5e Open VTT Dunes de Flandre 2019 - BeachRace - Dunkerque

Epreuve sélectionnée:


LD 50km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
LD 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat FINISH Lap1-CP1 Lap1-CP2 LAP1 Lap2-CP1 Lap2-CP2 Lap2 Lap3-CP1 Lap3-CP2
1 21 SLIK Ivar Monkeytown a bloc ct 01:25:07 M (1e) Senior (1e) 01:25:07 (1e) 00:10:59 (7e) 00:21:49 (4e) 00:27:08 (6e) 00:39:09 (6e) 00:51:09 (2e) 00:56:55 (5e) 01:07:48 (1e) 01:19:55 (1e) Partagez votre performance
2 48 DUPONT Timothy wanty gobber 01:25:23 M (2e) Master 1 (1e) 01:25:23 (2e) 00:11:00 (9e) 00:21:50 (5e) 00:27:08 (5e) 00:39:07 (3e) 00:51:08 (1e) 00:56:56 (6e) 01:07:49 (2e) 01:19:55 (2e) Partagez votre performance
3 14 VAN BREDA Rick Monkeytown a bloc ct 01:25:27 M (3e) Senior (2e) 01:25:27 (3e) 00:10:58 (6e) 00:21:51 (7e) 00:27:06 (1e) 00:39:06 (1e) 00:51:11 (4e) 00:56:53 (3e) 01:07:52 (3e) 01:19:56 (3e) Partagez votre performance
4 31 HOOGERLAND Johnny Sport am worthersee 01:25:29 M (4e) Master 1 (2e) 01:25:29 (4e) 00:11:08 (22e) 00:22:23 (25e) 00:27:31 (20e) 00:39:16 (17e) 00:51:41 (8e) 00:57:07 (10e) 01:08:09 (7e) 01:20:18 (4e) Partagez votre performance
5 3 IMMING Bram Team imming agu 01:25:30 M (5e) Senior (3e) 01:25:30 (5e) 00:10:59 (8e) 00:21:53 (13e) 00:27:08 (7e) 00:39:10 (8e) 00:51:43 (13e) 00:57:09 (12e) 01:08:09 (6e) 01:20:20 (8e) Partagez votre performance
6 11 LEROUX Samuel Natura4ever roubaix lille metropole 01:25:31 M (6e) Senior (4e) 01:25:31 (6e) 00:10:56 (3e) 00:21:52 (10e) 00:27:06 (2e) 00:39:08 (4e) 00:51:11 (6e) 00:56:53 (2e) 01:08:08 (4e) 01:20:19 (6e) Partagez votre performance
7 39 VERMEULEN Emiel Natura4ever roubaix lille metropole 01:25:39 M (7e) Senior (5e) 01:25:39 (7e) 00:10:56 (2e) 00:21:47 (1e) 00:27:07 (4e) 00:39:06 (2e) 00:51:11 (5e) 00:56:53 (4e) 01:08:08 (5e) 01:20:19 (5e) Partagez votre performance
8 4 JANSEN Richard Team imming agu 01:25:47 M (8e) Senior (6e) 01:25:47 (8e) 00:10:57 (5e) 00:21:50 (6e) 00:27:08 (10e) 00:39:08 (5e) 00:51:10 (3e) 00:56:52 (1e) 01:08:17 (8e) 01:20:20 (7e) Partagez votre performance
9 13 BEUKERS Roy Milremo - beukers biketeam 01:26:56 M (9e) Senior (7e) 01:26:56 (9e) 00:11:10 (25e) 00:22:23 (24e) 00:27:35 (29e) 00:39:12 (12e) 00:51:44 (18e) 00:57:10 (15e) 01:08:30 (13e) 01:21:02 (15e) Partagez votre performance
10 5 OCKELOEN Jasper Sockeloen cycling club 01:26:57 M (10e) Senior (8e) 01:26:57 (10e) 00:10:57 (4e) 00:21:49 (3e) 00:27:09 (11e) 00:39:09 (7e) 00:51:41 (10e) 00:57:06 (9e) 01:08:30 (12e) 01:21:00 (9e) Partagez votre performance
11 15 WELLING Sybren Strandteam theo shilder 01:26:57 M (11e) Senior (9e) 01:26:57 (11e) 00:11:03 (14e) 00:22:18 (14e) 00:27:12 (14e) 00:39:15 (16e) 00:51:40 (7e) 00:57:10 (14e) 01:08:29 (11e) 01:21:02 (14e) Partagez votre performance
12 8 APPEL Stijn West frisia powered by the flexwinkel 01:26:58 M (12e) Senior (10e) 01:26:58 (12e) 00:11:09 (23e) 00:22:21 (18e) 00:27:31 (19e) 00:39:13 (13e) 00:51:41 (9e) 00:57:11 (17e) 01:08:31 (14e) 01:21:00 (10e) Partagez votre performance
13 43 COMMEYNE Davy Decock vaneyck capoen 01:27:00 M (13e) Master 1 (3e) 01:27:00 (13e) 00:11:00 (10e) 00:21:48 (2e) 00:27:07 (3e) 00:39:13 (14e) 00:51:43 (15e) 00:57:03 (8e) 01:08:27 (10e) 01:21:01 (12e) Partagez votre performance
14 36 VLAMYNCK Nick Laeremans ednine cycling team 01:27:04 M (14e) Senior (11e) 01:27:04 (14e) 00:11:05 (18e) 00:22:22 (22e) 00:27:30 (17e) 00:39:14 (15e) 00:51:44 (16e) 00:57:09 (13e) 01:08:27 (9e) 01:21:01 (11e) Partagez votre performance
15 111 DECAESTEKER Frederik Laeremans ednine cycling team 01:27:12 M (15e) Master 2 (1e) 01:27:12 (15e) 00:11:02 (12e) 00:21:53 (11e) 00:27:10 (13e) 00:39:17 (18e) 00:51:44 (17e) 00:57:12 (18e) 01:08:32 (15e) 01:21:01 (13e) Partagez votre performance
16 12 NIEUWKOOP Bas Team invicta 01:27:53 M (16e) Senior (12e) 01:27:53 (16e) 00:11:24 (43e) 00:22:59 (34e) 00:28:17 (33e) 00:40:05 (30e) 00:52:51 (28e) 00:58:34 (23e) 01:09:53 (22e) 01:22:26 (20e) Partagez votre performance
17 42 DOURLENS Charles antoine Omax team beach ogs cycling 01:27:56 M (17e) Senior (13e) 01:27:56 (17e) 00:11:06 (19e) 00:22:22 (21e) 00:27:28 (16e) 00:39:57 (20e) 00:52:46 (19e) 00:58:33 (20e) 01:09:52 (21e) 01:22:25 (17e) Partagez votre performance
18 9 BUSKERMOLEN Jordy Strandteam theo shilder 01:28:01 M (18e) Senior (14e) 01:28:01 (18e) 00:11:40 (64e) 00:23:11 (48e) 00:28:21 (44e) 00:39:58 (21e) 00:52:49 (24e) 00:58:32 (19e) 01:09:50 (19e) 01:22:24 (16e) Partagez votre performance
19 201 DELALEAU Alexis Omax team beach ogs cycling 01:28:03 M (19e) Senior (15e) 01:28:03 (19e) 00:11:04 (15e) 00:22:21 (19e) 00:27:31 (18e) 00:40:06 (31e) 00:52:49 (25e) 00:58:35 (24e) 01:09:53 (23e) 01:22:26 (19e) Partagez votre performance
20 1 BOOM Lars Roompot charles 01:28:06 M (20e) Master 1 (4e) 01:28:06 (20e) 00:11:03 (13e) 00:21:52 (9e) 00:27:08 (9e) 00:39:11 (10e) 00:51:42 (11e) 00:57:09 (11e) 01:09:28 (18e) 01:22:27 (21e) Partagez votre performance
21 101 BEKKENK Ramses Mtb noordwest 01:28:08 M (21e) Master 2 (2e) 01:28:08 (21e) 00:11:18 (34e) 00:22:58 (33e) 00:28:17 (34e) 00:40:03 (27e) 00:52:48 (23e) 00:58:34 (21e) 01:09:51 (20e) 01:22:25 (18e) Partagez votre performance
22 46 VERMELTFOORF Coen Alecto cycling team 01:29:28 M (22e) Master 1 (5e) 01:29:28 (22e) 00:11:01 (11e) 00:21:53 (12e) 00:27:09 (12e) 00:39:11 (9e) 00:51:43 (14e) 00:57:03 (7e) 01:09:17 (17e) 01:22:28 (22e) Partagez votre performance
23 45 HONIGH Nino Team imming agu 01:29:43 M (23e) Senior (16e) 01:29:43 (23e) 00:11:04 (16e) 00:22:24 (28e) 00:27:34 (25e) 00:40:00 (22e) 00:52:47 (21e) 00:58:36 (25e) 01:10:21 (27e) 01:23:48 (24e) Partagez votre performance
24 299 MOLMY Arnaud cyclo club nogent sur oise 01:29:46 M (24e) Master 1 (6e) 01:29:46 (24e) 00:11:12 (28e) 00:22:23 (23e) 00:27:36 (30e) 00:40:04 (29e) 00:52:52 (32e) 00:58:38 (31e) 01:10:22 (29e) 01:23:52 (27e) Partagez votre performance
25 206 DELALEAU Antoine Omax team beach ogs cycling 01:29:50 M (25e) Senior (17e) 01:29:50 (25e) 00:11:14 (30e) 00:23:03 (38e) 00:28:14 (31e) 00:40:01 (24e) 00:52:53 (33e) 00:58:36 (26e) 01:10:23 (30e) 01:23:53 (29e) Partagez votre performance
26 17 IMMING Toon Team imming agu 01:29:52 M (26e) Senior (18e) 01:29:52 (26e) 00:11:19 (35e) 00:23:05 (44e) 00:28:19 (38e) 00:40:00 (23e) 00:52:50 (26e) 00:58:36 (27e) 01:10:20 (26e) 01:23:51 (25e) Partagez votre performance
27 26 MOUTON Raphaël Milremo - beukers biketeam 01:29:53 M (27e) Jeunes (1e) 01:29:53 (27e) 00:11:07 (20e) 00:22:20 (16e) 00:27:22 (15e) 00:40:02 (25e) 00:52:51 (31e) 00:58:38 (30e) 01:10:18 (25e) 01:23:47 (23e) Partagez votre performance
28 110 HUYGHE Peter Carrosserie dekeyzer 01:29:54 M (28e) Master 3 (1e) 01:29:54 (28e) 00:11:05 (17e) 00:22:24 (26e) 00:27:32 (22e) 00:40:04 (28e) 00:52:50 (27e) 00:58:34 (22e) 01:10:34 (32e) 01:23:54 (30e) Partagez votre performance
29 117 DELHEYE Henri Wacky racers 01:29:57 M (29e) Master 2 (3e) 01:29:57 (29e) 00:11:11 (27e) 00:22:24 (27e) 00:27:35 (27e) 00:40:02 (26e) 00:52:51 (30e) 00:58:39 (33e) 01:10:34 (31e) 01:23:52 (28e) Partagez votre performance
30 103 DEVOLDER Frederik Vind! cycling project 01:30:02 M (30e) Master 2 (4e) 01:30:02 (30e) 00:11:15 (31e) 00:22:19 (15e) 00:27:33 (23e) 00:40:06 (32e) 00:52:48 (22e) 00:58:38 (32e) 01:10:21 (28e) 01:23:51 (26e) Partagez votre performance
31 22 DE MEYDTS Sven Wacky racers 01:30:07 M (31e) Master 1 (7e) 01:30:07 (31e) 00:11:13 (29e) 00:22:25 (30e) 00:27:34 (26e) 00:40:09 (34e) 00:52:51 (29e) 00:58:37 (29e) 01:10:35 (33e) 01:23:54 (31e) Partagez votre performance
32 28 DAUSCHY Guillaume Dunkerque littoral cyclisme 01:32:18 M (32e) Senior (19e) 01:32:18 (32e) 00:11:18 (33e) 00:23:05 (42e) 00:28:16 (32e) 00:40:08 (33e) 00:54:24 (34e) 01:00:26 (35e) 01:12:47 (36e) 01:26:23 (35e) Partagez votre performance
33 16 DESCHEEMAEKER Steven Vind! cycling project 01:32:20 M (33e) Master 1 (8e) 01:32:20 (33e) 00:11:22 (40e) 00:23:01 (35e) 00:28:18 (37e) 00:40:54 (40e) 00:54:37 (37e) 01:00:33 (37e) 01:12:42 (34e) 01:26:21 (32e) Partagez votre performance
34 6 DE NIJS Robbert Milremo - beukers biketeam 01:32:25 M (34e) Senior (20e) 01:32:25 (34e) 00:11:11 (26e) 00:22:20 (17e) 00:27:32 (21e) 00:40:27 (37e) 00:54:36 (36e) 01:00:28 (36e) 01:12:43 (35e) 01:26:22 (33e) Partagez votre performance
35 18 DUVEAUX Lucas Team vtt ornans 01:32:33 M (35e) Senior (21e) 01:32:33 (35e) 00:11:09 (24e) 00:22:25 (29e) 00:27:35 (28e) 00:40:43 (38e) 00:54:38 (39e) 01:00:25 (34e) 01:12:47 (37e) 01:26:23 (34e) Partagez votre performance
36 33 DAME Dylan Danny j vycling team 01:33:30 M (36e) Senior (22e) 01:33:30 (36e) 00:11:29 (50e) 00:23:01 (36e) 00:28:17 (35e) 00:40:53 (39e) 00:54:37 (38e) 01:00:51 (40e) 01:13:28 (39e) 01:27:13 (36e) Partagez votre performance
37 27 VEENINGS Pepijn Wielervereniging noord-holland 01:33:42 M (37e) Jeunes (2e) 01:33:42 (37e) 00:11:27 (46e) 00:23:05 (43e) 00:28:20 (40e) 00:40:26 (36e) 00:54:38 (40e) 01:00:34 (38e) 01:13:28 (38e) 01:27:13 (37e) Partagez votre performance
38 104 DE WAARD Bram Milremo - beukers biketeam 01:33:55 M (38e) Master 2 (5e) 01:33:55 (38e) 00:11:37 (60e) 00:23:52 (58e) 00:29:24 (58e) 00:42:01 (55e) 00:56:02 (47e) 01:02:15 (46e) 01:14:28 (46e) 01:27:56 (42e) Partagez votre performance
39 281 DEJAEGHER Jasper Gaverzicht be okay 01:33:56 M (39e) Jeunes (3e) 01:33:56 (39e) 00:11:25 (45e) 00:22:54 (31e) 00:28:20 (43e) 00:41:13 (42e) 00:55:24 (43e) 01:01:46 (43e) 01:14:28 (45e) 01:27:55 (41e) Partagez votre performance
40 217 TANDART David Team flexicourt 01:33:59 M (40e) Master 1 (9e) 01:33:59 (40e) 00:11:22 (39e) 00:23:04 (40e) 00:28:21 (46e) 00:41:17 (44e) 00:55:25 (45e) 01:01:48 (45e) 01:14:27 (44e) 01:27:57 (44e) Partagez votre performance
41 40 GEUENS Joris Acrog pauwels sauzen 01:34:00 M (41e) Master 1 (10e) 01:34:00 (41e) 00:11:16 (32e) 00:23:04 (41e) 00:28:19 (39e)