Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
1 1065 MERCIRIS Nathan BEAUVAIS TRIATHLON 00:08:45 M (1e) Minime (1e) 00:06:52 (3e) 00:29:28 (3e) 00:17:30 (1e) 00:24:22 (1e) 00:29:28 (3e) 00:05:07 (7e) 00:08:45 (1e) Partagez votre performance
18 1024 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:09:18 F (1e) Minime (1e) 00:07:38 (29e) 00:31:45 (23e) 00:18:19 (13e) 00:25:56 (22e) 00:31:45 (23e) 00:05:49 (31e) 00:09:18 (18e) Partagez votre performance
2 1093 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:48 M (2e) Minime (2e) 00:06:50 (2e) 00:29:04 (1e) 00:17:33 (2e) 00:24:22 (2e) 00:29:04 (1e) 00:04:42 (1e) 00:08:48 (2e) Partagez votre performance
20 1033 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:19 F (2e) Minime (2e) 00:08:03 (49e) 00:33:13 (35e) 00:18:33 (24e) 00:26:35 (29e) 00:33:13 (35e) 00:06:38 (63e) 00:09:19 (20e) Partagez votre performance
3 1066 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 00:08:50 M (3e) Minime (3e) 00:06:46 (1e) 00:29:20 (2e) 00:17:41 (3e) 00:24:27 (3e) 00:29:20 (2e) 00:04:53 (2e) 00:08:50 (3e) Partagez votre performance
21 1027 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:20 F (3e) Minime (3e) 00:07:37 (26e) 00:31:52 (26e) 00:18:22 (14e) 00:25:58 (25e) 00:31:52 (26e) 00:05:55 (33e) 00:09:20 (21e) Partagez votre performance
4 1079 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:08:58 M (4e) Minime (4e) 00:07:09 (9e) 00:30:43 (11e) 00:18:10 (9e) 00:25:19 (8e) 00:30:43 (11e) 00:05:24 (17e) 00:08:58 (4e) Partagez votre performance
25 1029 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:28 F (4e) Minime (4e) 00:08:16 (58e) 00:34:08 (45e) 00:19:03 (31e) 00:27:19 (41e) 00:34:08 (45e) 00:06:49 (68e) 00:09:28 (25e) Partagez votre performance
5 1085 DEGRUTERE Gatien MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:08:58 M (5e) Minime (5e) 00:07:13 (12e) 00:30:27 (7e) 00:17:43 (4e) 00:24:56 (5e) 00:30:27 (7e) 00:05:32 (25e) 00:08:58 (5e) Partagez votre performance
26 1028 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:29 F (5e) Minime (5e) 00:07:17 (16e) 00:31:08 (16e) 00:18:36 (27e) 00:25:53 (14e) 00:31:08 (16e) 00:05:15 (12e) 00:09:29 (26e) Partagez votre performance
6 1081 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:59 M (6e) Minime (6e) 00:07:07 (8e) 00:30:15 (6e) 00:17:53 (5e) 00:25:00 (7e) 00:30:15 (6e) 00:05:16 (14e) 00:08:59 (6e) Partagez votre performance
28 1022 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:32 F (6e) Minime (6e) 00:07:25 (20e) 00:31:10 (17e) 00:18:30 (19e) 00:25:55 (17e) 00:31:10 (17e) 00:05:16 (13e) 00:09:32 (28e) Partagez votre performance
7 1099 MENIN Flavien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:01 M (7e) Minime (7e) 00:07:53 (44e) 00:32:14 (27e) 00:18:03 (7e) 00:25:55 (20e) 00:32:14 (27e) 00:06:19 (47e) 00:09:01 (7e) Partagez votre performance
29 1013 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:09:33 F (7e) Minime (7e) 00:07:24 (19e) 00:31:26 (21e) 00:18:31 (22e) 00:25:55 (18e) 00:31:26 (21e) 00:05:32 (26e) 00:09:33 (29e) Partagez votre performance
8 1078 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:09:03 M (8e) Minime (8e) 00:06:54 (5e) 00:30:02 (4e) 00:18:05 (8e) 00:24:59 (6e) 00:30:02 (4e) 00:05:04 (5e) 00:09:03 (8e) Partagez votre performance
30 1011 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:09:35 F (8e) Minime (8e) 00:08:07 (51e) 00:33:40 (41e) 00:19:11 (33e) 00:27:18 (40e) 00:33:40 (41e) 00:06:23 (53e) 00:09:35 (30e) Partagez votre performance
9 1082 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:04 M (9e) Minime (9e) 00:06:53 (4e) 00:30:09 (5e) 00:17:59 (6e) 00:24:52 (4e) 00:30:09 (5e) 00:05:18 (15e) 00:09:04 (9e) Partagez votre performance
32 1032 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:35 F (9e) Minime (9e) 00:07:21 (17e) 00:31:14 (18e) 00:18:33 (25e) 00:25:53 (13e) 00:31:14 (18e) 00:05:22 (16e) 00:09:35 (32e) Partagez votre performance
10 1094 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:05 M (10e) Minime (10e) 00:07:12 (11e) 00:30:50 (12e) 00:18:24 (16e) 00:25:36 (10e) 00:30:50 (12e) 00:05:15 (11e) 00:09:05 (10e) Partagez votre performance
35 1023 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:09:40 F (10e) Minime (10e) 00:07:15 (14e) 00:31:22 (20e) 00:18:40 (29e) 00:25:54 (16e) 00:31:22 (20e) 00:05:29 (23e) 00:09:40 (35e) Partagez votre performance
11 1072 FOULON Hugo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:07 M (11e) Minime (11e) 00:07:14 (13e) 00:30:42 (10e) 00:18:24 (15e) 00:25:37 (11e) 00:30:42 (10e) 00:05:05 (6e) 00:09:07 (11e) Partagez votre performance
38 1021 MEURET Louna COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:50 F (11e) Minime (11e) 00:07:52 (40e) 00:33:20 (38e) 00:19:18 (35e) 00:27:10 (33e) 00:33:20 (38e) 00:06:11 (41e) 00:09:50 (38e) Partagez votre performance
12 1090 DESMAREST Noe POIX TRIATHLON 00:09:09 M (12e) Minime (12e) 00:06:58 (6e) 00:30:39 (8e) 00:18:27 (18e) 00:25:25 (9e) 00:30:39 (8e) 00:05:14 (10e) 00:09:09 (12e) Partagez votre performance
39 1034 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:50 F (12e) Minime (12e) 00:07:52 (41e) 00:33:59 (44e) 00:19:30 (41e) 00:27:22 (43e) 00:33:59 (44e) 00:06:37 (62e) 00:09:50 (39e) Partagez votre performance
13 1083 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:09 M (13e) Minime (13e) 00:08:09 (53e) 00:35:27 (55e) 00:18:31 (21e) 00:26:40 (30e) 00:35:27 (55e) 00:08:47 (92e) 00:09:09 (13e) Partagez votre performance
50 1031 BACHELET Faustine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:10:12 F (13e) Minime (13e) 00:08:50 (71e) 00:36:50 (64e) 00:20:18 (49e) 00:29:08 (58e) 00:36:50 (64e) 00:07:43 (84e) 00:10:12 (50e) Partagez votre performance
14 1086 CORDIER Pierre NON LICENCIÉ 00:09:09 M (14e) Minime (14e) 00:07:46 (35e) 00:31:46 (24e) 00:18:13 (11e) 00:25:59 (27e) 00:31:46 (24e) 00:05:47 (30e) 00:09:09 (14e) Partagez votre performance
53 1020 MEQUINION Chloe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:15 F (14e) Minime (14e) 00:08:08 (52e) 00:34:55 (50e) 00:20:21 (50e) 00:28:28 (47e) 00:34:55 (50e) 00:06:27 (57e) 00:10:15 (53e) Partagez votre performance
15 1089 NOYELLE Adrien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:09:10 M (15e) Minime (15e) 00:07:47 (37e) 00:31:35 (22e) 00:18:12 (10e) 00:25:58 (26e) 00:31:35 (22e) 00:05:37 (28e) 00:09:10 (15e) Partagez votre performance
64 1014 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:10:46 F (15e) Minime (15e) 00:08:59 (79e) 00:37:12 (67e) 00:21:34 (62e) 00:30:33 (64e) 00:37:12 (67e) 00:06:40 (65e) 00:10:46 (64e) Partagez votre performance
16 1100 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:13 M (16e) Minime (16e) 00:07:43 (31e) 00:31:51 (25e) 00:18:14 (12e) 00:25:57 (23e) 00:31:51 (25e) 00:05:55 (34e) 00:09:13 (16e) Partagez votre performance
65 1035 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:10:47 F (16e) Minime (16e) 00:08:43 (66e) 00:36:36 (61e) 00:21:34 (61e) 00:30:16 (62e) 00:36:36 (61e) 00:06:20 (50e) 00:10:47 (65e) Partagez votre performance
17 1071 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:09:14 M (17e) Minime (17e) 00:07:03 (7e) 00:30:40 (9e) 00:18:37 (28e) 00:25:39 (12e) 00:30:40 (9e) 00:05:01 (3e) 00:09:14 (17e) Partagez votre performance
67 1015 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:10:51 F (17e) Minime (17e) 00:08:42 (64e) 00:36:24 (60e) 00:21:15 (59e) 00:29:57 (59e) 00:36:24 (60e) 00:06:28 (58e) 00:10:51 (67e) Partagez votre performance
19 1069 ROSSIGNOL Séraphin CHANTILLY TRIATHLON 00:09:19 M (18e) Minime (18e) 00:07:28 (21e) 00:32:27 (28e) 00:18:31 (20e) 00:25:58 (24e) 00:32:27 (28e) 00:06:29 (59e) 00:09:19 (19e) Partagez votre performance
68 1026 YASUDA Makoto COMPIEGNE TRIATHLON 00:10:52 F (18e) Benjamin (1e) 00:09:13 (86e) 00:39:04 (80e) 00:22:09 (67e) 00:31:21 (72e) 00:39:04 (80e) 00:07:44 (85e) 00:10:52 (68e) Partagez votre performance
22 1084 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:24 M (19e) Minime (19e) 00:07:12 (10e) 00:31:02 (13e) 00:18:43 (30e) 00:25:54 (15e) 00:31:02 (13e) 00:05:09 (8e) 00:09:24 (22e) Partagez votre performance
69 1019 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:10:58 F (19e) Minime (18e) 00:09:30 (91e) 00:38:23 (77e) 00:21:48 (65e) 00:31:17 (71e) 00:38:23 (77e) 00:07:07 (74e) 00:10:58 (69e) Partagez votre performance
23 1068 BAILLY Romain CCSTC (BEL) 00:09:24 M (20e) Minime (20e) 00:07:32 (23e) 00:31:06 (14e) 00:18:32 (23e) 00:26:04 (28e) 00:31:06 (14e) 00:05:03 (4e) 00:09:24 (23e) Partagez votre performance
71 1036 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:11:10 F (20e) Minime (19e) 00:08:45 (67e) 00:37:49 (70e) 00:22:11 (68e) 00:30:56 (66e) 00:37:49 (70e) 00:06:54 (70e) 00:11:10 (71e) Partagez votre performance
24 1251 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:09:25 M (21e) Minime (21e) 00:07:30 (22e) 00:31:20 (19e) 00:18:25 (17e) 00:25:55 (19e) 00:31:20 (19e) 00:05:25 (18e) 00:09:25 (24e) Partagez votre performance
73 1007 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:11:15 F (21e) Benjamin (2e) 00:08:57 (78e) 00:38:24 (78e) 00:22:48 (73e) 00:31:44 (75e) 00:38:24 (78e) 00:06:41 (66e) 00:11:15 (73e) Partagez votre performance
27 1097 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:09:31 M (22e) Minime (22e) 00:09:29 (90e) 00:37:22 (68e) 00:19:25 (40e) 00:28:54 (53e) 00:37:22 (68e) 00:08:29 (90e) 00:09:31 (27e) Partagez votre performance
75 1009 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:25 F (22e) Benjamin (3e) 00:08:30 (62e) 00:36:55 (65e) 00:22:29 (71e) 00:30:59 (67e) 00:36:55 (65e) 00:05:57 (35e) 00:11:25 (75e) Partagez votre performance
31 1098 GUERIN--DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:35 M