21e Course de Noël des Moulins - Steenvoorde 2019

Epreuve sélectionnée:


21 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Reel
582 1 BURCZYK Carole 02:18:09 F (133e) Master 1 (49e) 02:18:09 (582e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
688 2 LESAGE Magali 02:49:28 F (174e) Master 1 (60e) 02:49:28 (688e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
271 3 ROGEZ Adeline 01:50:32 F (40e) Senior (20e) 01:50:32 (271e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
4 BULTEL Alexandra 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
386 5 DOIGNON Thibault 01:58:56 M (324e) Senior (129e) 01:58:56 (386e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
346 6 GRESSIER Sandrine Les winners 01:55:47 F (54e) Senior (26e) 01:55:47 (346e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
345 7 PAYELLEVILLE Vincent Les winners 01:55:45 M (292e) Master 2 (66e) 01:55:45 (345e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
8 BOUMAZA Idriss 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
9 WEINLING Nathalie 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
385 10 DEDECKER Boris 01:58:53 M (323e) Senior (128e) 01:58:53 (385e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
302 11 DUBUISSON Amaury 01:52:12 M (255e) Senior (105e) 01:52:12 (302e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
138 12 MARTIN Jean-baptiste 01:37:29 M (125e) Senior (63e) 01:37:29 (138e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
646 13 KMIECZAK David Gazelec douai 02:27:50 M (491e) Master 2 (97e) 02:27:50 (646e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
572 14 DELOBEAU Apolline 02:16:20 F (126e) Senior (50e) 02:16:20 (572e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
15 PETITPREZ Justine 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
419 16 DEFRAITEUR Maxence 02:01:58 M (347e) Senior (141e) 02:01:58 (419e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
522 17 GRISELAIN Eric 02:11:06 M (414e) Master 2 (83e) 02:11:06 (522e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
525 18 DRAUX Pascal Triathlon club de lievin 02:11:07 M (417e) Master 3 (20e) 02:11:07 (525e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
648 19 ROBLIN Elodie 02:27:52 F (156e) Senior (63e) 02:27:52 (648e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
528 20 RIEZ Dominique Triathlon club de lievin 02:11:09 M (420e) Master 2 (84e) 02:11:09 (528e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
526 21 PINIER Cyril Triathlon club de lievin 02:11:08 M (418e) Master 1 (151e) 02:11:08 (526e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
521 22 SLIWINSKI Mickael 02:11:05 M (413e) Senior (160e) 02:11:05 (521e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
527 23 CRETON Marc Triathlon club de lievin 02:11:08 M (419e) Senior (161e) 02:11:08 (527e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
125 24 BEHAGUE Mathilde 01:36:01 F (12e) Master 1 (3e) 01:36:01 (125e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
126 25 MEYNCKENS Sébastien 01:36:02 M (114e) Master 1 (35e) 01:36:02 (126e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
519 26 BART Jocelyn Boit sans soif 02:11:04 M (411e) Master 1 (147e) 02:11:04 (519e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
170 27 DEBUSSCHERE Mikael 01:40:56 M (153e) Master 1 (48e) 01:40:56 (170e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
28 MICHALAK Jérôme 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
186 29 LECOMTE Stephane 01:42:15 M (167e) Master 1 (54e) 01:42:15 (186e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
319 30 VANDROMME Antoine 01:53:39 M (269e) Master 1 (86e) 01:53:39 (319e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
672 31 DEROO Laurent Super dupont 02:39:19 M (507e) Master 1 (188e) 02:39:19 (672e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
736 32 HENNION David 03:00:09 M (544e) Master 2 (108e) 03:00:09 (736e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
734 33 HENNION Raphaël 03:00:07 M (542e) Senior (204e) 03:00:07 (734e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
737 34 SAMUEL Hennion 03:00:11 M (545e) Senior (206e) 03:00:11 (737e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
733 35 STIEREMANS Guillaume Jogging aventure roncquoise 03:00:06 M (541e) Master 2 (107e) 03:00:06 (733e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
666 36 CORMERAIS Luc Les super dupont 02:39:06 M (501e) Master 1 (183e) 02:39:06 (666e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
671 37 DUMEZ Tanguy Super dupont 02:39:10 M (506e) Master 1 (187e) 02:39:10 (671e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
667 38 THOUILLIEZ Laurent Super dupont 02:39:06 M (502e) Master 2 (100e) 02:39:06 (667e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
159 39 GAKYERE Fabien 01:40:01 M (143e) Senior (70e) 01:40:01 (159e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
103 40 WALLYN Romain 01:33:51 M (95e) Senior (53e) 01:33:51 (103e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
481 41 DUFNERR Stéphanie 02:08:08 F (99e) Master 2 (12e) 02:08:08 (481e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
546 42 MEURILLON Franck 02:12:24 M (431e) Master 2 (87e) 02:12:24 (546e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
43 WANTIEZ Sandra 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
44 GARIN Pierre 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
479 45 SCHOCH Jean-thierry Runners en nord 02:07:45 M (381e) Master 1 (127e) 02:07:45 (479e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
669 46 DEMAREY Laurent Super dupont 02:39:07 M (504e) Master 1 (185e) 02:39:07 (669e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
47 DECROZE Fabien Ec wambrechies marquette (cyclisme) 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
668 48 VIEILLARD Benoit Super dupont 02:39:07 M (503e) Master 1 (184e) 02:39:07 (668e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
370 49 DEGETZ Philippe 01:57:37 F (60e) Master 1 (22e) 01:57:37 (370e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
644 50 BILLOTTE Morgane 02:27:40 F (155e) Senior (62e) 02:27:40 (644e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
643 51 LECONTE Guillaume 02:27:40 M (489e) Senior (185e) 02:27:40 (643e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
670 52 FAUCHEUX Raphaël Super dupont 02:39:08 M (505e) Master 1 (186e) 02:39:08 (670e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
190 53 BLOUIN Xavier Lys calais triathlon 01:42:37 M (171e) Master 1 (56e) 01:42:37 (190e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
555 54 GONCALVES Sylvia Lys calais triathlon 02:13:31 F (118e) Master 1 (44e) 02:13:31 (555e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
325 55 PEUGNIEZ Jean charles Lys calais triathlon 01:54:02 M (275e) Master 2 (62e) 01:54:02 (325e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
537 56 PEUGNIEZ Sophie Lys calais triathlon 02:12:00 F (112e) Master 1 (40e) 02:12:00 (537e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
330 57 GRARD Emmanuel Lys calais triathlon 01:54:10 M (279e) Master 2 (63e) 01:54:10 (330e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
329 58 DUVAL Sébastien Lys calais triathlon 01:54:10 M (278e) Master 1 (89e) 01:54:10 (329e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
72 59 HUYGHE Florentin Chti coureurs flamands de bavinchove 01:31:08 M (67e) Senior (39e) 01:31:08 (72e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
60 MIGLIORE David 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
61 LECLERCQ Maxime 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
377 62 CAMERLYNCK Christophe 01:58:19 M (316e) Master 2 (70e) 01:58:19 (377e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
605 63 LAGA Florian Laga 02:22:13 M (465e) Senior (174e) 02:22:13 (605e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
238 64 TILLOY Emma So calais athle 01:47:43 F (33e) Master 1 (11e)