Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
1 2156 BERLAGE Lucky NON LICENCIE 09:05:56 M (1e) Master (1e) 00:58:07 (6e) 00:02:46 (35e) 04:54:17 (1e) 00:02:44 (36e) 05:55:08 (1e) 03:08:06 (2e) 01:31:54 (3e) 02:12:06 (3e) 02:42:28 (2e) 06:40:59 (1e) 03:23:29 (1e) 03:56:17 (1e) 04:38:05 (1e) 05:12:47 (1e) 07:27:07 (1e) 08:15:26 (1e) Partagez votre performance
61 2011 DETRY Marie NON LICENCIE 11:41:27 F (1e) Master (1e) 01:18:43 (115e) 00:02:50 (41e) 06:18:40 (105e) 00:04:33 (94e) 07:40:13 (104e) 03:56:43 (31e) 02:01:21 (106e) 02:54:38 (107e) 03:34:47 (108e) 08:40:15 (96e) 04:27:55 (106e) 05:10:52 (107e) 06:03:36 (105e) 06:48:02 (106e) 09:38:25 (80e) 10:39:04 (68e) Partagez votre performance
2 2200 WETS Adi NON LICENCIE 09:23:49 M (2e) Senior (1e) 01:11:35 (52e) 00:03:20 (64e) 05:00:07 (2e) 00:02:07 (13e) 06:15:01 (5e) 03:06:42 (1e) 01:49:03 (37e) 02:31:10 (20e) 03:03:03 (9e) 07:01:30 (4e) 03:45:32 (8e) 04:18:41 (7e) 04:59:49 (6e) 05:33:41 (5e) 07:49:14 (3e) 08:36:21 (3e) Partagez votre performance
84 2015 MAHE Mathilde NON LICENCIE 12:14:43 F (2e) Senior (1e) 01:04:30 (18e) 00:04:17 (104e) 06:47:47 (141e) 00:04:12 (80e) 07:56:33 (123e) 04:13:58 (50e) 01:51:39 (46e) 02:48:34 (83e) 03:32:55 (101e) 08:59:26 (118e) 04:29:35 (114e) 05:15:10 (116e) 06:12:59 (124e) 07:00:14 (123e) 10:04:20 (110e) 11:09:55 (99e) Partagez votre performance
3 2208 SALLET Francois NON LICENCIE 09:26:51 M (3e) Senior (2e) 00:56:45 (4e) 00:01:52 (7e) 05:04:25 (3e) 00:03:12 (57e) 06:03:00 (2e) 03:20:39 (4e) 01:30:51 (2e) 02:11:17 (2e) 02:42:46 (3e) 06:53:21 (2e) 03:25:28 (2e) 03:59:07 (2e) 04:42:12 (2e) 05:18:04 (2e) 07:43:25 (2e) 08:34:11 (2e) Partagez votre performance
108 2012 CAUDAL Laurence NON LICENCIE 12:33:37 F (3e) Master (2e) 01:03:26 (16e) 00:02:35 (28e) 06:33:06 (125e) 00:04:17 (86e) 07:39:06 (102e) 04:50:15 (110e) 01:48:16 (32e) 02:43:19 (58e) 03:26:22 (75e) 08:49:34 (110e) 04:21:38 (84e) 05:05:47 (90e) 05:59:08 (95e) 06:44:27 (98e) 10:00:58 (104e) 11:16:00 (105e) Partagez votre performance
4 2020 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 09:38:57 M (4e) Senior (3e) 00:50:22 (1e) 00:00:59 (1e) 05:16:48 (5e) 00:01:00 (1e) 06:08:07 (3e) 03:29:51 (7e) 01:25:10 (1e) 02:07:30 (1e) 02:41:01 (1e) 06:58:24 (3e) 03:26:33 (3e) 04:02:08 (3e) 04:46:24 (3e) 05:23:20 (3e) 07:50:17 (4e) 08:46:00 (4e) Partagez votre performance
141 2010 PILLET Ann-ingrid NON LICENCIE 13:12:38 F (4e) Master (3e) 01:22:59 (132e) 00:04:13 (100e) 07:11:27 (157e) 00:05:25 (121e) 08:38:39 (157e) 04:28:35 (73e) 02:13:46 (151e) 03:16:08 (158e) 04:03:30 (159e) 09:50:00 (157e) 05:02:01 (158e) 05:50:53 (157e) 06:47:42 (156e) 07:39:06 (157e) 10:55:40 (150e) 12:03:55 (144e) Partagez votre performance
5 2103 STUBBE Kristof 12BO4 09:41:40 M (5e) Senior (4e) 01:01:56 (11e) 00:02:07 (13e) 05:10:36 (4e) 00:01:21 (2e) 06:14:38 (4e) 03:25:42 (6e) 01:38:56 (6e) 02:23:00 (6e) 02:56:41 (6e) 07:04:13 (5e) 03:40:43 (6e) 04:15:02 (5e) 04:57:38 (4e) 05:32:42 (4e) 07:55:21 (6e) 08:47:10 (5e) Partagez votre performance
144 2013 BORDAS Sophie NON LICENCIE 13:28:34 F (5e) Senior (2e) 01:15:13 (87e) 00:04:35 (113e) 06:51:48 (144e) 00:04:34 (95e) 08:11:35 (140e) 05:12:26 (147e) 02:09:49 (135e) 03:07:51 (148e) 03:51:27 (147e) 09:22:10 (140e) 04:47:44 (147e) 05:34:09 (146e) 06:30:02 (147e) 07:16:58 (144e) 10:35:22 (141e) 12:00:33 (141e) Partagez votre performance
6 2118 HOLVOET Rinus SPORTICS TRI TEAM 09:44:47 M (6e) Senior (5e) 00:57:59 (5e) 00:02:39 (30e) 05:19:21 (6e) 00:01:43 (4e) 06:19:58 (6e) 03:23:08 (5e) 01:34:28 (5e) 02:18:54 (4e) 02:52:11 (4e) 07:06:11 (6e) 03:37:14 (4e) 04:13:11 (4e) 04:58:13 (5e) 05:35:09 (6e) 07:54:52 (5e) 08:51:00 (6e) Partagez votre performance
145 2006 MONSTERLEET Leonie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 13:30:30 F (6e) Senior (3e) 01:24:20 (138e) 00:04:23 (109e) 06:53:29 (147e) 00:03:25 (61e) 08:22:12 (150e) 05:04:55 (141e) 02:11:35 (143e) 03:08:37 (151e) 03:53:45 (151e) 09:35:54 (149e) 04:50:42 (149e) 05:41:56 (154e) 06:36:08 (151e) 07:25:19 (152e) 10:53:49 (148e) 12:16:10 (148e) Partagez votre performance
7 2195 HOUBEN Raf NON LICENCIE 10:17:18 M (7e) Senior (6e) 01:05:36 (21e) 00:03:39 (79e) 05:28:30 (11e) 00:04:26 (90e) 06:37:44 (13e) 03:35:09 (8e) 01:44:28 (17e) 02:29:29 (11e) 03:04:29 (14e) 07:33:08 (10e) 03:50:24 (13e) 04:26:19 (11e) 05:10:49 (10e) 05:48:06 (8e) 08:26:47 (7e) 09:22:55 (7e) Partagez votre performance
151 2014 DUPONT Catherine NON LICENCIE 13:45:04 F (7e) Senior (4e) 01:11:43 (55e) 00:03:54 (88e) 07:13:54 (158e) 00:04:14 (83e) 08:29:30 (153e) 05:11:20 (146e) 01:58:02 (87e) 02:55:48 (114e) 03:40:27 (125e) 09:43:10 (152e) 04:39:41 (131e) 05:27:37 (137e) 06:29:29 (146e) 07:23:00 (150e) 11:00:44 (151e) 12:21:22 (150e) Partagez votre performance
8 2021 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 10:20:29 M (8e) Master (2e) 01:00:53 (9e) 00:01:26 (2e) 05:40:59 (30e) 00:01:56 (7e) 06:43:17 (15e) 03:35:17 (9e) 01:39:01 (7e) 02:25:37 (8e) 03:02:00 (8e) 07:32:55 (9e) 03:50:21 (11e) 04:28:11 (14e) 05:16:57 (17e) 05:56:37 (16e) 08:31:01 (10e) 09:28:37 (9e) Partagez votre performance
153 2009 LEMEILLE Virginie NON LICENCIE 13:53:32 F (8e) Master (4e) 01:12:20 (64e) 00:05:21 (131e) 07:16:34 (160e) 00:06:41 (139e) 08:34:14 (154e) 05:12:38 (148e) 02:02:39 (110e) 03:04:28 (134e) 03:52:14 (149e) 09:47:13 (154e) 04:51:41 (152e) 05:40:26 (152e) 06:40:28 (154e) 07:32:48 (154e) 11:02:19 (152e) 12:26:13 (154e) Partagez votre performance
9 2113 STERCKX Wim HETRIC 10:24:49 M (9e) Senior (7e) 01:09:41 (45e) 00:02:15 (17e) 05:31:58 (19e) 00:02:20 (20e) 06:43:53 (18e) 03:38:37 (13e) 01:47:28 (30e) 02:34:57 (29e) 03:10:19 (26e) 07:36:29 (14e) 03:56:39 (23e) 04:33:44 (22e) 05:20:45 (22e) 05:58:16 (20e) 08:29:25 (8e) 09:24:03 (8e) Partagez votre performance
163 2003 GARCIA Sophie STE MARIE 66 TRIATHLON 14:41:42 F (9e) Master (5e) 01:27:44 (152e) 00:06:27 (151e) 06:45:34 (138e) 00:04:59 (103e) 08:19:45 (148e) 06:17:00 (164e) 02:17:36 (156e) 03:12:45 (152e) 03:55:52 (153e) 09:45:26 (153e) 04:53:44 (153e) 05:39:40 (151e) 06:36:54 (152e) 07:23:48 (151e) 11:22:13 (162e) 13:01:18 (163e) Partagez votre performance
10 2119 DEHANDSCHUTTER Toon TDL 10:29:45 M (10e) Master (3e) 01:02:39 (14e) 00:02:04 (11e) 05:41:30 (35e) 00:04:16 (85e) 06:46:12 (24e) 03:39:17 (14e) 01:41:47 (9e) 02:29:59 (16e) 03:07:40 (21e) 07:39:40 (16e) 03:55:12 (21e) 04:32:11 (21e) 05:19:13 (21e) 05:58:55 (24e) 08:32:59 (11e) 09:30:16 (10e) Partagez votre performance
165 2008 BOUDART Virginie B4LTT 14:50:17 F (10e) Master (6e) 01:45:11 (165e) 00:06:21 (150e) 07:30:51 (164e) 00:05:18 (118e) 09:22:22 (165e) 05:22:38 (150e) 02:39:00 (165e) 03:43:07 (165e) 04:33:52 (165e) 10:42:28 (165e) 05:38:35 (164e) 06:28:12 (165e) 07:29:42 (165e) 08:21:41 (165e) 12:04:59 (165e) 13:22:49 (165e) Partagez votre performance
11 2204 LABAERE Brian NON LICENCIE 10:30:32 M (11e) Senior (8e) 01:12:51 (74e) 00:02:21 (21e) 05:28:48 (12e) 00:01:59 (10e) 06:43:59 (19e) 03:44:35 (18e) 01:50:36 (41e) 02:36:43 (32e) 03:11:45 (30e) 07:34:41 (12e) 03:58:08 (27e) 04:34:46 (25e) 05:20:49 (24e) 05:58:34 (21e) 08:29:43 (9e) 09:32:37 (11e) Partagez votre performance
12 2177 LONGELIN Bertrand NON LICENCIE 10:34:03 M (12e) Senior (9e) 01:04:04 (17e) 00:02:34 (27e) 05:38:49 (26e) 00:02:46 (40e) 06:45:26 (22e) 03:45:53 (20e) 01:43:26 (15e) 02:29:28 (10e) 03:03:54 (11e) 07:41:06 (21e) 03:50:48 (14e) 04:28:36 (15e) 05:15:15 (15e) 05:55:57 (15e) 08:35:51 (14e) 09:41:35 (18e) Partagez votre performance
13 2170 DUPUICH Cedric NON LICENCIE 10:35:21 M (13e) Master (4e) 01:14:46 (83e) 00:02:49 (39e) 05:37:09 (24e) 00:04:46 (98e) 06:54:43 (33e) 03:35:53 (10e) 01:53:11 (60e) 02:40:00 (42e) 03:17:08 (42e) 07:48:23 (26e) 04:04:32 (40e) 04:42:55 (38e) 05:30:27 (36e) 06:08:31 (33e) 08:40:40 (20e) 09:37:27 (13e) Partagez votre performance
14 2178 DELERUE Cedric NON LICENCIE 10:38:21 M (14e) Senior (10e) 01:07:03 (32e) 00:05:31 (137e) 05:31:01 (16e) 00:02:32 (30e) 06:43:34 (16e) 03:52:16 (26e) 01:46:57 (27e) 02:31:25 (21e) 03:06:44 (18e) 07:40:33 (18e) 03:53:14 (18e) 04:31:57 (19e) 05:18:14 (19e) 05:58:04 (19e) 08:41:27 (22e) 09:38:22 (14e) Partagez votre performance
15 2131 PERIGNON Paul CLUB ALLEMAND 10:39:16 M (15e) Senior (11e) 00:59:59 (8e) 00:04:47 (116e) 05:41:21 (33e) 00:04:03 (77e) 06:46:06 (23e) 03:49:08 (21e) 01:42:48 (11e) 02:29:56 (15e) 03:07:39 (20e) 07:45:56 (24e) 03:55:10 (20e) 04:32:11 (20e) 05:19:11 (20e) 05:58:55 (23e) 08:40:28 (19e) 09:38:46 (15e) Partagez votre performance
16 2128 MEYFROOT Didier TTR 10:39:46 M (16e) Master (5e) 01:10:02 (47e) 00:02:39 (29e) 05:41:12 (32e) 00:03:04 (53e) 06:53:52 (30e) 03:42:50 (16e) 01:48:53 (35e) 02:36:43 (33e) 03:13:54 (34e) 07:46:00 (25e) 04:02:46 (33e) 04:40:48 (32e) 05:27:47 (31e) 06:06:16 (30e) 08:38:43 (17e) 09:35:13 (12e) Partagez votre performance
17 2059 GILBERT Baptiste PARIS UNIVERSITE CLUB 10:42:54 M (17e) Senior (12e) 01:02:33 (13e) 00:02:08 (14e) 05:29:40 (13e) 00:02:47 (42e) 06:34:19 (9e) 04:05:49 (41e) 01:39:20 (8e) 02:23:43 (7e) 02:58:14 (7e) 07:32:04 (7e) 03:45:00 (7e) 04:22:50 (8e) 05:09:50 (8e) 05:48:33 (9e) 08:35:45 (13e) 09:41:13 (16e) Partagez votre performance
18 2137 GALLIANO Nicolas CLUB SUISSE 10:48:24 M (18e) Master (6e) 01:08:46 (42e) 00:02:47 (36e) 05:25:47 (10e) 00:02:45 (38e) 06:37:19 (12e) 04:08:22 (44e) 01:46:39 (24e) 02:30:42 (18e) 03:05:39 (16e) 07:34:52 (13e) 03:53:23 (19e) 04:30:08 (17e) 05:15:06 (14e) 05:52:51 (14e) 08:35:28 (12e) 09:41:13 (17e) Partagez votre performance
19 2051 DUPLAY Julien LILLE TRIATHLON 10:48:27 M (19e) Senior (13e) 01:17:02 (106e) 00:04:22 (108e) 05:47:02 (48e) 00:02:43 (35e) 07:08:25 (56e) 03:37:20 (12e) 02:00:20 (102e) 02:49:21 (85e) 03:27:07 (77e) 08:02:08 (44e) 04:17:06 (73e) 04:55:54 (67e) 05:43:46 (61e) 06:21:15 (56e) 08:53:56 (30e) 09:48:43 (23e) Partagez votre performance
20 2161 VINCENT Raphael NON LICENCIE 10:48:54 M (20e) Master (7e) 01:07:12 (38e) 00:05:38 (140e) 05:51:50 (58e) 00:08:14 (156e) 07:04:39 (51e) 03:36:02 (11e) 01:50:55 (42e) 02:40:06 (43e) 03:17:08 (41e) 08:04:52 (50e) 04:06:05 (46e) 04:46:28 (45e) 05:36:59 (46e) 06:17:21 (49e) 08:56:27 (32e) 09:51:13 (25e) Partagez votre performance
21 2203 DURILLON Fabien NON LICENCIE 10:49:14 M (21e) Senior (14e) 01:08:27 (41e) 00:04:49 (118e) 05:47:40 (49e) 00:04:47 (99e) 07:00:55 (42e) 03:43:33 (17e) 01:50:07 (40e) 02:38:38 (38e) 03:15:38 (37e) 07:56:01 (34e) 04:04:59 (41e) 04:45:49 (42e) 05:35:49 (44e) 06:14:06 (42e) 08:50:20 (27e) 09:46:42 (20e) Partagez votre performance
22 2083 BRETEAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY 10:50:13