21e Course de Noël des Moulins - Steenvoorde 2019

Epreuve sélectionnée:


11.5 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11.5 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Reel
1 2304 HECQUET Matthieu Unirun 59 00:41:05 M (1e) Senior (1e) 00:41:05 (1e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
2 2279 CHIARAPPA Thomas Unirun 59 00:41:05 M (2e) Senior (2e) 00:41:05 (2e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
3 2342 LOTIGIE Maxime 00:42:45 M (3e) Senior (3e) 00:42:45 (3e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
4 1534 MARCOURT Johnny 00:43:16 M (4e) Senior (4e) 00:43:16 (4e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
5 1135 TALEUX Jean-baptiste 00:43:40 M (5e) Senior (5e) 00:43:40 (5e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
6 1898 DECROO Yannick Jc wormhout 00:44:12 M (6e) Master 1 (1e) 00:44:12 (6e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
7 2441 DEPRIESTER Emmanuel 00:44:16 M (7e) Senior (6e) 00:44:16 (7e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
8 2153 BASTAERT Jean marc 00:44:24 M (8e) Master 2 (1e) 00:44:24 (8e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
9 2380 BONTE Gino 00:44:34 M (9e) Master 2 (2e) 00:44:34 (9e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
10 2293 TABUTAUD Benoit 00:45:08 M (10e) Senior (7e) 00:45:08 (10e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
11 2488 CHATELAIN Alain Les abeilles 00:45:21 M (11e) Master 2 (3e) 00:45:21 (11e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
12 2478 BOULINGUIEZ Emmanuel 00:45:36 M (12e) Master 1 (2e) 00:45:36 (12e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
13 2207 HERIN Christophe Douai sin 00:45:38 M (13e) Master 1 (3e) 00:45:38 (13e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
14 2536 VANDENWOUWER Maxime 00:45:57 M (14e) Senior (8e) 00:45:57 (14e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
15 2214 VAN EECKHOUTTE David 00:46:00 M (15e) Senior (9e) 00:46:00 (15e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
16 1218 PROVOOST Victorien 00:46:08 M (16e) Senior (10e) 00:46:08 (16e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
17 1682 LOVINY Jan 00:46:09 M (17e) Junior (1e) 00:46:09 (17e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
18 2292 CARREIRO Tanguy 00:46:22 M (18e) Senior (11e) 00:46:22 (18e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
19 1072 GOURNAY Laurent Elan 59 00:46:31 M (19e) Master 2 (4e) 00:46:31 (19e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
20 2330 DESCHUYTTER Jean luc Es arques 00:46:39 M (20e) Master 3 (1e) 00:46:39 (20e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
21 1917 BAISNÉE Benjamin 00:46:40 M (21e) Senior (12e) 00:46:40 (21e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
22 1372 DUVUVIER Antoine 00:46:49 M (22e) Master 1 (4e) 00:46:49 (22e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
23 2454 DESCHILDRE Remy 00:46:51 M (23e) Master 1 (5e) 00:46:51 (23e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
24 1812 DEKEISTER Emmanuel 00:46:52 M (24e) Master 1 (6e) 00:46:52 (24e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
25 2322 RAIFF Simon 00:46:59 M (25e) Junior (2e) 00:46:59 (25e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
26 1431 BASSEMENT Thomas Chti coureurs flamands de bavinchove 00:47:00 M (26e) Senior (13e) 00:47:00 (26e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
27 2302 DEBOUVER Thibaut Triathlon club d hazebrouck 00:47:04 M (27e) Senior (14e) 00:47:04 (27e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
28 2303 MOROSINI Clement Courir au mont des cats 00:47:25 M (28e) Senior (15e) 00:47:25 (28e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
29 2419 LAGNY Mathis 00:47:42 M (29e) Senior (16e) 00:47:42 (29e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
30 1413 VERMEERSCH Anthony Run in morbecque 00:47:45 M (30e) Senior (17e) 00:47:45 (30e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
31 1514 VANNEUFVILLE Alain Run in morbecque 00:47:46 M (31e) Master 1 (7e) 00:47:46 (31e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
32 2030 SERIEN Paul 00:47:58 M (32e) Senior (18e) 00:47:58 (32e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
33 1771 SCOBRY Laurent Unirun 59 00:48:10 M (33e) Master 1 (8e) 00:48:10 (33e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
34 1199 GILES Nicolas 00:48:16 M (34e) Senior (19e) 00:48:16 (34e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
35 1552 DEROO Eric 00:48:48 M (35e) Master 1 (9e) 00:48:48 (35e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
36 2283 LUYSSEN François Luyssen 00:48:51 M (36e) Senior (20e) 00:48:51 (36e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
37 2339 BARUZZI Raphael Unirun 59 00:48:57 M (37e) Senior (21e) 00:48:57 (37e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
38 2246 GUEUGNEAU Dam’s Unirun 59 00:48:57 M (38e) Master 1 (10e) 00:48:57 (38e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
39 1416 FACON Benjamin 00:49:28 M (39e) Senior (22e) 00:49:28 (39e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
40 1323 COGNARD Arnaud Runners en nord 00:49:47 M (40e) Master 1 (11e) 00:49:47 (40e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
41 1789 DECLERCK Thibaut 00:49:48 M (41e) Senior (23e) 00:49:48 (41e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
42 1573 BOURREE Julien 00:50:15 M (42e) Junior (3e) 00:50:15 (42e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
43 2291 FROIDEVAUX Paul 00:50:15 M (43e) Senior (24e) 00:50:15 (43e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
44 2338 DELIESSCHE Yannick 00:50:40 M (44e) Master 1 (12e) 00:50:40 (44e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
45 2503 LAMERAND Philippe 00:50:49 M (45e) Master 1 (13e) 00:50:49 (45e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
46 1773 DUPONT Maryline Es arques 00:51:13 F (1e) Master 1 (1e) 00:51:13 (46e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
47 1228 VANDERMEERSCH Adrien 00:51:25 M (46e) Senior (25e) 00:51:25 (47e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
48 1529 CHMIELARCZYK Pierre 00:51:26 M (47e) Senior (26e) 00:51:26 (48e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
49 2075 MENARD Caroline 00:51:27 F (2e) Senior (1e) 00:51:27 (49e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
50 2437 PEREIRA DA COSTA Samuel pereira Meve saint sylvestre cappel 00:51:28 M (48e) Senior (27e) 00:51:28 (50e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
51 1728 MELCHIOR Jr 00:51:48 M (49e) Master 1 (14e) 00:51:48 (51e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
52 1675 GOMBERT Lucile 00:51:54 F (3e) Senior (2e) 00:51:54 (52e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
53 1480 WALLART Thierry Oa hazebrouck 00:51:54 M (50e) Master 1 (15e) 00:51:54 (53e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
54 2077 BEYAERT Mickael Courir au mont des cats 00:52:20 M (51e) Senior (28e) 00:52:20 (54e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
55 1965 FLORQUIN Mathieu 00:52:27 M (52e) Senior (29e) 00:52:27 (55e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
56 2317 DEDECKER Arnaud Watten athle 00:52:28 M (53e) Senior (30e) 00:52:28 (56e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
57 2078 BEYAERT Pierre Courir au mont des cats 00:52:37 M (54e) Master 1 (16e) 00:52:37 (57e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
58 2315 HARAND Pierre 00:52:51 M (55e) Master 1 (17e) 00:52:51 (58e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
59 2069 CASSEZ Sebastien 00:52:55 M (56e) Master 1 (18e) 00:52:55 (59e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
60 1530 SALOMÉ Erwan 00:52:57 M (57e) Junior (4e) 00:52:57 (60e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
61 1696 LIBBERECHT Julien 00:53:03 M (58e) Senior (31e) 00:53:03 (61e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
62 1921 LEURS Ingrid Running club des monts de flandre 00:53:06 F (4e) Senior (3e)