Triathlon Choisy au Bac - Compiègne 2019

Epreuve sélectionnée:


Cross-Du 10-13 ans (0.75 / 2.2 / 0.75) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross-Du 10-13 ans (0.75 / 2.2 / 0.75) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 539 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:18:15 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 531 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:19:13 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 534 YASUDA Makoto COMPIEGNE TRIATHLON 00:19:14 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 543 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:19:17 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
5 542 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:19:17 M (5e) Pupille (1e) Partagez votre performance
6 550 BONICEL Maxime 00:19:52 M (6e) Pupille (2e) Partagez votre performance
7 548 BERTIN Ewan 00:19:53 M (7e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
8 549 ANASTASIO Enzo 00:19:58 M (8e) Pupille (3e) Partagez votre performance
9 537 MOREAU Lorenzo TEAM NOYON TRIATHLON 00:20:13 M (9e) Pupille (4e) Partagez votre performance
10 541 DROMAT Gatien TEAM NOYON TRIATHLON 00:20:15 M (10e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
11 538 PALISSE Mael TEAM NOYON TRIATHLON 00:20:18 M (11e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
12 533 MONDIE Victor COMPIEGNE TRIATHLON 00:20:29 M (12e) Pupille (5e) Partagez votre performance
13 536 SICHLER Ivan CREPY TRIATHLON 00:20:29 M (13e) Pupille (6e) Partagez votre performance
14 545 BERGHEAUD Matis 00:20:42 M (14e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
15 524 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:20:50 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
16 523 COCQUET Rachelle TEAM NOYON TRIATHLON 00:21:06 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
17 527 MARUNCZAK Clara TEAM NOYON TRIATHLON 00:21:08 F (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
18 540 OZGA Julien TEAM NOYON TRIATHLON 00:21:22 M (15e) Pupille (7e) Partagez votre performance
19 532 DEVELLENNE Louis COMPIEGNE TRIATHLON 00:21:50 M (16e) Pupille (8e) Partagez votre performance
20 546 BERGHEAUD Loris 00:21:54 M (17e) Pupille (9e) Partagez votre performance
21 535 VIALLE MIGNON Martin CREPY TRIATHLON 00:22:33 M (18e) Pupille (10e) Partagez votre performance
22 530 DELFORT Quentin COMPIEGNE TRIATHLON 00:22:43 M (19e) Pupille (11e) Partagez votre performance
23 529 DOUDET Matthieu ASTRE CREILLOIS 00:23:05 M (20e) Pupille (12e) Partagez votre performance
24 521 VIALLE MIGNON Mathilde CREPY TRIATHLON 00:23:20 F (4e) Pupille (1e) Partagez votre performance
25 522 CHORON Louise CREPY TRIATHLON 00:23:42 F (5e) Pupille (2e) Partagez votre performance
26 525 LAGANT Alicia TEAM NOYON TRIATHLON 00:23:53 F (6e) Pupille (3e) Partagez votre performance
27 600 DELPLANQUE CHARLELIE COMPIEGNE TRIATHLON 00:24:04 M (21e) Pupille (13e) Partagez votre performance
28 528 DEGUSSEAU Zoe TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 00:24:07 F (7e) Pupille (4e) Partagez votre performance


Cross-Du 10-13 ans (0.75 / 2.2 / 0.75) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 544 DE SOUZA Axelle TRI AVENTURE 00:00:00 M (0) Benjamin (0)
DNS 547 PAUMIER Gabin 00:00:00 M (0) Pupille (0)


Cross-Du 10-13 ans (0.75 / 2.2 / 0.75) - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNF 526 RICHARD Emma TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0)