Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
39 2101 CRUCIANI Olivier VILLEPINTE TRIATHLON 93 11:16:46 M (39e) Master (17e) 01:06:41 (28e) 00:03:56 (89e) 06:01:12 (73e) 00:04:00 (75e) 07:11:47 (61e) 04:01:00 (34e) 01:48:46 (34e) 02:36:23 (31e) 03:14:05 (35e) 08:08:53 (54e) 04:04:25 (39e) 04:46:17 (43e) 05:39:07 (52e) 06:23:31 (59e) 09:03:30 (44e) 10:01:47 (32e) Partagez votre performance
160 2100 GALENT Patrice VILLEPINTE TRIATHLON 93 14:16:47 M (152e) Master (95e) 01:23:53 (135e) 00:02:33 (26e) 06:54:16 (149e) 00:02:38 (34e) 08:20:42 (149e) 05:53:29 (162e) 02:07:27 (129e) 03:05:10 (137e) 03:47:27 (137e) 09:39:59 (150e) 04:43:51 (140e) 05:30:20 (144e) 06:28:56 (144e) 07:19:30 (147e) 11:13:04 (157e) 12:38:12 (158e) Partagez votre performance
59 2099 DEMAILLY Michael VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 11:41:03 M (59e) Master (31e) 01:12:51 (72e) 00:02:51 (42e) 05:46:45 (47e) 00:01:43 (5e) 07:02:27 (44e) 04:36:55 (92e) 01:53:06 (59e) 02:40:52 (48e) 03:17:31 (45e) 08:06:23 (52e) 04:06:49 (47e) 04:47:21 (47e) 05:37:29 (47e) 06:17:46 (50e) 09:15:01 (59e) 10:30:28 (62e) Partagez votre performance
157 2098 DUBOT Olivier VALENCIENNES TRIATHLON 14:06:19 M (149e) Master (92e) 01:16:12 (99e) 00:06:03 (145e) 06:53:30 (148e) 00:08:14 (155e) 08:15:44 (144e) 05:42:22 (158e) 02:05:52 (121e) 03:04:08 (132e) 03:50:07 (144e) 09:35:21 (148e) 04:47:38 (146e) 05:34:24 (147e) 06:30:40 (148e) 07:19:13 (146e) 10:52:49 (147e) 12:22:43 (151e) Partagez votre performance
104 2097 HAUDIQUET Jerome VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 12:28:55 M (102e) Master (59e) 01:25:33 (145e) 00:03:19 (61e) 06:36:11 (129e) 00:02:48 (43e) 08:05:02 (134e) 04:21:05 (56e) 02:10:34 (139e) 03:05:31 (141e) 03:48:35 (141e) 09:06:41 (126e) 04:42:05 (138e) 05:26:20 (135e) 06:20:26 (132e) 07:07:57 (133e) 10:10:31 (121e) 11:18:01 (109e) Partagez votre performance
145 2006 MONSTERLEET Leonie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 13:30:30 F (6e) Senior (3e) 01:24:20 (138e) 00:04:23 (109e) 06:53:29 (147e) 00:03:25 (61e) 08:22:12 (150e) 05:04:55 (141e) 02:11:35 (143e) 03:08:37 (151e) 03:53:45 (151e) 09:35:54 (149e) 04:50:42 (149e) 05:41:56 (154e) 06:36:08 (151e) 07:25:19 (152e) 10:53:49 (148e) 12:16:10 (148e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DSQ 2005 SERRURIER Delphine VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 F (0) Master (0) 02:32:56 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
65 2129 SCHREURS Sebastien UTT 11:46:11 M (64e) Master (33e) 01:31:46 (157e) 00:04:02 (94e) 06:09:36 (87e) 00:02:04 (12e) 07:45:22 (112e) 03:58:46 (33e) 02:13:09 (148e) 03:06:54 (145e) 03:47:12 (136e) 08:45:04 (98e) 04:39:04 (129e) 05:20:50 (123e) 06:11:13 (117e) 06:54:04 (114e) 09:46:05 (90e) 10:47:26 (76e) Partagez votre performance
111 2130 VANHOEGAERDEN Thierry UTT 12:37:46 M (108e) Senior (47e) 01:19:30 (121e) 00:04:20 (107e) 06:17:16 (101e) 00:03:35 (64e) 07:41:05 (107e) 04:53:06 (116e) 02:03:23 (114e) 02:55:16 (112e) 03:34:18 (105e) 08:46:04 (102e) 04:27:26 (104e) 05:11:07 (109e) 06:06:27 (109e) 06:50:25 (109e) 10:04:48 (111e) 11:24:21 (113e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2096 MORENO Andre USGN SECTION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 01:43:15 (0) 00:07:31 (0) 07:24:41 (0) 00:11:24 (0) 09:15:25 (0) 00:00:00 (0) 02:36:06 (0) 03:36:01 (0) 04:23:19 (0) 10:48:00 (0) 05:22:44 (0) 06:11:21 (0) 07:12:00 (0) 08:06:32 (0) 12:25:05 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
121 2095 DONATIN Patrick USCCAEN TRIATHLON 12:46:47 M (118e) Master (69e) 01:15:25 (89e) 00:02:43 (33e) 06:22:26 (111e) 00:03:15 (59e) 07:40:33 (106e) 05:03:00 (138e) 01:58:39 (90e) 02:53:09 (103e) 03:34:22 (106e) 08:47:34 (105e) 04:26:29 (101e) 05:10:03 (103e) 06:02:30 (101e) 06:46:50 (101e) 10:03:12 (107e) 11:25:29 (117e) Partagez votre performance
37 2094 BESSE Emmanuel UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 11:13:51 M (37e) Master (15e) 00:56:43 (3e) 00:01:56 (8e) 05:34:36 (20e) 00:01:57 (8e) 06:33:14 (7e) 04:38:42 (95e) 01:34:00 (4e) 02:18:55 (5e) 02:54:45 (5e) 07:32:34 (8e) 03:40:15 (5e) 04:17:19 (6e) 05:03:34 (7e) 05:43:27 (7e) 08:37:37 (16e) 10:06:32 (40e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2093 GERVOISE Dimitri U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 01:02:22 (0) 00:02:43 (0) 06:06:41 (0) 00:02:11 (0) 07:11:45 (0) 00:00:00 (0) 01:44:56 (0) 02:35:22 (0) 03:15:27 (0) 08:27:49 (0) 04:05:50 (0) 04:48:04 (0) 05:39:29 (0) 06:21:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
16 2128 MEYFROOT Didier TTR 10:39:46 M (16e) Master (5e) 01:10:02 (47e) 00:02:39 (29e) 05:41:12 (32e) 00:03:04 (53e) 06:53:52 (30e) 03:42:50 (16e) 01:48:53 (35e) 02:36:43 (33e) 03:13:54 (34e) 07:46:00 (25e) 04:02:46 (33e) 04:40:48 (32e) 05:27:47 (31e) 06:06:16 (30e) 08:38:43 (17e) 09:35:13 (12e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DSQ 2127 MERCHIE Frederic TRIGT 00:00:00 M (0) Master (0) 01:05:54 (0) 00:06:40 (0) 06:43:01 (0) 00:06:28 (0) 07:55:35 (0) 00:00:00 (0) 01:53:36 (0) 02:47:54 (0) 03:30:54 (0) 09:19:30 (0) 04:29:12 (0) 05:10:06 (0) 06:06:07 (0) 06:52:24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2092 ZYWITZA Sebastien TRICAT 00:00:00 M (0) Master (0) 01:17:03 (0) 00:01:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:57:49 (0) 02:50:40 (0) 03:36:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
162 2126 VANKRUNKELSVEN Jelle TRIATLON CLUB LUMMEN 14:41:31 M (154e) Senior (58e) 01:07:13 (39e) 00:03:35 (75e) 06:44:19 (135e) 00:06:00 (132e) 07:55:06 (120e) 06:40:26 (165e) 01:52:19 (51e) 02:47:34 (79e) 03:31:32 (97e) 09:26:56 (144e) 04:28:28 (107e) 05:15:45 (117e) 06:10:19 (116e) 06:57:17 (119e) 11:09:09 (155e) 12:51:41 (161e) Partagez votre performance
68 2091 VOISARD Pascal TRIATHLON TOUL TEAM 11:51:25 M (67e) Master (36e) 01:15:07 (86e) 00:02:58 (48e) 06:14:38 (95e) 00:03:11 (56e) 07:32:42 (91e) 04:15:33 (52e) 01:59:18 (95e) 02:50:39 (91e) 03:31:31 (96e) 08:31:42 (79e) 04:24:13 (93e) 05:07:24 (95e) 05:59:38 (97e) 06:42:33 (97e) 09:32:23 (74e) 10:40:33 (71e) Partagez votre performance
132 2090 BLANCO GARCIA Renaud TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 12:55:21 M (129e) Master (78e) 01:01:34 (10e) 00:06:30 (152e) 06:09:35 (86e) 00:07:34 (150e) 07:17:37 (73e) 05:30:11 (156e) 01:47:24 (29e) 02:39:06 (39e) 03:18:15 (49e) 08:34:54 (84e) 04:11:36 (59e) 04:51:48 (57e) 05:43:52 (62e) 06:24:46 (62e) 10:01:24 (105e) 11:30:44 (124e) Partagez votre performance
41 2088 LECLERC William TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 11:19:18 M (41e) Master (19e) 01:15:34 (92e) 00:05:00 (126e) 05:42:18 (36e) 00:03:08 (55e) 07:02:51 (45e) 04:13:20 (49e) 01:56:30 (76e) 02:45:10 (68e) 03:21:13 (58e) 08:00:43 (40e) 04:10:48 (54e) 04:49:59 (52e) 05:38:25 (51e) 06:16:25 (47e) 09:01:48 (42e) 10:10:14 (43e) Partagez votre performance
81 2087 BENAY Jean Christophe TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 12:08:31 M (80e) Master (42e) 01:18:55 (117e) 00:04:16 (103e) 06:08:09 (84e) 00:07:24 (145e) 07:31:19 (88e) 04:29:48 (77e) 02:03:22 (113e) 02:54:55 (109e) 03:35:30 (109e) 08:36:25 (89e) 04:26:43 (103e) 05:08:46 (99e) 05:59:46 (98e) 06:41:32 (92e) 09:39:54 (82e) 10:54:42 (83e) Partagez votre performance
83 2089 GRAS Fabien TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 12:10:39 M (82e) Senior (39e) 01:06:31 (23e) 00:05:09 (128e) 06:05:11 (79e) 00:11:14 (163e) 07:16:50 (69e) 04:42:36 (102e) 01:53:38 (63e) 02:44:54 (65e) 03:24:27 (68e) 08:33:28 (81e) 04:15:52 (69e) 04:57:23 (71e) 05:48:29 (73e) 06:29:10 (70e) 09:42:38 (86e) 11:00:43 (87e) Partagez votre performance
102 2086 HUNAULT Lionel TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 12:27:22 M (100e) Master (58e) 01:13:04 (76e) 00:04:19 (105e) 06:09:28 (85e) 00:10:50 (161e) 07:26:50 (81e) 04:49:43 (107e) 01:57:01 (82e) 02:49:46 (88e) 03:30:13 (90e) 08:36:29 (90e) 04:21:28 (83e) 05:03:21 (83e) 05:53:48 (82e) 06:36:07 (81e) 09:40:49 (84e) 11:17:54 (108e) Partagez votre performance
137 2085 PARDIEU Marc TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 13:06:55 M (134e) Master (83e) 01:15:29 (90e) 00:03:25 (68e) 06:44:10 (134e) 00:04:31 (92e) 08:03:03 (132e) 04:59:22 (129e) 02:00:06 (100e) 02:55:42 (113e) 03:38:56 (120e) 09:16:45 (135e) 04:36:46 (124e) 05:23:10 (126e) 06:18:37 (130e) 07:07:02 (130e) 10:31:33 (139e) 11:50:16 (138e) Partagez votre performance
57 2084 ALLOUCHERY Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 11:40:34 M (57e) Master (29e) 01:18:52 (116e) 00:02:57 (47e) 05:49:48 (53e) 00:02:29 (27e) 07:11:35 (58e) 04:26:31 (68e) 02:00:16 (101e) 02:49:23 (86e) 03:28:07 (80e) 08:12:17 (57e) 04:17:48 (74e) 04:57:00 (70e) 05:46:06 (68e) 06:23:51 (60e) 09:16:03 (60e) 10:24:30 (57e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2125 GRUBER Guillaume TRIATHLON CLUB VALAIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:08:48 (0) 00:01:56 (0) 06:11:09 (0) 00:02:27 (0) 07:21:51 (0) 00:00:00 (0) 01:51:26 (0) 02:43:35 (0) 03:23:14 (0) 08:58:04 (0) 04:14:45 (0) 04:57:13 (0) 05:49:02 (0) 06:31:35 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
22 2083 BRETEAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY 10:50:13 M (22e) Senior (15e) 01:08:10 (40e) 00:02:20 (20e) 05:40:15 (29e) 00:02:25 (25e) 06:50:44 (27e) 03:57:05 (32e) 01:47:11 (28e) 02:34:49 (27e) 03:10:57 (28e) 07:50:24 (28e) 03:58:38 (28e) 04:36:24 (27e) 05:25:14 (27e) 06:04:22 (27e) 08:50:25 (28e) 09:49:02 (24e) Partagez votre performance
27 2082 ROUSSEAU Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS 10:55:26 M (27e) Senior (18e) 01:11:50 (58e) 00:02:26 (24e) 05:53:40 (60e) 00:02:00 (11e) 07:07:55 (54e) 03:45:32 (19e) 01:52:47 (56e) 02:41:52 (52e) 03:20:41 (55e) 08:01:14 (41e) 04:11:03 (56e) 04:51:34 (56e) 05:40:06 (55e) 06:19:49 (54e) 08:54:18 (31e) 09:53:13 (28e) Partagez votre performance
146 2081 PETIT Nicolas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 13:32:58 M (140e) Master (86e)