Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
1 2156 BERLAGE Lucky NON LICENCIE 09:05:56 M (1e) Master (1e) 00:58:07 (6e) 00:02:46 (35e) 04:54:17 (1e) 00:02:44 (36e) 05:55:08 (1e) 03:08:06 (2e) 01:31:54 (3e) 02:12:06 (3e) 02:42:28 (2e) 06:40:59 (1e) 03:23:29 (1e) 03:56:17 (1e) 04:38:05 (1e) 05:12:47 (1e) 07:27:07 (1e) 08:15:26 (1e) Partagez votre performance
3 2208 SALLET Francois NON LICENCIE 09:26:51 M (3e) Senior (2e) 00:56:45 (4e) 00:01:52 (7e) 05:04:25 (3e) 00:03:12 (57e) 06:03:00 (2e) 03:20:39 (4e) 01:30:51 (2e) 02:11:17 (2e) 02:42:46 (3e) 06:53:21 (2e) 03:25:28 (2e) 03:59:07 (2e) 04:42:12 (2e) 05:18:04 (2e) 07:43:25 (2e) 08:34:11 (2e) Partagez votre performance
4 2020 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 09:38:57 M (4e) Senior (3e) 00:50:22 (1e) 00:00:59 (1e) 05:16:48 (5e) 00:01:00 (1e) 06:08:07 (3e) 03:29:51 (7e) 01:25:10 (1e) 02:07:30 (1e) 02:41:01 (1e) 06:58:24 (3e) 03:26:33 (3e) 04:02:08 (3e) 04:46:24 (3e) 05:23:20 (3e) 07:50:17 (4e) 08:46:00 (4e) Partagez votre performance
6 2118 HOLVOET Rinus SPORTICS TRI TEAM 09:44:47 M (6e) Senior (5e) 00:57:59 (5e) 00:02:39 (30e) 05:19:21 (6e) 00:01:43 (4e) 06:19:58 (6e) 03:23:08 (5e) 01:34:28 (5e) 02:18:54 (4e) 02:52:11 (4e) 07:06:11 (6e) 03:37:14 (4e) 04:13:11 (4e) 04:58:13 (5e) 05:35:09 (6e) 07:54:52 (5e) 08:51:00 (6e) Partagez votre performance
37 2094 BESSE Emmanuel UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 11:13:51 M (37e) Master (15e) 00:56:43 (3e) 00:01:56 (8e) 05:34:36 (20e) 00:01:57 (8e) 06:33:14 (7e) 04:38:42 (95e) 01:34:00 (4e) 02:18:55 (5e) 02:54:45 (5e) 07:32:34 (8e) 03:40:15 (5e) 04:17:19 (6e) 05:03:34 (7e) 05:43:27 (7e) 08:37:37 (16e) 10:06:32 (40e) Partagez votre performance
5 2103 STUBBE Kristof 12BO4 09:41:40 M (5e) Senior (4e) 01:01:56 (11e) 00:02:07 (13e) 05:10:36 (4e) 00:01:21 (2e) 06:14:38 (4e) 03:25:42 (6e) 01:38:56 (6e) 02:23:00 (6e) 02:56:41 (6e) 07:04:13 (5e) 03:40:43 (6e) 04:15:02 (5e) 04:57:38 (4e) 05:32:42 (4e) 07:55:21 (6e) 08:47:10 (5e) Partagez votre performance
17 2059 GILBERT Baptiste PARIS UNIVERSITE CLUB 10:42:54 M (17e) Senior (12e) 01:02:33 (13e) 00:02:08 (14e) 05:29:40 (13e) 00:02:47 (42e) 06:34:19 (9e) 04:05:49 (41e) 01:39:20 (8e) 02:23:43 (7e) 02:58:14 (7e) 07:32:04 (7e) 03:45:00 (7e) 04:22:50 (8e) 05:09:50 (8e) 05:48:33 (9e) 08:35:45 (13e) 09:41:13 (16e) Partagez votre performance
2 2200 WETS Adi NON LICENCIE 09:23:49 M (2e) Senior (1e) 01:11:35 (52e) 00:03:20 (64e) 05:00:07 (2e) 00:02:07 (13e) 06:15:01 (5e) 03:06:42 (1e) 01:49:03 (37e) 02:31:10 (20e) 03:03:03 (9e) 07:01:30 (4e) 03:45:32 (8e) 04:18:41 (7e) 04:59:49 (6e) 05:33:41 (5e) 07:49:14 (3e) 08:36:21 (3e) Partagez votre performance
29 2110 DE LANNOY Didier DVB 10:58:36 M (29e) Master (11e) 01:08:59 (44e) 00:03:37 (77e) 05:21:36 (7e) 00:02:45 (39e) 06:34:10 (8e) 04:21:41 (59e) 01:46:32 (23e) 02:29:49 (13e) 03:03:04 (10e) 07:34:10 (11e) 03:47:22 (9e) 04:24:19 (9e) 05:10:45 (9e) 05:49:15 (10e) 08:37:22 (15e) 09:47:23 (21e) Partagez votre performance
62 2061 MIGUEL Flavio SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 11:42:38 M (61e) Senior (30e) 01:04:49 (19e) 00:01:59 (10e) 05:31:11 (17e) 00:02:16 (18e) 06:37:58 (14e) 05:02:25 (135e) 01:43:01 (12e) 02:29:53 (14e) 03:04:24 (13e) 07:40:35 (19e) 03:49:42 (10e) 04:25:39 (10e) 05:11:16 (11e) 05:50:41 (12e) 08:47:07 (25e) 10:03:06 (34e) Partagez votre performance
8 2021 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 10:20:29 M (8e) Master (2e) 01:00:53 (9e) 00:01:26 (2e) 05:40:59 (30e) 00:01:56 (7e) 06:43:17 (15e) 03:35:17 (9e) 01:39:01 (7e) 02:25:37 (8e) 03:02:00 (8e) 07:32:55 (9e) 03:50:21 (11e) 04:28:11 (14e) 05:16:57 (17e) 05:56:37 (16e) 08:31:01 (10e) 09:28:37 (9e) Partagez votre performance
31 2206 BLOT Thomas NON LICENCIE 11:03:59 M (31e) Senior (19e) 01:02:18 (12e) 00:02:47 (37e) 05:30:38 (14e) 00:02:12 (16e) 06:35:42 (11e) 04:26:06 (67e) 01:42:42 (10e) 02:28:28 (9e) 03:03:56 (12e) 07:36:29 (15e) 03:50:22 (12e) 04:26:36 (12e) 05:12:00 (12e) 05:51:48 (13e) 08:41:11 (21e) 09:51:50 (26e) Partagez votre performance
7 2195 HOUBEN Raf NON LICENCIE 10:17:18 M (7e) Senior (6e) 01:05:36 (21e) 00:03:39 (79e) 05:28:30 (11e) 00:04:26 (90e) 06:37:44 (13e) 03:35:09 (8e) 01:44:28 (17e) 02:29:29 (11e) 03:04:29 (14e) 07:33:08 (10e) 03:50:24 (13e) 04:26:19 (11e) 05:10:49 (10e) 05:48:06 (8e) 08:26:47 (7e) 09:22:55 (7e) Partagez votre performance
12 2177 LONGELIN Bertrand NON LICENCIE 10:34:03 M (12e) Senior (9e) 01:04:04 (17e) 00:02:34 (27e) 05:38:49 (26e) 00:02:46 (40e) 06:45:26 (22e) 03:45:53 (20e) 01:43:26 (15e) 02:29:28 (10e) 03:03:54 (11e) 07:41:06 (21e) 03:50:48 (14e) 04:28:36 (15e) 05:15:15 (15e) 05:55:57 (15e) 08:35:51 (14e) 09:41:35 (18e) Partagez votre performance
23 2028 MAVEAU Cedric COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 10:50:31 M (23e) Master (8e) 01:06:33 (24e) 00:02:44 (34e) 05:34:57 (21e) 00:02:21 (21e) 06:44:13 (20e) 04:03:58 (38e) 01:44:23 (16e) 02:29:41 (12e) 03:04:37 (15e) 07:42:36 (22e) 03:51:13 (15e) 04:28:51 (16e) 05:17:39 (18e) 05:57:48 (18e) 08:39:28 (18e) 09:43:23 (19e) Partagez votre performance
53 2045 GOURLET Cedric GRAVELINES TRIATHLON 11:30:32 M (53e) Master (27e) 01:11:44 (56e) 00:01:51 (6e) 05:30:49 (15e) 00:01:44 (6e) 06:44:24 (21e) 04:44:25 (103e) 01:46:55 (26e) 02:30:56 (19e) 03:05:43 (17e) 07:48:39 (27e) 03:51:54 (16e) 04:30:20 (18e) 05:16:55 (16e) 05:57:14 (17e) 08:56:48 (33e) 10:14:20 (47e) Partagez votre performance
89 2176 GERBER Pieter NON LICENCIE 12:16:35 M (87e) Senior (40e) 01:06:13 (22e) 00:03:01 (53e) 05:25:42 (9e) 00:01:59 (9e) 06:34:55 (10e) 05:39:42 (157e) 01:45:53 (21e) 02:31:48 (23e) 03:06:51 (19e) 07:41:05 (20e) 03:52:13 (17e) 04:27:20 (13e) 05:12:05 (13e) 05:49:24 (11e) 08:58:32 (36e) 10:39:30 (70e) Partagez votre performance
14 2178 DELERUE Cedric NON LICENCIE 10:38:21 M (14e) Senior (10e) 01:07:03 (32e) 00:05:31 (137e) 05:31:01 (16e) 00:02:32 (30e) 06:43:34 (16e) 03:52:16 (26e) 01:46:57 (27e) 02:31:25 (21e) 03:06:44 (18e) 07:40:33 (18e) 03:53:14 (18e) 04:31:57 (19e) 05:18:14 (19e) 05:58:04 (19e) 08:41:27 (22e) 09:38:22 (14e) Partagez votre performance
18 2137 GALLIANO Nicolas CLUB SUISSE 10:48:24 M (18e) Master (6e) 01:08:46 (42e) 00:02:47 (36e) 05:25:47 (10e) 00:02:45 (38e) 06:37:19 (12e) 04:08:22 (44e) 01:46:39 (24e) 02:30:42 (18e) 03:05:39 (16e) 07:34:52 (13e) 03:53:23 (19e) 04:30:08 (17e) 05:15:06 (14e) 05:52:51 (14e) 08:35:28 (12e) 09:41:13 (17e) Partagez votre performance
15 2131 PERIGNON Paul CLUB ALLEMAND 10:39:16 M (15e) Senior (11e) 00:59:59 (8e) 00:04:47 (116e) 05:41:21 (33e) 00:04:03 (77e) 06:46:06 (23e) 03:49:08 (21e) 01:42:48 (11e) 02:29:56 (15e) 03:07:39 (20e) 07:45:56 (24e) 03:55:10 (20e) 04:32:11 (20e) 05:19:11 (20e) 05:58:55 (23e) 08:40:28 (19e) 09:38:46 (15e) Partagez votre performance
10 2119 DEHANDSCHUTTER Toon TDL 10:29:45 M (10e) Master (3e) 01:02:39 (14e) 00:02:04 (11e) 05:41:30 (35e) 00:04:16 (85e) 06:46:12 (24e) 03:39:17 (14e) 01:41:47 (9e) 02:29:59 (16e) 03:07:40 (21e) 07:39:40 (16e) 03:55:12 (21e) 04:32:11 (21e) 05:19:13 (21e) 05:58:55 (24e) 08:32:59 (11e) 09:30:16 (10e) Partagez votre performance
67 2112 VANNUETEN Bart HETRIC 11:47:05 M (66e) Master (35e) 01:10:53 (50e) 00:01:37 (3e) 05:31:18 (18e) 00:02:14 (17e) 06:43:47 (17e) 05:01:06 (132e) 01:48:38 (33e) 02:34:55 (28e) 03:10:19 (25e) 07:40:06 (17e) 03:56:37 (22e) 04:33:49 (23e) 05:20:48 (23e) 05:58:37 (22e) 08:42:21 (23e) 10:02:56 (33e) Partagez votre performance
9 2113 STERCKX Wim HETRIC 10:24:49 M (9e) Senior (7e) 01:09:41 (45e) 00:02:15 (17e) 05:31:58 (19e) 00:02:20 (20e) 06:43:53 (18e) 03:38:37 (13e) 01:47:28 (30e) 02:34:57 (29e) 03:10:19 (26e) 07:36:29 (14e) 03:56:39 (23e) 04:33:44 (22e) 05:20:45 (22e) 05:58:16 (20e) 08:29:25 (8e) 09:24:03 (8e) Partagez votre performance
80 2199 GHELLER David NON LICENCIE 12:08:11 M (79e) Senior (38e) 01:12:46 (70e) 00:04:56 (123e) 05:36:01 (23e) 00:05:12 (112e) 06:53:42 (29e) 05:09:19 (144e) 01:52:15 (50e) 02:37:31 (35e) 03:11:39 (29e) 08:01:18 (42e) 03:56:54 (24e) 04:34:14 (24e) 05:24:18 (26e) 06:04:59 (28e) 09:07:23 (47e) 10:34:10 (65e) Partagez votre performance
52 2124 CLOSTER Quentin TNTB 11:29:12 M (52e) Senior (26e) 01:06:46 (29e) 00:02:53 (44e) 05:45:19 (41e) 00:03:59 (73e) 06:54:57 (34e) 04:30:16 (78e) 01:45:49 (20e) 02:33:20 (24e) 03:09:07 (23e) 07:58:04 (35e) 03:56:56 (25e) 04:36:44 (28e) 05:26:49 (29e) 06:06:58 (31e) 09:00:40 (41e) 10:09:50 (41e) Partagez votre performance
58 2055 VANDER EECKEN Medhi NA SA TRI CHATEL GUYON 11:41:03 M (58e) Master (30e) 00:59:22 (7e) 00:05:35 (139e) 05:45:46 (44e) 00:11:18 (164e) 06:50:41 (26e) 04:39:04 (96e) 01:43:06 (14e) 02:30:10 (17e) 03:07:46 (22e) 08:03:53 (48e) 03:57:36 (26e) 04:35:29 (26e) 05:21:16 (25e) 06:01:24 (25e) 09:08:31 (49e) 10:26:15 (58e) Partagez votre performance
11 2204 LABAERE Brian NON LICENCIE 10:30:32 M (11e) Senior (8e) 01:12:51 (74e) 00:02:21 (21e) 05:28:48 (12e) 00:01:59 (10e) 06:43:59 (19e) 03:44:35 (18e) 01:50:36 (41e) 02:36:43 (32e) 03:11:45 (30e) 07:34:41 (12e) 03:58:08 (27e) 04:34:46 (25e) 05:20:49 (24e) 05:58:34 (21e) 08:29:43 (9e) 09:32:37 (11e) Partagez votre performance
22 2083 BRETEAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY 10:50:13 M (22e) Senior (15e) 01:08:10 (40e) 00:02:20 (20e) 05:40:15 (29e) 00:02:25 (25e) 06:50:44 (27e) 03:57:05 (32e) 01:47:11 (28e) 02:34:49 (27e) 03:10:57 (28e) 07:50:24 (28e) 03:58:38 (28e) 04:36:24 (27e) 05:25:14 (27e) 06:04:22 (27e) 08:50:25 (28e) 09:49:02 (24e) Partagez votre performance
46 2030 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 11:23:59 M (46e) Master (23e) 01:02:54 (15e) 00:01:58 (9e) 05:50:50 (57e) 00:05:06 (106e) 06:55:41 (35e) 04:23:13 (61e) 01:43:05 (13e) 02:31:30 (22e) 03:09:12 (24e) 08:02:17 (45e) 03:59:00 (29e) 04:37:43 (29e) 05:27:36 (30e) 06:07:17 (32e) 09:08:18 (48e) 10:16:13 (50e) Partagez votre performance
36 2188 POQUET Vincent NON LICENCIE 11:12:35 M (36e) Senior (22e) 01:05:05 (20e) 00:03:56 (90e) 05:49:32 (52e) 00:05:13 (116e) 06:58:32 (39e) 04:08:51 (47e) 01:46:20 (22e) 02:34:32 (26e) 03:10:49 (27e) 07:59:46 (39e) 03:59:44 (30e) 04:39:19 (30e) 05:28:01 (33e) 06:09:04 (35e) 08:58:30 (35e) 10:06:24 (39e) Partagez votre performance
70 2043 SCHULTZ Florian EST TRIATHLON TEAM 11:55:48 M (69e) Senior (33e) 01:06:34 (26e) 00:01:38 (4e) 06:17:52 (102e) 00:02:25 (24e) 07:26:04 (80e) 04:27:20 (70e) 01:45:10 (18e) 02:34:07 (25e) 03:11:57 (31e) 08:21:34 (68e) 04:02:11 (31e) 04:41:48 (35e) 05:31:18 (37e) 06:36:27 (82e) 09:22:59 (64e) 10:34:07 (64e) Partagez votre performance
34 2104 FREDRICK Lennert 3KANT 11:09:02 M