Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
124 2158 AERNOUT Richard NON LICENCIE 12:47:38 M (121e) Master (72e) 01:07:04 (33e) 00:04:13 (101e) 06:40:08 (131e) 00:05:13 (114e) 07:51:24 (117e) 04:51:02 (111e) 01:54:59 (69e) 02:51:06 (96e) 03:34:06 (104e) 08:52:36 (112e) 04:30:23 (116e) 05:14:45 (115e) 06:09:39 (115e) 06:55:11 (115e) 10:04:12 (108e) 11:22:30 (112e) Partagez votre performance
103 2210 AGNERAY Axel NON LICENCIE 12:28:54 M (101e) Senior (43e) 01:14:16 (81e) 00:04:28 (110e) 06:11:20 (90e) 00:05:33 (123e) 07:30:03 (86e) 04:53:19 (117e) 01:57:02 (83e) 02:48:27 (81e) 03:27:28 (78e) 08:35:15 (86e) 04:19:36 (81e) 05:01:36 (81e) 05:54:20 (83e) 06:36:38 (83e) 09:48:14 (92e) 11:09:28 (96e) Partagez votre performance
57 2084 ALLOUCHERY Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 11:40:34 M (57e) Master (29e) 01:18:52 (116e) 00:02:57 (47e) 05:49:48 (53e) 00:02:29 (27e) 07:11:35 (58e) 04:26:31 (68e) 02:00:16 (101e) 02:49:23 (86e) 03:28:07 (80e) 08:12:17 (57e) 04:17:48 (74e) 04:57:00 (70e) 05:46:06 (68e) 06:23:51 (60e) 09:16:03 (60e) 10:24:30 (57e) Partagez votre performance
120 2209 AUBIN Thibaut NON LICENCIE 12:46:08 M (117e) Senior (49e) 01:20:01 (124e) 00:03:54 (87e) 06:48:21 (142e) 00:09:10 (159e) 08:12:15 (142e) 04:24:44 (66e) 02:06:15 (124e) 03:00:32 (128e) 03:41:03 (126e) 09:20:11 (137e) 04:35:36 (121e) 05:22:07 (125e) 06:21:03 (134e) 07:13:00 (137e) 10:17:57 (128e) 11:28:53 (123e) Partagez votre performance
66 2033 AUGER Benoit DIJON TRIATHLON 11:46:46 M (65e) Master (34e) 01:15:15 (88e) 00:03:25 (69e) 05:50:12 (56e) 00:05:08 (107e) 07:08:50 (57e) 04:32:48 (82e) 01:57:06 (84e) 02:45:29 (69e) 03:23:01 (65e) 08:16:37 (62e) 04:13:56 (64e) 04:53:39 (63e) 05:42:47 (59e) 06:22:06 (57e) 09:24:38 (66e) 10:35:21 (67e) Partagez votre performance
113 2197 BASECQ Mathieu NON LICENCIE 12:38:43 M (110e) Senior (48e) 01:15:01 (84e) 00:12:08 (164e) 06:25:27 (117e) 00:09:47 (160e) 07:52:34 (118e) 04:36:23 (89e) 02:07:41 (130e) 03:00:30 (127e) 03:41:06 (128e) 09:00:39 (120e) 04:34:13 (119e) 05:17:47 (120e) 06:12:33 (122e) 06:57:52 (120e) 10:05:01 (112e) 11:21:52 (111e) Partagez votre performance
99 2149 BEN HADJ AZZOUZ Fabrice NON LICENCIE 12:23:11 M (97e) Master (55e) 01:22:43 (130e) 00:06:03 (144e) 05:45:50 (45e) 00:05:40 (124e) 07:14:35 (63e) 05:02:58 (137e) 02:06:06 (122e) 02:53:41 (104e) 03:31:06 (94e) 08:23:10 (72e) 04:18:04 (75e) 04:56:49 (69e) 05:44:42 (64e) 06:25:15 (64e) 09:34:35 (77e) 10:52:10 (80e) Partagez votre performance
81 2087 BENAY Jean Christophe TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 12:08:31 M (80e) Master (42e) 01:18:55 (117e) 00:04:16 (103e) 06:08:09 (84e) 00:07:24 (145e) 07:31:19 (88e) 04:29:48 (77e) 02:03:22 (113e) 02:54:55 (109e) 03:35:30 (109e) 08:36:25 (89e) 04:26:43 (103e) 05:08:46 (99e) 05:59:46 (98e) 06:41:32 (92e) 09:39:54 (82e) 10:54:42 (83e) Partagez votre performance
96 2157 BENOIT Rodolphe NON LICENCIE 12:19:51 M (94e) Master (52e) 01:24:02 (137e) 00:06:44 (155e) 06:06:41 (83e) 00:07:07 (142e) 07:37:27 (98e) 04:35:18 (87e) 02:08:55 (133e) 02:58:28 (121e) 03:37:30 (115e) 08:45:35 (101e) 04:28:36 (109e) 05:10:28 (105e) 06:02:39 (102e) 06:45:54 (100e) 09:58:04 (101e) 11:11:35 (100e) Partagez votre performance
1 2156 BERLAGE Lucky NON LICENCIE 09:05:56 M (1e) Master (1e) 00:58:07 (6e) 00:02:46 (35e) 04:54:17 (1e) 00:02:44 (36e) 05:55:08 (1e) 03:08:06 (2e) 01:31:54 (3e) 02:12:06 (3e) 02:42:28 (2e) 06:40:59 (1e) 03:23:29 (1e) 03:56:17 (1e) 04:38:05 (1e) 05:12:47 (1e) 07:27:07 (1e) 08:15:26 (1e) Partagez votre performance
37 2094 BESSE Emmanuel UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 11:13:51 M (37e) Master (15e) 00:56:43 (3e) 00:01:56 (8e) 05:34:36 (20e) 00:01:57 (8e) 06:33:14 (7e) 04:38:42 (95e) 01:34:00 (4e) 02:18:55 (5e) 02:54:45 (5e) 07:32:34 (8e) 03:40:15 (5e) 04:17:19 (6e) 05:03:34 (7e) 05:43:27 (7e) 08:37:37 (16e) 10:06:32 (40e) Partagez votre performance
93 2175 BIESEMANS Wim NON LICENCIE 12:19:32 M (91e) Senior (42e) 01:11:11 (51e) 00:02:53 (43e) 05:49:01 (50e) 00:07:25 (146e) 07:03:03 (46e) 05:09:05 (143e) 01:52:34 (54e) 02:39:53 (41e) 03:16:50 (40e) 08:16:24 (61e) 04:05:00 (42e) 04:44:55 (41e) 05:33:38 (41e) 06:14:25 (43e) 09:27:44 (69e) 10:49:16 (78e) Partagez votre performance
155 2198 BILLET Julien NON LICENCIE 13:56:48 M (147e) Senior (57e) 01:27:42 (151e) 00:05:25 (134e) 07:14:55 (159e) 00:04:42 (97e) 08:48:02 (159e) 05:04:06 (139e) 02:18:19 (157e) 03:20:35 (160e) 04:05:08 (160e) 09:56:49 (159e) 05:06:49 (159e) 05:55:40 (160e) 06:53:30 (160e) 07:45:59 (160e) 11:12:15 (156e) 12:34:41 (155e) Partagez votre performance
56 2133 BISCOS David CLUB BELGE 11:36:36 M (56e) Master (28e) 01:15:05 (85e) 00:05:59 (142e) 05:58:58 (69e) 00:08:05 (154e) 07:20:01 (75e) 04:08:31 (45e) 02:01:23 (107e) 02:51:43 (98e) 03:29:28 (87e) 08:26:01 (76e) 04:19:11 (77e) 04:59:20 (78e) 05:47:54 (72e) 06:29:21 (72e) 09:25:33 (68e) 10:28:48 (59e) Partagez votre performance
132 2090 BLANCO GARCIA Renaud TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 12:55:21 M (129e) Master (78e) 01:01:34 (10e) 00:06:30 (152e) 06:09:35 (86e) 00:07:34 (150e) 07:17:37 (73e) 05:30:11 (156e) 01:47:24 (29e) 02:39:06 (39e) 03:18:15 (49e) 08:34:54 (84e) 04:11:36 (59e) 04:51:48 (57e) 05:43:52 (62e) 06:24:46 (62e) 10:01:24 (105e) 11:30:44 (124e) Partagez votre performance
31 2206 BLOT Thomas NON LICENCIE 11:03:59 M (31e) Senior (19e) 01:02:18 (12e) 00:02:47 (37e) 05:30:38 (14e) 00:02:12 (16e) 06:35:42 (11e) 04:26:06 (67e) 01:42:42 (10e) 02:28:28 (9e) 03:03:56 (12e) 07:36:29 (15e) 03:50:22 (12e) 04:26:36 (12e) 05:12:00 (12e) 05:51:48 (13e) 08:41:11 (21e) 09:51:50 (26e) Partagez votre performance
144 2013 BORDAS Sophie NON LICENCIE 13:28:34 F (5e) Senior (2e) 01:15:13 (87e) 00:04:35 (113e) 06:51:48 (144e) 00:04:34 (95e) 08:11:35 (140e) 05:12:26 (147e) 02:09:49 (135e) 03:07:51 (148e) 03:51:27 (147e) 09:22:10 (140e) 04:47:44 (147e) 05:34:09 (146e) 06:30:02 (147e) 07:16:58 (144e) 10:35:22 (141e) 12:00:33 (141e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNS 2019 BOUCAND Cedric ASC BNP PARIBAS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
165 2008 BOUDART Virginie B4LTT 14:50:17 F (10e) Master (6e) 01:45:11 (165e) 00:06:21 (150e) 07:30:51 (164e) 00:05:18 (118e) 09:22:22 (165e) 05:22:38 (150e) 02:39:00 (165e) 03:43:07 (165e) 04:33:52 (165e) 10:42:28 (165e) 05:38:35 (164e) 06:28:12 (165e) 07:29:42 (165e) 08:21:41 (165e) 12:04:59 (165e) 13:22:49 (165e) Partagez votre performance
147 2166 BOURDON Jerôme NON LICENCIE 13:36:14 M (141e) Master (87e) 01:19:09 (119e) 00:05:16 (129e) 06:39:17 (130e) 00:03:24 (60e) 08:03:42 (133e) 05:29:09 (155e) 02:10:22 (138e) 03:07:32 (146e) 03:49:39 (143e) 09:09:10 (128e) 04:46:35 (144e) 05:29:39 (143e) 06:22:58 (138e) 07:07:51 (131e) 10:27:44 (136e) 12:12:13 (145e) Partagez votre performance
106 2080 BOURGEOIS Romain TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 12:30:18 M (104e) Senior (45e) 01:06:34 (25e) 00:02:29 (25e) 06:18:19 (104e) 00:04:22 (88e) 07:27:21 (83e) 04:58:36 (125e) 01:46:43 (25e) 02:35:19 (30e) 03:12:51 (33e) 08:39:49 (94e) 04:03:45 (35e) 04:48:04 (49e) 05:45:22 (66e) 06:32:47 (79e) 09:58:27 (102e) 11:16:04 (106e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2062 BOURGOIN Eric SEGRE TRIATHLON ESSHA 00:00:00 M (0) Master (0) 01:33:48 (0) 00:03:52 (0) 06:45:05 (0) 00:05:08 (0) 08:22:43 (0) 00:00:00 (0) 02:17:41 (0) 03:14:06 (0) 03:56:24 (0) 09:29:30 (0) 04:50:11 (0) 05:38:32 (0) 06:36:14 (0) 07:26:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2068 BOYER Fabien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2185 BRACHET Ludovic NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
49 2106 BRACKE Domien 3MD 11:26:21 M (49e) Master (25e) 01:12:08 (62e) 00:02:05 (12e) 05:43:32 (40e) 00:04:13 (82e) 06:57:44 (37e) 04:24:25 (64e) 01:53:14 (61e) 02:41:49 (50e) 03:19:17 (51e) 07:58:58 (37e) 04:07:34 (48e) 04:46:22 (44e) 05:34:22 (42e) 06:12:10 (40e) 09:00:22 (40e) 10:04:26 (35e) Partagez votre performance
22 2083 BRETEAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY 10:50:13 M (22e) Senior (15e) 01:08:10 (40e) 00:02:20 (20e) 05:40:15 (29e) 00:02:25 (25e) 06:50:44 (27e) 03:57:05 (32e) 01:47:11 (28e) 02:34:49 (27e) 03:10:57 (28e) 07:50:24 (28e) 03:58:38 (28e) 04:36:24 (27e) 05:25:14 (27e) 06:04:22 (27e) 08:50:25 (28e) 09:49:02 (24e) Partagez votre performance
101 2155 BUCKMAN Franck NON LICENCIE 12:26:44 M (99e) Master (57e) 01:19:25 (120e) 00:07:37 (157e) 06:32:59 (124e) 00:07:54 (153e) 08:00:01 (127e) 04:18:51 (53e) 02:06:47 (127e) 03:00:44 (129e) 03:41:05 (127e) 09:02:40 (121e) 04:38:20 (126e) 05:23:21 (128e) 06:18:10 (128e) 07:04:27 (126e) 10:04:18 (109e) 11:13:11 (101e) Partagez votre performance
139 2058 CALAND Fabrice OULLINS TRIATHLON 13:08:30 M (136e) Senior (52e) 01:27:20 (150e) 00:04:43 (115e) 06:44:05 (133e) 00:05:12 (111e) 08:16:07 (145e) 04:47:13 (105e) 02:11:52 (146e) 03:05:21 (139e) 03:49:07 (142e) 09:20:12 (138e) 04:47:05 (145e) 05:33:33 (145e) 06:30:44 (149e) 07:18:24 (145e) 10:32:44 (140e) 11:53:07 (139e) Partagez votre performance
44 2183 CALLEBAUT Christophe NON LICENCIE 11:23:13 M (44e) Senior (23e) 01:12:31 (67e) 00:03:24 (67e) 05:41:01 (31e) 00:01:36 (3e) 06:56:56 (36e) 04:24:43 (65e) 01:52:53 (57e) 02:40:42 (47e) 03:17:15 (43e) 07:55:20 (33e) 04:05:13 (44e) 04:43:48 (40e) 05:31:36 (39e) 06:10:46 (37e) 08:59:58 (39e) 10:06:08 (38e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2050 CARBONNIER Fabien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 01:22:13 (0) 00:04:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:03:47 (0) 02:54:18 (0) 03:33:36 (0) 00:00:00 (0) 04:25:32 (0) 05:09:23 (0) 06:00:45 (0)