Duathlon Paillencourt 2019 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Open XS - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open XS - Classement arrivée Benjamin F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
65 1009 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:55 F (17e) Benjamin (1e) 00:08:30 (62e) 00:36:55 (65e) 00:22:29 (71e) 00:30:59 (67e) 00:36:55 (65e) 00:05:57 (35e) 00:11:25 (75e) Partagez votre performance
66 1008 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:05 F (18e) Benjamin (2e) 00:07:43 (30e) 00:37:05 (66e) 00:23:24 (77e) 00:31:07 (69e) 00:37:05 (66e) 00:05:59 (36e) 00:11:28 (76e) Partagez votre performance
76 1002 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:38:22 F (22e) Benjamin (3e) 00:08:14 (57e) 00:38:22 (76e) 00:24:10 (82e) 00:32:23 (77e) 00:38:22 (76e) 00:05:59 (37e) 00:12:00 (84e) Partagez votre performance
78 1007 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:38:24 F (24e) Benjamin (4e) 00:08:57 (78e) 00:38:24 (78e) 00:22:48 (73e) 00:31:44 (75e) 00:38:24 (78e) 00:06:41 (66e) 00:11:15 (73e) Partagez votre performance
79 1003 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:38:31 F (25e) Benjamin (5e) 00:08:46 (68e) 00:38:31 (79e) 00:23:26 (78e) 00:32:11 (76e) 00:38:31 (79e) 00:06:20 (49e) 00:12:02 (85e) Partagez votre performance


Open XS - Classement arrivée Minime F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
16 1028 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:08 F (1e) Minime (1e) 00:07:17 (16e) 00:31:08 (16e) 00:18:36 (27e) 00:25:53 (14e) 00:31:08 (16e) 00:05:15 (12e) 00:09:29 (26e) Partagez votre performance
17 1022 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:31:10 F (2e) Minime (2e) 00:07:25 (20e) 00:31:10 (17e) 00:18:30 (19e) 00:25:55 (17e) 00:31:10 (17e) 00:05:16 (13e) 00:09:32 (28e) Partagez votre performance
18 1032 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:14 F (3e) Minime (3e) 00:07:21 (17e) 00:31:14 (18e) 00:18:33 (25e) 00:25:53 (13e) 00:31:14 (18e) 00:05:22 (16e) 00:09:35 (32e) Partagez votre performance
20 1023 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:31:22 F (4e) Minime (4e) 00:07:15 (14e) 00:31:22 (20e) 00:18:40 (29e) 00:25:54 (16e) 00:31:22 (20e) 00:05:29 (23e) 00:09:40 (35e) Partagez votre performance
21 1013 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:31:26 F (5e) Minime (5e) 00:07:24 (19e) 00:31:26 (21e) 00:18:31 (22e) 00:25:55 (18e) 00:31:26 (21e) 00:05:32 (26e) 00:09:33 (29e) Partagez votre performance


Open XS - Classement arrivée Benjamin M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
15 1059 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:07 M (15e) Benjamin (1e) 00:07:21 (18e) 00:31:07 (15e) 00:18:35 (26e) 00:25:56 (21e) 00:31:07 (15e) 00:05:11 (9e) 00:09:36 (33e) Partagez votre performance
30 1055 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:32:45 M (23e) Benjamin (2e) 00:07:35 (25e) 00:32:45 (30e) 00:19:38 (44e) 00:27:13 (37e) 00:32:45 (30e) 00:05:32 (27e) 00:09:54 (43e) Partagez votre performance
31 1052 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:46 M (24e) Benjamin (3e) 00:07:47 (36e) 00:32:46 (31e) 00:19:32 (43e) 00:27:19 (42e) 00:32:46 (31e) 00:05:28 (22e) 00:09:55 (44e) Partagez votre performance
32 1053 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:58 M (25e) Benjamin (4e) 00:07:54 (45e) 00:32:58 (32e) 00:19:19 (36e) 00:27:13 (36e) 00:32:58 (32e) 00:05:45 (29e) 00:09:49 (37e) Partagez votre performance
34 1046 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:33:11 M (27e) Benjamin (5e) 00:07:37 (28e) 00:33:11 (34e) 00:19:13 (34e) 00:26:49 (31e) 00:33:11 (34e) 00:06:22 (51e) 00:09:37 (34e) Partagez votre performance


Open XS - Classement arrivée Minime M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 Velo 1
1 1093 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:29:04 M (1e) Minime (1e) 00:06:50 (2e) 00:29:04 (1e) 00:17:33 (2e) 00:24:22 (2e) 00:29:04 (1e) 00:04:42 (1e) 00:08:48 (2e) Partagez votre performance
2 1066 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 00:29:20 M (2e) Minime (2e) 00:06:46 (1e) 00:29:20 (2e) 00:17:41 (3e) 00:24:27 (3e) 00:29:20 (2e) 00:04:53 (2e) 00:08:50 (3e) Partagez votre performance
3 1065 MERCIRIS Nathan BEAUVAIS TRIATHLON 00:29:28 M (3e) Minime (3e) 00:06:52 (3e) 00:29:28 (3e) 00:17:30 (1e) 00:24:22 (1e) 00:29:28 (3e) 00:05:07 (7e) 00:08:45 (1e) Partagez votre performance
4 1078 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:30:02 M (4e) Minime (4e) 00:06:54 (5e) 00:30:02 (4e) 00:18:05 (8e) 00:24:59 (6e) 00:30:02 (4e) 00:05:04 (5e) 00:09:03 (8e) Partagez votre performance
5 1082 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:09 M (5e) Minime (5e) 00:06:53 (4e) 00:30:09 (5e) 00:17:59 (6e) 00:24:52 (4e) 00:30:09 (5e) 00:05:18 (15e) 00:09:04 (9e) Partagez votre performance