Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 113 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10
1 1207 LES CHTI BLEUS . 00:38:13 X (1e) Relais (1e) 00:02:40 (1e) 00:01:14 (7e) 02:37:36 (169e) 00:30:49 (931e) 02:41:30 (3e) 01:52:42 (445e) 00:38:13 (1e) 01:18:48 (1e) 01:56:54 (1e) 04:06:07 (176e) Partagez votre performance
2 313 DUBUT-HERMEL Clement MSA TRIATHLON 00:55:15 M (1e) Senior (1e) 00:23:16 (2e) 00:01:20 (13e) 02:18:07 (10e) 00:01:06 (32e) 02:42:41 (5e) 01:19:30 (11e) 00:55:15 (2e) 01:32:01 (3e) 02:03:17 (5e) 03:23:16 (4e) Partagez votre performance
3 496 BUYL Joris 3MD 00:56:16 M (2e) Senior (2e) 00:24:23 (6e) 00:01:20 (12e) 02:15:49 (6e) 00:00:55 (13e) 02:41:31 (4e) 01:20:36 (15e) 00:56:16 (3e) 01:32:03 (5e) 02:03:15 (4e) 03:21:18 (3e) Partagez votre performance
4 268 PERCHE Antoine LILLE TRIATHLON 00:56:25 M (3e) Senior (3e) 00:25:06 (13e) 00:01:37 (38e) 02:14:43 (4e) 00:01:13 (59e) 02:41:25 (1e) 01:16:19 (8e) 00:56:25 (4e) 01:32:00 (2e) 02:03:13 (2e) 03:19:33 (1e) Partagez votre performance
5 562 DEVLIEGHER Arne LTTD 00:56:27 M (4e) Senior (4e) 00:25:10 (15e) 00:01:23 (17e) 02:14:55 (5e) 00:01:03 (24e) 02:41:26 (2e) 01:16:51 (9e) 00:56:27 (5e) 01:32:02 (4e) 02:03:14 (3e) 03:19:43 (2e) Partagez votre performance
6 310 BOSSAERT Tristan MSA TRIATHLON 00:57:00 M (5e) Senior (5e) 00:23:31 (3e) 00:01:26 (20e) 02:25:01 (30e) 00:01:17 (72e) 02:49:56 (9e) 01:37:42 (151e) 00:57:00 (6e) 01:35:06 (7e) 02:08:39 (8e) 03:36:58 (19e) Partagez votre performance
7 314 JOBBIN Theo MSA TRIATHLON 00:57:36 M (6e) Senior (6e) 00:24:48 (9e) 00:01:39 (41e) 02:23:34 (20e) 00:00:59 (19e) 02:50:00 (10e) 01:22:05 (21e) 00:57:36 (7e) 01:35:05 (6e) 02:08:37 (6e) 03:31:02 (6e) Partagez votre performance
8 235 HENEMAN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:57:38 M (7e) Senior (7e) 00:25:00 (11e) 00:01:34 (30e) 02:21:41 (16e) 00:00:58 (17e) 02:48:14 (6e) 01:22:37 (25e) 00:57:38 (8e) 01:35:07 (8e) 02:08:38 (7e) 03:29:09 (5e) Partagez votre performance
9 560 VANDENBROELE Niels LTTD 00:58:52 M (8e) Senior (8e) 00:25:09 (14e) 00:01:25 (18e) 02:23:39 (21e) 00:01:23 (108e) 02:50:12 (11e) 01:20:57 (16e) 00:58:52 (9e) 01:36:57 (11e) 02:11:03 (11e) 03:31:29 (7e) Partagez votre performance
10 151 LOOP Romain AUTUN TRIATHLON 00:59:26 M (9e) Senior (9e) 00:24:56 (10e) 00:01:27 (22e) 02:32:44 (96e) 00:01:21 (100e) 02:59:06 (39e) 01:27:02 (42e) 00:59:26 (10e) 01:37:56 (14e) 02:12:47 (21e) 03:42:36 (29e) Partagez votre performance
11 335 BEAUVOIS Guillaume ROUEN TRIATHLON 00:59:26 M (10e) Senior (10e) 00:25:02 (12e) 00:01:47 (59e) 02:24:54 (27e) 00:01:22 (105e) 02:51:42 (17e) 01:34:31 (108e) 00:59:26 (11e) 01:37:49 (13e) 02:11:20 (19e) 03:39:31 (21e) Partagez votre performance
12 272 CAMBAZAR Arnaud LILLE TRIATHLON 00:59:42 M (11e) Senior (11e) 00:23:36 (4e) 00:02:00 (99e) 02:34:20 (110e) 00:02:07 (387e) 02:59:54 (48e) 01:30:05 (65e) 00:59:42 (12e) 01:40:59 (29e) 02:17:18 (35e) 03:46:03 (43e) Partagez votre performance
13 563 COUVREUR Kenny LTTD 00:59:49 M (12e) Senior (12e) 00:26:07 (22e) 00:01:34 (28e) 02:22:41 (18e) 00:01:04 (27e) 02:50:20 (13e) 01:24:44 (30e) 00:59:49 (13e) 01:36:37 (10e) 02:10:05 (10e) 03:32:18 (11e) Partagez votre performance
14 529 LALOO Wim ENDURANCE TEAM AD APP 00:59:58 M (13e) Master (1e) 00:26:26 (26e) 00:02:10 (136e) 02:19:42 (12e) 00:01:01 (21e) 02:48:16 (7e) 01:25:45 (35e) 00:59:58 (14e) 01:36:33 (9e) 02:08:46 (9e) 03:31:30 (8e) Partagez votre performance
15 197 DELDICQUE Loic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:10 M (14e) Senior (13e) 00:27:17 (43e) 00:01:34 (29e) 02:24:56 (28e) 00:01:40 (215e) 02:53:46 (22e) 01:35:18 (118e) 01:00:10 (15e) 01:37:43 (12e) 02:11:13 (17e) 03:44:26 (33e) Partagez votre performance
16 1219 TWO BE FRITES . LILLE TRIATHLON 01:00:28 M (15e) Relais (1e) 00:27:12 (37e) 00:01:03 (2e) 02:24:13 (25e) 00:00:36 (2e) 02:52:26 (18e) 01:20:10 (13e) 01:00:28 (16e) 01:39:37 (26e) 02:13:08 (22e) 03:31:52 (9e) Partagez votre performance
17 917 BERNARD Romain NON LICENCIE 01:00:30 M (16e) Senior (14e) 00:24:37 (8e) 00:02:48 (337e) 02:29:00 (55e) 00:02:02 (359e) 02:56:24 (24e) 01:27:08 (43e) 01:00:30 (17e) 01:39:56 (28e) 02:14:26 (26e) 03:41:42 (25e) Partagez votre performance
18 527 CLAM Simon COM'IN TRI 01:00:40 M (17e) Senior (15e) 00:27:52 (49e) 00:01:45 (52e) 02:23:32 (19e) 00:00:57 (15e) 02:53:08 (19e) 01:25:17 (33e) 01:00:40 (18e) 01:38:25 (15e) 02:11:05 (12e) 03:34:51 (15e) Partagez votre performance
19 214 VANDAMME Ruben TOP TEAM LEBBEKE 01:00:51 M (18e) Senior (16e) 00:25:44 (21e) 00:02:38 (265e) 02:27:30 (41e) 00:01:19 (86e) 02:55:51 (23e) 01:27:17 (44e) 01:00:51 (19e) 01:39:21 (24e) 02:13:50 (23e) 03:38:41 (20e) Partagez votre performance
20 506 CORDONNI Ruben AP3T 01:00:57 M (19e) Master (2e) 00:25:32 (18e) 00:01:52 (73e) 02:31:27 (80e) 00:01:03 (25e) 02:58:50 (34e) 01:44:46 (258e) 01:00:57 (20e) 01:39:36 (25e) 02:15:44 (28e) 03:51:22 (62e) Partagez votre performance
21 586 DECOENE Bert NO LIMIT TEAM 01:01:01 M (20e) Senior (17e) 00:24:29 (7e) 00:02:54 (375e) 02:38:00 (176e) 00:01:38 (209e) 03:05:22 (81e) 01:46:14 (288e) 01:01:01 (21e) 01:39:56 (27e) 00:00:00 (0) 04:03:21 (150e) Partagez votre performance
22 312 LEROY Victor MSA TRIATHLON 01:01:12 M (21e) Senior (18e) 00:24:14 (5e) 00:01:31 (25e) 02:32:39 (91e) 00:01:31 (155e) 02:58:23 (32e) 01:25:43 (34e) 01:01:12 (22e) 01:39:08 (23e) 02:13:57 (24e) 03:41:46 (26e) Partagez votre performance
23 264 DOLLE Brice LILLE TRIATHLON 01:01:13 M (22e) Senior (19e) 00:27:56 (51e) 00:01:37 (36e) 02:23:59 (23e) 00:01:10 (52e) 02:53:31 (21e) 01:21:32 (17e) 01:01:13 (23e) 01:39:02 (19e) 02:12:40 (20e) 03:34:59 (17e) Partagez votre performance
24 528 DEMAN Timmy DVB 01:01:14 M (23e) Senior (20e) 00:27:15 (41e) 00:01:52 (70e) 02:21:18 (15e) 00:01:30 (142e) 02:50:23 (14e) 01:26:25 (37e) 01:01:14 (24e) 01:39:03 (20e) 02:11:11 (15e) 03:34:55 (16e) Partagez votre performance
25 340 SICARD Alexis SARDINES TRIATHLON 01:01:15 M (24e) Senior (21e) 00:27:25 (46e) 00:01:46 (56e) 02:21:14 (14e) 00:01:24 (112e) 02:50:25 (15e) 01:30:08 (66e) 01:01:15 (25e) 01:39:06 (22e) 02:11:12 (16e) 03:35:36 (18e) Partagez votre performance
26 605 FREMALLE Benoit TCBM 01:01:30 M (25e) Senior (22e) 00:26:19 (23e) 00:01:59 (95e) 02:30:35 (68e) 00:02:24 (496e) 02:58:52 (35e) 01:36:29 (135e) 01:01:30 (26e) 01:39:04 (21e) 02:15:09 (27e) 03:47:27 (48e) Partagez votre performance
27 311 CROMBEZ Valentin MSA TRIATHLON 01:01:31 M (26e) Senior (23e) 00:27:01 (33e) 00:01:36 (33e) 02:46:30 (313e) 00:01:46 (268e) 03:15:07 (195e) 01:35:45 (127e) 01:01:31 (27e) 01:45:12 (56e) 02:26:58 (139e) 04:03:33 (151e) Partagez votre performance
28 654 LIAHUSHYN Pavlo TRITIME 01:01:45 M (27e) Senior (24e) 00:26:28 (27e) 00:01:37 (37e) 02:31:38 (81e) 00:01:35 (177e) 02:59:42 (44e) 01:32:09 (83e) 01:01:45 (28e) 01:42:08 (32e) 02:18:14 (44e) 03:45:56 (42e) Partagez votre performance
29 269 THIEFFRY Adrien LILLE TRIATHLON 01:01:48 M (28e) Senior (25e) 00:25:40 (19e) 00:01:37 (35e) 02:32:31 (89e) 00:01:10 (51e) 02:59:47 (47e) 01:24:53 (31e) 01:01:48 (29e) 01:42:07 (31e) 02:17:49 (38e) 03:41:54 (27e) Partagez votre performance
30 374 PAQUI Kevin TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:01:54 M (29e) Senior (26e) 00:25:24 (17e) 00:01:42 (45e) 02:52:22 (447e) 00:02:27 (514e) 03:19:26 (238e) 02:11:30 (756e) 01:01:54 (30e) 01:44:40 (52e) 02:25:54 (125e) 04:20:29 (325e) Partagez votre performance
31 157 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:01:59 M (30e) Master (3e) 00:26:35 (29e) 00:01:43 (49e) 02:36:37 (151e) 00:02:03 (364e) 03:04:54 (76e) 02:04:00 (676e) 01:01:59 (31e) 01:43:29 (42e) 02:19:06 (52e) 04:05:49 (174e) Partagez votre performance
32 561 GRYP Wouter LTTD 01:02:01 M (31e) Senior (27e) 00:29:47 (92e) 00:01:56 (84e) 02:18:07 (9e) 00:01:14 (63e) 02:49:49 (8e) 01:25:16 (32e) 01:02:01 (32e) 01:39:01 (18e) 02:11:06 (13e) 03:31:55 (10e) Partagez votre performance
33 453 HAREL Jean Louis VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK 01:02:05 M (32e) Master (4e) 00:29:27 (78e) 00:02:07 (132e) 02:18:41 (11e) 00:01:20 (94e) 02:50:14 (12e) 01:26:44 (39e) 01:02:05 (33e) 01:39:01 (17e) 02:11:11 (14e) 03:33:47 (13e) Partagez votre performance
34 352 DUPUIS Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:02:16 M (33e) Senior (28e) 00:28:41 (67e) 00:01:26 (19e) 02:20:22 (13e) 00:01:09 (44e) 02:50:28 (16e) 01:26:28 (38e) 01:02:16 (34e) 01:39:00 (16e) 02:11:14 (18e) 03:33:43 (12e) Partagez votre performance
35 346 BONNET-BADILLE Come STADE FRANCAIS 01:02:21 M (34e) Senior (29e) 00:27:21 (45e) 00:01:37 (34e) 02:30:48 (74e) 00:01:39 (211e) 02:59:45 (46e) 01:30:44 (73e) 01:02:21 (35e) 01:42:26 (33e) 02:16:57 (32e) 03:46:55 (45e) Partagez votre performance
36 413 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 01:02:37 M (35e) Senior (30e) 00:27:08 (36e) 00:01:22 (16e) 02:35:49 (132e) 00:01:28 (130e) 03:04:18 (70e) 01:30:51 (74e) 01:02:37 (36e) 01:44:35 (48e) 02:21:02 (62e) 03:50:22 (55e) Partagez votre performance
37 541 PERROT Florent HAWAI 01:02:49 M (36e) Senior (31e) 00:27:55 (50e) 00:01:40 (43e) 02:28:41 (50e) 00:01:59 (340e) 02:58:15 (31e) 01:22:23 (23e) 01:02:49 (37e) 01:42:50 (36e) 02:17:09 (33e) 03:40:41 (24e) Partagez votre performance
38 543 NIETVELT Bert HETRIC 01:02:55 M (37e) Senior (32e) 00:29:24 (77e) 00:01:38 (40e) 02:22:11 (17e) 00:01:04 (30e) 02:53:12 (20e) 01:25:56 (36e) 01:02:55 (38e) 01:41:13 (30e) 02:14:10 (25e) 03:34:47 (14e) Partagez votre performance
39 416 ROUILLERE Mickael TRIATHLON ORCHIES PEVELE 01:03:07 M (38e) Master (5e) 00:25:43 (20e) 00:02:33 (233e) 02:39:31 (203e) 00:01:18 (80e) 03:07:46 (101e) 01:31:48 (81e) 01:03:07 (39e) 01:45:08 (55e) 02:22:09 (80e) 03:54:39 (82e) Partagez votre performance