21e Course de Noël des Moulins - Steenvoorde 2019

Epreuve sélectionnée:


21 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Reel
751 10875 DRYBURGH Florian 03:02:10 M (559e) Senior (214e) 03:02:10 (751e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
752 806 DELEHAYE Antonin Servins ac 03:02:11 M (560e) Senior (215e) 03:02:11 (752e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
753 586 CREPIN Tiffaine Les lapins joggers 03:04:23 F (193e) Senior (82e) 03:04:23 (753e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
754 182 HIDDEN Romain 03:04:38 M (561e) Senior (216e) 03:04:38 (754e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
755 529 THOUZÉ Arsène 03:04:42 M (562e) Senior (217e) 03:04:42 (755e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
756 474 VASSEUR Patrice Artois athletisme 03:05:29 M (563e) Master 2 (110e) 03:05:29 (756e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
757 522 VITTU Samuel Yapados 03:05:42 M (564e) Master 1 (201e) 03:05:42 (757e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
758 630 BOULINGUEZ Laurent Chti coureurs flamands de bavinchove 03:11:48 M (565e) Master 1 (202e) 03:11:48 (758e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
759 541 TOURSEL Frédéric Chti coureurs flamands de bavinchove 03:11:51 M (566e) Master 1 (203e) 03:11:51 (759e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
801 ALEXANDRE Corinne 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
354 BOITEL Thibaut 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
202 BOULINGUEZ Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
4 BULTEL Alexandra 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
486 DROQUE Julie Artois athletisme 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
393 FLEURY Clément 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
583 LECOUTRE Eva 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
28 MICHALAK Jérôme 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
293 MONTAGNE Béatrice Footing club de bours 00:00:00 F (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
492 RITTENER Elise 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
187 SCHABAILLIE Zoé Jardimax 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
495 SZUMNY William 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
816 TELLIER Laurent 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
491 TURQUET Benjamin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
735 BAUDRY Noemie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
207 BAZERBES MORVILLE Annabelle V ami pe 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
241 BONNET Patrick Jogging aventure roncquoise 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
8 BOUMAZA Idriss 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
180 CADART Anne sophie 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
247 CADOT Romane 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
246 CADOT Bruno 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
66 CHAPUT Frédéric So calais athle 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
362 COCHETEUX Emmanuel Unirun 59 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
413 COUBRONNE Simon 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
527 COUSIN Anthony 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
143 DAMIEN Cassandre 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
637 DANVERS Corine Courir a marcq en baroeul 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
307 DE GROOTE Nicolas Asptt lille metropole athletisme 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
565 DEBOUDT Vincent Asdn cd59 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
47 DECROZE Fabien Ec wambrechies marquette (cyclisme) 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
115 DEMAN Alexandre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
708 DEMEERELEERE Luc 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
129 DEMEY Alexandre Run in brouck 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
211 DESSAIN Vincent 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
328 DEVEYER Benoit 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
738 DICQUE Adrien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
67 DOYER Angèle So calais athle 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
457 DUCROQUET Maxence 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
300 DUSSART Melanie 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
301 DUSSART David 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
805 FIEY Sebastien 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
377 FOURE Timothee Team trail audomarois 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
136 GAQUIERE David 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
44 GARIN Pierre 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
647 GASPAROUX Eric Courir a marcq en baroeul 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
236 GENAT Norbert 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
443 GESELLE Romain 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
357 GESELLE Christophe 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
239 GRÉBENT Léa 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
353 HAIN Magali Unirun 59 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
104 HAPIOT Adeline Us marquette 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
734 HENNO Benoit Foulees athletique de wasquehal 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
502 HENNON Karine Team ccc 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
603 HURTEBIZE Benjamin Us marquette 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
651 INFANTES Francois Courir a marcq en baroeul 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
326 JUPIN Claire 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
721 LACROIX Christophe Estrun de bon pied 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
61 LECLERCQ Maxime 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
219 LEFEBVRE Alain Union caudry athletisme 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
121 LEFEVERE Michael 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
108 LEGER Lucie 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
145 LEMAIRE Anthony 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
460 LEMETTE Jean-guislain 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
172 LÉNÉ Patrick Lene 00:00:00 M (0) Master 4 (0) 00:00:00 (0)
601