Chtriman 2019 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée Master F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
61 2011 DETRY Marie NON LICENCIE 11:41:27 F (1e) Master (1e) 01:18:43 (115e) 00:02:50 (41e) 06:18:40 (105e) 00:04:33 (94e) 07:40:13 (104e) 03:56:43 (31e) 02:01:21 (106e) 02:54:38 (107e) 03:34:47 (108e) 08:40:15 (96e) 04:27:55 (106e) 05:10:52 (107e) 06:03:36 (105e) 06:48:02 (106e) 09:38:25 (80e) 10:39:04 (68e) Partagez votre performance
108 2012 CAUDAL Laurence NON LICENCIE 12:33:37 F (3e) Master (2e) 01:03:26 (16e) 00:02:35 (28e) 06:33:06 (125e) 00:04:17 (86e) 07:39:06 (102e) 04:50:15 (110e) 01:48:16 (32e) 02:43:19 (58e) 03:26:22 (75e) 08:49:34 (110e) 04:21:38 (84e) 05:05:47 (90e) 05:59:08 (95e) 06:44:27 (98e) 10:00:58 (104e) 11:16:00 (105e) Partagez votre performance
141 2010 PILLET Ann-ingrid NON LICENCIE 13:12:38 F (4e) Master (3e) 01:22:59 (132e) 00:04:13 (100e) 07:11:27 (157e) 00:05:25 (121e) 08:38:39 (157e) 04:28:35 (73e) 02:13:46 (151e) 03:16:08 (158e) 04:03:30 (159e) 09:50:00 (157e) 05:02:01 (158e) 05:50:53 (157e) 06:47:42 (156e) 07:39:06 (157e) 10:55:40 (150e) 12:03:55 (144e) Partagez votre performance
153 2009 LEMEILLE Virginie NON LICENCIE 13:53:32 F (8e) Master (4e) 01:12:20 (64e) 00:05:21 (131e) 07:16:34 (160e) 00:06:41 (139e) 08:34:14 (154e) 05:12:38 (148e) 02:02:39 (110e) 03:04:28 (134e) 03:52:14 (149e) 09:47:13 (154e) 04:51:41 (152e) 05:40:26 (152e) 06:40:28 (154e) 07:32:48 (154e) 11:02:19 (152e) 12:26:13 (154e) Partagez votre performance
163 2003 GARCIA Sophie STE MARIE 66 TRIATHLON 14:41:42 F (9e) Master (5e) 01:27:44 (152e) 00:06:27 (151e) 06:45:34 (138e) 00:04:59 (103e) 08:19:45 (148e) 06:17:00 (164e) 02:17:36 (156e) 03:12:45 (152e) 03:55:52 (153e) 09:45:26 (153e) 04:53:44 (153e) 05:39:40 (151e) 06:36:54 (152e) 07:23:48 (151e) 11:22:13 (162e) 13:01:18 (163e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
84 2015 MAHE Mathilde NON LICENCIE 12:14:43 F (2e) Senior (1e) 01:04:30 (18e) 00:04:17 (104e) 06:47:47 (141e) 00:04:12 (80e) 07:56:33 (123e) 04:13:58 (50e) 01:51:39 (46e) 02:48:34 (83e) 03:32:55 (101e) 08:59:26 (118e) 04:29:35 (114e) 05:15:10 (116e) 06:12:59 (124e) 07:00:14 (123e) 10:04:20 (110e) 11:09:55 (99e) Partagez votre performance
144 2013 BORDAS Sophie NON LICENCIE 13:28:34 F (5e) Senior (2e) 01:15:13 (87e) 00:04:35 (113e) 06:51:48 (144e) 00:04:34 (95e) 08:11:35 (140e) 05:12:26 (147e) 02:09:49 (135e) 03:07:51 (148e) 03:51:27 (147e) 09:22:10 (140e) 04:47:44 (147e) 05:34:09 (146e) 06:30:02 (147e) 07:16:58 (144e) 10:35:22 (141e) 12:00:33 (141e) Partagez votre performance
145 2006 MONSTERLEET Leonie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 13:30:30 F (6e) Senior (3e) 01:24:20 (138e) 00:04:23 (109e) 06:53:29 (147e) 00:03:25 (61e) 08:22:12 (150e) 05:04:55 (141e) 02:11:35 (143e) 03:08:37 (151e) 03:53:45 (151e) 09:35:54 (149e) 04:50:42 (149e) 05:41:56 (154e) 06:36:08 (151e) 07:25:19 (152e) 10:53:49 (148e) 12:16:10 (148e) Partagez votre performance
151 2014 DUPONT Catherine NON LICENCIE 13:45:04 F (7e) Senior (4e) 01:11:43 (55e) 00:03:54 (88e) 07:13:54 (158e) 00:04:14 (83e) 08:29:30 (153e) 05:11:20 (146e) 01:58:02 (87e) 02:55:48 (114e) 03:40:27 (125e) 09:43:10 (152e) 04:39:41 (131e) 05:27:37 (137e) 06:29:29 (146e) 07:23:00 (150e) 11:00:44 (151e) 12:21:22 (150e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Classement arrivée Master M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
1 2156 BERLAGE Lucky NON LICENCIE 09:05:56 M (1e) Master (1e) 00:58:07 (6e) 00:02:46 (35e) 04:54:17 (1e) 00:02:44 (36e) 05:55:08 (1e) 03:08:06 (2e) 01:31:54 (3e) 02:12:06 (3e) 02:42:28 (2e) 06:40:59 (1e) 03:23:29 (1e) 03:56:17 (1e) 04:38:05 (1e) 05:12:47 (1e) 07:27:07 (1e) 08:15:26 (1e) Partagez votre performance
8 2021 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 10:20:29 M (8e) Master (2e) 01:00:53 (9e) 00:01:26 (2e) 05:40:59 (30e) 00:01:56 (7e) 06:43:17 (15e) 03:35:17 (9e) 01:39:01 (7e) 02:25:37 (8e) 03:02:00 (8e) 07:32:55 (9e) 03:50:21 (11e) 04:28:11 (14e) 05:16:57 (17e) 05:56:37 (16e) 08:31:01 (10e) 09:28:37 (9e) Partagez votre performance
10 2119 DEHANDSCHUTTER Toon TDL 10:29:45 M (10e) Master (3e) 01:02:39 (14e) 00:02:04 (11e) 05:41:30 (35e) 00:04:16 (85e) 06:46:12 (24e) 03:39:17 (14e) 01:41:47 (9e) 02:29:59 (16e) 03:07:40 (21e) 07:39:40 (16e) 03:55:12 (21e) 04:32:11 (21e) 05:19:13 (21e) 05:58:55 (24e) 08:32:59 (11e) 09:30:16 (10e) Partagez votre performance
13 2170 DUPUICH Cedric NON LICENCIE 10:35:21 M (13e) Master (4e) 01:14:46 (83e) 00:02:49 (39e) 05:37:09 (24e) 00:04:46 (98e) 06:54:43 (33e) 03:35:53 (10e) 01:53:11 (60e) 02:40:00 (42e) 03:17:08 (42e) 07:48:23 (26e) 04:04:32 (40e) 04:42:55 (38e) 05:30:27 (36e) 06:08:31 (33e) 08:40:40 (20e) 09:37:27 (13e) Partagez votre performance
16 2128 MEYFROOT Didier TTR 10:39:46 M (16e) Master (5e) 01:10:02 (47e) 00:02:39 (29e) 05:41:12 (32e) 00:03:04 (53e) 06:53:52 (30e) 03:42:50 (16e) 01:48:53 (35e) 02:36:43 (33e) 03:13:54 (34e) 07:46:00 (25e) 04:02:46 (33e) 04:40:48 (32e) 05:27:47 (31e) 06:06:16 (30e) 08:38:43 (17e) 09:35:13 (12e) Partagez votre performance


Chtriman 226 - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 Velo Cum CaP Velo KM23 Velo KM45 Velo KM68 CaP KM10 Velo KM90 Velo KM103 Velo KM135 Velo KM158 CaP KM20 CaP KM30
2 2200 WETS Adi NON LICENCIE 09:23:49 M (2e) Senior (1e) 01:11:35 (52e) 00:03:20 (64e) 05:00:07 (2e) 00:02:07 (13e) 06:15:01 (5e) 03:06:42 (1e) 01:49:03 (37e) 02:31:10 (20e) 03:03:03 (9e) 07:01:30 (4e) 03:45:32 (8e) 04:18:41 (7e) 04:59:49 (6e) 05:33:41 (5e) 07:49:14 (3e) 08:36:21 (3e) Partagez votre performance
3 2208 SALLET Francois NON LICENCIE 09:26:51 M (3e) Senior (2e) 00:56:45 (4e) 00:01:52 (7e) 05:04:25 (3e) 00:03:12 (57e) 06:03:00 (2e) 03:20:39 (4e) 01:30:51 (2e) 02:11:17 (2e) 02:42:46 (3e) 06:53:21 (2e) 03:25:28 (2e) 03:59:07 (2e) 04:42:12 (2e) 05:18:04 (2e) 07:43:25 (2e) 08:34:11 (2e) Partagez votre performance
4 2020 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 09:38:57 M (4e) Senior (3e) 00:50:22 (1e) 00:00:59 (1e) 05:16:48 (5e) 00:01:00 (1e) 06:08:07 (3e) 03:29:51 (7e) 01:25:10 (1e) 02:07:30 (1e) 02:41:01 (1e) 06:58:24 (3e) 03:26:33 (3e) 04:02:08 (3e) 04:46:24 (3e) 05:23:20 (3e) 07:50:17 (4e) 08:46:00 (4e) Partagez votre performance
5 2103 STUBBE Kristof 12BO4 09:41:40 M (5e) Senior (4e) 01:01:56 (11e) 00:02:07 (13e) 05:10:36 (4e) 00:01:21 (2e) 06:14:38 (4e) 03:25:42 (6e) 01:38:56 (6e) 02:23:00 (6e) 02:56:41 (6e) 07:04:13 (5e) 03:40:43 (6e) 04:15:02 (5e) 04:57:38 (4e) 05:32:42 (4e) 07:55:21 (6e) 08:47:10 (5e) Partagez votre performance
6 2118 HOLVOET Rinus SPORTICS TRI TEAM 09:44:47 M (6e) Senior (5e) 00:57:59 (5e) 00:02:39 (30e) 05:19:21 (6e) 00:01:43 (4e) 06:19:58 (6e) 03:23:08 (5e) 01:34:28 (5e) 02:18:54 (4e) 02:52:11 (4e) 07:06:11 (6e) 03:37:14 (4e) 04:13:11 (4e) 04:58:13 (5e) 05:35:09 (6e) 07:54:52 (5e) 08:51:00 (6e) Partagez votre performance