21e Course de Noël des Moulins - Steenvoorde 2019

Photo(s) trouvée(s) pour le dossard 695
Epreuve sélectionnée:


21 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Reel
1 828 FEKIR Mondhir 01:10:10 M (1e) Senior (1e) 01:10:10 (1e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
2 699 BASTIEN Alois Unirun 59 01:10:32 M (2e) Senior (2e) 01:10:32 (2e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
3 518 THOREY Florian Totos 01:10:46 M (3e) Senior (3e) 01:10:46 (3e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
4 825 VERHAEGHE Michel Ac wambrechies 01:11:57 M (4e) Master 1 (1e) 01:11:57 (4e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
5 795 RIGAUT Jean-baptiste 01:12:14 M (5e) Senior (4e) 01:12:14 (5e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
6 320 LANEEUW Jeremy Asptt lille metropole athletisme 01:13:04 M (6e) Senior (5e) 01:13:04 (6e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
7 698 BENAMAR Mohamed Lille running team 01:13:21 M (7e) Master 1 (2e) 01:13:21 (7e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
8 793 BONTANT Julien Ca coudekerque branche 01:13:22 M (8e) Senior (6e) 01:13:22 (8e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
9 268 AUTIN Frederic Asptt lille metropole athletisme 01:13:22 M (9e) Master 1 (3e) 01:13:22 (9e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
10 629 DESTEIRDT Mickael Goelan 59 01:13:28 M (10e) Senior (7e) 01:13:28 (10e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
11 554 GRACIN Philippe Foulees athletique de wasquehal 01:14:58 M (11e) Master 2 (1e) 01:14:58 (11e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
12 737 DUBOIS Benjamin 01:15:05 M (12e) Senior (8e) 01:15:05 (12e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
13 818 PROUVOST Maxime Ac wambrechies 01:15:08 M (13e) Master 1 (4e) 01:15:08 (13e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
14 832 MISEROLE Lucas 01:15:28 M (14e) Senior (9e) 01:15:28 (14e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
15 303 DASSONNEVILLE Hélène 01:15:48 F (1e) Senior (1e) 01:15:48 (15e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
16 304 BIGO Manon 01:15:48 F (2e) Senior (2e) 01:15:48 (16e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
17 94 DEGLIN Thomas Teteghem athletisme 01:17:27 M (15e) Master 1 (5e) 01:17:27 (17e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
18 742 MARTINACHE Arnaud 01:17:34 M (16e) Master 1 (6e) 01:17:34 (18e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
19 216 DEFFONTAINES Lorrain 01:18:16 M (17e) Senior (10e) 01:18:16 (19e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
20 715 BASTIEN Florian Unirun 59 01:18:33 M (18e) Senior (11e) 01:18:33 (20e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
21 591 HARBONNIER Sébastien 01:19:11 M (19e) Senior (12e) 01:19:11 (21e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
22 488 DELAUTRE Adrien Decathlon neuville 01:19:12 M (20e) Senior (13e) 01:19:12 (22e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
23 263 DOCQUOIS Frédéric Le drapeau du portel 01:19:41 M (21e) Master 1 (7e) 01:19:41 (23e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
24 598 BEVE Luc Motorport training show 01:19:51 M (22e) Senior (14e) 01:19:51 (24e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
25 576 FREREJEAN Pierre Cap 21 01:20:15 M (23e) Senior (15e) 01:20:15 (25e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
26 444 VANHOVE Eddie 01:20:39 M (24e) Master 2 (2e) 01:20:39 (26e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
27 280 FONTAINE Nicolas 01:21:02 M (25e) Senior (16e) 01:21:02 (27e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
28 689 CHAOU Mohamed 01:21:14 M (26e) Master 2 (3e) 01:21:14 (28e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
29 794 PUTMAN Nicolas 01:21:54 M (27e) Master 1 (8e) 01:21:54 (29e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
30 573 DOYER Francois Boulogne sur mer athletic club 01:22:05 M (28e) Senior (17e) 01:22:05 (30e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
31 76 DOLLE Jb Clan mac gregor 01:22:35 M (29e) Senior (18e) 01:22:35 (31e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
32 197 DILLIES Rémi 01:22:50 M (30e) Junior (1e) 01:22:50 (32e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
33 232 INGELAERE Arnaud 01:23:01 M (31e) Master 1 (9e) 01:23:01 (33e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
34 480 RICHARD Réginald 01:23:08 M (32e) Master 1 (10e) 01:23:08 (34e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
35 214 ROUSSEL Maxime 01:24:16 M (33e) Senior (19e) 01:24:16 (35e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
36 86 DESMULIE Gaetan 01:24:28 M (34e) Senior (20e) 01:24:28 (36e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
37 841 EMERY Pascal Siemens 01:24:46 M (35e) Master 2 (4e) 01:24:46 (37e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
38 146 LESCIEUX Christian 01:24:46 M (36e) Master 1 (11e) 01:24:46 (38e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
39 695 VAT Julien Sur les traces de david 01:24:56 M (37e) Senior (21e) 01:24:56 (39e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
40 519 THOREY Clement Totos 01:25:14 M (38e) Senior (22e) 01:25:14 (40e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
41 453 VERDOUCQ Laurent 01:25:37 M (39e) Master 1 (12e) 01:25:37 (41e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
42 720 DAHO Benhamel Planete running 01:25:43 M (40e) Master 2 (5e) 01:25:43 (42e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
43 116 CHEVALIER Laurent Asptt lille metropole athletisme 01:25:49 M (41e) Master 3 (1e) 01:25:49 (43e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
44 782 DHAINE Kevin 01:25:51 M (42e) Senior (23e) 01:25:51 (44e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
45 670 CONTIER Sébastien 01:26:45 M (43e) Master 1 (13e) 01:26:45 (45e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
46 746 BOCQUET Bruno Acc chappelle d armentieres 01:27:09 M (44e) Master 3 (2e) 01:27:09 (46e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
47 848 BAES Kristof Flac 01:27:10 M (45e) Master 1 (14e) 01:27:10 (47e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
48 459 HUYGHE Mehdi 01:27:23 M (46e) Senior (24e) 01:27:23 (48e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
49 785 POULAIN Jérôme Tilloy fc 01:27:31 M (47e) Senior (25e) 01:27:31 (49e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
50 329 MAGNIEZ Alexis 01:28:07 M (48e) Senior (26e) 01:28:07 (50e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
51 144 FALANDRY Laure Asptt lille metropole athletisme 01:28:23 F (3e) Master 1 (1e) 01:28:23 (51e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
52 520 THOREY Valentin Totos 01:28:40 M (49e) Senior (27e) 01:28:40 (52e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
53 796 GRIMAUX Jean marc 01:28:47 M (50e) Senior (28e) 01:28:47 (53e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
54 230 VANDOMME Julien 01:28:52 M (51e) Master 1 (15e) 01:28:52 (54e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
55 718 GUILBERT Alma Acbb 01:28:59 F (4e) Senior (3e) 01:28:59 (55e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
56 516 BOUCHEZ Olivier Stade longuenessois 01:29:15 M (52e) Master 2 (6e) 01:29:15 (56e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
57 466 BECUWE Mickael 01:29:23 M (53e) Senior (29e) 01:29:23 (57e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
58 667 PERON Matthieu Unirun 59 01:29:29 M (54e) Senior (30e) 01:29:29 (58e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
59 844 QUERTEMPS Antoine 01:29:47 M (55e) Senior (31e) 01:29:47 (59e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
60 544 KIECKEN Anthony 01:29:50 M (56e) Senior (32e) 01:29:50 (60e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
61 779 VACHET Julien 01:29:56 M (57e) Senior (33e) 01:29:56 (61e) Partagez votre performance Rechechez votre photo
62 123 DEKERLE Guillaume Villeneuve d ascq fretin athletisme 01:30:04 M (58e) Master 1 (16e)