Trail de la Culminante 2019 - ANOR

Epreuve sélectionnée:


Trail 12km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 12km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 21 DESTRES Christophe 00:48:50 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 59 TALFER Dylan 00:51:35 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 55 VANDERHAEGEN Regis 00:52:25 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 25 ENSABELLA Maxime 00:52:34 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 61 COLLERY Benoit 00:53:02 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 30 HAOUISEE Cedric 00:53:56 M (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
7 43 MOUROT Yoann 00:55:51 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 26 FREHAUT Cédric 00:57:31 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 58 DELATTRE Sébastien 00:59:03 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 34 HOCQUET Adrien 01:01:22 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 6 BOULET Yohann 01:03:38 M (11e) Senior (9e) Partagez votre performance
12 20 DERVILLEE David 01:04:40 M (12e) Senior (10e) Partagez votre performance
13 7 BRAIDY Jean-francois RUNNING TRAIL THIERACHE 01:04:44 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
14 5 BLARY Matthieu 01:05:29 M (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
15 36 JOVENIAUX Laurent 01:05:35 M (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
16 42 MERCIER Cedric 01:05:55 M (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
17 50 POTTIER Sophie 01:06:20 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
18 11 CARPENTIER Maxime 01:06:54 M (17e) Senior (12e) Partagez votre performance
19 39 LEROI Philippe 01:07:31 M (18e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
20 64 SIMPERE Romain 01:07:32 M (19e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 49 PAYEN Nicolas 01:08:19 M (20e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
22 32 HIBLOT Michael 01:08:28 M (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
23 60 DELVIGNE JEAN LUC 01:09:02 M (22e) Senior (14e) Partagez votre performance
24 1 BAUDRY Julien 01:09:09 M (23e) Senior (15e) Partagez votre performance
25 12 CAUCHIES Patrick 01:09:24 M (24e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
26 63 DIVRY Thibaut 01:10:14 M (25e) Senior (16e) Partagez votre performance
27 62 WORME Rudy 01:10:35 M (26e) Senior (17e) Partagez votre performance
28 31 HENRELLE Frederic 01:10:35 M (27e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
29 9 BUHOT Cyril 01:11:07 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
30 38 LEFEVRE Régis RUNNING TRAIL THIERACHE 01:11:08 M (29e) Senior (19e) Partagez votre performance
31 54 VANDELOISE Delphine 01:12:26 F (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
32 15 COLLET Johan 01:13:11 M (30e) Senior (20e) Partagez votre performance
33 37 JOVENIAUX Sabine 01:14:03 F (3e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
34 24 DUTREMEE Jerome 01:15:54 M (31e) Senior (21e) Partagez votre performance
35 41 LUSSIEZ Sonia 01:16:05 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
36 27 GODELLE Celine RUNNING TRAIL THIERACHE 01:16:27 F (5e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
37 45 NAVELLIER Guillaume 01:16:52 M (32e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
38 17 DEHAY Sylvain 01:17:07 M (33e) Senior (22e) Partagez votre performance
39 28 GODELLE Jean-philippe 01:17:24 M (34e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
40 3 BERTEAUX Christophe 01:18:07 M (35e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
41 4 BLANDO Serge 01:18:09 M (36e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
42 57 WITWICKI Antoine 01:18:13 M (37e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
43 53 TISSERANT Stephanie 01:18:18 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
44 47 NOJIBAYE Isabelle 01:18:18 F (7e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
45 13 CAUDRELIER Christine 01:18:19 F (8e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
46 22 DETAILLE Céline CSCV HIRSON 01:19:39 F (9e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
47 52 STASIAK Antoine 01:20:39 M (38e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
48 29 HANECART Sabrina 01:22:31 F (10e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
49 51 POULET Rudy 01:22:32 M (39e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
50 40 LOCUTY Johann 01:22:34 M (40e) Senior (23e) Partagez votre performance
51 23 DUMANGE Sabrina 01:22:59 F (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
52 48 ORTEGA Anthony 01:23:17 M (41e) Senior (24e) Partagez votre performance
53 33 HIBLOT Stéphane 01:23:17 M (42e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
54 14 CLEMENT Ludovic 01:23:17 M (43e) Senior (25e) Partagez votre performance
55 35 JOLY Florence 01:24:31 F (12e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
56 8 BRAIDY Olivia RUNNING TRAIL THIERACHE 01:25:30 F (13e) Senior (4e) Partagez votre performance
57 56 VANDIN Elise 01:26:06 F (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
58 16 DAGNICOURT COUBRONNE Delphine 01:26:47 F (15e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
59 19 DELVAUX Michel 01:29:28 M (44e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
60 44 NAVELLIER Caroline 01:35:01 F (16e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
61 2 BAUDUIN Julie 01:35:02 F (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
62 46 NAVELLIER Valérie 01:35:06 F (18e) Senior (7e) Partagez votre performance
63 18 DELCOURT VERBIST Linda 01:40:01 F (19e) Senior (8e) Partagez votre performance


Trail 12km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 10 BUREAU Christine 00:00:00 F (0) Master 2 (0)