Trail des Pyramides Noires 2019

Epreuve sélectionnée:


TRAIL 35K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
TRAIL 35K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1 CP2 CP3 CP4
0 486 ALLAIRE Mathieu Cou'Retz Running 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:53:47 (169e) 03:28:23 (207e) 03:45:36 (217e) 05:27:57 (196e)
0 455 AMADEI Elena EA Dechy Guesnain 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:53:57 (171e) 03:19:47 (187e) 03:35:42 (192e) 05:26:07 (193e)
0 481 AMICEL Jordane 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:34:55 (48e) 02:46:39 (74e) 02:59:19 (80e) 04:34:11 (92e)
0 551 ASTRUC Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:45:25 (113e) 03:05:48 (153e) 03:18:35 (148e) 05:09:09 (159e)
0 629 AYRAL Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:27:37 (17e) 02:23:30 (11e) 02:33:21 (10e) 03:39:35 (18e)
0 675 BACQUAERT Yannick Les Joggers du Couesnon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:44:02 (95e) 02:40:43 (50e) 02:51:02 (51e) 04:11:46 (50e)
0 592 BAERT Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:25 (82e) 02:46:39 (73e) 02:59:16 (79e) 04:49:55 (124e)
0 504 BALLAND Ronan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:29:26 (19e) 02:28:42 (18e) 02:41:18 (27e) 03:59:24 (34e)
0 608 BARATTE Thomas ACF 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:54:52 (173e) 03:01:18 (125e) 03:12:54 (121e) 04:43:45 (108e)
0 416 BELLANGER Lucien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:45:57 (116e) 03:04:49 (150e) 03:15:37 (137e) 00:00:00 (0)
0 705 BENOIST Didier les trailers de paris 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:48:30 (129e) 03:06:29 (157e) 03:22:45 (169e) 05:24:19 (191e)
0 641 BENOIT Cédric Association Sportive Agnetz Athlétisme 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:10 (157e) 03:06:33 (158e) 03:22:00 (164e) 04:54:52 (135e)
0 562 BERREZEL Jawed 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:59:52 (196e) 03:17:15 (184e) 03:30:41 (185e) 05:10:31 (167e)
0 589 BERRIER Isabelle US EANVILLE ECOUEN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:47:57 (124e) 03:02:39 (132e) 03:15:05 (134e) 04:44:41 (113e)
0 665 BERTEN Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:02:30 (209e) 03:21:09 (191e) 03:38:26 (200e) 05:29:52 (201e)
0 457 BERTIER Benoit 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:04 (161e) 03:09:21 (163e) 03:22:10 (165e) 04:47:33 (120e)
0 439 BERTON Nathalie Ac Clermont 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:38:18 (247e) 04:15:21 (241e) 04:40:24 (249e) 06:05:01 (230e)
0 659 BERTRAND Tony Esprit Run 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:00:38 (202e) 03:30:51 (215e) 03:49:21 (223e) 05:35:43 (208e)
0 590 BICHAUD Carine US EANVILLE ECOUEN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:37:01 (61e) 02:39:42 (49e) 02:50:44 (50e) 04:03:40 (37e)
0 445 BLANQUART Jimmy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:28 (54e) 02:43:24 (62e) 02:54:32 (62e) 04:13:31 (51e)
0 468 BLEUSE Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:47:28 (123e) 03:02:26 (131e) 03:18:43 (150e) 04:55:32 (140e)
0 640 BLOK Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:39 (65e) 02:42:26 (56e) 02:52:53 (56e) 04:10:09 (45e)
0 410 BOCH François 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:37:50 (66e) 02:38:47 (47e) 02:49:07 (47e) 04:11:28 (49e)
0 469 BONNET Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:13:41 (239e) 03:47:53 (232e) 04:07:05 (236e) 05:53:47 (223e)
0 452 BONNET Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:19 (144e) 03:04:47 (148e) 03:17:52 (147e) 00:00:00 (0)
0 574 BONTE Fabrice 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:24 (79e) 02:45:38 (70e) 02:57:40 (73e) 04:27:27 (79e)
0 433 BOSTYN Florentin armentières 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:33:55 (43e) 02:34:39 (32e) 02:46:58 (39e) 04:22:11 (68e)
0 667 BOULOT Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:38:28 (69e) 02:50:06 (84e) 03:01:34 (88e) 04:39:54 (103e)
0 635 BOURDON Xavier DÉCATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:53:45 (168e) 03:02:53 (134e) 03:14:33 (133e) 04:32:13 (89e)
0 514 BOURLET Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:19 (184e) 00:00:00 (0) 03:24:05 (176e) 05:01:33 (146e)
0 571 BOURSE Dany Running Club Noyellois 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:32:25 (33e) 02:31:27 (24e) 02:40:51 (23e) 03:53:54 (27e)
0 429 BOURSIER Antoine 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 02:00:18 (198e) 03:27:51 (206e) 03:44:01 (214e) 05:50:49 (218e)
0 587 BOUVIER Pascal US EANVILLE ECOUEN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:42:22 (89e) 02:54:01 (100e) 03:07:00 (105e) 04:36:55 (97e)
0 624 BRUNAT Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:40 (85e) 02:44:49 (68e) 02:56:51 (69e) 04:25:16 (75e)
0 591 BUCHER Laurent Athletic Club Achicourt 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:23 (71e) 02:43:03 (59e) 02:56:02 (66e) 04:36:33 (96e)
0 501 BUQUET Sebastien HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:36 (188e) 03:15:44 (181e) 03:30:54 (186e) 05:08:52 (158e)
0 510 BYRDZIAK Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:01:24 (207e) 03:26:41 (204e) 03:41:10 (205e) 05:22:59 (190e)
0 496 CARLU Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:49:48 (138e) 02:54:43 (101e) 03:05:38 (99e) 04:31:22 (86e)
0 576 CARON Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:47 (190e) 03:13:24 (176e) 03:38:12 (198e) 05:11:17 (170e)
0 564 CARON Mathieu SMRC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:44:47 (107e) 00:00:00 (0) 03:01:40 (93e) 04:18:31 (60e)
0 536 CAUDRELIER Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:45:23 (112e) 03:01:10 (123e) 03:13:59 (131e) 04:47:14 (118e)
0 683 CHATEL Yannick Peronne Athletisme Club 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:40:24 (81e) 02:42:10 (55e) 02:52:09 (55e) 03:58:20 (32e)
0 598 CHUDY Ludovic Phalempin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:46:15 (119e) 00:00:00 (0) 03:16:40 (141e) 05:09:34 (161e)
0 636 CIESIELSKI Raphaël Asptt Compiègne 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:04:11 (217e) 03:34:17 (217e) 03:53:18 (225e) 05:40:32 (210e)
0 554 CODRON Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:27 (150e) 03:01:13 (124e) 03:12:52 (119e) 04:42:30 (107e)
0 474 COLART Jean-Pascal 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:42:36 (91e) 02:50:15 (85e) 03:01:36 (91e) 04:37:32 (99e)
0 423 COLETTE Jean-François Rca 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:19 (214e) 03:35:52 (218e) 03:54:36 (230e) 00:00:00 (0)
0 541 COLLE Charles 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:20 (215e) 03:29:24 (212e) 03:45:24 (216e) 05:34:04 (205e)
0 491 COUDRON Wim Zolo 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:15:48 (3e) 02:05:49 (3e) 02:14:10 (3e) 03:11:20 (3e)
0 547 COUTURE Yann 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:58:26 (186e) 03:27:13 (205e) 03:43:31 (210e) 05:30:13 (202e)
0 533 CUNA Yannick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:36:41 (56e) 02:51:37 (96e) 03:06:26 (102e) 04:52:05 (131e)
0 458 CUPIAL Laurent S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:24:21 (10e) 02:19:36 (5e) 02:29:39 (5e) 03:35:58 (13e)
0 601 D'HONDT Julie Athletic club achicourt 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:49:01 (133e) 03:01:10 (122e) 03:13:49 (128e) 04:44:25 (111e)
0 691 DAGUIN Nicolas RCLENS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:00 (156e) 03:03:18 (137e) 03:15:38 (138e) 04:47:58 (121e)
0 676 DAILLIET Maxime SMB running 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:24:09 (8e) 00:00:00 (0) 02:37:58 (16e) 00:00:00 (0)
0 609 DAILLY Thierry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:48:15 (127e) 03:04:12 (139e) 03:21:32 (160e) 05:26:58 (194e)
0 666 DALHIN Matthieu CAMB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:48:13 (126e) 03:09:57 (169e) 03:26:15 (181e) 05:13:53 (172e)
0 537 DAMAGEUX Jeremie AF 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:53:44 (167e) 03:02:51 (133e) 03:14:30 (132e) 04:32:11 (88e)
0 411 DAMBRY Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:12:16 (235e) 03:56:07 (237e) 04:16:59 (244e) 06:40:58 (236e)
0 432 DANCOISNE François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)