1078 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:30:02 M (4e) Minime (4e) 00:06:54 (5e) 00:30:02 (4e) 00:18:05 (8e) 00:24:59 (6e) 00:30:02 (4e) 00:05:04 (5e) 00:09:03 (8e) Partagez votre performance
11 1079 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:30:43 M (11e) Minime (11e) 00:07:09 (9e) 00:30:43 (11e) 00:18:10 (9e) 00:25:19 (8e) 00:30:43 (11e) 00:05:24 (17e) 00:08:58 (4e) Partagez votre performance
22 1089 NOYELLE Adrien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:31:35 M (17e) Minime (16e) 00:07:47 (37e) 00:31:35 (22e) 00:18:12 (10e) 00:25:58 (26e) 00:31:35 (22e) 00:05:37 (28e) 00:09:10 (15e) Partagez votre performance
24 1086 CORDIER Pierre NON LICENCIÉ 00:31:46 M (18e) Minime (17e) 00:07:46 (35e) 00:31:46 (24e) 00:18:13 (11e) 00:25:59 (27e) 00:31:46 (24e) 00:05:47 (30e) 00:09:09 (14e) Partagez votre performance
25 1100 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:31:51 M (19e) Minime (18e) 00:07:43 (31e) 00:31:51 (25e) 00:18:14 (12e) 00:25:57 (23e) 00:31:51 (25e) 00:05:55 (34e) 00:09:13 (16e) Partagez votre performance
23 1024 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:31:45 F (6e) Minime (6e) 00:07:38 (29e) 00:31:45 (23e) 00:18:19 (13e) 00:25:56 (22e) 00:31:45 (23e) 00:05:49 (31e) 00:09:18 (18e) Partagez votre performance
26 1027 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:52 F (7e) Minime (7e) 00:07:37 (26e) 00:31:52 (26e) 00:18:22 (14e) 00:25:58 (25e) 00:31:52 (26e) 00:05:55 (33e) 00:09:20 (21e) Partagez votre performance
10 1072 FOULON Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:30:42 M (10e) Minime (10e) 00:07:14 (13e) 00:30:42 (10e) 00:18:24 (15e) 00:25:37 (11e) 00:30:42 (10e) 00:05:05 (6e) 00:09:07 (11e) Partagez votre performance
12 1094 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:30:50 M (12e) Minime (12e) 00:07:12 (11e) 00:30:50 (12e) 00:18:24 (16e) 00:25:36 (10e) 00:30:50 (12e) 00:05:15 (11e) 00:09:05 (10e) Partagez votre performance
19 1251 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:31:20 M (16e) Minime (15e) 00:07:30 (22e) 00:31:20 (19e) 00:18:25 (17e) 00:25:55 (19e) 00:31:20 (19e) 00:05:25 (18e) 00:09:25 (24e) Partagez votre performance
8 1090 DESMAREST Noe POIX TRIATHLON 00:30:39 M (8e) Minime (8e) 00:06:58 (6e) 00:30:39 (8e) 00:18:27 (18e) 00:25:25 (9e) 00:30:39 (8e) 00:05:14 (10e) 00:09:09 (12e) Partagez votre performance
17 1022 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:31:10 F (2e) Minime (2e) 00:07:25 (20e) 00:31:10 (17e) 00:18:30 (19e) 00:25:55 (17e) 00:31:10 (17e) 00:05:16 (13e) 00:09:32 (28e) Partagez votre performance
28 1069 ROSSIGNOL Séraphin CHANTILLY TRIATHLON 00:32:27 M (21e) Minime (20e) 00:07:28 (21e) 00:32:27 (28e) 00:18:31 (20e) 00:25:58 (24e) 00:32:27 (28e) 00:06:29 (59e) 00:09:19 (19e) Partagez votre performance
55 1083 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:27 M (42e) Minime (29e) 00:08:09 (53e) 00:35:27 (55e) 00:18:31 (21e) 00:26:40 (30e) 00:35:27 (55e) 00:08:47 (92e) 00:09:09 (13e) Partagez votre performance
21 1013 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:31:26 F (5e) Minime (5e) 00:07:24 (19e) 00:31:26 (21e) 00:18:31 (22e) 00:25:55 (18e) 00:31:26 (21e) 00:05:32 (26e) 00:09:33 (29e) Partagez votre performance
14 1068 BAILLY Romain CCSTC (BEL) 00:31:06 M (14e) Minime (14e) 00:07:32 (23e) 00:31:06 (14e) 00:18:32 (23e) 00:26:04 (28e) 00:31:06 (14e) 00:05:03 (4e) 00:09:24 (23e) Partagez votre performance
35 1033 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:33:13 F (8e) Minime (8e) 00:08:03 (49e) 00:33:13 (35e) 00:18:33 (24e) 00:26:35 (29e) 00:33:13 (35e) 00:06:38 (63e) 00:09:19 (20e) Partagez votre performance
18 1032 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:14 F (3e) Minime (3e) 00:07:21 (17e) 00:31:14 (18e) 00:18:33 (25e) 00:25:53 (13e) 00:31:14 (18e) 00:05:22 (16e) 00:09:35 (32e) Partagez votre performance
15 1059 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:07 M (15e) Benjamin (1e) 00:07:21 (18e) 00:31:07 (15e) 00:18:35 (26e) 00:25:56 (21e) 00:31:07 (15e) 00:05:11 (9e) 00:09:36 (33e) Partagez votre performance
16 1028 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:08 F (1e) Minime (1e) 00:07:17 (16e) 00:31:08 (16e) 00:18:36 (27e) 00:25:53 (14e) 00:31:08 (16e) 00:05:15 (12e) 00:09:29 (26e) Partagez votre performance
9 1071 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:30:40 M (9e) Minime (9e) 00:07:03 (7e) 00:30:40 (9e) 00:18:37 (28e) 00:25:39 (12e) 00:30:40 (9e) 00:05:01 (3e) 00:09:14 (17e) Partagez votre performance
20 1023 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:31:22 F (4e) Minime (4e) 00:07:15 (14e) 00:31:22 (20e) 00:18:40 (29e) 00:25:54 (16e) 00:31:22 (20e) 00:05:29 (23e) 00:09:40 (35e) Partagez votre performance
13 1084 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:02 M (13e) Minime (13e) 00:07:12 (10e) 00:31:02 (13e) 00:18:43 (30e) 00:25:54 (15e) 00:31:02 (13e) 00:05:09 (8e) 00:09:24 (22e) Partagez votre performance
45 1029 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:08 F (12e) Minime (12e) 00:08:16 (58e) 00:34:08 (45e) 00:19:03 (31e) 00:27:19 (41e) 00:34:08 (45e) 00:06:49 (68e) 00:09:28 (25e) Partagez votre performance
33 1098 GUERIN--DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:33:03 M (26e) Minime (22e) 00:07:45 (33e) 00:33:03 (33e) 00:19:06 (32e) 00:26:51 (32e) 00:33:03 (33e) 00:06:13 (42e) 00:09:35 (31e) Partagez votre performance
41 1011 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:33:40 F (10e) Minime (10e) 00:08:07 (51e) 00:33:40 (41e) 00:19:11 (33e) 00:27:18 (40e) 00:33:40 (41e) 00:06:23 (53e) 00:09:35 (30e) Partagez votre performance
34 1046 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:33:11 M (27e) Benjamin (5e) 00:07:37 (28e) 00:33:11 (34e) 00:19:13 (34e) 00:26:49 (31e) 00:33:11 (34e) 00:06:22 (51e) 00:09:37 (34e) Partagez votre performance
38 1021 MEURET Louna COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:33:20 F (9e) Minime (9e) 00:07:52 (40e) 00:33:20 (38e) 00:19:18 (35e) 00:27:10 (33e) 00:33:20 (38e) 00:06:11 (41e) 00:09:50 (38e) Partagez votre performance
32 1053 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:58 M (25e) Benjamin (4e) 00:07:54 (45e) 00:32:58 (32e) 00:19:19 (36e) 00:27:13 (36e) 00:32:58 (32e) 00:05:45 (29e) 00:09:49 (37e) Partagez votre performance
43 1076 COURBOT Mael GRAVELINES TRIATHLON 00:33:55 M (33e) Minime (25e) 00:07:57 (47e) 00:33:55 (43e) 00:19:20 (37e) 00:27:16 (39e) 00:33:55 (43e) 00:06:40 (64e) 00:09:44 (36e) Partagez votre performance
39 1096 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:33:30 M (30e) Minime (24e) 00:07:51 (39e) 00:33:30 (39e) 00:19:21 (38e) 00:27:12 (35e) 00:33:30 (39e) 00:06:19 (46e) 00:09:50 (40e) Partagez votre performance
36 1038 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:33:14 M (28e) Benjamin (6e) 00:07:53 (43e) 00:33:14 (36e) 00:19:22 (39e) 00:27:14 (38e) 00:33:14 (36e) 00:06:00 (38e) 00:09:51 (41e) Partagez votre performance
68 1097 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:37:22 M (49e) Minime (33e) 00:09:29 (90e) 00:37:22 (68e) 00:19:25 (40e) 00:28:54 (53e) 00:37:22 (68e) 00:08:29 (90e) 00:09:31 (27e) Partagez votre performance
44 1034 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:33:59 F (11e) Minime (11e) 00:07:52 (41e) 00:33:59 (44e) 00:19:30 (41e) 00:27:22 (43e) 00:33:59 (44e) 00:06:37 (62e) 00:09:50 (39e) Partagez votre performance
42 1061 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:33:48 M (32e) Benjamin (8e) 00:07:52 (42e) 00:33:48 (42e) 00:19:30 (42e) 00:27:22 (44e) 00:33:48 (42e) 00:06:27 (56e) 00:09:52 (42e) Partagez votre performance
31 1052 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:46 M (24e) Benjamin (3e) 00:07:47 (36e) 00:32:46 (31e) 00:19:32 (43e) 00:27:19 (42e) 00:32:46 (31e) 00:05:28 (22e) 00:09:55 (44e) Partagez votre performance
30 1055 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:32:45 M (23e) Benjamin (2e) 00:07:35 (25e) 00:32:45 (30e) 00:19:38 (44e) 00:27:13 (37e) 00:32:45 (30e) 00:05:32 (27e) 00:09:54 (43e) Partagez votre performance
40 1047 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:33:39 M (31e) Benjamin (7e) 00:07:46 (34e) 00:33:39 (40e) 00:19:40 (45e) 00:27:25 (45e) 00:33:39 (40e) 00:06:14 (44e) 00:09:56 (45e) Partagez votre performance
58 1091 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:09 M (45e)