Triathlon Dunkerque 2019

Epreuve sélectionnée:


Duathlon 12-15 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon 12-15 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat / Cap #1 Velo Velo Cum #2 CaP
1 390 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:19:53 M (1e) Minime (1e) 00:19:53 (1e) 00:19:53 (1e) 00:19:53 (1e) 00:19:53 (1e) 00:19:53 (1e) 00:19:53 (1e) Partagez votre performance
2 380 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:20:04 M (2e) Minime (2e) 00:20:04 (2e) 00:20:04 (2e) 00:20:04 (2e) 00:20:04 (2e) 00:20:04 (2e) 00:20:04 (2e) Partagez votre performance
3 397 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:20:15 M (3e) Minime (3e) 00:20:15 (3e) 00:20:15 (3e) 00:20:15 (3e) 00:20:15 (3e) 00:20:15 (3e) 00:20:15 (3e) Partagez votre performance
4 391 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:44 M (4e) Minime (4e) 00:20:44 (4e) 00:20:44 (4e) 00:20:44 (4e) 00:20:44 (4e) 00:20:44 (4e) 00:20:44 (4e) Partagez votre performance
5 393 OBEIN Clément TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:55 M (5e) Minime (5e) 00:20:55 (5e) 00:20:55 (5e) 00:20:55 (5e) 00:20:55 (5e) 00:20:55 (5e) 00:20:55 (5e) Partagez votre performance
6 386 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:21:13 M (6e) Benjamin (1e) 00:21:13 (6e) 00:21:13 (6e) 00:21:13 (6e) 00:21:13 (6e) 00:21:13 (6e) 00:21:13 (6e) Partagez votre performance
7 375 LAMBLIN Marius LILLE TRIATHLON 00:21:15 M (7e) Benjamin (2e) 00:21:15 (7e) 00:21:15 (7e) 00:21:15 (7e) 00:21:15 (7e) 00:21:15 (7e) 00:21:15 (7e) Partagez votre performance
8 396 MULLIEZ Corentin WASQUEHAL TRIATHLON 00:21:24 M (8e) Minime (6e) 00:21:24 (8e) 00:21:24 (8e) 00:21:24 (8e) 00:21:24 (8e) 00:21:24 (8e) 00:21:24 (8e) Partagez votre performance
9 388 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:21:56 M (9e) Minime (7e) 00:21:56 (9e) 00:21:56 (9e) 00:21:56 (9e) 00:21:56 (9e) 00:21:56 (9e) 00:21:56 (9e) Partagez votre performance
10 371 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:22:09 M (10e) Benjamin (3e) 00:22:09 (10e) 00:22:09 (10e) 00:22:09 (10e) 00:22:09 (10e) 00:22:09 (10e) 00:22:09 (10e) Partagez votre performance
11 398 VISTOT Balthazar 00:22:24 M (11e) Minime (8e) 00:22:24 (11e) 00:22:24 (11e) 00:22:24 (11e) 00:22:24 (11e) 00:22:24 (11e) 00:22:24 (11e) Partagez votre performance
12 379 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:22:28 M (12e) Benjamin (4e) 00:22:28 (12e) 00:22:28 (12e) 00:22:28 (12e) 00:22:28 (12e) 00:22:28 (12e) 00:22:28 (12e) Partagez votre performance
13 378 GARCIA Pablo LILLE TRIATHLON 00:22:35 M (13e) Minime (9e) 00:22:35 (13e) 00:22:35 (13e) 00:22:35 (13e) 00:22:35 (13e) 00:22:35 (13e) 00:22:35 (13e) Partagez votre performance
14 369 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:23:07 F (1e) Minime (1e) 00:23:07 (14e) 00:23:07 (14e) 00:23:07 (14e) 00:23:07 (14e) 00:23:07 (14e) 00:23:07 (14e) Partagez votre performance
15 384 DESCORDES Mathis MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:23:09 M (14e) Minime (10e) 00:23:09 (15e) 00:23:09 (15e) 00:23:09 (15e) 00:23:09 (15e) 00:23:09 (15e) 00:23:09 (15e) Partagez votre performance
16 364 ST MAXENT Emma LILLE TRIATHLON 00:23:27 F (2e) Minime (2e) 00:23:27 (16e) 00:23:27 (16e) 00:23:27 (16e) 00:23:27 (16e) 00:23:27 (16e) 00:23:27 (16e) Partagez votre performance
17 387 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:24:10 M (15e) Minime (11e) 00:24:10 (17e) 00:24:10 (17e) 00:24:10 (17e) 00:24:10 (17e) 00:24:10 (17e) 00:24:10 (17e) Partagez votre performance
18 362 DESSEAUX Rachel LILLE TRIATHLON 00:24:17 F (3e) Minime (3e) 00:24:17 (18e) 00:24:17 (18e) 00:24:17 (18e) 00:24:17 (18e) 00:24:17 (18e) 00:24:17 (18e) Partagez votre performance
19 377 BOUATROUS Wissam LILLE TRIATHLON 00:24:56 M (16e) Benjamin (5e) 00:24:56 (19e) 00:24:56 (19e) 00:24:56 (19e) 00:24:56 (19e) 00:24:56 (19e) 00:24:56 (19e) Partagez votre performance
20 363 COEVOET Ariane LILLE TRIATHLON 00:25:15 F (4e) Minime (4e) 00:25:15 (20e) 00:25:15 (20e) 00:25:15 (20e) 00:25:15 (20e) 00:25:15 (20e) 00:25:15 (20e) Partagez votre performance
21 395 JERRAR OULIDI Izil WASQUEHAL TRIATHLON 00:25:53 M (17e) Benjamin (6e) 00:25:53 (21e) 00:25:53 (21e) 00:25:53 (21e) 00:25:53 (21e) 00:25:53 (21e) 00:25:53 (21e) Partagez votre performance
22 392 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:26:14 M (18e) Benjamin (7e) 00:26:14 (22e) 00:26:14 (22e) 00:26:14 (22e) 00:26:14 (22e) 00:26:14 (22e) 00:26:14 (22e) Partagez votre performance
23 367 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:26:41 F (5e) Benjamin (1e) 00:26:41 (23e) 00:26:41 (23e) 00:26:41 (23e) 00:26:41 (23e) 00:26:41 (23e) 00:26:41 (23e) Partagez votre performance
24 361 HUYGHE Lucie GRAVELINES TRIATHLON 00:26:42 F (6e) Minime (5e) 00:26:42 (24e) 00:26:42 (24e) 00:26:42 (24e) 00:26:42 (24e) 00:26:42 (24e) 00:26:42 (24e) Partagez votre performance
25 394 VANLOO Thomas WASQUEHAL TRIATHLON 00:27:25 M (19e) Benjamin (8e) 00:27:25 (25e) 00:27:25 (25e) 00:27:25 (25e) 00:27:25 (25e) 00:27:25 (25e) 00:27:25 (25e) Partagez votre performance
26 389 LIEVIN Simon TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:41 M (20e) Minime (12e) 00:27:41 (26e) 00:27:41 (26e) 00:27:41 (26e) 00:27:41 (26e) 00:27:41 (26e) 00:27:41 (26e) Partagez votre performance
27 366 MICLOT Lou anne LILLE TRIATHLON 00:27:45 F (7e) Benjamin (2e) 00:27:45 (27e) 00:27:45 (27e) 00:27:45 (27e) 00:27:45 (27e) 00:27:45 (27e) 00:27:45 (27e) Partagez votre performance
28 365 BOUDRY Victoire LILLE TRIATHLON 00:28:06 F (8e) Benjamin (3e) 00:28:06 (28e) 00:28:06 (28e) 00:28:06 (28e) 00:28:06 (28e) 00:28:06 (28e) 00:28:06 (28e) Partagez votre performance
29 385 FELICIANO Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:28:13 M (21e) Benjamin (9e) 00:28:13 (29e) 00:28:13 (29e) 00:28:13 (29e) 00:28:13 (29e) 00:28:13 (29e) 00:28:13 (29e) Partagez votre performance
30 400 INGELAERE Maxime 00:28:23 M (22e) Benjamin (10e) 00:28:23 (30e) 00:28:23 (30e) 00:28:23 (30e) 00:28:23 (30e) 00:28:23 (30e) 00:28:23 (30e) Partagez votre performance
31 383 GAMAIN Mathis MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:29:37 M (23e) Minime (13e) 00:29:37 (31e) 00:29:37 (31e) 00:29:37 (31e) 00:29:37 (31e) 00:29:37 (31e) 00:29:37 (31e) Partagez votre performance
32 373 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:29:41 M (24e) Benjamin (11e) 00:29:41 (32e) 00:29:41 (32e) 00:29:41 (32e) 00:29:41 (32e) 00:29:41 (32e) 00:29:41 (32e) Partagez votre performance
33 368 VANHELLE Oceane WASQUEHAL TRIATHLON 00:33:23 F (9e) Benjamin (4e) 00:33:23 (33e) 00:33:23 (33e) 00:33:23 (33e) 00:33:23 (33e) 00:33:23 (33e) 00:33:23 (33e) Partagez votre performance


Duathlon 12-15 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat / Cap #1 Velo Velo Cum #2 CaP
DNS 382 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 372 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 376 KHIREDDINE Hamza LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 381 PETROCCHI SARKISSIAN Enzo LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 374 ROZE Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 399 TROUILLE Jules 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)