Triathlon Dunkerque 2019

Epreuve sélectionnée:


Duathlon 8-11 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon 8-11 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat / Cap #1 Velo Velo Cum #2 CaP
1 348 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:10 M (1e) Pupille (1e) 00:09:10 (1e) 00:09:10 (1e) 00:09:10 (1e) 00:09:10 (1e) 00:09:10 (1e) 00:09:10 (1e) Partagez votre performance
2 327 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:09:25 M (2e) Pupille (2e) 00:09:25 (2e) 00:09:25 (2e) 00:09:25 (2e) 00:09:25 (2e) 00:09:25 (2e) 00:09:25 (2e) Partagez votre performance
3 343 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:32 M (3e) Pupille (3e) 00:09:32 (3e) 00:09:32 (3e) 00:09:32 (3e) 00:09:32 (3e) 00:09:32 (3e) 00:09:32 (3e) Partagez votre performance
4 346 MORIEUX Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:09:51 M (4e) Pupille (4e) 00:09:51 (4e) 00:09:51 (4e) 00:09:51 (4e) 00:09:51 (4e) 00:09:51 (4e) 00:09:51 (4e) Partagez votre performance
5 353 DUSART Thomas 00:09:57 M (5e) Pupille (5e) 00:09:57 (5e) 00:09:57 (5e) 00:09:57 (5e) 00:09:57 (5e) 00:09:57 (5e) 00:09:57 (5e) Partagez votre performance
6 330 DAMBRICOURT Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:10:15 M (6e) Pupille (6e) 00:10:15 (6e) 00:10:15 (6e) 00:10:15 (6e) 00:10:15 (6e) 00:10:15 (6e) 00:10:15 (6e) Partagez votre performance
7 331 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:10:20 M (7e) Pupille (7e) 00:10:20 (7e) 00:10:20 (7e) 00:10:20 (7e) 00:10:20 (7e) 00:10:20 (7e) 00:10:20 (7e) Partagez votre performance
8 338 DUBIEZ Raphael LILLE TRIATHLON 00:10:27 M (8e) Pupille (8e) 00:10:27 (8e) 00:10:27 (8e) 00:10:27 (8e) 00:10:27 (8e) 00:10:27 (8e) 00:10:27 (8e) Partagez votre performance
9 334 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:10:32 M (9e) Pupille (9e) 00:10:32 (9e) 00:10:32 (9e) 00:10:32 (9e) 00:10:32 (9e) 00:10:32 (9e) 00:10:32 (9e) Partagez votre performance
10 325 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:10:33 M (10e) Pupille (10e) 00:10:33 (10e) 00:10:33 (10e) 00:10:33 (10e) 00:10:33 (10e) 00:10:33 (10e) 00:10:33 (10e) Partagez votre performance
11 345 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:10:34 M (11e) Pupille (11e) 00:10:34 (11e) 00:10:34 (11e) 00:10:34 (11e) 00:10:34 (11e) 00:10:34 (11e) 00:10:34 (11e) Partagez votre performance
12 355 MULLIEZ Bastien 00:10:37 M (12e) Pupille (12e) 00:10:37 (12e) 00:10:37 (12e) 00:10:37 (12e) 00:10:37 (12e) 00:10:37 (12e) 00:10:37 (12e) Partagez votre performance
13 350 CORRUE Raphaël 00:10:41 M (13e) Pupille (13e) 00:10:41 (13e) 00:10:41 (13e) 00:10:41 (13e) 00:10:41 (13e) 00:10:41 (13e) 00:10:41 (13e) Partagez votre performance
14 347 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:45 M (14e) Poussin (1e) 00:10:45 (14e) 00:10:45 (14e) 00:10:45 (14e) 00:10:45 (14e) 00:10:45 (14e) 00:10:45 (14e) Partagez votre performance
15 302 LEFEBVRE Louise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:10:53 F (1e) Pupille (1e) 00:10:53 (15e) 00:10:53 (15e) 00:10:53 (15e) 00:10:53 (15e) 00:10:53 (15e) 00:10:53 (15e) Partagez votre performance
16 318 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:11:00 F (2e) Poussin (1e) 00:11:00 (16e) 00:11:00 (16e) 00:11:00 (16e) 00:11:00 (16e) 00:11:00 (16e) 00:11:00 (16e) Partagez votre performance
17 303 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:11:04 F (3e) Pupille (2e) 00:11:04 (17e) 00:11:04 (17e) 00:11:04 (17e) 00:11:04 (17e) 00:11:04 (17e) 00:11:04 (17e) Partagez votre performance
18 309 COURBOT Rachel GRAVELINES TRIATHLON 00:11:13 F (4e) Pupille (3e) 00:11:13 (18e) 00:11:13 (18e) 00:11:13 (18e) 00:11:13 (18e) 00:11:13 (18e) 00:11:13 (18e) Partagez votre performance
19 344 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:11:24 M (15e) Pupille (14e) 00:11:24 (19e) 00:11:24 (19e) 00:11:24 (19e) 00:11:24 (19e) 00:11:24 (19e) 00:11:24 (19e) Partagez votre performance
20 329 CREPEAU Pierre GRAVELINES TRIATHLON 00:11:24 M (16e) Poussin (2e) 00:11:24 (20e) 00:11:24 (20e) 00:11:24 (20e) 00:11:24 (20e) 00:11:24 (20e) 00:11:24 (20e) Partagez votre performance
21 322 VANLOO Alix WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:31 F (5e) Pupille (4e) 00:11:31 (21e) 00:11:31 (21e) 00:11:31 (21e) 00:11:31 (21e) 00:11:31 (21e) 00:11:31 (21e) Partagez votre performance
22 317 MARCHAL Mathilde MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:11:32 F (6e) Pupille (5e) 00:11:32 (22e) 00:11:32 (22e) 00:11:32 (22e) 00:11:32 (22e) 00:11:32 (22e) 00:11:32 (22e) Partagez votre performance
23 357 INGELAERE Jean 00:11:35 M (17e) Pupille (15e) 00:11:35 (23e) 00:11:35 (23e) 00:11:35 (23e) 00:11:35 (23e) 00:11:35 (23e) 00:11:35 (23e) Partagez votre performance
24 337 DESSEAUX Paul LILLE TRIATHLON 00:11:41 M (18e) Pupille (16e) 00:11:41 (24e) 00:11:41 (24e) 00:11:41 (24e) 00:11:41 (24e) 00:11:41 (24e) 00:11:41 (24e) Partagez votre performance
25 326 HEDDEBAUX Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:11:42 M (19e) Pupille (17e) 00:11:42 (25e) 00:11:42 (25e) 00:11:42 (25e) 00:11:42 (25e) 00:11:42 (25e) 00:11:42 (25e) Partagez votre performance
26 358 INGELAERE Tom 00:11:49 M (20e) Poussin (3e) 00:11:49 (26e) 00:11:49 (26e) 00:11:49 (26e) 00:11:49 (26e) 00:11:49 (26e) 00:11:49 (26e) Partagez votre performance
27 328 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:11:52 M (21e) Poussin (4e) 00:11:52 (27e) 00:11:52 (27e) 00:11:52 (27e) 00:11:52 (27e) 00:11:52 (27e) 00:11:52 (27e) Partagez votre performance
28 310 RYNGAERT Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:11:59 F (7e) Pupille (6e) 00:11:59 (28e) 00:11:59 (28e) 00:11:59 (28e) 00:11:59 (28e) 00:11:59 (28e) 00:11:59 (28e) Partagez votre performance
29 306 HUYGHE Emilie GRAVELINES TRIATHLON 00:12:00 F (8e) Pupille (7e) 00:12:00 (29e) 00:12:00 (29e) 00:12:00 (29e) 00:12:00 (29e) 00:12:00 (29e) 00:12:00 (29e) Partagez votre performance
30 341 WIART Axel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:12:16 M (22e) Poussin (5e) 00:12:16 (30e) 00:12:16 (30e) 00:12:16 (30e) 00:12:16 (30e) 00:12:16 (30e) 00:12:16 (30e) Partagez votre performance
31 356 MULLIEZ Mathieu 00:12:16 M (23e) Poussin (6e) 00:12:16 (31e) 00:12:16 (31e) 00:12:16 (31e) 00:12:16 (31e) 00:12:16 (31e) 00:12:16 (31e) Partagez votre performance
32 314 CALVEZ Zoe MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:12:23 F (9e) Pupille (8e) 00:12:23 (32e) 00:12:23 (32e) 00:12:23 (32e) 00:12:23 (32e) 00:12:23 (32e) 00:12:23 (32e) Partagez votre performance
33 332 SAILLY Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:12:24 M (24e) Pupille (18e) 00:12:24 (33e) 00:12:24 (33e) 00:12:24 (33e) 00:12:24 (33e) 00:12:24 (33e) 00:12:24 (33e) Partagez votre performance
34 312 DESSEAUX Salome LILLE TRIATHLON 00:12:26 F (10e) Pupille (9e) 00:12:26 (34e) 00:12:26 (34e) 00:12:26 (34e) 00:12:26 (34e) 00:12:26 (34e) 00:12:26 (34e) Partagez votre performance
35 333 MARTEL Lucas GRAVELINES TRIATHLON 00:12:29 M (25e) Pupille (19e) 00:12:29 (35e) 00:12:29 (35e) 00:12:29 (35e) 00:12:29 (35e) 00:12:29 (35e) 00:12:29 (35e) Partagez votre performance
36 308 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:12:30 F (11e) Poussin (2e) 00:12:30 (36e) 00:12:30 (36e) 00:12:30 (36e) 00:12:30 (36e) 00:12:30 (36e) 00:12:30 (36e) Partagez votre performance
37 307 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:12:35 F (12e) Poussin (3e) 00:12:35 (37e) 00:12:35 (37e) 00:12:35 (37e) 00:12:35 (37e) 00:12:35 (37e) 00:12:35 (37e) Partagez votre performance
38 359 LIEGEOIS Clément 00:13:11 M (26e) Poussin (7e) 00:13:11 (38e) 00:13:11 (38e) 00:13:11 (38e) 00:13:11 (38e) 00:13:11 (38e) 00:13:11 (38e) Partagez votre performance
39 351 VANHELLE Jean-baptiste 00:13:20 M (27e) Poussin (8e) 00:13:20 (39e) 00:13:20 (39e) 00:13:20 (39e) 00:13:20 (39e) 00:13:20 (39e) 00:13:20 (39e) Partagez votre performance
40 339 MARCHAL Benoit MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:13:23 M (28e) Pupille (20e) 00:13:23 (40e) 00:13:23 (40e) 00:13:23 (40e) 00:13:23 (40e) 00:13:23 (40e) 00:13:23 (40e) Partagez votre performance
41 315 DEBOVE Estelle MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:13:26 F (13e) Pupille (10e) 00:13:26 (41e) 00:13:26 (41e) 00:13:26 (41e) 00:13:26 (41e) 00:13:26 (41e) 00:13:26 (41e) Partagez votre performance
42 305 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:13:29 F (14e) Poussin (4e) 00:13:29 (42e) 00:13:29 (42e) 00:13:29 (42e) 00:13:29 (42e) 00:13:29 (42e) 00:13:29 (42e) Partagez votre performance
43 301 LEFEBVRE Sarah BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:13:35 F (15e) Poussin (5e) 00:13:35 (43e) 00:13:35 (43e) 00:13:35 (43e) 00:13:35 (43e) 00:13:35 (43e) 00:13:35 (43e) Partagez votre performance
44 352 DELATTRE Arthur 00:13:39 M (29e) Pupille (21e) 00:13:39 (44e) 00:13:39 (44e) 00:13:39 (44e) 00:13:39 (44e) 00:13:39 (44e) 00:13:39 (44e) Partagez votre performance
45 320 LOBBRECHT Perrine TRIATHLON LITTORAL 59 00:13:43 F (16e) Pupille (11e) 00:13:43 (45e) 00:13:43 (45e) 00:13:43 (45e) 00:13:43 (45e) 00:13:43 (45e) 00:13:43 (45e) Partagez votre performance
46 360 LIEGEOIS Hugo 00:13:48 M (30e) Pupille (22e) 00:13:48 (46e) 00:13:48 (46e) 00:13:48 (46e) 00:13:48 (46e) 00:13:48 (46e) 00:13:48 (46e) Partagez votre performance
47 336 DALE Louis LILLE TRIATHLON 00:13:51 M (31e) Poussin (9e) 00:13:51 (47e) 00:13:51 (47e) 00:13:51 (47e) 00:13:51 (47e) 00:13:51 (47e) 00:13:51 (47e) Partagez votre performance
48 321 MEUNIER Ines TRIATHLON LITTORAL 59 00:13:51 F (17e) Pupille (12e) 00:13:51