Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
49 1056 SOSNIAK Nathan TEAM NOYON TRIATHLON 00:10:07 M (37e) Benjamin (9e) 00:08:54 (73e) 00:36:44 (62e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:36:44 (62e) 00:00:00 (0) 00:10:07 (49e) Partagez votre performance
51 1077 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:10:14 M (38e) Minime (29e) 00:08:28 (61e) 00:35:48 (57e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:35:48 (57e) 00:00:00 (0) 00:10:14 (51e) Partagez votre performance
57 1044 THESSE Alexis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:22 M (43e) Benjamin (12e) 00:08:27 (60e) 00:36:21 (59e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:36:21 (59e) 00:00:00 (0) 00:10:22 (57e) Partagez votre performance


Open XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
1050 BOUATROUS Wissam LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Open XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
1006 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
1080 NIELLEN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
1012 DECROMBECQUE Emily ASTRE CREILLOIS 00:12:12 F (0) Minime (0) 00:10:40 (0) 00:00:00 (0) 00:25:32 (0) 00:36:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:12:12 (0)
1095 ROUTIER Timotei TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:11:39 M (0) Minime (0) 00:10:01 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:11:39 (0)


Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
97 1005 FACEN Nina CAMBRAI TRIATHLON 00:15:21 F (34e) Benjamin (9e) 00:09:30 (92e) 00:48:23 (97e) 00:30:38 (94e) 00:40:08 (94e) 00:48:23 (97e) 00:08:16 (89e) 00:15:21 (97e) Partagez votre performance
96 1041 SILVAIN Rémy CAMBRAI TRIATHLON 00:14:18 M (63e) Benjamin (26e) 00:10:27 (97e) 00:47:52 (96e) 00:28:19 (93e) 00:38:45 (93e) 00:47:52 (96e) 00:09:08 (94e) 00:14:18 (96e) Partagez votre performance
95 1016 MONTAY Victoria CAMBRAI TRIATHLON 00:13:33 F (33e) Minime (25e) 00:09:02 (83e) 00:42:45 (92e) 00:26:26 (92e) 00:35:27 (92e) 00:42:45 (92e) 00:07:18 (77e) 00:13:33 (95e) Partagez votre performance
93 1010 DAVID Mathilde AMIENS TRIATHLON 00:13:00 F (31e) Minime (24e) 00:09:10 (85e) 00:42:49 (93e) 00:25:47 (91e) 00:34:57 (91e) 00:42:49 (93e) 00:07:53 (88e) 00:13:00 (93e) Partagez votre performance
87 1074 LAGATHU Erwann CREPY TRIATHLON 00:12:11 M (59e) Minime (37e) 00:09:58 (96e) 00:43:04 (94e) 00:24:36 (87e) 00:34:34 (90e) 00:43:04 (94e) 00:08:31 (91e) 00:12:11 (87e) Partagez votre performance
89 1025 COEVOET Ariane LILLE TRIATHLON 00:12:40 F (29e) Minime (23e) 00:08:55 (74e) 00:41:46 (89e) 00:25:36 (89e) 00:34:30 (89e) 00:41:46 (89e) 00:07:16 (76e) 00:12:40 (89e) Partagez votre performance
88 1062 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:12:19 M (60e) Benjamin (23e) 00:09:54 (95e) 00:43:35 (95e) 00:24:35 (86e) 00:34:28 (88e) 00:43:35 (95e) 00:09:07 (93e) 00:12:19 (88e) Partagez votre performance
92 1037 ABDELKRIM Yenni AMIENS TRIATHLON 00:12:59 M (62e) Benjamin (25e) 00:08:48 (70e) 00:40:50 (87e) 00:25:37 (90e) 00:34:25 (87e) 00:40:50 (87e) 00:06:26 (54e) 00:12:59 (92e) Partagez votre performance
90 1004 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:12:42 F (30e) Benjamin (7e) 00:09:47 (94e) 00:41:55 (90e) 00:24:22 (84e) 00:34:09 (86e) 00:41:55 (90e) 00:07:47 (86e) 00:12:42 (90e) Partagez votre performance
91 1039 MACHEPY Joseph CAMBRAI TRIATHLON 00:12:47 M (61e) Benjamin (24e) 00:09:42 (93e) 00:41:57 (91e) 00:24:24 (85e) 00:34:06 (85e) 00:41:57 (91e) 00:07:52 (87e) 00:12:47 (91e) Partagez votre performance
94 1001 NORMAND Gaelle AMIENS TRIATHLON 00:13:02 F (32e) Benjamin (8e) 00:09:08 (84e) 00:41:03 (88e) 00:24:51 (88e) 00:33:58 (84e) 00:41:03 (88e) 00:07:05 (72e) 00:13:02 (94e) Partagez votre performance
82 1057 PALISSE Mael TEAM NOYON TRIATHLON 00:11:52 M (57e) Benjamin (21e) 00:08:56 (77e) 00:40:08 (86e) 00:24:09 (81e) 00:33:05 (83e) 00:40:08 (86e) 00:07:04 (71e) 00:11:52 (82e) Partagez votre performance
80 1018 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:11:50 F (25e) Minime (21e) 00:09:01 (82e) 00:40:03 (85e) 00:23:34 (79e) 00:32:34 (82e) 00:40:03 (85e) 00:07:29 (81e) 00:11:50 (80e) Partagez votre performance
86 1040 POULAIN Karl CAMBRAI TRIATHLON 00:12:08 M (58e) Benjamin (22e) 00:08:18 (59e) 00:39:05 (81e) 00:24:16 (83e) 00:32:33 (81e) 00:39:05 (81e) 00:06:32 (61e) 00:12:08 (86e) Partagez votre performance
74 1252 ROUSSEAU Timothée WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:22 M (53e) Minime (36e) 00:09:28 (89e) 00:39:47 (82e) 00:23:04 (75e) 00:32:31 (80e) 00:39:47 (82e) 00:07:16 (75e) 00:11:22 (74e) Partagez votre performance
83 1030 LECONTE Louise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:11:57 F (26e) Minime (22e) 00:08:54 (72e) 00:39:52 (84e) 00:23:38 (80e) 00:32:31 (79e) 00:39:52 (84e) 00:07:22 (79e) 00:11:57 (83e) Partagez votre performance
78 1063 DUQUESNOY Romain WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:31 M (55e) Benjamin (19e) 00:09:21 (88e) 00:39:48 (83e) 00:23:09 (76e) 00:32:30 (78e) 00:39:48 (83e) 00:07:18 (78e) 00:11:31 (78e) Partagez votre performance
84 1002 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:00 F (27e) Benjamin (5e) 00:08:14 (57e) 00:38:22 (76e) 00:24:10 (82e) 00:32:23 (77e) 00:38:22 (76e) 00:05:59 (37e) 00:12:00 (84e) Partagez votre performance
85 1003 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:12:02 F (28e) Benjamin (6e) 00:08:46 (68e) 00:38:31 (79e) 00:23:26 (78e) 00:32:11 (76e) 00:38:31 (79e) 00:06:20 (49e) 00:12:02 (85e) Partagez votre performance
73 1007 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:11:15 F (21e) Benjamin (2e) 00:08:57 (78e) 00:38:24 (78e) 00:22:48 (73e) 00:31:44 (75e) 00:38:24 (78e) 00:06:41 (66e) 00:11:15 (73e) Partagez votre performance
77 1054 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:11:28 M (54e) Benjamin (18e) 00:08:42 (65e) 00:38:07 (75e) 00:22:56 (74e) 00:31:38 (74e) 00:38:07 (75e) 00:06:30 (60e) 00:11:28 (77e) Partagez votre performance
72 1049 WOLBER Arthur LILLE TRIATHLON 00:11:13 M (52e) Benjamin (17e) 00:08:56 (76e) 00:37:57 (72e) 00:22:43 (72e) 00:31:38 (73e) 00:37:57 (72e) 00:06:20 (48e) 00:11:13 (72e) Partagez votre performance
68 1026 YASUDA Makoto COMPIEGNE TRIATHLON 00:10:52 F (18e) Benjamin (1e) 00:09:13 (86e) 00:39:04 (80e) 00:22:09 (67e) 00:31:21 (72e) 00:39:04 (80e) 00:07:44 (85e) 00:10:52 (68e) Partagez votre performance
69 1019 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:58 F (19e) Minime (18e) 00:09:30 (91e) 00:38:23 (77e) 00:21:48 (65e) 00:31:17 (71e) 00:38:23 (77e) 00:07:07 (74e) 00:10:58 (69e) Partagez votre performance
79 1017 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:11:34 F (24e) Minime (20e) 00:08:55 (75e) 00:38:00 (74e) 00:22:20 (69e) 00:31:15 (70e) 00:38:00 (74e) 00:06:46 (67e) 00:11:34 (79e) Partagez votre performance
76 1008 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:28 F (23e) Benjamin (4e) 00:07:43 (30e) 00:37:05 (66e) 00:23:24 (77e) 00:31:07 (69e) 00:37:05 (66e) 00:05:59 (36e) 00:11:28 (76e) Partagez votre performance
70 1048 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:11:02 M (51e) Benjamin (16e) 00:09:00 (81e) 00:37:51 (71e) 00:22:01 (66e) 00:31:01 (68e) 00:37:51 (71e) 00:06:51 (69e) 00:11:02 (70e) Partagez votre performance
75 1009 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:25 F (22e) Benjamin (3e) 00:08:30 (62e) 00:36:55 (65e) 00:22:29 (71e) 00:30:59 (67e) 00:36:55 (65e) 00:05:57 (35e) 00:11:25 (75e) Partagez votre performance
71 1036 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:11:10 F (20e) Minime (19e) 00:08:45 (67e) 00:37:49 (70e) 00:22:11 (68e) 00:30:56 (66e) 00:37:49 (70e) 00:06:54 (70e) 00:11:10 (71e) Partagez votre performance
62 1075 DUFOUR Roman GRAVELINES TRIATHLON 00:10:33 M (48e) Minime (35e) 00:09:00 (80e) 00:37:59 (73e) 00:21:34 (63e) 00:30:34 (65e) 00:37:59 (73e) 00:07:25 (80e) 00:10:33 (62e) Partagez votre performance
64 1014 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:10:46 F (15e) Minime (15e) 00:08:59 (79e) 00:37:12 (67e) 00:21:34 (62e) 00:30:33 (64e) 00:37:12 (67e) 00:06:40 (65e) 00:10:46 (64e) Partagez votre performance
63 1042 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:10:45 M (49e) Benjamin (14e) 00:08:40 (63e) 00:36:49 (63e) 00:21:43 (64e) 00:30:23 (63e) 00:36:49 (63e) 00:06:27 (55e) 00:10:45 (63e) Partagez votre performance
65 1035 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:10:47 F (16e) Minime (16e) 00:08:43 (66e) 00:36:36 (61e) 00:21:34 (61e) 00:30:16 (62e) 00:36:36 (61e) 00:06:20 (50e) 00:10:47 (65e) Partagez votre performance
52 1064 BEGYN Yann BEAUVAIS TRIATHLON 00:10:14 M (39e) Minime (30e) 00:09:19 (87e) 00:37:39 (69e) 00:20:51 (55e) 00:30:09 (61e) 00:37:39 (69e) 00:07:30 (82e) 00:10:14 (52e) Partagez votre performance
81 1060 MAIN Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:51 M (56e) Benjamin (20e) 00:07:34 (24e) 00:35:23 (53e) 00:22:24 (70e) 00:29:57 (60e) 00:35:23 (53e) 00:05:26 (20e) 00:11:51 (81e) Partagez votre performance
67 1015 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:10:51 F (17e) Minime (17e)