Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
5 2103 STUBBE Kristof 12BO4 09:41:40 M (5e) Senior (4e) 01:01:56 (11e) 00:02:07 (13e) 05:10:36 (4e) 00:01:21 (2e) 06:14:38 (4e) 03:25:42 (6e) 01:38:56 (6e) 02:23:00 (6e) 02:56:41 (6e) 07:04:13 (5e) 03:40:43 (6e) 04:15:02 (5e) 04:57:38 (4e) 05:32:42 (4e) 07:55:21 (6e) 08:47:10 (5e) Partagez votre performance
34 2104 FREDRICK Lennert 3KANT 11:09:02 M (34e) Senior (21e) 01:07:06 (35e) 00:02:18 (18e) 05:42:46 (37e) 00:02:29 (28e) 06:52:09 (28e) 04:14:25 (51e) 01:47:29 (31e) 02:36:47 (34e) 03:12:15 (32e) 07:53:07 (30e) 04:02:13 (32e) 04:40:50 (33e) 05:27:57 (32e) 06:06:12 (29e) 08:57:21 (34e) 10:00:52 (31e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2105 MEUL Matthias 3KTL 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:06:12 (0) 00:03:14 (0) 05:59:22 (0) 00:04:21 (0) 07:08:47 (0) 00:00:00 (0) 01:47:38 (0) 02:36:56 (0) 03:14:26 (0) 08:09:37 (0) 04:04:52 (0) 04:48:06 (0) 05:39:10 (0) 06:20:27 (0) 09:10:08 (0) 10:38:59 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
49 2106 BRACKE Domien 3MD 11:26:21 M (49e) Master (25e) 01:12:08 (62e) 00:02:05 (12e) 05:43:32 (40e) 00:04:13 (82e) 06:57:44 (37e) 04:24:25 (64e) 01:53:14 (61e) 02:41:49 (50e) 03:19:17 (51e) 07:58:58 (37e) 04:07:34 (48e) 04:46:22 (44e) 05:34:22 (42e) 06:12:10 (40e) 09:00:22 (40e) 10:04:26 (35e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2107 VAN GEERT Yannick 3MD 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:15:19 (0) 00:03:08 (0) 05:59:00 (0) 00:02:18 (0) 07:17:26 (0) 00:00:00 (0) 01:55:53 (0) 02:44:37 (0) 03:23:10 (0) 08:14:22 (0) 04:13:52 (0) 04:54:43 (0) 05:46:02 (0) 06:29:12 (0) 09:13:19 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
54 2018 LACROIX Xavier ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 11:31:37 M (54e) Senior (27e) 01:15:57 (97e) 00:03:45 (85e) 06:15:52 (98e) 00:06:04 (133e) 07:35:33 (94e) 03:50:01 (22e) 01:59:07 (92e) 02:50:42 (92e) 03:30:03 (88e) 08:34:25 (83e) 04:23:49 (88e) 05:05:27 (89e) 05:58:51 (94e) 06:41:53 (94e) 09:30:17 (72e) 10:28:49 (60e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNS 2019 BOUCAND Cedric ASC BNP PARIBAS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2001 SAUDER Gaelle ASPTT MULHOUSE TRI 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:03:54 (0) 00:01:26 (0) 06:14:18 (0) 00:01:47 (0) 07:19:38 (0) 00:00:00 (0) 01:46:01 (0) 02:37:57 (0) 03:17:28 (0) 08:21:34 (0) 04:10:10 (0) 04:52:36 (0) 05:46:23 (0) 06:29:24 (0) 09:37:41 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
4 2020 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 09:38:57 M (4e) Senior (3e) 00:50:22 (1e) 00:00:59 (1e) 05:16:48 (5e) 00:01:00 (1e) 06:08:07 (3e) 03:29:51 (7e) 01:25:10 (1e) 02:07:30 (1e) 02:41:01 (1e) 06:58:24 (3e) 03:26:33 (3e) 04:02:08 (3e) 04:46:24 (3e) 05:23:20 (3e) 07:50:17 (4e) 08:46:00 (4e) Partagez votre performance
51 2108 TOURNAY Martin ATCC 11:26:55 M (51e) Senior (25e) 01:08:52 (43e) 00:02:41 (32e) 06:05:38 (81e) 00:04:12 (79e) 07:17:10 (72e) 04:05:34 (40e) 01:49:11 (38e) 02:39:14 (40e) 03:18:00 (47e) 08:14:50 (59e) 04:10:16 (52e) 04:52:29 (59e) 05:44:28 (63e) 06:26:15 (65e) 09:13:30 (57e) 10:20:06 (55e) Partagez votre performance
165 2008 BOUDART Virginie B4LTT 14:50:17 F (10e) Master (6e) 01:45:11 (165e) 00:06:21 (150e) 07:30:51 (164e) 00:05:18 (118e) 09:22:22 (165e) 05:22:38 (150e) 02:39:00 (165e) 03:43:07 (165e) 04:33:52 (165e) 10:42:28 (165e) 05:38:35 (164e) 06:28:12 (165e) 07:29:42 (165e) 08:21:41 (165e) 12:04:59 (165e) 13:22:49 (165e) Partagez votre performance
8 2021 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 10:20:29 M (8e) Master (2e) 01:00:53 (9e) 00:01:26 (2e) 05:40:59 (30e) 00:01:56 (7e) 06:43:17 (15e) 03:35:17 (9e) 01:39:01 (7e) 02:25:37 (8e) 03:02:00 (8e) 07:32:55 (9e) 03:50:21 (11e) 04:28:11 (14e) 05:16:57 (17e) 05:56:37 (16e) 08:31:01 (10e) 09:28:37 (9e) Partagez votre performance
143 2022 COMMELIN Julien BEAUVAIS TRIATHLON 13:19:54 M (139e) Senior (54e) 01:16:50 (104e) 00:05:47 (141e) 07:17:03 (161e) 00:03:50 (71e) 08:39:39 (158e) 04:36:27 (91e) 02:07:57 (131e) 03:06:34 (143e) 03:52:19 (150e) 09:41:39 (151e) 04:54:39 (154e) 05:43:32 (155e) 06:47:29 (155e) 07:39:48 (158e) 10:46:44 (144e) 12:03:12 (143e) Partagez votre performance
15 2131 PERIGNON Paul CLUB ALLEMAND 10:39:16 M (15e) Senior (11e) 00:59:59 (8e) 00:04:47 (116e) 05:41:21 (33e) 00:04:03 (77e) 06:46:06 (23e) 03:49:08 (21e) 01:42:48 (11e) 02:29:56 (15e) 03:07:39 (20e) 07:45:56 (24e) 03:55:10 (20e) 04:32:11 (20e) 05:19:11 (20e) 05:58:55 (23e) 08:40:28 (19e) 09:38:46 (15e) Partagez votre performance
156 2023 COGNAUX Olivier CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 14:05:50 M (148e) Master (91e) 01:32:16 (159e) 00:02:59 (51e) 07:29:01 (163e) 00:02:55 (47e) 09:04:15 (163e) 04:58:40 (126e) 02:13:53 (152e) 03:08:28 (150e) 03:50:13 (145e) 10:06:35 (163e) 05:42:21 (165e) 06:24:35 (164e) 07:16:15 (164e) 08:05:48 (163e) 11:21:51 (161e) 12:35:36 (157e) Partagez votre performance
56 2133 BISCOS David CLUB BELGE 11:36:36 M (56e) Master (28e) 01:15:05 (85e) 00:05:59 (142e) 05:58:58 (69e) 00:08:05 (154e) 07:20:01 (75e) 04:08:31 (45e) 02:01:23 (107e) 02:51:43 (98e) 03:29:28 (87e) 08:26:01 (76e) 04:19:11 (77e) 04:59:20 (78e) 05:47:54 (72e) 06:29:21 (72e) 09:25:33 (68e) 10:28:48 (59e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNS 2007 CARTIAUX Muriel CLUB BELGE 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2132 CHALLE Renaud CLUB BELGE 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2134 MEERT Carl CLUB BELGE 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
88 2136 GALLOP Matthew CLUB BRITANNIQUE 12:16:04 M (86e) Master (47e) 00:56:32 (2e) 00:03:45 (84e) 06:58:57 (151e) 00:07:38 (152e) 07:59:13 (126e) 04:09:14 (48e) 01:45:14 (19e) 02:45:04 (67e) 03:31:05 (93e) 09:06:10 (125e) 04:30:10 (115e) 05:16:47 (118e) 06:12:52 (123e) 07:01:30 (124e) 10:06:54 (115e) 11:08:56 (95e) Partagez votre performance
136 2135 CURRIE Simon CLUB BRITANNIQUE 13:03:08 M (133e) Master (82e) 01:22:54 (131e) 00:04:07 (97e) 06:28:46 (119e) 00:05:16 (117e) 07:55:46 (122e) 05:02:07 (133e) 02:06:47 (128e) 02:58:18 (120e) 03:38:55 (119e) 09:08:28 (127e) 04:30:50 (117e) 05:14:05 (112e) 06:12:14 (121e) 07:00:06 (121e) 10:23:52 (134e) 11:40:25 (135e) Partagez votre performance
64 2024 WANDELS Noel CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON 11:45:21 M (63e) Master (32e) 01:10:27 (49e) 00:07:58 (160e) 06:14:30 (94e) 00:08:43 (158e) 07:32:54 (92e) 04:03:45 (36e) 01:56:51 (80e) 02:47:19 (74e) 03:26:01 (73e) 08:36:36 (91e) 04:22:13 (87e) 05:06:14 (91e) 05:58:30 (91e) 06:41:10 (90e) 09:33:34 (75e) 10:39:30 (69e) Partagez votre performance
107 2025 SIMONUTTI Manuel CLUB DES NAGEURS DE PARIS 12:33:16 M (105e) Master (60e) 01:21:03 (128e) 00:04:55 (122e) 06:12:05 (91e) 00:05:03 (104e) 07:38:03 (100e) 04:50:12 (109e) 02:06:34 (125e) 02:59:53 (124e) 03:39:50 (123e) 08:48:16 (108e) 04:32:51 (118e) 05:14:39 (114e) 06:05:51 (108e) 06:47:59 (105e) 09:59:28 (103e) 11:14:55 (104e) Partagez votre performance
18 2137 GALLIANO Nicolas CLUB SUISSE 10:48:24 M (18e) Master (6e) 01:08:46 (42e) 00:02:47 (36e) 05:25:47 (10e) 00:02:45 (38e) 06:37:19 (12e) 04:08:22 (44e) 01:46:39 (24e) 02:30:42 (18e) 03:05:39 (16e) 07:34:52 (13e) 03:53:23 (19e) 04:30:08 (17e) 05:15:06 (14e) 05:52:51 (14e) 08:35:28 (12e) 09:41:13 (17e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2138 LALLEMAND Youri CLUB USA 00:00:00 M (0) Master (0) 00:57:55 (0) 00:02:36 (0) 05:41:02 (0) 00:05:01 (0) 06:41:32 (0) 00:00:00 (0) 01:36:23 (0) 02:23:20 (0) 03:00:51 (0) 00:00:00 (0) 03:50:02 (0) 04:29:36 (0) 05:16:59 (0) 05:56:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2109 MOREIRA António CLUBE GALITOS AVEIRO 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
23 2028 MAVEAU Cedric COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 10:50:31 M (23e) Master (8e) 01:06:33 (24e) 00:02:44 (34e) 05:34:57 (21e) 00:02:21 (21e) 06:44:13 (20e) 04:03:58 (38e) 01:44:23 (16e) 02:29:41 (12e) 03:04:37 (15e) 07:42:36 (22e) 03:51:13 (15e) 04:28:51 (16e) 05:17:39 (18e) 05:57:48 (18e) 08:39:28 (18e) 09:43:23 (19e) Partagez votre performance
33 2027 MARTEL Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 11:08:29 M (33e) Master (13e) 01:12:25 (65e) 00:03:09 (56e) 05:57:10 (67e) 00:04:02 (76e) 07:12:43 (62e) 03:51:44 (24e) 01:52:38 (55e) 02:43:36 (60e) 03:21:27 (60e) 08:13:08 (58e) 04:11:53 (61e) 04:52:17 (58e) 05:43:44 (60e) 06:24:22 (61e) 09:13:56 (58e) 10:12:30 (45e) Partagez votre performance
43 2026 WAROT Come COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 11:22:31 M (43e) Master (21e) 01:13:24 (79e) 00:03:43 (81e) 05:37:31 (25e) 00:03:44 (67e) 06:54:37 (32e) 04:24:11 (63e) 01:54:30 (68e) 02:41:28 (49e)