Trail des Pyramides Noires 2019

Epreuve sélectionnée:


TRAIL 110K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5

Prédictions

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
TRAIL 110K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1 CP2 CP3 CP4 CP5 CP6 CP7 CP8
1 64 AUDRAN Frederic Les Traileurs de la Pointe 10:22:14 M (1e) Master 1 (1e) 01:43:57 (9e) 02:56:06 (4e) 04:49:15 (2e) 06:06:22 (1e) 06:43:18 (1e) 08:16:45 (1e) 10:22:14 (1e) 11:12:52 (1e) Partagez votre performance
2 1 ALBERT Florent Association sportive crs15 10:35:18 M (2e) Senior (1e) 01:41:28 (6e) 02:53:39 (3e) 04:49:24 (3e) 06:10:10 (4e) 06:51:01 (4e) 08:27:02 (2e) 10:35:18 (2e) 11:27:45 (3e) Partagez votre performance
3 100 DELBECQ Jean-François AC ACHICOURT 10:36:18 M (3e) Senior (2e) 01:40:48 (3e) 02:52:28 (2e) 04:49:58 (4e) 06:09:11 (3e) 06:50:56 (3e) 08:33:07 (3e) 10:36:18 (3e) 11:23:47 (2e) Partagez votre performance
4 136 DEFRETIN Benoit 11:19:09 M (4e) Senior (3e) 01:40:40 (1e) 02:44:59 (1e) 04:46:40 (1e) 06:07:24 (2e) 06:49:32 (2e) 08:44:55 (4e) 11:19:09 (4e) 12:34:09 (4e) Partagez votre performance
5 147 DESERT Fabien 12:05:01 M (5e) Master 1 (2e) 01:43:00 (8e) 02:57:48 (7e) 05:24:07 (7e) 06:54:28 (6e) 07:38:14 (7e) 09:37:10 (10e) 12:05:01 (5e) 13:03:02 (5e) Partagez votre performance
6 48 FOURNIS Pascal Artois athlétisme 12:09:21 M (6e) Master 2 (1e) 01:53:18 (17e) 03:11:03 (11e) 05:26:55 (9e) 06:54:55 (7e) 07:41:08 (9e) 09:35:50 (8e) 12:09:21 (6e) 13:20:05 (6e) Partagez votre performance
7 161 JURAS Julien Team du Caillou 12:22:16 M (7e) Senior (4e) 01:40:50 (4e) 02:56:47 (5e) 05:02:05 (5e) 06:29:16 (5e) 07:19:12 (5e) 09:35:23 (7e) 12:22:16 (7e) 13:29:11 (8e) Partagez votre performance
8 157 COMMERE Laurent La 1418 12:25:44 M (8e) Master 1 (3e) 01:40:51 (5e) 02:56:59 (6e) 05:21:09 (6e) 06:55:06 (8e) 07:40:47 (8e) 09:33:32 (6e) 12:25:44 (8e) 13:31:50 (9e) Partagez votre performance
9 86 BLANC Manuel 12:25:58 M (9e) Senior (5e) 01:53:42 (19e) 03:22:14 (25e) 05:33:14 (14e) 07:06:18 (13e) 07:53:47 (12e) 09:51:36 (14e) 12:25:58 (9e) 13:20:57 (7e) Partagez votre performance
10 73 LAVOYE Alex 12:28:39 M (10e) Master 2 (2e) 01:53:07 (14e) 03:11:00 (10e) 05:32:07 (12e) 07:08:15 (14e) 08:00:01 (18e) 09:51:13 (13e) 12:28:39 (10e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 131 BERTRAND Yves Les Boitheux 12:30:57 M (11e) Master 1 (4e) 01:55:06 (23e) 03:14:07 (13e) 05:28:46 (10e) 06:58:28 (10e) 07:45:30 (10e) 09:37:05 (9e) 12:30:57 (11e) 13:42:14 (12e) Partagez votre performance
12 128 DEPAQUY Baptiste 12:33:44 M (12e) Master 1 (5e) 01:55:29 (27e) 03:20:46 (20e) 05:32:34 (13e) 07:05:10 (11e) 07:56:25 (13e) 09:49:58 (12e) 12:33:44 (12e) 13:35:48 (10e) Partagez votre performance
13 102 JEANROY Emmanuel Csfm 12:35:29 M (13e) Master 1 (6e) 01:52:51 (13e) 03:16:37 (16e) 05:29:31 (11e) 07:05:20 (12e) 07:50:01 (11e) 09:49:55 (11e) 12:35:29 (13e) 13:47:19 (14e) Partagez votre performance
14 33 BERLAN Stéphane 12:45:58 M (14e) Master 1 (7e) 01:52:42 (12e) 03:16:08 (15e) 05:53:25 (24e) 07:32:21 (23e) 08:16:56 (24e) 10:12:20 (21e) 12:45:58 (14e) 13:44:48 (13e) Partagez votre performance
15 4 LALLART Laurent 12:46:19 M (15e) Master 1 (8e) 01:55:06 (24e) 03:21:00 (23e) 05:34:36 (15e) 07:12:10 (18e) 08:06:11 (21e) 10:05:31 (16e) 12:46:19 (15e) 13:52:39 (16e) Partagez votre performance
16 107 LOIRE Frederic Triathlon club douai 12:46:21 M (16e) Master 1 (9e) 01:53:10 (15e) 03:20:51 (21e) 05:35:40 (17e) 07:10:13 (15e) 07:57:53 (15e) 10:05:34 (17e) 12:46:21 (16e) 13:52:43 (17e) Partagez votre performance
17 43 LOPES Albano 12:52:40 M (17e) Senior (6e) 01:59:17 (34e) 03:25:13 (29e) 05:52:58 (22e) 07:30:20 (22e) 08:15:56 (23e) 10:12:19 (20e) 12:52:40 (17e) 13:57:03 (18e) Partagez votre performance
18 15 ROSEY Christophe 12:54:45 M (18e) Master 1 (10e) 01:55:04 (22e) 03:19:27 (19e) 05:39:44 (20e) 07:11:22 (16e) 07:59:51 (17e) 10:07:12 (18e) 12:54:45 (18e) 13:50:31 (15e) Partagez votre performance
19 108 DUBOILLE Yohann Team Trail Yoyo 13:20:23 M (19e) Master 1 (11e) 01:53:15 (16e) 03:49:24 (43e) 06:16:08 (35e) 07:56:01 (33e) 08:42:36 (30e) 10:37:28 (25e) 13:20:23 (19e) 14:25:32 (19e) Partagez votre performance
20 152 GRIEU Thierry 13:23:15 M (20e) Master 2 (3e) 01:55:01 (21e) 03:20:53 (22e) 05:37:03 (18e) 07:19:25 (21e) 08:11:02 (22e) 10:25:39 (24e) 13:23:15 (20e) 14:33:15 (23e) Partagez votre performance
21 52 LOBOZIAK Christophe ACVA SECTION TRAIL 13:29:45 M (21e) Master 1 (12e) 02:18:33 (84e) 03:53:14 (56e) 06:18:30 (38e) 07:54:46 (31e) 08:41:47 (28e) 10:52:20 (28e) 13:29:45 (21e) 14:29:38 (20e) Partagez votre performance
22 113 JANDARD Vincent 13:30:40 M (22e) Senior (7e) 01:58:18 (33e) 03:33:36 (35e) 06:00:53 (29e) 07:36:02 (25e) 08:26:02 (25e) 10:41:47 (26e) 13:30:40 (22e) 14:32:24 (22e) Partagez votre performance
23 65 DOUETTE Eric les traileurs de la pointe 13:30:42 M (23e) Master 3 (1e) 02:14:25 (59e) 03:49:27 (44e) 06:17:57 (37e) 07:56:19 (34e) 08:42:29 (29e) 10:49:27 (27e) 13:30:42 (23e) 14:32:01 (21e) Partagez votre performance
24 87 WANTE Guillaume 13:31:19 M (24e) Master 1 (13e) 01:44:56 (10e) 03:11:12 (12e) 05:38:13 (19e) 07:12:49 (19e) 07:57:21 (14e) 10:07:55 (19e) 13:31:19 (24e) 14:54:56 (26e) Partagez votre performance
25 6 DEHOSSE Olivier 13:31:32 M (25e) Master 1 (14e) 02:04:23 (41e) 03:29:52 (32e) 05:40:57 (21e) 07:15:46 (20e) 08:05:56 (20e) 10:21:02 (22e) 13:31:32 (25e) 14:45:47 (24e) Partagez votre performance
26 160 SPORAKOWSKI Vincent As agnetz athlétisme 13:38:47 M (26e) Senior (8e) 02:10:00 (46e) 03:50:35 (49e) 06:16:02 (34e) 07:52:12 (29e) 08:39:34 (27e) 11:00:06 (30e) 13:38:47 (26e) 14:51:36 (25e) Partagez votre performance
27 190 KOTLYAR Nicolas 13:49:20 M (27e) Master 1 (15e) 01:53:29 (18e) 03:16:39 (17e) 05:35:02 (16e) 07:12:06 (17e) 08:05:49 (19e) 10:24:45 (23e) 13:49:20 (27e) 15:09:51 (27e) Partagez votre performance
28 54 CAGNY Bastien Gorizoire 14:03:48 M (28e) Senior (9e) 02:03:47 (38e) 03:38:56 (38e) 06:19:24 (40e) 08:09:55 (39e) 09:07:13 (38e) 11:16:58 (32e) 14:03:48 (28e) 15:12:46 (29e) Partagez votre performance
29 56 CAGNY Adrien GoriZoire 14:03:49 M (29e) Senior (10e) 02:03:52 (39e) 03:38:54 (37e) 06:19:16 (39e) 08:10:00 (40e) 09:07:16 (39e) 11:17:00 (33e) 14:03:49 (29e) 15:12:43 (28e) Partagez votre performance
30 77 RAISON Arnaud Running Noyelles-Godault 14:07:25 M (30e) Senior (11e) 01:55:57 (28e) 03:26:10 (30e) 05:53:52 (26e) 07:34:50 (24e) 08:37:36 (26e) 10:53:04 (29e) 14:07:25 (30e) 15:40:45 (34e) Partagez votre performance
31 115 ROBERT René-Gaël 14:22:06 M (31e) Master 1 (16e) 02:00:28 (36e) 03:33:06 (34e) 06:24:09 (43e) 08:05:13 (36e) 09:04:30 (37e) 11:23:28 (34e) 14:22:06 (31e) 15:31:44 (30e) Partagez votre performance
32 137 LEGROS Thomas Foulées des ecoles 14:29:02 M (32e) Senior (12e) 01:52:35 (11e) 03:15:24 (14e) 05:53:22 (23e) 07:40:36 (26e) 08:43:37 (31e) 11:09:26 (31e) 14:29:02 (32e) 15:33:40 (31e) Partagez votre performance
33 126 LONGELIN Jerome 14:30:52 M (33e) Master 1 (17e) 02:11:56 (49e) 03:46:32 (42e) 06:25:56 (46e) 08:10:14 (41e) 09:12:28 (41e) 11:36:42 (40e) 14:30:52 (33e) 15:38:40 (33e) Partagez votre performance
34 50 HOLLE Lionel 14:31:11 M (34e) Master 1 (18e) 01:56:53 (30e) 03:24:06 (26e) 06:05:15 (30e) 07:53:52 (30e) 08:54:32 (34e) 11:27:55 (37e) 14:31:11 (34e) 15:36:20 (32e) Partagez votre performance
35 101 COSSON Benoit 14:45:58 M (35e) Master 1 (19e) 02:17:47 (80e) 03:57:22 (66e) 06:38:43 (58e) 08:22:56 (55e) 09:12:17 (40e) 11:32:41 (39e) 14:45:58 (35e) 15:57:16 (35e) Partagez votre performance
36 163 DHAINAUT Jerome team rrm annezin 14:53:17 M (36e) Master 1 (20e) 02:17:00 (75e) 04:01:43 (75e) 06:39:16 (61e) 08:20:20 (53e) 09:16:14 (44e) 11:41:29 (43e) 14:53:17 (36e) 16:01:10 (38e) Partagez votre performance
37 67 DHEDIN Fabrice Coa h sport santé 14:53:18 M (37e) Master 1 (21e) 02:11:41 (47e) 03:56:28 (64e) 06:26:55 (49e) 08:09:15 (37e) 09:19:08 (48e) 11:30:01 (38e) 14:53:18 (37e) 15:59:45 (36e) Partagez votre performance
38 70 DINAUT Raphaël Coach Sport Sante 14:53:21 M (38e) Master 1 (22e) 02:12:53 (54e) 03:50:52 (50e) 06:27:00 (50e) 08:09:40 (38e) 09:18:55 (47e) 11:44:25 (45e) 14:53:21 (38e) 15:59:46 (37e) Partagez votre performance
39 180 PASSCHIER Sébastien 14:54:08 M (39e) Master 1 (23e) 01:56:11 (29e) 03:24:47 (27e) 05:54:27 (28e) 07:49:40 (27e) 08:52:48 (32e) 11:38:52 (41e) 14:54:08 (39e) 16:17:13 (41e) Partagez votre performance
40 82 VANDENBUSSCHE Sébastien Runners en entreprise 14:54:11 M (40e) Master 1 (24e) 01:57:55 (32e) 03:24:58 (28e) 05:54:24 (27e) 07:49:42 (28e) 08:52:53 (33e) 11:38:53 (42e) 14:54:11 (40e) 16:17:14 (42e) Partagez votre performance
41 51 BERNARD Benoit 14:58:02 M (41e) Senior (13e) 01:57:28 (31e) 03:35:23 (36e) 06:15:39 (32e) 07:54:54 (32e) 08:55:03 (35e) 11:26:25 (36e) 14:58:02 (41e) 16:04:04 (39e) Partagez votre performance
42 120 TARIEL Colin 15:07:23 M (42e) Senior (14e) 02:17:06 (77e) 04:01:05 (72e) 06:40:48 (63e) 08:26:24 (59e) 09:15:53 (43e) 12:00:53 (57e) 15:07:23 (42e) 16:09:55 (40e) Partagez votre performance
43 159 HERBIN Aurélien 15:09:20 M (43e) Senior (15e) 02:15:33 (70e) 03:56:00 (62e) 06:27:53 (52e) 08:11:28 (44e) 09:20:19 (52e)