Triathlon Choisy au Bac - Compiègne 2019

Epreuve sélectionnée:


Tri XS (0.4/11/2.6) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Tri XS (0.4/11/2.6) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP #1 Velo Velo Cum #2 CaP
1 613 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:38:37 M (1e) Senior (1e) 00:07:11 (1e) 00:01:21 (4e) 00:19:23 (2e) 00:27:54 (2e) 00:00:57 (11e) 00:09:47 (1e) Partagez votre performance
2 622 CISSE Anthony GRAVELINES TRIATHLON 00:41:37 M (2e) Senior (2e) 00:07:59 (3e) 00:01:14 (2e) 00:21:03 (5e) 00:30:15 (3e) 00:00:54 (8e) 00:10:30 (2e) Partagez votre performance
3 624 ETRINGER Sylvain REIMS TRIATHLON 00:42:39 M (3e) Master (1e) 00:08:36 (7e) 00:01:25 (6e) 00:20:53 (4e) 00:30:53 (4e) 00:00:56 (10e) 00:10:50 (6e) Partagez votre performance
4 627 SAUVEAUX Guillaume TEAM NOYON TRIATHLON 00:44:09 M (4e) Senior (3e) 00:09:16 (9e) 00:01:42 (12e) 00:21:41 (9e) 00:32:38 (7e) 00:00:53 (7e) 00:10:39 (3e) Partagez votre performance
5 628 DARRAS Michel TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 00:44:30 M (5e) Master (2e) 00:08:21 (4e) 00:01:30 (7e) 00:21:07 (6e) 00:30:57 (5e) 00:01:13 (23e) 00:12:21 (19e) Partagez votre performance
6 553 FOUCAULT Gregoire BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:35 M (6e) Minime (1e) 00:09:26 (10e) 00:01:40 (10e) 00:21:55 (10e) 00:33:00 (8e) 00:00:47 (5e) 00:10:49 (5e) Partagez votre performance
7 644 PROVOST Ludovic 00:45:10 M (7e) Master (3e) 00:10:12 (15e) 00:01:12 (1e) 00:20:30 (3e) 00:31:54 (6e) 00:00:55 (9e) 00:12:22 (20e) Partagez votre performance
8 551 BARDI Lila DB COACHING TRIATHLON 00:45:24 F (1e) Minime (1e) 00:08:25 (5e) 00:01:17 (3e) 00:23:37 (19e) 00:33:19 (10e) 00:00:50 (6e) 00:11:16 (9e) Partagez votre performance
9 557 SOSNIAK Nathan TEAM NOYON TRIATHLON 00:46:38 M (8e) Benjamin (1e) 00:07:48 (2e) 00:01:51 (15e) 00:23:24 (17e) 00:33:02 (9e) 00:00:44 (3e) 00:12:53 (25e) Partagez votre performance
10 636 METIVIER Florent 00:46:54 M (9e) Master (4e) 00:10:34 (17e) 00:02:02 (18e) 00:21:39 (8e) 00:34:14 (11e) 00:01:11 (20e) 00:11:30 (11e) Partagez votre performance
11 621 LELEU Claude DRANCY TRIATHLON 00:48:32 M (10e) Master (5e) 00:10:54 (22e) 00:02:08 (20e) 00:22:09 (11e) 00:35:10 (14e) 00:01:16 (25e) 00:12:07 (17e) Partagez votre performance
12 637 GAMBA Charles 00:48:33 M (11e) Senior (4e) 00:12:20 (32e) 00:01:50 (14e) 00:22:20 (12e) 00:36:30 (18e) 00:01:02 (15e) 00:11:02 (7e) Partagez votre performance
13 640 MAILLET Willy 00:48:36 M (12e) Master (6e) 00:10:43 (20e) 00:02:04 (19e) 00:23:05 (15e) 00:35:52 (17e) 00:01:07 (17e) 00:11:38 (13e) Partagez votre performance
14 554 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:48:36 M (13e) Benjamin (2e) 00:09:54 (12e) 00:02:30 (26e) 00:24:08 (24e) 00:36:32 (19e) 00:00:40 (1e) 00:11:26 (10e) Partagez votre performance
15 612 BOTELLA Cyril AMIENS TRIATHLON 00:49:07 M (14e) Senior (5e) 00:10:02 (14e) 00:01:40 (11e) 00:24:53 (28e) 00:36:34 (20e) 00:01:02 (14e) 00:11:33 (12e) Partagez votre performance
16 592 GAMBA Sonia 00:49:16 F (2e) Senior (1e) 00:12:18 (31e) 00:01:36 (9e) 00:23:17 (16e) 00:37:10 (25e) 00:01:02 (16e) 00:11:05 (8e) Partagez votre performance
17 620 CHARLON Alexandre COMPIEGNE TRIATHLON 00:49:24 M (15e) Cadet (1e) 00:08:35 (6e) 00:01:54 (17e) 00:25:16 (29e) 00:35:45 (15e) 00:01:46 (41e) 00:11:54 (15e) Partagez votre performance
18 641 LANGLAIS Julien 00:49:29 M (16e) Master (7e) 00:10:35 (18e) 00:01:53 (16e) 00:22:26 (14e) 00:34:53 (13e) 00:01:26 (30e) 00:13:12 (29e) Partagez votre performance
19 634 GAITET Stephane 00:49:38 M (17e) Master (8e) 00:11:16 (25e) 00:03:21 (38e) 00:21:09 (7e) 00:35:46 (16e) 00:01:25 (29e) 00:12:29 (22e) Partagez votre performance
20 588 BOMPIERRE Ségolène 00:49:52 F (3e) Senior (2e) 00:11:14 (24e) 00:02:17 (24e) 00:23:31 (18e) 00:37:02 (23e) 00:01:12 (22e) 00:11:39 (14e) Partagez votre performance
21 631 LECONTE Julien WILD TEAM TRIATHLON 00:50:03 M (18e) Senior (6e) 00:08:39 (8e) 00:02:15 (23e) 00:23:40 (20e) 00:34:34 (12e) 00:01:47 (43e) 00:13:43 (35e) Partagez votre performance
22 555 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:50:17 M (19e) Benjamin (3e) 00:10:01 (13e) 00:01:21 (5e) 00:25:19 (30e) 00:36:41 (21e) 00:00:42 (2e) 00:12:55 (26e) Partagez votre performance
23 616 CADAS Lionel BEAUVAIS TRIATHLON 00:51:08 M (20e) Master (9e) 00:12:52 (36e) 00:01:48 (13e) 00:22:21 (13e) 00:37:00 (22e) 00:01:48 (44e) 00:12:21 (18e) Partagez votre performance
24 623 LALOUE Eric LICENCE INDIV 00:51:35 M (21e) Master (10e) 00:10:42 (19e) 00:02:35 (30e) 00:23:50 (21e) 00:37:06 (24e) 00:01:15 (24e) 00:13:15 (30e) Partagez votre performance
25 633 NEILDE Yohan 00:51:41 M (22e) Senior (7e) 00:10:29 (16e) 00:02:31 (29e) 00:24:42 (26e) 00:37:42 (26e) 00:01:32 (36e) 00:12:29 (23e) Partagez votre performance
26 629 GUERALA Khalil TRIATHLON CLUB SOISSONS 00:53:31 M (23e) Senior (8e) 00:12:33 (34e) 00:01:31 (8e) 00:24:52 (27e) 00:38:55 (27e) 00:01:07 (18e) 00:13:30 (33e) Partagez votre performance
27 584 FLAGEUL Anne-claire 00:53:32 F (4e) Senior (3e) 00:12:29 (33e) 00:02:30 (27e) 00:24:00 (23e) 00:38:59 (28e) 00:01:27 (31e) 00:13:07 (28e) Partagez votre performance
28 643 LAMBERT Michel 00:53:46 M (24e) Master (11e) 00:11:21 (27e) 00:03:43 (42e) 00:23:58 (22e) 00:39:01 (29e) 00:01:11 (21e) 00:13:35 (34e) Partagez votre performance
29 645 ROSE Emmanuel 00:54:29 M (25e) Master (12e) 00:11:54 (29e) 00:03:34 (40e) 00:25:29 (33e) 00:40:56 (32e) 00:01:30 (34e) 00:12:03 (16e) Partagez votre performance
30 579 BOUGET Nadine TEAM NOYON TRIATHLON 00:55:29 F (5e) Master (1e) 00:12:04 (30e) 00:03:05 (34e) 00:26:04 (35e) 00:41:12 (33e) 00:00:59 (13e) 00:13:18 (31e) Partagez votre performance
31 638 KORCHIT Francis 00:56:10 M (26e) Master (13e) 00:15:46 (48e) 00:02:53 (33e) 00:25:26 (32e) 00:44:04 (38e) 00:01:28 (32e) 00:10:39 (4e) Partagez votre performance
32 558 MONFORT Aurelien TEAM NOYON TRIATHLON 00:56:14 M (27e) Minime (2e) 00:10:57 (23e) 00:02:09 (21e) 00:28:08 (40e) 00:41:13 (34e) 00:00:46 (4e) 00:14:17 (36e) Partagez votre performance
33 626 HENIQUE Francis SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:56:56 M (28e) Master (14e) 00:11:27 (28e) 00:03:09 (35e) 00:25:42 (34e) 00:40:17 (30e) 00:01:58 (47e) 00:14:42 (37e) Partagez votre performance
34 560 PINOT Antoine 00:58:05 M (29e) Minime (3e) 00:11:19 (26e) 00:04:33 (46e) 00:28:07 (39e) 00:43:57 (36e) 00:01:18 (26e) 00:12:51 (24e) Partagez votre performance
35 593 SARDONE Nadia 00:58:07 F (6e) Master (2e) 00:14:18 (40e) 00:04:21 (45e) 00:25:26 (31e) 00:44:03 (37e) 00:01:41 (38e) 00:12:24 (21e) Partagez votre performance
36 632 WATTIER Jean christophe 00:58:19 M (30e) Master (15e) 00:14:52 (44e) 00:03:20 (37e) 00:24:37 (25e) 00:42:49 (35e) 00:02:10 (48e) 00:13:22 (32e) Partagez votre performance
37 577 MUSSEAU Lise MBDA TRIATHLON 00:59:09 F (7e) Senior (4e) 00:10:48 (21e) 00:02:14 (22e) 00:27:19 (37e) 00:40:20 (31e) 00:01:29 (33e) 00:17:22 (44e) Partagez votre performance
38 614 RASTEL Thierry BEAUVAIS TRIATHLON 01:01:45 M (31e) Master (16e) 00:14:22 (41e) 00:02:45 (32e) 00:27:39 (38e) 00:44:45 (39e) 00:01:31 (35e) 00:15:30 (38e) Partagez votre performance
39 595 DESHAYES Elodie 01:03:12 F (8e) Senior (5e) 00:13:32 (38e) 00:02:22 (25e) 00:29:28 (41e) 00:45:21 (40e) 00:01:20 (28e) 00:16:32 (43e) Partagez votre performance
40 639 KORCHIT Laurent 01:03:33 M (32e) Senior (9e) 00:17:17 (51e) 00:02:31 (28e) 00:26:23 (36e) 00:46:10 (41e) 00:01:42 (40e) 00:15:41 (41e) Partagez votre performance
41 576 DRUEZ Laétitia CREPY TRIATHLON 01:05:27 F (9e) Master (3e) 00:14:35 (42e) 00:03:14 (36e) 00:30:46 (42e) 00:48:33 (43e) 00:01:08 (19e) 00:15:47 (42e) Partagez votre performance
42 585 CHABLE Laura 01:08:02 F (10e) Senior (6e) 00:16:03 (49e) 00:05:16 (48e) 00:32:47 (46e) 00:54:04 (48e) 00:00:58 (12e) 00:13:01 (27e) Partagez votre performance
43 561 CORNUDET Quentin 01:08:12 M (33e) Benjamin (4e) 00:09:49 (11e) 00:07:07 (50e) 00:30:54 (43e) 00:47:49 (42e) 00:01:20 (27e) 00:19:05 (47e) Partagez votre performance
44 590 BONNEDAME Aurelie 01:09:13 F (11e) Senior (7e) 00:16:11 (50e) 00:36:09 (52e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
45 578 SAUVEAUX Christel TEAM NOYON TRIATHLON 01:11:58 F (12e) Master (4e) 00:14:10 (39e) 00:02:40 (31e) 00:31:55 (45e) 00:48:43 (44e) 00:01:58 (46e) 00:21:18 (50e) Partagez votre performance
46 580 DEBERGUE Adeline TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:12:04 F (13e) Master (5e) 00:15:34 (45e) 00:03:27 (39e) 00:31:04 (44e) 00:50:03 (45e) 00:02:14 (49e) 00:19:48 (48e) Partagez votre performance
47 586 LAUGIE Isabelle 01:13:00 F (14e) Master (6e) 00:13:16 (37e) 00:04:48 (47e) 00:35:22 (47e) 00:53:25 (47e) 00:01:33 (37e) 00:18:03 (46e) Partagez votre performance
48 575 SURAULT Charlene COMPIEGNE TRIATHLON 01:13:09 F (15e) Junior (1e) 00:15:38 (46e) 00:03:49 (44e) 00:36:20 (49e) 00:55:46 (50e) 00:01:42 (39e) 00:15:41 (40e) Partagez votre performance
49 642 CALOT Lohan 01:13:09 M (34e) Junior (1e) 00:15:39 (47e) 00:03:49 (43e) 00:36:20 (50e) 00:55:46 (49e) 00:01:47 (42e) 00:15:37 (39e) Partagez votre performance
50 591 GRABINSKI Coline 01:19:21 F (16e) Senior (8e) 00:12:34 (35e) 00:03:37 (41e) 00:36:19 (48e) 00:52:30 (46e) 00:01:49 (45e) 00:25:03 (51e) Partagez votre performance
51 583 EDDELLALI Sophia 01:20:47 F (17e) Senior (9e) 00:14:49 (43e) 00:06:22 (49e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:20:07 (49e) Partagez votre performance
52 587 BOUDRIF Nada 01:37:09 F (18e) Senior (10e) 00:20:45 (52e) 00:09:08 (51e) 00:00:00 (1e) 00:22:05 (1e) 00:57:18 (50e) 00:17:47 (45e) Partagez votre performance


Tri XS (0.4/11/2.6) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP #1 Velo Velo Cum #2 CaP
DNS 581 ANDREAZZOLI Stella TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 582 CALLENCE Angelique 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 625 FRANCO Nicolas SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 630 JURIE Frédéric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 594 MENARD Catherine 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 615 RASTEL Theo BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 619 SCHWALLER Mathis COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Tri XS (0.4/11/2.6) - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP #1 Velo Velo Cum #2 CaP
DNS 559 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 556 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 552 MONVOISIN Léa 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 589 GREGOIRE Geraldine 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)