Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S et Jeunes - Noyon 2019

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
37 23 VICTOR LORIS POISSY TRIATHLON 00:32:00 M (37e) Minime (37e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:00 (37e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:00 (37e) Partagez votre performance


MIH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
DNF 95 ADEL FARES BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:08:07 (0) 00:01:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 69 GABORIT ELIAN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:56 (0) 00:00:56 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:15:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 107 GIANNANTONIO MATTEO ASPTT MULHOUSE TRI 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:08:30 (0) 00:00:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:15:52 (0) 00:22:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 10 LE GALL SIMON PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:32 (0) 00:00:54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:14:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 122 LEROUX FERNAND VSF TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 109 SCHWEBEL QUENTIN TRIMOVAL MOLSHEIM 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:53 (0) 00:00:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:15:13 (0) 00:21:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 29 WATTEZ MARIUS TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:26 (0) 00:00:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 85 NOE DESMAREST POIX TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:38 (0) 00:00:57 (0) 00:20:10 (0) 00:28:44 (0) 00:00:57 (0) 00:04:33 (0) 00:34:12 (0) 00:15:11 (0) 00:21:44 (0) 00:28:44 (0) 00:34:12 (0)
DSQ 67 SOUYRIS QUENTIN ALBI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:33 (0) 00:00:56 (0) 00:17:56 (0) 00:26:24 (0) 00:00:52 (0) 00:04:20 (0) 00:31:35 (0) 00:14:26 (0) 00:20:21 (0) 00:26:24 (0) 00:31:35 (0)
DSQ 21 ZUROWSKI QUENTIN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:13 (0) 00:00:49 (0) 00:18:17 (0) 00:26:19 (0) 00:00:58 (0) 00:04:10 (0) 00:31:26 (0) 00:14:05 (0) 00:20:07 (0) 00:26:19 (0) 00:31:26 (0)


MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
114 74 BOUCHET TRISTAN TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:40:29 M (114e) Minime (114e) 00:07:46 (69e) 00:01:21 (113e) 00:24:50 (113e) 00:33:56 (113e) 00:01:55 (113e) 00:04:39 (70e) 00:40:29 (114e) 00:17:01 (113e) 00:25:28 (113e) 00:33:56 (113e) 00:40:29 (114e) Partagez votre performance
63 78 FLORIAN GILBERT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:33:14 M (63e) Minime (63e) 00:07:30 (43e) 00:01:15 (112e) 00:19:03 (73e) 00:27:47 (77e) 00:01:04 (89e) 00:04:24 (27e) 00:33:14 (63e) 00:15:07 (72e) 00:21:23 (74e) 00:27:47 (77e) 00:33:14 (63e) Partagez votre performance
112 103 BIEBER MATTEO TRI 07 PRIVAS TRIATHLON 00:37:31 M (112e) Minime (112e) 00:08:20 (109e) 00:01:14 (111e) 00:21:24 (110e) 00:30:56 (111e) 00:01:09 (103e) 00:05:26 (112e) 00:37:31 (112e) 00:16:32 (111e) 00:23:41 (111e) 00:30:56 (111e) 00:37:31 (112e) Partagez votre performance
31 59 TONDO LUCAS TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:31:54 M (31e) Minime (31e) 00:07:34 (55e) 00:01:11 (110e) 00:17:50 (6e) 00:26:34 (33e) 00:00:53 (18e) 00:04:27 (35e) 00:31:54 (31e) 00:14:42 (57e) 00:20:32 (52e) 00:26:34 (33e) 00:31:54 (31e) Partagez votre performance
88 34 CARIUS RUBEN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:33:58 M (88e) Minime (88e) 00:07:29 (37e) 00:01:11 (109e) 00:19:10 (77e) 00:27:49 (83e) 00:01:10 (106e) 00:05:00 (98e) 00:33:58 (88e) 00:15:08 (77e) 00:21:24 (81e) 00:27:49 (83e) 00:33:58 (88e) Partagez votre performance
65 8 GUICHARD LOUIS TBL71 00:33:16 M (65e) Minime (65e) 00:07:39 (59e) 00:01:10 (108e) 00:18:57 (65e) 00:27:45 (67e) 00:01:04 (88e) 00:04:28 (36e) 00:33:16 (65e) 00:15:00 (67e) 00:21:22 (62e) 00:27:45 (67e) 00:33:16 (65e) Partagez votre performance
70 64 AUDIDIER GABRIEL LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:20 M (70e) Minime (70e) 00:07:42 (65e) 00:01:10 (107e) 00:18:58 (68e) 00:27:48 (80e) 00:01:03 (82e) 00:04:29 (40e) 00:33:20 (70e) 00:15:15 (88e) 00:21:22 (67e) 00:27:48 (80e) 00:33:20 (70e) Partagez votre performance
41 35 IGLESIS MARTIN MONTPELLIER TRIATHLON 00:32:12 M (41e) Minime (41e) 00:07:19 (19e) 00:01:08 (106e) 00:18:15 (42e) 00:26:40 (49e) 00:01:05 (92e) 00:04:28 (37e) 00:32:12 (41e) 00:14:27 (44e) 00:20:30 (33e) 00:26:40 (49e) 00:32:12 (41e) Partagez votre performance
71 118 GIRAUD LUCAS J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:33:20 M (71e) Minime (71e) 00:07:48 (77e) 00:01:07 (105e) 00:18:56 (64e) 00:27:51 (85e) 00:01:04 (90e) 00:04:26 (33e) 00:33:20 (71e) 00:15:16 (95e) 00:21:25 (89e) 00:27:51 (85e) 00:33:20 (71e) Partagez votre performance
113 42 CATAN EVANN LES GRENOUILLES BLEUES 00:38:58 M (113e) Minime (113e) 00:08:05 (98e) 00:01:07 (104e) 00:22:52 (112e) 00:32:03 (112e) 00:01:12 (108e) 00:05:44 (113e) 00:38:58 (113e) 00:16:37 (112e) 00:24:13 (112e) 00:32:03 (112e) 00:38:58 (113e) Partagez votre performance
93 113 BALLA SOULEYMAN ISSY TRIATHLON 00:34:11 M (93e) Minime (93e) 00:07:48 (76e) 00:01:05 (103e) 00:19:44 (95e) 00:28:36 (91e) 00:00:55 (32e) 00:04:40 (74e) 00:34:11 (93e) 00:15:27 (97e) 00:21:58 (95e) 00:28:36 (91e) 00:34:11 (93e) Partagez votre performance
81 46 HATOT HUGO TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:33:44 M (81e) Minime (81e) 00:07:49 (83e) 00:01:05 (102e) 00:18:58 (67e) 00:27:51 (86e) 00:01:09 (104e) 00:04:46 (80e) 00:33:44 (81e) 00:15:16 (92e) 00:21:26 (90e) 00:27:51 (86e) 00:33:44 (81e) Partagez votre performance
102 76 CUENOT THIBAULT BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:35:04 M (102e) Minime (102e) 00:08:04 (97e) 00:01:03 (101e) 00:19:33 (90e) 00:28:39 (94e) 00:01:04 (86e) 00:05:22 (110e) 00:35:04 (102e) 00:15:36 (101e) 00:22:00 (98e) 00:28:39 (94e) 00:35:04 (102e) Partagez votre performance
108 79 DUMENIL ENZO CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:36:11 M (108e) Minime (108e) 00:08:00 (94e) 00:01:03 (100e) 00:20:45 (108e) 00:29:48 (106e) 00:01:02 (79e) 00:05:23 (111e) 00:36:11 (108e) 00:15:37 (102e) 00:22:41 (107e) 00:29:48 (106e) 00:36:11 (108e) Partagez votre performance
45 70 LE GALL EWAN TRIATHL`AIX 00:32:18 M (45e) Minime (45e) 00:07:34 (52e) 00:01:02 (99e) 00:18:03 (25e) 00:26:37 (38e) 00:00:59 (57e) 00:04:42 (77e) 00:32:18 (45e) 00:14:35 (51e) 00:20:30 (35e) 00:26:37 (38e) 00:32:18 (45e) Partagez votre performance
87 65 EL MEJDOUBI NOAH A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:33:58 M (87e) Minime (87e) 00:07:55 (91e) 00:01:02 (98e) 00:19:13 (80e) 00:28:09 (87e) 00:01:02 (76e) 00:04:47 (82e) 00:33:58 (87e) 00:15:16 (94e) 00:21:25 (86e) 00:28:09 (87e) 00:33:58 (87e) Partagez votre performance
85 53 COCHIN JULES GRAVELINES TRIATHLON 00:33:51 M (85e) Minime (85e) 00:07:32 (48e) 00:01:01 (97e) 00:19:13 (81e) 00:27:46 (70e) 00:01:09 (102e) 00:04:58 (95e) 00:33:51 (85e) 00:14:59 (65e) 00:21:22 (65e) 00:27:46 (70e) 00:33:51 (85e) Partagez votre performance
66 111 LANSELLE LOUIS LILLE TRIATHLON 00:33:17 M (66e) Minime (66e) 00:07:47 (74e) 00:01:01 (96e) 00:19:01 (71e) 00:27:48 (81e) 00:00:57 (39e) 00:04:33 (52e) 00:33:17 (66e) 00:15:08 (75e) 00:21:24 (79e) 00:27:48 (81e) 00:33:17 (66e) Partagez votre performance
73 96 LUCAS CORENTIN TRIATHLON TOULOSE METROPOLE 00:33:26 M (73e) Minime (73e) 00:07:49 (81e) 00:01:01 (95e) 00:18:55 (62e) 00:27:43 (56e) 00:00:52 (11e) 00:04:52 (88e) 00:33:26 (73e) 00:15:06 (70e) 00:21:24 (82e) 00:27:43 (56e) 00:33:26 (73e) Partagez votre performance
46 41 KHALLEF ALEXANDRE CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:32:18 M (46e) Minime (46e) 00:07:22 (28e) 00:01:00 (94e) 00:18:18 (46e) 00:26:40 (48e) 00:01:08 (101e) 00:04:31 (45e) 00:32:18 (46e) 00:14:28 (45e) 00:20:31 (43e) 00:26:40 (48e) 00:32:18 (46e) Partagez votre performance
69 49 GANCGLUS ALEXANDRE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:33:19 M (69e) Minime (69e) 00:07:54 (88e) 00:01:00 (93e) 00:18:53 (59e) 00:27:46 (75e) 00:01:09 (105e) 00:04:24 (28e) 00:33:19 (69e) 00:15:15 (87e) 00:21:25 (85e) 00:27:46 (75e) 00:33:19 (69e) Partagez votre performance
104 123 COHEN ARNO TRIATHL`AIX 00:35:23 M (104e) Minime (104e) 00:07:37 (58e) 00:01:00 (92e) 00:20:52 (109e) 00:29:28 (103e) 00:00:57 (41e) 00:04:59 (96e) 00:35:23 (104e) 00:15:01 (68e) 00:21:22 (61e) 00:29:28 (103e) 00:35:23 (104e) Partagez votre performance
92 25 AUDIERE LOUIS US PALAISEAU TRIATHLON 00:34:10 M (92e) Minime (92e) 00:07:47 (72e) 00:01:00 (91e) 00:19:56 (99e) 00:28:42 (98e) 00:00:53 (21e) 00:04:35 (61e) 00:34:10 (92e) 00:15:15 (91e) 00:21:35 (93e) 00:28:42 (98e) 00:34:10 (92e) Partagez votre performance
55 105 COMTET ALEXIS TRIATHLON MACON CLUB 00:33:04 M (55e) Minime (55e) 00:07:32 (49e) 00:01:00 (90e) 00:19:01 (69e) 00:27:32 (54e) 00:00:54 (24e) 00:04:39 (72e) 00:33:04 (55e) 00:14:35 (49e) 00:20:56 (55e) 00:27:32 (54e) 00:33:04 (55e) Partagez votre performance
106 117 LE MAOUT ANTOINE SAINT ASTIER TRIATHLON 00:35:36 M (106e) Minime (106e) 00:08:14 (104e) 00:01:00 (89e) 00:20:35 (106e) 00:29:47 (105e) 00:00:58 (50e) 00:04:52 (87e) 00:35:36 (106e) 00:15:53 (106e) 00:22:40 (105e) 00:29:47 (105e) 00:35:36 (106e) Partagez votre performance
91 81 DENIS THOMAS REIMS TRIATHLON 00:34:06 M (91e) Minime (91e) 00:07:52 (84e) 00:00:59 (88e) 00:18:53 (60e) 00:27:44 (59e) 00:01:13 (109e) 00:05:11 (105e) 00:34:06 (91e) 00:15:06 (69e) 00:21:22 (66e) 00:27:44 (59e) 00:34:06 (91e) Partagez votre performance
74 52 MAETZ ALEXIS TRIMOVAL MOLSHEIM 00:33:27 M (74e) Minime (74e) 00:07:53 (87e) 00:00:59 (87e)