Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2001 SAUDER Gaelle ASPTT MULHOUSE TRI 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:03:54 (0) 00:01:26 (0) 06:14:18 (0) 00:01:47 (0) 07:19:38 (0) 00:00:00 (0) 01:46:01 (0) 02:37:57 (0) 03:17:28 (0) 08:21:34 (0) 04:10:10 (0) 04:52:36 (0) 05:46:23 (0) 06:29:24 (0) 09:37:41 (0) 00:00:00 (0)
DNF 2002 RUA Severine DYNAMIC SPORTING CLUB 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:52:03 (0) 00:02:46 (0) 08:05:13 (0) 00:04:37 (0) 10:00:01 (0) 00:00:00 (0) 02:40:17 (0) 03:43:37 (0) 04:33:02 (0) 11:29:25 (0) 05:35:17 (0) 06:25:38 (0) 07:24:49 (0) 08:49:33 (0) 13:07:41 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
163 2003 GARCIA Sophie STE MARIE 66 TRIATHLON 14:41:42 F (9e) Master (5e) 01:27:44 (152e) 00:06:27 (151e) 06:45:34 (138e) 00:04:59 (103e) 08:19:45 (148e) 06:17:00 (164e) 02:17:36 (156e) 03:12:45 (152e) 03:55:52 (153e) 09:45:26 (153e) 04:53:44 (153e) 05:39:40 (151e) 06:36:54 (152e) 07:23:48 (151e) 11:22:13 (162e) 13:01:18 (163e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNF 2004 TRENEL Nathalie T.O.S TRIATHLON 00:00:00 F (0) Master (0) 01:01:37 (0) 00:01:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:45:39 (0) 02:41:41 (0) 03:25:11 (0) 00:00:00 (0) 04:24:03 (0) 05:15:39 (0) 06:18:24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 2005 SERRURIER Delphine VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 F (0) Master (0) 02:32:56 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
145 2006 MONSTERLEET Leonie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 13:30:30 F (6e) Senior (3e) 01:24:20 (138e) 00:04:23 (109e) 06:53:29 (147e) 00:03:25 (61e) 08:22:12 (150e) 05:04:55 (141e) 02:11:35 (143e) 03:08:37 (151e) 03:53:45 (151e) 09:35:54 (149e) 04:50:42 (149e) 05:41:56 (154e) 06:36:08 (151e) 07:25:19 (152e) 10:53:49 (148e) 12:16:10 (148e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNS 2007 CARTIAUX Muriel CLUB BELGE 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
165 2008 BOUDART Virginie B4LTT 14:50:17 F (10e) Master (6e) 01:45:11 (165e) 00:06:21 (150e) 07:30:51 (164e) 00:05:18 (118e) 09:22:22 (165e) 05:22:38 (150e) 02:39:00 (165e) 03:43:07 (165e) 04:33:52 (165e) 10:42:28 (165e) 05:38:35 (164e) 06:28:12 (165e) 07:29:42 (165e) 08:21:41 (165e) 12:04:59 (165e) 13:22:49 (165e) Partagez votre performance
153 2009 LEMEILLE Virginie NON LICENCIE 13:53:32 F (8e) Master (4e) 01:12:20 (64e) 00:05:21 (131e) 07:16:34 (160e) 00:06:41 (139e) 08:34:14 (154e) 05:12:38 (148e) 02:02:39 (110e) 03:04:28 (134e) 03:52:14 (149e) 09:47:13 (154e) 04:51:41 (152e) 05:40:26 (152e) 06:40:28 (154e) 07:32:48 (154e) 11:02:19 (152e) 12:26:13 (154e) Partagez votre performance
141 2010 PILLET Ann-ingrid NON LICENCIE 13:12:38 F (4e) Master (3e) 01:22:59 (132e) 00:04:13 (100e) 07:11:27 (157e) 00:05:25 (121e) 08:38:39 (157e) 04:28:35 (73e) 02:13:46 (151e) 03:16:08 (158e) 04:03:30 (159e) 09:50:00 (157e) 05:02:01 (158e) 05:50:53 (157e) 06:47:42 (156e) 07:39:06 (157e) 10:55:40 (150e) 12:03:55 (144e) Partagez votre performance
61 2011 DETRY Marie NON LICENCIE 11:41:27 F (1e) Master (1e) 01:18:43 (115e) 00:02:50 (41e) 06:18:40 (105e) 00:04:33 (94e) 07:40:13 (104e) 03:56:43 (31e) 02:01:21 (106e) 02:54:38 (107e) 03:34:47 (108e) 08:40:15 (96e) 04:27:55 (106e) 05:10:52 (107e) 06:03:36 (105e) 06:48:02 (106e) 09:38:25 (80e) 10:39:04 (68e) Partagez votre performance
108 2012 CAUDAL Laurence NON LICENCIE 12:33:37 F (3e) Master (2e) 01:03:26 (16e) 00:02:35 (28e) 06:33:06 (125e) 00:04:17 (86e) 07:39:06 (102e) 04:50:15 (110e) 01:48:16 (32e) 02:43:19 (58e) 03:26:22 (75e) 08:49:34 (110e) 04:21:38 (84e) 05:05:47 (90e) 05:59:08 (95e) 06:44:27 (98e) 10:00:58 (104e) 11:16:00 (105e) Partagez votre performance
144 2013 BORDAS Sophie NON LICENCIE 13:28:34 F (5e) Senior (2e) 01:15:13 (87e) 00:04:35 (113e) 06:51:48 (144e) 00:04:34 (95e) 08:11:35 (140e) 05:12:26 (147e) 02:09:49 (135e) 03:07:51 (148e) 03:51:27 (147e) 09:22:10 (140e) 04:47:44 (147e) 05:34:09 (146e) 06:30:02 (147e) 07:16:58 (144e) 10:35:22 (141e) 12:00:33 (141e) Partagez votre performance
151 2014 DUPONT Catherine NON LICENCIE 13:45:04 F (7e) Senior (4e) 01:11:43 (55e) 00:03:54 (88e) 07:13:54 (158e) 00:04:14 (83e) 08:29:30 (153e) 05:11:20 (146e) 01:58:02 (87e) 02:55:48 (114e) 03:40:27 (125e) 09:43:10 (152e) 04:39:41 (131e) 05:27:37 (137e) 06:29:29 (146e) 07:23:00 (150e) 11:00:44 (151e) 12:21:22 (150e) Partagez votre performance
84 2015 MAHE Mathilde NON LICENCIE 12:14:43 F (2e) Senior (1e) 01:04:30 (18e) 00:04:17 (104e) 06:47:47 (141e) 00:04:12 (80e) 07:56:33 (123e) 04:13:58 (50e) 01:51:39 (46e) 02:48:34 (83e) 03:32:55 (101e) 08:59:26 (118e) 04:29:35 (114e) 05:15:10 (116e) 06:12:59 (124e) 07:00:14 (123e) 10:04:20 (110e) 11:09:55 (99e) Partagez votre performance
54 2018 LACROIX Xavier ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 11:31:37 M (54e) Senior (27e) 01:15:57 (97e) 00:03:45 (85e) 06:15:52 (98e) 00:06:04 (133e) 07:35:33 (94e) 03:50:01 (22e) 01:59:07 (92e) 02:50:42 (92e) 03:30:03 (88e) 08:34:25 (83e) 04:23:49 (88e) 05:05:27 (89e) 05:58:51 (94e) 06:41:53 (94e) 09:30:17 (72e) 10:28:49 (60e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DNS 2019 BOUCAND Cedric ASC BNP PARIBAS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
4 2020 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 09:38:57 M (4e) Senior (3e) 00:50:22 (1e) 00:00:59 (1e) 05:16:48 (5e) 00:01:00 (1e) 06:08:07 (3e) 03:29:51 (7e) 01:25:10 (1e) 02:07:30 (1e) 02:41:01 (1e) 06:58:24 (3e) 03:26:33 (3e) 04:02:08 (3e) 04:46:24 (3e) 05:23:20 (3e) 07:50:17 (4e) 08:46:00 (4e) Partagez votre performance
8 2021 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 10:20:29 M (8e) Master (2e) 01:00:53 (9e) 00:01:26 (2e) 05:40:59 (30e) 00:01:56 (7e) 06:43:17 (15e) 03:35:17 (9e) 01:39:01 (7e) 02:25:37 (8e) 03:02:00 (8e) 07:32:55 (9e) 03:50:21 (11e) 04:28:11 (14e) 05:16:57 (17e) 05:56:37 (16e) 08:31:01 (10e) 09:28:37 (9e) Partagez votre performance
143 2022 COMMELIN Julien BEAUVAIS TRIATHLON 13:19:54 M (139e) Senior (54e) 01:16:50 (104e) 00:05:47 (141e) 07:17:03 (161e) 00:03:50 (71e) 08:39:39 (158e) 04:36:27 (91e) 02:07:57 (131e) 03:06:34 (143e) 03:52:19 (150e) 09:41:39 (151e) 04:54:39 (154e) 05:43:32 (155e) 06:47:29 (155e) 07:39:48 (158e) 10:46:44 (144e) 12:03:12 (143e) Partagez votre performance
156 2023 COGNAUX Olivier CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 14:05:50 M (148e) Master (91e) 01:32:16 (159e) 00:02:59 (51e) 07:29:01 (163e) 00:02:55 (47e) 09:04:15 (163e) 04:58:40 (126e) 02:13:53 (152e) 03:08:28 (150e) 03:50:13 (145e) 10:06:35 (163e) 05:42:21 (165e) 06:24:35 (164e) 07:16:15 (164e) 08:05:48 (163e) 11:21:51 (161e) 12:35:36 (157e) Partagez votre performance
64 2024 WANDELS Noel CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON 11:45:21 M (63e) Master (32e) 01:10:27 (49e) 00:07:58 (160e) 06:14:30 (94e) 00:08:43 (158e) 07:32:54 (92e) 04:03:45 (36e) 01:56:51 (80e) 02:47:19 (74e) 03:26:01 (73e) 08:36:36 (91e) 04:22:13 (87e) 05:06:14 (91e) 05:58:30 (91e) 06:41:10 (90e) 09:33:34 (75e) 10:39:30 (69e) Partagez votre performance
107 2025 SIMONUTTI Manuel CLUB DES NAGEURS DE PARIS 12:33:16 M (105e) Master (60e) 01:21:03 (128e) 00:04:55 (122e) 06:12:05 (91e) 00:05:03 (104e) 07:38:03 (100e) 04:50:12 (109e) 02:06:34 (125e) 02:59:53 (124e) 03:39:50 (123e) 08:48:16 (108e) 04:32:51 (118e) 05:14:39 (114e) 06:05:51 (108e) 06:47:59 (105e) 09:59:28 (103e) 11:14:55 (104e) Partagez votre performance
43 2026 WAROT Come COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 11:22:31 M (43e) Master (21e) 01:13:24 (79e) 00:03:43 (81e) 05:37:31 (25e) 00:03:44 (67e) 06:54:37 (32e) 04:24:11 (63e) 01:54:30 (68e) 02:41:28 (49e) 03:18:02 (48e) 07:59:39 (38e) 04:05:22 (45e) 04:42:51 (37e) 05:30:22 (35e) 06:08:43 (34e) 09:04:06 (46e) 10:17:33 (51e) Partagez votre performance
33 2027 MARTEL Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 11:08:29 M (33e) Master (13e) 01:12:25 (65e) 00:03:09 (56e) 05:57:10 (67e) 00:04:02 (76e) 07:12:43 (62e) 03:51:44 (24e) 01:52:38 (55e) 02:43:36 (60e) 03:21:27 (60e) 08:13:08 (58e) 04:11:53 (61e) 04:52:17 (58e) 05:43:44 (60e) 06:24:22 (61e) 09:13:56 (58e) 10:12:30 (45e) Partagez votre performance
23 2028 MAVEAU Cedric COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 10:50:31 M (23e) Master (8e) 01:06:33 (24e) 00:02:44 (34e) 05:34:57 (21e) 00:02:21 (21e) 06:44:13 (20e) 04:03:58 (38e) 01:44:23 (16e) 02:29:41 (12e) 03:04:37 (15e) 07:42:36 (22e) 03:51:13 (15e) 04:28:51 (16e) 05:17:39 (18e) 05:57:48 (18e) 08:39:28 (18e) 09:43:23 (19e) Partagez votre performance
122 2029 TILLOY Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 12:46:56 M (119e) Master (70e) 01:18:17 (113e) 00:03:57 (91e) 06:09:46 (88e) 00:03:48 (69e) 07:31:59 (89e) 05:11:11 (145e) 02:00:00 (98e) 02:50:44 (93e) 03:29:10 (85e) 08:48:09 (107e) 04:24:02 (91e) 05:05:01 (86e) 05:58:45 (93e) 06:39:54 (87e) 10:08:52 (118e) 11:27:18 (119e) Partagez votre performance
46 2030 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 11:23:59 M (46e) Master (23e) 01:02:54 (15e) 00:01:58 (9e) 05:50:50 (57e) 00:05:06 (106e) 06:55:41 (35e) 04:23:13 (61e) 01:43:05 (13e) 02:31:30 (22e) 03:09:12 (24e) 08:02:17 (45e) 03:59:00 (29e) 04:37:43 (29e) 05:27:36 (30e) 06:07:17 (32e) 09:08:18 (48e) 10:16:13 (50e) Partagez votre performance
38 2031 LAURENT Vavasseur COURBEVOIE TRIATHLON 11:16:12 M (38e) Master (16e) 01:13:04 (77e) 00:04:58 (125e) 05:46:33 (46e) 00:03:34 (62e) 07:04:35 (50e) 04:08:05 (43e) 01:57:08 (85e) 02:45:32 (70e) 03:22:58 (64e) 08:10:55 (56e) 04:11:53 (60e) 04:53:35 (62e) 05:41:36 (57e) 06:20:08 (55e) 09:12:42 (55e) 10:14:28 (48e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
DSQ 2032 PHILIZOT Olivier DB COACHING TRIATHLON