21e Course de Noël des Moulins - Steenvoorde 2019

Epreuve sélectionnée:


21 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Reel
1 828 FEKIR Mondhir 01:10:10 M (1e) Senior (1e) 01:10:10 (1e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
15 303 DASSONNEVILLE Hélène 01:15:48 F (1e) Senior (1e) 01:15:48 (15e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
2 699 BASTIEN Alois Unirun 59 01:10:32 M (2e) Senior (2e) 01:10:32 (2e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
16 304 BIGO Manon 01:15:48 F (2e) Senior (2e) 01:15:48 (16e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
3 518 THOREY Florian Totos 01:10:46 M (3e) Senior (3e) 01:10:46 (3e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
51 144 FALANDRY Laure Asptt lille metropole athletisme 01:28:23 F (3e) Master 1 (1e) 01:28:23 (51e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
4 825 VERHAEGHE Michel Ac wambrechies 01:11:57 M (4e) Master 1 (1e) 01:11:57 (4e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
55 718 GUILBERT Alma Acbb 01:28:59 F (4e) Senior (3e) 01:28:59 (55e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
5 795 RIGAUT Jean-baptiste 01:12:14 M (5e) Senior (4e) 01:12:14 (5e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
63 792 DELVINCOURT Joséphine 01:30:07 F (5e) Senior (4e) 01:30:07 (63e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
6 320 LANEEUW Jeremy Asptt lille metropole athletisme 01:13:04 M (6e) Senior (5e) 01:13:04 (6e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
75 347 DEPREZ - BUTSTRAEN Elodie 01:31:20 F (6e) Senior (5e) 01:31:20 (75e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
7 698 BENAMAR Mohamed Lille running team 01:13:21 M (7e) Master 1 (2e) 01:13:21 (7e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
84 704 HARDEMAN Adélaïde Fabulous team 01:32:07 F (7e) Senior (6e) 01:32:07 (84e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
8 793 BONTANT Julien Ca coudekerque branche 01:13:22 M (8e) Senior (6e) 01:13:22 (8e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
100 752 POURRE Fabienne 01:33:43 F (8e) Master 2 (1e) 01:33:43 (100e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
9 268 AUTIN Frederic Asptt lille metropole athletisme 01:13:22 M (9e) Master 1 (3e) 01:13:22 (9e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
115 192 SIX Pauline 01:35:06 F (9e) Senior (7e) 01:35:06 (115e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
10 629 DESTEIRDT Mickael Goelan 59 01:13:28 M (10e) Senior (7e) 01:13:28 (10e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
117 686 THIEULEUX Sophie 01:35:16 F (10e) Master 1 (2e) 01:35:16 (117e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
11 554 GRACIN Philippe Foulees athletique de wasquehal 01:14:58 M (11e) Master 2 (1e) 01:14:58 (11e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
119 132 DUFOUR Emilie Villeneuve d ascq fretin athletisme 01:35:33 F (11e) Senior (8e) 01:35:33 (119e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
12 737 DUBOIS Benjamin 01:15:05 M (12e) Senior (8e) 01:15:05 (12e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
125 24 BEHAGUE Mathilde 01:36:01 F (12e) Master 1 (3e) 01:36:01 (125e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
13 818 PROUVOST Maxime Ac wambrechies 01:15:08 M (13e) Master 1 (4e) 01:15:08 (13e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
133 507 GUFFROY Maria Jog ablain 01:36:56 F (13e) Master 1 (4e) 01:36:56 (133e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
14 832 MISEROLE Lucas 01:15:28 M (14e) Senior (9e) 01:15:28 (14e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
153 118 STEVENARD Claire Asptt lille metropole athletisme 01:39:10 F (14e) Senior (9e) 01:39:10 (153e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
17 94 DEGLIN Thomas Teteghem athletisme 01:17:27 M (15e) Master 1 (5e) 01:17:27 (17e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
154 70 PEREZ Marie-hélène 01:39:20 F (15e) Master 1 (5e) 01:39:20 (154e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
18 742 MARTINACHE Arnaud 01:17:34 M (16e) Master 1 (6e) 01:17:34 (18e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
155 537 MILLIOT Dylan 01:39:43 F (16e) Senior (10e) 01:39:43 (155e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
19 216 DEFFONTAINES Lorrain 01:18:16 M (17e) Senior (10e) 01:18:16 (19e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
166 456 HASBROUCK Emilie 01:40:26 F (17e) Senior (11e) 01:40:26 (166e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
20 715 BASTIEN Florian Unirun 59 01:18:33 M (18e) Senior (11e) 01:18:33 (20e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
177 542 CARDON Caroline Anniversaire de nos deux ans 01:41:45 F (18e) Senior (12e) 01:41:45 (177e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
21 591 HARBONNIER Sébastien 01:19:11 M (19e) Senior (12e) 01:19:11 (21e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
180 521 FOUCAULT Emmanuelle 01:41:58 F (19e) Master 1 (6e) 01:41:58 (180e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
22 488 DELAUTRE Adrien Decathlon neuville 01:19:12 M (20e) Senior (13e) 01:19:12 (22e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
191 324 SZCZEPANIAK Pascale 01:42:46 F (20e) Master 3 (1e) 01:42:46 (191e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
23 263 DOCQUOIS Frédéric Le drapeau du portel 01:19:41 M (21e) Master 1 (7e) 01:19:41 (23e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
195 224 LAURENT Stéphanie Aaa d lyonnais 01:43:32 F (21e) Senior (13e) 01:43:32 (195e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
24 598 BEVE Luc Motorport training show 01:19:51 M (22e) Senior (14e) 01:19:51 (24e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
200 183 CORVELEYN Elodie Peronne athletisme club 01:43:55 F (22e) Master 1 (7e) 01:43:55 (200e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
25 576 FREREJEAN Pierre Cap 21 01:20:15 M (23e) Senior (15e) 01:20:15 (25e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
201 421 CHALON Catherine Cgh haubourdin 01:44:03 F (23e) Master 2 (2e) 01:44:03 (201e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
26 444 VANHOVE Eddie 01:20:39 M (24e) Master 2 (2e) 01:20:39 (26e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
204 314 MONNIER Pascale Ahvl 01:44:29 F (24e) Master 2 (3e) 01:44:29 (204e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
27 280 FONTAINE Nicolas 01:21:02 M (25e) Senior (16e) 01:21:02 (27e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
205 403 MOUSSAY Emilie Tram gravelines trail 01:44:34 F (25e) Senior (14e) 01:44:34 (205e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
28 689 CHAOU Mohamed 01:21:14 M (26e) Master 2 (3e) 01:21:14 (28e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
210 409 PEREIRA Laurene 01:44:49 F (26e) Senior (15e) 01:44:49 (210e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
29 794 PUTMAN Nicolas 01:21:54 M (27e) Master 1 (8e) 01:21:54 (29e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
213 311 TELLIEZ Isabelle Peronne athletisme club 01:45:11 F (27e) Master 2 (4e) 01:45:11 (213e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
30 573 DOYER Francois Boulogne sur mer athletic club 01:22:05 M (28e) Senior (17e) 01:22:05 (30e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
214 135 TURQUET Aude 01:45:12 F (28e) Master 1 (8e) 01:45:12 (214e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
31 76 DOLLE Jb Clan mac gregor 01:22:35 M (29e) Senior (18e) 01:22:35 (31e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
219 140 MESSENCE Lucie 01:45:54 F (29e) Master 1 (9e) 01:45:54 (219e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
32 197 DILLIES Rémi 01:22:50 M (30e) Junior (1e) 01:22:50 (32e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
229 227 BLONDEL Joelle Asoss 01:47:04 F (30e) Master 3 (2e) 01:47:04 (229e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
33 232 INGELAERE Arnaud 01:23:01 M (31e) Master 1 (9e) 01:23:01 (33e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
232 152 DERRIEN Isabelle 01:47:17 F (31e) Senior (16e)