Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
1 2020 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 01:25:10 M (1e) Senior (1e) 00:50:22 (1e) 00:00:59 (1e) 05:16:48 (5e) 00:01:00 (1e) 06:08:07 (3e) 03:29:51 (7e) 01:25:10 (1e) 02:07:30 (1e) 02:41:01 (1e) 06:58:24 (3e) 03:26:33 (3e) 04:02:08 (3e) 04:46:24 (3e) 05:23:20 (3e) 07:50:17 (4e) 08:46:00 (4e) Partagez votre performance
2 2208 SALLET Francois NON LICENCIE 01:30:51 M (2e) Senior (2e) 00:56:45 (4e) 00:01:52 (7e) 05:04:25 (3e) 00:03:12 (57e) 06:03:00 (2e) 03:20:39 (4e) 01:30:51 (2e) 02:11:17 (2e) 02:42:46 (3e) 06:53:21 (2e) 03:25:28 (2e) 03:59:07 (2e) 04:42:12 (2e) 05:18:04 (2e) 07:43:25 (2e) 08:34:11 (2e) Partagez votre performance
3 2156 BERLAGE Lucky NON LICENCIE 01:31:54 M (3e) Master (1e) 00:58:07 (6e) 00:02:46 (35e) 04:54:17 (1e) 00:02:44 (36e) 05:55:08 (1e) 03:08:06 (2e) 01:31:54 (3e) 02:12:06 (3e) 02:42:28 (2e) 06:40:59 (1e) 03:23:29 (1e) 03:56:17 (1e) 04:38:05 (1e) 05:12:47 (1e) 07:27:07 (1e) 08:15:26 (1e) Partagez votre performance
4 2094 BESSE Emmanuel UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 01:34:00 M (4e) Master (2e) 00:56:43 (3e) 00:01:56 (8e) 05:34:36 (20e) 00:01:57 (8e) 06:33:14 (7e) 04:38:42 (95e) 01:34:00 (4e) 02:18:55 (5e) 02:54:45 (5e) 07:32:34 (8e) 03:40:15 (5e) 04:17:19 (6e) 05:03:34 (7e) 05:43:27 (7e) 08:37:37 (16e) 10:06:32 (40e) Partagez votre performance
5 2118 HOLVOET Rinus SPORTICS TRI TEAM 01:34:28 M (5e) Senior (3e) 00:57:59 (5e) 00:02:39 (30e) 05:19:21 (6e) 00:01:43 (4e) 06:19:58 (6e) 03:23:08 (5e) 01:34:28 (5e) 02:18:54 (4e) 02:52:11 (4e) 07:06:11 (6e) 03:37:14 (4e) 04:13:11 (4e) 04:58:13 (5e) 05:35:09 (6e) 07:54:52 (5e) 08:51:00 (6e) Partagez votre performance
6 2103 STUBBE Kristof 12BO4 01:38:56 M (6e) Senior (4e) 01:01:56 (11e) 00:02:07 (13e) 05:10:36 (4e) 00:01:21 (2e) 06:14:38 (4e) 03:25:42 (6e) 01:38:56 (6e) 02:23:00 (6e) 02:56:41 (6e) 07:04:13 (5e) 03:40:43 (6e) 04:15:02 (5e) 04:57:38 (4e) 05:32:42 (4e) 07:55:21 (6e) 08:47:10 (5e) Partagez votre performance
7 2021 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 01:39:01 M (7e) Master (3e) 01:00:53 (9e) 00:01:26 (2e) 05:40:59 (30e) 00:01:56 (7e) 06:43:17 (15e) 03:35:17 (9e) 01:39:01 (7e) 02:25:37 (8e) 03:02:00 (8e) 07:32:55 (9e) 03:50:21 (11e) 04:28:11 (14e) 05:16:57 (17e) 05:56:37 (16e) 08:31:01 (10e) 09:28:37 (9e) Partagez votre performance
8 2059 GILBERT Baptiste PARIS UNIVERSITE CLUB 01:39:20 M (8e) Senior (5e) 01:02:33 (13e) 00:02:08 (14e) 05:29:40 (13e) 00:02:47 (42e) 06:34:19 (9e) 04:05:49 (41e) 01:39:20 (8e) 02:23:43 (7e) 02:58:14 (7e) 07:32:04 (7e) 03:45:00 (7e) 04:22:50 (8e) 05:09:50 (8e) 05:48:33 (9e) 08:35:45 (13e) 09:41:13 (16e) Partagez votre performance
9 2119 DEHANDSCHUTTER Toon TDL 01:41:47 M (9e) Master (4e) 01:02:39 (14e) 00:02:04 (11e) 05:41:30 (35e) 00:04:16 (85e) 06:46:12 (24e) 03:39:17 (14e) 01:41:47 (9e) 02:29:59 (16e) 03:07:40 (21e) 07:39:40 (16e) 03:55:12 (21e) 04:32:11 (21e) 05:19:13 (21e) 05:58:55 (24e) 08:32:59 (11e) 09:30:16 (10e) Partagez votre performance
10 2206 BLOT Thomas NON LICENCIE 01:42:42 M (10e) Senior (6e) 01:02:18 (12e) 00:02:47 (37e) 05:30:38 (14e) 00:02:12 (16e) 06:35:42 (11e) 04:26:06 (67e) 01:42:42 (10e) 02:28:28 (9e) 03:03:56 (12e) 07:36:29 (15e) 03:50:22 (12e) 04:26:36 (12e) 05:12:00 (12e) 05:51:48 (13e) 08:41:11 (21e) 09:51:50 (26e) Partagez votre performance
11 2131 PERIGNON Paul CLUB ALLEMAND 01:42:48 M (11e) Senior (7e) 00:59:59 (8e) 00:04:47 (116e) 05:41:21 (33e) 00:04:03 (77e) 06:46:06 (23e) 03:49:08 (21e) 01:42:48 (11e) 02:29:56 (15e) 03:07:39 (20e) 07:45:56 (24e) 03:55:10 (20e) 04:32:11 (20e) 05:19:11 (20e) 05:58:55 (23e) 08:40:28 (19e) 09:38:46 (15e) Partagez votre performance
12 2061 MIGUEL Flavio SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:43:01 M (12e) Senior (8e) 01:04:49 (19e) 00:01:59 (10e) 05:31:11 (17e) 00:02:16 (18e) 06:37:58 (14e) 05:02:25 (135e) 01:43:01 (12e) 02:29:53 (14e) 03:04:24 (13e) 07:40:35 (19e) 03:49:42 (10e) 04:25:39 (10e) 05:11:16 (11e) 05:50:41 (12e) 08:47:07 (25e) 10:03:06 (34e) Partagez votre performance
13 2030 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:43:05 M (13e) Master (5e) 01:02:54 (15e) 00:01:58 (9e) 05:50:50 (57e) 00:05:06 (106e) 06:55:41 (35e) 04:23:13 (61e) 01:43:05 (13e) 02:31:30 (22e) 03:09:12 (24e) 08:02:17 (45e) 03:59:00 (29e) 04:37:43 (29e) 05:27:36 (30e) 06:07:17 (32e) 09:08:18 (48e) 10:16:13 (50e) Partagez votre performance
14 2055 VANDER EECKEN Medhi NA SA TRI CHATEL GUYON 01:43:06 M (14e) Master (6e) 00:59:22 (7e) 00:05:35 (139e) 05:45:46 (44e) 00:11:18 (164e) 06:50:41 (26e) 04:39:04 (96e) 01:43:06 (14e) 02:30:10 (17e) 03:07:46 (22e) 08:03:53 (48e) 03:57:36 (26e) 04:35:29 (26e) 05:21:16 (25e) 06:01:24 (25e) 09:08:31 (49e) 10:26:15 (58e) Partagez votre performance
15 2177 LONGELIN Bertrand NON LICENCIE 01:43:26 M (15e) Senior (9e) 01:04:04 (17e) 00:02:34 (27e) 05:38:49 (26e) 00:02:46 (40e) 06:45:26 (22e) 03:45:53 (20e) 01:43:26 (15e) 02:29:28 (10e) 03:03:54 (11e) 07:41:06 (21e) 03:50:48 (14e) 04:28:36 (15e) 05:15:15 (15e) 05:55:57 (15e) 08:35:51 (14e) 09:41:35 (18e) Partagez votre performance
16 2028 MAVEAU Cedric COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:44:23 M (16e) Master (7e) 01:06:33 (24e) 00:02:44 (34e) 05:34:57 (21e) 00:02:21 (21e) 06:44:13 (20e) 04:03:58 (38e) 01:44:23 (16e) 02:29:41 (12e) 03:04:37 (15e) 07:42:36 (22e) 03:51:13 (15e) 04:28:51 (16e) 05:17:39 (18e) 05:57:48 (18e) 08:39:28 (18e) 09:43:23 (19e) Partagez votre performance
17 2195 HOUBEN Raf NON LICENCIE 01:44:28 M (17e) Senior (10e) 01:05:36 (21e) 00:03:39 (79e) 05:28:30 (11e) 00:04:26 (90e) 06:37:44 (13e) 03:35:09 (8e) 01:44:28 (17e) 02:29:29 (11e) 03:04:29 (14e) 07:33:08 (10e) 03:50:24 (13e) 04:26:19 (11e) 05:10:49 (10e) 05:48:06 (8e) 08:26:47 (7e) 09:22:55 (7e) Partagez votre performance
18 2043 SCHULTZ Florian EST TRIATHLON TEAM 01:45:10 M (18e) Senior (11e) 01:06:34 (26e) 00:01:38 (4e) 06:17:52 (102e) 00:02:25 (24e) 07:26:04 (80e) 04:27:20 (70e) 01:45:10 (18e) 02:34:07 (25e) 03:11:57 (31e) 08:21:34 (68e) 04:02:11 (31e) 04:41:48 (35e) 05:31:18 (37e) 06:36:27 (82e) 09:22:59 (64e) 10:34:07 (64e) Partagez votre performance
19 2136 GALLOP Matthew CLUB BRITANNIQUE 01:45:14 M (19e) Master (8e) 00:56:32 (2e) 00:03:45 (84e) 06:58:57 (151e) 00:07:38 (152e) 07:59:13 (126e) 04:09:14 (48e) 01:45:14 (19e) 02:45:04 (67e) 03:31:05 (93e) 09:06:10 (125e) 04:30:10 (115e) 05:16:47 (118e) 06:12:52 (123e) 07:01:30 (124e) 10:06:54 (115e) 11:08:56 (95e) Partagez votre performance
20 2124 CLOSTER Quentin TNTB 01:45:49 M (20e) Senior (12e) 01:06:46 (29e) 00:02:53 (44e) 05:45:19 (41e) 00:03:59 (73e) 06:54:57 (34e) 04:30:16 (78e) 01:45:49 (20e) 02:33:20 (24e) 03:09:07 (23e) 07:58:04 (35e) 03:56:56 (25e) 04:36:44 (28e) 05:26:49 (29e) 06:06:58 (31e) 09:00:40 (41e) 10:09:50 (41e) Partagez votre performance
21 2176 GERBER Pieter NON LICENCIE 01:45:53 M (21e) Senior (13e) 01:06:13 (22e) 00:03:01 (53e) 05:25:42 (9e) 00:01:59 (9e) 06:34:55 (10e) 05:39:42 (157e) 01:45:53 (21e) 02:31:48 (23e) 03:06:51 (19e) 07:41:05 (20e) 03:52:13 (17e) 04:27:20 (13e) 05:12:05 (13e) 05:49:24 (11e) 08:58:32 (36e) 10:39:30 (70e) Partagez votre performance
22 2188 POQUET Vincent NON LICENCIE 01:46:20 M (22e) Senior (14e) 01:05:05 (20e) 00:03:56 (90e) 05:49:32 (52e) 00:05:13 (116e) 06:58:32 (39e) 04:08:51 (47e) 01:46:20 (22e) 02:34:32 (26e) 03:10:49 (27e) 07:59:46 (39e) 03:59:44 (30e) 04:39:19 (30e) 05:28:01 (33e) 06:09:04 (35e) 08:58:30 (35e) 10:06:24 (39e) Partagez votre performance
23 2110 DE LANNOY Didier DVB 01:46:32 M (23e) Master (9e) 01:08:59 (44e) 00:03:37 (77e) 05:21:36 (7e) 00:02:45 (39e) 06:34:10 (8e) 04:21:41 (59e) 01:46:32 (23e) 02:29:49 (13e) 03:03:04 (10e) 07:34:10 (11e) 03:47:22 (9e) 04:24:19 (9e) 05:10:45 (9e) 05:49:15 (10e) 08:37:22 (15e) 09:47:23 (21e) Partagez votre performance
24 2137 GALLIANO Nicolas CLUB SUISSE 01:46:39 M (24e) Master (10e) 01:08:46 (42e) 00:02:47 (36e) 05:25:47 (10e) 00:02:45 (38e) 06:37:19 (12e) 04:08:22 (44e) 01:46:39 (24e) 02:30:42 (18e) 03:05:39 (16e) 07:34:52 (13e) 03:53:23 (19e) 04:30:08 (17e) 05:15:06 (14e) 05:52:51 (14e) 08:35:28 (12e) 09:41:13 (17e) Partagez votre performance
25 2080 BOURGEOIS Romain TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:46:43 M (25e) Senior (15e) 01:06:34 (25e) 00:02:29 (25e) 06:18:19 (104e) 00:04:22 (88e) 07:27:21 (83e) 04:58:36 (125e) 01:46:43 (25e) 02:35:19 (30e) 03:12:51 (33e) 08:39:49 (94e) 04:03:45 (35e) 04:48:04 (49e) 05:45:22 (66e) 06:32:47 (79e) 09:58:27 (102e) 11:16:04 (106e) Partagez votre performance
26 2045 GOURLET Cedric GRAVELINES TRIATHLON 01:46:55 M (26e) Master (11e) 01:11:44 (56e) 00:01:51 (6e) 05:30:49 (15e) 00:01:44 (6e) 06:44:24 (21e) 04:44:25 (103e) 01:46:55 (26e) 02:30:56 (19e) 03:05:43 (17e) 07:48:39 (27e) 03:51:54 (16e) 04:30:20 (18e) 05:16:55 (16e) 05:57:14 (17e) 08:56:48 (33e) 10:14:20 (47e) Partagez votre performance
27 2178 DELERUE Cedric NON LICENCIE 01:46:57 M (27e) Senior (16e) 01:07:03 (32e) 00:05:31 (137e) 05:31:01 (16e) 00:02:32 (30e) 06:43:34 (16e) 03:52:16 (26e) 01:46:57 (27e) 02:31:25 (21e) 03:06:44 (18e) 07:40:33 (18e) 03:53:14 (18e) 04:31:57 (19e) 05:18:14 (19e) 05:58:04 (19e) 08:41:27 (22e) 09:38:22 (14e) Partagez votre performance
28 2083 BRETEAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY 01:47:11 M (28e) Senior (17e) 01:08:10 (40e) 00:02:20 (20e) 05:40:15 (29e) 00:02:25 (25e) 06:50:44 (27e) 03:57:05 (32e) 01:47:11 (28e) 02:34:49 (27e) 03:10:57 (28e) 07:50:24 (28e) 03:58:38 (28e) 04:36:24 (27e) 05:25:14 (27e) 06:04:22 (27e) 08:50:25 (28e) 09:49:02 (24e) Partagez votre performance
29 2090 BLANCO GARCIA Renaud TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 01:47:24 M (29e) Master (12e) 01:01:34 (10e) 00:06:30 (152e) 06:09:35 (86e) 00:07:34 (150e) 07:17:37 (73e) 05:30:11 (156e) 01:47:24 (29e) 02:39:06 (39e) 03:18:15 (49e) 08:34:54 (84e) 04:11:36 (59e) 04:51:48 (57e) 05:43:52 (62e) 06:24:46 (62e) 10:01:24 (105e) 11:30:44 (124e) Partagez votre performance
30 2113 STERCKX Wim HETRIC 01:47:28 M (30e) Senior (18e) 01:09:41 (45e) 00:02:15 (17e) 05:31:58 (19e) 00:02:20 (20e) 06:43:53 (18e) 03:38:37 (13e) 01:47:28 (30e) 02:34:57 (29e) 03:10:19 (26e) 07:36:29 (14e) 03:56:39 (23e) 04:33:44 (22e) 05:20:45 (22e) 05:58:16 (20e) 08:29:25 (8e) 09:24:03 (8e) Partagez votre performance
31 2104 FREDRICK Lennert 3KANT 01:47:29 M (31e) Senior (19e)