21e Course de Noël des Moulins - Steenvoorde 2019

Epreuve sélectionnée:


21 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Reel
233 10876 HOCINI Karim 01:47:22 M (202e) Master 1 (64e) 01:47:22 (233e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
751 10875 DRYBURGH Florian 03:02:10 M (559e) Senior (214e) 03:02:10 (751e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
355 10874 GIRAULT Guillaume 01:56:20 M (301e) Senior (122e) 01:56:20 (355e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
417 10873 WEMEAU François Lys calais triathlon 02:01:44 M (346e) Master 1 (114e) 02:01:44 (417e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
241 10872 SWITONSKI Olivier 01:48:10 M (207e) Master 1 (65e) 01:48:10 (241e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
653 10871 JEDAT Emilie 02:33:43 F (160e) Senior (65e) 02:33:43 (653e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
652 10870 WILPOTE Maite 02:33:42 F (159e) Senior (64e) 02:33:42 (652e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
292 10862 VIAENE Nicolas Running club hondschootois 01:51:17 M (247e) Master 2 (56e) 01:51:17 (292e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
356 10812 CHARLEY Franck Team la biere 01:56:20 M (302e) Master 1 (97e) 01:56:20 (356e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
571 10780 LAPOMME Laurence Running club hondschootois 02:16:11 F (125e) Master 1 (47e) 02:16:11 (571e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
732 10775 ROUSSEL Benjamin 02:59:58 M (540e) Senior (203e) 02:59:58 (732e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
570 10763 VIAENE Sophie Running club hondschootois 02:16:11 F (124e) Master 2 (20e) 02:16:11 (570e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
373 850 LEGROS Jérôme 01:57:50 M (312e) Master 1 (101e) 01:57:50 (373e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
79 849 DELCUSE Jordane 01:31:42 M (73e) Senior (42e) 01:31:42 (79e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
47 848 BAES Kristof Flac 01:27:10 M (45e) Master 1 (14e) 01:27:10 (47e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
680 847 LEPOUTRE Aurelia 02:43:21 F (169e) Master 2 (28e) 02:43:21 (680e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
352 846 BLOUIN Stephane Bonningues les calais 01:56:03 M (298e) Master 1 (96e) 01:56:03 (352e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
367 845 RATTEZ Bertrand Steenwerck en short 01:57:18 M (309e) Master 2 (68e) 01:57:18 (367e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
59 844 QUERTEMPS Antoine 01:29:47 M (55e) Senior (31e) 01:29:47 (59e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
520 843 BRESSON Alain 02:11:04 M (412e) Master 1 (148e) 02:11:04 (520e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
251 842 BELLAHCENE Lakhdar Team rrm annezin 01:49:13 M (215e) Master 1 (69e) 01:49:13 (251e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
37 841 EMERY Pascal Siemens 01:24:46 M (35e) Master 2 (4e) 01:24:46 (37e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
333 840 NEUT Ronny Seclin athletisme 01:54:47 M (282e) Senior (115e) 01:54:47 (333e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
197 839 GAUTIER Xavier 01:43:44 M (176e) Senior (81e) 01:43:44 (197e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
146 838 LENSEN Eric 01:38:06 M (133e) Master 2 (23e) 01:38:06 (146e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
80 837 MATHIEU Julien Versailles triathlon 01:31:43 M (74e) Master 2 (8e) 01:31:43 (80e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
128 836 TRINEL Cyril 01:36:22 M (116e) Senior (58e) 01:36:22 (128e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
148 835 MALAQUIN Johan Cs ibm nord normandie 01:38:32 M (135e) Master 1 (41e) 01:38:32 (148e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
532 834 VAAST Simon Cs ibm nord normandie 02:11:27 M (423e) Master 3 (21e) 02:11:27 (532e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
510 833 AMARTIN Emmanuel Cs ibm nord normandie 02:10:41 M (403e) Master 2 (81e) 02:10:41 (510e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
14 832 MISEROLE Lucas 01:15:28 M (14e) Senior (9e) 01:15:28 (14e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
600 831 BARRAUD Philippe Lille running team 02:21:51 M (462e) Master 1 (168e) 02:21:51 (600e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
98 830 LECLERCQ Franck Asptt lille metropole athletisme 01:33:39 M (91e) Master 2 (10e) 01:33:39 (98e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
725 829 DUPIRE Francois-xavier 02:57:37 M (535e) Master 1 (196e) 02:57:37 (725e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
1 828 FEKIR Mondhir 01:10:10 M (1e) Senior (1e) 01:10:10 (1e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
651 827 DROUIN Romain 02:33:36 M (493e) Senior (186e) 02:33:36 (651e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
650 826 GASSIER Rachel 02:33:35 F (158e) Master 1 (58e) 02:33:35 (650e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
4 825 VERHAEGHE Michel Ac wambrechies 01:11:57 M (4e) Master 1 (1e) 01:11:57 (4e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
320 824 HIDDEN Thierry 01:53:42 M (270e) Master 2 (61e) 01:53:42 (320e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
739 823 PETITPAS Stephane Moutchatchos 03:00:37 M (547e) Senior (207e) 03:00:37 (739e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
822 WIART Arnaud Triathlon club de lievin 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
685 821 LEBORGNE Emilie 02:47:34 F (172e) Senior (73e) 02:47:34 (685e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
524 820 LACROIX Jerome Simple basic 02:11:06 M (416e) Master 1 (150e) 02:11:06 (524e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
621 819 WOUTERS Nicolas 02:24:41 M (476e) Senior (179e) 02:24:41 (621e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
13 818 PROUVOST Maxime Ac wambrechies 01:15:08 M (13e) Master 1 (4e) 01:15:08 (13e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
455 817 TELLIER Noemie 02:06:03 F (87e) Senior (42e) 02:06:03 (455e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
816 TELLIER Laurent 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
618 815 TEITE Stephanie 02:24:15 F (144e) Master 1 (53e) 02:24:15 (618e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
474 814 GROGUHE Jean-michel 02:07:25 M (377e) Senior (152e) 02:07:25 (474e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
581 813 BRUGES Elise 02:17:30 F (132e) Senior (52e) 02:17:30 (581e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
584 812 LELIÈVRE Véronique Jcl lapugnoy 02:18:10 F (134e) Master 2 (22e) 02:18:10 (584e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
583 811 NOVASIK Luc Jcl lapugnoy 02:18:09 M (450e) Master 2 (92e) 02:18:09 (583e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
649 810 REFOUNI Isabelle 02:31:20 F (157e) Master 2 (25e) 02:31:20 (649e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
81 809 DURIEZ Gaetan Axa atout c?ur 01:31:48 M (75e) Senior (43e) 01:31:48 (81e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
542 808 BOURGEOIS Quentin Stade longuenessois 02:12:14 M (428e) Senior (163e) 02:12:14 (542e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
388 807 DERYCKE François Axa atout c?ur 01:58:57 M (326e) Master 1 (106e) 01:58:57 (388e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
752 806 DELEHAYE Antonin Servins ac 03:02:11 M (560e) Senior (215e) 03:02:11 (752e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
805 FIEY Sebastien 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
629 804 KERFYSER Geoffrey Triathlon club de lievin 02:25:06 M (482e) Master 1 (179e) 02:25:06 (629e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
169 803 PROVO Victor 01:40:51 M (152e) Senior (73e) 01:40:51 (169e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
262 802 PERIN Baptiste 01:50:01 M (224e) Senior (95e) 01:50:01 (262e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
801 ALEXANDRE Corinne 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
198 800 DAHLMANN Jeremy 01:43:45 M (177e) Master 1 (58e)