Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
4 2020 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 09:38:57 M (4e) Senior (3e) 00:50:22 (1e) 00:00:59 (1e) 05:16:48 (5e) 00:01:00 (1e) 06:08:07 (3e) 03:29:51 (7e) 01:25:10 (1e) 02:07:30 (1e) 02:41:01 (1e) 06:58:24 (3e) 03:26:33 (3e) 04:02:08 (3e) 04:46:24 (3e) 05:23:20 (3e) 07:50:17 (4e) 08:46:00 (4e) Partagez votre performance
5 2103 STUBBE Kristof 12BO4 09:41:40 M (5e) Senior (4e) 01:01:56 (11e) 00:02:07 (13e) 05:10:36 (4e) 00:01:21 (2e) 06:14:38 (4e) 03:25:42 (6e) 01:38:56 (6e) 02:23:00 (6e) 02:56:41 (6e) 07:04:13 (5e) 03:40:43 (6e) 04:15:02 (5e) 04:57:38 (4e) 05:32:42 (4e) 07:55:21 (6e) 08:47:10 (5e) Partagez votre performance
44 2183 CALLEBAUT Christophe NON LICENCIE 11:23:13 M (44e) Senior (23e) 01:12:31 (67e) 00:03:24 (67e) 05:41:01 (31e) 00:01:36 (3e) 06:56:56 (36e) 04:24:43 (65e) 01:52:53 (57e) 02:40:42 (47e) 03:17:15 (43e) 07:55:20 (33e) 04:05:13 (44e) 04:43:48 (40e) 05:31:36 (39e) 06:10:46 (37e) 08:59:58 (39e) 10:06:08 (38e) Partagez votre performance
6 2118 HOLVOET Rinus SPORTICS TRI TEAM 09:44:47 M (6e) Senior (5e) 00:57:59 (5e) 00:02:39 (30e) 05:19:21 (6e) 00:01:43 (4e) 06:19:58 (6e) 03:23:08 (5e) 01:34:28 (5e) 02:18:54 (4e) 02:52:11 (4e) 07:06:11 (6e) 03:37:14 (4e) 04:13:11 (4e) 04:58:13 (5e) 05:35:09 (6e) 07:54:52 (5e) 08:51:00 (6e) Partagez votre performance
59 2099 DEMAILLY Michael VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 11:41:03 M (59e) Master (31e) 01:12:51 (72e) 00:02:51 (42e) 05:46:45 (47e) 00:01:43 (5e) 07:02:27 (44e) 04:36:55 (92e) 01:53:06 (59e) 02:40:52 (48e) 03:17:31 (45e) 08:06:23 (52e) 04:06:49 (47e) 04:47:21 (47e) 05:37:29 (47e) 06:17:46 (50e) 09:15:01 (59e) 10:30:28 (62e) Partagez votre performance
53 2045 GOURLET Cedric GRAVELINES TRIATHLON 11:30:32 M (53e) Master (27e) 01:11:44 (56e) 00:01:51 (6e) 05:30:49 (15e) 00:01:44 (6e) 06:44:24 (21e) 04:44:25 (103e) 01:46:55 (26e) 02:30:56 (19e) 03:05:43 (17e) 07:48:39 (27e) 03:51:54 (16e) 04:30:20 (18e) 05:16:55 (16e) 05:57:14 (17e) 08:56:48 (33e) 10:14:20 (47e) Partagez votre performance
8 2021 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 10:20:29 M (8e) Master (2e) 01:00:53 (9e) 00:01:26 (2e) 05:40:59 (30e) 00:01:56 (7e) 06:43:17 (15e) 03:35:17 (9e) 01:39:01 (7e) 02:25:37 (8e) 03:02:00 (8e) 07:32:55 (9e) 03:50:21 (11e) 04:28:11 (14e) 05:16:57 (17e) 05:56:37 (16e) 08:31:01 (10e) 09:28:37 (9e) Partagez votre performance
37 2094 BESSE Emmanuel UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 11:13:51 M (37e) Master (15e) 00:56:43 (3e) 00:01:56 (8e) 05:34:36 (20e) 00:01:57 (8e) 06:33:14 (7e) 04:38:42 (95e) 01:34:00 (4e) 02:18:55 (5e) 02:54:45 (5e) 07:32:34 (8e) 03:40:15 (5e) 04:17:19 (6e) 05:03:34 (7e) 05:43:27 (7e) 08:37:37 (16e) 10:06:32 (40e) Partagez votre performance
89 2176 GERBER Pieter NON LICENCIE 12:16:35 M (87e) Senior (40e) 01:06:13 (22e) 00:03:01 (53e) 05:25:42 (9e) 00:01:59 (9e) 06:34:55 (10e) 05:39:42 (157e) 01:45:53 (21e) 02:31:48 (23e) 03:06:51 (19e) 07:41:05 (20e) 03:52:13 (17e) 04:27:20 (13e) 05:12:05 (13e) 05:49:24 (11e) 08:58:32 (36e) 10:39:30 (70e) Partagez votre performance
11 2204 LABAERE Brian NON LICENCIE 10:30:32 M (11e) Senior (8e) 01:12:51 (74e) 00:02:21 (21e) 05:28:48 (12e) 00:01:59 (10e) 06:43:59 (19e) 03:44:35 (18e) 01:50:36 (41e) 02:36:43 (32e) 03:11:45 (30e) 07:34:41 (12e) 03:58:08 (27e) 04:34:46 (25e) 05:20:49 (24e) 05:58:34 (21e) 08:29:43 (9e) 09:32:37 (11e) Partagez votre performance
27 2082 ROUSSEAU Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS 10:55:26 M (27e) Senior (18e) 01:11:50 (58e) 00:02:26 (24e) 05:53:40 (60e) 00:02:00 (11e) 07:07:55 (54e) 03:45:32 (19e) 01:52:47 (56e) 02:41:52 (52e) 03:20:41 (55e) 08:01:14 (41e) 04:11:03 (56e) 04:51:34 (56e) 05:40:06 (55e) 06:19:49 (54e) 08:54:18 (31e) 09:53:13 (28e) Partagez votre performance
65 2129 SCHREURS Sebastien UTT 11:46:11 M (64e) Master (33e) 01:31:46 (157e) 00:04:02 (94e) 06:09:36 (87e) 00:02:04 (12e) 07:45:22 (112e) 03:58:46 (33e) 02:13:09 (148e) 03:06:54 (145e) 03:47:12 (136e) 08:45:04 (98e) 04:39:04 (129e) 05:20:50 (123e) 06:11:13 (117e) 06:54:04 (114e) 09:46:05 (90e) 10:47:26 (76e) Partagez votre performance
2 2200 WETS Adi NON LICENCIE 09:23:49 M (2e) Senior (1e) 01:11:35 (52e) 00:03:20 (64e) 05:00:07 (2e) 00:02:07 (13e) 06:15:01 (5e) 03:06:42 (1e) 01:49:03 (37e) 02:31:10 (20e) 03:03:03 (9e) 07:01:30 (4e) 03:45:32 (8e) 04:18:41 (7e) 04:59:49 (6e) 05:33:41 (5e) 07:49:14 (3e) 08:36:21 (3e) Partagez votre performance
95 2063 LACOTTE Andre SENART SAVIGNY TRIATHLON 12:19:50 M (93e) Master (51e) 01:12:51 (71e) 00:02:23 (23e) 06:30:39 (121e) 00:02:10 (14e) 07:45:52 (113e) 04:31:49 (79e) 01:55:24 (71e) 02:48:28 (82e) 03:29:17 (86e) 08:45:21 (99e) 04:23:56 (89e) 05:08:49 (100e) 06:04:54 (107e) 06:50:47 (111e) 09:52:50 (97e) 11:06:18 (93e) Partagez votre performance
79 2186 WILLEMS Kristof NON LICENCIE 12:07:21 M (78e) Senior (37e) 01:12:34 (69e) 00:03:13 (57e) 06:20:30 (108e) 00:02:12 (15e) 07:36:16 (95e) 04:28:54 (74e) 01:56:04 (74e) 02:48:35 (84e) 03:28:41 (83e) 08:38:47 (93e) 04:21:54 (85e) 05:04:07 (84e) 05:57:38 (87e) 06:41:59 (95e) 09:42:56 (88e) 10:57:17 (84e) Partagez votre performance
31 2206 BLOT Thomas NON LICENCIE 11:03:59 M (31e) Senior (19e) 01:02:18 (12e) 00:02:47 (37e) 05:30:38 (14e) 00:02:12 (16e) 06:35:42 (11e) 04:26:06 (67e) 01:42:42 (10e) 02:28:28 (9e) 03:03:56 (12e) 07:36:29 (15e) 03:50:22 (12e) 04:26:36 (12e) 05:12:00 (12e) 05:51:48 (13e) 08:41:11 (21e) 09:51:50 (26e) Partagez votre performance
67 2112 VANNUETEN Bart HETRIC 11:47:05 M (66e) Master (35e) 01:10:53 (50e) 00:01:37 (3e) 05:31:18 (18e) 00:02:14 (17e) 06:43:47 (17e) 05:01:06 (132e) 01:48:38 (33e) 02:34:55 (28e) 03:10:19 (25e) 07:40:06 (17e) 03:56:37 (22e) 04:33:49 (23e) 05:20:48 (23e) 05:58:37 (22e) 08:42:21 (23e) 10:02:56 (33e) Partagez votre performance
62 2061 MIGUEL Flavio SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 11:42:38 M (61e) Senior (30e) 01:04:49 (19e) 00:01:59 (10e) 05:31:11 (17e) 00:02:16 (18e) 06:37:58 (14e) 05:02:25 (135e) 01:43:01 (12e) 02:29:53 (14e) 03:04:24 (13e) 07:40:35 (19e) 03:49:42 (10e) 04:25:39 (10e) 05:11:16 (11e) 05:50:41 (12e) 08:47:07 (25e) 10:03:06 (34e) Partagez votre performance
28 2056 TACHE Sebastien NEVERS TRIATHLON 10:56:38 M (28e) Master (10e) 01:18:17 (112e) 00:02:59 (49e) 06:15:03 (96e) 00:02:18 (19e) 07:36:18 (96e) 03:18:04 (3e) 02:01:46 (109e) 02:52:46 (102e) 03:32:36 (99e) 08:23:03 (70e) 04:25:39 (98e) 05:06:30 (92e) 05:58:24 (90e) 06:41:30 (91e) 09:11:09 (54e) 10:05:52 (37e) Partagez votre performance
9 2113 STERCKX Wim HETRIC 10:24:49 M (9e) Senior (7e) 01:09:41 (45e) 00:02:15 (17e) 05:31:58 (19e) 00:02:20 (20e) 06:43:53 (18e) 03:38:37 (13e) 01:47:28 (30e) 02:34:57 (29e) 03:10:19 (26e) 07:36:29 (14e) 03:56:39 (23e) 04:33:44 (22e) 05:20:45 (22e) 05:58:16 (20e) 08:29:25 (8e) 09:24:03 (8e) Partagez votre performance
23 2028 MAVEAU Cedric COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 10:50:31 M (23e) Master (8e) 01:06:33 (24e) 00:02:44 (34e) 05:34:57 (21e) 00:02:21 (21e) 06:44:13 (20e) 04:03:58 (38e) 01:44:23 (16e) 02:29:41 (12e) 03:04:37 (15e) 07:42:36 (22e) 03:51:13 (15e) 04:28:51 (16e) 05:17:39 (18e) 05:57:48 (18e) 08:39:28 (18e) 09:43:23 (19e) Partagez votre performance
55 2174 VAN IMPE Michiel NON LICENCIE 11:35:08 M (55e) Senior (28e) 01:11:40 (53e) 00:02:59 (50e) 05:45:32 (42e) 00:02:22 (22e) 07:00:09 (41e) 04:32:37 (81e) 01:51:15 (44e) 02:38:24 (37e) 03:15:51 (38e) 07:58:55 (36e) 04:03:49 (36e) 04:43:04 (39e) 05:32:09 (40e) 06:12:27 (41e) 09:03:21 (43e) 10:15:36 (49e) Partagez votre performance
25 2191 DEFRETIN Benoit NON LICENCIE 10:52:16 M (25e) Senior (17e) 01:15:51 (95e) 00:02:15 (16e) 05:39:58 (28e) 00:02:23 (23e) 06:58:02 (38e) 03:51:52 (25e) 01:53:01 (58e) 02:40:36 (45e) 03:16:38 (39e) 07:53:23 (31e) 04:03:43 (34e) 04:40:47 (31e) 05:29:49 (34e) 06:09:29 (36e) 08:50:55 (29e) 09:52:52 (27e) Partagez votre performance
70 2043 SCHULTZ Florian EST TRIATHLON TEAM 11:55:48 M (69e) Senior (33e) 01:06:34 (26e) 00:01:38 (4e) 06:17:52 (102e) 00:02:25 (24e) 07:26:04 (80e) 04:27:20 (70e) 01:45:10 (18e) 02:34:07 (25e) 03:11:57 (31e) 08:21:34 (68e) 04:02:11 (31e) 04:41:48 (35e) 05:31:18 (37e) 06:36:27 (82e) 09:22:59 (64e) 10:34:07 (64e) Partagez votre performance
22 2083 BRETEAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY 10:50:13 M (22e) Senior (15e) 01:08:10 (40e) 00:02:20 (20e) 05:40:15 (29e) 00:02:25 (25e) 06:50:44 (27e) 03:57:05 (32e) 01:47:11 (28e) 02:34:49 (27e) 03:10:57 (28e) 07:50:24 (28e) 03:58:38 (28e) 04:36:24 (27e) 05:25:14 (27e) 06:04:22 (27e) 08:50:25 (28e) 09:49:02 (24e) Partagez votre performance
97 2070 D HERMY Fabien TEAM VAL EURE TRIATHLON 12:22:47 M (95e) Master (53e) 01:32:25 (160e) 00:03:29 (73e) 06:11:07 (89e) 00:02:29 (26e) 07:47:00 (115e) 04:33:19 (84e) 02:14:54 (154e) 03:05:57 (142e) 03:44:24 (131e) 08:47:06 (104e) 04:36:13 (123e) 05:20:31 (122e) 06:11:41 (119e) 06:56:15 (116e) 09:52:25 (95e) 11:09:39 (98e) Partagez votre performance
57 2084 ALLOUCHERY Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 11:40:34 M (57e) Master (29e) 01:18:52 (116e) 00:02:57 (47e) 05:49:48 (53e) 00:02:29 (27e) 07:11:35 (58e) 04:26:31 (68e) 02:00:16 (101e) 02:49:23 (86e) 03:28:07 (80e) 08:12:17 (57e) 04:17:48 (74e) 04:57:00 (70e) 05:46:06 (68e) 06:23:51 (60e) 09:16:03 (60e) 10:24:30 (57e) Partagez votre performance
34 2104 FREDRICK Lennert 3KANT 11:09:02 M (34e) Senior (21e) 01:07:06 (35e) 00:02:18 (18e) 05:42:46 (37e) 00:02:29 (28e) 06:52:09 (28e) 04:14:25 (51e) 01:47:29 (31e) 02:36:47 (34e) 03:12:15 (32e) 07:53:07 (30e) 04:02:13 (32e) 04:40:50 (33e) 05:27:57 (32e) 06:06:12 (29e) 08:57:21 (34e) 10:00:52 (31e) Partagez votre performance
127 2154 DIVARET Laurent NON LICENCIE 12:51:20 M (124e) Master (74e) 01:12:26 (66e) 00:02:49 (38e) 06:24:59 (116e) 00:02:32 (29e) 07:40:13 (105e) 05:08:36 (142e) 01:55:12 (70e) 02:47:55 (80e) 03:30:06 (89e) 08:52:35 (111e) 04:24:25 (94e) 05:08:55 (101e) 06:02:29 (100e) 06:47:36 (104e) 10:07:43 (116e) 11:31:24 (125e) Partagez votre performance
14 2178 DELERUE Cedric NON LICENCIE 10:38:21 M (14e) Senior (10e) 01:07:03 (32e) 00:05:31 (137e) 05:31:01 (16e) 00:02:32 (30e) 06:43:34 (16e) 03:52:16 (26e) 01:46:57 (27e) 02:31:25 (21e) 03:06:44 (18e) 07:40:33 (18e) 03:53:14 (18e) 04:31:57 (19e) 05:18:14 (19e) 05:58:04 (19e) 08:41:27 (22e) 09:38:22 (14e) Partagez votre performance
77 2067 SAUVEAUX Guillaume TEAM NOYON TRIATHLON 12:04:14 M (76e) Senior (35e) 01:14:33 (82e) 00:03:36 (76e) 06:23:34 (113e) 00:02:33 (31e) 07:41:42 (109e) 04:20:00 (54e) 01:58:58 (91e) 02:51:51 (99e) 03:33:59 (103e) 08:49:02 (109e) 04:28:57 (110e) 05:13:02 (111e) 06:06:29 (110e) 06:50:33 (110e) 09:55:04 (99e) 11:00:34 (85e) Partagez votre performance
50 2053 VOILLAUME Philippe METZ TRIATHLON 11:26:32 M