Trail des Pyramides Noires 2019

Epreuve sélectionnée:


MN 22K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MN 22K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1 CP2
1 2092 LELEU Jean-Marc SOC CALAIS 02:42:25 M (1e) Master 2 (1e) 01:10:39 (4e) 01:23:56 (3e) Partagez votre performance
2 2029 QUONIOU Jean-Charles billy berclau 02:54:55 M (2e) Master 1 (1e) 01:08:18 (2e) 01:20:24 (1e) Partagez votre performance
3 2008 RINGOT Isabelle SOCALAIS ATHLETISME 02:54:55 F (1e) Master 2 (1e) 01:08:17 (1e) 01:20:30 (2e) Partagez votre performance
4 2099 THUILLIER Christian ELAN 59 03:02:21 M (3e) Master 3 (1e) 01:09:55 (3e) 01:24:20 (4e) Partagez votre performance
5 2019 LEFEBVRE Frederic BBNWA 03:04:41 M (4e) Master 1 (2e) 01:11:00 (6e) 01:24:32 (5e) Partagez votre performance
6 2013 PERLEIN Marie-Line 03:06:14 F (2e) Master 2 (2e) 01:10:40 (5e) 01:25:02 (6e) Partagez votre performance
7 2002 TRIBEHOU Pierre 03:07:55 M (5e) Master 2 (2e) 01:13:53 (7e) 01:28:06 (7e) Partagez votre performance
8 2072 WOESTELANDT Isabelle Dainville Athlétic Club 03:11:17 F (3e) Master 2 (3e) 01:14:13 (8e) 01:28:40 (8e) Partagez votre performance
9 2077 GRZONKA Véronique BBNWA 03:14:05 F (4e) Master 1 (1e) 01:14:59 (13e) 01:29:07 (9e) Partagez votre performance
10 2061 MARQUES Catherine Etoile Oignies 03:15:28 F (5e) Master 3 (1e) 01:16:12 (16e) 01:30:14 (15e) Partagez votre performance
11 2060 MARQUES Luc Etoile Oignies 03:15:28 M (6e) Master 3 (2e) 01:15:53 (14e) 01:29:11 (10e) Partagez votre performance
12 2069 LE TOIT Stéphane Dainville Athlétic Club 03:18:46 M (7e) Master 1 (3e) 01:14:35 (9e) 01:29:17 (11e) Partagez votre performance
13 2070 DERECOURT Isabelle Dainville Athletic Club 03:20:59 F (6e) Master 1 (2e) 01:14:57 (12e) 01:30:12 (14e) Partagez votre performance
14 2063 CAMEIJO Paulo S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 03:21:52 M (8e) Master 2 (3e) 01:14:55 (11e) 01:29:34 (12e) Partagez votre performance
15 2062 KIELBASIEWICZ François Etoile Oignies 03:24:06 M (9e) Master 3 (3e) 01:16:43 (18e) 01:31:02 (18e) Partagez votre performance
16 2018 OLIVIER Daniel ETOILE DE OIGNIES 03:27:40 M (10e) Master 2 (4e) 01:16:17 (17e) 01:30:57 (16e) Partagez votre performance
17 2051 BARROIS Didier ETOILE OIGNIES 03:27:41 M (11e) Master 2 (5e) 01:16:09 (15e) 01:31:02 (17e) Partagez votre performance
18 2079 MONTAGNE Alain efcvo 03:27:52 M (12e) Master 2 (6e) 01:17:20 (21e) 01:32:28 (19e) Partagez votre performance
19 2075 JOLIN Philippe FAVO 03:27:52 M (13e) Master 1 (4e) 01:17:13 (20e) 01:32:28 (20e) Partagez votre performance
20 2073 CAPEL Patrice Dainville Athlétic Club 03:29:55 M (14e) Master 3 (4e) 01:14:43 (10e) 01:29:53 (13e) Partagez votre performance
21 2085 LAFEUILLE Sandrine S/L Franconville athlétisme Val D'Oise 03:31:55 F (7e) Master 1 (3e) 01:20:04 (26e) 01:38:05 (28e) Partagez votre performance
22 2017 CHERON David 03:32:09 M (15e) Master 1 (5e) 01:17:34 (22e) 01:34:51 (21e) Partagez votre performance
23 2087 ROBERT Sophie P.A.C 03:33:04 F (8e) Master 2 (4e) 01:22:16 (31e) 01:38:24 (31e) Partagez votre performance
24 2049 CARLIER Eric ETOILE OIGNIES 03:33:13 M (16e) Master 3 (5e) 01:19:43 (24e) 01:35:26 (23e) Partagez votre performance
25 2050 CARLIER Annick etoile oignies 03:33:15 F (9e) Master 2 (5e) 01:19:49 (25e) 01:35:54 (26e) Partagez votre performance
26 2014 HOCQUET Roselyne PAC 03:33:35 F (10e) Master 3 (2e) 01:22:14 (30e) 01:38:22 (30e) Partagez votre performance
27 2012 VASSEUR Sophie 03:34:37 F (11e) Master 1 (4e) 01:22:39 (34e) 01:38:35 (33e) Partagez votre performance
28 2001 PIERSON Madly Franconville Athlétisme Val-d'Oise 03:36:53 F (12e) Master 2 (6e) 01:23:12 (35e) 01:39:44 (35e) Partagez votre performance
29 2032 LECLERCQ Josiane 03:37:36 F (13e) Master 3 (3e) 01:22:32 (32e) 01:38:28 (32e) Partagez votre performance
30 2024 DELANNOY Marie-Pierre Phalempin 03:37:41 F (14e) Master 3 (4e) 01:22:34 (33e) 01:38:36 (34e) Partagez votre performance
31 2100 DUMENIL Laurent Franconville Athlétisme Val d'Oise 03:39:53 M (17e) Master 2 (7e) 01:20:33 (29e) 01:38:20 (29e) Partagez votre performance
32 2034 DEHEM Jacques EOA Etoile oignies athletisme 03:41:09 M (18e) Master 3 (6e) 01:23:24 (36e) 01:40:15 (36e) Partagez votre performance
33 2016 BERTOLOTTI Pierre ETOILE OIGNIES 03:41:27 M (19e) Master 2 (8e) 01:20:05 (27e) 01:35:47 (25e) Partagez votre performance
34 2015 BERTOLOTTI Caroline ETOILE OIGNIES 03:41:31 F (15e) Master 2 (7e) 01:20:06 (28e) 01:36:00 (27e) Partagez votre performance
35 2091 ROBITAILLIE Fabien Etoile d’Oignies 03:41:46 M (20e) Master 1 (6e) 01:23:26 (38e) 01:40:18 (37e) Partagez votre performance
36 2005 DEBEAUQUENNE Mary 03:46:36 F (16e) Senior (1e) 01:25:58 (51e) 01:44:17 (48e) Partagez votre performance
37 2006 CORDONNIER Anny 03:46:36 F (17e) Master 4 (1e) 01:25:56 (50e) 01:44:21 (49e) Partagez votre performance
38 2053 ROUSSEL Frédéric 03:46:53 M (21e) Master 2 (9e) 01:19:26 (23e) 01:35:17 (22e) Partagez votre performance
39 2027 OLEJNICZAK Pascale BILLY-BERCLAU NORDIK WALK ASSOCIATION 03:49:46 F (18e) Master 2 (8e) 01:23:24 (37e) 01:43:09 (39e) Partagez votre performance
40 2028 LEFEBVRE Carole BBNWA 03:49:47 F (19e) Master 2 (9e) 01:23:27 (39e) 01:43:22 (41e) Partagez votre performance
41 2030 MERVEILLE Virginie billy berclau 03:49:47 F (20e) Master 1 (5e) 01:23:47 (46e) 01:43:06 (38e) Partagez votre performance
42 2054 STARCZEWSKI Claudine Billy-Berclau Nordik Walk Association 03:49:48 F (21e) Master 3 (5e) 01:23:28 (41e) 01:43:58 (44e) Partagez votre performance
43 2041 TANG Christelle BILLY BERCLAU NORDIC WALK ASSOCIATION 03:49:48 F (22e) Master 1 (6e) 01:23:35 (45e) 01:43:26 (42e) Partagez votre performance
44 2025 MERVEILLIE Dominique BBNWA 03:49:49 F (23e) Master 2 (10e) 01:23:28 (40e) 01:43:55 (43e) Partagez votre performance
45 2039 LEMAIRE Nathalie BBNWA 03:49:50 F (24e) Master 2 (11e) 01:23:31 (43e) 01:43:58 (45e) Partagez votre performance
46 2076 BURTON Caroline FAVO 03:50:33 F (25e) Master 1 (7e) 01:26:22 (52e) 01:45:17 (54e) Partagez votre performance
47 2031 REYNAUD Aurélie BBNWA 03:52:12 F (26e) Senior (2e) 01:25:46 (49e) 01:48:21 (61e) Partagez votre performance
48 2037 DE GRAVE Pascale BBNWA 03:52:13 F (27e) Master 2 (12e) 01:25:41 (48e) 01:48:21 (62e) Partagez votre performance
49 2021 FLOURY Virginie bbnwa 03:52:13 F (28e) Master 1 (8e) 01:25:37 (47e) 01:48:19 (60e) Partagez votre performance
50 2022 VERHAEGHE Michèle BBNWA 03:52:44 F (29e) Master 3 (6e) 01:23:30 (42e) 01:44:01 (46e) Partagez votre performance
51 2020 LHEUREUX Sigrid Bbnwa 03:52:46 F (30e) Master 1 (9e) 01:23:32 (44e) 01:44:08 (47e) Partagez votre performance
52 2026 OLEJNICZAK Vincent BILLY-BERCLAU NORDIK WALK ASSOCIATION 03:53:03 M (22e) Master 2 (10e) 01:16:45 (19e) 01:35:41 (24e) Partagez votre performance
53 2084 STALA Jean-Jacques 03:53:10 M (23e) Master 2 (11e) 01:26:54 (57e) 01:43:15 (40e) Partagez votre performance
54 2083 VILETTE Georges 03:54:26 M (24e) Master 4 (1e) 01:27:55 (60e) 01:45:10 (53e) Partagez votre performance
55 2108 CLAUDE Henri 03:56:01 M (25e) Master 3 (7e) 02:02:31 (90e) 02:20:08 (87e) Partagez votre performance
56 2074 MANCINI Catherine 03:57:32 F (31e) Master 3 (7e) 01:26:36 (53e) 01:45:36 (55e) Partagez votre performance
57 2095 LE GUENNEC Noella 04:04:35 F (32e) Master 1 (10e) 01:28:21 (63e) 01:48:27 (64e) Partagez votre performance
58 2096 LE GUENNEC Mario 04:04:36 M (26e) Master 1 (7e) 01:28:19 (62e) 01:48:26 (63e) Partagez votre performance
59 2007 TRAMONI Monique 04:06:14 F (33e) Master 1 (11e) 01:29:12 (68e) 01:49:22 (69e) Partagez votre performance
60 2035 LEBAS Odette 04:06:30 F (34e) Master 2 (13e) 01:28:52 (66e) 01:49:15 (67e) Partagez votre performance
61 2023 LIETARD Isabelle 04:06:34 F (35e)