Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
2 2200 WETS Adi NON LICENCIE 09:23:49 M (2e) Senior (1e) 01:11:35 (52e) 00:03:20 (64e) 05:00:07 (2e) 00:02:07 (13e) 06:15:01 (5e) 03:06:42 (1e) 01:49:03 (37e) 02:31:10 (20e) 03:03:03 (9e) 07:01:30 (4e) 03:45:32 (8e) 04:18:41 (7e) 04:59:49 (6e) 05:33:41 (5e) 07:49:14 (3e) 08:36:21 (3e) Partagez votre performance
1 2156 BERLAGE Lucky NON LICENCIE 09:05:56 M (1e) Master (1e) 00:58:07 (6e) 00:02:46 (35e) 04:54:17 (1e) 00:02:44 (36e) 05:55:08 (1e) 03:08:06 (2e) 01:31:54 (3e) 02:12:06 (3e) 02:42:28 (2e) 06:40:59 (1e) 03:23:29 (1e) 03:56:17 (1e) 04:38:05 (1e) 05:12:47 (1e) 07:27:07 (1e) 08:15:26 (1e) Partagez votre performance
28 2056 TACHE Sebastien NEVERS TRIATHLON 10:56:38 M (28e) Master (10e) 01:18:17 (112e) 00:02:59 (49e) 06:15:03 (96e) 00:02:18 (19e) 07:36:18 (96e) 03:18:04 (3e) 02:01:46 (109e) 02:52:46 (102e) 03:32:36 (99e) 08:23:03 (70e) 04:25:39 (98e) 05:06:30 (92e) 05:58:24 (90e) 06:41:30 (91e) 09:11:09 (54e) 10:05:52 (37e) Partagez votre performance
3 2208 SALLET Francois NON LICENCIE 09:26:51 M (3e) Senior (2e) 00:56:45 (4e) 00:01:52 (7e) 05:04:25 (3e) 00:03:12 (57e) 06:03:00 (2e) 03:20:39 (4e) 01:30:51 (2e) 02:11:17 (2e) 02:42:46 (3e) 06:53:21 (2e) 03:25:28 (2e) 03:59:07 (2e) 04:42:12 (2e) 05:18:04 (2e) 07:43:25 (2e) 08:34:11 (2e) Partagez votre performance
6 2118 HOLVOET Rinus SPORTICS TRI TEAM 09:44:47 M (6e) Senior (5e) 00:57:59 (5e) 00:02:39 (30e) 05:19:21 (6e) 00:01:43 (4e) 06:19:58 (6e) 03:23:08 (5e) 01:34:28 (5e) 02:18:54 (4e) 02:52:11 (4e) 07:06:11 (6e) 03:37:14 (4e) 04:13:11 (4e) 04:58:13 (5e) 05:35:09 (6e) 07:54:52 (5e) 08:51:00 (6e) Partagez votre performance
5 2103 STUBBE Kristof 12BO4 09:41:40 M (5e) Senior (4e) 01:01:56 (11e) 00:02:07 (13e) 05:10:36 (4e) 00:01:21 (2e) 06:14:38 (4e) 03:25:42 (6e) 01:38:56 (6e) 02:23:00 (6e) 02:56:41 (6e) 07:04:13 (5e) 03:40:43 (6e) 04:15:02 (5e) 04:57:38 (4e) 05:32:42 (4e) 07:55:21 (6e) 08:47:10 (5e) Partagez votre performance
4 2020 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 09:38:57 M (4e) Senior (3e) 00:50:22 (1e) 00:00:59 (1e) 05:16:48 (5e) 00:01:00 (1e) 06:08:07 (3e) 03:29:51 (7e) 01:25:10 (1e) 02:07:30 (1e) 02:41:01 (1e) 06:58:24 (3e) 03:26:33 (3e) 04:02:08 (3e) 04:46:24 (3e) 05:23:20 (3e) 07:50:17 (4e) 08:46:00 (4e) Partagez votre performance
7 2195 HOUBEN Raf NON LICENCIE 10:17:18 M (7e) Senior (6e) 01:05:36 (21e) 00:03:39 (79e) 05:28:30 (11e) 00:04:26 (90e) 06:37:44 (13e) 03:35:09 (8e) 01:44:28 (17e) 02:29:29 (11e) 03:04:29 (14e) 07:33:08 (10e) 03:50:24 (13e) 04:26:19 (11e) 05:10:49 (10e) 05:48:06 (8e) 08:26:47 (7e) 09:22:55 (7e) Partagez votre performance
8 2021 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 10:20:29 M (8e) Master (2e) 01:00:53 (9e) 00:01:26 (2e) 05:40:59 (30e) 00:01:56 (7e) 06:43:17 (15e) 03:35:17 (9e) 01:39:01 (7e) 02:25:37 (8e) 03:02:00 (8e) 07:32:55 (9e) 03:50:21 (11e) 04:28:11 (14e) 05:16:57 (17e) 05:56:37 (16e) 08:31:01 (10e) 09:28:37 (9e) Partagez votre performance
13 2170 DUPUICH Cedric NON LICENCIE 10:35:21 M (13e) Master (4e) 01:14:46 (83e) 00:02:49 (39e) 05:37:09 (24e) 00:04:46 (98e) 06:54:43 (33e) 03:35:53 (10e) 01:53:11 (60e) 02:40:00 (42e) 03:17:08 (42e) 07:48:23 (26e) 04:04:32 (40e) 04:42:55 (38e) 05:30:27 (36e) 06:08:31 (33e) 08:40:40 (20e) 09:37:27 (13e) Partagez votre performance
20 2161 VINCENT Raphael NON LICENCIE 10:48:54 M (20e) Master (7e) 01:07:12 (38e) 00:05:38 (140e) 05:51:50 (58e) 00:08:14 (156e) 07:04:39 (51e) 03:36:02 (11e) 01:50:55 (42e) 02:40:06 (43e) 03:17:08 (41e) 08:04:52 (50e) 04:06:05 (46e) 04:46:28 (45e) 05:36:59 (46e) 06:17:21 (49e) 08:56:27 (32e) 09:51:13 (25e) Partagez votre performance
19 2051 DUPLAY Julien LILLE TRIATHLON 10:48:27 M (19e) Senior (13e) 01:17:02 (106e) 00:04:22 (108e) 05:47:02 (48e) 00:02:43 (35e) 07:08:25 (56e) 03:37:20 (12e) 02:00:20 (102e) 02:49:21 (85e) 03:27:07 (77e) 08:02:08 (44e) 04:17:06 (73e) 04:55:54 (67e) 05:43:46 (61e) 06:21:15 (56e) 08:53:56 (30e) 09:48:43 (23e) Partagez votre performance
9 2113 STERCKX Wim HETRIC 10:24:49 M (9e) Senior (7e) 01:09:41 (45e) 00:02:15 (17e) 05:31:58 (19e) 00:02:20 (20e) 06:43:53 (18e) 03:38:37 (13e) 01:47:28 (30e) 02:34:57 (29e) 03:10:19 (26e) 07:36:29 (14e) 03:56:39 (23e) 04:33:44 (22e) 05:20:45 (22e) 05:58:16 (20e) 08:29:25 (8e) 09:24:03 (8e) Partagez votre performance
10 2119 DEHANDSCHUTTER Toon TDL 10:29:45 M (10e) Master (3e) 01:02:39 (14e) 00:02:04 (11e) 05:41:30 (35e) 00:04:16 (85e) 06:46:12 (24e) 03:39:17 (14e) 01:41:47 (9e) 02:29:59 (16e) 03:07:40 (21e) 07:39:40 (16e) 03:55:12 (21e) 04:32:11 (21e) 05:19:13 (21e) 05:58:55 (24e) 08:32:59 (11e) 09:30:16 (10e) Partagez votre performance
24 2121 SWAEGERS Bart TDL 10:50:51 M (24e) Senior (16e) 01:07:05 (34e) 00:04:30 (112e) 05:54:16 (63e) 00:04:51 (102e) 07:05:50 (52e) 03:40:11 (15e) 01:51:29 (45e) 02:42:54 (56e) 03:21:29 (61e) 08:02:59 (46e) 04:11:30 (58e) 04:50:41 (55e) 05:39:37 (54e) 06:17:56 (51e) 08:59:09 (38e) 09:56:07 (30e) Partagez votre performance
16 2128 MEYFROOT Didier TTR 10:39:46 M (16e) Master (5e) 01:10:02 (47e) 00:02:39 (29e) 05:41:12 (32e) 00:03:04 (53e) 06:53:52 (30e) 03:42:50 (16e) 01:48:53 (35e) 02:36:43 (33e) 03:13:54 (34e) 07:46:00 (25e) 04:02:46 (33e) 04:40:48 (32e) 05:27:47 (31e) 06:06:16 (30e) 08:38:43 (17e) 09:35:13 (12e) Partagez votre performance
21 2203 DURILLON Fabien NON LICENCIE 10:49:14 M (21e) Senior (14e) 01:08:27 (41e) 00:04:49 (118e) 05:47:40 (49e) 00:04:47 (99e) 07:00:55 (42e) 03:43:33 (17e) 01:50:07 (40e) 02:38:38 (38e) 03:15:38 (37e) 07:56:01 (34e) 04:04:59 (41e) 04:45:49 (42e) 05:35:49 (44e) 06:14:06 (42e) 08:50:20 (27e) 09:46:42 (20e) Partagez votre performance
11 2204 LABAERE Brian NON LICENCIE 10:30:32 M (11e) Senior (8e) 01:12:51 (74e) 00:02:21 (21e) 05:28:48 (12e) 00:01:59 (10e) 06:43:59 (19e) 03:44:35 (18e) 01:50:36 (41e) 02:36:43 (32e) 03:11:45 (30e) 07:34:41 (12e) 03:58:08 (27e) 04:34:46 (25e) 05:20:49 (24e) 05:58:34 (21e) 08:29:43 (9e) 09:32:37 (11e) Partagez votre performance
27 2082 ROUSSEAU Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS 10:55:26 M (27e) Senior (18e) 01:11:50 (58e) 00:02:26 (24e) 05:53:40 (60e) 00:02:00 (11e) 07:07:55 (54e) 03:45:32 (19e) 01:52:47 (56e) 02:41:52 (52e) 03:20:41 (55e) 08:01:14 (41e) 04:11:03 (56e) 04:51:34 (56e) 05:40:06 (55e) 06:19:49 (54e) 08:54:18 (31e) 09:53:13 (28e) Partagez votre performance
12 2177 LONGELIN Bertrand NON LICENCIE 10:34:03 M (12e) Senior (9e) 01:04:04 (17e) 00:02:34 (27e) 05:38:49 (26e) 00:02:46 (40e) 06:45:26 (22e) 03:45:53 (20e) 01:43:26 (15e) 02:29:28 (10e) 03:03:54 (11e) 07:41:06 (21e) 03:50:48 (14e) 04:28:36 (15e) 05:15:15 (15e) 05:55:57 (15e) 08:35:51 (14e) 09:41:35 (18e) Partagez votre performance
15 2131 PERIGNON Paul CLUB ALLEMAND 10:39:16 M (15e) Senior (11e) 00:59:59 (8e) 00:04:47 (116e) 05:41:21 (33e) 00:04:03 (77e) 06:46:06 (23e) 03:49:08 (21e) 01:42:48 (11e) 02:29:56 (15e) 03:07:39 (20e) 07:45:56 (24e) 03:55:10 (20e) 04:32:11 (20e) 05:19:11 (20e) 05:58:55 (23e) 08:40:28 (19e) 09:38:46 (15e) Partagez votre performance
54 2018 LACROIX Xavier ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 11:31:37 M (54e) Senior (27e) 01:15:57 (97e) 00:03:45 (85e) 06:15:52 (98e) 00:06:04 (133e) 07:35:33 (94e) 03:50:01 (22e) 01:59:07 (92e) 02:50:42 (92e) 03:30:03 (88e) 08:34:25 (83e) 04:23:49 (88e) 05:05:27 (89e) 05:58:51 (94e) 06:41:53 (94e) 09:30:17 (72e) 10:28:49 (60e) Partagez votre performance
35 2072 DUSSART Antoine TOBESPORT 11:09:05 M (35e) Master (14e) 01:16:46 (103e) 00:04:16 (102e) 05:54:00 (61e) 00:02:45 (37e) 07:15:01 (64e) 03:51:21 (23e) 02:00:21 (103e) 02:50:56 (94e) 03:30:22 (91e) 08:10:29 (55e) 04:19:12 (78e) 04:57:58 (74e) 05:45:36 (67e) 06:26:52 (66e) 09:09:06 (51e) 10:10:26 (44e) Partagez votre performance
33 2027 MARTEL Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 11:08:29 M (33e) Master (13e) 01:12:25 (65e) 00:03:09 (56e) 05:57:10 (67e) 00:04:02 (76e) 07:12:43 (62e) 03:51:44 (24e) 01:52:38 (55e) 02:43:36 (60e) 03:21:27 (60e) 08:13:08 (58e) 04:11:53 (61e) 04:52:17 (58e) 05:43:44 (60e) 06:24:22 (61e) 09:13:56 (58e) 10:12:30 (45e) Partagez votre performance
25 2191 DEFRETIN Benoit NON LICENCIE 10:52:16 M (25e) Senior (17e) 01:15:51 (95e) 00:02:15 (16e) 05:39:58 (28e) 00:02:23 (23e) 06:58:02 (38e) 03:51:52 (25e) 01:53:01 (58e) 02:40:36 (45e) 03:16:38 (39e) 07:53:23 (31e) 04:03:43 (34e) 04:40:47 (31e) 05:29:49 (34e) 06:09:29 (36e) 08:50:55 (29e) 09:52:52 (27e) Partagez votre performance
14 2178 DELERUE Cedric NON LICENCIE 10:38:21 M (14e) Senior (10e) 01:07:03 (32e) 00:05:31 (137e) 05:31:01 (16e) 00:02:32 (30e) 06:43:34 (16e) 03:52:16 (26e) 01:46:57 (27e) 02:31:25 (21e) 03:06:44 (18e) 07:40:33 (18e) 03:53:14 (18e) 04:31:57 (19e) 05:18:14 (19e) 05:58:04 (19e) 08:41:27 (22e) 09:38:22 (14e) Partagez votre performance
45 2148 DAVID Patrick NON LICENCIE 11:23:34 M (45e) Master (22e) 01:26:14 (146e) 00:02:50 (40e) 05:58:27 (68e) 00:02:54 (46e) 07:27:30 (84e) 03:53:11 (27e) 02:06:39 (126e) 02:58:08 (118e) 03:37:47 (116e) 08:20:45 (66e) 04:29:07 (111e) 05:09:50 (102e) 05:59:26 (96e) 06:39:27 (86e) 09:19:49 (63e) 10:20:01 (54e) Partagez votre performance
32 2042 POUPARD Pierre E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 11:05:08 M (32e) Senior (20e) 01:12:31 (68e) 00:03:28 (70e) 05:52:02 (59e) 00:03:45 (68e) 07:08:00 (55e) 03:53:24 (28e) 01:53:56 (64e) 02:42:42 (55e) 03:21:19 (59e) 08:05:11 (51e) 04:09:35 (51e) 04:48:25 (50e) 05:38:13 (49e) 06:19:10 (52e) 09:04:00 (45e) 10:04:39 (36e) Partagez votre performance
30 2034 NEZZAR Karim DRANCY TRIATHLON 11:00:18 M (30e) Master (12e) 01:20:46 (127e) 00:05:28 (135e) 05:35:20 (22e) 00:02:57 (49e) 07:01:34 (43e) 03:55:49 (29e) 02:03:10 (111e) 02:51:21 (97e) 03:27:53 (79e) 07:54:14 (32e) 04:14:37 (68e) 04:52:36 (61e) 05:39:33 (53e) 06:16:29 (48e) 08:48:17 (26e) 09:53:46 (29e) Partagez votre performance
47 2205 LORTHIOS Pierre-antoine NON LICENCIE 11:25:52 M (47e) Senior (24e) 01:22:30 (129e) 00:06:10 (148e) 05:57:00 (66e) 00:04:24 (89e) 07:25:40 (79e) 03:55:49 (30e) 02:06:13 (123e) 02:58:13 (119e) 03:37:13 (114e) 08:19:00 (64e) 04:27:31 (105e) 05:08:38 (98e) 05:56:54 (86e) 06:36:51 (84e) 09:13:06 (56e) 10:18:21 (53e) Partagez votre performance
61 2011 DETRY Marie NON LICENCIE 11:41:27 F (1e) Master (1e) 01:18:43 (115e) 00:02:50 (41e) 06:18:40 (105e) 00:04:33 (94e) 07:40:13 (104e) 03:56:43 (31e) 02:01:21 (106e) 02:54:38 (107e) 03:34:47 (108e) 08:40:15 (96e) 04:27:55 (106e) 05:10:52 (107e) 06:03:36 (105e) 06:48:02 (106e) 09:38:25 (80e) 10:39:04 (68e) Partagez votre performance
22 2083 BRETEAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY 10:50:13 M