21e Course de Noël des Moulins - Steenvoorde 2019

Epreuve sélectionnée:


21 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Reel
1 828 FEKIR Mondhir 01:10:10 M (1e) Senior (1e) 01:10:10 (1e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
4 825 VERHAEGHE Michel Ac wambrechies 01:11:57 M (4e) Master 1 (1e) 01:11:57 (4e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
11 554 GRACIN Philippe Foulees athletique de wasquehal 01:14:58 M (11e) Master 2 (1e) 01:14:58 (11e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
15 303 DASSONNEVILLE Hélène 01:15:48 F (1e) Senior (1e) 01:15:48 (15e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
32 197 DILLIES Rémi 01:22:50 M (30e) Junior (1e) 01:22:50 (32e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
43 116 CHEVALIER Laurent Asptt lille metropole athletisme 01:25:49 M (41e) Master 3 (1e) 01:25:49 (43e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
51 144 FALANDRY Laure Asptt lille metropole athletisme 01:28:23 F (3e) Master 1 (1e) 01:28:23 (51e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
100 752 POURRE Fabienne 01:33:43 F (8e) Master 2 (1e) 01:33:43 (100e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
191 324 SZCZEPANIAK Pascale 01:42:46 F (20e) Master 3 (1e) 01:42:46 (191e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
350 160 BOUTON Michel Servins ac 01:56:00 M (296e) Master 4 (1e) 01:56:00 (350e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
573 243 VERLYCK Annick Le drapeau du portel 02:16:40 F (127e) Master 4 (1e) 02:16:40 (573e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
2 699 BASTIEN Alois Unirun 59 01:10:32 M (2e) Senior (2e) 01:10:32 (2e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
7 698 BENAMAR Mohamed Lille running team 01:13:21 M (7e) Master 1 (2e) 01:13:21 (7e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
16 304 BIGO Manon 01:15:48 F (2e) Senior (2e) 01:15:48 (16e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
26 444 VANHOVE Eddie 01:20:39 M (24e) Master 2 (2e) 01:20:39 (26e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
46 746 BOCQUET Bruno Acc chappelle d armentieres 01:27:09 M (44e) Master 3 (2e) 01:27:09 (46e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
117 686 THIEULEUX Sophie 01:35:16 F (10e) Master 1 (2e) 01:35:16 (117e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
199 266 BRIETZ Romain 01:43:53 M (178e) Junior (2e) 01:43:53 (199e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
201 421 CHALON Catherine Cgh haubourdin 01:44:03 F (23e) Master 2 (2e) 01:44:03 (201e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
229 227 BLONDEL Joelle Asoss 01:47:04 F (30e) Master 3 (2e) 01:47:04 (229e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
431 567 BOGAERT André Jc wormhout 02:03:49 M (356e) Master 4 (2e) 02:03:49 (431e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
3 518 THOREY Florian Totos 01:10:46 M (3e) Senior (3e) 01:10:46 (3e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
9 268 AUTIN Frederic Asptt lille metropole athletisme 01:13:22 M (9e) Master 1 (3e) 01:13:22 (9e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
28 689 CHAOU Mohamed 01:21:14 M (26e) Master 2 (3e) 01:21:14 (28e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
55 718 GUILBERT Alma Acbb 01:28:59 F (4e) Senior (3e) 01:28:59 (55e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
94 252 DEPATURE Bruno Courir ensemble sncf 01:33:10 M (87e) Master 3 (3e) 01:33:10 (94e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
125 24 BEHAGUE Mathilde 01:36:01 F (12e) Master 1 (3e) 01:36:01 (125e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
204 314 MONNIER Pascale Ahvl 01:44:29 F (24e) Master 2 (3e) 01:44:29 (204e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
240 201 HOUCKE Philippe Gazelec douai 01:47:46 F (34e) Master 3 (3e) 01:47:46 (240e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
591 225 BLONDEL Jacques Asoss 02:20:59 M (455e) Master 4 (3e) 02:20:59 (591e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
5 795 RIGAUT Jean-baptiste 01:12:14 M (5e) Senior (4e) 01:12:14 (5e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
13 818 PROUVOST Maxime Ac wambrechies 01:15:08 M (13e) Master 1 (4e) 01:15:08 (13e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
37 841 EMERY Pascal Siemens 01:24:46 M (35e) Master 2 (4e) 01:24:46 (37e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
63 792 DELVINCOURT Joséphine 01:30:07 F (5e) Senior (4e) 01:30:07 (63e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
130 789 B'AHEU Patrick Le drapeau du portel 01:36:44 M (118e) Master 3 (4e) 01:36:44 (130e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
133 507 GUFFROY Maria Jog ablain 01:36:56 F (13e) Master 1 (4e) 01:36:56 (133e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
213 311 TELLIEZ Isabelle Peronne athletisme club 01:45:11 F (27e) Master 2 (4e) 01:45:11 (213e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
364 622 DASSONNEVILLE Brigitte Courir au mont des cats 01:57:08 F (56e) Master 3 (4e) 01:57:08 (364e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
659 292 LANIEZ Philippe Footing club de bours 02:36:25 M (497e) Master 4 (4e) 02:36:25 (659e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
6 320 LANEEUW Jeremy Asptt lille metropole athletisme 01:13:04 M (6e) Senior (5e) 01:13:04 (6e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
17 94 DEGLIN Thomas Teteghem athletisme 01:17:27 M (15e) Master 1 (5e) 01:17:27 (17e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
42 720 DAHO Benhamel Planete running 01:25:43 M (40e) Master 2 (5e) 01:25:43 (42e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
75 347 DEPREZ - BUTSTRAEN Elodie 01:31:20 F (6e) Senior (5e) 01:31:20 (75e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
154 70 PEREZ Marie-hélène 01:39:20 F (15e) Master 1 (5e) 01:39:20 (154e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
176 763 FOUCAUT Philippe Jog ablain 01:41:41 M (159e) Master 3 (5e) 01:41:41 (176e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
267 579 LECLERCQ Nathalie Us leffrinckoucke jogging 01:50:26 F (39e) Master 2 (5e) 01:50:26 (267e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
410 164 POTISEK Sabine Chti coureurs flamands de bavinchove 02:00:54 F (68e) Master 3 (5e) 02:00:54 (410e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
660 296 GALLET Maxime Footing club de bours 02:36:27 M (498e) Master 4 (5e) 02:36:27 (660e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
8 793 BONTANT Julien Ca coudekerque branche 01:13:22 M (8e) Senior (6e) 01:13:22 (8e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
18 742 MARTINACHE Arnaud 01:17:34 M (16e) Master 1 (6e) 01:17:34 (18e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
56 516 BOUCHEZ Olivier Stade longuenessois 01:29:15 M (52e) Master 2 (6e) 01:29:15 (56e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
84 704 HARDEMAN Adélaïde Fabulous team 01:32:07 F (7e) Senior (6e) 01:32:07 (84e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
180 521 FOUCAULT Emmanuelle 01:41:58 F (19e) Master 1 (6e) 01:41:58 (180e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
203 776 CATOIRE Fabrice Ajcf felinghien 01:44:11 M (180e) Master 3 (6e) 01:44:11 (203e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
338 386 LIBRE Sandrine Desvres athletisme 01:54:51 F (52e) Master 2 (6e) 01:54:51 (338e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
449 161 BOUTON Marie madeleine Servins ac 02:05:27 F (85e) Master 3 (6e) 02:05:27 (449e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
722 635 CHEVANCE Michel Courir a marcq en baroeul 02:56:07 M (533e) Master 4 (6e) 02:56:07 (722e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
10 629 DESTEIRDT Mickael Goelan 59 01:13:28 M (10e) Senior (7e) 01:13:28 (10e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
23 263 DOCQUOIS Frédéric Le drapeau du portel 01:19:41 M (21e) Master 1 (7e) 01:19:41 (23e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
77 321 BOLLENGIER Christian Us marquette 01:31:22 M (71e) Master 2 (7e) 01:31:22 (77e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
115 192 SIX Pauline 01:35:06 F (9e) Senior (7e) 01:35:06 (115e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
200 183 CORVELEYN Elodie Peronne athletisme club 01:43:55 F (22e) Master 1 (7e)