Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
4 2020 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 09:38:57 M (4e) Senior (3e) 00:50:22 (1e) 00:00:59 (1e) 05:16:48 (5e) 00:01:00 (1e) 06:08:07 (3e) 03:29:51 (7e) 01:25:10 (1e) 02:07:30 (1e) 02:41:01 (1e) 06:58:24 (3e) 03:26:33 (3e) 04:02:08 (3e) 04:46:24 (3e) 05:23:20 (3e) 07:50:17 (4e) 08:46:00 (4e) Partagez votre performance
8 2021 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 10:20:29 M (8e) Master (2e) 01:00:53 (9e) 00:01:26 (2e) 05:40:59 (30e) 00:01:56 (7e) 06:43:17 (15e) 03:35:17 (9e) 01:39:01 (7e) 02:25:37 (8e) 03:02:00 (8e) 07:32:55 (9e) 03:50:21 (11e) 04:28:11 (14e) 05:16:57 (17e) 05:56:37 (16e) 08:31:01 (10e) 09:28:37 (9e) Partagez votre performance
67 2112 VANNUETEN Bart HETRIC 11:47:05 M (66e) Master (35e) 01:10:53 (50e) 00:01:37 (3e) 05:31:18 (18e) 00:02:14 (17e) 06:43:47 (17e) 05:01:06 (132e) 01:48:38 (33e) 02:34:55 (28e) 03:10:19 (25e) 07:40:06 (17e) 03:56:37 (22e) 04:33:49 (23e) 05:20:48 (23e) 05:58:37 (22e) 08:42:21 (23e) 10:02:56 (33e) Partagez votre performance
70 2043 SCHULTZ Florian EST TRIATHLON TEAM 11:55:48 M (69e) Senior (33e) 01:06:34 (26e) 00:01:38 (4e) 06:17:52 (102e) 00:02:25 (24e) 07:26:04 (80e) 04:27:20 (70e) 01:45:10 (18e) 02:34:07 (25e) 03:11:57 (31e) 08:21:34 (68e) 04:02:11 (31e) 04:41:48 (35e) 05:31:18 (37e) 06:36:27 (82e) 09:22:59 (64e) 10:34:07 (64e) Partagez votre performance
129 2073 DE CHADIRAC Joel TOBESPORT 12:52:35 M (126e) Master (76e) 01:20:00 (123e) 00:01:46 (5e) 06:33:16 (126e) 00:03:01 (52e) 07:55:02 (119e) 04:54:34 (121e) 02:01:34 (108e) 02:54:35 (106e) 03:35:54 (110e) 09:03:22 (122e) 04:29:29 (113e) 05:14:34 (113e) 06:09:28 (114e) 06:57:09 (118e) 10:13:11 (125e) 11:28:14 (121e) Partagez votre performance
53 2045 GOURLET Cedric GRAVELINES TRIATHLON 11:30:32 M (53e) Master (27e) 01:11:44 (56e) 00:01:51 (6e) 05:30:49 (15e) 00:01:44 (6e) 06:44:24 (21e) 04:44:25 (103e) 01:46:55 (26e) 02:30:56 (19e) 03:05:43 (17e) 07:48:39 (27e) 03:51:54 (16e) 04:30:20 (18e) 05:16:55 (16e) 05:57:14 (17e) 08:56:48 (33e) 10:14:20 (47e) Partagez votre performance
3 2208 SALLET Francois NON LICENCIE 09:26:51 M (3e) Senior (2e) 00:56:45 (4e) 00:01:52 (7e) 05:04:25 (3e) 00:03:12 (57e) 06:03:00 (2e) 03:20:39 (4e) 01:30:51 (2e) 02:11:17 (2e) 02:42:46 (3e) 06:53:21 (2e) 03:25:28 (2e) 03:59:07 (2e) 04:42:12 (2e) 05:18:04 (2e) 07:43:25 (2e) 08:34:11 (2e) Partagez votre performance
37 2094 BESSE Emmanuel UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 11:13:51 M (37e) Master (15e) 00:56:43 (3e) 00:01:56 (8e) 05:34:36 (20e) 00:01:57 (8e) 06:33:14 (7e) 04:38:42 (95e) 01:34:00 (4e) 02:18:55 (5e) 02:54:45 (5e) 07:32:34 (8e) 03:40:15 (5e) 04:17:19 (6e) 05:03:34 (7e) 05:43:27 (7e) 08:37:37 (16e) 10:06:32 (40e) Partagez votre performance
46 2030 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 11:23:59 M (46e) Master (23e) 01:02:54 (15e) 00:01:58 (9e) 05:50:50 (57e) 00:05:06 (106e) 06:55:41 (35e) 04:23:13 (61e) 01:43:05 (13e) 02:31:30 (22e) 03:09:12 (24e) 08:02:17 (45e) 03:59:00 (29e) 04:37:43 (29e) 05:27:36 (30e) 06:07:17 (32e) 09:08:18 (48e) 10:16:13 (50e) Partagez votre performance
62 2061 MIGUEL Flavio SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 11:42:38 M (61e) Senior (30e) 01:04:49 (19e) 00:01:59 (10e) 05:31:11 (17e) 00:02:16 (18e) 06:37:58 (14e) 05:02:25 (135e) 01:43:01 (12e) 02:29:53 (14e) 03:04:24 (13e) 07:40:35 (19e) 03:49:42 (10e) 04:25:39 (10e) 05:11:16 (11e) 05:50:41 (12e) 08:47:07 (25e) 10:03:06 (34e) Partagez votre performance
10 2119 DEHANDSCHUTTER Toon TDL 10:29:45 M (10e) Master (3e) 01:02:39 (14e) 00:02:04 (11e) 05:41:30 (35e) 00:04:16 (85e) 06:46:12 (24e) 03:39:17 (14e) 01:41:47 (9e) 02:29:59 (16e) 03:07:40 (21e) 07:39:40 (16e) 03:55:12 (21e) 04:32:11 (21e) 05:19:13 (21e) 05:58:55 (24e) 08:32:59 (11e) 09:30:16 (10e) Partagez votre performance
49 2106 BRACKE Domien 3MD 11:26:21 M (49e) Master (25e) 01:12:08 (62e) 00:02:05 (12e) 05:43:32 (40e) 00:04:13 (82e) 06:57:44 (37e) 04:24:25 (64e) 01:53:14 (61e) 02:41:49 (50e) 03:19:17 (51e) 07:58:58 (37e) 04:07:34 (48e) 04:46:22 (44e) 05:34:22 (42e) 06:12:10 (40e) 09:00:22 (40e) 10:04:26 (35e) Partagez votre performance
5 2103 STUBBE Kristof 12BO4 09:41:40 M (5e) Senior (4e) 01:01:56 (11e) 00:02:07 (13e) 05:10:36 (4e) 00:01:21 (2e) 06:14:38 (4e) 03:25:42 (6e) 01:38:56 (6e) 02:23:00 (6e) 02:56:41 (6e) 07:04:13 (5e) 03:40:43 (6e) 04:15:02 (5e) 04:57:38 (4e) 05:32:42 (4e) 07:55:21 (6e) 08:47:10 (5e) Partagez votre performance
17 2059 GILBERT Baptiste PARIS UNIVERSITE CLUB 10:42:54 M (17e) Senior (12e) 01:02:33 (13e) 00:02:08 (14e) 05:29:40 (13e) 00:02:47 (42e) 06:34:19 (9e) 04:05:49 (41e) 01:39:20 (8e) 02:23:43 (7e) 02:58:14 (7e) 07:32:04 (7e) 03:45:00 (7e) 04:22:50 (8e) 05:09:50 (8e) 05:48:33 (9e) 08:35:45 (13e) 09:41:13 (16e) Partagez votre performance
75 2065 FRICHETEAU Philippe T.C. JOUE LES TOURS 11:59:36 M (74e) Master (40e) 01:12:16 (63e) 00:02:14 (15e) 05:49:56 (54e) 00:04:08 (78e) 07:04:25 (49e) 04:51:04 (112e) 01:52:00 (47e) 02:42:06 (53e) 03:18:48 (50e) 08:23:09 (71e) 04:08:34 (49e) 04:47:31 (48e) 05:36:10 (45e) 06:15:56 (44e) 09:34:00 (76e) 10:46:52 (75e) Partagez votre performance
25 2191 DEFRETIN Benoit NON LICENCIE 10:52:16 M (25e) Senior (17e) 01:15:51 (95e) 00:02:15 (16e) 05:39:58 (28e) 00:02:23 (23e) 06:58:02 (38e) 03:51:52 (25e) 01:53:01 (58e) 02:40:36 (45e) 03:16:38 (39e) 07:53:23 (31e) 04:03:43 (34e) 04:40:47 (31e) 05:29:49 (34e) 06:09:29 (36e) 08:50:55 (29e) 09:52:52 (27e) Partagez votre performance
9 2113 STERCKX Wim HETRIC 10:24:49 M (9e) Senior (7e) 01:09:41 (45e) 00:02:15 (17e) 05:31:58 (19e) 00:02:20 (20e) 06:43:53 (18e) 03:38:37 (13e) 01:47:28 (30e) 02:34:57 (29e) 03:10:19 (26e) 07:36:29 (14e) 03:56:39 (23e) 04:33:44 (22e) 05:20:45 (22e) 05:58:16 (20e) 08:29:25 (8e) 09:24:03 (8e) Partagez votre performance
34 2104 FREDRICK Lennert 3KANT 11:09:02 M (34e) Senior (21e) 01:07:06 (35e) 00:02:18 (18e) 05:42:46 (37e) 00:02:29 (28e) 06:52:09 (28e) 04:14:25 (51e) 01:47:29 (31e) 02:36:47 (34e) 03:12:15 (32e) 07:53:07 (30e) 04:02:13 (32e) 04:40:50 (33e) 05:27:57 (32e) 06:06:12 (29e) 08:57:21 (34e) 10:00:52 (31e) Partagez votre performance
138 2114 VAN ELEWYCK Dirk MACHELS TRIATHLON TEAM 13:07:13 M (135e) Master (84e) 01:19:49 (122e) 00:02:20 (19e) 05:54:55 (64e) 00:05:12 (113e) 07:17:04 (71e) 05:44:58 (161e) 01:59:41 (96e) 02:50:10 (90e) 03:28:16 (82e) 08:35:55 (87e) 04:18:24 (76e) 04:58:42 (77e) 05:49:05 (74e) 06:30:34 (74e) 10:02:09 (106e) 11:33:49 (129e) Partagez votre performance
22 2083 BRETEAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY 10:50:13 M (22e) Senior (15e) 01:08:10 (40e) 00:02:20 (20e) 05:40:15 (29e) 00:02:25 (25e) 06:50:44 (27e) 03:57:05 (32e) 01:47:11 (28e) 02:34:49 (27e) 03:10:57 (28e) 07:50:24 (28e) 03:58:38 (28e) 04:36:24 (27e) 05:25:14 (27e) 06:04:22 (27e) 08:50:25 (28e) 09:49:02 (24e) Partagez votre performance
11 2204 LABAERE Brian NON LICENCIE 10:30:32 M (11e) Senior (8e) 01:12:51 (74e) 00:02:21 (21e) 05:28:48 (12e) 00:01:59 (10e) 06:43:59 (19e) 03:44:35 (18e) 01:50:36 (41e) 02:36:43 (32e) 03:11:45 (30e) 07:34:41 (12e) 03:58:08 (27e) 04:34:46 (25e) 05:20:49 (24e) 05:58:34 (21e) 08:29:43 (9e) 09:32:37 (11e) Partagez votre performance
154 2076 COURTOIS Ludovic TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 13:56:23 M (146e) Master (90e) 01:20:04 (125e) 00:02:21 (22e) 06:45:14 (137e) 00:04:21 (87e) 08:07:38 (136e) 05:44:26 (160e) 02:03:13 (112e) 02:58:32 (122e) 03:39:58 (124e) 09:24:21 (142e) 04:38:51 (128e) 05:23:56 (130e) 06:20:07 (131e) 07:09:58 (134e) 10:54:45 (149e) 12:21:16 (149e) Partagez votre performance
95 2063 LACOTTE Andre SENART SAVIGNY TRIATHLON 12:19:50 M (93e) Master (51e) 01:12:51 (71e) 00:02:23 (23e) 06:30:39 (121e) 00:02:10 (14e) 07:45:52 (113e) 04:31:49 (79e) 01:55:24 (71e) 02:48:28 (82e) 03:29:17 (86e) 08:45:21 (99e) 04:23:56 (89e) 05:08:49 (100e) 06:04:54 (107e) 06:50:47 (111e) 09:52:50 (97e) 11:06:18 (93e) Partagez votre performance
27 2082 ROUSSEAU Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS 10:55:26 M (27e) Senior (18e) 01:11:50 (58e) 00:02:26 (24e) 05:53:40 (60e) 00:02:00 (11e) 07:07:55 (54e) 03:45:32 (19e) 01:52:47 (56e) 02:41:52 (52e) 03:20:41 (55e) 08:01:14 (41e) 04:11:03 (56e) 04:51:34 (56e) 05:40:06 (55e) 06:19:49 (54e) 08:54:18 (31e) 09:53:13 (28e) Partagez votre performance
106 2080 BOURGEOIS Romain TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 12:30:18 M (104e) Senior (45e) 01:06:34 (25e) 00:02:29 (25e) 06:18:19 (104e) 00:04:22 (88e) 07:27:21 (83e) 04:58:36 (125e) 01:46:43 (25e) 02:35:19 (30e) 03:12:51 (33e) 08:39:49 (94e) 04:03:45 (35e) 04:48:04 (49e) 05:45:22 (66e) 06:32:47 (79e) 09:58:27 (102e) 11:16:04 (106e) Partagez votre performance
160 2100 GALENT Patrice VILLEPINTE TRIATHLON 93 14:16:47 M (152e) Master (95e) 01:23:53 (135e) 00:02:33 (26e) 06:54:16 (149e) 00:02:38 (34e) 08:20:42 (149e) 05:53:29 (162e) 02:07:27 (129e) 03:05:10 (137e) 03:47:27 (137e) 09:39:59 (150e) 04:43:51 (140e) 05:30:20 (144e) 06:28:56 (144e) 07:19:30 (147e) 11:13:04 (157e) 12:38:12 (158e) Partagez votre performance
12 2177 LONGELIN Bertrand NON LICENCIE 10:34:03 M (12e) Senior (9e) 01:04:04 (17e) 00:02:34 (27e) 05:38:49 (26e) 00:02:46 (40e) 06:45:26 (22e) 03:45:53 (20e) 01:43:26 (15e) 02:29:28 (10e) 03:03:54 (11e) 07:41:06 (21e) 03:50:48 (14e) 04:28:36 (15e) 05:15:15 (15e) 05:55:57 (15e) 08:35:51 (14e) 09:41:35 (18e) Partagez votre performance
108 2012 CAUDAL Laurence NON LICENCIE 12:33:37 F (3e) Master (2e) 01:03:26 (16e) 00:02:35 (28e) 06:33:06 (125e) 00:04:17 (86e) 07:39:06 (102e) 04:50:15 (110e) 01:48:16 (32e) 02:43:19 (58e) 03:26:22 (75e) 08:49:34 (110e) 04:21:38 (84e) 05:05:47 (90e) 05:59:08 (95e) 06:44:27 (98e) 10:00:58 (104e) 11:16:00 (105e) Partagez votre performance
16 2128 MEYFROOT Didier TTR 10:39:46 M (16e) Master (5e) 01:10:02 (47e) 00:02:39 (29e) 05:41:12 (32e) 00:03:04 (53e) 06:53:52 (30e) 03:42:50 (16e) 01:48:53 (35e) 02:36:43 (33e) 03:13:54 (34e) 07:46:00 (25e) 04:02:46 (33e) 04:40:48 (32e) 05:27:47 (31e) 06:06:16 (30e) 08:38:43 (17e) 09:35:13 (12e) Partagez votre performance
6 2118 HOLVOET Rinus SPORTICS TRI TEAM 09:44:47 M (6e) Senior (5e) 00:57:59 (5e) 00:02:39 (30e) 05:19:21 (6e) 00:01:43 (4e) 06:19:58 (6e) 03:23:08 (5e) 01:34:28 (5e) 02:18:54 (4e) 02:52:11 (4e) 07:06:11 (6e) 03:37:14 (4e) 04:13:11 (4e) 04:58:13 (5e) 05:35:09 (6e) 07:54:52 (5e) 08:51:00 (6e) Partagez votre performance
100 2153 DETHOREY Fabrice NON LICENCIE 12:23:56 M (98e) Master (56e) 01:11:41 (54e) 00:02:40 (31e) 06:02:15 (75e) 00:02:49 (45e) 07:16:35 (68e) 05:04:33 (140e) 01:53:57 (65e) 02:44:09 (62e) 03:23:08 (66e) 08:27:31 (77e) 04:14:28 (66e) 04:55:52 (66e) 05:46:31 (69e) 06:28:42 (69e) 09:41:17 (85e) 11:03:58 (91e) Partagez votre performance
51 2108 TOURNAY Martin ATCC 11:26:55 M